Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   05:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 21:51 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
РЕЗУЛЬТАТ ОТ Сеанса на "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия"  у меня уже был за час до начала сеанса- буквально недели две я пыталась вызвонить человека, который должен был мне небольшую сумму денег и всё как-то не сросталось, за час до сеанса, он сам, без предупреждения материзовался у меня под подъездом


Здесь может быть, как совпадение, так и результат сеанса, т.к. с момента, когда вы записываетесь на настройку или сеанс уже начинается энергетическая работа.   wacko
Цитата Леля ()
знакомая девушка- она недавно родила, беременной я её не видела, а во сне как раз увидела беременной с животиком и другим цветом волосом во сне она была"красновато-рыжеватая"

Не знаю, на сколько правда, но считается, что беременность сниться к прибыли.    
Цитата Леля ()
во втором отрывке сна я была мужчиной, который залез под диван и выгребал-убирал из всех закоулков большое количество пыли,

Это чистились каналы денег и изобилия, блоки и программы, мешающие принятию денег и изобилия.   
Цитата Леля ()
пока я "лежал под диваном" зашли то ли большевики, в общем какие-то люди с оружием, меня они не нашли, когда я выбрался из-под дивана я решил что нужно убегать, появились какие-то родственники и мы начали на три части делить оставшиеся деньги, деньги были современные, бумажные гривны, не очень их было много, были разные купюры и крупные и мелкие, какая-то купюра была с отгрызанным краем. Поделили мы эти денежки на этом сон и закончился.

Леля, это что-то связано с прошлым воплощением, возможно была какая-то похожая ситуация, которая блокировала ваши потоки денег и изобилия, энергия ее вытащила и проработала.  wacko
Цитата Леля ()
Сегодня мне на сдачу давали купюрку с таким рванным краем, потом правда сами забрали её обратно.
 
Возможно, вам показали, что ситуация из прошлого благополучно разрешилась.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:10 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света, БлагоДАРЮ   Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за проделанную работу!   
В начале теплая волна энергии прошла сверху вниз, потом накрыло умиротворенным, радостным состоянием.   good give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:22 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Анна ()
В начале теплая волна энергии прошла сверху вниз, потом накрыло умиротворенным, радостным состоянием.
 
Анна, Вы хорошо почувствовали поток и состояние после работы с этими энергиями. ВО БЛАГО!!!  sun

Энергии с которыми мы работали в сеансе высокочастотные, не все их чувствуют на физике, они больше работают на тонком уровне, а на физике ощущения есть, но они не ярко выраженные. Во время сеансов постарайтесь почувствовать вокруг вас особое поле, которое образуют эти энергии, вот там и идет работа.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:18 | Сообщение # 64
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс и всех участников! У меня все длилось около 35-40 минут. Поток ощущался хороший, подпекало понемногу в шее, голове и груди и руках. А из образов, сначала появилось существо, типо Шрека из мультика зеленого цвета, но с одним глазом, одето так же как в средние века, потом я долго наблюдала мужчину скачущего на коне через лес, только видела его сзади, и по ходу это тоже было во времена Робин Гуда с осознанием, что богатым быть опасно. Потом была девушка в длинном платье с ребенком на руках, а через время я отчетливо услышала мужской голос, словно его спросили обо мне, а он говорит в ответ "Спит, Наталья, после вчерашнего.." Ближе к концу видела нескольких человека, которые ходили между двумя магазинами, не могли выбрать куда им, и я как-то к этому была причастна. Пару секунд были золотые монетки.  biggrin Вот как-то так было у меня.
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:08 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие! girl_angel give_heart give_rose

Цитата Azucena ()
с осознанием, что богатым быть опасно.

Вот и установка, которая сидела у Вас из прошлых воплощений и по сей день, энергия ее вытащила и проработала. Теперь дайте своему подсознанию другую установку, например: "Богатым быть здорово, деньги дают широкие возможности для получения всех благ духовных и материальных, которые я желаю получить или приобрести на мое высшее благо, на высшее благо всех!!!". Смысл Вы поняли, можете придумать что-то свое. wink

Цитата Azucena ()
Пару секунд были золотые монетки.

ВО БЛАГО!!! Пусть проявляются в реале!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:17 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия тоже шла хорошим потоком, проработка шла больше на тонком плане, но и на физике энергию ощущала хорошо, прорабатывались почти все чакры, руки, ноги, шла работа в голове. Мне показали почему-то швейные машинки с золотыми и серебряными иглами, потом алмазные подвески, причем машинок и подвесок было равное количество, они шли картинками параллельно друг-другу, а под конец кинули на стол пачку долларов, только доллары были какие-то мятые и края у них были обтрепаные.   
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2016, 19:28 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Следующий сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" пройдет в потоке тех же энергий "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила" 08.07.16 в 21.00 по МСК.

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 05.07.2016, 21:32 | Сообщение # 68
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна с Любовью и БлагоДарностью  записываюсь на следующий сеанс!!!!! Понедельник на работе был очень удачным!!!! good good good Я думаю это БлагоДАРЯ нашему сеансу!!!!! :sun:  sun sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2016, 21:43 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Понедельник на работе был очень удачным!!!!

Оксана, поздравляю!  give_heart sun У меня тоже все хорошо складывается!  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 07.07.2016, 10:48 | Сообщение # 70
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_heart give_heart give_heart Записываюсь с любовью и благодарностью на 8.06.16
 
AuroraДата: Пятница, 08.07.2016, 19:30 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, благодарю Вас  air_kiss за сеанс "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия" в потоке энергий каналов "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила"!!! Я во время этого сеанса действительно вроде бы как побывала в центрифуге: wacko все тело крутило и ломало, особенно ладошки, а еще очень сильно жгло, макушку головы чуть не испепелило. biggrin
В последнее время, мне на электронную почту и телефон посыпалось очень много различных акционных предложений, в том числе и от магазинов, думаю, что это уже пошли первые результаты наших сеансов, но с реальной прибылью, пока не очень, мой доход пока в основном зависит от мужа- а у него наоборот, последнее время идут все время какие-то потери.... dontknow наверное с опозданием тоже чистится...... будем ждать результатов.  С благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 08.07.2016, 21:40 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Я во время этого сеанса действительно вроде бы как побывала в центрифуге: все тело крутило и ломало, особенно ладошки, а еще очень сильно жгло, макушку головы чуть не испепелило.

Алена, значит было что чистить, ладошки - каналы принятия и отдачи, в голове установки, программы, блоки.  wacko
Цитата Aurora ()
но с реальной прибылью, пока не очень, мой доход пока в основном зависит от мужа- а у него наоборот, последнее время идут все время какие-то потери.... наверное с опозданием тоже чистится...... будем ждать результатов.

Алена, все правильно, сначала чистка, если есть кармические причины денежных проблем, то могут быть сначала потери, а потом уже прибыль, так что работаем дальше.     Разгребаем завалы. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.07.2016, 21:43 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Azucena Наталья, Aurora Алена, Леля Оксана, Анна Анна, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:38 | Сообщение # 74
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс! Работа была долгой, минут 40-50. Был небольшой образ монет и большого дерева. А так в основном грело и сильный поток ощущался в горле, шее, голове, а в конце в левой почке. Качало меня все время, и временами качало по кругу. Пока был сеанс постоянно лезли разные мысли и образы в голову на отвлеченные темы. И что интересно, мне было как-то радостно, все время была улыбка на лице.  biggrin give_rose give_rose give_rose
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:17 | Сообщение # 75
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ИСКРЕННЕ БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все
Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ   Высших
Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за проделанную
работу!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!


У меня этот сеанс был похож, на прошлый.Принимала в пятницу поздно вечером, была уставшая, прилегла на диванчик). Сразу на меня запрыгнула кошка, и начала облизывать. Больше ничего не помню. Снился сон, про что не помню, но в нём был мой брат. По результатам в реале-отчитываюсь, к сожалению договор, который я заключила в понедельник, сорвался, но это может быть связано с владельцем фирмы, на которой я работаю, у него в последнее время, дела не очень идут. А я выиграла участие в двухдневном фестивале оздоровительных практик(йога. массаж). И в субботу утром(это получается сразу после сеанса) мне в соцсетях написала новый клиент (я делаю частные консультации по нумерологии).БЛАГОДАРЮ give_rose give_rose :give_rose:


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:49 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Был небольшой образ монет и большого дерева.

Наташа, скорее всего, это ваше денежное дерево или родовое дерево, вспомните, как оно выглядело, если пышное - это хорошо, если мало зелени- значит надо еще работать.  victory
Цитата Azucena ()
А так в основном грело и сильный поток ощущался в горле, шее, голове, а в конце в левой почке.

Чистилось там, где были блоки, связанные с деньгами и изобилием. Левая почка - это денежные отношения с женщиной или женщинами, может быть по женской линии Рода. 

Цитата Azucena ()
Качало меня все время, и временами качало по кругу.

Видимо, так шел поток, а вы качались вместе с потоком.   
Цитата Azucena ()
Пока был сеанс постоянно лезли разные мысли и образы в голову на отвлеченные темы.

Образы и мысли не обязательно могут быть связаны с деньгами, но, если проанализировать, могут содержать деструктивные программы и установки, которые могут перекрывать денежный поток.  wacko
Цитата Azucena ()
И что интересно, мне было как-то радостно, все время была улыбка на лице.

Значит вы были в высоких вибрациях, они дают ощущения радости, счастья, благости.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:11 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Сразу на меня запрыгнула кошка, и начала облизывать.

Нравятся вашей кошке эти энергии.   

Цитата Леля ()
к сожалению договор, который я заключила в понедельник, сорвался,

Оксана, не расстраивайтесь. В жизни все складывается самым наилучшим, самым благоприятным для нас образом. Может быть, этот контракт не принес бы Вам ожидаемой прибыли, а, наоборот, какие-то проблемы. Все что в жизни происходит,все к лучшему.  victory

Цитата Леля ()
А я выиграла участие в двухдневном фестивале оздоровительных практик (йога. массаж).

Поздравляю, очень здорово!  good Очень часто, когда нет возможности принять участие в платной практике, а очень хочется, ВС предоставляют нам такую возможность в виде неожиданных денег или возможностей поучаствовать без оплаты, как случилось у Вас. Потому что ВС заинтересованы в нашем духовном росте.  wink
Цитата Леля ()
И в субботу утром(это получается сразу после сеанса) мне в соцсетях написала новый клиент

Вот Вам и небольшая прибыль.    Мне тоже в субботу утром пришла оплата за настройку. БЛАГОДАРЮ!!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:32 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня поток ощущался хорошо, прорабатывались все чакры, ноги, левая рука. Из образов, сначала показали бомжей, а потом благополучную семью с улыбающейся девочкой и потом еще много разных людей счастливых, радостных и улыбающихся.   БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 12.07.2016, 13:05 | Сообщение # 79
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ДЕНЕГ И ИЗОБИЛИЯ", 15 ИЮЛЯ      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 14.07.2016, 14:03 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Следующий сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" пройдет в потоке тех же энергий "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила15.07.16 в 21.00 по МСК. Закрепляем результат.   

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!