Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
17.05.2024   21:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
AzucenaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:07 | Сообщение # 121
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс! Все прошло довольно спокойно, в первой половине ощущалась легкая тяжесть в теле, потока как такового я не чувствовала. Иногда в разных частях тела возникали разные легкие ощущения, то в глазах легкое тепло, то в позвоночнике, то в разных частях головы, но недолго и еле ощутимо. Образов было мало, долго был образ часовни, потом мультяшного толстого лысого монаха с большим мешком, и ближе к концу с левой стороны сыпались золотые монетки. Сеанс длился примерно 40 мин. Благодарю!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:41 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Все прошло довольно спокойно, в первой половине ощущалась легкая тяжесть в теле, потока как такового я не чувствовала. Иногда в разных частях тела возникали разные легкие ощущения, то в глазах легкое тепло, то в позвоночнике, то в разных частях головы, но недолго и еле ощутимо.

Если потока не чувствовали, а ощущения в теле возникали, значит энергия работала на тонком плане. 

Цитата Azucena ()
долго был образ часовни, потом мультяшного толстого лысого монаха с большим мешком,
 
Часовня и монах - это что-то из прошлого, интересно что было в мешке?! 

Цитата Azucena ()
ближе к концу с левой стороны сыпались золотые монетки

Наташа, ВО БЛАГО! sun Пусть проявляются в реале! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:46 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я свой сеанс принимала 2 раза. Первый раз энергия работала очень ощутимо, энергия работала в ногах и в руках, прорабатывались почти все чакры, в некоторых местах ощущала жар и жжение. Во второй раз сеанс прошел комфортно, энергия работала в разных участках, поток был умеренный. Образов не было, а вот сны снились очень интересные.  wacko БЛАГОДАРЮ всех участников!  give_heart sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:43 | Сообщение # 124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. Благодарю вас и все высшие силы за сенс. Я подключась дважды в первый раз энергия работала на ногах даже возобновилась боль в коленном суставе но после сеанса боль ушла, а на втором энергия работала на ногах и на руках хоть и сильно не ощущалось но были покалывания и жжение на руках. А во сне мне приснилось много рыбы я ее чистила. Блогодарю вас.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:44 | Сообщение # 125
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ Высших Учителей,БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ БЕЛОЕ БРАТСТВО ШАМБАЛЫ  за СЕАНС В ПОТОКЕ ЭНЕРГИЙ "ШАМБАЛА ДЕНЬГИ"!!!!
БлагоДАРЮ!!!!!!


СЕАНС ПРИНИМАЛА ТРИ РАЗА, ДВА РАЗА НА НОЧЬ И ОДИН РАЗ СЕГОДНЯ. ВЧЕРА ПРИСНИЛСЯ КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ТИГР, КОТОРЫЙ СО МНОЙ ИГРАЛ И ЛАСТИЛСЯ КО МНЕ. СНАЧАЛА МНЕ БЫЛО СТРАШНО, ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ДРУГ, И ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С БЕЛЫМ БРАТСТВОМ ШАМБАЛЫ, СЕГОДНЯ КОГДА ПРИНИМАЛА СЕАНС, ТОЖЕ ШЁЛ ОБРАЗ БЕЛОГО ТИГРА, КОТОРЫЙ ОБЛИЗЫВАЛ МНЕ ЛИЦО, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПОД ЕГО ОХРАНОЙ))).ПО ТЕЛЕСНЫМ ОЩУЩЕНИЯМ СЕГОДНЯ В НАЧАЛЕ СЕАНСА -ЗАБОЛЕЛО СЕРДЦЕ, ПОСТЕПЕННО В ТЕЧЕНИИ СЕАНСА ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОШЛО, В КОНЦЕ Я ДЕРЖАЛА РУКИ НА СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО СПОКОЙСТВИЯ, СТАБИЛЬНОСТИ, ДАЖЕ НЕКОТОРОЙ ТЯЖЕСТИ В НИЖНИХ ЧАКРАХ, БУДТО Я СИЛЬНО УКОРЕНИЛАСЬ И МЕНЯ ТЯЖЕЛО СДВИНУТЬ С МЕСТА. БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА И МАСТЕРА ТАТЬЯНУ ЗА ЧУДЕСНУЮ НАСТРОЙКУ И СЕАНСЫ!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 07.08.2016, 18:48
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:53 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата marina_vasileva ()
в первый раз энергия работала на ногах даже возобновилась боль в коленном суставе но после сеанса боль ушла, а на втором энергия работала на ногах и на руках хоть и сильно не ощущалось но были покалывания и жжение на руках.

Марина, в данном сеансе ноги - это связь с прошлым. Если болело левое колено - прорабатывались проблемы по Роду Мамы, ваша связь с Мамой; если болело правое колено - прорабатывались проблемы по Роду Папы, ваша связь с Папой. Руки тоже могут быть связаны с Родом, а, возможно, чистились денежные каналы. 

Цитата marina_vasileva ()
А во сне мне приснилось много рыбы я ее чистила.

Рыба - это глубина, т.е. работа шла на глубинном уровне. Чистили рыбу - может быть шла чистка подсознания на глубоком уровне. К чему сниться рыба - толкований много, но Вы опирайтесь на свои ощущения. Как Вы были одеты, если так, как сейчас - значит работа шла с текущим воплощением, если по старинке - значит с прошлым. Какие эмоции Вы испытывали, в результате чистки могут всплывать различные эмоции, как негативные, так и позитивные.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:26 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
ВЧЕРА ПРИСНИЛСЯ КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ТИГР, КОТОРЫЙ СО МНОЙ ИГРАЛ И ЛАСТИЛСЯ КО МНЕ. СНАЧАЛА МНЕ БЫЛО СТРАШНО, ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ДРУГ, И ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С БЕЛЫМ БРАТСТВОМ ШАМБАЛЫ, СЕГОДНЯ КОГДА ПРИНИМАЛА СЕАНС, ТОЖЕ ШЁЛ ОБРАЗ БЕЛОГО ТИГРА, КОТОРЫЙ ОБЛИЗЫВАЛ МНЕ ЛИЦО, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПОД ЕГО ОХРАНОЙ

Оксана, Белый Тигр, действительно, может быть связан с Шамбалой. Если это ваш Тотем - то это мощная защита и поддержка.  good
Тотем - это животное-дух- хранитель, оберегающий весь род и каждого человека в отдельности, и в этом проявляется интуитивная связь между человеком и животным. Тотем не выбирался человеком или родом, он "давался" роду. Бог-животное был дан людям для того, чтобы помочь, защитить, уберечь...

Цитата Леля ()
ПО ТЕЛЕСНЫМ ОЩУЩЕНИЯМ СЕГОДНЯ В НАЧАЛЕ СЕАНСА -ЗАБОЛЕЛО СЕРДЦЕ, ПОСТЕПЕННО В ТЕЧЕНИИ СЕАНСА ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОШЛО

Такое, может быть, когда работа идет с сердечной чакрой - чистка, трансформация, перенастройка или раскрытие чакры.  give_heart
Цитата Леля ()
В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО СПОКОЙСТВИЯ, СТАБИЛЬНОСТИ, ДАЖЕ НЕКОТОРОЙ ТЯЖЕСТИ В НИЖНИХ ЧАКРАХ, БУДТО Я СИЛЬНО УКОРЕНИЛАСЬ И МЕНЯ ТЯЖЕЛО СДВИНУТЬ С МЕСТА

Произошло заземление - отсюда такие состояния.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:51 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за прекрасный сеанс в потоке энергии "Шамбала Деньги"!!! give_rose Я тоже подключалась дважды и каждый раз просила, чтобы энергия работала мягко и комфортно для моего физического тела, поэтому в большей степени все прошло спокойно. В теле чувствовалось приятное тепло, легкое отяжеление ног, чувство жжения в голове, кистях рук и щиколотках. Лишь в передних нижних зубах присутствовал какой-то дискомфорт, как-будто их выкручивали. Из образов помню только какие-то незнакомые лица: женщина в возрасте и мужчина, да и сон опять приснился с тараканами, всего не помню: но один, точно убегал с огромным как для него по размерам куском добычи. dontknow
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 
BeataДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:34 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Aurora ()
В теле чувствовалось приятное тепло, легкое отяжеление ног, чувство жжения в голове, кистях рук и щиколотках.

Алена, ноги связаны с прошлым и с родовыми линиями, руки тоже могут быть связаны с родом, так же на руках могут чиститься каналы принятия и отдачи. В голове могут чиститься диструктивные программы и установки относительно денег.  wacko
Цитата Aurora ()
в передних нижних зубах присутствовал какой-то дискомфорт, как-будто их выкручивали.

Передние нижние зубы могут быть связаны с родителями, а так же с самовыражением. 

Цитата Aurora ()
Из образов помню только какие-то незнакомые лица: женщина в возрасте и мужчина

Может быть что-то из прошлых воплощений.  nununu

Цитата Aurora ()
да и сон опять приснился с тараканами, всего не помню: но один, точно убегал с огромным как для него по размерам куском добычи.

Алена, если связывать с деньгами, то может быть у Вас появятся деньги на крупную покупку.  victory А может, это ваши негативные мысли разбегались, как тараканы...  wink


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 09.08.2016, 23:05 | Сообщение # 130
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня благодарю за сеанс!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Настроившись на энергию, сразу пошли "картинки". Я так понимаю, что сразу пошел разворот на событийные ситуации. (беспокойство, страхи моей мамы о наследстве, недвижимости ) Принимала, отпускала, безусловная любовь... работы было много...
И еще, 2 дня подряд снились очень интересные сны в деталях: Я и еще один наследник замка во Франции. Ходила и разглядывала все в деталях интерьер  и имущество замка... good
Благодарю, благодарю, благодарю!!!! give_rose give_rose give_rose give_heart give_heart give_heart
ПС: С любовью записываюсь на следующий сеанс! sun
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 23:33 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Сейхеки ()
беспокойство, страхи моей мамы о наследстве, недвижимости

Цитата Сейхеки ()
Я и еще один наследник замка во Франции.

Наташа, похоже, беспокойство в настоящем вызвано событиями из прошлого.  victory

Цитата Сейхеки ()
Принимала, отпускала, безусловная любовь... работы было много...

Наташа, Вы молодец, надеюсь, проработали ситуацию!  good sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 09.08.2016, 23:41 | Сообщение # 132
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, конечно проработала, благодаря Вашим  Таня сеансам! girl_angel give_heart Что даже пошли осознанные сны...
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 23:47 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Сейхеки ()
Да, конечно проработала, что даже пошли осознанные сны...

Наташа, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 11.08.2016, 12:16 | Сообщение # 134
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на следующий сеанс!!!!! give_rose give_rose :give_rose: 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
marinaДата: Пятница, 12.08.2016, 10:29 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна запишите меня на сеанс. Благодарю
 
natalya_d77Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:25 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Сеанс и энергия замечательные, энергия мягкая была, просто принимала, ровный и чистый поток был в этом сеансе))) чувствовала поток изобилия и в жизни чудеса приходят в потоке изобилия)) Благодарю, записываюсь на следующий сеанс girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 12.08.2016, 15:40 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата natalya_d77 ()
чувствовала поток изобилия и в жизни чудеса приходят в потоке изобилия

Наташа, очень здорово, что изобилие проявляется в реальной жизни!  good ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 12.08.2016, 17:41 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс  "Привлечение Денег и Изобилия"! БлагоДарю!!!
                       
 
BeataДата: Пятница, 12.08.2016, 20:44 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27796
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс будет проходить в потоке энергии "Золотого песка от Ганеши"  

Участники сеанса: Aurora Алена,  Леля Оксана,  natalya_d77 Наталья,  Сейхеки Наталья, marina_vasileva Марина, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 
Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:22 | Сообщение # 140
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Ганешу, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,МАСТЕРА Татьяну (Beata) за  сеанс  на "Привлечение Денег и Изобилия" в потоке энергии "Золотого песка от Ганеша". В процессе сеанса были очень тёплыми ступни и видение в виде картинок с изображением ГАНЕШИ. БлагоДАРЮ!!!!!
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!