Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   01:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
AuroraДата: Пятница, 15.07.2016, 20:12 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, благодарю Вас  give_rose за сеанс " Привлечение Денег и Изобилия" в потоке энергий каналов "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила"!!! Ощущения были очень похожими на прошлый сеанс, шел мощный поток, все тело крутило и ломало, а также очень сильно жгло.
Также продолжают поступать на электронную почту и телефон различных акционные предложения, еще, наконец-то моей маме удалось сдать квартиру, хотя не получалось пол года, у сестры неожиданно начали находиться украденные у нее вещи, думаю все это результаты наших сеансов. Еще раз Благодарю и с благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!! 


Сообщение отредактировал Aurora - Пятница, 15.07.2016, 20:15
 
AzucenaДата: Пятница, 15.07.2016, 20:15 | Сообщение # 82
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 15.06.16  give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Пятница, 15.07.2016, 21:02 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Ощущения были очень похожими на прошлый сеанс, шел мощный поток, все тело крутило и ломало, а также очень сильно жгло.

Алена, это очищение.  wacko
Цитата Aurora ()
наконец-то моей маме удалось сдать квартиру, хотя не получалось пол года, у сестры неожиданно начали находиться украденные у нее вещи, думаю все это результаты наших сеансов.

Алена, все может быть. Потому что все наши чистки отражаются на наших близких, т.к. они с нами тесно взаимосвязаны, то очищаются вместе с нами.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.07.2016, 21:04 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Azucena Наталья, Aurora Алена, Леля Оксана, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 16.07.2016, 22:46 | Сообщение # 85
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну за сеанс! В основном были телесные ощущения в шее, какое-то время в верхней части груди и во лбу и голове. А картинок почти не было, только вначале был серебряный слиток и желтый цвет перед глазами, хотя при этом ощущения были в верхней части груди. give_rose girl_angel sun
 
BeataДата: Суббота, 16.07.2016, 23:47 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
В основном были телесные ощущения в шее, какое-то время в верхней части груди и во лбу и голове.

Энергии работают с каждым индивидуально, прорабатывая те места, где есть блоки, в голове прорабатываются программы, установки, негативные мысли.  wacko

Цитата Azucena ()
только вначале был серебряный слиток и желтый цвет перед глазами, хотя при этом ощущения были в верхней части груди.

В верхней части груди между анахатой и вишудхой находится тимус - чакра нового времени, которая сейчас постепенно активируется у всех людей. 

Чакра Тимус (Высшее Сердце) соединяет энергии горлового и сердечного центров, инициируя взаимодействие человеческой и духовной составляющих каждого из нас. Высшее сердце соотносится с шишковидной железой, которая регулирует способность иммунной системы человека усваивать информацию с более высоких планов.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:18 | Сообщение # 87
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
СЕРДЕЧНО БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ   Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за СЕАНС В ПОТОКЕ ЭНЕРГИЙ "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила" БлагоДАРЮ!!!!!!

Сеанс получилось принять со второй попытки, в пятницу никак не могла настроиться, всё время отвлекалась на что-то. Вчера собралась с духом и приняла, были тёплыми ладони, немножко повздыхала, видно какие-то блоки выходили, и сидеть не смогла-уложили). Кошка улеглась мне на сердечную чакру, и довольно урчала. Зачем ей деньги непонятно))), но согнать я её не смогла. А сегодня утром на Оракулах выпала индийская богиня Богатства Лакшми, она мне в  последнее время часто выпадает. В реале у  меня какие-то проработки по поводу денег происходят, мне даются ситуации, где я вижу не совсем правильное своё отношение к деньгам, какие-то свои зацепки и негативные установки. Очень хорошо что это выходит на осознание и можно с этим работать. БлагоДАРЮ!!!!! girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:01 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
немножко повздыхала, видно какие-то блоки выходили

Да, это выходили блоки.   
Цитата Леля ()
Кошка улеглась мне на сердечную чакру, и довольно урчала. Зачем ей деньги непонятно))), но согнать я её не смогла

Очень знакомо, моя кошка тоже любила мне на грудь ложиться во время сеансов и медитаций.   Сгонять ее не надо, она получит свою порцию энергии и сама уйдет. Деньги ей не нужны, ей нужна энергия.  wink
Цитата Леля ()
А сегодня утром на Оракулах выпала индийская богиня Богатства Лакшми, она мне в  последнее время часто выпадает.

Лакшми - Богиня Изобилия, поработаем потом с ней в сеансах.   
Цитата Леля ()
В реале у  меня какие-то проработки по поводу денег происходят, мне даются ситуации, где я вижу не совсем правильное своё отношение к деньгам, какие-то свои зацепки и негативные установки. Очень хорошо что это выходит на осознание и можно с этим работать.

Оксана, вот это очень хорошо, для этого мы и работаем.  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:53 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я записываюсь на сеанс girl_angel sun
 
ЛеляДата: Среда, 20.07.2016, 22:42 | Сообщение # 90
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!!
   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 20.07.2016, 22:43
 
AuroraДата: Пятница, 22.07.2016, 19:28 | Сообщение # 91
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, благодарю Вас за сеанс " Привлечение Денег и Изобилия"!!!  В этот раз все прошло спокойно. Энергия чувствовалась хорошо, поток был плотным, мягко наполнил все тело, появилось  сильное жжение и я уснула. Благодарю и с благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!!
                         
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 20:39 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
В этот раз все прошло спокойно. Энергия чувствовалась хорошо, поток был плотным, мягко наполнил все тело, появилось  сильное жжение и я уснула.

Алена, энергия отработала с Вами во сне, все хорошо!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 20:42 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сегодня сеанс будет проходить в потоке энергии "Шамбала Деньги

Участники сеанса: Azucena Наталья, Aurora Алена, Леля Оксана, natalya_d77 Наталья, Beata Татьяна. Сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! sun

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:43 | Сообщение # 94
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на следующий сеанс  give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 20:49 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, я Вас уже записала. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:28 | Сообщение # 96
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за СЕАНС В ПОТОКЕ ЭНЕРГИЙ "ШАМБАЛА ДЕНЬГИ" БлагоДАРЮ!!!!!!

В НАЧАЛЕ СЕАНСА ОЩУТИЛА ТЕПЛО В ЛАДОНЯХ, ПО ОЩУЩЕНИЯМ ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ 2 НИЖНИЕ ЧАКРЫ. ДАЖЕ КОШКА КОТОРАЯ ОБЫЧНО ВО ВРЕМЯ СЕАНСА ЛОЖИТСЯ МНЕ НА СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ,В ЭТОТ РАЗ ЛЕГЛА НА НИЗ ЖИВОТА И ЛИЗАЛА МНЕ НОГИ))). ПОСЛЕ СЕАНСА ВЫИГРАЛА ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА НА 15 ГРИВЕН.   Я ДУМАЮ ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК, ХОЧУ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ  "ШАМБАЛА ДЕНЬГИ". БЛАГОДАРЮ!!!!! 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 24.07.2016, 13:30
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:34 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
ПО ОЩУЩЕНИЯМ ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ 2 НИЖНИЕ ЧАКРЫ.

Оксана, все верно, 1 ступень энергии "Шамбала Деньги" работает с этими чакрами - они основа финансовой устойчивости, стабильности.   
Цитата Леля ()
ДАЖЕ КОШКА КОТОРАЯ ОБЫЧНО ВО ВРЕМЯ СЕАНСА ЛОЖИТСЯ МНЕ НА СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ,В ЭТОТ РАЗ ЛЕГЛА НА НИЗ ЖИВОТА И ЛИЗАЛА МНЕ НОГИ))).

Кошка, точно знает, где больше всего энергии и, кроме получения энергии, крошка еще забирает у Вас негативную энергию и преобразовывает ее в позитивную.   
Цитата Леля ()
ПОСЛЕ СЕАНСА ВЫИГРАЛА ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА НА 15 ГРИВЕН.

Оксана, поздравляю, пусть немного, но все равно приятно.  sun
Цитата Леля ()
Я ДУМАЮ ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК, ХОЧУ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ  "ШАМБАЛА ДЕНЬГИ"

Оксана, хороший выбор! good При регулярной работе с этой энергией, финансовое положение, действительно улучшается.   Проверено.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:01 | Сообщение # 98
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за чудесный сеанс!!! Делала сеанс вчера перед сном активно работала 1 и 2 чакра. На наполнение и очищение блоков,  в р-оне таза были вибрации, а потом легкость. Далее не помню , уснула. Сегодня прилетела в Москву( рейс задержали на 6 часов) устала и думаю нужно наполнить себя энергией и сделала повторно этот сеанс. Пришел рог изобилия и мощный поток золотой энергии. Наполнение  1 и 2 чакры и легкость. Благодарю и записываюсь на след. сеанс sun good
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:16 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата natalya_d77 ()
активно работала 1 и 2 чакра. На наполнение и очищение блоков,  в р-оне таза были вибрации, а потом легкость.

Энергия почистила ваши чакры от блоков, препятствующих поступлению денег и изобилия в вашу жизнь. 
Цитата natalya_d77 ()
Пришел рог изобилия и мощный поток золотой энергии. Наполнение  1 и 2 чакры и легкость.

Желаю чтобы все это в реале проявилось!   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Понедельник, 25.07.2016, 08:22 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна girl_angel give_rose give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!