Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы на Изобилие и Процветание - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Сеансы на Изобилие и Процветание
AuroraДата: Пятница, 24.06.2016, 11:44 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, благодарю Вас  за сеанс "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия"!!! Сеанс длился долго, что я даже уснула, хотя принимала днем и это для меня большая редкость. Поток чувствовался очень хорошо, работал со всем телом, особенно с ладошками и руками до локтя. Пришел образ зимы,   т.е. снегопад и очень красивая то-ли аллея в парке или лесу, то-ли просто дорога по бокам с деревьями, но все усыпано чистейшим искрящимся снегом. И я идущая по этой дороге вперед, и мне снег сыпет прямо в лицо....   Думаю это хороший знак! Благодарю Вас Танюша и записываюсь на следующий сеанс!  
                                          
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2016, 12:30 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
особенно с ладошками и руками до локтя.

Это прорабатывались каналы принятия и отдачи.   
Цитата Aurora ()
Пришел образ зимы, т.е. снегопад и очень красивая то-ли аллея в парке или лесу, то-ли просто дорога по бокам с деревьями, но все усыпано чистейшим искрящимся снегом. И я идущая по этой дороге вперед, и мне снег сыпет прямо в лицо....   Думаю это хороший знак!

Да, Алена, это очень хороший знак!  good Видеть чистую прозрачную воду или чистый белый снег - это к выздоровлению!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2016, 20:50 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Azucena Наталья, мачо Михаил, Aurora Алена, Леля Оксана, Анна Анна, Beata Татьяна. Сеанс на "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! sun
Как принимать сеанс читайте здесь 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 24.06.2016, 21:55 | Сообщение # 44
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света,БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ   Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за проделанную работу!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!!

В НАЧАЛЕ СЕАНСА СРАЗУ ПОТЕПЛЕЛИ ЛАДОШКИ, ПОТОМ НАЧАЛА ЗЕВАТЬ, ТАКОГО СИЛЬНОГО ЗЁВА НАВЕРНО НИКОГДА У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО, ПРЯМО ГЛАЗА ПРОСЛЕЗИЛИСЬ. ЗАТЕМ, СМЕШНО, НО ЗАЧЕСАЛАСЬ ГОЛОВА, ПОТОМ  В ПРАВОЙ РУКЕ НАЧАЛОСЬ ОЩУТИМОМОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ, ТАК БЫВАЕТ, КОГДА СИЛЬНО НЕМЕЕТ ,БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, КОНЕЧНОСТЬ. ЗАТЕМ ЛЕВАЯ РУКА ЗАЧЕСАЛАСЬ, ПОТОМ УЖЕ ОБЕ РУКИ ЧЕСАЛИСЬ. ПОТОМ ПРИШЛО МУЛЬТЯШНОЕ ВИДЕНИЕ-БОЛЬШОЙ МЕШОЧЕК С ЗОЛОТЫМИ МОНЕТКАМИ, ВОКРУГ НЕГО КРУЖИЛИСЬ- РАДОВАЛИСЬ МУЛЬТЯШНЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ПОДБРАСЫВАЛИ МОНЕТКИ В  ВОЗДУХ СО СЛОВАМИ : "ДЕНЕЖКИ!!!!! УРА!!! УРА!!!!". В КОНЦЕ ЕЩЁ ПЯТОЧКИ ЗАЧЕСАЛИСЬ... ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ПОЧЕСОНЧИК ПОЛУЧИЛСЯ)))))) wacko biggrin sorry give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2016, 23:56 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
ПОТОМ НАЧАЛА ЗЕВАТЬ, ТАКОГО СИЛЬНОГО ЗЁВА НАВЕРНО НИКОГДА У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО, ПРЯМО ГЛАЗА ПРОСЛЕЗИЛИСЬ.
 
Зевотоа и слезы - очищение от негатива, растворение блоков.  wacko

Цитата Леля ()
В ПРАВОЙ РУКЕ НАЧАЛОСЬ ОЩУТИМОМОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ, ТАК БЫВАЕТ, КОГДА СИЛЬНО НЕМЕЕТ ,БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, КОНЕЧНОСТЬ.

Покалывание и тепло - это движение энергии по каналам.   

Цитата Леля ()
ЛЕВАЯ РУКА ЗАЧЕСАЛАСЬ, ПОТОМ УЖЕ ОБЕ РУКИ ЧЕСАЛИСЬ.

Руки - каналы принятия и отдачи, а почесывания - это раскрытие или активизация энергоканалов.   
Цитата Леля ()
ПРИШЛО МУЛЬТЯШНОЕ ВИДЕНИЕ-БОЛЬШОЙ МЕШОЧЕК С ЗОЛОТЫМИ МОНЕТКАМИ, ВОКРУГ НЕГО КРУЖИЛИСЬ- РАДОВАЛИСЬ МУЛЬТЯШНЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ПОДБРАСЫВАЛИ МОНЕТКИ В  ВОЗДУХ СО СЛОВАМИ : "ДЕНЕЖКИ!!!!! УРА!!! УРА!!!!".

Оксана, будем ждать денежек в реале или других подарков вселенной.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Суббота, 25.06.2016, 05:25 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
АН АНАША- ДОРОГИЕ- СЕГОДНЯ ЭТОТ ПОСТ ПРО СЕАНС УВИДЕЛ- ИДУ ПРИНИМАТЬ- с ув
 
АннаДата: Суббота, 25.06.2016, 10:08 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света, БлагоДАРЮ   Высших Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за проделанную работу!    

В начале приятной энергией заполнило тело, потом начали вспоминаться неприятные моменты из жизни, сердце сдавило, в конце отпустило, стало комфортно.
 
мачоДата: Суббота, 25.06.2016, 14:50 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот у меня тоже при приеме сеанса негативн аспекты жизни всплыли- особь мужского пола, что на меня сотворяля порчу на смерть, НО! в рез-те нынче мама умирает от неизлечимой болезни бас (что-то вроде паралича это). Потом живот заболел , инфа была проработка родового канала- его окучил в др сеансе и стул был обильный. Работа вообще сегодня всеми каналами у меня после сеанса шла на 3 чакре. Нынче мало времени имею- в офф-лайне в основном бываю; м.б на сеансы реже буду записываться. В круге же работа сильнее идет в сеансе. Спасибо его участникам.
 
BeataДата: Суббота, 25.06.2016, 15:12 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose sun
Цитата Анна ()
начали вспоминаться неприятные моменты из жизни, сердце сдавило, в конце отпустило, стало комфортно.

Анна, подумайте, как эти ситуации могут быть связаны с деньгами и изобилием в вашей жизни. Если сдавило сердце, значит там были подавленные эмоции, относительно этих неприятных моментов, энергия их почистила и Вам стало комфортно!  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.06.2016, 15:41 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
мачо, Михаил, благодарю за отзыв и участие! girl_angel give_heart sun

Цитата мачо ()
тоже при приеме сеанса негативн аспекты жизни всплыли- особь мужского пола, что на меня сотворяля порчу на смерть

Михаил, порчи влияют на все аспекты жизни, т.к. порча внедряется в энергополе и повреждается вся энергоструктура, даже при ее снятии потом длительное время энергоструктуру надо восстанавливать и желательно ставить защиту.

Цитата мачо ()
в рез-те нынче мама умирает от неизлечимой болезни

Михаил, неизлечимые болезни могут быть как в результате порчи, так и кармические. Надо работать в этом направлении.

Цитата мачо ()
инфа была проработка родового канала

Очень часто, денежные проблемы связаны с Родом и Кармой.

Цитата Beata ()
Потом живот заболел, его окучил в др сеансе и стул был обильный.

Чистка по манипуре.

Цитата мачо ()
Работа вообще сегодня всеми каналами у меня после сеанса шла на 3 чакре.

Манипура напрямую связана с материальным богатством, страх богатства сидит на манипуре.

Цитата мачо ()
В круге же работа сильнее идет в сеансе.

Да, в группе работа всегда эффективнее, больше дается энергии на проработку.  sun

Михаил, могу Вам предложить настройки Щит и Чистая Карма, даются в дар, очень сильные и эффективные.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:44 | Сообщение # 51
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс  give_rose give_rose . У меня все было не очень долго, примерно пол часа. В основном это были телесные ощущения легкого покалывания в копчике, стопах, шее и почему-то на языке ))). Как -то яснее стало в голове. И тут пошли мысли и рассуждения о том, что я всю денежную энергию отдаю своим мужчинам, и видимо хватит. )) А в конце мне вдруг захотелось позвонить своей очень предприимчивой подруге, которая постоянно что-то организовывала, и мы сразу договорились с ней о встрече. biggrin biggrin biggrin   sun
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 00:30 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
В основном это были телесные ощущения легкого покалывания в копчике, стопах, шее и почему-то на языке ))).

Наташа, это чистились и открывались энергоканалы, язык связан с вишудхой и на нем тоже есть энергоканалы.  victory

Цитата Azucena ()
Как -то яснее стало в голове. И тут пошли мысли и рассуждения о том, что я всю денежную энергию отдаю своим мужчинам, и видимо хватит.

Наташа, все правильно, вкладывайте в себя, вам она для этого и дается.  wink
Цитата Azucena ()
А в конце мне вдруг захотелось позвонить своей очень предприимчивой подруге, которая постоянно что-то организовывала, и мы сразу договорились с ней о встрече.

Все не случайно, значит это Вам было нужно!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 15:12 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Следующий сеанс на "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия" в потоке энергий каналов "Серебряная Центрифуга" и "Серебряная Жила" состоится 01.07.16 в 21.00 по МСК.

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 28.06.2016, 16:36 | Сообщение # 54
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
C ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
АннаДата: Четверг, 30.06.2016, 08:49 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС!!!!!  sun
 
AzucenaДата: Четверг, 30.06.2016, 23:31 | Сообщение # 56
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс! girl_angel
 
AuroraДата: Пятница, 01.07.2016, 20:23 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, благодарю Вас  за сеанс "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия"!!! В этот раз сеанс принимала на ночь и я уснула. Помню только, что поток чувствовался очень хорошо, работал со всем телом, особенно с руками как и в прошлый раз. Жалко что видений в этот раз таких ярких не было либо не помню, dontknow но ведь ни это главное, а результат. Благодарю Вас Танюша и записываюсь на следующий сеанс!!!
Желаю Всем Нам как можно скорее.....    sun
 
BeataДата: Пятница, 01.07.2016, 20:45 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
особенно с руками как и в прошлый раз.

Алена прорабатывались каналы принятия и отдачи.   
Цитата Aurora ()
Жалко что видений в этот раз таких ярких не было либо не помню, но ведь ни это главное, а результат.

Все верно, главное результат.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.07.2016, 20:49 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Azucena Наталья, Aurora Алена, Леля Оксана, Анна Анна, Beata Татьяна. Сеанс на "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  
Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 02.07.2016, 18:56 | Сообщение # 60
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТ ДУШИ БлагоДАРЮ мастера-учителя Татьяну, БлагоДАРЮ своё «Высшее Я», БлагоДАРЮ все
Высшие Силы Света, БлагоДАРЮ Высших Существ Света,БлагоДАРЮ   Высших
Учителей, БлагоДАРЮ Ангелов и Архангелов  за проделанную
работу!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!!БлагоДАРЮ!!!!!!БлагоДАРЮ!!!! give_heart give_heart give_heart

РЕЗУЛЬТАТ ОТ Сеанса на "Открытие каналов для принятия Денег и Изобилия"  у меня уже был за час до начала сеанса- буквально недели две я пыталась вызвонить человека, который должен был мне небольшую сумму денег и всё как-то не сросталось, за час до сеанса, он сам, без предупреждения материзовался у меня под подъездом)))) Особых ощущений во время сеанса у меня не было. Я была уставшая и примостилась на диванчик. Под утро мне приснился сон. Там много чего было, но особенно мне запомнилось два момента : 1) знакомая девушка- она недавно родила, беременной я её не видела, а во сне как раз увидела беременной с животиком и другим цветом волосом во сне она была"красновато-рыжеватая" 2) во втором отрывке сна я была мужчиной, который залез под диван и выгребал-убирал из всех закоулков большое количество пыли, пока я "лежал под диваном" зашли то ли большевики, в общем какие-то люди с оружием, меня они не нашли, когда я выбрался из-под дивана я решил что нужно убегать, появились какие-то родственники и мы начали на три части делить оставшиеся деньги, деньги были современные, бумажные гривны, не очень их было много, были разные купюры и крупные и мелкие, какая-то купюра была с отгрызанным краем. Поделили мы эти денежки на этом сон и закончился. Сегодня мне на сдачу давали купюрку с таким рванным краем, потом правда сами забрали её обратно. 







"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы на Изобилие и Процветание
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!