Курс "Работа с Родом" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
BeataДата: Суббота, 16.04.2016, 23:38 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа от души благодарю Вас за такой подробный отчет о сеансе и работе с энергиями!!!  give_heart sun girl_angel give_rose

Честно говоря, не ожидала такого эффекта.   Я решила объединить эти два канала, т.к. пришло много новичков, а они с кармой Рода не работали. Поэтому я решила одновременно поработать и с кармическими проблемами Рода и с взаимодействием со своим Родом. То, что Вы описали превзошло все мои ожидания от одновременной работы этих каналов.  good Наташа, мне Вас сам Бог послал!!!     sun

Цитата Сейхеки ()
РС: в процессе работы с энергиями понаблюдала за собой и выявила особенность. В этом миксе нужна дополнительная визуализация самих членов рода, как бы предоставлять фронт работы энергиям.А когда я этого не делала, то шла пробуксовка, как холостой ход. И еще я эту мысль поняла, из пространства, которое было ждущим от меня действий.

Наташа, если я правильно понимаю, Род нужно визуализировать перед собой, а не за собой или это не принципиально?  girl_angel

Я еще свой сеанс не принимала, буду принимать сегодня. Потом отпишусь. 

Наташа, БЛАГОДАРЮ!!!        
Прикрепления: 7862709.gif (110.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:35 | Сообщение # 102
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня доброе утро! give_heart
Вы интуитивно грамотно соединили эти две энергии, была только гармония и красота в этом союзе. Мне очень понравилось, давно не видела такого процесса.
На мой взгляд не принципиально, сзади или спереди, главное сама суть, что это РОД.
Я сама стою лицом к роду, так как у меня в развитии передний аспект аджны. С задним аспектом аджны я еще не работала, но вы меня натолкнули на мысль обратить на это внимание.  Спасибо!  good


Сообщение отредактировал Сейхеки - Воскресенье, 17.04.2016, 09:39
 
BeataДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:11 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose
Цитата Сейхеки ()
Вы интуитивно грамотно соединили эти две энергии, была только гармония и красота в этом союзе. Мне очень понравилось, давно не видела такого процесса.

Наташа, БЛАГОДАРЮ за высокую оценку моего труда.  give_heart
Цитата Сейхеки ()
На мой взгляд не принципиально, сзади или спереди, главное сама суть, что это РОД.

Вчера попробовала представить Род впереди себя, мне оказалось комфортнее, когда Род сзади. Пришла такая мысль, что все они были до меня, т.е. это мое прошлое, а впереди будущее.  girl_angel
Цитата Сейхеки ()
С задним аспектом аджны я еще не работала, но вы меня натолкнули на мысль обратить на это внимание.
 
В идеале должны быть активизированы оба аспекта каждой чакры, в реале, мало у кого открыты все лепестки чакр, хорошо, если на 50%. Будем работать дальше.  girl_angel
Наташа БЛАГОДАРЮ!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:36 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вчера принимала сеанс, энергия сразу наполнила анахату, в центре груди стало очень тепло, перед глазами появились светло-фиолетовые вспышки. Визуализировала свой Род, начиная от Родителей, Дедушек, Бабушек и далее до основателей Рода. Энергия пошла вниз, проработала нижние чакры и ноги, левую сторону тела, покрутила в левой руке, прошлась по павой стороне тела и сконцентрировалась в анахате, наполняя и расширяя ее, ощущала жар в верхней части спины. Ночью приснился сон, как будто я работаю парикмахером и мои Родители пришли ко мне стричься, во сне я стригла своих Родителей, в коридоре еще было очередь из людей, но Родители были первыми.  victory БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:28 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за  сеанс, видно у меня тема рода поднимается очень серьезно!!!! В этот раз примеряла свой род и мужа, многое проработала, пошли потоки энергий. Примерно вот так, прошел сеанс. БЛАГОДАРЮ sun   sun
 
AngelinaДата: Вторник, 19.04.2016, 22:52 | Сообщение # 106
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!! give_rose

Энергия, вошла лёгким потоком и работала спокойно и равномерно на протяжении всего сеанса ( минут 30).Менялись цвета , образы, ситуации....
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Среда, 20.04.2016, 00:35 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
natalya_d77, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата natalya_d77 ()
видно у меня тема рода поднимается очень серьезно
Наташа, тема Рода актуальна для всех, с Родом нужно обязательно работать, чтобы не тянулись кармические проблемы из поколения в поколение и чтобы мы и наши потомки были здоровыми и счастливыми.  sun
Цитата natalya_d77 ()
В этот раз примеряла свой род и мужа, многое проработала, пошли потоки энергий.

Наташа, ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.04.2016, 00:39 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Менялись цвета , образы, ситуации....

Танюша, значит энергия работала с членами Рода и с определенными ситуациями, которые необходимо было проработать. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mavist251283Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:33 | Сообщение # 109
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Можно мне записаться на сеанс ?
 
BeataДата: Четверг, 21.04.2016, 20:44 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! Можно, записала. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 21.04.2016, 23:40 | Сообщение # 111
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_heart Я тоже присоединяюсь!! give_heart give_heart give_heart !
 
AuroraДата: Пятница, 22.04.2016, 18:26 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс! В этот раз было все по другому, энергии бушевали в организме очень мощно, минут 10-15, так что меня аж вдавило в стул, а затем буря стихла и все ощущения сосредоточились на пальцах рук и стопах, их конкретненько покрутило.
С благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!! ⚘


Сообщение отредактировал Aurora - Пятница, 22.04.2016, 18:28
 
BeataДата: Пятница, 22.04.2016, 20:20 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
В этот раз было все по другому,

Алена, в этот раз сеанс состоял из двух энергий и, судя по вашему отзыву, они очень хорошо поработали с вашим Родом. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.04.2016, 20:44 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса:  Angelina Татьяна,  Сейхеки Наталья,  Aurora Алена,  natalya_d77 Наталья,  mavist251283 Виталий, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии каналов "Серебряное Колесо" и "Серебряное ДРЕВО РОДА" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mavist251283Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:18 | Сообщение # 115
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна за сеанс.  Во время чтения афирмации появилось давление в верхней части лба, затем при получении сеанса мало что   чувствовал, возможно из-за орви,  потом в правом ухе появился тонкий шум который длился несколько минут, после этого в правом ухе были протяжные звуки пищалки, которые длились пару минут.
 
BeataДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:12 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
mavist251283, Виталий, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата mavist251283 ()
потом в правом ухе появился тонкий шум который длился несколько минут, после этого в правом ухе были протяжные звуки пищалки, которые длились пару минут.

Возможно, кто-то из ваших предков увлекался этим музыкальным инструментом, т.к. звук был с правой стороны, значит, кто-то из мужчин. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mavist251283Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:02 | Сообщение # 117
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  "Звук пищалки" - это не музыкальный инструмент, а я хотел обьяснить подобие легкого протяжного звука пищания.  В этот понедельник упражнялся по фаерболу прямом круге, ноги у меня не согревались,  стало ясно что каналы ног не проработаны и что бы ускорить этот процесс попросил Богиню Макошь настроить меня на энергию Земли. При получении настройки повторился тот же эффект, аналогично с правым ухом: сначало тонкий шум, потом пртяжное пищание. Возможно это начинает появляться яснослышанье. Может  Макошь была у истока нашего Рода, по отцовской линии.
 
BeataДата: Среда, 27.04.2016, 00:34 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_rose
Цитата mavist251283 ()
Возможно это начинает появляться яснослышанье.

Вполне может быть. victory У каждого человека есть сверхспособности, но не у каждого они открыты или открыты не полностью. Яснослышание — это способность воспринимать информацию внутренним (энергетическим) ухом. Звуки, которые Вы слышали, вполне могут быть из тонкого мира. Понаблюдайте дальше, что происходит во время медитаций, сеансов или других энергопрактик. Попробуйте в медитации пообщаться с вашим ВЯ и понаблюдайте, как будут приходить ответы. У меня ответы приходят иногда в виде мыслей, а иногда в виде голоса, который я слышу.  girl_angel
Цитата mavist251283 ()
Может  Макошь была у истока нашего Рода, по отцовской линии.

"Богиня Макошь - это славянская Богиня всей Судьбы человеческой, Великая Мать, богиня плодородия. Макошь знает тайну судеб, тайну прежних жизней и новых воплощений, жизнь и смерть ей подвластны в равной мере. Это богиня магии и волшебства, хозяйка перекрестков мироздания между мирами. Богиня Макошь – это богиня судьбы, плодородия, а также семейного очага. В её руках находятся нити судьбы как людей, как и богов." 

Судя по описанию, Богиня Макошь напрямую связана с Родом. Может быть, не зря, Вам захотелось получить настройку, именно, от нее, и звуки в сеансе и в настройке очень похожи. Но, это совсем не означает, что она прародительница вашего Рода, может, таким образом, Вам хотели что-то передать, на что нужно обратить внимание. В следующем сеансе задайте вопрос: "Является ли Богиня Макошь прародительница вашего Рода?" - ответ будет "Да"  или "Нет". Если "нет", то тогда спросите, "что означает звук в правом ухе" или "что Вам хотели передать". Ответы могут придти сразу в виде мыслей или образов, могут придти в виде снов, могут придти в реале в виде информации, прочитанной или услышанной; обращайте внимание, на все, что происходит.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Среда, 27.04.2016, 20:47 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Сеанс прошел очень мягко, выравнивания баланса примерно так))) просто насыщалась двумя энергиями. Благодарю)))) give_rose sun Записываюсь на следующий сеанс    
 
BeataДата: Среда, 27.04.2016, 21:22 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
natalya_d77, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart   give_rose
Цитата natalya_d77 ()
Сеанс прошел очень мягко, выравнивания баланса примерно так))) просто насыщалась двумя энергиями.

Наташа, очень хорошо.  good У меня тоже сеанс прошел очень мягко и комфортно и сны снились хорошие.   Возможно, основную часть проблем мы уже проработали, теперь будем наполнять Род гармонией и изобилием.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!