Курс "Работа с Родом" - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
СейхекиДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:52 | Сообщение # 81
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня Таня! sun Благо Дарю за сеанс! girl_angel Энергия очень интересная! Чувствовалась активность на сахасраре и на руках. Увидела энергетические потоки от всех своих потомков в роду, которые шли ко мне. Чувствовался пульсирующий импульс, как в пуповине. И на этом фоне уже стали появляться вихреватые всполохи, это я так поняла, выходили блоки. Были осознания. И в течении дня еще не отпускал поток, чувствовалась некая работа. Я делаю выводы, энергия глубокая, поднимает глубинные пласты кармических родовых заделов. И с этими заделами от всех и каждого человека в роду,  энергия работает и трансформирует. Благодарю Энергию "Серебряное Древо Рода" и вас Таня!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:48 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Сейхеки ()
Увидела энергетические потоки от всех своих потомков в роду, которые шли ко мне. Чувствовался пульсирующий импульс, как в пуповине. И на этом фоне уже стали появляться вихреватые всполохи, это я так поняла, выходили блоки. Были осознания. И в течении дня еще не отпускал поток, чувствовалась некая работа.

Наташа, благодарю за подробное описание работы энергии. Очень интересно!  sun
Цитата Сейхеки ()
Я делаю выводы, энергия глубокая, поднимает глубинные пласты кармических родовых заделов. И с этими заделами от всех и каждого человека в роду,  энергия работает и трансформирует.

Наташа, Вы все правильно написали, я тоже заметила, что энергия вытаскивает на поверхность все, что необходимо проработать и трансформирует.  girl_angel
Цитата Сейхеки ()
Благодарю Энергию "Серебряное Древо Рода" и вас Таня!

Наташа, и я Вас БЛАГОДАРЮ!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:02 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия сразу пошла в анахату. Почти сразу появились лица Родителей, мне захотелось попросить у них прощения и сказать, что я их очень люблю. При работе с Папой все прошло гладко, а при работе с Мамой вышел блок в районе манипуры с левой стороны. Потом попросила прощения у своего Рода и тоже послала им любовь и благодарность. Сразу сильно закрутило в ногах, когда я спросила "Почему?", ответ пришел "Древо Рода", и я поняла, что стали прорабатываться кармические проблемы Рода, начиная от основателей Рода, т.к. ноги - это корни Древа Рода. Потом энергия пошла вверх, в некоторых участках тела ощущала, как выходили блоки. В конце сеанса энергия долго работала с воротниковой зоной. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalyad77Дата: Вторник, 12.04.2016, 00:28 | Сообщение # 84
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня! Записываюсь на сеанс "Работа с родом" в пятницу)благодарю
 
AngelinaДата: Вторник, 12.04.2016, 01:20 | Сообщение # 85
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!  

Ощущение Энергии возникло моментально , и как то сразу во всём организме ....(шли сильные потоки) .Потом стали возникать различные образы , ситуации ,затем  появился белый туннель , и опять образы...
Минут через 15  меня резко  отключили....Более ничего не помню...

Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Вторник, 12.04.2016, 01:52 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Потом стали возникать различные образы , ситуации ,затем  появился белый туннель , и опять образы...

Танюша, белый туннель - это смена реальностей, смена уровней сознания, погружение в подсознание; а образы и ситуации возникли в процессе работы энергии с твоим Родом, тебе показали событийный ряд, то, что прорабатывалось и трансформировалось.  wacko
Цитата Angelina ()
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !

Танюша, и я тебя БЛАГОДАРЮ!  sun give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 12.04.2016, 19:20 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Танечка за сеанс! give_rose Энергию почувствовала сразу, она была очень мягкой и нежной, я бы даже сказала вкрадчивой. Постепенно теплом наполнилось все тело и появилось ощущение комфорта. sun В течении сеанса возникала боль в ногах и немела левая сторона лица. Благодарю! 
                             

С благодарностью записываюсь на следующий сеанс! air_kiss
 
BeataДата: Вторник, 12.04.2016, 20:15 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Aurora ()
В течении сеанса возникала боль в ногах и немела левая сторона лица.

Алена, ноги олицетворяют корни Родового дерева, энергия прорабатывала кармические проблемы Рода из глубины, начиная от основателей Рода. Левая сторона считается женской, значит энергия работала с женской половиной Рода.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КатюшаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:51 | Сообщение # 89
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, я записываюсь на сеанс с Родом. благодарю smile
 
BeataДата: Среда, 13.04.2016, 00:51 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хорошо, Катюша, записала. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 13.04.2016, 14:38 | Сообщение # 91
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Алена, ноги олицетворяют корни Родового дерева, энергия прорабатывала кармические проблемы Рода из глубины, начиная от основателей Рода. Левая сторона считается женской, значит энергия работала с женской половиной Рода.

Beata, Танечка give_rose , благодарю Вас за пояснение. Если можете, подскажите пожалуйста: любые поражения тела с левой стороны свидетельствуют о проблемах с женской половиной Рода, или это только учитывается при работе с Родом.  sun            

                                                  


Сообщение отредактировал Aurora - Среда, 13.04.2016, 14:42
 
BeataДата: Среда, 13.04.2016, 18:33 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
любые поражения тела с левой стороны свидетельствуют о проблемах с женской половиной Рода, или это только учитывается при работе с Родом

Алена, не только с Родом. В эзотерике левая сторона считается женской (ИНЬ - женское начало) и управляется правым полушарием мозга, а правая сторона считается мужской (ЯН - мужское начало) и управляется левым полушарием мозга. Когда в человеке эти два начала уравновешены, человек чувствует себя целостным, гармоничным. Перекосы в ту или другую сторону могут порождать проблемы различного характера, как внутри самого человека, так и в отношениях с другими людьми, особенно с противоположным полом. Вот нашла для Вас немного информации: 

Правая сторона тела как у мужчин, так и у женщин отражает мужской принцип. Она отвечает за способность давать, властвовать и самоутверждаться. Это авторитарная и интеллектуальная часть нашего существа, имеющая отношение к внешнему миру: работе, бизнесу, конкуренции, социальному положению, политике и власти. Как у мужчин, так и у женщин правая сторона тела представляет связь с внутренним мужским принципом.

Проблемы с правой стороной у мужчин могут означать конфликт, связанный с выражением мужских качеств, ответственностью за семью, трудностями конкуренции на работе, недостатком самоуважения или неопределенностью с сексуальной ориентацией.

У женщин правая сторона отражает конфликт между материнством и карьерой, сложности с проявлением уверенности и напористости в должности, которую обычно занимают мужчины. Некоторым матерям приходится интенсивно развивать именно мужскую сторону, кормить семью и принимать решения, что также может привести к внутреннему конфликту.

Кроме того, правая сторона отражает отношения с мужчинами: с отцом, братом, любимым человеком, сыном, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями. 

Левая сторона тела как у мужчин, так и у женщин отражает женский принцип. Она означает способность просить помощь, принимать, подчиняться, кормить и заботиться о других, проявлять творческие, художественные способности, слушать и доверять собственной мудрости. Эта сторона связана с домом и внутренним миром рефлексии и интуиции.

У мужчин проблемы с левой стороной отражают сложности с проявлением заботы и чуткости, умением плакать и показывать собственные чувства, обращаться к собственным творческим возможностям, интуиции и внутренней мудрости. 

У женщин левая сторона отражает проблемы с выражением ранимости, женственности, проявлением заботы и материнских чувств, конфликт между чуткостью и ответственностью.

Кроме того, левая сторона отражает отношения с женщинами: матерью, сестрой, любимым человеком, женой, дочерью, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями.


Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 13.04.2016, 20:32 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Вы мне очень помогли!!! Моя болячка затронула всю  левую часть тела, а из выше изложенного, как раз имеются проблемы в отношениях с женщинами: сестрой, мамой. Теперь попробую поработать в этом направлении, может действительно в этом причина ........ Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
                                                    
 
BeataДата: Среда, 13.04.2016, 20:47 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun
Цитата Aurora ()
Теперь попробую поработать в этом направлении, может действительно в этом причина ........

Алена, если нужна помощь, обращайтесь, всегда помогу, чем могу, можно в ЛС.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 13.04.2016, 22:12 | Сообщение # 95
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
natalya_d77Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:52 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня записываюсь на сеанс" Работа с родом" БЛАГОДАРЮ)
 
BeataДата: Пятница, 15.04.2016, 20:47 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, natalya_d77 Наталья, Катюша Екатерина, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии каналов "Серебряное Колесо" и "Серебряное ДРЕВО РОДА" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:54 | Сообщение # 98
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, это два разных сеанса? и как правильно принимать сеанс?
 
BeataДата: Пятница, 15.04.2016, 23:01 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, это один сеанс, состоящий из энергий двух каналов. 

Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 16.04.2016, 22:18 | Сообщение # 100
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose Таня добрый вечер! give_rose БЛАГОДАРЮ за сеанс! give_heart И сами энергии! give_heart
Очень интересная вышла работа: Активность пошла в сахасраре, занемели руки и верхняя половина тела, как при легкой анестезии. Стала визуализировать свой род, энергия "сер. древо рода" соединила всех в потоке, наполнила. Потом присоединилась энергия"сер. колесо" и над каждой парой из рода, мужчины и женщины, поставила сияющий, вертикальный поток безусловной любви,как белый огонь. В этом огне, если можно так выразиться, стали сгорать, нейтрализовываться все анти божественное от этих людей. А потом, в этот вертикальный столб сами пары шагнули, растворились. Эти столбы не исчезли, они видоизменились, поднялись на уровень выше. Стали как сливки в молоке, этот текучий поток пошел уже ко мне...
вот тут самое интересное( на мой взгляд) Большой пакет безусловной любви от всего рода сильно активировал анахату, пошел выше в район головы фонтаном. Увидела срезы моих тонких тел, в эти области и заливался поток безусловной любви. Вот уже сутки прошли, чувствую очень хорошую связь с ВЯ.(не избирательно, как раньше) Совершенно другие мысли на этом фоне, эмоции.   Поразительно!
 БЛАГОДАРЮ!

РС: в процессе работы с энергиями понаблюдала за собой и выявила особенность. В этом миксе нужна дополнительная визуализация самих членов рода, как бы предоставлять фронт работы энергиям.
А когда я этого не делала, то шла пробуксовка, как холостой ход. И еще я эту мысль поняла, из пространства, которое было ждущим от меня действий.


Сообщение отредактировал Сейхеки - Суббота, 16.04.2016, 22:22
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!