Курс "Работа с Родом" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
04.05.2024   12:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
AngelinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 05:48 | Сообщение # 61
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!
Энергия,опять  вошла сильным потоком через 7 чакру и практически моментально заполнила весь организм- каждую клеточку  , потом буквально вихрем закрутила в 3 чакре , после чего , меня опять отключили....,( принимала опять поздно ночью).....Ночью много чего снилось , но проснувшись , ничего не смогла вспомнить ...

Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:45 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за подробное и красочное описание работы энергии.  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
энергия сгруппировалась на краю сахасрары и я вдруг стала сама энергией

Цитата Сейхеки ()
В этот раз получился такой со творческий союз с энергией, и пришлось постараться, ведь в фокусе сразу три процесса: заземление, визуализация и само проявление энергии.

Наташа, Вы молодец!!!  good Очень хорошо поработали, результативно!!!   
Цитата Сейхеки ()
Сразу после сеанса Вас поблагодарила Таня, энергию "Серебренное колесо", Высшие Силы Света!!!Благо Дарю!

Наташа, и я Вас БЛАГОДАРЮ!!!    sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:17 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия,опять  вошла сильным потоком через 7 чакру и практически моментально заполнила весь организм- каждую клеточку  , потом буквально вихрем закрутила в 3 чакре , после чего , меня опять отключили....,( принимала опять поздно ночью).....Ночью много чего снилось , но проснувшись , ничего не смогла вспомнить ...

Танюша, энергия поработала с тобой и твоим родом, и это главное.  victory
Цитата Angelina ()
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !
 
Танюша, и я тебя  БЛАГОДАРЮ!    sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:39 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия сразу вихрем закрутилась на уровне груди, теплом наполнилась и раскрылась анахата. Потом энергия пошла вниз, по пути прорабатывая нижние чакры, покрутила в пальцах правой ноги, и поднялась вверх, долго прорабатывала область горла, потом сконцентрировалась у висков с двух сторон и поднялась в сахасрару. На внутреннем экране в этот раз показали мужчин, уже в самом конце медитации. Они улыбались, были в очень хорошем настроении и с большим вдохновением что-то мастерили из дерева, перед ними стояла деревянная конструкция, но что это я не поняла.   Благодарю Высшие Силы, Энергию "Серебряное Колесо" и всех участников сеанса!!!  give_heart sun give_heart sun give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 30.03.2016, 10:09 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю Вас за сеанс! Прошу прощения, что сразу не отписалась, но после моего знакомства и начала работы с энергиями появляются постоянные сбои в работе компьютера. Может еще у кого так, или я одна такая?
Так вот, первая моя попытка принять сеанс оказалась неудачной: долго не могла собраться с мыслями и настроиться, потом никак не получалось представить  свой род стоящий за мной, все таки кое-как настроившись меня прервали во время сеанса. Знаю, что очень много проблем в роду, да и последних его представителей нельзя назвать особо счастливыми, к тому же каждый сам по себе, наверное так шло сопротивление негатива?
На второй день более менее настроившись приступила и сразу же почувствовала мощный поток, охвативший меня с ног до головы. Были и жжение, и вихревые вибрации то вверх, то вниз, мурашки, какое-то движение в области Сахасрары и т.д.. Даже кое-как получилось пообщаться с родом: просила у них прощение, сама прощала, просила для всех нас поддержки, подсказок, защиты, помощи и единения. Надеюсь все правильно делала, так как при благодарении всех слезы просто полились градом. Вот такой вот опыт.....  

БЛАГО ДАРЮ!!! 

  sun   sun
 
BeataДата: Среда, 30.03.2016, 12:40 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю Вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
после моего знакомства и начала работы с энергиями появляются постоянные сбои в работе компьютера. Может еще у кого так, или я одна такая?

Алена, здесь может быть 2 варианта, либо ваш компьютер действительно нуждается в профилактике или ремонте. Либо сбои спровоцировала ваша энергетическая работа. Здесь может быть много вариантов, например, повышение ваших вибраций, кармическая чистка, очищение Вас и вашего пространства. В любом случае, все во благо! victory Если компьютер нуждается в ремонте, вовремя отремонтируете. Если это кармические отработки, то поблагодарите Высших за этот урок и попросите энергию Рейки сгармонизировать эту ситуацию и работу вашего компьютера.    Удачи!  sun
Цитата Aurora ()
долго не могла собраться с мыслями и настроиться, потом никак не получалось представить  свой род стоящий за мной, все таки кое-как настроившись меня прервали во время сеанса. Знаю, что очень много проблем в роду, да и последних его представителей нельзя назвать особо счастливыми, к тому же каждый сам по себе, наверное так шло сопротивление негатива?

Алена, совсем необязательно визуализировать свой род, во первых, вы не знаете всех представителей рода и их количество. Достаточно просто мысленно сформулировать намерение, что за вами ваш род и все, можете даже не делить их на мужчин и женщин, пусть они сами распределяться. То, что Вы не могли долго настроиться, возможно, у вас было внутренне сопротивление (страх), ведь работа с родом - это большая ответственность, возможно, Вы еще не готовы к такой работе. Спросите себя, нужно ли Вам это сейчас? Первая мысль, которая придет Вам, и будет ответом на ваш вопрос.  girl_angel
Цитата Aurora ()
просила у них прощение, сама прощала, просила для всех нас поддержки, подсказок, защиты, помощи и единения. Надеюсь все правильно делала, так как при благодарении всех слезы просто полились градом. Вот такой вот опыт.....
 
Алена, Вы все правильно сделали. good Прощение и Благодарность - это Великая Сила. sun А слезы - это первый признак очищения.   Ваш опыт прошел удачно! good  Поздравляю Вас, Алена!  sun
Цитата Aurora ()
БЛАГО ДАРЮ!!

И я Вас Благодарю!!!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 01.04.2016, 18:28 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, записываюсь на следующий сеанс с любовью и благодарностью!
 
BeataДата: Пятница, 01.04.2016, 20:51 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряное ДРЕВО РОДА" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 02.04.2016, 23:37 | Сообщение # 69
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
:give_heart: Танюша БлагоДарю Вас! give_heart Серьезная энергия "Серебренное Древо Рода", сразу взяла в оборот. На чакрах мало ощущений было, руки сразу стали покалывать. Пошла уже работа на тонком плане, осознанные мыслеформы...Показали, что уважая себя , уважаем опыт предков, пусть даже неправильный. Исправляя себя, исправляем род, ответственность. Эти ошибки, есть ступени к Божественности. Благодарю!  
 
СейхекиДата: Суббота, 02.04.2016, 23:38 | Сообщение # 70
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь на следующий сеанс с любовью и благодарностью! give_rose
 
BeataДата: Суббота, 02.04.2016, 23:58 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа благодарю Вас за подробный и полезный отзыв о сеансе и работе энергии!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
Серьезная энергия "Серебренное Древо Рода", сразу взяла в оборот. На чакрах мало ощущений было, руки сразу стали покалывать. Пошла уже работа на тонком плане, осознанные мыслеформы...Показали, что уважая себя , уважаем опыт предков, пусть даже неправильный. Исправляя себя, исправляем род, ответственность. Эти ошибки, есть ступени к Божественности.

Энергия очень серьезная и информационная!   girl_angel

Дает связь со всем своим Родом. Даёт понимание своей родовой кармы, даёт знание по Роду, накопленное предками в Роду. Даёт поддержку, силу Рода.

Эта частота очень серьёзная,  требует внутреннего уважительного отношения ко  всему Роду.

Нужно обязательно благодарить весь Род за то, приняли душу в этот родовой канал.

Работать с частотой необходимо в духе большого уважения ко всему Роду и с огромной благодарностью.  sun
БЛАГОДАРЮ!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 05.04.2016, 02:12 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, премного благодарю Вас за сеанс!В этот раз все прошло тихо и спокойно, энергия канала Серебряное Древо Рода удивила своей мягкостью. Вот уж во истину информационный канал. В основном энергия ощущалась в руках,  зато картинок в этот раз насмотрелась вдоволь: wacko  в основном это были незнакомые лица, очень быстро сменяющие друг друга.  Знать бы еще, что хотели этим сказать или подсказать? Надеюсь со временем все станет на свои места и ответ придет.

БЛАГОДАРЮ!!!    
 
AngelinaДата: Вторник, 05.04.2016, 06:13 | Сообщение # 73
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!! give_rose

Энергия, буквально вихрем влетела  через 7 чакру и  моментально заполнила весь организм . Работа Энергии наблюдалась как на физическом , так и на тонком плане ...Минут через 10   меня опять отключили....( принимала опять поздно ночью).....Ночью много чего снилось (родственники ) - различные жизненные эпизоды ....

Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Вторник, 05.04.2016, 12:45 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora Алена, Angelina Татьяна, благодарю вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
в основном это были незнакомые лица, очень быстро сменяющие друг друга.  Знать бы еще, что хотели этим сказать или подсказать?

Алена, скорее всего, это Вам показали ваш Род, Вы же не знаете всех представителей Рода, поэтому лица были не знакомые.  victory
Цитата Angelina ()
Ночью много чего снилось (родственники ) - различные жизненные эпизоды ....

Танюша, тебе информация пришла через сны, подумай, для чего тебе это показали.  wink

У меня энергия работала в трех чакрах - муладхара, свадхистана и анахата. Тоже показали очень много незнакомых лиц разных возрастов - мой Род. Информация пришла - "Мы единое целое!"

Алена, я думаю, Вам хотели сказать то же самое.  girl_angel
Благодарю всех!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalyad77Дата: Пятница, 08.04.2016, 01:06 | Сообщение # 75
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Татьяна хочу присоединиться к Вашим коллективным сеансам. Благодарю, Вас)))
 
BeataДата: Пятница, 08.04.2016, 11:27 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! give_rose  Можете присоединиться, только напишите немного о себе в теме Давайте знакомиться  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 08.04.2016, 17:58 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, с любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс. sun give_heart   sun
 
BeataДата: Пятница, 08.04.2016, 20:43 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, p333bc Наталья, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряное ДРЕВО РОДА" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! 

Как принимать сеанс читайте здесь 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalyad77Дата: Суббота, 09.04.2016, 09:48 | Сообщение # 79
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе sun утро! Сегодня утром принимала энергию. Энергию ощущала сверху прям в  макушке, левая сторона (мама) очень активная, шла энергия, тепло и любовь, а правая прям как тело на две части разделились прохладная, не живая!!! Стала по ходу работы разбираться с родом папа и увидела много исключенных, по работала немного Энергия пошла дальше, но опять прохладная!!! Увидела, как два рода не принимают друг друга, примерила и пошла теплота энергия. Замечательный сеанс!!!!! Татьяна с любовью и благодарностью к ВАМ! give_rose    
 
BeataДата: Суббота, 09.04.2016, 13:34 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
p333bc, Наталья, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Наташа, Вы молодец! sun  Очень плодотворно поработали в сеансе. Энергия помогла Вам высветить проблемы Рода, то, с чем необходимо работать, а Вы, в свою очередь провели необходимую работу.    ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!