Сеансы с энергиями Синергоэтики - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В этой теме будем тестировать энергии Синергоэтики, начнем с Базового Блока Творца

Сеансы будут проходить по пятницам в 21.00 по МСК.

Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием энергии и попросить исцелить то, что вам необходимо; так же Вы можете попросить показать или подсказать Вам, что нужно делать, чтобы решить вашу проблему; ответы могут придти сразу, могут позже, в виде мыслей, снов или реальных событий.




Сеанс с энергией "Энергия Творца" состоится 06.07.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта 
Энергообмен ваш отзыв.
  
Прикрепления: 6172271.jpg (35.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 05.07.2018, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и Благодарностью на тестирование "Базового Блока Творца". sun
 
СейхекиДата: Четверг, 05.07.2018, 23:39 | Сообщение # 3
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня!  give_heart С благодарностью приму участие в тестовых сеансах ! Мне они кажутся особенными,,,, sun
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 00:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_heart  sun 
Цитата Сейхеки ()
Мне они кажутся особенными,,,,

Вот мы и посмотрим. Написано, очень хорошо, вибрации высокие, а дальше будет видно....  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 06.07.2018, 00:24 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Благодарностью приму участие в тестировании  girl_angel  girl_angel

Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Пятница, 06.07.2018, 08:04 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму участие в сеансах энергии Синергоэтики  give_heart
 
RosettaДата: Пятница, 06.07.2018, 11:13 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Энергия Творца"
 
niarjaДата: Пятница, 06.07.2018, 12:19 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Энергия Творца"
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 21:13 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с "Энергией Творца":

Nina Нина, Сейхеки Наталья, olik Ольга, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, niarja Светлана, LUCIA Светлана.

Сеанс с "Энергией Творца" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Творца" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Энергию Творца, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 06.07.2018, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Добрый вечер, я опоздала на запись, хотела также записаться на сеансы Синергоэтики.
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 00:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  give_heart Все коллективные сеансы отправляю один раз, записывайтесь, пожалуйста, заранее. Эти сеансы будут проходить по пятницам, их будет много, это только базовый блок, далее будут еще другие блоки и другие энергии, поэтому, читаете описание энергии, если есть желание, записываетесь и участвуете в сеансе.  sun 
Этот сеанс можете принять вместе со всеми, я Вас добавила к другим участникам.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 01:21 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночи доброй, Татьяна! Приняла сеанс с "Энергией Творца". Энергия была мягкая, комфортная). Вначале слегка покололо левую ладошку, потом в ногах приятное тепло. В какой-то момент было предчувствие что вот-вот произойдёт скачок (куда-то туда, там знают))), но, не произошёл, ещё не готова). Два раза на доли секунды надавливало на Анахату. По голове гладило нежно волосы), перешло на переносицу-приятное поглаживание, потом периодически закладывало нос. В левом ухе холод, как сквозняк гулял), потом небольшое давление. Около левого глаза покалывало с прохладцей. Почувствовала комок в горле два раза.Получила ответ на задаваемый вопрос. Видела серый квадрат (похож на отполированный камень мрамор), а внутри чёрный глаз, приблизился к лицу и смотрел на меня, это было так интересно! Видела женщину всю в чёрном с красными глазами, мы протянули руки что бы сблизиться, но вдруг её что-то обратно оттянуло и её глаза ещё краснее стали. Видела вместо лица розовую голову слона, тело человека, в плаще), он прилетел в чём-то, чтобы узнать время отлёта)), потом мелькали лица пришельцев)). Я не спала точно и ни чего не принимала))). Это был такой классный и необычный сеанс! Татьяна благодарю вас!!!!

                


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 03:00 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  give_rose  sun 
Цитата olik ()
Энергия была мягкая, комфортная). Вначале слегка покололо левую ладошку, потом в ногах приятное тепло. В какой-то момент было предчувствие что вот-вот произойдёт скачок (куда-то туда, там знают))), но, не произошёл, ещё не готова). Два раза на доли секунды надавливало на Анахату. По голове гладило нежно волосы), перешло на переносицу-приятное поглаживание, потом периодически закладывало нос. В левом ухе холод, как сквозняк гулял), потом небольшое давление. Около левого глаза покалывало с прохладцей. Почувствовала комок в горле два раза.Получила ответ на задаваемый вопрос.

Энергия Творца по ощущениям очень комфортная, но прорабатывает очень глубокие уровни. У Вас шло очищение, исцеление, восстановление на всех уровнях и наполнение новыми энергиями.  sun 
Цитата olik ()
Видела серый квадрат (похож на отполированный камень мрамор), а внутри чёрный глаз, приблизился к лицу и смотрел на меня, это было так интересно! Видела женщину всю в чёрном с красными глазами, мы протянули руки что бы сблизиться, но вдруг её что-то обратно оттянуло и её глаза ещё краснее стали.

Очень хорошо, что ее оттянули и не дали Вам сблизиться. Серый мраморный квадрат, а внутри черный глаз, мне напоминает могилу или склеп. Не та ли женщина к Вам пожаловала, что в родовом курсе в склепе была и которая никак не хотела отпускать того, кто уже ушел в другой мир?!  duma 
Цитата olik ()
Видела вместо лица розовую голову слона, тело человека, в плаще), он прилетел в чём-то, чтобы узнать время отлёта)), потом мелькали лица пришельцев)). Я не спала точно и ни чего не принимала))). Это был такой классный и необычный сеанс!

Оля, пришельцы - это нормально, это уже не сказка, а реальность. Возможно, они правда зачем-то присутствовали в вашем сеансе; возможно, это что-то из ваших прошлых воплощений, изначальных, не на планете Земля.  victory Очень интересно у Вас прошел сеанс!  good Рекомендую обратить внимание на сны, трансформации еще идут. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 07.07.2018, 08:36 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Татьяна!
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 11:58 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Цитата Beata ()
Не та ли женщина к Вам пожаловала, что в родовом курсе в склепе была и которая никак не хотела отпускать того, кто уже ушел в другой мир?
Ого, помните)). Ту я видела больше со спины, а эта передо мной была, но обе тощие, обе в чёрном, с длинными чёрными волосами. Я пишу, а у самой мурашки бегут, я же так с этой женщиной обняться хотела, было жалко, что ее отстранили. Хорошо, присмотрюсь к своим снам. Сеанс действительно был, интересным!!! Татьяна, вы так подробно всё разъяснили, спасибо вам большое!!!

                                 


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Суббота, 07.07.2018, 12:03
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 14:06 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    sun 

Цитата olik ()
Ту я видела больше со спины, а эта передо мной была, но обе тощие, обе в чёрном, с длинными чёрными волосами. Я пишу, а у самой мурашки бегут, я же так с этой женщиной обняться хотела, было жалко, что ее отстранили.

Оля, скорее всего, она ваша родственница (возможно Мама, Сестра, Тетя в какой-то их жизней). Возможно, что в том гробу были ваши останки. И ваша родственница (Мама, Сестра, Тетя?!) все время оплакивала (глаза красные) того, кто в гробу (Вас?!). Между Вами была очень сильная привязка, поэтому Вам так хотелось с ней соединиться и было жалко, что этого не произошло. Привязку, похоже, энергия удалила, поэтому Вас и растянули в разные стороны.  victory ВО БЛАГО!!!   

Вам нужно обязательно сделать медитацию на возврат - возвращение частиц души. Присоединяйтесь


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 16:41 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна! give_rose  sun Запишусь сейчас girl_angel

Я ОЛЯ
 
NinaДата: Суббота, 07.07.2018, 21:56 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс с "Энергией Творца". Энергия нежная, мягкая, пошла по телу, поработала в желудке, пощипывание по коже. Я добавила намерение поработать с глазами (после настройки "Квантовый Вектор" были тяжелые и болезненные глаза). Начала энергия работать с левого глаза. Под глазом, нос, перешла под правый глаз, проработала глазные яблоки. Ощущение, что надели очки из энергии - мелкое пощипывание. Потом энергия стала работать по голове, с затылком. Затем стала работать с зонами лица. Увидела на фоне голубого неба верхушки деревьев и над ними черный самолет с 4-5 крыльями по бокам.С одной стороны крылья черные, с другой - белые. Он крутился по час.стрелке и как бы медленно падал в эти деревья.  И больше ничего не помню - отключилась на целый час. Благодарю, Татьяна, за сеанс!    
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 23:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Nina ()
Энергия нежная, мягкая, пошла по телу, поработала в желудке, пощипывание по коже.

Энергия диагностировала и исцеляла, то, что находила. victory 

Цитата Nina ()
Я добавила намерение поработать с глазами (после настройки "Квантовый Вектор" были тяжелые и болезненные глаза). Начала энергия работать с левого глаза. Под глазом, нос, перешла под правый глаз, проработала глазные яблоки. Ощущение, что надели очки из энергии - мелкое пощипывание.

Энергия исцеляла ваши глаза и причины дисбаланса в них.  wacko 
Цитата Nina ()
Потом энергия стала работать по голове, с затылком. Затем стала работать с зонами лица. Увидела на фоне голубого неба верхушки деревьев и над ними черный самолет с 4-5 крыльями по бокам.С одной стороны крылья черные, с другой - белые. Он крутился по час.стрелке и как бы медленно падал в эти деревья.  И больше ничего не помню - отключилась на целый час.

Самолет черный падал, крылья черные и белые - скорее всего, чистился какой-то негатив. Там, где крылья были белые, возможно, уже прошло очищение, просто Вы его не видели, а черное очищалось, возможно, поэтому самолет падал. Вас отключили, чтобы сознанием не мешали процессам очищения и трансформации. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 08.07.2018, 08:21 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела сеанс с Энергией Творца! Работа была в сердечной чакре, спереди мелкий пульс, а сзади крупный. Благодарю, Татьяна, за сеанс! sun duma
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!