Медитации "Путь к себе" - Страница 111 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 111 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 21:55 | Сообщение # 2201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Подключалась к медитации несколько раз. В основном без ощущений на физике.  В один из сеансов шла раскрутка энергии в голове и солнечном сплетении.

Энергия высокой частоты и ощущается очень мягко и комфортно, поэтому на физике сильных ощущений может не быть, т.к. работает энергия больше на тонком уровне.  victory Энергия наполняла Вас высокочастотной энергией, очищала, исцеляла, гармонизировала на всех уровнях, активировала дополнительные чакры.  sun Странно, что ваши ладони не горели, энергия активирует целительные каналы на руках. Видимо, они у Вас уже активированы. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 01:23 | Сообщение # 2202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Возвращение частиц Души»

состоится 08.07.18 в 21.00 по МСК.



Возвращение частиц Души — это возвращение к своей первоначальной целостности, к своему здоровью, к гармонизации души и тела. Частицы души — это наша энергия, которую мы растеряли в разные периоды нашей жизни и можем продолжать терять при общении с другими людьми, поэтому эту медитацию нужно будет периодически повторять.

Частицы души — это фрагменты существенно важной для человека жизненной силы, утраченные во время эмоциональных потрясений. В данном случае речь идет о частицах вашей жизненной силы, которую вы отдали другим людям, и о частицах жизненной силы других людей, которую они отдали вам. Подобный обмен может быть как негативным, так и позитивным.

Частицы души могут быть потеряны или замещены следующими способами:

•  Они могут быть утрачены со смертью любимого человека, с которым нас очень многое связывало.

•  Они могут быть утрачены в браке или сожительстве, которому мы отдаем большую часть себя. Когда вы притягиваете обратно частицы вашей души, оставленные вами в прошлых сексуальных отношениях, вы также возвращаете прежний вид своей ДНК, изменившейся в ходе ваших отношений.

•  Когда кто-либо заболевает, мы можем сознательно или бессознательно отдать ему часть себя в инстинктивной попытке исцелить этого человека. Работа целителя, когда он при этом не может быть ментально нейтральным, это тоже приводит к потерям частиц души.

•  Частицы души могут быть также утрачены человеком в случае жестокого обращения с ним.

Отданные частицы души могут быть причиной того, что мы думаем о ком-то через многие годы после расставания с ним и нам не удается отбросить такие воспоминания. Например, если вы постоянно думаете о бывшем муже, этому определенно должна быть причина. Вы все еще можете носить в себе частицы его души. Вы должны понимать: нет ничего плохого в том, чтобы думать о нем, но вы должны быть уверены, что это не забирает у вас вашу жизненную силу, и вы не забираете жизненную силу бывшего партнера.

Нам нужно вернуть, собрать те частицы души, которые мы когда-то растеряли в этой жизни или в прошлых воплощениях. Вернуть себе свою изначальную энергию Души. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

Так же нужно вернуть, отдать чужие фрагменты души, которые есть у нас.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним можно обращаться перед началом ритуала. Можно просто обратиться к Высшим Силам Света, призвать всех своих небесных помощников.

1 этап – очищение тела и души от чужих фрагментов и чужеродных энергий.

2 этап – возвращение своих фрагментов души и восстановление целостности души.

Для этого надо произнести зов три раза:

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

Второй глас души их торопит.

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом. Призовите свое Высшее Я и своих небесных помощников и попросите их помогать Вам во время проведения медитации.

Аффирмация для подключения:


«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Возвращение частиц Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Внимание: под спойлерами есть текст, который нужно читать во время медитации или скачайте файл медитации
 __-.pdf

Сядьте в удобную для вас позу, сделайте глубокий вдох - выдох и произнесите вслух или мысленно:




Расслабьтесь, закройте глаза и просто наблюдайте за ощущениями в теле, образами и т.д. И находитесь в медитации до тех пор, пока не почувствуете, что процесс завершен. Когда вы почувствуете, что очищение завершилось, переходите ко второму этапу.

Войдите в медитативное состояние, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных помощников и затем попросите свое Высшее Я найти в этом мире все свои утерянные фрагменты – частички, находящиеся в чужом энергетическом пространстве.


Сделайте глубокий вдох-выдох и произнесите первый зов:



Сделайте глубокий вдох-выдох и произнесите зов второй:



Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько был сильным был удар. Иногда можно видеть, что частички как-то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации. Иногда возвращаются целые планы — двойники.

Сделайте глубокий вдох-выдох и произнесите третий зов:


Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону. Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, тем мягче вход частиц. Подождите пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных.

Вы можете увидеть или почувствовать людей, о существовании которых вы уже давно забыли, а фрагмент вашей Души все еще хранился в их ауре, когда-то давно притянутый туда …

Но даже если вы ничего не увидите, вы обязательно почувствуете, как возвращаются к вам ваши частички – они будто мотыльки будут лететь на «свет» намерения вашей Души обрести целостность и неприкосновенность, и она будет мягко и нежно принимать их в свои объятия…

Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу.

Находитесь в медитации до тех пор, пока не почувствуете покой и полную неподвижность вашего тела…

Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал, при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:


В течение нескольких минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу. Вы становитесь ЦЕЛЫМ! Воссоединение закончено!

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, небесных помощников и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Что ожидать от исцеления: уравновешивается душевное состояние, вы спокойны, вы едины, вы счастливы. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. С каждым днем вы становитесь все сильнее, укрепляется ваша иммунная система и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Вы восстанавливаетесь духовно и физически, вы целостны и гармоничны.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 07.07.2018, 11:36 | Сообщение # 2203
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Радостью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Возвращение частиц Души». give_rose
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 16:43 | Сообщение # 2204
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию «Возвращение частиц Души».  girl_angel  girl_angel  girl_angel

Я ОЛЯ
 
MackДата: Суббота, 07.07.2018, 21:37 | Сообщение # 2205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Возвращение частиц Души».
 
ManyaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:12 | Сообщение # 2206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию"Возвращение Частиц Души"
 
LUCIAДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:12 | Сообщение # 2207
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,с благодарностью записываюсь на медитацию "Возвращение частиц души".
 
RosettaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:42 | Сообщение # 2208
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию
 
ладаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:32 | Сообщение # 2209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Возвращение частиц Души».
 
KattiSHДата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:51 | Сообщение # 2210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Возвращение частиц Души»  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 08.07.2018, 21:11 | Сообщение # 2211
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Возвращение частиц Души»:

Nina Нина, olik Ольга, Mack Алла, Manya Марина, LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна, лада Алла,  KattiSH Екатерина, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Внизу сообщения прикреплен файл__-.pdf с медитацией, можно скачать и проводить медитацию.


Прикрепления: 3712569.jpg (182.6 Kb) · __-.pdf (292.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:35 | Сообщение # 2212
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуте Татьяна БлагоДАРЮ Вас, Высшие Силы и всех участников медитации «Будда Высокие Небеса». Подключалась к медитации несколько раз-очень глубокие были состояния , шла интесивная работа на уровне верхних чакр! От всей ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!! 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:40 | Сообщение # 2213
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Подключалась к медитации несколько раз-очень глубокие были состояния, шла интенсивная работа на уровне верхних чакр!

Шло очищение, раскрытие, активация ваших чакр. Энергия наполняла Вас высокочастотной энергией, мягко очищала, исцеляла, гармонизировала. Поднимала вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:25 | Сообщение # 2214
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Провела коллективную медитацию "Возвращение частиц  Души". Я благодарю всех участников медитации. Во время очищения души от чужих фрагментов, и чужеродных энергий почувствовала, как со спины из сердечной чакры по позвоночнику вверх пошла энергия, по шее, остановилась широкой полосой под макушкой, работала там и одновременно поднималась вверх,потом подключились скулы, лоб. Энергия поднималась вверх и уходила. Из ладоней также энергия выходила столбом. На втором этапе - энергия стала наполнять голову, шею, верхнюю часть туловища, и уже энергия поступала в ладони. Голова становилась тяжелой, уплотненной. На третьем этапе - очень четко чувствовалось поступление энергии именно в верхнюю часть тела, уплотнение, я почему-то почувствовала маму, потом стало тело наполняться энергией, даже перестала чувствовать руки. Я поблагодарила свою Душу за все-все. Я очень много раздала частиц своей Души. Надеюсь, что они вернулись ко мне. Но самое интересное, что на улице небо было серое, ветра вообще не было. В середине медитации меня обдуло ветерком, я посмотрела - деревья вообще не качаются. Потом, минут через 5, посмотрела на небо - облачность ушла влево, а в центре - голубое небо с белыми облаками,потом выглянуло солнце! И опять порыв прохладного, приятного ветерка, который закрутился вокруг меня. Стала писать отзыв - небо снова затянулось серыми облаками, но откуда-то шел свет, напротив моего окна. Вот так моя Душа показала, что она вернулась! Я благодарю свое ВЯ, свою Душу! Татьяна, БлагоДарю за эту медитацию!!!    
 
BeataДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:28 | Сообщение # 2215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Во время очищения души от чужих фрагментов, и чужеродных энергий почувствовала, как со спины из сердечной чакры по позвоночнику вверх пошла энергия, по шее, остановилась широкой полосой под макушкой, работала там и одновременно поднималась вверх,потом подключились скулы, лоб. Энергия поднималась вверх и уходила. Из ладоней также энергия выходила столбом.

Это частички чужих душ и фрагментов, которые по каким-то причинам остались в вашем теле, возвращались к своим владельцам. 
Цитата Nina ()
На втором этапе - энергия стала наполнять голову, шею, верхнюю часть туловища, и уже энергия поступала в ладони. Голова становилась тяжелой, уплотненной. На третьем этапе - очень четко чувствовалось поступление энергии именно в верхнюю часть тела, уплотнение, я почему-то почувствовала маму, потом стало тело наполняться энергией, даже перестала чувствовать руки. Я поблагодарила свою Душу за все-все. Я очень много раздала частиц своей Души. Надеюсь, что они вернулись ко мне.

Ваши частички возвращались к Вам, у Мамы, наверняка, были ваши частички, а У Вас ее, поэтому Вы ее и почувствовали. give_heart  Нельзя раздавать частички своей души, это ваша душа и она должна быть целостной!   Есть такое выражение "Вложить душу" - оно крайне не верно!!!! Никуда ее вкладывать не надо, она всегда с вами. Нужно делать все с Душой, совместно - вот это верно и правильно!!!! 
Цитата Nina ()
Но самое интересное, что на улице небо было серое, ветра вообще не было. В середине медитации меня обдуло ветерком, я посмотрела - деревья вообще не качаются. Потом, минут через 5, посмотрела на небо - облачность ушла влево, а в центре - голубое небо с белыми облаками,потом выглянуло солнце! И опять порыв прохладного, приятного ветерка, который закрутился вокруг меня. Стала писать отзыв - небо снова затянулось серыми облаками, но откуда-то шел свет, напротив моего окна. Вот так моя Душа показала, что она вернулась!

Нина, своей энергетической работой, Вы притянули энергии Света и Любви и Высшие Силы Света, которые и помогали Вам в этом процессе.   Поэтому так природа отреагировала на все, что Вы делали.  Вам показали, что у Вас Светлая прекрасная Душа, способная дарить Свет и Любовь окружающему пространству и даже стихии были созвучны энергетике вашей Души. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:34 | Сообщение # 2216
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо за такой полный расклад моей медитации!
 
 
LUCIAДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:53 | Сообщение # 2217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс Возвращение частиц души. Сразу была картинка: незнакомые мужчины стояли  и держали в руках на уровне груди что то светлое, круглое, оно мое. И я это, как бы выхватываю у них из рук. И была одна моя знакомая, у нее в руках было много моего, я забрала. Потом стало легче дышать. Потом появился дискомфорт в голове а в ушах заложило. В грудной чакре была вибрация в виде дрожи. Потом стал чесаться большой палец левой руки и правой запястье. Благодарю за сеанс, Татьяна! give_heart
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 03:29 | Сообщение # 2218
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Сразу была картинка: незнакомые мужчины стояли  и держали в руках на уровне груди что то светлое, круглое, оно мое. И я это, как бы выхватываю у них из рук. И была одна моя знакомая, у нее в руках было много моего, я забрала. Потом стало легче дышать. Потом появился дискомфорт в голове а в ушах заложило. В грудной чакре была вибрация в виде дрожи. Потом стал чесаться большой палец левой руки и правой запястье.

Светлана, подскажите, а Вы саму медитацию делали с чтением всех пунктов ? Под спойлерами есть текст, который нужно было читать, там несколько этапов, как в медитации "Сила Рода". Так же можно скачать файл в формате __-.pdf и читать все с него.  victory 
То, что Вы описали - это возврат ваших частичек души, которые были у мужчин и вашей знакомой. Но, есть еще 1 пункт - возврат частичек другим людям. Потом возврат ваших частичек и восстановление целостности вашей души.   
Светлана, я Вам рекомендую подключиться к медитации еще раз и провести ее, как положено. Вам это нужно обязательно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 10.07.2018, 18:35 | Сообщение # 2219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Возвращение частиц Души". Энергия начала работать со спины. Немного потянуло в Анахате и непонятные ощущения на левое ухо. Больше ни чего. Ни каких искорок и звёздочек, но, вместо них, где-то в космосе, в серо-фиолетово-голубых тонах увидела, как нарисованную карандашом, женщину, она, или собирала, или вешала звёздочки. Ещё перед глазами , какое-то время стоял фиолетовый фон. Только в конце, когда проводила благословение, было, как мимолётное, ощущение радости, теплоты, чего-то родного, даже слезинка выкатилась)). Татьяна, благодарю вас за медитацию, надеюсь что получилась))))!!! 

                               


Я ОЛЯ
 
ладаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:41 | Сообщение # 2220
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию Возвращение частиц Души. Сначала увидела как из сердца пошел поток энергии и частички замелькали на большой скорости с права на лево, потом в районе 3 чакры появилось давление и тепло, и на третьем этапе руки сами прилепились к плечам при объятии себя на нужное время, при этом обдало жаром все тело. И самое главное, когда выполняла первую часть медитации лежа, увидела себя незаурядной полуземной девушкой какой-то внутренней и внешней красоты, это не описать словами, так как виденье было изнутри. Благодарю Татьяна за медитацию и кропотливую работу с нами.  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!