Медитации "Путь к себе" - Страница 109 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   00:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 109 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:49 | Сообщение # 2161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата musej ()
увствовались теплые потоки в руках и стопах, по ощущениям энергия легкая, чуть ощутимая, как перышко! Ею же снимала ЦК от настройки *Квантовый огонь*, и вроде бы все неприятные симптомы и ощущения прошли.

Энергия Богини Лакшми женская, поэтому мягкая, нежная и очень приятная. Наполняет Светом, Любовью, Изобилием, Благостью, хорошо гармонизирует. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:06 | Сообщение # 2162
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Аметист Богатства»  give_heart
 
niarjaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:13 | Сообщение # 2163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью give_rose  и благодарностью give_rose  записываюсь на медитацию "Аметист Богатства" 
 
BeataДата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:06 | Сообщение # 2164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Аметист Богатства»:

Любовь Любовь, olik Ольга, лада Алла, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана,
Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв



Прикрепления: 0973466.jpg (150.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:23 | Сообщение # 2165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Аметист Богатства»  give_heart 
Разогрелись ладони и стопы, в ладонях дополнительно ощущались уколы, шло наполнение в голове.
 
olikДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:29 | Сообщение # 2166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! К медитации "Аметист Богатства" подключилась. Энергия наполнила тело теплом. Шли картинки и информация, по какой причине у меня сложный период с деньгами, так ещё это идёт из детства. Татьяна, спасибо вам за медитацию, для меня она была очень полезна! Благодарю всех участников медитации!!!

girl_angel  girl_angel  girl_angel         sun  sun  sun         give_rose  give_rose  give_rose


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 25.06.2018, 14:46 | Сообщение # 2167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Аметист Богатства". Сразу пошла энергия на голову, горловая чакра нагрелась и начала жечь, руки, лицо тоже стали горячие. Началась вибрация. Все тело обдало жаром. Благодарю за сеанс, Татьяна!!!
 
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 06:20 | Сообщение # 2168
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Разогрелись ладони и стопы, в ладонях дополнительно ощущались уколы, шло наполнение в голове.

Энергия очищала и наполняла денежные каналы, в голове  могли чиститься ограничивающие убеждения относительно денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 06:29 | Сообщение # 2169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Энергия наполнила тело теплом. Шли картинки и информация, по какой причине у меня сложный период с деньгами, так ещё это идёт из детства. Татьяна, спасибо вам за медитацию, для меня она была очень полезна!

Оля, рада, что Вам показали причины денежных проблем. Большая часть деструктивных установок и программ закладывается в детстве, когда ребенок слышит о чем говорят взрослые и искренне считает, что это так. Вы услышали от кого-то ограничивающие убеждения относительно денег и изобилия (денег нет или мало или тяжело достаются и т.д.) и это стало вашей программой на бедность. Теперь надо все это исправлять позитивными установками противоположного характера. Деньги приходят легко, деньги есть всегда и на все что хочется и даже больше, деньги - это возможности, чем больше трачу, тем больше приходит и т.д. Желаю удачи!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 06:34 | Сообщение # 2170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Сразу пошла энергия на голову, горловая чакра нагрелась и начала жечь, руки, лицо тоже стали горячие. Началась вибрация. Все тело обдало жаром.

Энергия очищала и исцеляла денежные каналы, очищала от страхов, ограничивающих убеждений, деструктивных установок и программ относительно денег и изобилия. Наполняла энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 26.06.2018, 15:50 | Сообщение # 2171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Аметист Богатства". Во время медитации была сильная пульсация в стопах; затем пульсирующие вибрации поднялись вверх по ногам до копчика; в это же время в по лицу чувствовала тепло, затем тепло сместилось в горловую чакру и в область тимуса; и затем эти два потока объединились в области сердечной чакры-было потрясающее ощущение наполненности и расширения. Благодарю за медитацию!
 
ладаДата: Вторник, 26.06.2018, 20:56 | Сообщение # 2172
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Аметист Богатства". После наполнения энергией тела, началось зевание  wacko , потом появилось ощущение жжения в горле и солнечном сплетении, пришло желание по часовой стрелке помассажировать живот и растянуть позвоночник упражнениями, потом возник образ очень экономного знакомого и опять зевание  wacko .Благодарю !
 
olikДата: Вторник, 26.06.2018, 21:36 | Сообщение # 2173
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Большая часть деструктивных установок и программ закладывается в детстве, когда ребенок слышит о чем говорят взрослые и искренне считает, что это так. Вы услышали от кого-то ограничивающие убеждения относительно денег и изобилия (денег нет или мало или тяжело достаются и т.д.) и это стало вашей программой на бедность.

Татьяна, вы всё правильно написали. Эти установки от мамы глубоко засели в голове моей-не умеешь; не сможешь; не работай с деньгами; обманут; пусть маленькая зарплата, но стабильная; мужчина должен приносить большие деньги (хотя, мама всегда любила зарабатывать и получала больше папы) и т.д. Я работаю над собой в этом направлении, но мама периодически "спускает меня на землю". Бывает приходят мысли, что нужно прекратить общение и всё наладится в материальном, да и в других направлениях жизни, но, не могу так поступить с мамой. Татьяна, благодарю вас!!

         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 05:10 | Сообщение # 2174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации была сильная пульсация в стопах; затем пульсирующие вибрации поднялись вверх по ногам до копчика; в это же время в по лицу чувствовала тепло, затем тепло сместилось в горловую чакру и в область тимуса; и затем эти два потока объединились в области сердечной чакры-было потрясающее ощущение наполненности и расширения.

Энергия сначала очищала ваши каналы денег и изобилия, потом Вас наполнили аметистовыми энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 05:23 | Сообщение # 2175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
После наполнения энергией тела, началось зевание, потом появилось ощущение жжения в горле и солнечном сплетении, пришло желание по часовой стрелке помассажировать живот и растянуть позвоночник упражнениями, потом возник образ очень экономного знакомого и опять зевание
 
Шло очищение от эмоциональных блоков, поэтому зевали. Чистились каналы денег и изобилия и блокировки на манипуре. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 05:39 | Сообщение # 2176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Эти установки от мамы глубоко засели в голове моей-не умеешь; не сможешь; не работай с деньгами; обманут; пусть маленькая зарплата, но стабильная; мужчина должен приносить большие деньги (хотя, мама всегда любила зарабатывать и получала больше папы) и т.д. Я работаю над собой в этом направлении, но мама периодически "спускает меня на землю". Бывает приходят мысли, что нужно прекратить общение и всё наладится в материальном, да и в других направлениях жизни, но, не могу так поступить с мамой.

Оля, нужно не прекращать общение с Мамой, а понять Вам, что не Мама хозяйка вашей жизни, а Вы сами, и только Вы строите свою реальность своими мыслями и убеждениями. Поэтому просто меняйте негативные установки и убеждения на позитивные и верьте, что так будет, этим Вы подпитаете энергетически свои позитивные убеждения и поможете им осуществиться. Желаю удачи!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 27.06.2018, 19:45 | Сообщение # 2177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ!!! air_kiss  give_heart 

     


Я ОЛЯ
 
niarjaДата: Среда, 27.06.2018, 21:58 | Сообщение # 2178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!  give_rose  Благодарю   за медитацию с энергией "Аметист-Богатства", энергия волнообразно вливалась мне в голову (как-будто у меня там бесконечно много места), почти всё время шла работа с головой, и немного с горлом и тимусом, на медитацию сделала запрос, сегодня днём получила ответ. Благодарю!  
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 23:31 | Сообщение # 2179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
энергия волнообразно вливалась мне в голову (как-будто у меня там бесконечно много места), почти всё время шла работа с головой, и немного с горлом и тимусом, на медитацию сделала запрос, сегодня днём получила ответ.

Энергия работала на очищение от деструктивных установок, страхов и ограничивающих убеждений относительно денег и изобилия. Очищались и наполнялись каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:36 | Сообщение # 2180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Будда Высокие Небеса»

Состоится 01.07.18 в 21.00 по МСК



Энергия Вознесения, работает на уровне вибраций от 999 до 1111.

Будда Высокие Небеса - Духовный рост, выравнивает ауру, стабилизирует личные вибрации, их повышение проходит плавно, без резких скачков и потрясений. Все происходит очень мягко и комфортно для человеческого организма.

Имеет целительный эффект: разжижает кровь, выводит из организма шлаки и токсины, подготавливает к переходным периодам очень заботливо и осторожно.

Дает связь с Вознесенными Мастерами, выводит на новую ступень духовности, дает правильное понимание многих происходящих вокруг процессов без недовольства и без целительных кризисов.

Энергию можно применять как заземляющий якорь, не смотря на название, энергия очень земная, заботливая.

Активизирует звездные чакры и чакры целителя.

В сердечном центре идет мягкое наполнение энергией лучей Гаутамы Будды.

Эта настройка идеальна для целителей и практикующих мастеров.

Новичкам в энергиях дает правильное понимание и осознание, повышение вибраций самым правильным и комфортным образом для каждого.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Будда Высокие Небеса» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!