Медитации "Путь к себе" - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   10:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 19:44 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Aurora ()
Очень мощная энергия, нахлынула плотным потоком и сразу заполнила тело. Работала очень долго, по всему телу периодически появлялись болевые ощущения, а также очень сильное жжение. Иногда возникали незнакомые образы и лица, лишь в одном из них я узнала свою нянечку из детсада.

Алена, энергия сильная, чистит глубоко и на всех уровнях. Алена, есть какая-то связь между Вами и вашей Нянечкой, проработайте эту ситуацию Серпом, попросите очистить все связи с ней и все причины их возникновения. Удачи!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 20:06 | Сообщение # 322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
УДИВИЛАСЬ,ЧТО РАБОТЫ У МЕНЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ  ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО

Алла, работы, действительно, очень много, много всего мы накопили за эту жизнь и за прошлые воплощения, да и сейчас не у всех все гладко, и разные мысли и эмоции возникают, и ситуацию не очень приятные бывают.  wacko Чистка идет пластами, один пласт вычистили, вскрываются следующие, более глубокие и т.д.    Так что работы еще очень много.   
Цитата лада ()
ПЕРВОЕ ОЗЕРО БЫЛО ТЕМНЫМ ПО ЦВЕТУ,КАК ЛЕСНЫЕ ОЗЕРА БЫВАЮТ.ДАЖЕ СОСНЫ УВИДЕЛА ВОЗЛЕ НЕГО

Первое Озеро - это ваши мысли, видимо много у вас деструктивных мыслей накопилось, меняйте их на позитивные. wacko Помните, "Все что в жизни происходит, все к лучшему", не переживайте и не беспокойтесь, все будет хорошо!!! sun  Живите и радуйтесь!!!  dance  give_heart  sun 
Цитата лада ()
ВТОРОЕ БЫЛО БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА И ВОДА ЧУТЬ РЯБИЛА ,ПОТОМ УСПОКОИЛАСЬ

Втрое Озеро - это ваши эмоции, если была рябь - значит о чем то волнуетесь, беспокоитесь. Энергия успокоила ваши эмоции.  girl_angel 
Цитата лада ()
ТРЕТЬЕ- ОКАЗАЛОСЬ МАЛЕНЬКИМ РОВНЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ,ЧТО ПРОСМАТРИВАЛИСЬ ВСЕ КАМЕШКИ НА ДНЕ

Третье Озеро - это ваше эфирное тело - ваш эфирный двойник, то, что оно чистое очень хорошо!  good  sun 
Цитата лада ()
ЧЕТВЕРТОЕ ПО ЦВЕТУ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ПЕРВОЕ И ВОЛНЫ ВЫПЛЕСКИВАЛИСЬ НА БЕРЕГ, НЕ БОЛЬШОЙ ШТОРМ.

Четвертое озеро - это ваше физическое тело, видимо, там есть какие-то неполадки или заболевания, ваше физическое тело показало Вам, что его штормит и что у него не все гладко.  wacko

Цитата лада ()
Я ПУСТИЛА ЛУЧ СКВОЗЬ НИХ ,ПОЧУВСТВОВАВ СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ ИЗНУТРИ, КОТОРАЯ ПРОСТО ВЫРВАЛАСЬ НЕОЖИДАННО ДЛЯ МЕНЯ  НАРУЖУ.

Алла, очень хорошо, энергия пробила какой-то эмоциональный блок и деструктивная энергия вырвалась наружу. А это место заполнилось светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:20 | Сообщение # 323
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю всех участников! Все мои 4 озера были темные, но вода в них была чистая и прозрачная. Я их видела словно поздно вечером, когда уже стемнело, но не ночь. Ощущения были разные, много было работы с Аджной и внизу позвоночника. 1 озеро: я зевала и над озером был туман, он менял свои цвета по цвету чакр: вначале был сиреневый, потом синий, красный, желтый и оранжевый. В конце туман был белым, а потом исчез. Начиная со 2 озера также ощущения были в первых чакрах. И озеро было с красным туманом, потом он стал желто-красным. 3 озеро было без тумана, через время в глаза стоял зеленый цвет, хотя в груди никаких ощущений так и не было. 4 озеро было без тумана. Во всех случаях озера чистились лучом с неба, наполняя свои воды золотой энергией, но все так и осталось в темных оттенках, светлее вокруг не стало. Во время медитации было много ощущений в позвоночнике, лбе и затылке. Иногда энергия работала в животе и по телу. Благодарю!    sun
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 00:23 | Сообщение # 324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Azucena ()
Все мои 4 озера были темные, но вода в них была чистая и прозрачная. Я их видела словно поздно вечером, когда уже стемнело, но не ночь.

Наташа, главное, что вода была чистая и прозрачная.  Возможно, вечернее время для Вас - время отдыха, спокойствия и гармонии, поэтому Вы так увидели свои Озера.  
Цитата Azucena ()
1 озеро: я зевала и над озером был туман, он менял свои цвета по цвету чакр: вначале был сиреневый, потом синий, красный, желтый и оранжевый. В конце туман был белым, а потом исчез.

Наташа, шло очищение вашей ментальной сферы. В чакрах были блоки, вызванные вашими мыслями или программами, они очищались, вы зевали, туман рассеивался, пока не исчез - произошло очищение. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Azucena ()
Начиная со 2 озера также ощущения были в первых чакрах. И озеро было с красным туманом, потом он стал желто-красным.

Здесь шло очищение вашей эмоциональной сферы, чистились блоки, вызванные вашими деструктивными эмоциями, больше всего блоков было в муладхаре и манипуре.  victory 
Цитата Azucena ()
3 озеро было без тумана, через время в глазах стоял зеленый цвет, хотя в груди никаких ощущений так и не было.

Наташа, скорее всего, ваше эфирное тело имеет такой цвет, ощущений в груди не было, потому что чистить в анахате было нечего, чистилось что-то другое. sun 
Цитата Azucena ()
Во всех случаях озера чистились лучом с неба, наполняя свои воды золотой энергией, но все так и осталось в темных оттенках, светлее вокруг не стало.

Наташа, как я уже написала, скорее всего, это и есть ваше гармоничное состояние.   Очень хорошо у Вас прошла медитация. good ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 22.02.2017, 07:33 | Сообщение # 325
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! give_rose   Благодарю, Татьяну и всех участников медитации!!! girl_angel  Сначала в груди было горячо, такая температура держалась всю медитацию. Озера выглядели как -то мрачно как в дождливую погоду.  Когда я подошла к первому озеру оно было серым, рябь была легкая, я ее успокоила и перешла ко 2 озеру, тоже была легкая рябь и серое, когда я его успокаивала, то внизу живота (кажется 1 и 2 чакра) было расширение. и т.д. все 4 озера были серыми. Когда я направила на каждое озеро луч, они стали чистыми. sun   Правда лотос было очень тяжело представить   wacko    

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 22.02.2017, 07:38
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 14:51 | Сообщение # 326
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
Сначала в груди было горячо, такая температура держалась всю медитацию.

Танюша, это энергии Света и Любви наполнили вашу сердечную чакру.  give_heart  sun 
Цитата Tata14 ()
Озера выглядели как -то мрачно как в дождливую погоду.  Когда я подошла к первому озеру оно было серым, рябь была легкая, я ее успокоила и перешла ко 2 озеру, тоже была легкая рябь и серое, когда я его успокаивала, то внизу живота (кажется 1 и 2 чакра) было расширение. и т.д. все 4 озера были серыми.

Танюша, значит много мрачных мыслей и эмоций Вас посещают, меняйте на позитивные. victory  Жизнь прекрасна и удивительна!!!!   
Цитата Tata14 ()
Когда я направила на каждое озеро луч, они стали чистыми. Правда лотос было очень тяжело представить
 
Лотос представлять совсем не обязательно, главное очистить и сгармонизировать ваши тонкие тела - озера.  Это у Вас получилось, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 22.02.2017, 15:07 | Сообщение # 327
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пытаюсь, но иногда к сожалению не получается.   duma

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 22.02.2017, 15:08
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 15:22 | Сообщение # 328
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Tata14 ()
Пытаюсь, но иногда к сожалению не получается.

Танюша, все мы люди, у всех бывают различные ситуации, понятно, что не всегда удается сохранять гармоничное состояние.  wacko Просто, настраивайтесь с самого утра на позитивный лад, dance наполняйте себя энергиями Света и Любви, give_heart  sun говорите побольше добрых слов себе и своим близким, wink чаще улыбайтесь и не расстраивайтесь по пустякам. biggrin  Все, что в жизни происходит, все к лучшему!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 22.02.2017, 15:29 | Сообщение # 329
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Танюша за поддержку!!!  sun  give_heart  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
AuroraДата: Среда, 22.02.2017, 16:10 | Сообщение # 330
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата  Beata
Цитата
есть какая-то связь между Вами и вашей Нянечкой, проработайте эту ситуацию Серпом, попросите очистить все связи с ней и все причины их возникновения. Удачи!!!


Танечка, БлагоДарю Вас за подсказку, обязательно проработаю!!!
               
                 sun 


Сообщение отредактировал Aurora - Среда, 22.02.2017, 16:18
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 16:19 | Сообщение # 331
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, Удачи!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 23.02.2017, 19:26 | Сообщение # 332
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Благодарю за прекрасную медитацию.
Озера мои были красивыми и чистыми. В центре озера был прекрасный цветок лотоса. Эмоциональное озеро немного пришлось успокоить,т.к. в начале была рябь, но очень быстро рябь исчезла и озеро стало очень красивым. Я чувствовала запах воды и вкус, как будто напилась ею. Ощущения были приятные. Наполнялись озера светом до самого дна.
Благодарю Вас, Татьяна!
Желаю Вам и  всем участницам медитации душевного покоя и процветания!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 23.02.2017, 19:38 | Сообщение # 333
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв!   

Цитата gancha ()
Озера мои были красивыми и чистыми. В центре озера был прекрасный цветок лотоса. Эмоциональное озеро немного пришлось успокоить,т.к. в начале была рябь, но очень быстро рябь исчезла и озеро стало очень красивым. Я чувствовала запах воды и вкус, как будто напилась ею. Ощущения были приятные. Наполнялись озера светом до самого дна.

Сима, очень замечательно и гармонично у Вас прошла медитация!  good  sun ВО БЛАГО!!!   

Сима, БлагоДарим за прекрасные пожелания!!!     Вам тоже Мира, Любви, Гармонии и Процветания!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.02.2017, 22:24 | Сообщение # 334
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"

состоится 26.02.17 в 21.00 по МСК



Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян.

Подключка серых инопланетян – это воздействие, в основном, на ментальные тела. Их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце. Подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и объема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы.

Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека.

Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.

Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

Все подключения устранимы и не все, что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки. Это профилактическая медитация по работе с подключениями.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Намерение для работы: (откройте спойлер)



Потом полностью расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

В конце медитации поблагодарите все Высшие Силы, которые вам помогали и всех участников медитации.

Источник
Прикрепления: 8507386.jpg (890.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Пятница, 24.02.2017, 23:40 | Сообщение # 335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию.
 
Tata14Дата: Суббота, 25.02.2017, 15:15 | Сообщение # 336
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Суббота, 25.02.2017, 20:32 | Сообщение # 337
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Большой Любовью записываюсь!!! give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose   give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
RosettaДата: Суббота, 25.02.2017, 21:41 | Сообщение # 338
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на медитацию, также записываю моего мужа Андрея, детей Дмитрия и Владимира girl_angel
 
AzucenaДата: Суббота, 25.02.2017, 23:12 | Сообщение # 339
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun  с  благодарностью записываюсь
 
ладаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:39 | Сообщение # 340
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!