Медитации "Путь к себе" - Страница 19 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   15:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 19 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
SvetlankaДата: Пятница, 03.03.2017, 20:50 | Сообщение # 361
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на медитацию Очищение Огнем.
Благодарю!
 
RosettaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:30 | Сообщение # 362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью записываюсь на медитацию; также прошу записать мужа Андрея, детей Дмитрия, Владимира.

Сообщение отредактировал Rosetta - Суббота, 04.03.2017, 10:31
 
AzucenaДата: Суббота, 04.03.2017, 12:07 | Сообщение # 363
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose  с благодарностью записываюсь на медитацию Очищение Огнем!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:30 | Сообщение # 364
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на медитацию "Очищение Огнём"!!!!!!!!  girl_angel sun sun   sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:35 | Сообщение # 365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь!!! girl_angel  И если возможно прошу записать на медитацию мужа Федора, дочь Юлию и маму Елену.  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Воскресенье, 05.03.2017, 17:37
 
BeataДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:00 | Сообщение # 366
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, напишите мне в ЛС данные ваших родственников Имя и Фамилию, чтобы я могла их подключить. girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:09 | Сообщение # 367
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
C любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение ОГНЕМ"! БЛАГОДАРЮ!!!     
 
BeataДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:12 | Сообщение # 368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Очищение ОГНЕМ": gancha Сима, Леля Оксана, лада Алла, Azucena Наталья, Svetlanka2410 Светлана, Rosetta Татьяна, Андрей, Дмитрий, Владимир; Тata14 Татьяна, Федор, Юлия, Елена; Aurora Алена, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. Канал открыт 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:18 | Сообщение # 369
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Татьяна, благодарим вас за медитацию "Очищение огнем". Энергию чувствовали все, вся семья!  Ощущения были очень сильные и мощные! Все остались под впечатлением! Благодарим!
 
BeataДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:39 | Сообщение # 370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв Вас и всю вашу Семью!       Рада, что медитация вам понравилась.   ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 07.03.2017, 15:03 | Сообщение # 371
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ, ВЫСШИЕ СИЛЫ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!!! ПЕРЕД МЕДИТАЦИЕЙ БЫЛА СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ- ПРОЛЕЖАЛА ПАРУ ДНЕЙ. ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ-БЫЛА СИЛЬНАЯ РАБОТА С НИЖНИМИ ДВУМЯ ЧАКРАМИ И НОГАМИ. БОЛЕЛИ СИЛЬНО КОЛЕНИ. ПРИШЛИ МЫСЛИ-ПРО КАКОЕ-ТО НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ  ПО РОДУ, ПОТОМ ПРИШЛА МЫСЛЬ ПРО ПРИВОРОТ( И ДАЖЕ ПОКАЗАЛИ КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНУ) И ЕЩЁ БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ОТ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ (ПОСЛЕ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ ОНА ЗАБОЛЕЛА). У МЕНЯ НАОБОРОТ ПРИЛИВ СИЛ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! girl_angel give_heart give_heart   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 07.03.2017, 21:29 | Сообщение # 372
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  give_rose Благодарю за отзыв!  give_heart  sun 
Цитата Леля ()
БОЛЕЛИ СИЛЬНО КОЛЕНИ. ПРИШЛИ МЫСЛИ-ПРО КАКОЕ-ТО НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ  ПО РОДУ

Колени могут быть связаны с родом.  victory 

Цитата Леля ()
ПОТОМ ПРИШЛА МЫСЛЬ ПРО ПРИВОРОТ (И ДАЖЕ ПОКАЗАЛИ КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНУ)

Оксана, надо убирать.    Может поэтому у Вас в последнее время такое состояние.  duma 
Цитата Леля ()
БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ОТ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ (ПОСЛЕ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ ОНА ЗАБОЛЕЛА).

Заболела, потому что ее негативное воздействие вернулось ей. victory 
Цитата Леля ()
У МЕНЯ НАОБОРОТ ПРИЛИВ СИЛ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Оксана, рекомендую Вам еще несколько раз подключиться к медитации и попросить энергию убрать все, что Вы перечислили и все причины и все последствия.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 08.03.2017, 07:23 | Сообщение # 373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!!!  give_rose  Благодарю от всей моей семьи Танюшу и всех участников медитации!!!  girl_angel  Почувствовала в солнечном сплетении жжение и переодически, то нога дернется, то рука. У моей дочи было тепло по всему телу, горел лоб, горели ладошки, горели лопатки, и был жар сзади спины, где ребра.. Моя мама, свекровь и муж уснули, муж ночью только кричал и страх стоял в голосе, а мама когда проснулась горела голова.  girl_angel  sun  give_heart 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 08.03.2017, 23:13 | Сообщение # 374
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв Вас и всю вашу Семью!       
Цитата Tata14 ()
Почувствовала в солнечном сплетении жжение и периодически, то нога дернется, то рука.

Танюша, скорее всего, там были блоки или негативные привязки. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Tata14 ()
У моей дочи было тепло по всему телу, горел лоб, горели ладошки, горели лопатки, и был жар сзади спины, где ребра..

Огонь сжигает весь негатив в ауре, в районе лопаток - это привязки к прошлому по анахате, возможно, какой-то негатив из прошлых жизней. В позвоночнике может накапливаться старая кармически не проработанная энергия.  victory ВО БЛАГО!!!       
Цитата Tata14 ()
муж ночью только кричал и страх стоял в голосе

Значит шло какое-то сильное очищение, ему это показали во сне, просто он этого не помнит. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Tata14 ()
свекровь и муж уснули, а мама когда проснулась горела голова.
   
С вашей Свекровью и Мамой энергия отработала во сне.   Жар в голове - это остаточные явления после очищения, шла трансформация. wacko ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:17 | Сообщение # 375
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю всех участников! Я подключалась два раза. В обоих случаях грело в ногах, было общее легкое ощущение работы энергии и становилось тепло. В первый раз были картинки гариллы-самца, который то бегал, то бил себя в грудь. Потом женщина качала ребеночка, и словно это я. А во второй раз мне приходили образы разных сотрудников с работы, какие-то хлопоты. И как-то странно я прихварнула каким-то вирусом, т.к. никакие энергии толком не помогают, видимо хорошо что-то прочистилось.  biggrin . Благодарю!    
 
BeataДата: Четверг, 09.03.2017, 23:10 | Сообщение # 376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27747
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!     
Цитата Azucena ()
В обоих случаях грело в ногах, было общее легкое ощущение работы энергии и становилось тепло.

Очищение огнем!   
Цитата Azucena ()
И как-то странно я прихварнула каким-то вирусом, т.к. никакие энергии толком не помогают, видимо хорошо что-то прочистилось.

Наташа, похоже это ЦК после чистки, видимо, шло глубокое очищение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 10.03.2017, 13:11 | Сообщение # 377
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Оксана, рекомендую Вам еще несколько раз подключиться к медитации и попросить энергию убрать все, что Вы перечислили и все причины и все последствия.
Татьяна Добрый День! Медитацию я повторила!!!! БлагоДАРЮ!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 10.03.2017, 13:12
 
ЛеляДата: Пятница, 10.03.2017, 13:14 | Сообщение # 378
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
И как-то странно я прихварнула каким-то вирусом, т.к. никакие энергии толком не помогают, видимо хорошо что-то прочистилось.
Та же самая ситуация как у Наташи, какая-то простуда или вирус. Болит голова, горло, нос. Чисто физически нехорошо. Но на Душе наоборот облегчение!!!! БлагоДАРЮ!!!! girl_angel  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ganchaДата: Пятница, 10.03.2017, 17:14 | Сообщение # 379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за медитацию!
Во время медитации ноги-стопы и икры были очень горячими и невозможно было пошевелить ногами, будто сковали их. Чистили Коронную и Сердечную чакры так, что я стала вся мокрая, пришлось переодеваться после медитации. Не видела негативного ничего.
Благодарю  свое Высшее Я, ВСС, Высших Учителей, Высших Существ, своих Ангелов и Архангелов,Мастера Татьяну и всех участниц медитации.
Провела сеанс для Матушки Земли.
Всем удачи и процветания!  


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
AuroraДата: Пятница, 10.03.2017, 21:13 | Сообщение # 380
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БлагоДарю за медитацию "Очищение ОГНЕМ"! Принимала несколько раз. Мощная энергия, хорошо поработала со всем телом. Мои ноги просто сковало и они стали чугунными. А по всему позвоночнику было ощущение барабанной дроби которое чувствовалось временами даже  на следующий день после окончания сеанса. Сердечно БлагоДарю!!!

                   
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!