Медитации "Путь к себе" - Страница 84 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   01:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 84 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ладаДата: Суббота, 17.02.2018, 15:46 | Сообщение # 1661
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медиацию give_rose
 
niarjaДата: Суббота, 17.02.2018, 19:48 | Сообщение # 1662
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер give_rose !С благодарностью записываюсь на медиацию
 
RosettaДата: Суббота, 17.02.2018, 21:44 | Сообщение # 1663
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Пробуждение Вашего Истинного Я"
 
KleaДата: Суббота, 17.02.2018, 23:18 | Сообщение # 1664
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Пробуждение Вашего Истинного Я" give_rose
 
МилаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:50 | Сообщение # 1665
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию.
 
Tata14Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:17 | Сообщение # 1666
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:58 | Сообщение # 1667
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации "Пробуждение Вашего Истинного Я":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Лада Алла, niarja Светлана, Klea Ирина, Мила Людмила, Tata14 Татьяна, 
Beata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 0376648.jpg (101.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1668
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
В процессе медитация сразу стала активной вишудха, увеличилась ее светимость. В какой-то момент в центре чакры появилась объемная геометрическая фигура, которая стала очень быстро вращаться и заслепила нежно-голубое пространство чакры белым слепящим светом (из-за этого и не смогла четко рассмотреть форму фигуры). Вращение продолжалось до тех пор, пока меня не выбросило в пространство аджны - по телу разлилось умиротворение, блаженство, погрузило как в полудрем, из которого не хотелось выходить... Благодарю Мастера Татьяну и участников за медитацию.  give_rose
 
niarjaДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:34 | Сообщение # 1669
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!  Интересная энергия! Свадхистана налилась теплом и показалось даже, что низ живота стал тяжёлым. Мельком увидела картинку: мельница как из неё вылетели чёрные птицы, солнечный день, лето, горы какие-то. Благодарю!!!
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 00:16 | Сообщение # 1670
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
В процессе медитация сразу стала активной вишудха, увеличилась ее светимость. В какой-то момент в центре чакры появилась объемная геометрическая фигура, которая стала очень быстро вращаться и заслепила нежно-голубое пространство чакры белым слепящим светом (из-за этого и не смогла четко рассмотреть форму фигуры). Вращение продолжалось до тех пор, пока меня не выбросило в пространство аджны - по телу разлилось умиротворение, блаженство, погрузило как в полудрем, из которого не хотелось выходить...

Людмила, очень хорошо прошла у Вас медитация! good Возвращение к СЕБЕ ИСТИННОМУ начинается с сердечной чакры и выше - это путь Духовного Роста. Вишудха - это чакра коммуникации, общения, в том числе и со своими Высшими Аспектами; аджна - это новое мышление, новые способности, осознанность, расширение сознания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 00:29 | Сообщение # 1671
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
Свадхистана налилась теплом и показалось даже, что низ живота стал тяжёлым. Мельком увидела картинку: мельница как из неё вылетели чёрные птицы, солнечный день, лето, горы какие-то.

Чтобы придти к СЕБЕ ИСТИННОМУ нужно пройти путь очищения и трансформаций. Трансформационные процессы идут снизу вверх, от нижних чакр к высшим. Мельница - это и есть трансформационные процессы, возможно, колесо кармы. Энергия вычистила что-то из вашей второй чакры, черные птицы - это темная энергия, которая вышла из чакры во время медитации; возможно, очистилось какое-то кармическое событие.   Лето, солнце, горы - это все Свет. Вам показали ваш путь к Свету - на вершину горы, там Вы и есть Истинная - Божественный Ангел. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 20.02.2018, 14:18 | Сообщение # 1672
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации было состояние  полного погружения в себя; тепло по всему телу; давление в висках; пульсация в ушах; сильно наполнилась голова и в области лба. Благодарю за медитацию.
 
KleaДата: Вторник, 20.02.2018, 14:51 | Сообщение # 1673
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна благодарю за медитацию, приняла дважды так как показалось, что первый раз прошла как то очень не заметно.... В обоих случаях было сильное наполнение рук энергией. И во время принятия медитации во 2 раз в голове постоянно крутилась песня Сарит Хадад - "Шма, Исраэль!" (мне она очень нравится, затрагивает какие-то нотки моей души). И вообще в течение 2 дней постоянно возникает что то связанное с Израилем. Меня видно что то связывает с ним так как уже не первый раз я вижу себя там или как то связанно с ним. Хотя в реальности у меня нет ни корней ни когда там не была. Благодарю вас, всех участников и Высшие Силы за медитацию.
 
Tata14Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:13 | Сообщение # 1674
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!!  sun  БлагоДарю, Татьяну и всех участников медитации!!!   Почувствовала жжение внизу живота и там же было легкое расширение, потом от стоп по ногам пошло тепло и по рукам и я заснула.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Вторник, 20.02.2018, 23:43 | Сообщение # 1675
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию. Энергия плавно распределилась по всему телу, появилось зевание. give_heart    
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 00:37 | Сообщение # 1676
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было состояние полного погружения в себя; тепло по всему телу; давление в висках; пульсация в ушах; сильно наполнилась голова и в области лба.

Энергия работала с верхними чакрами на очищение, обновление, расширение сознания. Именно, на верхних чакрах происходит контакт с Высшими Силами и Высшими Аспектами СЕБЯ. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 00:52 | Сообщение # 1677
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
во время принятия медитации во 2 раз в голове постоянно крутилась песня Сарит Хадад - "Шма, Исраэль!" (мне она очень нравится, затрагивает какие-то нотки моей души). И вообще в течение 2 дней постоянно возникает что то связанное с Израилем. Меня видно что то связывает с ним так как уже не первый раз я вижу себя там или как то связанно с ним. Хотя в реальности у меня нет ни корней ни когда там не была.

Ирина, это в этой жизни Вы там не были, а в какой-то из прошлых были и жили. Медитация пробуждает ваше Истинное Я. Скорее всего, Израиль связан с духовной стороной вашей жизни, какие-то частички вашей души, видимо, остались в этом месте. Возможно, энергия их интегрировала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 01:00 | Сообщение # 1678
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Почувствовала жжение внизу живота и там же было легкое расширение, потом от стоп по ногам пошло тепло и по рукам и я заснула.
 
Энергия сначала очищает, потом восстанавливает, объединяет, поднимает вибрации, помогает придти к СЕБЕ ИСТИННОМУ. Вы почувствовали только начавшийся процесс очищения, дальше энергия работала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 01:03 | Сообщение # 1679
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия плавно распределилась по всему телу, появилось зевание.

Зевание - это очищение.   Энергия сначала очищает, потом восстанавливает, объединяет, поднимает вибрации, помогает придти к СЕБЕ ИСТИННОМУ. give_heart  sun ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 21.02.2018, 15:45 | Сообщение # 1680
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Пробуждение Вашего Истинного Я"  girl_angel 
Ощущался комок в области солнечного сплетения, дискомфортные ощущения в горле и горловой чакре, немного давило на голову.
  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!