Медитации "Путь к себе" - Страница 86 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 86 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
RosettaДата: Вторник, 27.02.2018, 14:58 | Сообщение # 1701
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Благодарю за медитацию. Во время медитации было состояние наполненности; необъяснимое чувство радости распирало в сердечной чакре; вибрации вдоль тела; в некоторых местах была пульсация; несколько раз было состояние полета. Благодарю за чудесную медитацию!
 
niarjaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:21 | Сообщение # 1702
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ"!  Медитация прошла легко, ощущение лёгкости во время медитации, как-то складно прошла медитация, в правильном настроении, ничто не отвлекало и мысли не разбегались, в теле ничего не почувствовала. После медитации появилось желание перемыть всю квартиру.  
 
Tata14Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:58 | Сообщение # 1703
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю, Татьяну и всех участников медитации!!!     Почувствовала прохладу по поверхности живота, расширение в 1 чакре и тепло, тепло так же возникло в сердечной чакре.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 20:47 | Сообщение # 1704
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было состояние наполненности; необъяснимое чувство радости распирало в сердечной чакре; вибрации вдоль тела; в некоторых местах была пульсация; несколько раз было состояние полета.

Энергия очищает, наполняет высокочастотной энергией, расширяет сознание, помогает подняться в 5 измерение, если человек готов. Видимо, Вы побывали в 5 измерении, отсюда чувство радости и полета. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 20:55 | Сообщение # 1705
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
Медитация прошла легко, ощущение лёгкости во время медитации, как-то складно прошла медитация, в правильном настроении, ничто не отвлекало и мысли не разбегались, в теле ничего не почувствовала. После медитации появилось желание перемыть всю квартиру.

Энергия мягко очищает, наполняет высокочастотной энергией, расширяет сознание, гармонизирует, повышает вибрации.    Есть космические законы: "Что внутри, то и снаружи" и "Подобное притягивает подобное".  victory  Видимо, внутренняя чистота тела и сознания, вызвала желание чистоты внешней, поэтому и захотелось навести чистоту в квартире. sun   ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 20:58 | Сообщение # 1706
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Почувствовала прохладу по поверхности живота, расширение в 1 чакре и тепло, тепло так же возникло в сердечной чакре.
 
Энергия мягко очищает, наполняет высокочастотной энергией, расширяет сознание и световое тело, гармонизирует, повышает вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 27.02.2018, 22:34 | Сообщение # 1707
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за медитацию. Особых ощущений не было, только зевание... girl_angel  
 
BeataДата: Среда, 28.02.2018, 01:12 | Сообщение # 1708
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Особых ощущений не было, только зевание...

Видимо, вся работа шла на тонком плане. Зевали, значит очищались. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 28.02.2018, 16:07 | Сообщение # 1709
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!! sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ"  give_heart 
Сначала надолго бросило в жар, постепенно жар сменился тяжестью в теле. По всему телу ощущались мягкие вибрации.
  
 
musejДата: Среда, 28.02.2018, 17:32 | Сообщение # 1710
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сердечно благодарю за медитацию! give_rose  "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ". Было немного не комфортно, энергии работали на анахате, ощущались какие-то мутные и грязные эмоции. (возможно, очистили, вот и полезло наружу)
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 00:11 | Сообщение # 1711
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Сначала надолго бросило в жар, постепенно жар сменился тяжестью в теле. По всему телу ощущались мягкие вибрации.

Шло очищение, чтобы поднять вибрации до уровня 5 измерения, нужно очиститься от старых энергий трехмерного мира. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 00:20 | Сообщение # 1712
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата musej ()
Было немного не комфортно, энергии работали на анахате, ощущались какие-то мутные и грязные эмоции. (возможно, очистили, вот и полезло наружу)

Анахата - основная чакра духовного развития и основная чакра будущего. give_heart Ее нужно полностью очищать, раскрывать, активировать на полную мощность, поэтому в медитации шла работа с этой чакрой. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 01.03.2018, 20:23 | Сообщение # 1713
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Провела три медитации с этой энергией. Погружалась в какое-то пространство, в котором ничего не существовало: ни мыслей, ни картинок, ни ощущений, но было так комфортно, умиротворенно, что сложно передать словами. После медитаций состояние одухотворенности, возвышенности, чистоты. Благодарю Мастера Татьяну за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 20:52 | Сообщение # 1714
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Погружалась в какое-то пространство, в котором ничего не существовало: ни мыслей, ни картинок, ни ощущений, но было так комфортно, умиротворенно, что сложно передать словами. После медитаций состояние одухотворенности, возвышенности, чистоты.

Вы были в пространстве пятого измерения.  Пространство будущего планеты Земля и всех его обитателей. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.03.2018, 05:28 | Сообщение # 1715
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА"

Состоится 04.03.18 в 21.00 по МСК



Меркаба - это Тело Света вокруг человека. В зависимости от роста человека, поле Меркаба составляет около 17-21 метра.  Однажды активированная Меркаба, способно перенести сознание человека в более высокие измерения.

Меркаба — божественная колесница, которая есть у каждого.

Меркаба — это божественная колесница, используемая просветленными мастерами для для вознесения в более «высокие» реальности. Мер — означает свет, Ка — означает дух, Ба — означает физическое тело.

Мер-Ка-Ба означает тело/дух, окруженное полями света, вращающимися в противоположные стороны (колеса внутри колес), которые перемещают тело/дух и одного измерения в другое.

В современных эзотерических учениях говорится, что Меркаба — многомерное НЛО, состоящее из трех звездных тетраэдэров, два из которых вращающихся в противоположные стороны, третий (нейтральный) не вращается, за исключением редких случаев, одинаковых по размеру, центры которых находятся в одной точке.

В книгах физика-исследователя Друнвало Мельхисдека Меркаба описывается как «Звездный тетраэдр», по форме напоминающий 3-х мерную Звезду Давида. Он говорит, что на своих семинарах обучает с помощью визуализации двух тетраэдэров вращающихся в противоположную сторону, одновременно со специальной дыхательной техникой, некоторыми движениями глаз и мудрами активировать Меркабу и образовать вокруг тела поле, напоминающее по форме НЛО.

В данной инициации Вы получаете 3 активации Мер Ка Ба:

1 активация - Звездная Мер Ка Ба

Она раскрывает все грани Вас самих на уровне сознания, приводит в равновесие все тела, гармонизируя аспекты женского-мужского.

2 активация - Планетарно- Логосная Мер Ка Ба

Она, наполнив светом Ваши Мер Ка Ба, активирует все связи с Богом. Раскрыв потоки от общения с Высшим Я, расширит Ваши световые все тела до планетарного масштаба.

3 активация - Мер Ка Ба Вселенского масштаба

Она позволит Вам отправиться навстречу невиданным мирам.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Для запуска Вашего Светового Тела необходимо сложить руки в Гассё и произнести про себя трижды:

"ЗАПУСК МОЕЙ МЕР-КА-БА СЕЙЧАС!!!"

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Архангела Метатрона, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 03.03.2018, 12:06 | Сообщение # 1716
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную  медитацию "МЕР-КА-БА-Активация Тела Света"
 
KattiSHДата: Суббота, 03.03.2018, 12:21 | Сообщение # 1717
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "МЕР-КА-БА-Активация Тела Света"  girl_angel
 
ЛеляДата: Суббота, 03.03.2018, 20:51 | Сообщение # 1718
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие
Силы за  коллективную медитацию "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ"- во время медитации, очень сильно зевала... wacko 

С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию
 
"МЕР-КА-БА-Активация Тела Света" sun     


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 03.03.2018, 21:18 | Сообщение # 1719
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
во время медитации, очень сильно зевала...

Зевали - значит шло очищение... ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:25 | Сообщение # 1720
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну, и все ВысшиеСилы за  коллективную медитацию "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ"- во время медитации, было ощущение  что  сознание носило где то в космическом пространстве, перед глазами калейдоскопически  меняясь разными цветами проносились различные потоки энергий,  .... после чего сознание благополучно возвратилось в тело.
С Радостью и Верой записываюсь на медитацию "МЕР-КА-БА-Активация Тела Света"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!