Медитации "Путь к себе" - Страница 83 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   14:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 83 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
musejДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:15 | Сообщение # 1641
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сердечно благодарю за медитацию!  Теплое облачко энергии окутало меня, чистили ступни, ноги, и даже икры. Показали красный канат -жгут, который шел из сердца..только не совсем поняла, кто его владелец! После медитации чувствовалась легкость в теле!
 
FionaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:34 | Сообщение # 1642
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за медитацию «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов». give_rose give_heart
Энергия мягкая, чистит и наполняет хорошо, теплая,  приятно расслабила, ушло напряжение в ногах, я заснула и проспала минут 40.

Завтра и послезавтра обязательно приму еще сеансы с этой медитацией.


Сообщение отредактировал Fiona - Понедельник, 12.02.2018, 21:35
 
RosettaДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:02 | Сообщение # 1643
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Татьяна, благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Медитация по ощущениям очень мощная! У меня было состояние не просто вибрации тела, а как-будто все тело гудело. Были болезненные ощущения в первой чакре, как-будто что-то выдергивали; электрические разряды в стопах; покалывания в ладонях; давление в висках; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:02 | Сообщение # 1644
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Тело сразу бросило в жар, пошел разогрев ладоней и стоп, работал тимус (покалывал, пульсировал), небольшая тяжесть в голове, подташнивало.

Шла чистка от чужеродных вирусов, программ, подключений и т.д., поэтому был дискомфорт и подташнивание. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:16 | Сообщение # 1645
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Manya ()
У меня как всегда чистка началась с челюстей и головы, ну и мой низ чистился; ноги, поясничный отдел и по женски. Была комфортная чистка, боли не было, даже было слегка тепло. У меня болела голова перед медитацией, а после медитации всё прошло. Буду еще делать эту медитацию, после нее очень становится хорошо.

В этой медитации чиститься все чужеродное: программы, вирусы, привязки, подключения, импланты, оттоки энергии и т.д. Чистка мягкая за счет смягчающих энергий. Повторять медитацию можно многократно. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:25 | Сообщение # 1646
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата musej ()
Теплое облачко энергии окутало меня, чистили ступни, ноги, и даже икры. Показали красный канат -жгут, который шел из сердца..только не совсем поняла, кто его владелец! После медитации чувствовалась легкость в теле!

В ногах чистились деструктивные привязки. Красный жгут из сердца - это эмоциональная привязка, скорее всего, любовная связь, может быть из этого или прошлых воплощений. Подключитесь еще и попросите убрать этот жгут-привязку и все причины его возникновения. Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:29 | Сообщение # 1647
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Fiona ()
Энергия мягкая, чистит и наполняет хорошо, теплая, приятно расслабила, ушло напряжение в ногах, я заснула и проспала минут 40.

Энергия кажется мягкой, на самом деле идет глубокая чистка, особенно тонкого плана. Марина, подключайтесь еще, Вам нужно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 05:34 | Сообщение # 1648
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Медитация по ощущениям очень мощная! У меня было состояние не просто вибрации тела, а как-будто все тело гудело. Были болезненные ощущения в первой чакре, как-будто что-то выдергивали; электрические разряды в стопах; покалывания в ладонях; давление в висках

В медитации чистилась все энергосистема. В первой чакре, видимо, есть деструктивная привязка, которую энергия пыталась удалить; возможно, удалила, возможно, нужно подключиться еще. В стопах тоже удалялись деструктивные привязки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 13.02.2018, 22:22 | Сообщение # 1649
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Энергия была жесткая и концентрированная, было давление на голову, особенно на лобную часть и левый висок, появилась боль в правой части затылка и отдавало в правое плечо, появилось  учащенное сердцебиение. Т.к. сеанс я принимала стоя, то энергию тело проталкивало сначала глубоким дыханием грудной клетки, а потом живота, после этого гудели кисти рук и стопы ног, хочется еще повторить... girl_angel    
 
BeataДата: Среда, 14.02.2018, 00:41 | Сообщение # 1650
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия была жесткая и концентрированная, было давление на голову, особенно на лобную часть и левый висок, появилась боль в правой части затылка и отдавало в правое плечо, появилось  учащенное сердцебиение. Т.к. сеанс я принимала стоя, то энергию тело проталкивало сначала глубоким дыханием грудной клетки, а потом живота, после этого гудели кисти рук и стопы ног, хочется еще повторить..

Алла, у Вас жесткость и концентрированность за счет приема энергии стоя. Если бы Вы подключались сидя или лежа, энергии бы ощущались мягче. Там, где были дмскомфортные ощущения были либо деструктивные программы или привязки, так же могут быть чужеродные вирусы и импланты. Энергия все это вычищала. Подключаться к медитации можно многократно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Среда, 14.02.2018, 10:48 | Сообщение # 1651
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день. give_rose Таня, я догоняла...  Энергия попала сразу в печень... чем я сейчас и занимаюсь активно... Что-то точно сожгла, потому что показали обугленные "головешки", на физике, думаю, что это все мельче выглядит, НО СЕАНС ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!! good 

Благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". 

ВОСХИЩЕНА... sun БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА!!!!! girl_angel
 
MackДата: Среда, 14.02.2018, 21:07 | Сообщение # 1652
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Энергия очень мощно работала в области грудной клетки, затем опустилась к третьей чакре, ноги стали очень тяжелыми и чувство как вросла в землю, во время сеанса всплыла недавно произошедшая трагическая ситуация, такая сильная боль появилась, но затем я отключилась и дальше не помню уснула, когда проснулась состояние немного улучшилось. give_rose give_heart
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 02:23 | Сообщение # 1653
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата gala ()
Энергия попала сразу в печень... чем я сейчас и занимаюсь активно... Что-то точно сожгла, потому что показали обугленные "головешки", на физике, думаю, что это все мельче выглядит, НО СЕАНС ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!

Энергия всегда течет туда, куда необходимо.  victory Если в органе есть воспалительные процессы, значит есть отток энергии от органа, блоки или зажимы - очаги темной энергии, которая и вызывает воспаление. Кроме того, могут быть еще чужеродные вирусы и программы, которые тоже могут вызывать определенные заболевания. В медитации все это очищается. ВО БЛАГО!!!   
Галя, БлагоДарю за высокую оценку моего труда!  Вы можете подключиться еще раз, если есть желание, канал для медитации открыт 96 часов.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 02:33 | Сообщение # 1654
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Энергия очень мощно работала в области грудной клетки, затем опустилась к третьей чакре, ноги стали очень тяжелыми и чувство как вросла в землю, во время сеанса всплыла недавно произошедшая трагическая ситуация, такая сильная боль появилась, но затем я отключилась и дальше не помню уснула, когда проснулась состояние немного улучшилось.

Грудная клетка - это анахата, у Вас чистились деструктивные эмоциональные привязки и эмоциональные блоки. Трагическая ситуация - эмоциональная, при чистке она всплыла для проработки. Боль Вы спрятали в себе, но энергия вытащила ее на поверхность для перепроживания и трансформации, после проработки Вам должно стать легче эмоционально и не должно быть болезненных воспоминаний. Если болезненность осталась, значит ситуация до конца не проработалась и надо ее прорабатывать еще.  give_heart  sun Третья чакра и ноги чистились от деструктивных привязок. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 15.02.2018, 21:02 | Сообщение # 1655
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"! sun Очень хорошо шла работа в голове!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1656
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Очень хорошо шла работа в голове!

У Вас чистилось подсознание, от внедренных деструктивных программ и вирусов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 16.02.2018, 17:58 | Сообщение # 1657
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарим, Татьяну и всех участников за медитацию"Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"!!!    Муж уснул, у дочи болел затылок. Я почувствовала как с левой стороны над сердцем будто что-то вытягивали возникла боль и жжение, потом жжение появилось в сердечной чакре и солнечном сплетении, затем плавно в этих местах появилось тепло.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 02:15 | Сообщение # 1658
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Муж уснул, у дочи болел затылок.

С мужем поработали во сне.   В затылке могут быть имланты, перекрывающие способности. Может идти чистка от деструктивных программ и вирусов в сознании и подсознании.  ВО БЛАГО!!!   
Цитата Tata14 ()
Я почувствовала как с левой стороны над сердцем будто что-то вытягивали возникла боль и жжение, потом жжение появилось в сердечной чакре и солнечном сплетении, затем плавно в этих местах появилось тепло.
 
Очень похоже, что Вам удаляли деструктивные привязки. В сердечной чакре - это отношения и эмоциональные привязки. В солнечном сплетения удалялись деструктивные подключения. Потом шло наполнение заполнение этих мест новыми исцеляющими энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 08:52 | Сообщение # 1659
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Пробуждение Вашего Истинного Я"

Состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК



Сила превращения держится скрыто в глубине нашего существа, однако, всегда готова подняться на поверхность нашего БЫТИЯ. В большинстве случаев в нас присутствует страх перед переменами, так как ЭГО защищается от них. Страх должен умирать, не трансформируясь ни во что.

В действительности, через растворение ЭГО мы ПРОБУЖДАЕМСЯ для Истины. С активацией СИЛЫ ПРЕВРАЩЕНИЯ Вы испытываете новый вид сознательного бытия: незнакомая свобода наполняет Вас, страхи и сомнения смягчаются, появляется Доверие и Внутреннее знание.

С этой чудесной активацией у Вас появляется возможность попасть в защищенность Вашей ДУШИ, в ядро Вашего БЫТИЯ – Ваш РАЙ.

Вы находитесь в СПОКОЙСТВИИ, ЛЮБВИ и СВОБОДЕ. Старое с его страхами и сомнениями удалено; новое, более светлое, снова появляется и сверкает в своем Божественном блеске.

Вы, как феникс, возрождаетесь из пепла. Часть Эго превращается в пыль, так как оно не может выдержать тот СВЕТ ПРАВДЫ, который мы находим в своей ДУШЕ. Вы сможете видеть сквозь маски других, заглянуть в их душу. Вы увидите их тени, мотивы своих действий и сможете привести к такой трансформации извне. Все едино.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Пробуждение Вашего Истинного Я» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите ваше Истинное Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 17.02.2018, 09:11 | Сообщение # 1660
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медиацию "Пробуждение Вашего Истинного Я" girl_angel
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!