Медитации "Путь к себе" - Страница 141 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 141 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 20.11.2018, 07:04 | Сообщение # 2801
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Svetlanka2410 ()
Поток чувствовала ладонями и всем телом. Был золотой поток сверху. Очень приятные ощущения.

Золотой поток сверху - это поток вселенского изобилия, духовные ценности. Материальные ценности идут от земли. Вас наполняли два потока, один из Космоса, а другой от земли. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.11.2018, 07:14 | Сообщение # 2802
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата LUCIA ()
Энергия поступила в ноги и ладони. Ладони нагрелись, зудели и казалось жжёт. Одновременно энергия прошла по позвоночнику и в сердечной чакре расширялась, позже кололо в макушке и вибрировало во лбу.

Энергия очищала вас от блоков и наполняла энергиями изобилия. Зуд и жжение в ладонях связаны с очищением ладонных чакр и каналов, через руки к Вам приходит материальное изобилие / деньги от других людей и от Вас идет к другим людям. Позвоночник - это главный энергетический канал, по нему идут все потоки, в том числе и потоки изобилия от земли и из космоса. Дискомфорт в макушке и во лбу может быть связан с очищением сознания от деструктивных программ и установок. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 21.11.2018, 00:06 | Сообщение # 2803
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! провела коллективную медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Энергия спокойно работала, было полное расслабление, спокойствие. Изнутри шло приятное тепло.  Благодарю участников медитации и Татьяну!  
 
BeataДата: Среда, 21.11.2018, 01:37 | Сообщение # 2804
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата Nina ()
Энергия спокойно работала, было полное расслабление, спокойствие. Изнутри шло приятное тепло.

Энергия мягко очищала и наполняла энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.11.2018, 23:26 | Сообщение # 2805
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Энергия  пошла в район головы, сразу в нескольких точках. Появилась небольшая боль под глазами, в правом ухе волнообразный шум. "Защекотал" нос, особенно на его кончике, появилось давление на лоб и затрудненное дыхание. Стало жарко в сердечной чакре. Благодарю за медитацию Татьяну и всех ее участников!!!
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 04:43 | Сообщение # 2806
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Любовь ()
Энергия  пошла в район головы, сразу в нескольких точках. Появилась небольшая боль под глазами, в правом ухе волнообразный шум. "Защекотал" нос, особенно на его кончике, появилось давление на лоб и затрудненное дыхание. Стало жарко в сердечной чакре.

Энергия очищала Вас от блоков, деструктивных программ и установок, от всего, что мешает Вам жить в достатке и изобилии. После очищения максимально наполняла энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 22.11.2018, 17:04 | Сообщение # 2807
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Провела медитацию неиссякаемый источник изобилия. Энергия вошла в руки, ноги, поднялась по спине до сердечной чакры и стала расширяться. Во лбу так же была вибрация, потом я уснула. Татьяна, Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Пятница, 23.11.2018, 05:00 | Сообщение # 2808
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата LUCIA ()
Энергия вошла в руки, ноги, поднялась по спине до сердечной чакры и стала расширяться. Во лбу так же была вибрация, потом я уснула.

Шло очищение и расширение вашего потока изобилия. Чистились деструктивные программы и установки, чистились каналы рук и ног. После очищения Вас наполнили энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!! 
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.11.2018, 08:38 | Сообщение # 2809
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Растворение Трехмерных Программ Реагирования»

Состоится 25.11.18 в 21.00 по МСК



ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СПОНТАННОЙ РЕАКЦИИ

Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы переходим к практикам по перепрограммированию ваших неосознанных реакций на различные жизненные ситуации и на поступки окружающих вас людей.

Мы будем менять стереотипные реакции людей трехмерного мира на те, которые присущи человеку, обладающему уже сознанием четвертого и пятого измерений.

Для начала возьмем несколько наиболее типичных примеров из жизни.

Первый пример:

Вы неожиданно потеряли работу.

Какой будет первая реакция обычного человека?

Скорее всего, страх за свое будущее и мысли о том, чем он будет кормить себя и свою семью.

А какой должна быть первая реакция и первая мысль человека, который избавился от стереотипов трехмерного мира и живет уже по Законам Вселенной?

Он от всей Души поблагодарит Высшие Силы за то, что они помогли найти для него что-то лучшее – то, что позволит ему раскрыть все свои способности и таланты, а значит, подняться на новую ступеньку своего духовного развития.

И затем он начнет внимательно следить за всем происходящим вокруг, улавливая знаки и подсказки, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся в его жизни.

Конечно, следует предпринимать и какие-то конкретные шаги, помогая Высшим Силам исполнить задуманное в самые короткие сроки.

Таким образом, соединив усилия ваших Небесных помощников на тонком плане Земли и свои собственные усилия на физическом плане, вы найдете занятие, которое окажется гораздо лучше вашей прежней работы – то, что будет приносить вам не только заработок, но и огромную радость и удовлетворение.

Второй пример касается отношений между людьми.

Нередко бывает так, что люди по инерции или из страха остаться в одиночестве «тянут» из последних сил давно изжившие себя отношения.

Чаще всего это происходит между мужчиной и женщиной.

И когда один из них делает наконец решающий шаг, чтобы разорвать эти отношения, второй испытывает шок, стресс, горе, обиду, страх за свое будущее – словом, целый спектр самых негативных эмоций, существующих на Земле.

Такова стереотипная реакция человека трехмерного мира.

Но тот, чье сознание уже вышло за рамки дуальности, отнесется к такому разрыву мудро и спокойно, уважая свободную волю близкого ему человека, и от всей Души поблагодарив его за светлые моменты их жизни, пожелает ему счастья и удачи.

Таким образом, оставшись в одиночестве, он будет пребывать уже не в негативных энергиях, а в энергиях Любви, Благодарности и Приятия, которые обязательно притянут к нему схожих по вибрациям людей, и его жизнь наполнится новыми яркими красками и интересными знакомствами.

Я уверен, родные мои, что многие из вас прошли через такой опыт и познали на практике, как работают Законы Вселенной.

Но первая ваша реакция, скорее всего, была стереотипной и доставила вам немало страданий.

Теперь же, чтобы не повторять подобных ошибок, вам нужно перепрограммировать свою спонтанную негативную реакцию на любые происходящие вокруг события на новую — позитивную, с тем чтобы с самого начала пустить все изменения в вашей судьбе по пути созидания, а не разрушения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 ноября 2018 г.



РАСТВОРЕНИЕ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ РЕАГИРОВАНИЯ



Теперь, когда вы осознали, насколько важно «держать удар» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, мы приступаем к упражнениям, которые помогут вам оставаться мудрыми и спокойными в любой, даже самой экстремальной ситуации.

Но для начала вам нужно научиться хорошо чувствовать свои тонкие тела, особенно эмоциональное и ментальное, на которые и приходится основной удар при любом неожиданном известии, как приятном, так и неприятном.

Именно в этих телах находится большинство закрепленных веками стереотипных реакций на все происходящее в вашей жизни.

Для этого сядьте в медитацию.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Растворение Трехмерных Программ Реагирования» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, попросите их помочь Вам растворить блоки и программы в ваших тонких телах.

И попробуйте увидеть все свои тонкие тела в цвете.

К сожалению, мало у кого они пока ровные, гладкие, без малейшего изъяна.

У большинства людей они изобилуют «наростами» и темными пятнами. Это те «блоки», которые приобрели вы за многие свои воплощения в трехмерном мире.

В них и содержатся «программы реагирования» на все происходящее вокруг.

И наша задача состоит в том, чтобы растворить все эти старые программы в ваших «нижних» тонких телах и переместить ваши неосознанные реакции выше – в будхическое и атмическое тела, в которых заключена ваша Божественная суть.

Эти тела у каждого человека остаются неприкосновенными, поскольку низкие негативные энергии не могут дотянуться до них по вибрациям.

Но поскольку вся жизнь человека дуального мира проходит в вибрациях первых пяти тел, то шестое и седьмое тела остаются в спящем — неактивированном – состоянии.

Прежде чем начать «программирование» этих верхних – Божественных — тел, вам нужно призвать энергию Первотворца Вселенной и попросить ее растворить все эмоциональные, мыслительные и поведенческие стереотипы и шаблоны, которые находятся в ваших первых пяти телах.

Вполне возможно, что вам придется сделать несколько медитаций.

Вы сами почувствуете, когда ваши тела полностью очистятся.

Тот, у кого слабо развита визуализация, могут понять это по многим другим признакам.

Внимательно наблюдайте за своим поведением, и особенно за своей реакцией на каждое малое и большое событие в вашей жизни.

Вы удивитесь, как быстро начнет она меняться: там, где раньше был взрыв эмоций и программирование самых негативных сценариев вашей жизни, теперь будет мудрое и спокойное принятие происходящего.

Это будет означать, что вибрации ваших нижних тонких тел вышли уже совсем на другой уровень, а значит, вам удалось избавиться от блоков трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 ноября 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7069239.jpg (126.0 Kb) · 0149152.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 24.11.2018, 14:09 | Сообщение # 2810
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию girl_angel

Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Суббота, 24.11.2018, 18:42 | Сообщение # 2811
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования!"
 
ganchaДата: Суббота, 24.11.2018, 21:42 | Сообщение # 2812
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования!"
    Благодарю, Татьяна!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
МАИРДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:33 | Сообщение # 2813
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования! girl_angel  sun

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
MackДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:56 | Сообщение # 2814
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:57 | Сообщение # 2815
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Растворение Трехмерных Программ Реагирования»

olik Ольга, Любовь Любовь, gancha Сима, МАИР Валентина, Mack Алла, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК до 01.12.18 для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 8081155.jpg (37.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:41 | Сообщение # 2816
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Татьяна,я подключаюсь.
 
BeataДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:06 | Сообщение # 2817
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, присоединяйтесь.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:53 | Сообщение # 2818
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования!" запустила вчера на ночь.
Шла сильная очистка всех моих тел, всю ночь передо мной всплывали разные картинки и ситуации, которые привели к загрязнению моих тел. Я просила энергию Первотворца растворить все эмоциональные, мыслительные и поведенческие стереотипы и шаблоны, которые находятся в моих первых пяти телах.
Видела как постепенно очищались все мои тела, комья грязи сливались с них. Процесс длился очень долго. Утром осознанно стала вспоминать негативные ситуации, которые видела ночью, к моему удивлению реакция была совершенно противоположной той, которая возникала при воспоминаниях. Я видела эти ситуации и воспринимала их спокойно, пришло осознание для чего они мне были даны.
Я благодарю моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, энергию Первотворца Вселенной  и Мастера Татьяну, а также всех участников медитации!

В качестве энергообмена сегодня провела сеанс Рейки для очищения и  исцеления Планеты Земля.
Желаю всем здоровья и благополучия!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 27.11.2018, 03:20 | Сообщение # 2819
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Шла сильная очистка всех моих тел, всю ночь передо мной всплывали разные картинки и ситуации, которые привели к загрязнению моих тел. Я просила энергию Первотворца растворить все эмоциональные, мыслительные и поведенческие стереотипы и шаблоны, которые находятся в моих первых пяти телах.Видела как постепенно очищались все мои тела, комья грязи сливались с них. Процесс длился очень долго. Утром осознанно стала вспоминать негативные ситуации, которые видела ночью, к моему удивлению реакция была совершенно противоположной той, которая возникала при воспоминаниях. Я видела эти ситуации и воспринимала их спокойно, пришло осознание для чего они мне были даны.

Сима, очень хорошо прошла медитация! good  Процесс очистки на тонком уровне идет длительно, чистятся блоки, деструктивные программы и установки во всех телах, на всех уровнях, на всех планах бытия. wacko        Если одного раза мало, можно подключаться еще. sun  Очень хорошо, что утром пришли осознания и изменилась реакция на события. ВО БЛАГО!!!   

Сима, БлагоДарю за добрые пожелания и сеансы сайту и Матушке Земле!  
Вам тоже желаю всего самого наилучшего!    Света, Любви, Гармонии,  Здоровья и Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 27.11.2018, 08:50 | Сообщение # 2820
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Растворение Трехмерных Программ Реагирования!" В начале сеанса энергию ощутила в области копчика, затем и по всему телу, в ногах и руках сначала был холод, затем постепенны разогрев. После сеанса мурашки по всему телу периодически ощущаются и озноб, затем все проходит. Благодарю, Вас, за медитацию! sun give_heart give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!