Медитации "Путь к себе" - Страница 140 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   21:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 140 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
SvetlankaДата: Суббота, 17.11.2018, 12:56 | Сообщение # 2781
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Неиссякаемый Источник Изобилия»
 
LUCIAДата: Суббота, 17.11.2018, 14:58 | Сообщение # 2782
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию "Неиссякаемый источник изобилия"
 
ЛюбовьДата: Суббота, 17.11.2018, 17:48 | Сообщение # 2783
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия"!
 
LesnayaДата: Суббота, 17.11.2018, 19:31 | Сообщение # 2784
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия"! sun
 
MackДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:25 | Сообщение # 2785
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Неиссякаемый Источник Изобилия»
 
NinaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:34 | Сообщение # 2786
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия"! Благодарю! give_rose  sun
 
МАИРДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:52 | Сообщение # 2787
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun Записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Благодарю!  sun 

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
NinaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:05 | Сообщение # 2788
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose sun sun sun

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 19.11.2018, 23:57
 
Svetik051173Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:09 | Сообщение # 2789
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Светлана. Благодарю!
 
markova_eleДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:25 | Сообщение # 2790
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия"!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:58 | Сообщение # 2791
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Неиссякаемый Источник Изобилия»

KattiSH Екатерина, olik Ольга, musej Надежда, Svetlanka2410 Светлана, LUCIA Светлана,
Любовь Любовь, Lesnaya Олеся, Mack Алла, Nina Нина, МАИР Валентина, Svetik051173 Светлана,  
markova_ele Елена, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 4852921.jpg (101.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:59 | Сообщение # 2792
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций".Медитация прошла у меня в обычном режиме, с привычными эффектами  при работе с энергиями, никакого дискомфорта не ощутил, какого либо удаления каких либо подключений не наблюдал,  каких либо неприятных  проявлений, эффектов или ощущений не замечал. Общее ощущение мира и потока, или может дрейфа в потоке... как то так.
 
ASHERДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:03 | Сообщение # 2793
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Верой желаю присоединится к коллективной медитации «Неиссякаемый Источник Изобилия»
Благодарю.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:04 | Сообщение # 2794
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Присоединяйтесь к медитации...       

БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата ASHER ()
Медитация прошла у меня в обычном режиме, с привычными эффектами при работе с энергиями, никакого дискомфорта не ощутил, какого либо удаления каких либо подключений не наблюдал, каких либо неприятных проявлений, эффектов или ощущений не замечал. Общее ощущение мира и потока, или может дрейфа в потоке... как то так.

Все подключения находятся в энергоструктуре, поэтому Вы могли не ощущать, как с Вами работают Существа Света и убирают импланты, подключения и т.д. То, что очищение шло это точно, потому что импланты и подключки есть у всех, Вы не исключение. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
markova_eleДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:06 | Сообщение # 2795
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за медитацию! Сначала ощущала поток сверху, а потом этот поток начал литься отовсюду, со всех сторон, я ощущала себя как солнышко, только с лучами во внутрь ))) sun .  Ладошки держала лодочкой перед грудью, и ощутила в них прям зуд какой-то, очень хотелось почесать, а потом они как-то сами собой одна легла на область 3-й чакры, а вторая на область второй, а к концу сползла на первую...
Еще раз Благодарю Татьяну за медитацию, а так же всех присоеденившихся к ней!!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:25 | Сообщение # 2796
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата markova_ele ()
Сначала ощущала поток сверху, а потом этот поток начал литься отовсюду, со всех сторон, я ощущала себя как солнышко, только с лучами во внутрь ))).  Ладошки держала лодочкой перед грудью, и ощутила в них прям зуд какой-то, очень хотелось почесать, а потом они как-то сами собой одна легла на область 3-й чакры, а вторая на область второй, а к концу сползла на первую...

Энергия Вас очищала и наполняла энергиями изобилия. Первые три чакры - это чакры материального изобилия. Первая чакра отвечает за умение выживать, вторая за материальные желания, третья чакра за умение зарабатывать деньги и жить в достатке и изобилии. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:52 | Сообщение # 2797
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Неиссякаемый Источник Изобилия". Пошли мысли, о М.Джексоне, Т.Тёрнер, яркие концерты, сценический образ, успех. Как не отгоняла эти мысли, а они лезут и всё ярче. Я никогда не интересовалась их творчеством. В итоге я решила просто наблюдать за собой. Сама медитация была какая то спутанная. Я спала, не спала. Ощущения на физике были, но не помню. Энергия была в нижней части тела. В животе дискомфорт, какая-то работа шла в ногах. Постоянные обрывочные картинки и фразы. Я как ёжик в тумане biggrin  . Татьяна, благодарю вас за медитацию!! Благодарю всех участников медитации!!!                     
                                                                          


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 19.11.2018, 11:53
 
SvetlankaДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:42 | Сообщение # 2798
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников круга за медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Поток чувствовала ладонями и всем телом. Был золотой поток сверху. Очень приятные ощущения. Благодарю. give_rose  give_rose  give_rose
 
LUCIAДата: Понедельник, 19.11.2018, 23:07 | Сообщение # 2799
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела медитацию "Неиссякаемый источник Изобилия". Энергия поступила в ноги и ладони. Ладони нагрелись, зудели и казалось жжёт. Одновременно энергия прошла по позвоночнику и в сердечной чакре расширялась, позже кололо в макушке и вибрировало во лбу. Благодарю за медитацию. sun
 
BeataДата: Вторник, 20.11.2018, 06:57 | Сообщение # 2800
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Пошли мысли, о М.Джексоне, Т.Тёрнер, яркие концерты, сценический образ, успех. Как не отгоняла эти мысли, а они лезут и всё ярче. Я никогда не интересовалась их творчеством. В итоге я решила просто наблюдать за собой. Сама медитация была какая то спутанная. Я спала, не спала. Ощущения на физике были, но не помню. Энергия была в нижней части тела. В животе дискомфорт, какая-то работа шла в ногах. Постоянные обрывочные картинки и фразы. Я как ёжик в тумане.

М.Джексоне, Т.Тёрнер - богатые и успешные люди, правда рано ушли из жизни. Картинки Вам не просто так показывали, в плане творчества, здесь могли показать, что занимаясь любимым делом, человек легко может стать Богатым и Успешным, жить в Изобилии и Процветании. Почему показали именно их, вам виднее, что было в картинках, наверняка, какой-то смысл. Их нужно было не отгонять, а внимательно смотреть и слушать. victory  Ноги и нижние чакры - это и есть ваш поток изобилия. Материальное изобилие идет от земли по каналам ног до 3 чакры - чакры достатка и благополучия. Энергия чистила ваши нижние чакры и каналы ног от блоков. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!