Медитации "Путь к себе" - Страница 142 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   04:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 142 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 27.11.2018, 21:23 | Сообщение # 2821
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
В начале сеанса энергию ощутила в области копчика, затем и по всему телу, в ногах и руках сначала был холод, затем постепенны разогрев. После сеанса мурашки по всему телу периодически ощущаются и озноб, затем все проходит.

Энергия чистила все вашу энергосистему от накопившихся заблокированных деструктивных программ и установок, чистка шла по всем воплощениям. Холод и озноб - это очищение, выход темной энергетики. Тепло - это исцеление и наполнение. ВО БЛАГО!!!     
Рекомендую медитацию повторить еще, одной медитации мало, я уже 2 сделала, а чистки все еще идут с картинками и эмоциями. Канал будет открыт до конца недели, до воскресенья, подключайтесь.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 27.11.2018, 21:42 | Сообщение # 2822
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Растворение Трёхмерных Программ реагирования". Энергия мягкая, почти её не чувствовала, пока не появилась боль в позвоночнике-быстрая, резкая. В процессе медитации стало давить на голову, виски, уши- придавило тяжёлым. Из живота вышел не большой блок. Пульсировало в левой ноге. Прорабатывались отношения с мамой, шла информация. Свои тонкие тела не видела, да и вообще, картинок не было. Буду подключаться ещё. Татьяна, спасибо вам за медитацию!! Спасибо всем участникам медитации!!

            


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 27.11.2018, 21:43
 
BeataДата: Среда, 28.11.2018, 00:34 | Сообщение # 2823
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Энергия мягкая, почти её не чувствовала, пока не появилась боль в позвоночнике-быстрая, резкая. В процессе медитации стало давить на голову, виски, уши- придавило тяжёлым. Из живота вышел не большой блок. Пульсировало в левой ноге. Прорабатывались отношения с мамой, шла информация.

Энергию не чувствовали потому что работа шла в тонких телах. Там, где на физическом уровне были болевые ощущения, скорее всего, либо обрывались привязки к каким-то людям или событиям либо пробивались блоки. ВО БЛАГО!!!
 

Цитата olik ()
Свои тонкие тела не видела, да и вообще, картинок не было. Буду подключаться ещё.

Вам и не надо видеть свои тонкие тела, работа по очищению идет в любом случае, видите Вы или нет. Я тоже не видела своих тонких тел. У меня были картинки событий и людей, эмоциональные сцены и т.д. И в реальной жизни есть проявление эмоций на некоторые события, чистка идет на тонком уровне и мне показывают, где еще нужно над собой работать.  victory Так что подключайтесь еще, пока начнете ощущать себя гармонично и реагировать на события спокойно без эмоций. Желаю Удачи!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 29.11.2018, 04:00 | Сообщение # 2824
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия"! sun Подключалась три раза, каждый раз энергия сначала проходила легкими вибрациями по телу, потом на физике была еле ощутимой, после медитации гармоничное состояние! Благодарю! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Четверг, 29.11.2018, 08:33 | Сообщение # 2825
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Подключалась три раза, каждый раз энергия сначала проходила легкими вибрациями по телу, потом на физике была еле ощутимой, после медитации гармоничное состояние!

Сначала шла чистка на тонком уровне, потом наполнение энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!
            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.11.2018, 17:48 | Сообщение # 2826
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ТАТЬЯНА! Провела второй раз медитацию "Растворение Трехмерных программ Реагирования". Начало было одинаковое: Глубокая проработка Солнечного Сплетения. Вчера я больше ничего не почувствовала. Сегодня Энергия работала с затылком головы. Было давление на лоб, переносицу. Ноги и руки будто придавили. Шли цвета, в основном фиолетовых оттенков. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Пятница, 30.11.2018, 02:07 | Сообщение # 2827
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Любовь ()
Начало было одинаковое: Глубокая проработка Солнечного Сплетения. Вчера я больше ничего не почувствовала. Сегодня Энергия работала с затылком головы. Было давление на лоб, переносицу. Ноги и руки будто придавили. Шли цвета, в основном фиолетовых оттенков.

Возможно, в районе, солнечного сплетения было больше всего блоков и деструктивных программ, поэтому энергия работала там длительно. Если ощущений на физическом уровне не было, значит шла работа по очищению тонких тел на энергоуровне. Во второй раз уже была более глубокая чистка, т.к. первый слой счистился в первой медитации, поэтому и на физическом уровне были ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.12.2018, 06:13 | Сообщение # 2828
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ДИСК ПОДСОЗНАНИЯ»

Состоится 02.12.18 в 21.00 по МСК


ВНИМАНИЕ!!! Для участия в медитации нужно обязательно пройти практику /медитацию "РАСТВОРЕНИЕ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ РЕАГИРОВАНИЯ" и выполнить две несложные практики самостоятельно: "ОБРЕТЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ" и "ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ"

Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется дать вам еще одну практику, которая поможет заложить в ваше подсознание новую программу неосознанного реагирования на все события, происходящие в вашей жизни.

Теперь вам предстоит работа с седьмой чакрой или, как ее еще называют, коронной.

Откуда пошло это название?

В трехмерном мире корона венчает голову правителей – тех, кто повелевает людьми и от кого зависит, каковой будет жизнь этих людей.

Также и ваша коронная чакра является ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ человека — вместилищем его Божественности.

Активировав ее, человек способен сам сотворять свою реальность, а значит, стать «правителем» своей собственной жизни.

И если вам удастся переместить в нее все свои неосознанные реакции, то вы полностью избавитесь от старых программ трехмерного мира.

Для того чтобы это произошло, вам придется немало потрудиться.

Но начнем мы с малого.

Практика, которую я собираюсь вам дать, поможет «освободить из плена» ваше подсознание, которое в течение многих веков было заблокировано чужеродными человеку программами, искусственно внедряемыми в его сознание и подсознание.

Но сначала мне хотелось бы объяснить вам, что же представляет собой ПОДСОЗНАНИЕ человека и в чем состоит его главное отличие от сознания.

Именно подсознание является хранилищем всех автоматических – спонтанных – реакций человека на любые события, происходящие в его жизни.

И если сознание человека достаточно гибко и мобильно, то подсознание является прочной и стабильной «базой данных», которая хранится за семью печатями, и человеку очень трудно пробиться в это «хранилище» собственных стереотипных реакций.

Эти реакции закреплялись опытом многих и многих его воплощений в трехмерном мире, и в основе их лежал инстинкт выживания, управляемый энергиями самых низких вибраций.

С каждым новым воплощением эти инстинкты закреплялись все больше и больше, буквально врастая в подсознание человека.

И сейчас нам предстоит слой за слоем снимать эти мыслеформы- стереотипы из вашего подсознания, с тем чтобы полностью очистить его и освободить место для других – Божественных программ реагирования на все происходящее в вашей жизни.

Итак, переходим к самой практике. Назовем ее «Диск» подсознания».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ДИСК ПОДСОЗНАНИЯ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Представьте себе ваше подсознание в виде диска, на котором записаны все ваши бессознательные программы.

Вы можете представлять его в виде любого носителя информации – как вам подскажет ваша интуиция.

И затем начинайте постепенно, не спеша, очищать его от всех впечатанных в него программ.

Вы даже можете представлять его в виде компьютерного диска, из которого один за другим вы удаляете все «файлы» вашей прошлой жизни, несущие в себе деструктивные программы.

Результатом вашей работы должен стать абсолютно чистый диск, готовый принять новые Божественные «файлы» и программы, основанные на вечных и незыблемых Законах Мироздания.

Это поможет вам полностью активировать свою Коронную чакру и начать строить жизнь так, как подскажет вам ваше Божественное Я, а не стереотипы трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 ноября 2018 г.

Источник
Прикрепления: 4776206.jpg (242.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:12 | Сообщение # 2829
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию 
«ДИСК ПОДСОЗНАНИЯ». Медитацию
 
"РАСТВОРЕНИЕ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ РЕАГИРОВАНИЯ"  я прошла.
сейчас поработаю с практиками
 
"ОБРЕТЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ" и "ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ".
Благодарю!
.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:03 | Сообщение # 2830
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ДИСК ПОДСОЗНАНИЯ»

gancha Сима, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК до 08.12.18 для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3494869.jpg (57.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 03.12.2018, 13:48 | Сообщение # 2831
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! give_heart give_rose
Подключилась вечером к медитации и она меня просто вырубила, я уснула.
Во сне получила ответы на вопросы, которые меня давно мучали.
Благодарю все ВСС, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну!
Утром провела сеанс Рейки для Матушки Земли!
Танечка, всего Вам самого доброго и светлого!
sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 04.12.2018, 08:08 | Сообщение # 2832
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Подключилась вечером к медитации и она меня просто вырубила, я уснула.Во сне получила ответы на вопросы, которые меня давно мучали.

Работа шла с подсознанием, поэтому вырубили, шло очищение вашего подсознания!  wacko В подсознании были все ответы на ваши вопросы, поэтому ответы пришли к Вам во сне. ВО БЛАГО!!!     
Сима, БлагоДарю за сеанс Матушке Земле и добрые пожелания!    Вам тоже всего самого наилучшего, Света, Любви, Гармонии, Здоровья, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.12.2018, 20:45 | Сообщение # 2833
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ»

Состоится 09.12.18 в 21.00 по МСК




Итак, после того как вы полностью очистили свое подсознание от всех старых программ неосознанного реагирования, «диск» вашего подсознания готов принять новые программы.

Они, в отличие от старых, имеют уже совсем другие вибрации, поэтому способны будут разместиться в ваших верхних телах – будхическом и атмическом.

Каковы же основные признаки этих новых программ?

Во-первыхони несут в себе вибрации Пятого измерения, в котором нет места ни одной негативной эмоции.

Во-вторыхони берут свое начало из первоисточника – энергии Безусловной Любви, а значит, исключают любое разделение, присущее дуальному миру.

В-третьихони нацелены на то, чтобы вывести человека на новую ступеньку духовного развития.

В-четвертыхони несут в себе созидательное начало и раскрывают творческий потенциал человека.

В-пятыхони пробуждают Божественную суть человека.

В-шестыхони создают невидимую защиту от мира третьего измерения.

И в-седьмыхони позволяют вам смотреть на все происходящее со стороны, активировав при помощи чакры третьего глаза свое духовное зрение, а при помощи коронной чакры — Божественное видение.

Таким образом, они перенаправляют сознание человека в иное русло и помогают уже совсем другим мыслеформам закрепиться в его подсознании.

Как я уже объяснял в своих предыдущих посланиях, именно спонтанные неосознанные реакции на все происходящее запускают дальнейшую программу действий, а значит, и сценарий развития событий вашей жизни.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам «записать» новую -Божественную — программу в ваше подсознание.

Медитация «Возвращение в Рай»

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Возвращение в Рай» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и глубоко подышите.

И затем попросите свое Божественное Я вернуть вас в тот период своей жизни, когда на Земле царила Безусловная Любовь и человеку неведомо было разделение.

Это было на заре его существования, когда люди чувствовали себя Богами, спустившимися с Небес на Землю.

Ощутите то блаженное состояние полной безопасности и безграничного доверия к миру.

И когда вы в полной мере прочувствуете это состояние, попросите свое Высшее Я, обитающее в вашем Будхческом теле, и свое Божественное Я, обитающее в Атмическом теле, сохранить это состояние на «диске» вашего подсознания уже навсегда.

И каждый раз, когда вам захочется, вновь испытать это удивительное чувство, мысленно открывайте тот волшебный «файл», возвращаясь к своим истокам.

Старайтесь делать это как можно чаще и особенно в трудные моменты своей жизни, чтобы закрепить это состояние как свою новую программу спонтанного реагирования.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 ноября 2018 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 07.12.2018, 20:50 | Сообщение # 2834
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
niarjaДата: Суббота, 08.12.2018, 19:37 | Сообщение # 2835
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, с благодарностью записываюсь на медитацию Возвращение в Рай. give_rose
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:54 | Сообщение # 2836
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию возвращение в Рай!
 
ладаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:02 | Сообщение # 2837
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Возвращение в Рай. girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:12 | Сообщение # 2838
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ»

gancha Сима, niarja Светлана, jhoonrhee-do Виталий, лада Алла, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 5419001.jpg (80.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 13.12.2018, 19:26 | Сообщение # 2839
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Медитацию прошла дважды.Возвращаться не хотелось.
Благодарю за предоставленную возможность!
Провела сеанс  рейки для Матушки Земли.
Татьяна, желаю Вам удачи и процветания, всего самого доброго!
           


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 14.12.2018, 02:21 | Сообщение # 2840
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Медитацию прошла дважды. Возвращаться не хотелось.Благодарю за предоставленную возможность!

Сима, ВО БЛАГО!!!   БлагоДарю за участие в медитации! 
БлагоДарю за сеанс Матушке Земле и добрые пожелания!   
Вам тоже желаю Света, Любви, Гармонии, Здоровья, Благополучия, Изобилия во всех сферах вашей жизни!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!