Медитации "Путь к себе" - Страница 139 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 139 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:48 | Сообщение # 2761
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
очень мощные были очищающие медитации.

ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:57 | Сообщение # 2762
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал Новых Возможностей»

Nina Нина, Svetlanka2410 Светлана, olik Ольга, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, Любовь Любовь, 
лада Алла, Mack Алла, Lesnaya Олеся, Наталия Наталья, Taknova7 Евгения, Леля Оксана, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8315814.jpg (150.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:22 | Сообщение # 2763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Портал Новых Возможностей". Сразу стало горячо во всей горловой чакре, затем в сердечной. Поток энергии шел через макушку головы. Появилась небольшая боль в коленях. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:42 | Сообщение # 2764
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Любовь ()
Сразу стало горячо во всей горловой чакре, затем в сердечной. Поток энергии шел через макушку головы. Появилась небольшая боль в коленях.

Энергия очищала вашу энергосистему от всего старого и отжившего, от темной энергетики, блоков, деструктивных программ и установок и т.д. Шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они для каждого свои, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Вторник, 13.11.2018, 08:19 | Сообщение # 2765
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации"Портал новых возможностей".Сверху на меня через макушку головы вливался энергетический поток энергии.Благодарю!
 
MackДата: Вторник, 13.11.2018, 10:07 | Сообщение # 2766
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Портал новых возможностей". Поток энергии шел через макушку (закружилась голова), появился зуд в области горла, появилось ощущение онемения лица, одновременно было какое- то шевеление в области манипуры, постепенно энергия опустилась к муладхаре. Во время сеанса была картинка, я вроде из подвала по ступеньками поднимаюсь, дошла до первой ступеньки не могу подняться, какая- то женщина мне подала руку я вылезла оттуда, со мной много людей поднималось. Когда второй раз я подключилась к медитации, уже сеанс прошел более спокойно, поток энергии шел через макушку и длительно работала энергия в области муладхары. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!
 
olikДата: Вторник, 13.11.2018, 13:41 | Сообщение # 2767
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подключилась к медитации "Портал Новых Возможностей". Медитация была спокойная. Энергия работала в ногах-тепло, в подошве левой ноги пульсации. Видела советские наручные часы, с застёгнутым коричневым ремешком, у меня в голове отложилось 8 часов, а они показывали другое время. Татьяна, благодарю вас за медитацию! Благодарю всех участников медитации!

                                    


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 00:47 | Сообщение # 2768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Наталия ()
Сверху на меня через макушку головы вливался энергетический поток энергии.

Энергии наполняли Вас новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 01:23 | Сообщение # 2769
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
Поток энергии шел через макушку (закружилась голова), появился зуд в области горла, появилось ощущение онемения лица, одновременно было какое- то шевеление в области манипуры, постепенно энергия опустилась к муладхаре. Во время сеанса была картинка, я вроде из подвала по ступеньками поднимаюсь, дошла до первой ступеньки не могу подняться, какая- то женщина мне подала руку я вылезла оттуда, со мной много людей поднималось. Когда второй раз я подключилась к медитации, уже сеанс прошел более спокойно, поток энергии шел через макушку и длительно работала энергия в области муладхары.

Там, где был дискомфорт, шло очищение от всего старого и отжившего, от темной энергетики, блоков, деструктивных программ и установок и т.д. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. Одновременно шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Картинка, которую Вам показали - это ваш духовный рост. Вы, как и много других людей, встали на путь духовного роста и вышли из низких энергий "подвала". Какая-то женщина Вам помогла, возможно, это посвящение в 1 ступень рейки, а женщина Мастер. sun   Во второй раз шла мягкая чистка и наполнение новыми энергиями, повышающими ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 02:01 | Сообщение # 2770
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Энергия работала в ногах-тепло, в подошве левой ноги пульсации. Видела советские наручные часы, с застёгнутым коричневым ремешком, у меня в голове отложилось 8 часов, а они показывали другое время.

Энергия очищала вашу энергосистему от всего старого и отжившего, от темной энергетики, блоков, деструктивных программ и установок и т.д. Шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. ВО БЛАГО!!!
 

То, что показывали Вам часы посмотрите в нумерологии, это может быть подсказка Вам в чем-то или уровень вашего духовного роста или число судьбы / пути и т.д. А 8 - это символ бесконечности. Это то, куда нужно стремиться, к гармонии и единству. 8 - бесконечность, 9 - завершение.

Перевернутая восьмерка – это два мира – свет и тьма — Ян и инь – рождение и смерть – правосторонний и левосторонний миры. При этом, только будучи цельным, нераздельным образуют гармонию, единство и бесконечность любого существования.

Возможно, число 8 как-то связано с вашей датой рождения. Вам виднее. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 14.11.2018, 20:00 | Сообщение # 2771
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Портал Новых Возможностей"! sun Во время медитации как будто окутало облаком и было приятное ощущение тихой радости. Благодарю Татьяну и всех участников коллективной медитации!
sun     
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 21:20 | Сообщение # 2772
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Во время медитации как будто окутало облаком и было приятное ощущение тихой радости.

Шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. Повышение ваших вибраций на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 15.11.2018, 13:36 | Сообщение # 2773
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Портал Новых Возможностей»  give_rose 
Подключалась несколько раз. Всегда работа шла в основном в голове, потом постепенно энергия шла вниз по телу.
   
 
LUCIAДата: Четверг, 15.11.2018, 20:19 | Сообщение # 2774
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Проводила медитацию "Портал новых возможностей". Энергия слабо ощущалась, картинка была чёрный экран телевизора. Проводила медитацию на ночь. Больше ничего не помню. Благодарю за медитацию! sun
 
BeataДата: Пятница, 16.11.2018, 01:42 | Сообщение # 2775
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Подключалась несколько раз. Всегда работа шла в основном в голове, потом постепенно энергия шла вниз по телу.

Энергия очищала вашу энергосистему от темной энергетики, блоков, деструктивных программ и установок и т.д. Шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела, повышение вибраций на максимально возможный уровень. 
В голове шла работа по очищению и расширению вашего сознания. Это основное для духовного роста и расширения возможностей. Сознание управляет телом и всеми остальными процессами, а не наоборот.   Далее шла работа с телом на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.11.2018, 01:58 | Сообщение # 2776
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата LUCIA ()
Энергия слабо ощущалась, картинка была чёрный экран телевизора. Проводила медитацию на ночь. Больше ничего не помню.

Энергия ощущалась слабо, потому что вначале работа шла на тонком уровне, на уровне сознания и светового тела. Черный экран телевизора может означать ваш внутренний экран на тот момент, на внутреннем экране Вам ничего не показывали. Далее, с Вами работали во сне, шло очищение от всего старого и отжившего, от темной энергетики, блоков, деструктивных программ и установок и т.д. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела. Одновременно шло наполнение новыми энергиями высокой частоты, они прописывались в вашей энергоструктуре и будут распаковываться по мере вашей готовности. Прописывались новые световые коды и коды ДНК. Шла работа по очищению, трансформации и расширению вашего сознания и светового тела, повышение вибраций на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.11.2018, 03:05 | Сообщение # 2777
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Неиссякаемый Источник Изобилия»

Состоится 18.11.18 в 21.00 по МСК




Источник энергии Сириус

Неиссякаемый Источник - Энергия применима в самых «тяжелых» случаях нищеты и безденежья, порчи на деньги, неудач в бизнесе, вообще работает с любым невезением.

Очищает родовые каналы по материнской и отцовской линиям, выравнивает и гармонизирует финансовый поток.

Убирает напряжение, страх и панику, связанные с деньгами.

Активизирует и завязывает на человека денежный поток, прокладывает его от Всеобщего Источника Изобилия.

Приводит к состоянию покоя и гармонии.

Энергия хорошо наполняет энергоструктуру, чистит чакры, снимает негативные воздействия.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Неиссякаемый Источник Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 17.11.2018, 11:03 | Сообщение # 2778
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Неиссякаемый Источник Изобилия» 
 
olikДата: Суббота, 17.11.2018, 12:23 | Сообщение # 2779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Неиссякаемый Источник Изобилия". Благодарю!  give_rose   girl_angel

Я ОЛЯ
 
musejДата: Суббота, 17.11.2018, 12:42 | Сообщение # 2780
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарнстью записываюсь на медитацию-*Неиссякаемый Источник Изобилия* give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!