Медитации "Путь к себе" - Страница 137 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 137 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:29 | Сообщение # 2721
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_heart Присоединяйтесь, канал уже открыт.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:38 | Сообщение # 2722
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
Все прошло как-то тихо, спокойно, только вот справа от паха вниз к колену шел холод, который то уходил, то возвращался. Была в медитации около 30 мин.
 
В этой медитации чистятся программы и вирусы, они находятся в тонких телах, либо в сознании и подсознании, поэтому на физическом уровне сильных ощущений может не быть. Энергии работают больше на тонком плане.  wacko 
Цитата Nina ()
Ночью приснился странный сон, единственное, что четко запомнила - это клубок черных змей, который катился передо мной. Один раз ударила его ногой - отлетело несколько змей и уползли в озеро, которое было справа, второй раз - то же самое. А клубок все катится. И уже третий раз с силой ударила - он полетел вперед и я ее уже не видела. Что это??? "Препятствие" на моем пути? Собрался весь негатив? (Может, это здесь ни при чем - но 3 ноября я была в церкви на отпевании родственника).

Нина, отпевание в церкви здесь не причем. Клубок змей - это и есть программы и вирусы, которые мы чистили. Мы чистили все деструктивные программы и вирусы, поставленные темными, серыми, рептилоидными и другими чужеродными цивилизациями. После медитации на тонком плане шла работа по очищению от этих программ и вирусов, у Вас вычистился целый клубок программ, поставленный рептилоидами, темными и серыми поэтому клубок состоял из черных змей. ВО БЛАГО!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:50 | Сообщение # 2723
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю, Татьяна! Надо еще раз провести медитацию!    
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:52 | Сообщение # 2724
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
практически всю медитацию были пульсации в левом колене. Слегка поломило нижнюю часть спины. На лоб было тёплое лёгкое давление, как-будто ладонь положили. Буду подключаться ещё.

Энергия работала там, где находила деструктивные программы, вирусы, импланты и т.д. Чистка шла на уровне сознания - подсознания и тонких тел. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
могла убрать подключку к Христианскому Эгрегору? Эту медитацию я проводила 4 раза. После последней сон был неприятный связанный с верой.

Оля, эгрегор церкви уже давно рептилоидный, поэтому могли и отключить, смотря кто и где Вас крестил. Религия давно искажена и библия и все учения, которые давал Хрисос искажены. Разве, это нормально, стоять на коленях в церкви и вымаливать прощения. Людям вбили в головы, что Бог их наказывает за грехи. Бог никого не наказывает, Бог - Отец всего сущего, каждый из нас его частичка и его творение, Он безмерно любит каждого из нас и никогда не наказывает. Все, что происходит плохого в нашей жизни - это результат наших негармоничных мыслей, эмоций, поступков. По сути, мы наказываем себя сами. Бога можно просить о помощи, но для этого не надо часами стоять в церкви на коленях. Можно обратиться к нему своими словами, только от души, тогда он услышит и обязательно поможет.  sun 
Если Вам интересно, у нас есть цикл посланий от Отца Абсолюта о том, кто такой Иисус и зачем он приходил на землю, как все было на самом деле. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:00 | Сообщение # 2725
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Принял сеанс на отключение от рептилоидов, серых и т.д.,принял пока 2 сеанса, на первом почувствовалась работа с позвоночником и немного на голове, видел что-то чешуйчатое на позвоночнике, во второй раз тоже позвоночнике и как будто отдирали что-то из позвоночника (и увидел как чистятся нейроны или спинной мозг) и с головы что-то сдирали, какой-то венец.

Виталий, очень хорошо прошли медитации! good Вам со спины, с позвоночника убрали рептилоидные подключения и импланты. С головы тоже убрали импланты, а венец может быть венцом безбрачия, очень хорошо, что Вам его убрали. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:12 | Сообщение # 2726
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Энергия в начале сеанса непродолжительное время время работала в области горла, затем опустилась к свадхистхане и муладхаре  и долго в этих местах работала, ближе к концу медитации стало крутить и колоть пальцы левой руки. Благодарю, от души за сеанс!!! sun give_heart give_rose
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:17 | Сообщение # 2727
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов" Сразу появилась боль в почке,  вдоль позвоночника, шеи- все с левой стороны. Затем энергия начала работать  со всей головой, больше в затылке и слева, включая и половину лица. Стало жарко, горловая чакра нагрелась. Плечи  стали тяжелыми. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
НаталияДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:24 | Сообщение # 2728
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Очищение от чужеродных диструктивных программ и вирусов".
Ощущения начались с головы, затем шея, сердечная чакра, живот. Медитацию буду повторять. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!
 
SvetlankaДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:56 | Сообщение # 2729
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, провела медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов. В целом прошло все спокойно. в процессе были небольшие ощущения в разных местах, слева в голове, напряжение в середине лба, пару раз в горле как ком,  второй раз уже меньше. Ближе к концу вибрации в ладонях, как электричество гудит. Благодарю. 
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 03:19 | Сообщение # 2730
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
Энергия в начале сеанса непродолжительное время время работала в области горла, затем опустилась к свадхистхане и муладхаре  и долго в этих местах работала, ближе к концу медитации стало крутить и колоть пальцы левой руки.

Энергия работала там, где обнаружила деструктивные программы, вирусы, импланты и т.д. Чистка шла на уровне сознания - подсознания и тонких тел. Чистились так же родовые программы и подключения. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 03:34 | Сообщение # 2731
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Любовь ()
Сразу появилась боль в почке, вдоль позвоночника, шеи- все с левой стороны. Затем энергия начала работать  со всей головой, больше в затылке и слева, включая и половину лица. Стало жарко, горловая чакра нагрелась. Плечи  стали тяжелыми.

Энергия очищала Вас от личных и родовых деструктивных программ, вирусов, имплантов и т.д. Чистка шла на уровне сознания - подсознания и тонких тел. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 03:38 | Сообщение # 2732
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Наталия ()
Ощущения начались с головы, затем шея, сердечная чакра, живот.

Энергия очищала Вас от деструктивных программ, вирусов, имплантов и т.д. Чистка шла на уровне сознания - подсознания и тонких тел. Чистились так же родовые программы и подключения. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 03:42 | Сообщение # 2733
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Svetlanka2410 ()
В целом прошло все спокойно. в процессе были небольшие ощущения в разных местах, слева в голове, напряжение в середине лба, пару раз в горле как ком, второй раз уже меньше. Ближе к концу вибрации в ладонях, как электричество гудит.

В голове чистились деструктивные программы и установки, в горловой чакре был блок. Чистились ваши личные и родовые программы и подключения на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 06.11.2018, 15:17 | Сообщение # 2734
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Религия давно искажена и библия и все учения, которые давал Хрисос искажены. Разве, это нормально, стоять на коленях в церкви и вымаливать прощения. Людям вбили в головы, что Бог их наказывает за грехи. Бог никого не наказывает
День добрый! Я пришла со временем к этому же, что вы пишете, по-этому, если меня отключили от ХЭ я только рада. Я не раз подумывала пройти раскрещивание, только кто позволит)))))

Цитата Beata ()
у нас есть цикл посланий от Отца Абсолюта
Благодарю, Татьяна, уже начала читать.

Цитата Beata ()
Можно обратиться к нему своими словами, только от души, тогда он услышит и обязательно поможет
Да, это точно. Не раз помогал БОГ, когда просила его, именно своими словами.

                


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 06.11.2018, 15:19
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 01:07 | Сообщение # 2735
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!    give_rose  sun 
Цитата olik ()
Я пришла со временем к этому же, что вы пишете, по-этому, если меня отключили от ХЭ я только рада. Я не раз подумывала пройти раскрещивание, только кто позволит)))))

Оля, раскрещивание проходить не надо. Можно своими словами отключиться от эгрегора, по закону Свободной Воли. Возможно, Вас уже отключили. Христианский Эгрегор очень большой, есть в нем и Высокодуховные люди, поэтому, даже если Вы к нему остались подключены, то он вреда не наносит, он из тех эгрегоров, куда войти легко и уйти легко. Это не наркотический или алкогольный, куда войти легко, а уйти потом очень трудно, там будут делать все, чтобы человек продолжал там находиться, будут соблазнять и заманивать и т.д. Здесь такого нет.  victory 

Цитата olik ()
Благодарю, Татьяна, уже начала читать.

Оля, ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата olik ()
Да, это точно. Не раз помогал БОГ, когда просила его, именно своими словами.

Так и есть, главное просить от Души.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 07.11.2018, 15:32 | Сообщение # 2736
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Христианский Эгрегор очень большой, есть в нем и Высокодуховные люди, поэтому, даже если Вы к нему остались подключены, то он вреда не наносит, он из тех эгрегоров, куда войти легко и уйти легко.
День добрый, Татьяна! Значит переживать не стоит. Благодарю вас, что делитесь своими знаниями, опытом!

                         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 18:20 | Сообщение # 2737
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!      
Цитата olik ()
Значит переживать не стоит.

Оля, переживать точно не стоит. victory  Есть очень хорошие намоленные места и церкви и храмы, стоящие на этих местах, после посещения таких мест ощущение подъема энергии и радости. Поэтому, при желании можно заходить в церкви на праздники или просто так и своими словами общаться с Иисусом или Богородицей и другими Святыми. Главное, не вовлекаться и не стоять часами на коленях в молитвах. Слушайте себя и свою Душу, свое Сердце, они всегда Вам подскажут верное решение. girl_angel  Желаю Вам Света, Любви и Гармонии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 07.11.2018, 21:47 | Сообщение # 2738
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов". Ощущения были в области левого виска, давление на глаза, пульсация в зубах и тянущие ощущения в области темени головы.
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 22:20 | Сообщение # 2739
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Ощущения были в области левого виска, давление на глаза, пульсация в зубах и тянущие ощущения в области темени головы.

Энергия очищала Вас от чужеродных деструктивных программ, вирусов, имплантов и т.д. Чистка шла на уровне сознания - подсознания и тонких тел. Чистились так же родовые программы и подключения. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 08.11.2018, 13:16 | Сообщение # 2740
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Проводила медитацию перед сном. Очищение от чужеродных и деструктивных программ и вирусов. Энергия почти не чувствовалась, я принимала лёжа, не дождавшись каких то проявлений я уснула. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!