Медитации "Путь к себе" - Страница 138 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 138 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
olikДата: Четверг, 08.11.2018, 20:20 | Сообщение # 2741
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! Я подключалась вроде 4 раза к Медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций", ещё 2 раза к "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов" и как-бы подуспокоилась, от подключек избавилась, а вчера мистика началась. Решили вчера с мужем кино посмотреть. В середине просмотра выяснилось, что кино про серых. Совпадение? Вряд ли. Решила перед сном ещё раз подключиться к медитации "Очищение от подключений и влияний серых....". В медитации сдавило голову, потом внизу живота появилась сильная боль и ощущение, что что-то рвётся(как толстый канат под тяжестью на верёвочки рвётся), потом через, простите, зад выходит и это всё с болями, прострелами. Потом в правом боку боль и что-то вытягивается, это всё долго продолжалось. Я уснула и сон про серых был, наверно медитация так повлияла на сон. Утром я бодренькая. Решила эту медитацию продолжать делать по вечерам. Татьяна, подскажите, пожалуйста, вы канал медитаций открываете на 72 часа, а я подключилась вчера, спустя 10 дней, мне странно, что получилось.
Татьяна, благодарю вас за такую нужную медитацию!!!

                 


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 08.11.2018, 20:23
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 02:51 | Сообщение # 2742
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата LUCIA ()
Энергия почти не чувствовалась, я принимала лёжа, не дождавшись каких то проявлений я уснула.

Энергия работала на тонком уровне на очищение ваших чакр, каналов, тонких тел, сознания, подсознания и т.д. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 03:04 | Сообщение # 2743
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Я подключалась вроде 4 раза к Медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций", ещё 2 раза к "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов" и как-бы подуспокоилась, от подключек избавилась, а вчера мистика началась. Решили вчера с мужем кино посмотреть. В середине просмотра выяснилось, что кино про серых. Совпадение? Вряд ли. Решила перед сном ещё раз подключиться к медитации "Очищение от подключений и влияний серых....". В медитации сдавило голову, потом внизу живота появилась сильная боль и ощущение, что что-то рвётся(как толстый канат под тяжестью на верёвочки рвётся), потом через, простите, зад выходит и это всё с болями, прострелами. Потом в правом боку боль и что-то вытягивается, это всё долго продолжалось. Я уснула и сон про серых был, наверно медитация так повлияла на сон. Утром я бодренькая. Решила эту медитацию продолжать делать по вечерам.

Оля, это не случайность. Вам подсказали, что еще есть что чистить. Дело в том, что чистки идут слоями, первый слой счистился, за ним еще слой и т.д. до полного очищения. Энергия не может сразу вычистить все, некоторые блоки настолько старые или глубокие, что нужно много сеансов, чтобы все вычистить. Вы провели 4 медитации, энергия вычистила, что смогла. Потом повели еще 2 других похожих медитации, в этих медитациях что-то вычистилось, что открыло доступ к следующему слою, который нужно было чистить, пока он не закрылся новыми наслоениями, вот Вам и показали такой фильм. Хорошо, что Вы поняли подсказку и провели медитацию, в которой с трудом и болевыми ощущениями энергия смогла вычистить то, что открылось для чистки. ВО БЛАГО!!!       
Цитата olik ()
Татьяна, подскажите, пожалуйста, вы канал медитаций открываете на 72 часа, а я подключилась вчера, спустя 10 дней, мне странно, что получилось.

Потому что канал я еще не закрывала, Виталий еще хотел подключиться несколько раз. Я до выходных его оставлю, а потом закрою. Вы сможете подключаться при помощи синхронизации по времени, но энергии там будет уже меньше, она постепенно рассеется. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 09.11.2018, 09:44 | Сообщение # 2744
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников коллективной медитации «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов»  give_heart 
У меня после нескольких подключений к предыдущей медитации и после работы с этой медитацией по одному дню шли сильные боли в макушке.
В медитации шел мощный поток, периодически бросало в жар.
   
 
LesnayaДата: Пятница, 09.11.2018, 17:03 | Сообщение # 2745
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! sun Энергия работала легкими вибрациями по всему телу, было действительно ощущение очищения!
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 22:06 | Сообщение # 2746
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата KattiSH ()
В медитации шел мощный поток, периодически бросало в жар.

Энергия работала на очищение ваших чакр, каналов, тонких тел, сознания, подсознания и т.д. от чужеродных деструктивных программ и вирусов. ВО БЛАГО!!!        

Цитата KattiSH ()
У меня после нескольких подключений к предыдущей медитации и после работы с этой медитацией по одному дню шли сильные боли в макушке.

Возможно, энергия удаляла импланты из этой области; возможно, шло очищение и раскрытие коронной чакры, восстановление связи с Высшими Аспектами и т.д. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 2747
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала легкими вибрациями по всему телу, было действительно ощущение очищения!

Энергия очищала Вас на всех уровнях от от чужеродных деструктивных программ и вирусов. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.11.2018, 01:22 | Сообщение # 2748
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал Новых Возможностей»

состоится 11.11.18 в 21.00 по МСК




Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам снова, чтобы напомнить, что приближается очень мощный энергетический день — врата 11.11.

Это день «начала всех начал», когда можно энергетически обновиться и перейти на новую духовную ступень, на новый этап своей жизни, на новый вибрационный уровень.

Это огромная возможность для многих из вас, кто идёт путём духовного развития и роста. Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью, открыться ей.

В этот день все энергетические практики и медитации будут работать намного лучше, в полную силу, так как их эффективность будет увеличена во множество раз.

Это волшебный и очень сильный день, но для него я хотел бы вам дать очень важный совет:

Старайтесь отпустить любое внутреннее ожидание — фантазии ума об этом дне и что он принесёт, так как эта энергия блокирует вас изнутри и не даёт принять то, что уже приготовлено для вас и так необходимо вам именно сейчас.

Просто проживите этот день в огромной радости и любви, в гармонии и великом принятии всего. Просто наслаждайтесь жизнью, бытием. Просто отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с природой, делайте самые разнообразные практики и медитации.


Сегодня я хотел бы вам предложить ещё одну энергетическую практику, которая пригодится вам в этот мощный день.

Энергетическая практика «Портал Возможностей»

Сядьте в уютной и спокойной обстановке.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал Новых Возможностей» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние. Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал Возможностей.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света, раскинув, как «крылья», в разные стороны свои руки и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Пусть этот мощный день принесёт вам огромное благо и подарит вам невероятно фантастический рывок вверх, в Свет.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 08.11.2018 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 10.11.2018, 10:30 | Сообщение # 2749
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с радостью на медитацию! give_rose  sun
 
SvetlankaДата: Суббота, 10.11.2018, 11:46 | Сообщение # 2750
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и Благодарностью!
 
olikДата: Суббота, 10.11.2018, 12:45 | Сообщение # 2751
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Портал Новых Возможностей"!     girl_angel   sun

Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Суббота, 10.11.2018, 14:35 | Сообщение # 2752
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Татьяна! С Благодарностью записываюсь на медитацию Портал новых возможностей.            
 
KattiSHДата: Суббота, 10.11.2018, 19:02 | Сообщение # 2753
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»  give_rose
 
ладаДата: Суббота, 10.11.2018, 19:29 | Сообщение # 2754
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»  girl_angel
 
ЛюбовьДата: Суббота, 10.11.2018, 21:53 | Сообщение # 2755
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Портпл Новых Возможностей!"
 
LesnayaДата: Суббота, 10.11.2018, 22:52 | Сообщение # 2756
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun
 
MackДата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:21 | Сообщение # 2757
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»  girl_angel  sun
 
НаталияДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:46 | Сообщение # 2758
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал Новых Возможностей»
 
Taknova7Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:32 | Сообщение # 2759
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! Меня зовут Евгения!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:43 | Сообщение # 2760
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! БлагоДАРЮ Вас за  Медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" и "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов" -очень мощные были очищающие медитации.
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Портал Новых Возможностей" 11.11      


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!