Медитации "Путь к себе" - Страница 135 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 135 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ЛюбовьДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:15 | Сообщение # 2681
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Сразу почувствовала энергию в области головы, преимущественно на макушке; на висках, горловой чакре. Внутри горла -покалывание. Ладошки пульсировали. Давление на лоб, на переносицу. Работа с головой усилилась, подключилась верхняя часть спины - стала горячей; плечи. Благодарю Мастера Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Понедельник, 29.10.2018, 03:34 | Сообщение # 2682
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Любовь ()
Сразу почувствовала энергию в области головы, преимущественно на макушке; на висках, горловой чакре. Внутри горла -покалывание. Ладошки пульсировали. Давление на лоб, на переносицу. Работа с головой усилилась, подключилась верхняя часть спины - стала горячей; плечи.

В районе головы очень часто много имплантов, поставленных серыми или рептилоидными. Они могут перекрывать связь с Высшим Я и другими Высшими Аспектами или Высшими Силами. Так же могут быть программы и установки и другие подключки по всем чакрам и телам. Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 2683
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подключилась к медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Когда читала намерение под спойлером пошли мурашки по рукам в голову, свербило в носу и жжение в переносице, и между бровями. В начале медитации в руках иголочки и тепло, в ногах тепло. Из живота вышел блок, блоки выходили из ног. В голове очень много ощущений было-сдавливало то левую часть головы, то всю голову, боли, копошение ещё что-то было, не помню. Долго жгло переносицу и между бровями. Сердце чуть поломило-от сердца шнур тянулся чёрный куда-то. Вообще, много ощущений разных. Чётко слышала голос-"Алан в крови"(наверно это имя, может подключавшегося/моя догадка/). Видела племянницу мою, пьяная ввалилась ко мне и начала танцевать. Очень много картинок видела, уже не вспомнить, особенно, много глаз. После медитации побаливает сердце, боль перешла в лопатку и шею, ощущение, что продуло. Постараюсь за эти дни, как можно чаще подключаться. Татьяна, я вам очень благодарна за эту медитацию, ну, очень мне нужна она. Благодарю вас, Татьяна!!!! Благодарю всех участников медитации!

                                               


Я ОЛЯ
 
NinaДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:29 | Сообщение # 2684
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! провела медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Начался озноб от талии и к стопам, потом руки, с левой стороны в лицо как будто дули прохладным воздухом. Сдавливало горло с правой стороны, ощущение было, что миндалина раздувается и перекрывает дыхание. Трясло долго, очень сильный озноб, потом постепенно появилось тепло, и стало жарко. Благодарю, Татьяна, за медитацию! Еще раз буду делать.    
 
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 00:16 | Сообщение # 2685
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Подключилась к медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Когда читала намерение под спойлером пошли мурашки по рукам в голову, свербило в носу и жжение в переносице, и между бровями.

Энергия уже начала с Вами работать, Вы же подключились. Я тоже давала намерение для работы для всех, кроме того, что Вы читали. 
Цитата olik ()
В начале медитации в руках иголочки и тепло, в ногах тепло. Из живота вышел блок, блоки выходили из ног. В голове очень много ощущений было-сдавливало то левую часть головы, то всю голову, боли, копошение ещё что-то было, не помню. Долго жгло переносицу и между бровями. Сердце чуть поломило - от сердца шнур тянулся чёрный куда-то. Вообще, много ощущений разных.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от имплантов, подключек серых и рептилоидов, эгрегорные подключения и т.д., поэтому было много ощущений.     
Цитата olik ()
Чётко слышала голос-"Алан в крови" (наверно это имя, может подключавшегося/моя догадка/).

Скорее всего, это какой-то имплант или внедрение. victory
Цитата olik ()
Видела племянницу мою, пьяная ввалилась ко мне и начала танцевать.

Возможно, у Вас с ней была какая-то общая подключка. 
Цитата olik ()
Очень много картинок видела, уже не вспомнить, особенно, много глаз.

Глаза - это глаза тех, кто подключался, внедрялся, ставил импланты и т.д.     
Цитата olik ()
После медитации побаливает сердце, боль перешла в лопатку и шею, ощущение, что продуло. Постараюсь за эти дни, как можно чаще подключаться.

Это у Вас ЦК после чистки, желательно открыть энергию наполняющую и выравнивающую энергоструктуру, можно рейки.   

Цитата olik ()
Постараюсь за эти дни, как можно чаще подключаться. Татьяна, я вам очень благодарна за эту медитацию, ну, очень мне нужна она.

Оля, подключайтесь еще.  ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 00:23 | Сообщение # 2686
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
Начался озноб от талии и к стопам, потом руки, с левой стороны в лицо как будто дули прохладным воздухом. Сдавливало горло с правой стороны, ощущение было, что миндалина раздувается и перекрывает дыхание. Трясло долго, очень сильный озноб, потом постепенно появилось тепло, и стало жарко.

Нина, очень хорошо прошла медитация. good  Шла чистка от имплантов, подключек серых и рептилоидов, деструктивных программ и установок, привязок, эгрегорных подключений и т.д.   Озноб - это выход темной энергетики, очищение; жар - это исцеление.    sun
Цитата Nina ()
Еще раз буду делать.

Нина, подключайтесь еще.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 30.10.2018, 00:44 | Сообщение # 2687
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel В чашечке левого колена ощущалась подключка, стопы были холодные, энергия в общем работала достаточно мягко, через какое-то время приятное тепло разлилось по телу, в колене почти ушел дискомфорт, ушел холод из стоп. Благодарю! sun
 
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 02:57 | Сообщение # 2688
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата Lesnaya ()
В чашечке левого колена ощущалась подключка, стопы были холодные, энергия в общем работала достаточно мягко, через какое-то время приятное тепло разлилось по телу, в колене почти ушел дискомфорт, ушел холод из стоп.

Сначала шло очищение, там, где ощущался холод были либо привязки, либо подключки, либо блоки, энергия все это очищала. Потом шли процессы исцеления и наполнения новыми энергиями, поэтому пошло тепло. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Вторник, 30.10.2018, 07:29 | Сообщение # 2689
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Несколько раз подключалась к медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Каждый раз сильные ощущения были в районе головы, живота, сильно давило на переносицу.
Благодарю Татьяну и всех участников медитации!
 
ладаДата: Вторник, 30.10.2018, 21:00 | Сообщение # 2690
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Подключалась несколько раз, сначала ощутила давление на голову и шею тоже сдавливало, как-будто полукольцо одели на нее и спереди оно не смыкалось, потом с левым глазом работа шла, давление на переносицу было длительное. Еще раз благодарю Вас и все ВСС за проделанную работу. girl_angel    
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 02:03 | Сообщение # 2691
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Наталия ()
Несколько раз подключалась к медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Каждый раз сильные ощущения были в районе головы, живота, сильно давило на переносицу.

Энергии очищали Вас от имплантов, подключек серых и рептилоидов, деструктивных программ и установок, привязок, эгрегорных подключений и т.д. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 02:07 | Сообщение # 2692
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Подключалась несколько раз, сначала ощутила давление на голову и шею тоже сдавливало, как-будто полукольцо одели на нее и спереди оно не смыкалось, потом с левым глазом работа шла, давление на переносицу было длительное.

Энергии работали там, где обнаружили привязки, подключки, импланты, блокировки, внедрения, программы серых и рептилоидов и т.д. Все это вычищалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 31.10.2018, 23:36 | Сообщение # 2693
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер!  Провела еще раз медитацию. Энергия пошла с сильным жаром сверху до самых стоп. Стопы просто загорелись., и тут появился сильный колющий холод над печенью под ребрами. Я решила посмотреть себя. Нина стала отворачиваться от меня, пряча правую сторону. Я говорю - а ну, повернись! и разворачиваю ее. Она снова отворачивается и так несколько раз. Потом постепенно Нина стала разворачиваться, повернулась ко мне. Я акцентировалась на холодной области и увидела, как там что-то кувыркается, и ревет. Энергия усилилась в этом месте, а холод не проходит. И тут над этим местом появляется лицо умершего отца в профиль и тут же пропало. И я увидела кусок кожи, как у змеи - черная, с серым рисунком.Через несколько минут глубоко изнутри появился жгучий шарик который увеличивался, распространяя жар. Я еще раз посмотрела на всю себя - и тут же пошли глаза, их было много. К концу медитации энергия стала ровной, появилось однородное тепло в теле. Благодарю, Татьяна, благодарю участников медитации и всех, кто мне помогал!!!
 
BeataДата: Четверг, 01.11.2018, 03:28 | Сообщение # 2694
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
Энергия пошла с сильным жаром сверху до самых стоп. Стопы просто загорелись., и тут появился сильный колющий холод над печенью под ребрами. Я решила посмотреть себя. Нина стала отворачиваться от меня, пряча правую сторону. Я говорю - а ну, повернись! и разворачиваю ее. Она снова отворачивается и так несколько раз. Потом постепенно Нина стала разворачиваться, повернулась ко мне. Я акцентировалась на холодной области и увидела, как там что-то кувыркается, и ревет. Энергия усилилась в этом месте, а холод не проходит. И тут над этим местом появляется лицо умершего отца в профиль и тут же пропало. И я увидела кусок кожи, как у змеи - черная, с серым рисунком.Через несколько минут глубоко изнутри появился жгучий шарик который увеличивался, распространяя жар.

Энергия убрала родовую подключку рептилоидную, подключка могла быть общая у Вас и Отца, либо подключка была ко всей мужской линии рода. Поэтому она так долго убиралась, видимо, была на глубоком уровне. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Я еще раз посмотрела на всю себя - и тут же пошли глаза, их было много. К концу медитации энергия стала ровной, появилось однородное тепло в теле.

Глаза - это могут быть глаза тех, кто подключался, внедрялся, ставил импланты и т.д. Так же, тех, кто все это вычищал. Могут быть глаза ваших родственников, если чистились родовые линии. Тепло в теле - это наполнение после очищения новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 01.11.2018, 10:07 | Сообщение # 2695
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!
 
MackДата: Четверг, 01.11.2018, 11:23 | Сообщение # 2696
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций".
Подключалась к медитации несколько раз, тяжело энергия шла, холод и покалывания были в области шейного отдела позвоночника; на следующий раз, когда я подключилась к медитации пульсировало в руке, в подошве левой ноги кололо сильно, в области манипуры энергия длительно работала. Приснился очень страшный сон в это время, мне мой муж на правой руке в трех местах  надрубил топором большой палец, затем ушел за ножом чтобы его отрезать, я смотрю палец работает все хорошо и показываю его мужу что все хорошо и не нужно ничего делать с ним. Танечка, благодарю Вас за такую нужную и полезную медитацию!!! give_heart give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал Mack - Четверг, 01.11.2018, 11:24
 
KattiSHДата: Четверг, 01.11.2018, 15:57 | Сообщение # 2697
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"  give_heart 
Подключалась 3 раза:
1) работа шла в области третьего глаза уже при начале чтения.
2) работа шла с зубами 
3) также работали зубы, зевала, засыпала.
   
 
taknovigorДата: Четверг, 01.11.2018, 21:10 | Сообщение # 2698
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подключился к медитации "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Энергия пошла с головы, были ощущения в разных местах тела, покалывание в левой почке и болел мизинец правой руки, потом я уснул. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Пятница, 02.11.2018, 00:50 | Сообщение # 2699
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
Подключалась к медитации несколько раз, тяжело энергия шла, холод и покалывания были в области шейного отдела позвоночника; на следующий раз, когда я подключилась к медитации пульсировало в руке, в подошве левой ноги кололо сильно, в области манипуры энергия длительно работала.
 
Там, где был дискомфорт, энергии обнаружили привязки, подключки, импланты, блокировки, внедрения, программы серых и рептилоидов и т.д. и все это вычищали.        
Цитата Mack ()
Приснился очень страшный сон в это время, мне мой муж на правой руке в трех местах  надрубил топором большой палец, затем ушел за ножом чтобы его отрезать, я смотрю палец работает все хорошо и показываю его мужу что все хорошо и не нужно ничего делать с ним.

Это у Вас удалялись деструктивные привязки и подключки по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.11.2018, 00:56 | Сообщение # 2700
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
работа шла в области третьего глаза уже при начале чтения.
 
Удалялись импланты, блокирующие работу вашего третьего глаза. Возможно, чистились подключки и импланты, перекрывающие связь с Высшим Я и другими Высшими Аспектами. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
2) работа шла с зубами 3) также работали зубы, зевала, засыпала.

Чистились родовые каналы, удалялись подключения и привязки по родовым линиям, возможно, такие, которые перекрывают связь с родом или блокируют родовую энергию. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!