Медитации "Путь к себе" - Страница 112 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   07:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 112 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 01:05 | Сообщение # 2221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Энергия начала работать со спины. Немного потянуло в Анахате и непонятные ощущения на левое ухо. Больше ни чего.

Сначала Вы отдавали чужие частички, спина - это прошлое, область анахаты - это область эмоциональных привязок, а так же область вашей души. В области левого уха так же могли быть чьи-то частички, они могут быть по всему энерготелу, смотря по какой области осталась привязка.   
Цитата olik ()
Ни каких искорок и звёздочек, но, вместо них, где-то в космосе, в серо-фиолетово-голубых тонах увидела, как нарисованную карандашом, женщину, она, или собирала, или вешала звёздочки. Ещё перед глазами , какое-то время стоял фиолетовый фон.

Ощущения и образы у всех индивидуальны. Женщина - это ваше Высшее Я - аспект вашей Души, она собирала во Вселенной свои частички и отдавала чужие.   
Цитата olik ()
только в конце, когда проводила благословение, было, как мимолётное, ощущение радости, теплоты, чего-то родного, даже слезинка выкатилась)).

В конце шло воссоединение всех частичек вашей души и обретение целостности вашей души, что очень важно. И Благословение вашей души, а значит и Вас. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
благодарю вас за медитацию, надеюсь что получилась

Все получилось. give_heart  sun Такую медитацию нужно проводить периодически, потому что Вы общаетесь с разными людьми и при сильных эмоциях, ваши частички могут остаться у кого-то, а у Вас чьи-то. Если не восстановить все в воплощении, потом душе очень трудно собрать все воедино, только с чьей-то помощью. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 01:12 | Сообщение # 2222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Сначала увидела как из сердца пошел поток энергии и частички замелькали на большой скорости с права на лево,

Сначала Вы отдавали чужие частички... 
Цитата лада ()
потом в районе 3 чакры появилось давление и тепло, и на третьем этапе руки сами прилепились к плечам при объятии себя на нужное время, при этом обдало жаром все тело.

Потом ваши частички входили в Вас и объединялись с вашей Душой. 
Цитата лада ()
когда выполняла первую часть медитации лежа, увидела себя незаурядной полуземной девушкой какой-то внутренней и внешней красоты, это не описать словами, так как виденье было изнутри.

Это и есть ваша Душа - чистая, светлая, гармоничная!!!   
Цитата лада ()
Благодарю Татьяна за медитацию и кропотливую работу с нами.

Алла, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 11.07.2018, 09:49 | Сообщение # 2223
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Возвращение частиц Души»  girl_angel 
На этапе очищения энергия шла волнами, тяжесть в голове сменялась приятными ощущениями несколько раз, шли покалывания в теле.
На этапе возврата своих частиц шло ощущение наполнения, прилива сил, легкие вибрации. Я подзарядилась энергией на целый день!
   girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
RosettaДата: Среда, 11.07.2018, 21:14 | Сообщение # 2224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Возвращение частиц Души". Во время медитации проживала сначала тяжелые ощущения в тимусе, затем боль сместилась в сердечную чакру; чувство жжения в третьей чакре; несколько образов , как кино, промелькнули -сначала трамвай, полный пассажиров; затем увидела себя в автомобиле с неизвестными пассажирами; затем группа лыжников; помимо этого очень много лиц известных и неизвестных; несколько раз было ощущение полета. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 21:57 | Сообщение # 2225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
На этапе очищения энергия шла волнами, тяжесть в голове сменялась приятными ощущениями несколько раз, шли покалывания в теле.

Вы возвращали чужие частички, шло освобождение на всех уровнях, поэтому тяжесть сменялась легкостью и приятными ощущениями. 
Цитата KattiSH ()
На этапе возврата своих частиц шло ощущение наполнения, прилива сил, легкие вибрации. Я подзарядилась энергией на целый день!

Вы вернули свои частички, восстановили целостность вашей души и свою целостность и наполнились благостными 
энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 22:04 | Сообщение # 2226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации проживала сначала тяжелые ощущения в тимусе, затем боль сместилась в сердечную чакру; чувство жжения в третьей чакре; несколько образов , как кино, промелькнули -сначала трамвай, полный пассажиров; затем увидела себя в автомобиле с неизвестными пассажирами; затем группа лыжников; помимо этого очень много лиц известных и неизвестных; несколько раз было ощущение полета

Татьяна, видимо, с трудом отпускали чужие частички, "прикипели" Вы к кому-то и отпускали с болью.  И частичек, судя по вашим образам, было очень много и на возвращение и на возврат - целый трамвай, автомобиль, лыжники и еще люди.   Старайтесь не принимать все близко к сердцу, не привязывайтесь эмоционально к людям и событиям, легко отпускайте.   Скачайте файл медитации  и периодически проводите такую медитацию на отпускание и возврат. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 11.07.2018, 22:47 | Сообщение # 2227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Благодарю за медитацию "Возвращение Частиц Души". Очень необычные ощущения были... сразу увидела много людей и множество сверкающих точек, пошёл сильный поток энергии на меня, сильно голова налилась энергией и грудной отдел тоже. Местами хотелось плакать и была тяжесть в груди. Видать сильно скучала по своим частичкам:))) Основная работа велась с головой и грудным отделом...спереди и сзади. Иногда вспыхивал в глазах свет и еще много красного цвета видела. Первая чакра активизировалась во время работы. Шло сильное наполнение энергией, было здорово! Благодарю Татьяна!!!
 
BeataДата: Четверг, 12.07.2018, 00:02 | Сообщение # 2228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Manya ()
Очень необычные ощущения были... сразу увидела много людей и множество сверкающих точек, пошёл сильный поток энергии на меня, сильно голова налилась энергией и грудной отдел тоже. Местами хотелось плакать и была тяжесть в груди. Видать сильно скучала по своим частичкам:))) Основная работа велась с головой и грудным отделом...спереди и сзади. Иногда вспыхивал в глазах свет и еще много красного цвета видела. Первая чакра активизировалась во время работы. Шло сильное наполнение энергией, было здорово!

Марина, Вы вернули владельцам чужие частички?  dontknow Если сразу пошел поток на Вас, то это Вы свои возвращали. Ваших вернулось очень много, по всем воплощениям сбор прошел, шла работа на уровне сознания и души. Много было частичек от ваших родственников, поэтому активировалась муладхара. Объединение прошло очень хорошо. Восстановилась целостность вашей Души и ваша целостность, поэтому было сильное наполнение энергией. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 12.07.2018, 16:30 | Сообщение # 2229
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуте Татьяна!!!! Я БлагоДАРЮ Вас, свое Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, небесных помощников и всех участников за такую мощную медитацию. Подключалась три раза-все три раза была очень сильная работа. Первый раз-было много образов -моих знакомых и мужчин и женщин, я отдавала и принимала. Вторые два раза-образов уже не было, но было ощущение захода и выхода частичек Души. Всё делала по пунктам -особенно сильно был момент Благославления своей Души-необыкновенное чувство  Гармонии и Целостности после него. БлагоДАРЮ!!!          

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 12.07.2018, 21:51 | Сообщение # 2230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Подключалась три раза-все три раза была очень сильная работа. Первый раз-было много образов -моих знакомых и мужчин и женщин, я отдавала и принимала. Вторые два раза-образов уже не было, но было ощущение захода и выхода частичек Души.
 
Возвращались частички Вам от других людей, а другим людям от Вас. Видимо, много частичек накопилось, поэтому процессы все время шли. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Леля ()
Всё делала по пунктам -особенно сильно был момент Благославления своей Души-необыкновенное чувство  Гармонии и Целостности после него.

Восстановилась целостность вашей Души и ваша целостность, поэтому было гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.07.2018, 23:11 | Сообщение # 2231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Будда Прямой Путь»

Состоится 15.07.18 в 21.00 по МСК



Будда Прямой Путь - Энергия состоит из денежных потоков высшего вибрационного уровня.

Здесь нет работы с денежными блоками, все удаляется из энергоструктуры подчистую.

Мощная кармическая чистка финансовых деформаций.

Удаление всего, что мешает выйти на свое предназначение.

Энергия ставит вас на прямой путь исполнения задачи Души.

Открывает все возможные пути и способы к безбедной жизни.

Если человек осознанно вышел на свое предназначение, Вселенная всегда даст высокую материальную поддержку.

Вибрации высокие, перестройка идет "сложно".

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Будда Прямой Путь» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 12.07.2018, 23:54 | Сообщение # 2232
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Прямой Путь"
 
ЛеляДата: Пятница, 13.07.2018, 00:34 | Сообщение # 2233
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на  Медитацию «Будда Прямой Путь» give_rose sun sun   sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
РадаДата: Пятница, 13.07.2018, 08:37 | Сообщение # 2234
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Прямой Путь"
 
KattiSHДата: Пятница, 13.07.2018, 09:31 | Сообщение # 2235
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Прямой Путь»  give_rose
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.07.2018, 12:32 | Сообщение # 2236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Будда Прямой Путь".
 
IrmiДата: Пятница, 13.07.2018, 18:39 | Сообщение # 2237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Прямой Путь" give_heart  give_rose
 
NinaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:41 | Сообщение # 2238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью и любовью записываюсь на коллективную медитацию "Будда Прямой Путь"! sun
 
olikДата: Пятница, 13.07.2018, 19:21 | Сообщение # 2239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Будда Прямой Путь" girl_angel  girl_angel

Я ОЛЯ
 
ладаДата: Суббота, 14.07.2018, 14:32 | Сообщение # 2240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Будда Прямой Путь". give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!