Медитации "Путь к себе" - Страница 113 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   09:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 113 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
МилаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 20:49 | Сообщение # 2241
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Будда Прямой Путь".
 
BeataДата: Воскресенье, 15.07.2018, 20:58 | Сообщение # 2242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Будда Прямой Путь»:

Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Рада Галина, KattiSH Екатерина, Любовь Любовь, Irmi Ирмелина, 
Nina Нина, olik Ольга, лада Алла, Мила Людмила, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 1111928.jpg (516.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 16.07.2018, 00:04 | Сообщение # 2243
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Провела коллективную медитацию "Будда Прямой Путь". Я благодарю участников медитации. Энергия мощная, сразу же заболело левое плечо к шее. Потом энергия пошла в тело. Но самое сильное воздействие было на голову. Ее откидывало назад, потом ровно . Были какие-то странные видения - то я в кабине самолета смотрю в космос, то какая-то геометрия, то прямо на меня выплыли две головы негров, вообщем, какой-то хаос. Зевала со страшной силой, не могла остановиться. Из медитации вышла с трудом - голову вело, качало. Заземлилась. Благодарю, Татьяна, за медитацию!  
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 02:18 | Сообщение # 2244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Энергия мощная, сразу же заболело левое плечо к шее. Потом энергия пошла в тело. Но самое сильное воздействие было на голову. Ее откидывало назад, потом ровно. Были какие-то странные видения - то я в кабине самолета смотрю в космос, то какая-то геометрия, то прямо на меня выплыли две головы негров, вообщем, какой-то хаос. Зевала со страшной силой, не могла остановиться.
 
Энергия работала на устранение всех ограничений, связанных с вашими финансами, изобилием, предназначением и т.д. В голове, сознании и подсознании таких блоков-ограничений больше всего, поэтому было много работы с головой. Все картинки, которые Вы видели, тоже связаны с вашими деструктивными установками, программами, убеждениями, ограничениями. Работа по очищению шла по всем воплощениям, т.к. много ограничений притянуто из прошлых воплощений. Поэтому и картинки были такие разные. Зевали - значит шло очищение от блокировок. ВО БЛАГО!!!
       

Цитата Nina ()
Из медитации вышла с трудом - голову вело, качало. Заземлилась.

Энергия сильная, высокой частоты, нужно хорошо заземляться на всех уровнях до и, если нужно, после медитации, чтобы не качало и не шатало. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:20 | Сообщение # 2245
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    
Благодарю Вас за медитацию " Будда Прямой Путь"  
Энергия горячая, сразу пошла в руки. Некоторое время была вибрация в стопах и голенях. По поверхности ауры шло быстрое-быстрое чистящее движение, что-то быстро вращалось вокруг.
БЛАГОДАРЮ!!!
   
 
olikДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:31 | Сообщение # 2246
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Заземлилась и подключилась к медитации "Будда Прямой Путь". В самом начале частая пульсация сзади правой ноги. Всю медитацию жарило пальцы ног, чуть правую ногу. В Свадхистане и Манипуре редкие болезненные проколы. Под левой лопаткой жжение. Местами покалывало тело. Движение во лбу весь сеанс. В середине сеанса началась мощная работа с головой-давящая боль, в затылке ломящая. Видела перед глазами что-то похожее на корону-медный круг, а по бокам медные сложенные крылья и всё потёртое, как старинное.
После медитации сидела размышляла. Не понравились ощущения в голове. Может я плохо заземлилась?  Татьяна, благодарю вас за медитацию, мощная, проведу ещё раз!!!

             


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 16.07.2018, 18:13
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:02 | Сообщение # 2247
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Будда Прямой Путь" Энергия работала мощно. Начала с головы, лба, лица. Проработала практически все чакры. Особенно горловая чакра- шла пульсация, тошнило, затем трудно дышалось, в горле першило. И это было.почти до конца медитации. Лоб, лицо- "горели". Левый глаз как будто запорошило песком. Живот "придавили" На голове энергия передвигалась повсюду. Благодарю, Татьяна, за сильную медитацию, которая длилась целый час, благодарю всех участников!!!
 
LesnayaДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:19 | Сообщение # 2248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию "Будда Прямой Путь"! girl_angel give_heart give_rose Энергия мощная и оочень приятная! sun Хорошо поработала в сердечной и ладонных чакрах, также очущались пульсации в стопах, ощущалось приятное окутывание энергией, после медитации гармоничное состояние, благодарю! sun
 
LUCIAДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:36 | Сообщение # 2249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! air_kiss Я вчера не успела записаться на медитацию Будда прямой путь, я увидела поздно, но я подключалась и провела эту медитацию. Мне она очень понравилась. Энергия наполняла меня сверху и снизу, она была плотная, тяжелая сверху она дошла до солнечного сплетения, а потом снизу вверх дошла до солнечного сплетения, соединилась там и вышла трубой золотого цвета. Этот луч был очень мощным, мне хотелось направить его куда нибудь, но так я и не определилась. Я искала лучом куда можно пойти, и он меня вывел на случай очень трагический из моего детства. Я снова прожила этот момент в настоящем времени. /Мы прыгали с дерева на стог сена и я вместо сена я вылетела на землю и ударилась спиной. Было очень больно, как тогда, и потекли слезы, глаза от слез болели, пекли. Мне хотелось кричать. Я даже не ожидала что так наяву можно попасть в прошлое и проживать его снова. Как в кино, фантастика.  Татьяна, Благодарю за медитацию! Даже захотелось получить эту настройку.
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 00:26 | Сообщение # 2250
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Энергия горячая, сразу пошла в руки. Некоторое время была вибрация в стопах и голенях. По поверхности ауры шло быстрое-быстрое чистящее движение, что-то быстро вращалось вокруг.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает вашему прямому пути к изобилию, предназначению, счастливой жизни. Чистились ваши деструктивные программы и установки, ограничения и препятствия. Энергия расчищала ваш путь. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 00:41 | Сообщение # 2251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
В самом начале частая пульсация сзади правой ноги. Всю медитацию жарило пальцы ног, чуть правую ногу. В Свадхистане и Манипуре редкие болезненные проколы. Под левой лопаткой жжение. Местами покалывало тело. Движение во лбу весь сеанс. В середине сеанса началась мощная работа с головой-давящая боль, в затылке ломящая. Видела перед глазами что-то похожее на корону-медный круг, а по бокам медные сложенные крылья и всё потёртое, как старинное.

Энергия чистила ваш путь к предназначению, изобилию и процветанию. Ногами Вы идете по жизни, по своему или не своему пути, поэтому ноги прорабатывались в первую очередь. Чистились привязки и препятствия на вашем пути. Свадхистана и Манипура - чакры материального достатка, желаний и умений, они чистились от блокировок.  Жжение под левой лопаткой - это очищение от эмоциональных блоков. В голове чистились деструктивные установки, программы, убеждения, ограничения и т.д. Корона - медный круг, как раз, может быть каким-то ограничением - программой, скорее всего, из далекого прошлого, из прошлых воплощений, поэтому вся потертая и крылья сложены.  duma 

Цитата olik ()
После медитации сидела размышляла. Не понравились ощущения в голове. Может я плохо заземлилась?
 
Может быть и недостаточно заземлились, но скорее всего, это из-за чистки. Энергия сильная, чистит капитально. wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 00:53 | Сообщение # 2252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия работала мощно. Начала с головы, лба, лица. Проработала практически все чакры. Особенно горловая чакра- шла пульсация, тошнило, затем трудно дышалось, в горле першило. И это было почти до конца медитации. Лоб, лицо- "горели". Левый глаз как будто запорошило песком. Живот "придавили" На голове энергия передвигалась повсюду.

Энергия очищала все, что мешает Вам быть здоровой, жить в изобилии и процветании, выполнять свое предназначение. В первую очередь, энергия работала там, где был дисбаланс в организме, прорабатывались все ваши проблемные места. В голове чистились деструктивные установки, программы, убеждения, ограничения и т.д. В чакрах и телах чистились блокировки, зажимы, деформации и т.д. Шло очищение вашего жизненного пути. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 01:03 | Сообщение # 2253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Энергия мощная и оочень приятная! Хорошо поработала в сердечной и ладонных чакрах, также ощущались пульсации в стопах, ощущалось приятное окутывание энергией, после медитации гармоничное состояние, благодарю!

Энергия очищала ваш жизненный путь, все препятствия на пути к изобилию, процветанию, предназначению. После очищения наполнила энергиями высокой частоты, подняла вибрации на максимально возможный уровень. Поэтому состояние после медитации гармоничное. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 17.07.2018, 02:48 | Сообщение # 2254
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!
               


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 03:43 | Сообщение # 2255
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Энергия наполняла меня сверху и снизу, она была плотная, тяжелая сверху она дошла до солнечного сплетения, а потом снизу вверх дошла до солнечного сплетения, соединилась там и вышла трубой золотого цвета. Этот луч был очень мощным, мне хотелось направить его куда нибудь, но так я и не определилась. Я искала лучом куда можно пойти, и он меня вывел на случай очень трагический из моего детства. Я снова прожила этот момент в настоящем времени. /Мы прыгали с дерева на стог сена и я вместо сена я вылетела на землю и ударилась спиной. Было очень больно, как тогда, и потекли слезы, глаза от слез болели, пекли. Мне хотелось кричать. Я даже не ожидала что так наяву можно попасть в прошлое и проживать его снова. Как в кино, фантастика.

Энергия наполняла Вас двумя потоками снизу и сверху, при наполнении шло очищение. Когда потоки соединились в солнечном сплетении - вашем энергетическом резервуаре, из потоков образовался целительный луч, Вы могли направить его на любую ситуацию, орган, событие, отношения - на все, что требовало разрешения или исцеления. Т.к. Вы не определились, куда направить луч, он сам высветил Вам ту ситуацию из детства, которую надо было проработать. Эта ситуацию оставила в вашей душе глубокий след в виде эмоциональной травмы. Вас перенесли в то место и в то время для перепроживания данной ситуации. Все эмоции, которые Вы испытали тогда, Вы испытали еще раз - перепрожили. Теперь, если эмоциональная травма проработана, то при воспоминании той ситуации, у Вас не должно быть отрицательных эмоций, должны остаться просто воспоминания безэмоциональные. Если эмоции боли, страха и т.п. при воспоминании ситуации присутствуют, значит ситуацию надо прорабатывать еще. ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 17.07.2018, 20:06 | Сообщение # 2256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Танечка! Провела три медитации. 
На 1-ой - бело-золотой поток с белоснежной сферой внутри спустился через сахасрару. Тонкие тела стало раскачивать и медленно заполнять теплом. В стопах появилась тяжесть и жар. Стало жарко всему телу, цвет потока сменился на фиолетовый. Болезненных ощущений не было, просто очень жарко. Через некоторое время состояние нормализовалось и я вышла из медитации.
2-ая - с первых секунд накатил жар, было настолько жарко и тяжело во всех смыслах, что прервала медитацию где-то после 15-20 минут.
3-тья - вместе с потоком мягко пошло тепло по телу, вскоре состояние выровнялось и, словно, перешла в другую фазу - легкость, ощущение чистоты.
Благодарю Мастера и всех участников за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 22:33 | Сообщение # 2257
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
На 1-ой - бело-золотой поток с белоснежной сферой внутри спустился через сахасрару. Тонкие тела стало раскачивать и медленно заполнять теплом. В стопах появилась тяжесть и жар. Стало жарко всему телу, цвет потока сменился на фиолетовый. Болезненных ощущений не было, просто очень жарко. Через некоторое время состояние нормализовалось и я вышла из медитации.

Энергия очищала ваши тонкие тела и всю энергосистему в целом, жар - это очищение огнем. Фиолетовый цвет - это цвет очищения и трансформации. Белый и Золотой - это универсальные энергии, они и очищают и исцеляют и наполняют энергиями высокой частоты.   
Цитата Мила ()
с первых секунд накатил жар, было настолько жарко и тяжело во всех смыслах, что прервала медитацию где-то после 15-20 минут.

Возможно, шла чистка на глубоком уровне, могли чиститься какие-то эмоциональные травмы и события, с ними связанные. Жаль, что прервали, возможно, через время стало бы легче.   
Цитата Мила ()
вместе с потоком мягко пошло тепло по телу, вскоре состояние выровнялось и, словно, перешла в другую фазу - легкость, ощущение чистоты.

После первых двух медитаций на тонком плане шли чистки и трансформации, которые были запущены при активации энергии, даже если Вы их не ощущали. Поэтому, третья медитация прошла более спокойно, шла мягкая чистка и наполнение энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 18.07.2018, 11:09 | Сообщение # 2258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Будда Прямой Путь". Сразу же после подключения к медитацию началась сильная вибрация в стопах, затем поднялась по ногам вверх до копчика; сильный жар в ладонях; гул в голове, закладывало уши; в сердечной чакре тепло;  несколько раз были мимолетные образы, но я не запомнила; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 20:23 | Сообщение # 2259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Сразу же после подключения к медитацию началась сильная вибрация в стопах, затем поднялась по ногам вверх до копчика; сильный жар в ладонях; гул в голове, закладывало уши; в сердечной чакре тепло;  несколько раз были мимолетные образы, но я не запомнила

Энергия очищала ваш жизненный путь, все препятствия на пути к изобилию, процветанию, предназначению. Ногами Вы идете по жизни, поэтому ноги прорабатывались в первую очередь. Чистились привязки и препятствия на вашем пути. После очищения шло наполнение энергиями высокой частоты, поэтому был гул в голове и закладывало уши. Энергия подняла ваши вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 18.07.2018, 21:31 | Сообщение # 2260
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Будда Прямой Путь" . Энергия проработала 1 чакру, ступни ног и кисти рук, а также голову на уровне глаз.Благодарю за медитацию.
   


Сообщение отредактировал лада - Среда, 18.07.2018, 21:33
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!