Медитации "Путь к себе" - Страница 110 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 110 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
RosettaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:48 | Сообщение # 2181
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Высокие Небеса"
 
KattiSHДата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:44 | Сообщение # 2182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Будда Высокие Небеса»  give_heart
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:42 | Сообщение # 2183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовбю и Благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Высокие Небеса"
 
niarjaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:30 | Сообщение # 2184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью   записываюсь на медитацию "Будда Высокие Небеса"
 
NinaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:51 | Сообщение # 2185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Высокие Небеса"!

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 01.07.2018, 23:17
 
ЛеляДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:08 | Сообщение # 2186
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Будда Высокие Небеса"! give_heart   

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:24 | Сообщение # 2187
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
От всей Души БлагоДАРЮ Мастера Татьяну и всех участников за медитации «Путешествие в Храм Световой Технологии   Световой Медицины 5D" ."Сапфировая Амазонка", "Сапфировое Око"- я на них не записывалась, был достаточно тяжелый период в жизни, но по возможности подключалась к общей медитации.
Всегда очень сильный мощный результат от Медитаций, подъем энергии, увелечение жизненных сил!!!!!

   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:54 | Сообщение # 2188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзывы о медитациях!   
Цитата Леля ()
Всегда очень сильный мощный результат от Медитаций, подъем энергии, увелечение жизненных сил!!!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:00 | Сообщение # 2189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Будда Высокие Небеса»:

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Любовь Любовь, niarja Светлана, Nina Нина, Леля Оксана, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3581090.jpg (47.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 02.07.2018, 00:35 | Сообщение # 2190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Благодарю участников коллективной медитации "Будда Высокие Небеса". Энергия наполнила меня, за левым ухом почувствовала точку, в которую вкручивалась энергия, то сильнее, то слабее, потом перешла на ту же точку, только за правым ухом, начали пульсировать кончики пальцев. Потом энергия стала работать с мышцей под большим пальцем левой ладони. Появилась тупая боль внутри, пульсация, дергало. Параллельно стала также пульсировать мышца правой ладони. Ощутила горячую точку в печени, просто жжение, но ненадолго. Опять вернулась к голове, снова проработала точки за ушами. Перед глазами появился треугольник с сетчатой структурой, покрутился немного и пропал. Потом увидела, как от моей головы идет белое сияние. Стала зевать. Благодарю, Татьяна, за медитацию!
 
BeataДата: Понедельник, 02.07.2018, 03:03 | Сообщение # 2191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Энергия наполнила меня, за левым ухом почувствовала точку, в которую вкручивалась энергия, то сильнее, то слабее, потом перешла на ту же точку, только за правым ухом, начали пульсировать кончики пальцев.

За ушами есть биологически активные точки, отвечающие за работу головного мозга, возможно они и прорабатывались. victory
Цитата Nina ()
Потом энергия стала работать с мышцей под большим пальцем левой ладони. Появилась тупая боль внутри, пульсация, дергало. Параллельно стала также пульсировать мышца правой ладони. Ощутила горячую точку в печени, просто жжение, но ненадолго.

Энергия открывает целительные каналы, скорее всего, они и прорабатывались. 
Цитата Nina ()
Перед глазами появился треугольник с сетчатой структурой, покрутился немного и пропал. Потом увидела, как от моей головы идет белое сияние. Стала зевать.

Скорее всего, это Вам показали вашу световую структуру, она многомерная, сетчатый треугольник - это меркаба. Зевали, значит шло очищение. ВО БЛАГО!!! 

Прикрепления: 0740083.jpg (108.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 02.07.2018, 23:23 | Сообщение # 2192
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Будда Высокие Небеса" Энергия сразу начала работать с пятой чакрой, с головой и лбом. Уши нагрелись, появилась вибрация тела, затем покачивания.  Энергия начала "стекать" по вискам. Появилась боль в левом глазе, вся  шея и плечи стали горячими. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 03:07 | Сообщение # 2193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия сразу начала работать с пятой чакрой, с головой и лбом. Уши нагрелись, появилась вибрация тела, затем покачивания.  Энергия начала "стекать" по вискам. Появилась боль в левом глазе, вся  шея и плечи стали горячими.

Эта энергия для духовного роста и целительная одновременно. Энергия работала там, где обнаружила дисбаланс в организме. Шло исцеление, восстановление и наполнение органов и систем. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 03.07.2018, 09:12 | Сообщение # 2194
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю   за медитацию с энергией "Будда Высокие Небеса", энергия плотненькая, начала медленно наполнять голову и медленно опускаться вниз по телу, на этом я крепко уснула. Был сильный насморк и жар перед медитацией, после медитации насморк прошёл. Благодарю!
 
olikДата: Вторник, 03.07.2018, 11:33 | Сообщение # 2195
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации. Записаться не успела. Работа началась в левой ладони с тепла, легкого нажатия и щекотания, одновременно в правой руке тепло почувствовала. Энергия мягкая спокойная, я почти её не ощущала), но и была боль под левой лопаткой, в Манипуре дискомфорт. Выходить из медитации не хотелось. После медитации спокойствие, любофф)) ко всем, я вся такая хорошая и добрая)). Татьяна, благодарю вас и всех участников за замечательную медитацию! Всем желаю всех земных благ и безусловной любви!

                          


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 14:55 | Сообщение # 2196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
энергия плотненькая, начала медленно наполнять голову и медленно опускаться вниз по телу, на этом я крепко уснула. Был сильный насморк и жар перед медитацией, после медитации насморк прошёл

Энергия исцеляющая, наполняющая, восстанавливающая.   Поэтому после медитации Вам стало лучше. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 15:01 | Сообщение # 2197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Работа началась в левой ладони с тепла, легкого нажатия и щекотания, одновременно в правой руке тепло почувствовала. Энергия мягкая спокойная, я почти её не ощущала), но и была боль под левой лопаткой, в Манипуре дискомфорт. Выходить из медитации не хотелось. После медитации спокойствие, любофф)) ко всем, я вся такая хорошая и добрая)

В ладонях энергия открывает целительные каналы. Там, где был дискомфорт, энергия исцеляла. После исцеления Вас наполнили энергией высокой частоты, поэтому было гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Всем желаю всех земных благ и безусловной любви!

Оля, БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 06.07.2018, 11:11 | Сообщение # 2198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Будда Высокие Небеса". Во время медитации сначала почувствовала сильное наполнение в голове, давление в затылке; затем пошла вибрация по телу, как гудеж; почему-то участилось сердцебиение; сильный жар в ладонях; несколько раз проживалось состояние невесомости. Благодарю за медитацию.
 
KattiSHДата: Пятница, 06.07.2018, 15:12 | Сообщение # 2199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Будда Высокие Небеса»  give_rose 
Подключалась к медитации несколько раз. В основном без ощущений на физике.  В один из сеансов шла раскрутка энергии в голове и солнечном сплетении.
  
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 21:45 | Сообщение # 2200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации сначала почувствовала сильное наполнение в голове, давление в затылке; затем пошла вибрация по телу, как гудеж; почему-то участилось сердцебиение; сильный жар в ладонях; несколько раз проживалось состояние невесомости.

Энергия наполняла Вас высокочастотной энергией, мягко очищала, исцеляла, гармонизировала. sun  Сердцебиение участилось, потому что шло наполнение и активация сердечной чакры, а, следовательно, шло очищение от эмоциональных блокировок и темной энергетики. give_heart  Жар в ладонях - это активация целительных каналов.   Состояние невесомости от наполнения энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!