Медитации "Путь к себе" - Страница 107 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 107 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
NinaДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:10 | Сообщение # 2121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю всех участников медитации. Энергия долго ходила по телу, потом стала работать со стопами ног, прошлась по голове. С левой стороны появился белый яркий свет, который окутал меня, стало уютно, приятно, тепло. Благодарю, Татьяна, за эту медитацию!
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:16 | Сообщение # 2122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Энергия долго ходила по телу, потом стала работать со стопами ног, прошлась по голове. С левой стороны появился белый яркий свет, который окутал меня, стало уютно, приятно, тепло.

Энергия очищала все, что мешает раскрытию ясноспособностей и активировала третий глаз. Исцеляла и наполняла новыми энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 11.06.2018, 08:28 | Сообщение # 2123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
В дополнение - сначала появился как будто прожектор яркого света, который светил на меня, потом все пространство заполнилось белым светом
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:17 | Сообщение # 2124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Сапфировое ОКО". Медитация очень понравилась! Энергия пошла в район головы и третьего глаза, на переносицу. Тело несколько раз вибрировало. Далее стала работать с левым плечом, опустилась постепенно до груди и повернула в бок со спины-в район лопатки. Благодарю, Татьяна, за прекрасную медитацию!!!
 
RosettaДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:01 | Сообщение # 2125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Сапфировое Око". Во время медитации было сильное заполнение головы, вибрация в ушах, давление в висках, вибрация в области межбровья; тепло чувствовала в области сердечной чакры; вибрация в ладонях; толчковая пульсация в стопах; несколько раз сверкнули ярко-синие блики в глазах. Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 01:55 | Сообщение # 2126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Nina ()
В дополнение - сначала появился как будто прожектор яркого света, который светил на меня, потом все пространство заполнилось белым светом

Возможно, это сапфировый глаз Вас сканировал и наполнял нужными энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 02:02 | Сообщение # 2127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия пошла в район головы и третьего глаза, на переносицу. Тело несколько раз вибрировало. Далее стала работать с левым плечом, опустилась постепенно до груди и повернула в бок со спины-в район лопатки.

Энергия очищала все, что мешает раскрытию ясноспособностей и активировала третий глаз. Делала диагностику, исцеляла и наполняла новыми энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 02:05 | Сообщение # 2128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было сильное заполнение головы, вибрация в ушах, давление в висках, вибрация в области межбровья; тепло чувствовала в области сердечной чакры; вибрация в ладонях; толчковая пульсация в стопах; несколько раз сверкнули ярко-синие блики в глазах.

Энергия очищала все, что мешает раскрытию ясноспособностей и активировала третий глаз. Делала диагностику, исцеляла и наполняла новыми энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Среда, 13.06.2018, 18:31 | Сообщение # 2129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose 
Благодарю за медитацию Сапфировое Око! give_heart 
Начала принимать, и уснула...Успела увидеть плотную энергию синего цвета, заполнившую ауру girl_angel 
     
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 21:16 | Сообщение # 2130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Начала принимать, и уснула...Успела увидеть плотную энергию синего цвета, заполнившую ауру

Это синяя сапфировая энергия заполнила вашу ауру,  жаль, что Вы уснули.  Проводники канала делают диагностику, отвечают на любые вопросы, помогают в исцелении, раскрывают способности, очень многогранный канал. Поэтому, если интересно что-то узнать, еще можно подключиться повторно.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 13.06.2018, 22:17 | Сообщение # 2131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю Вас и всех участников медитации. Энергия наполнила голову, было небольшое давление на глаза, правую грудь, по пищеводу пошло с верху в низ ощущение жжения и холодом обдало чуть выше левого колена. Все это сопровождалось зеванием. wacko          

Сообщение отредактировал лада - Среда, 13.06.2018, 22:18
 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 00:49 | Сообщение # 2132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
энергия наполнила голову, было небольшое давление на глаза, правую грудь, по пищеводу пошло с верху в низ ощущение жжения и холодом обдало чуть выше левого колена. Все это сопровождалось зеванием.

Канал Сапфировое Око очень многофункциональный: Вам сделали диагностику, чистку, целительные процедуры, поработали на активация третьего глаза и ясеоспособностей. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 14.06.2018, 07:54 | Сообщение # 2133
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Сапфировое ОКО»  girl_angel 
Энергия легкая, практически не ощущалась, шло расслабление всего тела.
    
 
olikДата: Четверг, 14.06.2018, 11:49 | Сообщение # 2134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Я продублировала свой отзыв о медитации от 10.06., вы случайно его не заметили)). Вы так интересно и полезно, для меня, рассказываете-как работает энергия, какие прорабатывает места и т.д., даёте много нужной информации.

Вечер добрый, Татьяна! К медитации "Сапфировое ОКО" подключилась. Энергия долго щекотала лоб у основания роста волос, потом медленно стала спускаться по лбу, между бровями было тепло, перешла на переносицу и прошлась до кончика носа, вот тут было и щекотно, и покалывало, но в этот момент у меня обострились запахи (1,5 года назад после прививки гриппа у меня проблемы с обонянием, плохо чувствую запахи), ох, как я дышала, не могла надышаться)). Ещё неприятные ощущения были в позвоночнике, пояснице и правой почке. Шея не давала покоя, почти весь сеанс скованность. В конце сеанса тепло в пальцах ног. Благодарю ВЯ, Высших Существ, Высшие Силы, Татьяну, всех участников медитации!!!

Татьяна, благодарю вас за замечательную медитацию!!!
           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 01:22 | Сообщение # 2135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия легкая, практически не ощущалась, шло расслабление всего тела.

Энергия делала диагностику; очищала все, что мешает раскрытию ясноспособностей, исцеляла и наполняла новыми энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 01:36 | Сообщение # 2136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Я продублировала свой отзыв о медитации от 10.06., вы случайно его не заметили)).

Оля, извините, не заметила, потому что мы с Вами написали отзывы одновременно в 22.57. Ваш отзыв опередил мой на несколько секунд и остался на предыдущей странице, а мой на этой, поэтому я ваш отзыв не увидела, я на ту страницу уже не возвращалась.  victory 
Цитата olik ()
Энергия долго щекотала лоб у основания роста волос, потом медленно стала спускаться по лбу, между бровями было тепло, перешла на переносицу и прошлась до кончика носа, вот тут было и щекотно, и покалывало, но в этот момент у меня обострились запахи (1,5 года назад после прививки гриппа у меня проблемы с обонянием, плохо чувствую запахи), ох, как я дышала, не могла надышаться)). Ещё неприятные ощущения были в позвоночнике, пояснице и правой почке. Шея не давала покоя, почти весь сеанс скованность. В конце сеанса тепло в пальцах ног.

Энергия делала диагностику; очищала все, что мешает раскрытию ясноспособностей и активировала третий глаз. При активации и чистке третьего глаза почистились и каналы с ним связанные, поэтому были ощущения в районе носа и появилось обоняние. Так же шло очищение и исцеление других органов и систем, поэтому в некоторых местах был дискомфорт. После очищения Вас наполнили новыми энергиями высокой частоты. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 15.06.2018, 09:06 | Сообщение # 2137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
      
        
         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 16.06.2018, 02:29 | Сообщение # 2138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Золотой Лотос Богини Лакшми»

Состоится 17.06.18 в 21.00 по МСК


Лучезарная Лакшми в золотом лотосе и в потоке золотого света. Приглашает встать в золотую лодочку и с ней отправиться в путешествие. И вокруг идёт золотой дождь и  осыпает золотыми капельками. Можно почувствовать запах свежести и увидеть много зелени и золотых потоков.

Лакшми – это богиня удачливой судьбы и процветания.

Считается, что она приносит достаток и благословение людям.

Также Лакшми – богиня, олицетворяющая щедрость, счастье, безупречность и истинную красоту.

Обеспечивает изобилие и процветание во всех сферах жизни и дает направления к этому. Показывает наилучший путь развития в финансовом плане.

Дает гармонию, женственность.

Является Берегиней семьи и домашнего очага. Помогает в материнстве.

Дает мудрость понимания детей и их мягкого наставничества.

Помогает перевести любые взаимоотношения на более высокий, дружественный и светлый лад.

Исцеляет сердечные раны и душевную боль.

Мягко растворяет любые блоки: в отношениях, финансовые, по здоровью и др.

Учит уважению к себе, своему партнеру, почитанию старших.

Можно получить Дары.


Лакшми (супруга Вишну) - совершенно особенная Ведическая Богиня. Богиня богатства, удачи, красоты и силы. Она обладает как магическими, так и практическими качествами. Воплощает собой силу приумножения и удачи (фортуны). Четыре руки Лакшми символизируют её способность помочь человеку в достижении четырех целей: здоровье и телесное удовольствие, богатство, Правдивость и добродетель, высшее блаженство.

Лакшми приносит в дом богатство и удачу! «Богиню Лакшми называют шрийам, и это значит, что она обладает шестью достояниями – богатством, силой, влиянием, красотой, знанием и самоотречением. Любое из этих благ можно обрести по милости богини процветания.  Кроме того, ее прославляют, употребляя эпитет сати, «в высшей степени целомудренная», ибо она всегда думает только о Верховной Личности Бога, и ни о ком другом» (Бхаг., 8.8.14, ком.).

В священных писаниях говорится, что Лакшми появилась из молочного океана, поэтому ее называют Джаладхи-таная (дочь океана). Другие ее имена – Падмакши («лотосоокая»), Хема-малини («та, кто носит золотую гирлянду»), Падмалая («та, кто восседает на лотосе»).

Во времена испытаний она может стать врачующей утешительницей. Она даёт надежду на лучшее в самые тяжёлые времена. Лакшми является мощным космическим соединением, священным женским началом, имеющим реальное обличие, и дающее нам решимость, надежду и силу.

Вам нужна помощь в работе, бизнесе, успехе, счастье и любви? Лакшми, вот к кому вы должны обратиться!

Она та, которая дает богатство, процветание и успех. Лакшми также ассоциируется с красотой и достатком. Она дарует человеку удачу в работе, счастье в семейной жизни, заряжает энергией.


Мантры Лакшми можно мысленно петь /повторять во время медитации:

1. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет.

2. ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Мантра для достижения успеха и благополучия.

3. ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Золотой Лотос Богини Лакшми» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Богиню Лакшми, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 16.06.2018, 07:09 | Сообщение # 2139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью на медитацию Золотой Лотос Богини Лакшми!  give_rose  give_heart
 
IrmiДата: Суббота, 16.06.2018, 08:31 | Сообщение # 2140
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Золотой Лотос Богини Лакшми!  give_heart  give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!