Медитации "Путь к себе" - Страница 106 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   22:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 106 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 00:57 | Сообщение # 2101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
Больше всего чувствовалась работа с головой, после медитации спокойствие и отсутствие суетливости.
 
Видимо, энергия почистила ваше сознание от деструктивных мыслей, программ и установок. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 01:02 | Сообщение # 2102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации энергия сначала заполнила Коронную Чакру, сильная вибрация в макушке; затем завибрировала 6я Чакра, сильно заложило уши, вибрация в межбровье, давление в висках; затем горячая энергия заполнила живот, были даже иногда неприятные ощущения; ноги сначала сильно отекли, а затем тепло и легкость

Вас переместили в Храм Световой Технологии и Световой Медицины, где Вам проводили экскурсию и исцеляющие процедуры. Храм находиться в 5 измерении, поэтому Вам подняли вибрации для его посещения, отсюда сильные ощущения в голове. wacko Дискомфорт в ногах может быть связан, как с поднятием вибраций, так и с чисткой и исцелением. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 01:09 | Сообщение # 2103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Сейхеки ()
В медитации поднялась в небо, где было куполообразное пространство, оно было живое. По аналогии, как концентрат в концентрате, и плотности двигались, становились человеческой фигурой.

Куполообразное пространство - это и есть Храм Световой Технологии и Световой Медицины, где Вам проводили экскурсию и исцеляющие процедуры. А плотности, которые двигались и превращались в человеческие фигуры, скорее всего, Существа Света, которые были в Храме.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 07.06.2018, 13:34 | Сообщение # 2104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Путешествие в Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D"  give_rose 
Очень морозило, бегали мурашки, поначалу сильно давило в макушку, постепенно нормализовалось.
    
 
МилаДата: Четверг, 07.06.2018, 21:33 | Сообщение # 2105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Для меня 3 вечера с медитацией стали погружением в пространство гармоничности, доверия себе и миру, релакса. Куда-то выпадала и чувствовала себя совершенно счастливой - большой, светящейся и настолько счастливой, что это ощущение изливалось из меня в пространство. Несмотря на высокую активность верхних чакр, увидеть хоть что-то не дано было. А так хотелось...(( Танечка, благодарю!

Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 07.06.2018, 21:34
 
BeataДата: Пятница, 08.06.2018, 05:57 | Сообщение # 2106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Очень морозило, бегали мурашки, поначалу сильно давило в макушку, постепенно нормализовалось.

Вас переместили в Храм Световой Технологии и Световой Медицины, где Вам проводили экскурсию и исцеляющие процедуры. Храм находиться в 5 измерении, Вам подняли вибрации для его посещения, поэтому в начале было давление в макушку. В 5 измерении энергии очень высокой частоты, эти энергии растворяют всю темную энергетику без остатка, поэтому Вас морозило и бегали мурашки. Шло очищение, исцеление и наполнение новыми высокочастотными энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.06.2018, 06:20 | Сообщение # 2107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Для меня 3 вечера с медитацией стали погружением в пространство гармоничности, доверия себе и миру, релакса. Куда-то выпадала и чувствовала себя совершенно счастливой - большой, светящейся и настолько счастливой, что это ощущение изливалось из меня в пространство.
 
Вас перемещали в Храм Световой Технологии и Световой Медицины, где Вам проводили экскурсии и исцеляющие процедуры. Храм находиться в 5 измерении, где все пространство наполнено энергиями очень высокой частоты. Вас наполняли этими чудесными энергиями, отсюда ощущение счастья, гармонии и желание делиться этими энергиями и состояниями с окружающим пространством. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Мила ()
Несмотря на высокую активность верхних чакр, увидеть хоть что-то не дано было. А так хотелось...

Возможно, так было нужно.  victory У меня были картинки большого здания из светлого камня с большими светлыми залами и очень высокими сводчатыми потолками. Как ни странно, внутри здания ходили обычные люди в белоснежных халатах - это врачи и сотрудники. А так же ходили обычные люди в разных одеждах, кто в зимнем одеянии, кто в летнем, видимо, посетители Храма из разных местностей. Мне даже предложили в самом первом зале провести диагностику на картах, она была платная и стоила 10 денежных единиц, не знаю в каких деньгах. А потом в другом зале мы присутствовали в Храме на каком-то собрании.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:51 | Сообщение # 2108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сапфировое ОКО»

Состоится 10.06.18 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Энергия для развития ясновидения, работает активно с очищением, активирует способности, дает четкие и понятные образы.

Имеет целительный эффект мигреней, работает с сосудами головного мозга, насыщает все клетки кислородом.

Можно применять в восстановительный период после операций на головном мозге, помогает восстанавливать память.

Очень хорошо работает после операции по типу разрыва аневризмы головного мозга, снимает боли, убирает отек головного мозга, снижает артериальное давление (по запросу), помогает заживать операционным швам.

Во время работы энергии можно (по запросу) просматривать прошлые жизни, для этого нужно правильно формулировать свое намерение.

Можно попросить показать способы исцеления критических ситуаций, если таковые были ранее в вашем прошлом.

Можно просить сделать диагностику органов и систем.

Можно работать с финансовыми проблемами и т. д.

Канал многогранный и многофункциональный.

Во время настройки в энергоструктуру встраивается большой кристалл сапфира, именно он и называется Сапфировое Око.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сапфировое ОКО» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Сапфировое ОКО, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 4141013.jpg (126.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 07:13 | Сообщение # 2109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию САПФИРОВОЕ ОКО. girl_angel
 
RosettaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:46 | Сообщение # 2110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировое Око"
 
KattiSHДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:14 | Сообщение # 2111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировое Око"
 
olikДата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:33 | Сообщение # 2112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Сапфировое Око"   sun

Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:19 | Сообщение # 2113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "САПФИРОВОЕ ОКО"
 
IrmiДата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:15 | Сообщение # 2114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию САПФИРОВОЕ ОКО
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:57 | Сообщение # 2115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Сапфировое ОКО»:

лада Алла, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Оlik Ольга, Любовь Любовь, Irmi Ирмелина,
Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 5426344.jpg (145.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:43 | Сообщение # 2116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью подключусь к этой медитации! give_rose
 
LesnayaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:52 | Сообщение # 2117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Путешествие в Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D"! sun girl_angel Очень гармоничное состояние было во время медитации!
Немного погрузило в гипнотичнское состояние, но были очень комфортные ощущения. sun
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:53 | Сообщение # 2118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Nina ()
С радостью подключусь к этой медитации!

Нина, подключайтесь, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:57 | Сообщение # 2119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! К медитации "Сапфировое ОКО" подключилась. Энергия долго щекотала лоб у основания роста волос, потом медленно стала спускаться по лбу, между бровями было тепло, перешла на переносицу и прошлась до кончика носа, вот тут было и щекотно, и покалывало, но в этот момент у меня обострились запахи (1,5 года назад после прививки гриппа у меня проблемы с обонянием, плохо чувствую запахи), ох, как я дышала, не могла надышаться)). Ещё неприятные ощущения были в позвоночнике, пояснице и правой почке. Шея не давала покоя, почти весь сеанс скованность. В конце сеанса тепло в пальцах ног. Благодарю ВЯ, Высших Существ, Высшие Силы, Татьяну, всех участников медитации!!!
         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:57 | Сообщение # 2120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Очень гармоничное состояние было во время медитации! Немного погрузило в гипнотичнское состояние, но были очень комфортные ощущения.

В медитации Вас наполнили высокочастотными энергиями и переместили в 5 измерение - в Храм Световой Технологии и Световой Медицины, где Вам проводили экскурсию и исцеляющие процедуры. Поэтому состояние было гармоничным. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!