Медитации "Путь к себе" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BachinДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:05 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию  "Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной". Поток хороший good
Картинка первая. Безветрие, гладь озера, в озере отражается синева неба и белые облака. Постепенно проявляется отражающаяся фигура женщины, одежда свободная, напоминала сарафан, но не сарафан, лицо не разглядел. Она ничего не говорит..просто стоит и смотрит и такая нежность, спокойствие, забота..
Картинка вторая. Был показан некий символ, но я знаю (был уверен), что это Георгий Победоносец..Крутой воинственный характер, но в тоже время заботливый отец...
Картинка третья. Обе фигуры отражаются в зеркале воды на фоне голубого неба и облаков...Стоят молча...но какая сила и забота...
Еще раз благодарю! girl_angel give_rose


Сообщение отредактировал Bachin - Понедельник, 08.06.2015, 22:08
 
BachinДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:11 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
..чуйка...

Ирина, какое прекрасное и немного подзабытое слово.. good
 
BeataДата: Вторник, 09.06.2015, 03:03 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Какая у Вас получилась красивая медитация! good  И все очень гармонично!   
У меня после подключения очень приятная теплая энергия наполнила анахату и это тепло распространилось на всю левую часть тела, увидела поле или луг с зеленой травой, чуть в стороне река. На лугу появилась женщина молодая и стройная, волосы длинные, распущенные, на ней длинное голубое платье, она просто стояла и смотрела. Через время увидела мужчину среднего роста, темноволосый, в брюках и почему-то с голым торсом, по возрасту старше женщины. Ощущения энергии были с правой стороны тела, энергия тоже очень приятная, но более прохладная, чем женская и в нескольких местах появились кратковременные болевые ощущения, похоже блоки. Потом увидела мужчину и женщину вместе, они стояли рядом, по телу разлилось приятное тепло, а в центре груди стало очень горячо. Состояние благости и гармонии. sun sun sun Благодарю всех!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.06.2015, 22:16 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ИНЬ-ЯН БАЛАНС

состоится 12.06.15 в 21.00 по МСК


Данная медитация предназначена для гармонизации инь-ян энергий (мужского и женского начал) в нашем существе.

Эффекты от данной практики могут быть следующие: беспричинное блаженство на физическом и душевном планах, снятие психологической зависимости от любимых людей и партнеров, снятие проблемы "сексуального голода" при вынужденном или добровольном воздержании, оздоровление организма, гармонизация отношений с родителями, детьми, друзьями, коллегами и партнерами противоположного пола.

Наполнение энергией, гармонизация (баланс) инь-ян энергий в Вашей душе и физическом теле, уравновешивание мужского и женского начал во всем существе.

Гармонизация (баланс) восходящих-нисходящих потоков, наполнение энергией, чувство любви и неразрывного единства с окружающим миром.

Медитация Инь-ян баланс.

Сядьте так, как Вам удобно, или лягте на спину, расположив руки ладонями вверх. Постарайтесь максимально расслабить все тело, желательно также сформировать и поддерживать внутренний настрой на открытость энергии и доверие ко всему, что будет происходить с Вами во время данной практики.

1. Представьте в Вашей правой ладони ярко сияющее, приятно горячее золотое Солнце, символ энергии ян. Размер солнышка - такой, какой Вам удобно. Далее представляйте, что от солнышка идет ярко сияющая, приятно горячая, плазменно-плотная золотая энергия и заполняет Ваше тело. Постарайтесь почувствовать это. Избыток энергии излучается сквозь поры Вашего тела во все стороны и пополняет Ваше поле (ауру), которая становится плотной, золотой и сияющей. Выполняйте этот пункт столько времени, сколько Вам подскажет Ваше внутреннее чувство. В среднем это может занять 3-5 минут.

2. Представьте в Вашей левой ладони мягко сияющую полную Луну, символ энергии инь. Представляйте, что от нее идет нежная, тонкая, мягко сияющая энергия и заполняет Ваше тело. Постарайтесь прочувствовать это, иногда вспоминайте о солнышке в Вашей правой руке и старайтесь поддерживать ощущение энергии солнца и луны в вашем теле и ауре.
Со временем Вы сможете чувствовать обе энергии одновременно. Не буду сейчас описывать ощущения - скажу только, что они будут прекрасны - и они будут только Ваши, неповторимые и индивидуальные. Выполняйте этот пункт столько, сколько подскажет Ваше внутреннее чувство. Время работы с солнечной энергией может оказаться больше, чем с лунной, или наоборот - это зависит от многих причин - пусть все идет так, как идет.

3. Представьте, будто Вы сидите (или лежите) на сияющем земном шаре. Энергия Земли поднимается снизу вверх и течет сквозь все Ваше тело, уходя в бесконечность вверх. Представляйте, что Вы максимально открыты снизу и сверху. Старайтесь прочувствовать это. Иногда возвращайтесь к пунктам 1 и 2, поддерживая ощущение течения энергий Солнца и Луны. Делайте этот пункт некоторое время, пока не почувствуете, что уже достаточно, и Вы можете идти дальше. В среднем, это занимает 3-5 минут, но по мере практики может оказаться достаточно и меньшего времени.

4. Далее представьте, что вокруг Вас - Космос и звезды. Энергия Космоса входит в Вас со всех сторон. Это бесконечно любящая, плотная энергия, которая пронизывает Ваше тело, каждую клеточку, и пополняет Ваше поле. Старайтесь прочувствовать это всем существом. Иногда возвращайтесь к пунктам 1, 2 и 3, поддерживая одновременное ощущение энергий Солнца, Луны и Земли.


Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 9023655.jpg (15.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.06.2015, 21:10 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «ИНЬ-ЯН БАЛАНС»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:37 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Встреча со своим Высшим Я"

состоится 19.06.15 в 21.00 по МСК



ВЫСШЕЕ Я – это Духовная Основа внутри нас, это наши Дух и Душа.

Восстановление союза с Высшим Я влечёт за собой разносторонние позитивные результаты и обновление Внутренней Жизни.

Осознание подсоединённости к Высшему Я, Творцу приведёт к открытию Потока, несущего энергию, а значит и здоровье, любовь, мир и богатство.
Момент встречи со своим Высшим Я является одним из священных моментов в жизни человека. Вы почувствуете, как неописуемый поток любви проходит через вас.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Встреча со своим Высшим Я” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Найдите спокойное место, где вас никто не потревожит, по крайней мере, в течение часа. Сядьте или лягте и начинайте выполнять несколько глубоких дыханий. Замедляйте дыхание и концентрируйте все свое осознание на расслаблении тела, успокоении ума и позволению уйти всем повседневным заботам. Прежде, чем начнете визуализацию, убедитесь, что достигли очень расслабленного, мирного состояния сознания. Попросите присутствовать любых Духовных Наставников, Ангелов-Хранителей, Духовных Учителей или другие энергии, чтобы помочь связаться со своим Высшим Я.

Начните маленькое чувственное путешествие. Это может быть чудесный луг в прекрасный солнечный день. Идите вдоль него. Откройте свой внутренний глаз. Помните, что внутреннее зрение видит иначе, нежели обычное. Картинки, которые вы получаете с помощью внутреннего зрения, не такие точные, возможно, вы можете только почувствовать их. У каждого человека это происходит по разному, так как процесс развития у каждого человека индивидуален.

Направьтесь к дому, стоящему на другом конце этого луга. Приготовьтесь к встрече со своим Внутренним Я.

Будьте уверены в том, что оно ждет вас там. Ваше Высшее Я может предстать перед вами в различных формах, возможно, это будет просто свет, чей то образ или какой то символ. Поздоровайтесь со своим Высшим Я и примите поток чудесной энергии от него.

Держите глаза закрытыми, пока не ощутите, как вибрация всей комнаты повышается до более и более тонкой частоты... Когда будете готовы, откройте глаза и посмотрите на свое Высшее Я... Позвольте ему принять любую форму, показанную вам вашим воображением, и не судите, поскольку то, что вы увидели первым, будет истинным видением... Ваше Высшее Я может принять форму образа, символа или существа Света, позвольте ему быть таким... ощущайте присутствие мужчины, женщины или андрогина...

Немного посидите в присутствии этой энергии, пока не начнете реально ощущать всем своим физическим, эмоциональным, ментальным и Духовным существом, что вы, фактически, одно с присутствием, называемым вашим Высшим Я... Почувствуйте, как открывается сердечный центр, чтобы принять чувство Любви, эманирующееся от этой связи...

Спросите ваше Высшее Я есть ли у него имя, которое вы можете использовать для его призывания, когда захотите связаться с ним и слушайте... Первое  пришедшее вам имя, будет именем для использования, не пытайтесь судить или менять услышанное вами имя, просто двигайтесь в потоке энергии... Не пытайтесь контролировать переживание или сопротивляться ему, позволяя эго или аналитическому уму судить то, что испытываете... Будьте одним с присутствием...

Оставайтесь с этой энергией столько, сколько захотите... Познакомьтесь с этой вибрацией, ощущением и звуком, так, чтобы вы могли узнать эти разные стимулы, когда захотите связаться со своим Высшим Я...

Если ты захочешь более тесного контакта, если ты почувствуешь, что ты готов к этому, попроси свое Высшее Я передать тебе послание. Ты воспримешь его в форме потока мыслей, который польется в твою голову. Будет казаться, что это твои мысли. Ты не услышишь никаких громких голосов. Скорее всего, ты просто почувствуешь, что это чужие мысли. Нельзя описать словами все то, что происходит в этот момент. Главное, чтобы ты доверился этому процессу. Это любовь, любовь к себе, которая является очень важным атрибутом Новой энергии. Возможно, у тебя не получится войти в контакт с первого раза. Но, ты же знаешь, что навык Мастера нарабатывается во времени.

Ты здесь, чтобы достичь определенного уровня развития и стать Мастером.

Когда вы будете готовы вернуться к реальности земного плана, увидьте себя встающим, покидающим комнату и возвращайтесь на луг и в комнату, где находитесь физически, зная, что забираете с собой глубокую и прочную связь со своим Высшим Я...

Как можно чаще приходите в своих медитациях в это священное место, чтобы познать самих себя. Это должно стать неким ритуалом в вашей жизни, как и прием пищи. Ваше Высшее Я является тем Божественным звеном, которое все знает и которое может провести вас через все трудности и препятствия. Когда вас вновь захватят заботы, загляните внутрь себя, навестите своего Наставника. Это путь познания самого себя, принятия себя настоящего во всей своей целостности.

Если тебе будет плохо или одиноко, вернись в этот дом и окунись в эту всеобъемлющую любовь. Почувствуй источник любви.

Позже, когда контакт с твоим Высшим Я станет стабильным, ты поймешь, что ты можешь слышать свой Внутренний голос – голос своего Внутреннего Я – не медитируя. Просто так, посреди ежедневной суеты, приготовления еды или других забот.

Твое Внутреннее Я знает обо всем, что тебе когда то посчастливилось испытать, оно знает о твоем будущем, если говорить в рамках земного восприятия времени; о том, что тебе еще предстоит испытать. Оно с удовольствием поддержит тебя в разговоре и даст мудрый совет. Не забудь попросить помощи у своего Высшего Я во время сотворения или материализации своих желаний. Оно является твоей частью, которая точно знает, что тебе нужно.
Прикрепления: 5463316.jpg (186.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.06.2015, 20:25 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Встреча со своим Высшим Я»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:05 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация  «Путь к своему предназначению»

состоится 26.06.15 в 21.00 по МСК



Предназначение человека можно узнать всегда.

• Предназначение - это те дела, которые человек делает легко и играючи.

• Предназначение - это то, от чего человеку становится легко на душе и мир вокруг становится прекрасным.

• Предназначение человека - это его мысли и действия, наполненные любовью к тому, что он делает и к тем, кто его окружает.

Свое предназначение знает каждый человек. Оно находится в его подсознании. Успешные люди, как правило, ему соответствуют, интуитивно делая свое дело. Предназначением является талант писателя или поэта, художника или актера, певца или композитора. Для каждого, без исключения, человека есть свой путь в жизни.

Медитация «Исцеляющий путь к своему истинному предназначению»

Медитировать можно сидя, лежа, самое главное – чтобы было удобно! Ну и желательно, не уснуть. Желательно, но опять же, не важно. Все зависит от цели, которую вы перед собой ставите. Да, не забывайте о цели своей!
Примите наиболее удобное положение для медитации. Начинайте медитацию с успокоения своего ума. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Почувствуйте своё спокойное, идущее дыхание через кончик носа и как вдох распространяется, по всему вашему телу. Вам, легко и спокойно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Исцеляющий путь к своему истинному предназначению” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Совсем немного времени созерцайте тишину, это время требуется для перемещения вас в ваше индивидуальное пространство.

А теперь, увидьте утренний небесный простор, почувствуйте прохладный летний ветерок.

Голубая гладь яркого солнечного неба искриться и переливается. На небе нет ни одного облачка, а теперь увидьте, как начинает появляться тропинка, увеличиваясь вперёд, она растёт по ровной плоскости небесного простора, дайте волю чувствам и эмоциям, придайте ей те формы и краски, которые нравятся именно вам, это ваша тропинка, эта ваш путь.

Сделайте вдох и выдох, улыбнитесь, тропинка ожила на вашем внутреннем экране. Поместите тепло от вашей улыбки во внутрь себя, в Анахата чакру, сохраните это гармоничное тепло в Анахата чакре и некоторое время созерцайте гармонию от своей творительной красоты, от этой удивительной тропинки, а теперь успокойте все свои мысли и чувства, и поместите себя на эту тропинку. Увидьте себя, почувствуйте, как ваши босые ноги стоят на прочном и очень приятном фундаменте, который именно вы сами, как художник рисует картины, так и вы создали этот путь. Да, вы абсолютно нагие, есть только вы сами, одеждой служит вам, ваше собственное тело. Теперь, произнесите аффирмацию.

«Я уверено иду по своему истинному пути к своему предназначению» -(3раза).

И делайте, шаг, другой, идите, не спеша, энергии и время спешки не любят. В каждом шаге чувствуйте свою осознанную силу и вдохновение, идите только вперёд не оборачивайтесь. Там, где ступает ваша нога, остаётся отпечаток, который начинает светиться и искриться и этот свет увеличивается в размерах, свет играет белейшими красками, он преобразуется в исцеляющую энергию света, а вы идёте вперёд, не оборачиваетесь, этого свечения становится очень много, оно заполняет всё вокруг, вы чувствуете огромную силу своего духа и ваше физическое тело становится ещё сильнее, чем вы ощущали прежде себя.

Теперь впустите эту исцеляющую энергию света в себя, пусть она заполнит каждую клеточку в вас. От кончиков пальцев ног и рук до макушки головы каждая ваша клеточка светится безусловной любовью! Вы есть свет и любовь! В вас пробудилась ваша божественная природа - природа СВЕТА! Теперь остановитесь, закройте глаза, прислушайтесь к своим мыслям и чувствам, понаблюдайте за всем, что будет происходить, если что – то увидите или почувствуйте, или это будет мысль радости, или дискомфорта, не прогоняйте их и не придумывайте ничего, а просто наблюдайте, наблюдайте.

Когда вы почувствовали, что всё успокоилось, энергии и мысли в гармоничном порядке, вернитесь в своё пространство, вы так же окружены белейшим исцеляющим светом и сами светитесь полностью. Теперь, скажите аффирмацию:

«Я направляю исцеляющую энергию света к своему истинному предназначению и тем самым озаряю весь свой путь».

Почувствуйте себя свободной и успешной личностью, почувствуйте легкость дыхания и как приятный лёгкий ветерок окутывает вас своей небесной негой.

Все преграды исцелены, все ситуации смягченны.

Увидьте, как ваша тропинка превращается в горную дорогу, но вам не трудно подниматься, вам хочется идти ещё быстрее, вы уже бежите и радость, радость переполняет вас и вот вы на вершине мира. Остановитесь, потяните руки свои высоко ввысь, вся вселенная сейчас откликается вам, представьте, что от вас идёт мощный белейший свет во вселенную и так же возвращается это мощный исцеляющий свет, любовь наполняет вас, увидьте, как все чакры светятся своим истинным светом. Сделайте три вдоха и выдоха. Какое-то время наблюдайте, просто наблюдайте, дайте энергии света проработать с вами до конца. Пребывайте в этом состоянии и наблюдательной визуализации своего исцеляющего пути к истинному предназначению, и потихонечку приходите в себя.

Поблагодарите, всех Высших Учителей, Высших Существ, поблагодарите все Высшие Силы, и открывайте глаза.

Всех Благостей Вам!

Автор: Анна Трифонова
Прикрепления: 1584798.jpg (100.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2015, 20:40 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Исцеляющий путь к своему истинному предназначению»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:15 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Я Есмь То, Что Я Есмь"

состоится 03.07.15 в 21.00 по МСК

С самого начала своего существования человечество жаждало понять себя и свою связь с Творцом. В дни Моисея Творца знали как Бога праотцов, но имени у Божественного Творческого Присутствия, как такового, не было. И, вот однажды, Моисей, простой пастух, увидел неопалимую купину — куст, объятый пламенем, но не сгоравший. Он услышал голос, который сказал, что Моисей должен пойти к фараону Рамзесу и потребовать освободить служивших ему израильских рабов. На вопрос Моисея, как ему сказать, кто послал его, Бог ответил: "Я Есмь То, Что Я Есмь".

Впервые в истории у Бога появилось имя.

Вооружённый силой имени Бога — «Я Есмь То, Что Я Есмь», — Моисей совершил ряд величайших библейских чудес. Религиозные властители, осознавая колоссальную силу имени Бога, объявили его произнесение величайшим богохульством. Поэтому его сила осталась нереализованной, ложно истолкованной и неправильно понятой.

Моисей так и не дошёл до Земли Обетованной, и код, который мог высвободить огромную силу имени Бога и дать свободу всему человечеству, был утрачен.

Имя, которое Бог дал Моисею, "Я Есмь То, Что Я Есмь", содержало простой код, раскрывавший истинную силу и значение этих слов. Но потом на имя Бога был наложен запрет, и иногда его произнесение даже каралось смертью. Поэтому код был утрачен.

Код - это система букв, цифр или символов, которая позволяет преобразовать зашифрованную информацию в обычные слова. Код Моисея открывается, благодаря смещению смыслового ударения в имени Бога: "Я Есмь То, Что Я Есмь".

В своём имени "Я Есмь То, Что Я Есмь" Бог передаёт глубочайшую истину: куда бы вы ни посмотрели, вы видите Меня. Бог - это Присутствие, которое пребывает везде во всей своей полноте.

Произнесение и воплощение "Я Есмь То, Что Я Есмь" может открыть в нас силу Бога.

Созидательную энергию можно активировать через ежедневную практику, которую можно применять практически к любой сфере нашей жизни.

"Я" - это движущая сила творения Вселенной, и когда вы добавляете к нему "есть", возникает движение творческой силы Вселенной. Поэтому каждый раз, когда вы говорите "Я есмь", вы создаёте движение. Например, человек говорит: "Я разорён" - и остаётся таким; "Я одинока" - и остаётся такой. Но если начать использовать творческую силу и энергию имени "Я" и движение "есть" и говорить "я целостная", "я святой", "я совершенная", "я красивый", "я великолепна", "я богат", "Я есмь" - тогда энергия начинает двигаться в нашей жизни, и мы перевоспитываем свою душу.

Я есмь радость, которую я хочу ощущать. Я есмь мир, который я хочу чувствовать. Я есмь красота, которую я хочу проявлять. Я есмь изобилие, которое я хочу реализовать. Благодаря силе утверждения и потоку энергии, всё это проявляется как сама ваша жизнь.

В этой медитации мы будем активизировать эту созидательную энергию, силу Бога заключённую в каждом из нас.

Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Я Есмь То, Что Я Есмь” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Посмотрите внутренним взором наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - наблюдайте их как бы со стороны, станьте наблюдателем. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние и просто наблюдайте всё происходящее...

На первом этапе медитации вы представляете, кем вы хотите быть, или что вы хотите делать или иметь. Это обязательно должно быть важно для вас.

Второй этап заключается в повторении слов "Я есмь то, что Я есмь", во время которого вы разрешаете себе раскрыться в этой новой возможности. Повторяя, мы кодируем повторяемое в своём сознании.

На третьем этапе мы подключаем дыхание. Управляемое дыхание центрирует, наполняет энергией и усиливает действие.

- Один из способов - говорить на выдохе "Я есмь то", а на вдохе думать или говорить "Я есмь". Эта простая практика проецирует в мир то, что вы чувствуете или представляете, благодаря чему вы можете пережить это в реальной жизни.

- Также можно сосредотачиваться на качествах, которые вас вдохновляют и которыми вы хотели бы обладать. Представьте себе человека, который ими обладает, - может быть, вы с ним знакомы, а может быть, читали о нём. В своём сознании представьте их прямо перед собой, а потом повторяйте: "Я есмь то, что Я есмь", - разрешая себе впитать, закодировать в себе эту картину, этот образ жизни, эти качества.

Затем полностью расслабьтесь, доверьтесь энергии и продолжайте медитировать...


В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 0954658.jpg (73.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.07.2015, 20:22 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Я Есмь То, Что Я Есмь»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.07.2015, 03:34 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Исцеление прошлой кармы»

Состоится 10.07.15 в 21.00 по МСК


Карма - это влияние всех прежних инкарнаций на последующую жизнь души, как сумма всех поступков, всех мыслей и эмоций в этой и всех предыдущих жизнях. В нас существует память о всех прошлых жизнях. Многие проблемы в нашей жизни связаны с образами и ощущениями из прошлых жизней.

Эти кармические проблемы связывают огромный энергетический потенциал, и пока мы не развяжем соответствующий узел, мы не сможем освободить эту энергию и использовать её для нашего духовного роста. Кроме того, если мы не очистим нашу карму в этой жизни, то нам придётся этим заняться в последующих жизнях.

КАРМА - не наказание. Она - всего лишь, энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК, ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ...

Работа над нашей кармой с помощью Рейки значительно облегчает нам эту задачу. Мы можем с помощью четко сформированного намерения для Рейки задавать время и место, в которое мы хотим войти, чтобы проработать кармические связи или нашу кармическую проблему.

Когда мы с помощью Рейки вызываем воспоминания из прошлых жизней, проблемы настоящей жизни начинают исчезать. Например, когда мы представляем и переживаем сцены и образы из прошлой жизни, связанные с аналогичными проблемами в настоящей жизни, мы начинаем воспринимать проблемы в другом свете, т.к. мы начинаем осознавать наши настоящие модели поведения, когда они увязаны с прошлыми жизненными обстоятельствами. Вследствие этого, мы можем позволить кармическим проблемам уйти и трансформироваться и сможем интенсивнее, увереннее прожить здесь и сейчас, в настоящем.

Медитация «Исцеление прошлой кармы»


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации "Исцеление прошлой кармы" через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Лягте или сядьте удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, вы полностью расслаблены.

Сознанием поднимаетесь высоко внутри себя, в промежуток между аджной и сахасрарой. Увидев бесконечность пространства и закрепившись там, высказываете свою готовность и намерение:

«Я прошу свое Высшее Я, энергию Рейки и Властителей Кармы переместить меня в мои прошлые воплощения, имеющие прямое отношение к настоящему и к тем трудностям, которые я испытываю в настоящем и показать мне и помочь очистить кармические связи, задачи, узлы, которые требуют разрешения и мешают моему развитию и полноценной, счастливой жизни в настоящем».

Далее, чувствуете, как поток Рейки входит в вас и, вместе со своим Высшим Я, вы начинаете путешествие в свое прошлое. По мере того, что вы будете видеть и испытывать, можно сразу, будучи там же, на месте, осознавая посылать рейки себе на очищение данного кармического случая. Что-то можно запоминать и, возвращаясь в реальность, прорабатывать отдельными сеансами и осознанием.

Возможно, вы увидите картины или получите информацию в виде звуков или телесных ощущений.

Возможно, вам удастся понять то, что показывают вам, а возможно - нет. Попросите дать разъяснения.

Если картина кажется вам слишком травматической, попросите показать ее вам "как кинофильм", чтобы видеть все происшедшее отстраненно, не переживая вновь страдания и боль.

Если ситуация представляется вам негативной, вы можете обратиться с просьбой к Рейки и своему Высшему Я исцелить ее. И это исцеление должно повлиять на вашу нынешнюю жизнь.

По окончании медитации поблагодарите свое Высшее Я, Рейки и Властителей Кармы. Если обращались к Высшим силам перед сеансом за помощью и благословением, то их тоже надо обязательно поблагодарить. А также тех, с кем вы встречалась из прошлой жизни во время сеанса, кого простили, кого отпустили, с кем карму разрешили.

С момента, когда вы впервые запустите эту работу с кармой с помощью рейки, процесс будет идти постоянно, к вам внезапно может придти воспоминание из прошлого. Бояться и фиксироваться на нем не стоит, надо отпускать. А потом надо будет дать себе сеанс рейки очищения от этого определенного кармического случая. И обязательно через осознание и всепрощение. Надо запомнить, что «тяжелые» кармические случаи уходят только после их осознания и всепрощения.
Прикрепления: 7011252.jpg (77.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Пятница, 10.07.2015, 13:01 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию sun
 
BeataДата: Пятница, 10.07.2015, 20:28 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Исцеление прошлой кармы»: podliza Лиза, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:58 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Активация многомерной памяти"

состоится 17.07.15 в 21.00 по МСК.



У каждого из нас изначально по замыслу Творца многомерная природа, что предполагает огромные творческие способности. Но при спуске вашей Души в трёхмерное пространство многие программы были заархивированы для Вас. Многие из нас с трудом вспоминают свою многомерную природу, в то время как носят земное тело и даже не подозревают о том, что у них есть врожденные творческие силы. У каждого из нас есть богатые возможности и таланты – дары, которые были даны нам при рождении, но были скрыты от нас до момента нашего нового рождения – в Духе.

В настоящее время Земля движется к середине четвертого измерения, с каждым днём на Гайю приходит все больше многомерного света, активируются дополнительные программы, либо те программы, которые были заархивированы для Вас.

По мере того как ваше четырехмерное астральное тело соединяется с реальностью пятого измерения, активируется ваша многомерная память.

Самое главное, когда Вы вспомните, что являетесь Мастером Энергии, то сможете направлять ваши мысли и эмоции. Это мастерство, живущее в вашем Высшем Я, будет постоянно напоминать Вам, что надо сфокусироваться на чувстве безусловной любви. Частота безусловной любви будет держать Вас в постоянной связи с вашим Многомерным Я, а ваше Многомерное Я будет направлять Вас в вашей миссии.

Когда ваше трехмерное физическое Я и ваше четырехмерное астральное Я соединены с вашим пятимерным Телом Света, Вы создаете мост в Высшие Выражения вашего Многомерного Я. По мере того как Вы будете находить, подключать и устанавливать глубокую связь с Высшими Выражениями вашего Многомерного Я, Вы сможете воспринимать реальность со все более Высоких точек зрения вашего Я.

Эта перспектива поможет Вам с Выполнением вашей миссии. Тем не менее, сначала Вы должны использовать ваши вновь обретенные способности для создания жизни, основанной на безусловной любви, радости и счастье. Создание такого образа жизни необходимо потому, что тогда и только тогда, когда Вы живете в любви, Вы будете в состоянии любить себя достаточно, чтобы понять ваши огромные врожденные творческие способности и Вы станете творцом своей реальности!

Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации "Активация многомерной памяти" через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Почувствуйте и представьте, что Вы находитесь в потоке чистой энергии Рейки, которая снисходит на Вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в Вас и себе быть в ней.

А теперь обратитесь к своему Высшему Я, к своим покровителям и духовным наставникам, Учителям с тонкого плана, с просьбой помочь активировать вашу Многомерную память на ваше Высшее Благо и Высшее Благо всех.

Затем, тотально расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и доверьтесь энергии.

Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки наполняет Вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё Ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений, только осознание Вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.

Помните, в медитации Вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции. Просто будьте в этом моменте, просто существуйте. В медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, Выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Прикрепления: 1223014.jpg (9.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.07.2015, 20:44 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Активация многомерной памяти»: Beata Татьяна, Tania57 Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tania57Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:56 | Сообщение # 37
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью присоединяюсь на медитацию give_heart give_rose
 
BeataДата: Пятница, 17.07.2015, 21:06 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Tania57, Татьяна, присоединяйтесь.  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tania57Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:04 | Сообщение # 39
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время медитации энергию чувствовала,но из-за мыслей которые буквально меня атаковали,я отвлекалась(очень эмоционально насыщенный день был sorry )Уснула быстро.Благодарю за медитацию give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:27 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Tania57, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Tania57 ()
но из-за мыслей которые буквально меня атаковали,я отвлекалась

Танюша, рекомендую, перед тем, как подключаться к медитации, минут 5 полежать, расслабиться, сосредоточится на своем дыхании, тогда мысли отступают. Когда атакуют во время медитации, можно сказать: "мысли стоп!" - мысли останавливаются, мне помогает!  girl_angel
У меня поток тоже ощущался очень хорошо, прорабатывались все чакры снизу вверх, шли картинки, в основном люди разных возрастов - дети и взрослые.   
Благодарю своя Высшее Я, энергию Рейки и все Высшие Силы, которые нам помогали!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!