Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   04:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
HelenaДата: Суббота, 05.02.2022, 10:03 | Сообщение # 201
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников медитации "Портал 02.02.2022". Открылся световой Портал, по ощущениям напоминающий "Световые Колонны" - сверху лился мягкий белый чистый свет. Вошла с намерением. Подхожу к чему-то важному и идет обострение внутренних и внешних конфликтов. В Портале сняла напряжение, получила поддержку и понимание, что это заряды из прошлого, которые должна пройти достойно. Сдаю экзамены good
        


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 05.02.2022, 10:04
 
diamondДата: Воскресенье, 06.02.2022, 01:46 | Сообщение # 202
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал 02.02.2022".
Заснул.   )))
 
BeataДата: Вторник, 08.02.2022, 02:43 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Сначала началась пульсация в теле, потом резко заболела верхняя часть головы, и появилось ощущение, что она пытается сжаться в одну точку, в центр. Потом появилось давление в районе переносицы. Периодически сильно сжимало виски. Верхнюю часть головы стало сильно давить, что-то происходило в районе переносицы и в затылке, но на фоне этого давления трудно было разобрать, что именно. У меня аж шея устала. В конце медитации стали сильно разогреваться и пульсировать ноги, в самом конце стала зевать.


Энергии вас очищали и исцеляли, наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. У Вас шло очищение, исцеление и активация верхних чакр и шишковидной железы, поэтому было давление в области верхних чакр. Потом пошла работа с нижними чакрами, поэтому шла работа в ногах, зевание - это выход блоков. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.02.2022, 02:48 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Открылся световой Портал, по ощущениям напоминающий "Световые Колонны" - сверху лился мягкий белый чистый свет. Вошла с намерением. Подхожу к чему-то важному и идет обострение внутренних и внешних конфликтов. В Портале сняла напряжение, получила поддержку и понимание, что это заряды из прошлого, которые должна пройти достойно. Сдаю экзамены.

Энергии вас очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Вычищалось все, что мешает вам двигаться дальше по вашему пути развития, шла проработка прошлого. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.02.2022, 02:50 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата diamond ()
Заснул.   )))

Энергии отработали с Вами во сне.   Энергии вас очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 05:18 | Сообщение # 206
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 22.02.2022 - Врата в 5 измерение»

состоится 22.02.22 в 22.00 по МСК




22 февраля открылся "Портал 22.02.2022", который будет открыт до 27 февраля.

В этот временной промежуток у каждого есть возможность принять потоки высоких вибраций и войти в высшие измерения своего сознания. Вы сможете достигнуть того измерения, на которое сейчас готовы ваша душа и сознание. Переход будет совершен в зависимости от вашего духовного роста и частоты, на которой вы находитесь в данный отрезок жизни.

Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Портал 22.02.2022 - Врата в 5 измерение» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Вы летите и приземляетесь около больших врат. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т.п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.

Врата раскрываются, и вы входите в прекрасный мир - мир 5 измерения. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что это действительно уже другая Земля. Вам кажется, что Творец омыл ее Божественным Светом и напитал Любовью каждую ее клеточку.

Вы чувствуете, как теперь проникают они и в ваше тело, которое тоже становится светящимся и напитанным Любовью.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы.

Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к вратам (порталу), возвращаетесь в свой мир.

Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии.

Предупреждение: желание можно загадывать только для себя, заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.

По окончании медитации глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, ваших Ангелов-Хранителей, всех своих Духовных Проводников и всех участников медитации.

Можно сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 5395198.jpg (90.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 10:44 | Сообщение # 207
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 22.02.2022» 
 
ola_zabДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:47 | Сообщение # 208
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 22.02.2022»  
 
ладаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:53 | Сообщение # 209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 22.02.2022» give_heart
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:34 | Сообщение # 210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 22.02.2022» give_rose
 
OlhaДата: Понедельник, 21.02.2022, 16:23 | Сообщение # 211
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 22.02.2022"
 
rinasemenichenkoДата: Вторник, 22.02.2022, 10:20 | Сообщение # 212
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 22.02.2022" sun
 
ASERДата: Вторник, 22.02.2022, 22:55 | Сообщение # 213
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 22.02.2022"
 
BeataДата: Вторник, 22.02.2022, 23:00 | Сообщение # 214
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 22.02.2022 - Врата в 5 измерение»

Helena Елена, ola_zab Ольга, лада Алла, Лейла Лилия, Olha Ольга, rinasemenichenko Марина, ASER Олег, Beata Татьяна
и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.22 по МСК на 96 часов для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1916354.jpg (81.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 25.02.2022, 13:23 | Сообщение # 215
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и участников коллективной медитации "Портал 22.02.2022". Провела вчера вечером. Мир лихорадит и трудно оставаться в миролюбивом состоянии. В Портале смогла трансформировать  накопленные эмоции в доверие происходящим процессам. Сегодня уже меньше реагирую на информационные источники и избегаю контактировать с недоброжелателями. Каждому свое.  Каждый получит свой урок, в котором нуждается. Мне осталось лишь научиться проявлять душевную заботу о себе, отдав все тревоги Творцу. Спокойствие, как оказалось, обрести сложнее всего, хотя знаю, что мой дом оберегают ангелы. 
               
 
ладаДата: Пятница, 25.02.2022, 22:02 | Сообщение # 216
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Спасибо за медитацию «Портал 22.02.2022». При произнесенном намерении начал пульсировать с левой стороны нижний передний зуб, довольно долго с ним шла работа. wacko
    
 
ola_zabДата: Пятница, 25.02.2022, 23:02 | Сообщение # 217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за медитацию, очень ее ждала. Делала 23.02., уже не помню деталей, да и быстро уснула. Но после медитации я постоянно чувствую теплый поток ногах. Энергия пульсирует и проходит через стопы, поднимаясь вверх. Стопы горят, словно их перцем намазали.
Не знаю связанно ли это с медитацией, ощущения необычнее и новые.


Сообщение отредактировал ola_zab - Пятница, 25.02.2022, 23:02
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 03:10 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_rose    
Цитата Helena ()
Мир лихорадит и трудно оставаться в миролюбивом состоянии. В Портале смогла трансформировать накопленные эмоции в доверие происходящим процессам. Сегодня уже меньше реагирую на информационные источники и избегаю контактировать с недоброжелателями. Каждому свое. Каждый получит свой урок, в котором нуждается. Мне осталось лишь научиться проявлять душевную заботу о себе, отдав все тревоги Творцу. Спокойствие, как оказалось, обрести сложнее всего, хотя знаю, что мой дом оберегают ангелы.

Елена, меньше смотрите телевизор, находите себе дело по душе, старайтесь не вовлекаться в эти ситуации, гармонизируйте себя медитацией, хорошей музыкой или фильмом, выйдите на природу... sun  Ситуация кармическая, она уже назрела для проработки и своего логического завершения, это не пролиться долго, скоро все разрешиться наилучшим для всех образом. sun  Ваша задача сейчас быть в гармоничном состоянии и держать Свет. sun  Мир в Душе, мир в доме, мир в городе, мир в стране, мир во всем мире!!! - почаще повторяйте это себе! give_heart  sun Делайте медитации на очищение Матушки Земли, на гармоничное урегулирование ситуации в Украине, на мир во всем мире и на скорейшую победу Сил Света на земле, можно использовать энергии Огня Вселенской Любви для очищения, Энергию Вознесения для гармонизации (лучше открывать их вместе, призывая прямо из пространства), так же приглашайте Высшие Силы Вам в помощь. И для Вас это будет хорошо и для всех польза. give_heart sun  Желаю успехов, удачи и всего самого наилучшего! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 03:15 | Сообщение # 219
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата лада ()
При произнесенном намерении начал пульсировать с левой стороны нижний передний зуб, довольно долго с ним шла работа.

У Вас энергия работала с женской линией рода. Шло очищение от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений. Наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 03:39 | Сообщение # 220
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата ola_zab ()
Делала 23.02., уже не помню деталей, да и быстро уснула. Но после медитации я постоянно чувствую теплый поток ногах. Энергия пульсирует и проходит через стопы, поднимаясь вверх. Стопы горят, словно их перцем намазали.Не знаю связанно ли это с медитацией, ощущения необычнее и новые.

Энергии этого портала повысили ваши вибрации и вывели Вас на новый уровень. Потоки снизу - это земные потоки, сейчас очень важна сонастройка с энергиями Матушки Земли, т.к. она своими тонкими телами уже перешла в 5 измерение. И ее энергии - это энергии высоких вибраций, которые нам нужны для перехода в 5 измерение. Видимо, Вам сейчас нужны эти энергии, поэтому они Вас наполняют и Вы их ощущаете. Это может продлиться некоторое время, а потом пройдет. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!