Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
20.05.2022   23:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 12 - Форум »

sun

Акция "Весеннее настроение" здесь  
sun 
Акция "Алмазные Руны" здесь 
sun

Акция "Карма и Род, Любовь и Отношения" здесь   
  Акция на одну настройку здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Сеансы с различными энергиями

Сеанс с энергией 
"Эликсир «Плазма Крови»" 
состоится 24.05.22 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Высшие Световые Энергии Христа» состоится 25.04.2022 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
OlhaДата: Суббота, 26.02.2022, 10:48 | Сообщение # 221
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал 22.02.2022".
Все, что написано, не смогла представить, просто попросила выстроить для меня порталы и помочь мне пройти через них. Работа шла в основном по нижним чакрам, тело дергалось периодически, чувствовалась работа в районе копчика и верхней части ног, там что-то освободилось. К сожалению, в середине медитации пришлось несколько отвлечься по внешним причинам, но она продолжалась, а когда закончилась, я не знаю, я заснула. Последние два дня сплю мало по техническим причинам.

ЛейлаДата: Суббота, 26.02.2022, 21:48 | Сообщение # 222
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию «Портал 22.02.2022». Энергия вошла сверху, постепенно поток усилился. Работа шла в голове очень ощутимо, полилась по центральному каналу и по спине теплым потоком. Уши слегка заложило, вскоре это прошло. В ладонях прочувствовала сильное тепло. А потом работа пошла почакрово, начиная с первой и я отключилась.

Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 26.02.2022, 21:50

BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:40 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 438
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Все, что написано, не смогла представить, просто попросила выстроить для меня порталы и помочь мне пройти через них.
 Все правильно вы сделали, визуализировать не обязательно, достаточно простого намерения.  victory 
Цитата Olha ()
Работа шла в основном по нижним чакрам, тело дергалось периодически, чувствовалась работа в районе копчика и верхней части ног, там что-то освободилось. К сожалению, в середине медитации пришлось несколько отвлечься по внешним причинам, но она продолжалась, а когда закончилась, я не знаю, я заснула.

Шло очищение от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений. Наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
Цитата Olha ()
Последние два дня сплю мало по техническим причинам.

Если это причины, связанные с военными действиями, то мои рекомендации: ставьте защиту на себя и своих близких, на дом, район, город, страну и т.д. Можно визуализировать защитные световые покрывала, световые столбы, накрывать световым куполом, заключать в световые сферы и т.д. Энергии можно использовать разные: Божественный Свет, Энергию Огня Вселенской Любви, Энергию Вознесения, Энергию Первотворца Вселенной, Энергию Света и Любви, призывайте в помощь Архангела Михаила с его энергиями, просите помощи Высших Сил Света и ваших небесных помощников, просите поддерживать световую защиту, которую Вы ставите. А главное, мир и гармония внутри при любой ситуации, помните, что Все всегда Во благо и Вы под защитой светлых сил, но, чтобы удерживать свет, надо быть в гармонии, что внутри, то и снаружи. Мир в Душе, мир в доме, мир в городе, мир в стране, мир во всем мире, мир на всей земле.  give_heart  sun Желаю Удачи!  girl_angel  give_rose 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:43 | Сообщение # 224
Здравствуйте, Лилия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Лейла ()
Энергия вошла сверху, постепенно поток усилился. Работа шла в голове очень ощутимо, полилась по центральному каналу и по спине теплым потоком. Уши слегка заложило, вскоре это прошло. В ладонях прочувствовала сильное тепло. А потом работа пошла почакрово, начиная с первой и я отключилась.

Энергия очищала от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 

OlhaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:46 | Сообщение # 225
Beata, Татьяна, да, спасибо, я как раз все это делаю. Поставила Обережный Круг Рейки, где могла, и делаю сеансы на защиту Украины практически с этими энергиями, плюс утром и вечером с Пламенем Психической защиты. Михаил вообще покровитель Киева.
Но вчера был сильный замес рядом, поэтому иногда просто физически отвлекаешься.

BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:56 | Сообщение # 226
Цитата Olha ()
я как раз все это делаю. Поставила Обережный Круг Рейки, где могла, и делаю сеансы на защиту Украины практически с этими энергиями, плюс утром и вечером с Пламенем Психической защиты. Михаил вообще покровитель Киева.Но вчера был сильный замес рядом, поэтому иногда просто физически отвлекаешься.

Ольга, круг - это не то, нужно именно накрывать территории, чтобы предотвратить нападения с воздуха. Купол - это и круг и защита сверху. Пламенем Психической защиты можно применять, но лучше просто попросите Архангела Михаила защитить своими энергиями, у него есть сильные средства защиты, можно попросить, как я Вам сказала, чтобы он окружил сферой, куполом, накрыл своим плащем и т.д. Так будет эффективнее. victory  Вы можете накрыть кулом или покрывалом весь Киев и обязательно призывайте Светлые Силы в помощь. Можно просить помощи и Сириуса, Андромеды, Плеяд и других представителей ГФС, они с радостью придут Вам на помощь. sun  Для этого вам нужно выразить четкое намерение принять помощь от дружественных вам инопланетных цивилизаций (своих Галактических братьев - Андромеду, Сириус, Плеяды,  Арктур) и попросить их провести через вас потоки высоковибрационных энергий для очищения и защиты.  girl_angel give_heart   sun

OlhaДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:17 | Сообщение # 227
Beata, ну не знаю, однако Обережный Круг Рейки работает.
По моему опыту, Рейки хорошо защищает и на физическом уровне, а для этого Обережного Круга я еще Божественную энергию добавляю. А для Украины просто сеансы на защиту и очищение.

BeataДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:32 | Сообщение # 228
Цитата Olha ()
По моему опыту, Рейки хорошо защищает и на физическом уровне, а для этого Обережного Круга я еще Божественную энергию добавляю. А для Украины просто сеансы на защиту и очищение.

Делайте, как считаете нужным. Я Вам рекомендации дала, а Вы сами решайте, как Вам лучше, это ваш выбор.  give_heart  sun

OlhaДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:45 | Сообщение # 229
Beata, Татьяна, спасибо. Я тут поразмышляю еще.

rinasemenichenkoДата: Вторник, 15.03.2022, 20:03 | Сообщение # 230
Благодарю Вас, Татьяна! Отзыв пишу только сейчас, т. к. не было возможности полноценно войти в интернет в связи с событиями в стране. Энергии очень хорошо ощущались во всем теле, потом даже не заметила, как уснула. Желание загадывала уже в полудреме. Благодарю еще раз!

BeataДата: Вторник, 15.03.2022, 23:31 | Сообщение # 231
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата rinasemenichenko ()
Энергии очень хорошо ощущались во всем теле, потом даже не заметила, как уснула. Желание загадывала уже в полудреме.

Энергия очищала от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   
Цитата rinasemenichenko ()
Отзыв пишу только сейчас, т. к. не было возможности полноценно войти в интернет в связи с событиями в стране.

Я Вам написала сообщение в ЛС. give_heart sun

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!