Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
OlhaДата: Суббота, 26.02.2022, 10:48 | Сообщение # 221
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал 22.02.2022".
Все, что написано, не смогла представить, просто попросила выстроить для меня порталы и помочь мне пройти через них. Работа шла в основном по нижним чакрам, тело дергалось периодически, чувствовалась работа в районе копчика и верхней части ног, там что-то освободилось. К сожалению, в середине медитации пришлось несколько отвлечься по внешним причинам, но она продолжалась, а когда закончилась, я не знаю, я заснула. Последние два дня сплю мало по техническим причинам.
 
ЛейлаДата: Суббота, 26.02.2022, 21:48 | Сообщение # 222
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию «Портал 22.02.2022». Энергия вошла сверху, постепенно поток усилился. Работа шла в голове очень ощутимо, полилась по центральному каналу и по спине теплым потоком. Уши слегка заложило, вскоре это прошло. В ладонях прочувствовала сильное тепло. А потом работа пошла почакрово, начиная с первой и я отключилась.


Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 26.02.2022, 21:50
 
BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:40 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Все, что написано, не смогла представить, просто попросила выстроить для меня порталы и помочь мне пройти через них.
 Все правильно вы сделали, визуализировать не обязательно, достаточно простого намерения.  victory 
Цитата Olha ()
Работа шла в основном по нижним чакрам, тело дергалось периодически, чувствовалась работа в районе копчика и верхней части ног, там что-то освободилось. К сожалению, в середине медитации пришлось несколько отвлечься по внешним причинам, но она продолжалась, а когда закончилась, я не знаю, я заснула.
 
Шло очищение от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений. Наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
Цитата Olha ()
Последние два дня сплю мало по техническим причинам.

Если это причины, связанные с военными действиями, то мои рекомендации: ставьте защиту на себя и своих близких, на дом, район, город, страну и т.д. Можно визуализировать защитные световые покрывала, световые столбы, накрывать световым куполом, заключать в световые сферы и т.д. Энергии можно использовать разные: Божественный Свет, Энергию Огня Вселенской Любви, Энергию Вознесения, Энергию Первотворца Вселенной, Энергию Света и Любви, призывайте в помощь Архангела Михаила с его энергиями, просите помощи Высших Сил Света и ваших небесных помощников, просите поддерживать световую защиту, которую Вы ставите. А главное, мир и гармония внутри при любой ситуации, помните, что Все всегда Во благо и Вы под защитой светлых сил, но, чтобы удерживать свет, надо быть в гармонии, что внутри, то и снаружи. Мир в Душе, мир в доме, мир в городе, мир в стране, мир во всем мире, мир на всей земле.  give_heart  sun Желаю Удачи!  girl_angel  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:43 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Лейла ()
Энергия вошла сверху, постепенно поток усилился. Работа шла в голове очень ощутимо, полилась по центральному каналу и по спине теплым потоком. Уши слегка заложило, вскоре это прошло. В ладонях прочувствовала сильное тепло. А потом работа пошла почакрово, начиная с первой и я отключилась.

Энергия очищала от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:46 | Сообщение # 225
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, да, спасибо, я как раз все это делаю. Поставила Обережный Круг Рейки, где могла, и делаю сеансы на защиту Украины практически с этими энергиями, плюс утром и вечером с Пламенем Психической защиты. Михаил вообще покровитель Киева.
Но вчера был сильный замес рядом, поэтому иногда просто физически отвлекаешься.
 
BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:56 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
я как раз все это делаю. Поставила Обережный Круг Рейки, где могла, и делаю сеансы на защиту Украины практически с этими энергиями, плюс утром и вечером с Пламенем Психической защиты. Михаил вообще покровитель Киева.Но вчера был сильный замес рядом, поэтому иногда просто физически отвлекаешься.

Ольга, круг - это не то, нужно именно накрывать территории, чтобы предотвратить нападения с воздуха. Купол - это и круг и защита сверху. Пламенем Психической защиты можно применять, но лучше просто попросите Архангела Михаила защитить своими энергиями, у него есть сильные средства защиты, можно попросить, как я Вам сказала, чтобы он окружил сферой, куполом, накрыл своим плащем и т.д. Так будет эффективнее. victory  Вы можете накрыть кулом или покрывалом весь Киев и обязательно призывайте Светлые Силы в помощь. Можно просить помощи и Сириуса, Андромеды, Плеяд и других представителей ГФС, они с радостью придут Вам на помощь. sun  Для этого вам нужно выразить четкое намерение принять помощь от дружественных вам инопланетных цивилизаций (своих Галактических братьев - Андромеду, Сириус, Плеяды,  Арктур) и попросить их провести через вас потоки высоковибрационных энергий для очищения и защиты.  girl_angel give_heart   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:17 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, ну не знаю, однако Обережный Круг Рейки работает.
По моему опыту, Рейки хорошо защищает и на физическом уровне, а для этого Обережного Круга я еще Божественную энергию добавляю. А для Украины просто сеансы на защиту и очищение.
 
BeataДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:32 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
По моему опыту, Рейки хорошо защищает и на физическом уровне, а для этого Обережного Круга я еще Божественную энергию добавляю. А для Украины просто сеансы на защиту и очищение.

Делайте, как считаете нужным. Я Вам рекомендации дала, а Вы сами решайте, как Вам лучше, это ваш выбор.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:45 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, спасибо. Я тут поразмышляю еще.
 
rinasemenichenkoДата: Вторник, 15.03.2022, 20:03 | Сообщение # 230
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна! Отзыв пишу только сейчас, т. к. не было возможности полноценно войти в интернет в связи с событиями в стране. Энергии очень хорошо ощущались во всем теле, потом даже не заметила, как уснула. Желание загадывала уже в полудреме. Благодарю еще раз!
 
BeataДата: Вторник, 15.03.2022, 23:31 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата rinasemenichenko ()
Энергии очень хорошо ощущались во всем теле, потом даже не заметила, как уснула. Желание загадывала уже в полудреме.

Энергия очищала от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   
Цитата rinasemenichenko ()
Отзыв пишу только сейчас, т. к. не было возможности полноценно войти в интернет в связи с событиями в стране.

Я Вам написала сообщение в ЛС. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.10.2022, 05:07 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 10/10»

состоится 10.10.22 в 22.10 по МСК.



Сейчас мы четко наблюдаем такие явления в нашей коллективной реальности, когда старые догмы и системы разрушаются и человечество постепенно пробуждается к новому сознанию, новому пути, эволюции.

Мы все больше говорим об энергии и вибрациях, больше заглядываем вглубь себя.

Миром правят вибрации и только повышая свою, вы способны создать в своей жизни что-угодно, несмотря на все, что происходит вокруг. Повышая свою вибрацию, вы переходите на более высокий уровень сознания и буквально оказываетесь в параллельной реальности, которая соответствует вашей частоте.

В нашем мире всё настроено на то, чтобы рассоединить вас с Истоком, с вашим родом, с вашей сутью. Большая часть человечества живет на чужих скоростях и энергиях, именно поэтому возникают вопросы о смысле жизни и предназначении.

Когда вы соединены со своей истинной энергией, своим сердцем и Высшим Я, ваша энергия будет вести вас и закручивать события жизни, которые нужны именно вам. У вас появляется четкое знание Кто Вы и для Чего Вы.

Энергетические практики в ключевые даты направлены именно на то, чтобы соединить вас с вашей истинной энергией и, как следствие, повысить качество вашей жизни и уровень сознания.

Какие состояния вы сейчас проживаете?

В преддверии зеркальной даты вы попадаете в поток, который поднимает все ваши залежи обид, страхов, непрожитых, неотпущенных и незаконченных ситуаций.

Начали встречать людей из прошлого? Всплыла ситуация, которая, как комета потянула хвостом много незавершённого?

Пришло осознанное желание разобраться в вещах, взаимоотношениях, вопросах, которые тяготят вас достаточно длительное время?

Подумайте, что вас еще держит в этих ситуациях.

Проанализируйте, какие непрожитые чувства вы в себе закопали, их надо поднять, понять урок и отпустить.

Давайте сейчас, когда вам приходят подсказки, все старое, отжившее, ненужное растворять в Свете.

Ловите этот уникальный момент, отпускайте все, что всплывает.

Ведь сейчас мы расчищаем место для прихода новых энергий. Энергий Удачи.

Портал 10/10/2022 - это портал Удачи.

Не проскочите его на бегу. Войдите в эти "двери" осознанно и одарите себя по-максимуму.

Natali Dari



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 10/10» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 10/10 и наполнить Вас энергиями портала 10/10.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 10/10, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.11.2022, 13:41 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 11.11»

состоится 11.11.22 в 22.11 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 11.11» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 11.11 и наполнить Вас энергиями портала 11.11.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 11.11, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 04.11.2022, 12:54 | Сообщение # 234
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записывась на медитацию «Портал 11.11»
sun
 
vika_1vДата: Суббота, 05.11.2022, 18:34 | Сообщение # 235
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью записываюсь на медитацию портал 11.11 во благо Всех give_heart
 
galaДата: Среда, 09.11.2022, 14:37 | Сообщение # 236
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ .... присоединяюсь к медитациии... 
ВСЕМ ЛЮБВИ И МИРА! sun  give_heart  girl_angel
 
HelenaДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:19 | Сообщение # 237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ Света, все Высшие Силы Света, ВЯ, Татьяну и участников за медитацию «Портал 11.11».
Медитация прошла в легких светоносных частотах, в ней я почувствовала большое облегчение. Настроилась на гармонию с собой и с миром.
После медитации на 2-3 день в ответ на частоты света поднялись достаточно тяжелые состояния, чтобы я смогла заглянуть в свете в свои сумрачные глубины. Там страхи, желание мести, стыд. Смотрю на это теперь с более расширенной точки зрения, как на свою природную силу в ответ на пережитый (наверное не одной жизнью) опыт. Стараюсь доверять этим своим чувствам, как способ выйти из "круговорота". Но переживать и преобразовывать их нелегко.
Учусь. Высшие Силы помогают. Всех благодарю!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.12.2022, 02:59 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
Медитация прошла в легких светоносных частотах, в ней я почувствовала большое облегчение. Настроилась на гармонию с собой и с миром.
 Энергия очищала от всего, что мешает перейти на новые уровни высших измерений, очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение новыми высокочастотными энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Helena ()
После медитации на 2-3 день в ответ на частоты света поднялись достаточно тяжелые состояния, чтобы я смогла заглянуть в свете в свои сумрачные глубины. Там страхи, желание мести, стыд. Смотрю на это теперь с более расширенной точки зрения, как на свою природную силу в ответ на пережитый (наверное не одной жизнью) опыт. Стараюсь доверять этим своим чувствам, как способ выйти из "круговорота". Но переживать и преобразовывать их нелегко.Учусь. Высшие Силы помогают.

Елена, просто отпускайте все старое и отжившее, смотрите на все, что проявляется, просто, как на опыт. Нет ничего плохого в этих состояниях, они неприятны, но это просто опыт вашей Души. Тогда Вы были такая, сейчас другая, мы и пришли сюда в этот мир, чтобы пройти разные опыты и состояния. Дуальность - это светлое и темное, все познается в сравнении. Нас никто не судит и не осуждает, кроме нас самих. Главное, что вы осознали эти состояния, это уже часть проработки и отпускания, теперь отпускайте. Желаю легких отпусканий и гармоничных состояний. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.12.2022, 04:00 | Сообщение # 239
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 12.12»

состоится 12.12.22 в 21.12 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 12.12» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 12.12 и наполнить Вас энергиями портала 12.12.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 12.12, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 1179530.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 06.12.2022, 12:45 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 12.12»
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!