Портал 10:10 — тройные врата открываются! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Портал 10:10 — тройные врата открываются! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 10:10 — тройные врата открываются!
Портал 10:10 — тройные врата открываются!
BeataДата: Воскресенье, 10.10.2021, 03:52 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 10:10 — тройные врата открываются!



Дорогие мои друзья.

Мы с вами готовимся пройти через то, что называется Тройными Вратами.

Первые из этих Звездных Врат или Звездных Порталов откроются 10-го октября. Эти первые врата 10/10 активируют новые начинания. Вход в новый мир.

11-го ноября — Вторые Врата 11/11 — это Врата Инициации, в которых ваша Душа примет свою новую роль в Новом мире.

12-го декабря — Третьи Врата 12/12. В это время у вас появится возможность начать жить в соответствии с вашей новой ролью — Со-Творца материальных форм.

21 декабря мы проходим точку невозврата, и двери в прошлое закрываются.

Это Врата в новую реальность, которую вам будет гораздо легче творить силой своей мысли, где человечество будет являться частью планеты, помогающей ей развиваться и эволюционировать.

В сентябре мы завершили определенный этап своего развития, достигли определенного уровня Мастерства.

И 10 октября, с открытием портала 10/10 мы делаем следующий шаг - на новый виток спирали эволюции.

Давайте посмотрим, о чем нам говорит число 10. Десятка — это священное число, которое открывали не всем ученикам школы Пифагора, а в древнем Египте за разглашение его значения ученика могли убить. Это сочетание единицы и нуля. Единица — это целостность, которую вы обретаете, это то, к чему вы шли. Вы обретаете целостность, соединяете в себе мужской и женский аспект, Небо и Землю, вы объединяете в моменте «Сейчас» прошлое и будущее. Обретение целостности, единства противоположностей — это то, что вам необходимо, чтобы стать творцами.

Ноль — это вечная пустота - определенное состояние энергии, вечный источник потенциальной энергии, которой именно вы можете управлять посредством своего внимания.

В Древнем Египте десятку выводили в отдельный ранг священных чисел-переходов. В ней заложено все творение и его секреты. В этом числе есть Великое Ничто, Вселенская Пустота (0) и начало движения, творения в этой Пустоте (1).

Когда вы становитесь целыми, единицей, когда вы взрастили эту единицу, тогда вы имеете возможность соединиться с этой энергией, взять ее. Эта пустота содержит в себе безграничный потенциал. Вы начинаете ее двигать, двигать своей мыслью творца. Начинается движение энергии, начинается новое творение, поскольку есть созидательная мысль.

Если вы целостны, вы уже имеете доступ к этой энергии, вечной и бесконечной пустоте, бесконечному Источнику, из которого вы можете брать энергию и творить материальные миры.

С открытием портала 10.10 вы начинаете работать непосредственно с материальным планом. Это момент, к которому вы готовились, под который трансформировались вы сами и помогали преобразовываться Гайе.

Естественно, эта способность работать с материей зависит от того, насколько вы готовы к этому. Способность преобразовывать тело, чистить планету, влиять на материальный уровень планетарного тела — очень много будет открыто в каждом из вас. Не забывайте, что это просто импульс, который даст новый толчок для открытия ваших индивидуальных программ, программ ваших душ, даст энергию для этого. В этот момент вы объединяетесь со всем Мирозданием и получаете возможность реального проявления себя, как со-творца.

Те, кто подключится к энергиям этого портала, кто позволит себе это, будут в состоянии воздействовать на такие уровни, откроют в себе такие возможности, о которых и не подозревали. К этому времени многие из вас постепенно уже подходят к осознанию своих собственных программ своего личного присутствия здесь, своей роли в общих планетарных процессах. С открытием этого портала многие из вас начнут видеть более глубоко, более объемно своё участие, свои задачи, откроется способность к осознанной работе в этих условиях.

10 октября (2020) открываются звездные врата, через которые пойдут совершенно новые огненные энергии. Новые энергии не полярны (верх/низ, право/лево). Они квантовые и многомерные.

Раньше нас учили, что нужно стремиться к высшему. Отсюда такие понятия, как Высшее Я, Верхние Чакры, Высокие частоты и т.д. И многие Мастера отрекались от заботы о теле, от материального, стремясь подняться к высотам Духа.

Но истина в том, что цель нашего воплощения на Земле — не устремляться к Духу, а принести энергии Духа на Землю. И повышая осознанность, частоту своих тел, мы не устремляемся вверх, мы расширяемся, меняется наша энергетическая система, становясь сферой сознания. И правильнее говорить не Высшее Я, а Расширенное Я, и развивать нужно не только высшие чакры, а гармонично развивать всю систему, в целом. Только тогда мы сможем стать цельными и быть полезны планете, быть проводниками энергий Творца, заземляя их, помогая планете эволюционировать.

10 октября будет удивительный день по своей синхронистичности всех процессов, протекающих на Земле и внутри самой Земли. Пройдет мощный процесс синхронизации всех фаз и всех циклов, которые имеют место быть в настоящее время. Все царства природы, живые и неживые, пройдут эту синхронизацию. Вы тоже активно будете участвовать в процессе планетарной и космической синхронизации. Земля настраивается на новые космические волны, Земля меняет свои внутренние настройки, Земля начинает улавливать те звуки, волны и энергии, которые были ей недоступны ранее. И вы, как антенны- приемники, также начнете различать новые звуки, волны, энергии и вибрации.

С 10 октября вы почувствуете на себе действие импульсов Огненной энергии, протекающей через ваше тело. Оно будет пропускать мощные высокочастотные энергии и будет сонастраиваться с ними. И вам не нужно предпринимать никаких усилий — просто позвольте Новой разумной энергии создавать то, что является наивысшим выражением вас и планеты.

Для многих это будет нелегкий процесс, во время которого нужно быть более внимательным к своему телу и больше отдыхать, принимать более легкую пищу и больше пить, чтобы помочь телу при «перегреве» огненными энергиями и процессах трансформации.

Вы можете почувствовать себя «отстраненным» от реальности и от других людей. И это благостно, так как вам дают великолепную возможность без внешнего воздействия создать, как свою новую жизнь и реальность, так и новую реальность Земли.

Самой эффективной практикой в этот период будет «Дыхание Бесконечности», которым вы будете сонастраивать сердце вселенной, сердце планеты и ваше сердце.

Проводя Огненные энергии через себя, вы работаете с заземлением этого мощного нового света. Вы сейчас приобретаете совершенно новую Силу Света, Силу Любви, вы становитесь проводником и источником огромных энергий. Одновременно вы создаёте совершенно новые программы развития человечества и планеты.

Вы все делаете грандиозный скачок в своём развитии. И приобретая сейчас этот совершенно уникальный, потрясающий по масштабам опыт коллективной работы с Мирозданием, здесь, на этой планете, вы проявляетесь Творцами материальных миров.

Анна Аверина

Источник

Прикрепления: 6025851.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.10.2021, 03:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 10:10 - это огромные Ворота Вознесения. 



Портал 10:10 - это огромные Ворота Вознесения. Они начали открываться в пятницу 8 октября, а полностью открылись и достигли максимума сегодня, 10 октября. Это означает, что мы находимся в повышенной энергии для проявления. 

У нас еще есть несколько ретроградов. Это означает, что сейчас не лучшее время для огромных изменений на вашем пути. Ретроградный подход побуждает нас идти дальше, чтобы очистить наши устаревшие программы. Настало время очистить и опустошить наши внутренние энергии. Настало время исцелить и освободить больше прошлого. 

Сейчас мы переживаем огромные сдвиги, но на энергетическом уровне. 

Энергии портала 10:10 предназначены для того, чтобы сместить вас к вашим мечтам и желаниям. Это Звездные врата, в которых вы можете пройти до любого пункта назначения. 

Сосредоточьтесь на том, где вы находитесь сейчас и где вы хотите быть в будущем. Будьте оптимистичны в отношении своего пути. 

Смотрите общую картину и красоту вашей жизни. Благодарность ускорит ваши проявления. 

Мы должны использовать наше время на Земле, чтобы стать лучшей версией себя, какой мы можем быть. Так что убедитесь, что вы действительно работаете над собой. 

Портал 10:10 поможет вам перейти в более высокую версию себя.

Портал 10:10 огромен для выполнения целительной работы и активаций. Это галактические энергии, которые удивительны для активации нашей ДНК. Это означает, что многие пробуждаются и используют больше цели Души.

За последние несколько дней мы проделали большую работу по очистке, чтобы подготовиться к нему. Мы очищаем много старых энергий. Есть кармические циклы, которые подходят для закрытия и исцеления. 

Портал 10:10 предназначен для того, чтобы помочь нам открыть новые двери. Мы вступаем в новую частоту. Эти энергии все о новых начинаниях и новых возможностях. 

Энергии портала также могут сделать вас более чувствительными. Иногда люди чувствуют себя более эмоционально, или даже чувствуют это физически в болях. Вы можете чувствовать себя немного уставшим в эти выходные, так как вы активированы немного больше в своих снах. 

Убедитесь, что вы отдыхаете и заряжаетесь в эти выходные. Также очень важно, чтобы вы очищали свое энергетическое поле прямо сейчас. 

Портал 10:10 принесет нам много положительных энергий в течение следующих нескольких дней. У нас впереди некоторые изменения. Эти энергии помогут перенести вас на следующую фазу вашего духовного пути. С этими энергиями, прямо сейчас нужно работать над собой.

Октябрь принесет нам большие космические энергии. Сентябрь начался с сезона Аврора, поэтому в этом месяце мы продолжим видеть впечатляющие сияния. Октябрь также Метеоритный сезон. Этот месяц приносит нам пик 7 метеорных потоков. 

Сегодня вечером будут дождевые звездопады. Мы все еще находимся на пике Метеорного дождя. Это означает, что мы можем ожидать падающих звезд и некоторой добавленной магии в энергии.

Вы Есмь Чистые Каналы Божественной Энергии и Вы Проводите ЕЁ Через Своё Энергетическое Пространство, Наполняя ЕЮ Новую Землю и Новую Кристаллическую Решётку на Высшее Благо Всех.

Канал Юниверс.


Прикрепления: 4475024.jpg (59.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 10:10 — тройные врата открываются!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!