Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
BeataДата: Четверг, 11.11.2021, 22:14 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 11:11»:

Helena Елена, Darina Зоя, Роза Татьяна, Красуня Наталья, Татьянка Татьяна, Sveta Светлана, tottigorod Эдвард,
Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.11 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 2071234.jpg (305.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Пятница, 12.11.2021, 01:07 | Сообщение # 162
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю энергии "Портала 11.11", Высшие Силы Света и всех участников медитации. Ощущала покалывание в руках, мурашки в области левого бедра, тепло в теле, в грудном отделе ощущалось немного скованность и было ощутимое давление на переносицу. Показали дверь в красивых энергиях, затем было много разных образов и картинок (на первой много массажных техник с изображениями, а потом показали изображение всех гороскопов с текстом). Далее показали молодого парня, который возмущался что кто-то перепутал надписи и цифры и со словами посмотри сама на это, передал мне рюкзак; образ мужчины полного, в руке вроде как было перо и образ чакр. Было тепло и комфортно. Благодарю Татьяна ♥️
 
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 03:10 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Ощущала покалывание в руках, мурашки в области левого бедра, тепло в теле, в грудном отделе ощущалось немного скованность и было ощутимое давление на переносицу. Показали дверь в красивых энергиях, затем было много разных образов и картинок.

Дверь в красивых энергиях- это похоже на вход в портал, так же это могут быть новые возможности для вас. Энергии наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Шло очищение и исцеление на всех уровнях. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шло наполнение светлыми позитивными энергиями и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Sveta ()
на первой много массажных техник с изображениями

Возможно, вам нужно поделать оздоровительный массаж... victory

Цитата Sveta ()
показали изображение всех гороскопов с текстом

Гороскопы - это возможные события или на что обратить внимание. Т.к. гороскопы были для всех, это означает, что все знаки зодиака, всех нас ждут изменения после прохождения этого портала. И это так... sun
Цитата Sveta ()
показали молодого парня, который возмущался что кто-то перепутал надписи и цифры и со словами посмотри сама на это, передал мне рюкзак

Это, скорее всего, у Вас в энергоструктуре был какой-то дисбаланс, который энергия исправляла и Вам самой предложили в этом убедиться. victory
Цитата Sveta ()
образ мужчины полного, в руке вроде как было перо и образ чакр.

Возможно, шло исцеление и восстановление вашей чакральной системы. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 12.11.2021, 14:19 | Сообщение # 164
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за Медитацию "Портал 11.11"!  Благодарю всех участников медитации!  give_rose  give_rose  give_rose Поток энергий мощно полился в макушку. На бело-голубом фоне передо мной сверкал насыщенно голубым цветом огромный Портал! Вибрации ощущались нежным теплом в левой части затылка, где чувствовала с утра боль. Через короткое время боли прошли. Долго шла работа в левой ноге. Припекало в колене с покалыванием.  Сильное наполнение тела ощущалось работой по всей спине вибрациями сверху вниз. В пояснице ощущала легкий жар. Вибрации в Анахате, Аджне чувствовались весь сеанс с обеих сторон. Состояние спокойствия и гармонии! БлагоДарю от всей Души!!!    
 
OlhaДата: Пятница, 12.11.2021, 21:04 | Сообщение # 165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Портал 11.11"
Увидела портал, и сразу заснула. Почти тут же проснулась от того, что сильно мотаю головой из стороны в сторону. Заснула опять. Периодически в горле или в груди что-то квакало или всхрапывало, я просыпалась и засыпала опять. Проснулась по окончании медитации.
 
АнастасияДата: Суббота, 13.11.2021, 07:57 | Сообщение # 166
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Записываюсь на медитацию "Портал 11.11". Благодарю
 
HelenaДата: Суббота, 13.11.2021, 10:35 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Портал 11.11". В последнее время перестала ощущать энергии. В медитации было спокойно. Какой то большой цикл жизни завершается - я его прожила и повзрослела, обогатившись опытом. Научилась отпускать дорогих людей (детей), когда приходит время. Что любовь моя из Безусловной стала более осознанной, в том числе внимание поворачивается и на свои потребности, включая маленькие глупости и удовольствия. Что даже, если кажется, что Любви на Земле нет, то Она все равно есть - в еще большем масштабе во вселенной. И стало более понятно, какие игры душ тут происходят и зачем. И свою упертость тоже обнаружила. И что в принципе отпускание тяжело нажитого опыта - очень полезное качество, оно помогает выйти из самых безнадежных ситуаций и стартовать заново. И что нужно всего лишь снова довериться жизни и попробовать то, что хочется. Благодарю!
 
КрасуняДата: Суббота, 13.11.2021, 22:08 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Благодарю свое Высшее Я, энергии портала 11.11, Высшие Силы Света и всех участников медитации, Мастера Татьяну. Медитация прошла чудесно, открылся мощный портал Света, там разные энергии, на меня пошёл поток золотой, белой, сиреневой и зеленой энергий, sun энергия ощущалась даже на следующий день все утро, я благодарна всем Светлым Силам за поддержку в этот переходный период.   sun sun sun
 
tottigorodДата: Понедельник, 15.11.2021, 08:52 | Сообщение # 169
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь по медитации "Портал 11.11".

Во время медитации по ощущениям явно, проявлено ничего не испытывалось. Если менял фокус восприятия, то виделся белый столб направленный на меня.
Будем наблюдать за изменениями.
give_rose
 
BeataДата: Вторник, 16.11.2021, 20:32 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя, Ольга, Наталья, Эдвард!          БлагоДарю за отзывы о медитации!     
У всех медитация прошла очень хорошо!  Энергии очищали и исцеляли, наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.11.2021, 20:44 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
В последнее время перестала ощущать энергии. В медитации было спокойно. Какой то большой цикл жизни завершается - я его прожила и повзрослела, обогатившись опытом. Научилась отпускать дорогих людей (детей), когда приходит время. Что любовь моя из Безусловной стала более осознанной, в том числе внимание поворачивается и на свои потребности, включая маленькие глупости и удовольствия. Что даже, если кажется, что Любви на Земле нет, то Она все равно есть - в еще большем масштабе во вселенной. И стало более понятно, какие игры душ тут происходят и зачем. И свою упертость тоже обнаружила. И что в принципе отпускание тяжело нажитого опыта - очень полезное качество, оно помогает выйти из самых безнадежных ситуаций и стартовать заново. И что нужно всего лишь снова довериться жизни и попробовать то, что хочется.

Если нет ощущений на физике, значит все работы идут на тонком уровне, просто наблюдайте и осознавайте.  victory Все верно, сейчас у всех завершается прошлый трехмерный опыт, наша задача, просто осознавать это и отпускать. Не надо держаться за прошлое, оно уже прожито, нужно отпускать все, что уходит из вашей жизни, освобождая место для нового. Каждый новый день - это маленькая жизнь и только от нас зависит, как мы его проживаем. Слушайте себя, свою Душу, что Вы хотите прожить, какой опыт получить. Доверяйте себе и Богу, своему божественному руководству, желайте и мечтайте, живите осознанно в моменте здесь и сейчас, проживая его со всей полнотой чувств, не "улетая" сознанием в прошлое или будущее, и все у Вас получиться самым наилучшим для Вас образом, на Высшее Благо!  give_heart  sun Желаю Удачи!  give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.12.2021, 04:35 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 12.12»

состоится 12.12.21 в 21.21 по МСК.



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 12.12» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 12.12 и наполнить Вас энергиями портала 12.12.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 12.12, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 5688221.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 10.12.2021, 06:06 | Сообщение # 173
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 12.12"
 
DarinaДата: Пятница, 10.12.2021, 12:04 | Сообщение # 174
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Портал 12.12".
 
HelenaДата: Пятница, 10.12.2021, 13:10 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 12.12" sun
 
diamondДата: Пятница, 10.12.2021, 22:07 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 12.12"
 
НаталиДата: Суббота, 11.12.2021, 00:41 | Сообщение # 177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью  girl_angel и любовью  give_heart  записываюсь на Медитацию "Портал 12.12"
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 15:04 | Сообщение # 178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 12.12" give_rose
 
tottigorodДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:41 | Сообщение # 179
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на Медитацию "Портал 12.12".
 
BeataДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:12 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 12:12»:

Olha Ольга, Helena Елена, Darina Зоя, diamond Андрей, Натали Наталья, Лейла Лилия, tottigorod Эдвард,
Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.11 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 3549712.jpg (49.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!