Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   20:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 00:43 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Энергия долго окружала меня, а затем через коронную чакру вошла плотным давлением, работала в голове, видела фиолетовые и синие цвета, затем пошло распределение по телу, хорошо ощущалась работа со стороны спины в области Анахаты, теплые волны шли, зевала и очень хотелось спать. Немного ощущалась вибрация и затем расслабляющий, теплый поток по всему телу. Поблагодарила и пошла спать.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло мягкое очищение и исцеление, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 00:47 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Было очень много пакетов, какие-то видела, какие-то не знаю для чего. Сильные потоки шли в голове, в шее. Постепенно разогрелись ладони и стопы.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло очищение и исцеление, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. Всему свое время, все узнаете, когда будете готовы понять и принять. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 00:49 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимо входила в коронную чакру с покалыванием. Сдавило за левым ухом, работа шла в голове с ощущением жара. Теплые пульсации в Анахате и между лопаток жжение. Окутала все тело теплом, стало уносить в сон.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 00:51 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Медитация прошла без визуальных картинок, но чувствовала ощутимый поток энергии по нижней части тела, казалось, будто меня там даже придавливает потоком снаружи.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 01:02 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Благодарю энергию и всех участников медитации " Врата Льва". В первый раз медитация прошла больше на очищение. Ощущала вибрации в ногах, жар в руках и немного горело лицо. Из образов конкретно что- либо не было видно (расплывчатые сгустки темного цвета, но поток был в оранжевых тонах). Ближе к концу медитации в стопе правой ноги было постукивание, затем по той же стороне только под коленом и небольшой зуд правого плеча. Было давление на область носа. И единственная более четкая картина огромного алмаза. Закончилась медитация наполнением жара по всему телу и какой- то точкой крутящейся по центру.
Во второй раз принятия медитации ощущала тепло, поток света в глазах более в ярко жёлтом цвете. Образы были не слишком четкие, но смогла увидеть (дверь открываю ключом; был образ монет золотых а на них иероглифы различные, они светятся немного другим цветом, очень большое количество монет в определенной геометрической конструкции; на сколько я видела надписи разные; так же был образ головы льва, который открывает по шире пасть). В конце медитации обдало жаром тело.


Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. Алмаз мог встроиться в энергоструктуру или просто наполнял Вас алмазными кодами для формирования алмазного тела света. Открывание двери ключом - это распаковка энергетического пакета, а монеты с иероглифами - это и есть ключи и коды, которые распаковывались и встраивались в энергоструктуру для активации трансформационных изменений, активации способностей и талантов и др. возможностей. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 01:11 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Во время медитации видел золотые ворота, по бокам были колонны похожи на римские греческие , ворота были в небе, открылись , шли энергии , видел книгу с чертежами , формами человека и другими чертежами и текстами . В голове появилась не моя мысль, похоже как по каналу яснознания, звучало " Открытие тайн". Как только я это осознал , картинки начали постепенно растворяться.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва, который Вы видели в виде открывшихся ворот. Шло мягкое очищение и исцеление, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. Книга, которую Вы видели, это и есть энергетический пакет, в нем все что нужно для вашего дальнейшего развития, активации и трансформационные ключи и коды, открывающие тайны прошлого, настоящего и будущего; активирующие таланты и способности и т.д. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2020, 01:15 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия работала в животе и поток жара прошел сверху в низ по всему телу.

Энергия наполняла Вас высокочастотными энергиями портала Льва. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии и трансформациях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.07.2021, 02:27 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Планетарный Новый Год"

состоится 26.07.21 в 22.00 по МСК



С 26 июля начинается новый планетарный год и открывается Звёздный Портал Врат Льва. На Землю придут новые Коды Света для трансмутации наших тел.

Как мы можем принять эти энергии с наибольшей пользой для себя?

Я Есмь Метатрон, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь!

Конечно, новые Коды Света именно сейчас поступают на Землю огромным энергетическим потоком. Они будут спускаться к вам до 12 августа. Пик этой мощной энергии произойдет 08.08.

Но не все, дорогие мои, могут принять этот поток, не каждый способен внедрить Коды Света в свои клетки.

Но от чего это зависит?

Это зависит от готовности вас к новой жизни, от вашего внутреннего мира, от вашей внутренней гармонии, от того, насколько вы уравновесили все свои низшие тела (физическое, эфирное, астральное, ментальное).

Для этого необходимо:

Научиться принимать и любить свою физическую оболочку, заботиться о ней, не отвергая её физиологические потребности. Благотворно влиять на тело своими мыслями, наполнять его энергией и при этом соблюдать гармонию и равновесие…

Уравновесить свои желания как духовные, так и физические. Нельзя отказываться полностью от физического плана в угоду духовного, как и нельзя быть полностью материальным, забыв о своей прекрасной душе. Необходимо равновесие физического и духовного мира.

Уравновесить свою силу воли. Когда сила воли отсутствует — это большой перекос в энергетике и добровольное лишение себя свободы выбора. Когда же ваша сила воли настолько сильная, что преодолевает все преграды на своём пути, вы можете «идти по головам», забывая о своей божественности. Необходимо уравновесить силу воли с божественной Любовью вашего Сердца.

Гармонизировать ваши мысли и эмоции, так как этим вы выбираете: куда послать свои благодатные энергии: в сторону света или тьмы, счастья или страха, радости или печали… Не тратьте зря свою энергию на получение ненужных вам материальных ценностей, на иллюзорные проблемы и жизненные ситуации…

Наполнить своё чистое Сердце огромным потоком Любви и пусть он струится через всё ваше тело, выходя далеко-далеко за его пределы, наполняя весь мир этой светлой энергией.

Всё это поможет вам получить новые световые коды и для их комфортного принятия я вам предлагаю следующую практику.

МЕДИТАЦИЯ



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Планетарный Новый Год» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себе, как огромный поток преображающей энергии спускается к вам с Небес. С ним приходят новые Коды Света для трансформации вашего тела.

Они похожи на белоснежные кристаллики, которые проникают в вашу оболочку, в каждую вашу клеточку, атом и электрон. Они заполняют всё пространство ваших клеток до самого глубинного уровня, клеточного ядра, межклеточного пространства…

Этот свет преображает вас изнутри, наполняя новыми знаниями, новыми высокими энергиями, новым составом, новыми функциями, вытесняя всё старое и более ненужное…

Каждая клеточка получает этот преображающий и трансмутирующий код, как кристалл света. И ваше тело теперь состоит из множества маленьких кристалликов, которые светятся всеми своими чистыми гранями, неся свой свет миру.

И этот свет остаётся внутри вас навсегда, он больше никуда не уходит, от внедряется глубоко в ваше тело, как будто врастает в него, меняя всю ваши физиологию.

Вы становитесь более разряженными, более лёгкими и воздушными, и лучи света уже могут проникать сквозь вас. Ваше тело становиться чуть-чуть прозрачнее.

Теперь необходимо время для того, чтобы этот процесс хорошо усвоился и ваш организм перестроился на новые программы развития и жизнедеятельности.

Чем дольше вы будете находиться в состоянии радости и любви, в гармонии и в равновесии, тем быстрее трансмутируется ваше тело.

Я Есмь Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 8277709.jpg (58.7 Kb) · 2273754.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Понедельник, 26.07.2021, 13:06 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun Добрый день! С благодарностью  give_rose  и любовью give_heart  записываюсь на медитацию "Планетарный Новый Год"
 
DarinaДата: Понедельник, 26.07.2021, 14:19 | Сообщение # 70
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на Медитацию "Планетарный Новый Год". girl_angel  
 
OlhaДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:06 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Планетарный Новый Год".
 
HelenaДата: Понедельник, 26.07.2021, 21:35 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С  благодарностью записываюсь на медитацию "Планетарный Новый Год".  sun
 
BeataДата: Понедельник, 26.07.2021, 22:24 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Планетарный Новый Год»:

Натали Наталья, Darina Зоя, Helena Елена, Olha Ольга, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 4397937.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 27.07.2021, 02:03 | Сообщение # 74
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю Вас сердечно за Медитацию "Планетарный Новый Год"! girl_angel    Благодарю всех участников медитации! give_rose    Теплый поток стремительно полился в макушку. Реально прочувствовала высокими волнами вытягивающие движения из головы вверх с усиливающим разогревом. Бело-голубым светом искрило с переливами, плавно переходящим в белый искрящий свет! Ощущение быстрого наполнения тела с очень ощутимым припеком в макушке, затылке, спине, груди. Усиленно вибрировала Аджна, Вишудха, Анахата спереди и сзади. К концу часа медленно все утихло. sun  БлагоДарю от Души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
     
 
OlhaДата: Среда, 28.07.2021, 02:39 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации " Планетарный Новый Год".
Представила все, что написано в описании. В начале шел поток энергии, по ощущению, слегка колючий, и покалывало руки. Потом началась пульсация в разных местах тела, под нее я задремала. Проснулась и сразу начала зевать, зевала очень долго.
 
НаталиДата: Среда, 28.07.2021, 11:36 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
От всего сердца благодарю Татьяну и всех участников медитации "Планетарный Новый Год" Прекрасная медитация, вначале ничего не ощущала, а потом появился золотой поток света, который заполнял всё тело, появилось ощущение радости. Благодарю!
   
 
diamondДата: Среда, 28.07.2021, 17:41 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации " Планетарный Новый Год".
Во время медитации заснул в конце проснулся. Сразу пополз опять спать.
Приснилось странное.
Лежу в кровати. Смотрю на краю кровати Белка.
Она под одеяло и ко мне под мышку я её типа придавил случайно и запищала я аж откинулся. И это было как в реале. Я сразу проснулся.
Белка ночью ещё не приходила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HelenaДата: Пятница, 30.07.2021, 13:31 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Энергии нашего Круга и медитации, Пространство, Высшие Силы и Сути Света, Себя, Татьяну, всех, кто помогал и участвовал в этой работе! Я присоединялась 3 вечера: ощущение тонкого нежного касания каждый раз, будто шелк по коже. Хотелось больше свободы, ясности и в то же время было понимание, что то где и как я сейчас пребываю также крайне важно.
Сны тоже что-то выдают в образах и сюжетах, часто много "мусора", а иногда действительно получаю глубокие инсайты!

sun  sun  sun
 
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 15:32 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя, Ольга, Наталья, Андрей, Елена!   give_heart  give_heart  give_heart  give_heart БлагоДарю за отзывы о медитации!     give_heart 
Энергия очищала Вас от низковибрационных энергий и наполняла высокочастотными энергиями портала. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, трансформация ДНК и загрузка нужных Вам энергетических пакетов, содержащих коды и ключи и др. нужную Вам информацию и энергии, которые будут распаковываться по мере вашей готовности и помогать Вам в дальнейшем развитии. Гармонизировала и балансировала на всех уровнях, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 15:34 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Врата Льва"

состоится 08.08.21 в 22.00 по МСК.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы напомнить: к вам приблизился очень мощный, просто невероятно мощный, энергетический день, о котором я вам уже говорил - 8 августа. Он приходит к вам каждый год в одно и то же время.

Прямо сейчас вы открываетесь невероятно мощной силе Врат Льва, которые помогут вам перейти на новую духовную ступень, сделать новый и очень большой шаг вверх, дадут небывалый толчок и откроют перед вами безграничные возможности и огромные перспективы.

Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью — энергетической помощью и поддержкой — и просто взлететь, взлететь высоко вверх!

Активное и сильное действие Врат Льва уже началось и многие чувствуют его на себе. Энергия мощным потоком льётся как на планету, так и на всех вас.

Самое мощное воздействие энергии Врат Льва будет как в пиковый день — 08.08 (08 августа), так и продлится после него ещё несколько дней.

Это огромная и великая помощь, любимые мои, возможность для всех вас сделать огромный духовный скачок, определиться с дальнейшим направлением своего пути, наполниться силой (энергией), чтобы всё на своём пути с лёгкостью пройти.

Подойдут любые духовные практики, что отзываются в вашем сердце и очень вам близки, а я хочу подарить вам ещё одну.

С этой практикой я передам вам свою огромную помощь и энергетическую поддержку: невидимые пакеты, что, как ключи, активируют внутри вас нужные ресурсы для прохождения пути.

Достаточно просто открыться и принять эту помощь!

Медитация

Войдите в медитативное состояние. Для этого сядьте в тихом и спокойном месте, включите расслабляющую и успокаивающую вас музыку, можете зажечь свечи или благовония. Создайте такую атмосферу, в которой сможете полностью расслабиться и «забыть обо всём» (успокоить ум).

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Врата Льва» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

А теперь ощутите, как перед вами открываются огромные и мощные Врата Льва, как некий высоковибрационный портал. Через него к вам начинают приходить энергетические пакеты, активации, ключи.

Вы можете увидеть пакеты самой разнообразной формы: тонкоматериальные коробочки, энергетические шары и даже иероглифы.

Своим вниманием вы начинаете их открывать, а значит они распаковываются прямо внутри вас, открывая перед вами новые возможности и перспективы. Это всевозможные активации и ключи!

Вы раскрываете ими своё сознание, освобождаясь от многих и самых разнообразных ограничений, поставленных как лично вами из-за страхов и неуверенности в себя, а так же наложенных социумом и системой.

Вы долгие годы закрывались от самих себя, а теперь пришло время выйти из этого «затхлого плена» и ещё больше открыться Себе, своему великому и прекрасному Божественному существу, стать Собой.

Многие из вас могут почувствовать то, что открывается перед ними, какие великие возможности и перспективы, и в соответствии с этим знанием настроиться на свой путь и что-то скорректировать в своей жизни.

Кто-то может просто увидеть открывающиеся пакеты, но пока не осознать, не увидеть, что у них внутри. Значит эго-ум в вас ещё силён и не даёт видеть свободно свой путь и идти по нему. Но не стоит отчаиваться, для вас информация дойдёт позже, в процессе жизни. Будут постепенно приходить новые осознания и озарения. Они обязательно найдут лазейку!

Главное — не бояться ничего и следовать Себе — тому, что хочется делать всем своим Сердцем (Душой), куда оно зовёт. Это всегда верный и самый прямой путь!

Родные мои, желаю вам чудесного энергетического обновления, новых удивительных открытий, невероятно прекрасных возможностей, великих озарений и самых разнообразных перемен.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!