Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
LesnayaДата: Среда, 03.08.2022, 23:40 | Сообщение # 101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"! give_rose sun
 
galaДата: Четверг, 04.08.2022, 05:14 | Сообщение # 102
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"!   sun  sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
DiamandДата: Воскресенье, 07.08.2022, 19:36 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь  sun
 
ola_zabДата: Воскресенье, 07.08.2022, 22:18 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

С благодарностью записываюсь на медитацию Врата Льва.
 
diamondДата: Понедельник, 08.08.2022, 01:08 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Врата Льва" с любовью и благодарностью
 
MackДата: Понедельник, 08.08.2022, 07:36 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью,записываюсь на медитацию " Врата Льва " give_rose  sun  give_heart
 
MiLaДата: Понедельник, 08.08.2022, 21:23 | Сообщение # 107
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"
 
BeataДата: Понедельник, 08.08.2022, 22:33 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Врата Льва»:

Helena Елена, Olha Ольга, лада Алла, Lesnaya Олеся, gala Галина, Diamand Ирина, ola_zab Ольга, diamond Андрей,
Mack Алла, MiLa Мила, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 0017052.jpg (31.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 11.08.2022, 23:52 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Врата Льва". В самом начале медитации увидела столб света из верхней чакры, потом пошла энергия. Почти сразу заснула, снилось, что создаю каие-то новые земли и что-то там вроде сажаю. Но что, не помню. Проснулась, и сон забылся
 
ola_zabДата: Пятница, 12.08.2022, 06:16 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию.
Ощущала сильные потоки в руках, в ногах чуть меньше.
Сначала крутился образ львица. Она была расслабленна, кого-то вылизывала. Не могла понять))) себя, партнёра или котёнка ))).
Затем появились золотые символы, среди них были знакомые и не знакомые руны. Они появлялись словно из космоса, из пространства и сыпались в чёрный мешочек. Этот мешочек отдали мне. Потом появился образ могучего льва и за ним опять посыпались эти символы. Я понимала, что для меня эти символы что-то значат, они мои.

 
HelenaДата: Суббота, 13.08.2022, 14:40 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ,  Татьяну и участников коллективной медитации «Врата Льва». Энергия разливалась интенсивным потоком по всему телу и довольно долго. Было иногда некомфортно, попутно всплывали различные образы. Шла чистка астрала и ментала однозначно. Я взяла курс на Доверие, Спокойствие, Безопасность, Ценность Себя и Уверенность в себе - именно с этими качествами, на мой вгляд, мне было необходимо выйти из Врат. Очень хочется найти и опереться на свою Истину, Внутренний Голос сделать Внешним, и чтобы ситуация, которая имеет ко мне отношение, разрешилась справедливо. Для этого есть осознание, что нужно еще продолжать путь, больше отдыхать, больше доверять Высшим Силам и позволить Им позаботиться обо всем и обо мне. Ведь это тоже о Доверии. 
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 14:41 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart  БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата Olha ()
В самом начале медитации увидела столб света из верхней чакры, потом пошла энергия. Почти сразу заснула, снилось, что создаю какие-то новые земли и что-то там вроде сажаю. Но что, не помню. Проснулась, и сон забылся

Энергии портала Врат льва наполняли Вас через коронную чакру, поэтому она была открыта. В процессе медитации ваши вибрации повысились, и во сне Вы перенеслись на Новую Землю, где обустраивались на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 14:52 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата ola_zab ()
Ощущала сильные потоки в руках, в ногах чуть меньше.Сначала крутился образ львица. Она была расслабленна, кого-то вылизывала. Не могла понять))) себя, партнёра или котёнка ))).
 
Это шло очищение.  victory 
Цитата ola_zab ()
Затем появились золотые символы, среди них были знакомые и не знакомые руны. Они появлялись словно из космоса, из пространства и сыпались в чёрный мешочек. Этот мешочек отдали мне. Потом появился образ могучего льва и за ним опять посыпались эти символы. Я понимала, что для меня эти символы что-то значат, они мои.

Шло наполнение энергиями портала Врат льва, загружались энерго-информационные пакеты, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

      
Прикрепления: 5394459.gif (11.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:02 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата Helena ()
Энергия разливалась интенсивным потоком по всему телу и довольно долго. Было иногда некомфортно, попутно всплывали различные образы. Шла чистка астрала и ментала однозначно.

Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!!  sun  give_rose 
Цитата Helena ()
Я взяла курс на Доверие, Спокойствие, Безопасность, Ценность Себя и Уверенность в себе - именно с этими качествами, на мой взгляд, мне было необходимо выйти из Врат. Очень хочется найти и опереться на свою Истину, Внутренний Голос сделать Внешним, и чтобы ситуация, которая имеет ко мне отношение, разрешилась справедливо. Для этого есть осознание, что нужно еще продолжать путь, больше отдыхать, больше доверять Высшим Силам и позволить Им позаботиться обо всем и обо мне. Ведь это тоже о Доверии.
 
Елена, слушайте свою интуицию - это подсказка от вашего Высшего Я и всегда верно и правильно для Вас. Следование своей интуиции - это и есть доверие к себе, к своему Высшему Я, к Богу и Вселенной. Желаю успехов и удачи!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 27.08.2022, 20:45 | Сообщение # 115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за медитацию. Ощущений особых не было, но на следующий день пошла информация о цифровых технологиях. 
 
BeataДата: Суббота, 27.08.2022, 22:52 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    БлагоДарю за отзывы о медитации!   
Цитата лада ()
Ощущений особых не было, но на следующий день пошла информация о цифровых технологиях

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на тонком уровне, наполняла энергиями портала Врат льва, нужными именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2023, 14:41 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Врата Льва"

состоится 08.08.23 в 22.00 по МСК.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы напомнить: к вам приблизился очень мощный, просто невероятно мощный, энергетический день, о котором я вам уже говорил - 8 августа. Он приходит к вам каждый год в одно и то же время.

Прямо сейчас вы открываетесь невероятно мощной силе Врат Льва, которые помогут вам перейти на новую духовную ступень, сделать новый и очень большой шаг вверх, дадут небывалый толчок и откроют перед вами безграничные возможности и огромные перспективы.

Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью — энергетической помощью и поддержкой — и просто взлететь, взлететь высоко вверх!

Активное и сильное действие Врат Льва уже началось и многие чувствуют его на себе. Энергия мощным потоком льётся как на планету, так и на всех вас.

Самое мощное воздействие энергии Врат Льва будет как в пиковый день — 08.08 (08 августа), так и продлится после него ещё несколько дней.

Это огромная и великая помощь, любимые мои, возможность для всех вас сделать огромный духовный скачок, определиться с дальнейшим направлением своего пути, наполниться силой (энергией), чтобы всё на своём пути с лёгкостью пройти.

Подойдут любые духовные практики, что отзываются в вашем сердце и очень вам близки, а я хочу подарить вам ещё одну.

С этой практикой я передам вам свою огромную помощь и энергетическую поддержку: невидимые пакеты, что, как ключи, активируют внутри вас нужные ресурсы для прохождения пути.

Достаточно просто открыться и принять эту помощь!

Медитация

Войдите в медитативное состояние. Для этого сядьте в тихом и спокойном месте, включите расслабляющую и успокаивающую вас музыку, можете зажечь свечи или благовония. Создайте такую атмосферу, в которой сможете полностью расслабиться и «забыть обо всём» (успокоить ум).

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Врата Льва» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

А теперь ощутите, как перед вами открываются огромные и мощные Врата Льва, как некий высоковибрационный портал. Через него к вам начинают приходить энергетические пакеты, активации, ключи.

Вы можете увидеть пакеты самой разнообразной формы: тонкоматериальные коробочки, энергетические шары и даже иероглифы.

Своим вниманием вы начинаете их открывать, а значит они распаковываются прямо внутри вас, открывая перед вами новые возможности и перспективы. Это всевозможные активации и ключи!

Вы раскрываете ими своё сознание, освобождаясь от многих и самых разнообразных ограничений, поставленных как лично вами из-за страхов и неуверенности в себя, а так же наложенных социумом и системой.

Вы долгие годы закрывались от самих себя, а теперь пришло время выйти из этого «затхлого плена» и ещё больше открыться Себе, своему великому и прекрасному Божественному существу, стать Собой.

Многие из вас могут почувствовать то, что открывается перед ними, какие великие возможности и перспективы, и в соответствии с этим знанием настроиться на свой путь и что-то скорректировать в своей жизни.

Кто-то может просто увидеть открывающиеся пакеты, но пока не осознать, не увидеть, что у них внутри. Значит эго-ум в вас ещё силён и не даёт видеть свободно свой путь и идти по нему. Но не стоит отчаиваться, для вас информация дойдёт позже, в процессе жизни. Будут постепенно приходить новые осознания и озарения. Они обязательно найдут лазейку!

Главное — не бояться ничего и следовать Себе — тому, что хочется делать всем своим Сердцем (Душой), куда оно зовёт. Это всегда верный и самый прямой путь!

Родные мои, желаю вам чудесного энергетического обновления, новых удивительных открытий, невероятно прекрасных возможностей, великих озарений и самых разнообразных перемен.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Четверг, 03.08.2023, 15:07 | Сообщение # 118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва" sun
 
HelenaДата: Четверг, 03.08.2023, 19:55 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва" 
 
LangustaДата: Суббота, 05.08.2023, 22:40 | Сообщение # 120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!