Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
BeataДата: Среда, 25.07.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Врата Льва"

состоится 26.07.18 в 21.00 по МСК



С 26 июля начинается новый планетарный год и открывается Звёздный Портал Врат Льва. На Землю придут новые Коды Света для трансмутации наших тел.

Как мы можем принять эти энергии с наибольшей пользой для себя?

Я Есмь Метатрон, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь!

Конечно, новые Коды Света именно сейчас поступают на Землю огромным энергетическим потоком. Они будут спускаться к вам до 12 августа. Пик этой мощной энергии произойдет 08.08.

Но не все, дорогие мои, могут принять этот поток, не каждый способен внедрить Коды Света в свои клетки.

Но от чего это зависит?

Это зависит от готовности вас к новой жизни, от вашего внутреннего мира, от вашей внутренней гармонии, от того, насколько вы уравновесили все свои низшие тела (физическое, эфирное, астральное, ментальное).

Для этого необходимо:

Научиться принимать и любить свою физическую оболочку, заботиться о ней, не отвергая её физиологические потребности. Благотворно влиять на тело своими мыслями, наполнять его энергией и при этом соблюдать гармонию и равновесие…

Уравновесить свои желания как духовные, так и физические. Нельзя отказываться полностью от физического плана в угоду духовного, как и нельзя быть полностью материальным, забыв о своей прекрасной душе. Необходимо равновесие физического и духовного мира.

Уравновесить свою силу воли. Когда сила воли отсутствует — это большой перекос в энергетике и добровольное лишение себя свободы выбора. Когда же ваша сила воли настолько сильная, что преодолевает все преграды на своём пути, вы можете «идти по головам», забывая о своей божественности. Необходимо уравновесить силу воли с божественной Любовью вашего Сердца.

Гармонизировать ваши мысли и эмоции, так как этим вы выбираете: куда послать свои благодатные энергии: в сторону света или тьмы, счастья или страха, радости или печали… Не тратьте зря свою энергию на получение ненужных вам материальных ценностей, на иллюзорные проблемы и жизненные ситуации…

Наполнить своё чистое Сердце огромным потоком Любви и пусть он струится через всё ваше тело, выходя далеко-далеко за его пределы, наполняя весь мир этой светлой энергией.

Всё это поможет вам получить новые световые коды и для их комфортного принятия я вам предлагаю следующую практику.

МЕДИТАЦИЯ



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Врата Льва» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себе, как огромный поток преображающей энергии спускается к вам с Небес. С ним приходят новые Коды Света для трансформации вашего тела.

Они похожи на белоснежные кристаллики, которые проникают в вашу оболочку, в каждую вашу клеточку, атом и электрон. Они заполняют всё пространство ваших клеток до самого глубинного уровня, клеточного ядра, межклеточного пространства…

Этот свет преображает вас изнутри, наполняя новыми знаниями, новыми высокими энергиями, новым составом, новыми функциями, вытесняя всё старое и более ненужное…

Каждая клеточка получает этот преображающий и трансмутирующий код, как кристалл света. И ваше тело теперь состоит из множества маленьких кристалликов, которые светятся всеми своими чистыми гранями, неся свой свет миру.

И этот свет остаётся внутри вас навсегда, он больше никуда не уходит, от внедряется глубоко в ваше тело, как будто врастает в него, меняя всю ваши физиологию.

Вы становитесь более разряженными, более лёгкими и воздушными, и лучи света уже могут проникать сквозь вас. Ваше тело становиться чуть-чуть прозрачнее.

Теперь необходимо время для того, чтобы этот процесс хорошо усвоился и ваш организм перестроился на новые программы развития и жизнедеятельности.

Чем дольше вы будете находиться в состоянии радости и любви, в гармонии и в равновесии, тем быстрее трансмутируется ваше тело.

Я Есмь Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 3156485.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 25.07.2018, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва"
 
ладаДата: Среда, 25.07.2018, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва" girl_angel
 
NinaДата: Среда, 25.07.2018, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
C Радостью и Благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва"
 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2018, 08:28 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва".
 
KattiSHДата: Четверг, 26.07.2018, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва" 
 
ЛеляДата: Четверг, 26.07.2018, 14:00 | Сообщение # 7
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва"    sun give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.07.2018, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"
 
МилаДата: Четверг, 26.07.2018, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Врата Льва".
 
BeataДата: Четверг, 26.07.2018, 20:59 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Врата Льва»:

Rosetta Татьяна, лада Алла, Nina Нина, Надежда Надежда, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, 
Любовь Любовь, Мила Людмила, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9357295.jpg (31.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 27.07.2018, 09:51 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! Вчера провела коллективную медитацию "Врата Льва". Видела поток белой энергии, который окутывал меня насквозь. Пошло расслабление, больше ничего не помню. Благодарю, Татьяна, за медитацию. Благодарю участников медитации. Проведу еще раз
 
KattiSHДата: Пятница, 27.07.2018, 11:15 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Врата Льва»  give_heart 
Шел гул во всем теле. Сначала шла картинка, будто я в снежной буре, всё крутилось/вертелось быстро. В меня летели белые снежинки, а вылетали черные. Через какое-то время стало медленнее. И мое тело будто стало пустым сосудом и в него засыпались снежинки до макушки.
 
 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.07.2018, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Врата Льва". Чувствовала энергию во всем теле и во всех чакрах.  Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 27.07.2018, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Вчера провела медитацию " Врата Льва". Сначала почувствовала энергию на ладонях, было сильное покалывание. Потом всю меня окружило белым туманом, который то усиливался, а то отступал. Ступни ног были горячими. Благодарю за медитацию.
 
МилаДата: Пятница, 27.07.2018, 18:56 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Сразу после намерения широко открылся канал, я стояла словно в огромной трубе бело-золотой энергии, которая наполняла меня. По телу пошло легкое тепло и покалывание как от маленьких острых иголочек. Присмотревшись к энергии поняла, что в ней есть, действительно, структурки, похожие на иголочки и они втыкаются в клеточки и расплавляясь там, остаются светящимися вкраплениями. С одной стороны, я становилась легче, разряженнее и труба стала гораздо шире - было легко; а с другой - от мощного потока, тепла и покалывания было тяжеловато. Вот такое двоякое ощущение.  Волшебная медитация! Благодарю Мастера и участников!  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 00:17 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Видела поток белой энергии, который окутывал меня насквозь. Пошло расслабление, больше ничего не помню.

Вас наполняли новыми высокочастотными энергиями, несущими новые коды Света и ДНК, работа шла на всех уровнях, в том числе на уровне сознания, поэтому Вас отключили, чтобы контроль сознания не мешал наполнению и трансформации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 00:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Шел гул во всем теле. Сначала шла картинка, будто я в снежной буре, всё крутилось/вертелось быстро. В меня летели белые снежинки, а вылетали черные. Через какое-то время стало медленнее. И мое тело будто стало пустым сосудом и в него засыпались снежинки до макушки.

Катюша, замечательно прошла медитация!  good Вас наполняли новыми высокочастотными энергиями, несущими новые коды Света и ДНК, т.к. для наполнения нужно место, Вас очищали, поэтому из Вас вылетали черные снежинки. Когда все вычистили, произошло наполнение на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 00:24 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Чувствовала энергию во всем теле и во всех чакрах.
 
Вас наполняли новыми высокочастотными энергиями, несущими новые коды Света и ДНК, наполнение шло на всех уровнях, поэтому энергия ощущалась по всем чакрам и всему телу. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 00:30 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Надежда ()
Сначала почувствовала энергию на ладонях, было сильное покалывание. Потом всю меня окружило белым туманом, который то усиливался, а то отступал. Ступни ног были горячими.

Вас наполняли новыми высокочастотными энергиями, несущими новые коды Света и ДНК, наполнение шло волнами, поэтому белый туман то усиливался, то отступал. Каждая волна энергии - это наполнение и очищение, пока не очистили и не наполнили полностью на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 00:46 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Сразу после намерения широко открылся канал, я стояла словно в огромной трубе бело-золотой энергии, которая наполняла меня. По телу пошло легкое тепло и покалывание как от маленьких острых иголочек. Присмотревшись к энергии поняла, что в ней есть, действительно, структурки, похожие на иголочки и они втыкаются в клеточки и расплавляясь там, остаются светящимися вкраплениями. С одной стороны, я становилась легче, разряженнее и труба стала гораздо шире - было легко; а с другой - от мощного потока, тепла и покалывания было тяжеловато. Вот такое двоякое ощущение.  Волшебная медитация!

Сразу открылся портал "Врата Льва", и пошло наполнение новыми высокочастотными энергиями, несущими новые коды Света и ДНК. Покалывание, которое Вы ощущали в теле, было не от иголочек, а от кристалликов, это они Вас покалывали, а потом оставались в клеточках светящимися вкраплениями. С каждой новой волной высокочастотных энергий, идущих на землю, меняется наше тело и сознание. Тело должно стать кристаллическим, более легким и разреженным, чтобы мы могли вознестись вместе с планетой в 5 измерение. Сначала работа идет на уровне тонких тел, они очищаются от темной энергии и становятся более легкими и разреженными, последним будет трансформироваться физическое тело, у тех, кто сможет полностью очиститься и будет готов к вознесению.  Потоки были мощными и ощущалась тяжесть, потому что Вы стали легче, поднялись ваши вибрации и энергии выталкивали Вас вверх в более высокие измерения, а т.к. тело еще не готово вознестись, эти потоки для Вас казались тяжелыми. Скорее всего, еще и Высшие Силы Вас сдерживали, потому что в тех вибрациях не подготовленному человеку можно "сгореть" - раствориться. sun Поэтому, спешить не надо. Всему свое время!  victory ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!