Медитации "Преображение" - Страница 93 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   10:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 93 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ТатьянкаДата: Пятница, 02.04.2021, 10:35 | Сообщение # 1841
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию.
 
HelenaДата: Пятница, 02.04.2021, 19:07 | Сообщение # 1842
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Лабиринт Шамбалы» give_rose
 
OlhaДата: Пятница, 02.04.2021, 23:55 | Сообщение # 1843
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы"
 
BeataДата: Суббота, 03.04.2021, 03:22 | Сообщение # 1844
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Сразу после намерения энергия быстрым потоком спустилась от макушки к точке чуть выше пупка, там появилось ощущение инородного предмета, будто пробка вставлена и остаток медитации работа шла в этой области.

Возможно, у Вас в этой области был блок или подключка или имплант, который энергия вычищала и восстанавливала это место, поэтому энергия работала, именно, там.  victory Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли светлыми позитивными энергиями, нужными, именно Вам. Активировали таланты и способности для выполнения вашего предназначения, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, максимально повышали ваши вибрации, расширяли тело и сознание. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Воскресенье, 04.04.2021, 08:47 | Сообщение # 1845
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь  give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:06 | Сообщение # 1846
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Лабиринт Шамбалы»:

gala Галина, Peony Анна, Татьянка Татьяна, Helena Елена, Olha Ольга, Diamand Ирина, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает  присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8272252.jpg (52.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 05.04.2021, 23:27 | Сообщение # 1847
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Лабиринт Шамбалы".
Медитация прошла очень приятно, всю медитацию работа шла с лицом, сначала с левой половиной, потом распространилась на все лицо. Было очень спокойно и приятно, шли разные фантазийно-романтические образы, я была полностью расслаблена. Примерно к середине медитации вышла из этого состояния, стала активно дышать, потом вернулась в него опять. В конце медитации стало ощутимо покалывать кисти рук.
 
BeataДата: Вторник, 06.04.2021, 04:41 | Сообщение # 1848
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Медитация прошла очень приятно, всю медитацию работа шла с лицом, сначала с левой половиной, потом распространилась на все лицо. Было очень спокойно и приятно, шли разные фантазийно-романтические образы, я была полностью расслаблена. Примерно к середине медитации вышла из этого состояния, стала активно дышать, потом вернулась в него опять. В конце медитации стало ощутимо покалывать кисти рук.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души. Работа шла на очень глубоких уровнях, ваше приятное состояние и романтические образы - это следствие высокой частоты энергии, энергия наполнила Вас любовью. Активное дыхание - это процесс очищения, выход блоков и негативных энергий; вычищалось то, что энергия вытащила по прошлым воплощениям. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и баланс, повышение вибраций на комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 06.04.2021, 14:47 | Сообщение # 1849
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников медитации "Лабиринт Шамбалы" girl_angel
В начале медитации одолевала зевота, до такой степени, что казалось что зевнуть хочется, а не получается. Затем появились боли правом и левом боку, в левом оставалась почти до конца медитации. Мелькали образы, но как-то сложноуловимо, кажется это были темнокожие женщины. Затем началась ломота в ногах от колена до бедра и руках от кисти до локтя, хотелось вытягиваться и тянуться сильно.
Под конец медитации произошло что-то необъяснимое. Ещё перед намерением я особенно тщательно старалась провести заземление, так как знаю, что часто «выбрасывает», но меня это не спасло dontknow начала резко с огромной скоростью «падать», подумала что туда не хочу, начала шевелиться и заземляться (обычно сразу возвращает) полетела назад, но сразу потянуло вверх, летела в космосе, скорость была невероятно огромная, галактики мелькали мимо в доли секунды. Потом «упала» назад и снова сразу потянуло уже в сторону. В теле при этом ощущения сильной перегрузки. Меня со скоростью перемещало из точки в точку - зал с людьми, я стояла сбоку от сцены как не зритель а участник, улетая оттуда показалось что это что-то вроде награждения, кто-то получил дом, далее какое-то помещение с видом на пустынный пляж. Когда наконец вернулась в себя в теле продолжался сильный поток, и увидела лицо с горящим глазом, как мне показалось образ похож на то как изображают бесов. Стало страшновато и не могу объяснить почему но само собой сделалось 2 вещи - заявила что я расторгаю все контракты и договора, запрещаю брать у меня, пусть все уходят восвояси и возвращаю что брали, и позвала Энергию Великого Центрально Солнца (вообще необъяснимо, так как особо не помнила её назначение, и вообще можно ли так делать sorry ) после перед глазами пошли вспышки светлые, будто светлячки взмывали вверх.
Очень необычный опыт, такого ещё со мной никогда не случалось wacko
 
BeataДата: Среда, 07.04.2021, 02:57 | Сообщение # 1850
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В начале медитации одолевала зевота, до такой степени, что казалось что зевнуть хочется, а не получается. Затем появились боли в правом и левом боку, в левом оставалась почти до конца медитации. Мелькали образы, но как-то сложноуловимо, кажется это были темнокожие женщины. Затем началась ломота в ногах от колена до бедра и руках от кисти до локтя, хотелось вытягиваться и тянуться сильно.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души, работа шла по всем воплощениям, включая текущее. Зевание - это очищение и выход блоков, которые вскрывались в процессе очищения. Боли слева и справа, в руках и ногах могут быть связаны с проработкой родовых линий, а так же с проработкой того, что Вы в себе не принимаете по каким то причинам. Темнокожие женщины могли быть в вашем роду, Вы сами могли проходить такой опыт в каком-то из воплощений. Либо - это те качества, которые Вы в себе не принимаете, это, так называемая, ваша темная сторона. На самом деле, нет плохого или хорошего, все просто есть. И любое ваше качество - это просто качество, эмоциональную окраску этому качеству Вы даете сами. Мы все живые люди и можем испытывать разные состояния, это не хорошо и не плохо, это просто состояние.  give_heart 
Цитата Peony ()
Под конец медитации произошло что-то необъяснимое. Ещё перед намерением я особенно тщательно старалась провести заземление, так как знаю, что часто «выбрасывает», но меня это не спасло начала резко с огромной скоростью «падать», подумала что туда не хочу, начала шевелиться и заземляться (обычно сразу возвращает) полетела назад, но сразу потянуло вверх, летела в космосе, скорость была невероятно огромная, галактики мелькали мимо в доли секунды. Потом «упала» назад и снова сразу потянуло уже в сторону. В теле при этом ощущения сильной перегрузки. Меня со скоростью перемещало из точки в точку - зал с людьми, я стояла сбоку от сцены как не зритель а участник, улетая оттуда показалось что это что-то вроде награждения, кто-то получил дом, далее какое-то помещение с видом на пустынный пляж.
 
После очищения Вас наполнили светлыми позитивными энергиями высокой частоты, ваши вибрации поднялись, Вы стали "легкой" и начали "улетать" сознанием. Я Вам когда-то писала, что Вам желательно укрепить связь с землей и советовала настроиться на энергию Серебряный мост, Вы так и не настроились. Еще рекомендовала заземляться кристаллом Арис и Вам уже желательно использовать формулу заземления в новых энергиях, потому что повышаются вибрации земли, на землю приходят новые высокочастотные энергии и дальше этот процесс будет усиливаться. В крайнем случае можно обратиться к Высшему Я и Ангелу Хранителю с просьбой вернуть Вас обратно в физическое тело.  victory 

Цитата Peony ()
Когда наконец вернулась в себя в теле продолжался сильный поток, и увидела лицо с горящим глазом, как мне показалось образ похож на то как изображают бесов.
 
У страха глаза велики, горящий глаз - это не значит что-то негативное, это может быть глаз какого-то существа из высших измерений, в которых Вы побывали. Огненная энергия - это энергия сжигающая негатив, вряд ли низковибрационное существо смогло бы выдержать энергии тех вибраций, в которых вы побывали.  sun 
Цитата Peony ()
Стало страшновато и не могу объяснить почему но само собой сделалось 2 вещи - заявила что я расторгаю все контракты и договора, запрещаю брать у меня, пусть все уходят восвояси и возвращаю что брали, и позвала Энергию Великого Центрально Солнца (вообще необъяснимо, так как особо не помнила её назначение, и вообще можно ли так делать ) после перед глазами пошли вспышки светлые, будто светлячки взмывали вверх.Очень необычный опыт, такого ещё со мной никогда не случалось

В вашем подсознании храниться вся нужная информация, в экстренных случаях, человек может проявлять феноменальные способности, о которых даже не догадывался и после происшествия, когда успокоиться только удивляется, как это он смог такое сделать, т.к. повторить этот опыт в нормальном состоянии он не в состоянии. nununu Энергию Великого Центрально Солнца можно призывать, она очищает от негатива. А вот с контрактами поосторожнее, не надо разрывать все контракты, только деструктивные, те, которые негативно влияют на вашу жизнь. И всегда нужно добавлять на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех! Потому что, когда Вы шли в воплощение, Вы заключали много контрактов, многие из которых еще могут быть актуальны. Формируя намерение, всегда будьте аккуратны и внимательны, вникайте в смысл того, что Вы просите.  victory 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 07.04.2021, 19:12 | Сообщение # 1851
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Свое Высшее Я, Проводников Тонкого Плана, Семью Плеядедянского Света, мастера Татьяну и всех участниц медитации "Лабиринт Шамбалы". Сделала запрос на медитацию, попросив провести меня к своему подсознательному страху, о котором знаю, что есть и его природу, но не понимаю причинность. Вошла в космический поток размеренный и спокойный, как мирное сияние и утешение. К сожалению, осознанности не прибавилось.
Все же благодарю  give_rose  girl_angel  give_heart 
 
ТатьянкаДата: Среда, 07.04.2021, 22:11 | Сообщение # 1852
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию .работа шла с пятой и четвёртой чакрой . Всплыло какое то общение не очень приятное для меня , только я не запомнила какое . И на следующее утро и день была какая то усталость и разбитость. Я что то по-видимому решала или выясняла только так и не поняла решила ли я это.
 
BeataДата: Четверг, 08.04.2021, 04:16 | Сообщение # 1853
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Сделала запрос на медитацию, попросив провести меня к своему подсознательному страху, о котором знаю, что есть и его природу, но не понимаю причинность. Вошла в космический поток размеренный и спокойный, как мирное сияние и утешение. К сожалению, осознанности не прибавилось.

Когда Вы делаете запрос на осознание причин, всегда просите показать Вам эти причины самым понятным для Вас образом. У кого-то это могут быть образы, у кого-то ощущения или воспоминания, или мысленные осознания. Ответ Вам может придти как в сеансе, так и после него, например, через других людей или информационно, вы можете что-то прочесть, услышать, увидеть, что натолкнет Вас на осознание причины. Возможно, ответ Вам дали через меня, потому что, когда я прочла ваше сообщение, мне пришли свои осознания и практика проработки.

Сядьте в медитацию и просто спросите, где в моем теле находиться такой-то страх (давние страхи в виде блоков хранятся в наших энергетических телах). Прислушайтесь к ощущениям, в том месте в теле Вы почувствуете дискомфорт. Можно спросить, где находиться причина этого страха и опять прислушайтесь к ощущениям. Энергия может проявиться в какой-то чакре или любом месте вашего тела. Попросите Высшее Я помочь Вам осознать его причину самым понятным для Вас образом (если в этом еще есть необходимость), опять прислушайтесь к ощущениям. Потом попросите этот страх выйти и встать напротив Вас, вы почувствуете энергетически, как он вышел. Попробуйте его рассмотреть, перепрожить, если хотите, а потом просто мысленно войдите в него, Вы можете даже сделать шаг и войти в него физически. Вы сразу почувствуете, что страха нет, потому что любой страх - это иллюзия, созданная вашим воображением. Страх - это всего лишь эмоция, созданная Вами. Вы сразу почувствуете облегчение. Могут пойти процессы очищения, тело начнет освобождаться от негативной энергии, Вы можете зевать или захочется спать и т.д.

Далее, нужно простить и принять ту часть себя, которая этот страх испытывала.

Вы говорите: «Я обращаюсь к той части себя, которая испытывает страх (название страха). Я хочу тебе сказать, что я тебя люблю. Я прошу прощения у Себя и у тебя за все, что было и что есть. Я прощаю Себя и тебя за все, что было и что есть. Я благодарю Себя и тебя за все, что было и что есть. Я наполняю тебя Светом и Любовью и принимаю с любовью и благодарностью. Вместе мы единое целое».

Вы почувствуете освобождение, это может быть глубокий вдох-выдох, а в том месте, где был страх, облегчение. Как будто что-то ушло в этом месте, растворилось.

Так можно проработать любой страх. С практикой Вы сможете это делать сразу, прямо на ходу, это будет занимать всего несколько минут.

Вторая часть практики «Прощение, принятие и восстановление целостности» – Эта практика универсальна, ее можно использовать для исцеления от страхов, боли, эмоциональных травм, причин заболеваний и т.д.

Желаю успешного освобождения от страхов. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.04.2021, 06:09 | Сообщение # 1854
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Татьянка ()
работа шла с пятой и четвёртой чакрой . Всплыло какое то общение не очень приятное для меня , только я не запомнила какое . И на следующее утро и день была какая то усталость и разбитость. Я что то по-видимому решала или выясняла только так и не поняла решила ли я это.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души, работа шла по всем воплощениям, включая текущее. Четвертая чакра очищалась от эмоциональных травм, блоков и привязок по отношениям; а пятая чакра очищалась от невысказанных эмоций, которые были спрятаны и заблокированы в этой чакре. Поэтому в медитации Вы и выясняли отношения, которые были не завершены в этом и других воплощениях, где остались взаимные обиды и претензии. После медитации на тонком плане процессы очищения и трансформации продолжались, поэтому на следующий день вы чувствовали себя некомфортно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 08.04.2021, 15:54 | Сообщение # 1855
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за столь подробное и понятное разъяснение !!!
   
 
DiamandДата: Четверг, 08.04.2021, 19:46 | Сообщение # 1856
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня! Благодарю за медитацию  give_heart Ощущения не отслеживала, просто растворилась  biggrin  give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 04:48 | Сообщение # 1857
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуй, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Diamand ()
Ощущения не отслеживала, просто растворилась
 
Энергия работала на очищение и исцеление Души, работа шла по всем воплощениям, включая текущее. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и баланс, повышение вибраций на максимально комфортный уровень. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.04.2021, 06:35 | Сообщение # 1858
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Серебряная Доля»

Состоится 11.04.21 в 22.00 по МСК




Серебряная Доля - энергия нашей Доли, Судьбы, всех тех событий, которые должны с нами произойти.

Доля-это лакомый кусочек, от общего пирога, который достается каждому и распределяется силами Богов Прави.

Кто-то имеет все (достался свежий и вкусный кусок пирога), а кто-то еле сводит концы с концами (имеет засохшую корочку).

Наша Доля олицетворяет нашу судьбу, и мы должны ее прожить с тем куском, который нам достался.

Энергия настройки помогает выправить многие ситуации несчастливой доли, помогает вырваться из безденежья и нездоровья.

Происходит мощнейшая проработка многочисленных ситуаций, которые случались в жизни и в которых вы упустили и не заметили свет своей счастливой Доли.

Энергия  серебристая, обволакивающая, активно работает по Сушумне, активизирует и чистит чакры, по физическому телу проходит немного болезненно, растворяет энергоблоки.

Энергия Серебряная Доля дает устойчивый результат, жизнь "невезучих" поворачивается и выходит на дорогу истинного благополучия, отсеиваются люди-прилипалы, завистники, недоброжелатели.

Энергоструктура подвергается мощнейшей чистке, перестраиваются все тонкие планы, вы словно рождаетесь заново.

Истинные отношения получают новый виток развития и наполняются Светом и Любовью, выправляется финансовый поток, приходит удача в делах.

При работе с энергией идет мощная трансформация, присутствует целительный кризис, разрушаются старые и выстраиваются новые отношения (либо старые выстраиваются по-новому). 

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Серебряная Доля» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Серебряная Доля", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 10.04.2021, 09:24 | Сообщение # 1859
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией «Серебряная Доля» sun
 
ТатьянкаДата: Суббота, 10.04.2021, 13:31 | Сообщение # 1860
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию "Серебрянная Доля "
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!