Медитации "Преображение" - Страница 91 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 91 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Понедельник, 15.03.2021, 04:56 | Сообщение # 1801
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Olha ()
Все время медитации шла равномерная сильная пульсация в теле, как при настройках на энергии. Немного тянуло внизу живота слева, покалывало руки. Ближе к началу медитации вдруг закашлялась, и сразу после этого тело засветились белым светом. Примерно к середине медитации руки и лицо сильно разогрелись. В конце традиционно зевала )

Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Там, где был дискомфорт, шло исцеление и восстановление. Кашель и зевание - это выход блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Olha ()
Кот тоже вместе со мной связи восстанавливал.

Кот просто нежился в энергиях...   ВО БЛАГО Коту!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 15.03.2021, 12:45 | Сообщение # 1802
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, постараюсь до закрытия канала повторить медитацию, потому что вылезла в результате давняя проблема, от которой никак не могла отделаться. Сейчас чищусь и начало получаться. Благодарю еще раз.
 
DarinaДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:40 | Сообщение # 1803
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   sun БлагоДарю сердечно за медитацию "Восстановление Связи"!  БлагоДарю всех участников медитации!  give_rose  give_rose  give_rose Энергию прочувствовала над головой, медленно двигалась слева направо, через короткое время теплым потоком полилась в коронную чакру, мягко вибрируя по всей макушке. Долго шла работа в правой части лица и справа в горле, ощущалась в левой части затылка и в руках. В ладонях усиленно вибрировала до жара, ощущалась тяжесть в руках и сильное тепло в запястьях и во всем теле.  БлагоДарю от Души!!!        
 
BeataДата: Вторник, 16.03.2021, 05:17 | Сообщение # 1804
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
вылезла в результате давняя проблема, от которой никак не могла отделаться. Сейчас чищусь и начало получаться.

Энергетические сеансы дают свои результаты, чистки идут пластами, сначала верхние слои - более свежие, текущие накопления вычищаются; потом более глубокие пласты - накопления прошлого, как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях. Просите в сеансах и медитациях помочь Вам осознать причину проблемы самым понятным Вам образом, осознаете и проработаете причину, уйдет и проблема. Желаю успехов и удачи!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.03.2021, 05:24 | Сообщение # 1805
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала над головой, медленно двигалась слева направо, через короткое время теплым потоком полилась в коронную чакру, мягко вибрируя по всей макушке. Долго шла работа в правой части лица и справа в горле, ощущалась в левой части затылка и в руках. В ладонях усиленно вибрировала до жара, ощущалась тяжесть в руках и сильное тепло в запястьях и во всем теле.
 
Энергия сначала Вас сканировала, потом восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Там, где был дискомфорт и жар, шло исцеление и восстановление. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 16.03.2021, 10:30 | Сообщение # 1806
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну за коллективную медитацию "Восстановление связей".  give_rose Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Свое Высшее Я, Проводников Тонкого Плана, Свою Семью Света, всех участниц Круга  give_heart У меня все прошло без физических ощущений. НО был прилив сил, оптимизма. Принимала сеанс перед сном и уснула уже после часа ночи 
 
BeataДата: Среда, 17.03.2021, 03:39 | Сообщение # 1807
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
У меня все прошло без физических ощущений. НО был прилив сил, оптимизма. Принимала сеанс перед сном и уснула уже после часа ночи
 
Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям на энергетическом уровне, поэтому ощущений может и не быть. Прилив сил был за счет восстановления связей и каналов. Там, где были повреждения, энергия не могла пройти совсем или проходила слабо, а после восстановления энергия нормально стала проходить и от Земли и из Космоса и циркулировать по всему организму, наполняя его энергией.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 17.03.2021, 12:43 | Сообщение # 1808
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников медитации "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф" give_heart
В начале мельком увидела женское лицо, красивое но какое-то неземное. В остальном вся медитация прошла в ощущении сильного вибрирующего потока. Благодарю!

Благодарю Вас и всех участников медитации "Восстановление Связи" give_heart
Поток энергии ощущала почему-то снизу, а на плечи будто опустилось что-то тёплое. Вокруг тела было чувство витания прохладного воздуха. Всю медитацию в теле в разных местах были подергивая, как тик - в правом бедре, нижней части живота, левом локте и стопах. На следующий день чувствовала бодрость и легкость необычную.

 
ТатьянкаДата: Среда, 17.03.2021, 17:54 | Сообщение # 1809
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс . Движение энергий я не почувствовала. Может потому что было очень много воспоминаний различных ( отношения обиды разные люди из прошлого) на меня накатило много разных чувств и как двигалась и работала энергия я что то не запомнила .
 
BeataДата: Четверг, 18.03.2021, 03:25 | Сообщение # 1810
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзывы о медитации!  
Цитата Peony ()
В начале мельком увидела женское лицо, красивое но какое-то неземное. В остальном вся медитация прошла в ощущении сильного вибрирующего потока.

Красивое неземное лицо - это лицо плеядианской нимфы. Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, выравнивала и гармонизировала, наполняла энергиями женственности и красоты, магнетизма и харизматичности, успеха и удачи. Активировала процессы омоложения, раскрывала способности, гармонизировала отношения, наполняла светом и любовью, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Peony ()
Поток энергии ощущала почему-то снизу, а на плечи будто опустилось что-то тёплое. Вокруг тела было чувство витания прохладного воздуха. Всю медитацию в теле в разных местах были подергивая, как тик - в правом бедре, нижней части живота, левом локте и стопах. На следующий день чувствовала бодрость и легкость необычную.

Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам и одновременно убирала привязки, поэтому были подергивания. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям на энергетическом уровне, поэтому ощущения были вокруг тела. Прилив сил и легкость были за счет удаления привязок и подключек и восстановления связей и каналов. Там, где были повреждения, энергия не могла пройти совсем или проходила слабо или утекала совсем, после восстановления энергия нормально стала проходить и от Земли и из Космоса и циркулировать по всему организму, наполняя его энергией.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.03.2021, 03:37 | Сообщение # 1811
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Татьянка ()
Движение энергий я не почувствовала. Может потому что было очень много воспоминаний различных ( отношения обиды разные люди из прошлого) на меня накатило много разных чувств и как двигалась и работала энергия я что то не запомнила .

Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам и одновременно убирала привязки к людям, событиям, ситуациям, и чужеродные подключения. Поэтому и шли эти воспоминания. Накатившие чувства - это причины образования привязок и разрывов - непрощенные обиды, незавершенные отношения и т.д. Энергия все это очищала и восстанавливала. Теперь Вам нужно простить и отпустить тех людей и ситуации, которые Вы вспомнили, чтобы деструктивные эмоции больше не образовывали таких привязок и разрушений. Энергии - это наши помощники, но в конечном итоге, все зависит от нас. Чтобы простить и отпустить не обязательно сидеть в медитации, достаточно вспомнить этих людей и попросить прощения у Себя и у них за все, что было и что есть; потом искренне простить Себя и их за все, что было и что есть; поблагодарить и отпустить с любовью и благодарностью. Желаю Удачи!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 18.03.2021, 19:02 | Сообщение # 1812
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за медитацию "Восстановление Связи". Энергия мягкая, интересно было наблюдать за ее работой, как она сканирует делая зигзаги , чистит. Сначала работа шла клинообразно с левой стороной, потом по лицу я заметила как она выровнялась и отцентрировалась.                            
 
BeataДата: Пятница, 19.03.2021, 04:55 | Сообщение # 1813
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Энергия мягкая, интересно было наблюдать за ее работой, как она сканирует делая зигзаги , чистит. Сначала работа шла клинообразно с левой стороной, потом по лицу я заметила как она выровнялась и отцентрировалась.

Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам и одновременно убирала привязки и подключения. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Там, где энергия работала, шло исцеление и восстановление. ВО БЛАГО!!!     sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 20.03.2021, 21:08 | Сообщение # 1814
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за медитацию "Восстановление Связи". Энергия окутала всю меня и наполнила... Очень трудно описать ощущения... Впечатление, что внутри меня каждая клеточка была промассирована и прокручена. Причём проходило это крайне приятно. Улучшилось настроение, появилась радость. Благодарю !!!
 
diamondДата: Суббота, 20.03.2021, 22:20 | Сообщение # 1815
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Восстановление связей".
Через 5 минут я выключился и уснул. biggrin
 
BeataДата: Воскресенье, 21.03.2021, 06:27 | Сообщение # 1816
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Лейла ()
Энергия окутала всю меня и наполнила... Очень трудно описать ощущения... Впечатление, что внутри меня каждая клеточка была промассирована и прокручена. Причём проходило это крайне приятно. Улучшилось настроение, появилась радость.

Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам и одновременно убирала привязки и подключения. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Радость и хорошее настроение - это результат удаления привязок и подключек и восстановления связей и каналов. Там, где ранее были повреждения, энергия не могла пройти совсем или проходила слабо или утекала совсем, после восстановления энергия нормально стала проходить и от Земли и из Космоса и циркулировать по всему организму, наполняя светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.03.2021, 06:29 | Сообщение # 1817
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата diamond ()
Через 5 минут я выключился и уснул.

Энергия отработала с Вами во сне.   Энергия восстанавливала связи и энергоканалы, которые были повреждены или разрушены по каким-то причинам и одновременно убирала привязки и подключения. Восстановление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.03.2021, 05:25 | Сообщение # 1818
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Атлантический Кристалл»

Состоится 28.03.21 в 22.00 по МСК





Активация Атлантического Кристалла - это настройка для Духовного и личного Развития, она поможет вам в вашем духовном путешествии и окончательном Вознесении Человечества.

Цель этой Активации - привнести знания и энергию, которые хранились и хранятся в главном атлантическом кристалле, который хранился в Великом храме исцеления Посейдонов в Атлантиде.

Этот Кристалл не похож ни на что, что мы имеем здесь на Земле, он содержит всю древнюю информацию, которую использовали Эльзасы.

Это включает в себя левитацию, телепатию, манифестацию, преднамеренный перенос и, самое главное, он является ключом к Вознесению Земли.

Когда это Вознесение произойдет, Оригинальный Атлантический Кристалл поднимется из глубин океана и снова поведет нас в нашу Новую Эру Мира.

Этот кристалл до сих пор существует на дне Атлантического океана прямо посреди того, что называется Бермудским треугольником.

Все кристаллы, включая кристаллы Атлантики, имеют духов / Девы, поскольку у нас есть духовные проводники и Ангелы, которые находятся там для нас, разница лишь в том, что духи / Девы кристаллов используются цивилизацией (атлантами) для перемещения этих энергий, которые помогут земле, исцелить землю и ее жителей (людей) и повысить колебания Земли.

Они не являются жизненной силой Земли, а работают над повышением вибрации Земли и нас, людей.

Все они соединены в конце с Великим Атлантическим Кристаллом.

Атлантида не была уничтожена. Ну, не все из них; данные свидетельствуют о том, что этот потерянный континент действительно существовал, и ученые обнаружили останки гигантских каменных сооружений и статуй на дне Атлантического океана, которые, как считается, происходят из Атлантиды.

Люди, которые остались на Атлантиде, стали очень продвинутыми существами, которые живут в мире друг с другом.

Благодаря этому продвинутому состоянию бытия они поднялись на более высокие уровни развития.

Атлантида все еще существует, но на более высоком вибрационном уровне, чем мы.

Атлантический Кристалл будет активировать потерянные нити ДНК внутри нас, а эфирный Атлантический Кристалл будет постоянно находиться над вашей Коронной чакрой, чтобы постоянно соединять вас со своими энергиями.

После настройки-активации желательно активировать кристалл хотя бы раз в день во время медитации, чтобы обрести с ним взаимопонимание и узнать о древних тайнах Атлантиды.

Это может быть что угодно, от опыта прошлой жизни до появления новых неизвестных знаний, которые будут переданы вам.

Эти послания будут в основном направлены на то, чтобы помочь человечеству перейти к более высокому измерению мышления.

Кристалл поднимает ваши вибрации и помогает изменить человечество, работая, чтобы устранить боль, страдания, недостаток и ограничения, несправедливость и все более низкие уровни мышления, которые причиняют вред себе или другим.

Повышая уровень вибрации, вы работаете над устранением проблем и уменьшением низковибрационных ситуаций здесь, на Земле.

Это может сработать и на личном уровне, потому что каждый урок, который вы усваиваете, больше никогда не повторится.

Ваш следующий урок будет иметь дело с чем-то другим, что вы должны освоить.

Настало время, чтобы мы все вместе работали над повышением вибрации Земли в целом, и каждый из нас делает это каждый раз, когда мы учимся и растем и начинаем думать на более высоком уровне.

Все, что вы получите от этой настройки, будет особенным и уникальным для вас.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Атлантический Кристалл» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Атлантический Кристалл", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 27.03.2021, 13:06 | Сообщение # 1819
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Атлантический кристалл"
 
ТатьянкаДата: Суббота, 27.03.2021, 14:15 | Сообщение # 1820
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!