Медитации "Преображение" - Страница 92 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 92 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
galaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:32 | Сообщение # 1821
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Атлантический кристалл" give_heart  give_rose  sun  sun  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:10 | Сообщение # 1822
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Атлантический Кристалл»:

Olha Ольга, Татьянка Татьяна, diamond Андрей, Helena Елена, gala Галина, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает  присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 5696589.jpg (91.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Воскресенье, 28.03.2021, 23:16 | Сообщение # 1823
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за предоставленную возможность участия в медитации "Атлантический Кристалл". Отличные ощущения - яркий свет и насыщенный синий цвет, ощущения пребывания в космосе.
 
OlhaДата: Понедельник, 29.03.2021, 03:53 | Сообщение # 1824
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Атлантический Кристалл"
Медитация началась с довольно сильной боли в мышцах шеи слева, которая длилась пару минут. После этого сразу же начала зевать и зевала периодически в течение всей медитации. В процессе вспомнилась давняя медитация, когда мне показывали Атлантиду, вспомнила, порассматривала эти картинки. Потом появилось сильное неприятное тянущие ощущение в верхней части ног, сосредоточиться стало трудно, уж очень неприятное. Ноги дергались периодически. В самом конце медитации это тянущие чувство уменьшилось, ноги в этом месте начало жечь и в этом же месте появилась пульсация.
 
BeataДата: Понедельник, 29.03.2021, 05:17 | Сообщение # 1825
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Натали ()
Отличные ощущения - яркий свет и насыщенный синий цвет, ощущения пребывания в космосе.

Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли светлыми позитивными энергиями, нужными, именно Вам. Активировали таланты и способности для выполнения вашего предназначения, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, максимально повышали ваши вибрации, расширяли тело и сознание. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.03.2021, 05:34 | Сообщение # 1826
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Медитация началась с довольно сильной боли в мышцах шеи слева, которая длилась пару минут. После этого сразу же начала зевать и зевала периодически в течение всей медитации. В процессе вспомнилась давняя медитация, когда мне показывали Атлантиду, вспомнила, порассматривала эти картинки. Потом появилось сильное неприятное тянущие ощущение в верхней части ног, сосредоточиться стало трудно, уж очень неприятное. Ноги дергались периодически. В самом конце медитации это тянущие чувство уменьшилось, ноги в этом месте начало жечь и в этом же месте появилась пульсация.

Энергия кристалла работает с каждым индивидуально, прорабатывая то, что для Вас приоритетно. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, там где были болевые ощущения были блоки или привязки, энергия Вас освобождала от них, поэтому Вы зевали, а жжение - это может быть исцеление и восстановление после очищения. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях, активация способностей, максимальное для Вас повышение вибраций, расширение тела и сознания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 29.03.2021, 13:44 | Сообщение # 1827
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Теня, give_rose  БЛАГОДАРЮ! give_heart  give_heart  подключалась сегодня в середине дня... Перламутровый фон и свет из глубины....  wacko 
зазвонил телефон и я не увидела дальше... потом просто энергетический поток... Голова гудит от энергий.... МОЩНО!!!!!
БЛАГОДАРЮ!      
ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ И САЙТУ!!!!!! victory
 
HelenaДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:26 | Сообщение # 1828
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Атлантический Кристалл" Высшие Силы, Татьяну и всех участников! У меня было ощущение взаимодействия со стихией Воды.  
 
GLifeДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:07 | Сообщение # 1829
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Атлантический Кристалл". Из ощущений в теле были вибрации в левой ноге, и в животе была работа. В остальном мягкий поток, ровный, наполняющий. Благодарю Татьяна и всех участников sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 30.03.2021, 04:17 | Сообщение # 1830
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gala ()
подключалась сегодня в середине дня... Перламутровый фон и свет из глубины....   зазвонил телефон и я не увидела дальше... потом просто энергетический поток... Голова гудит от энергий.... МОЩНО!!!!!

Энергии Вас очищали и исцеляли, наполняли светлыми позитивными энергиями, нужными, именно Вам. Активировали таланты и способности для выполнения вашего предназначения, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, максимально повышали ваши вибрации, расширяли тело и сознание. ВО БЛАГО!!!     
     

Цитата gala ()
ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ И САЙТУ!!!!!!

БлагоДарю за добрые пожелания!     Вам тоже желаю здоровья и благополучия, гармонии и радости, достатка и изобилия.           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.03.2021, 04:19 | Сообщение # 1831
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
У меня было ощущение взаимодействия со стихией Воды.
 
Возможно, так и было, т.кю кристалл атлантический.  victory Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли светлыми позитивными энергиями, нужными, именно Вам. Активировали таланты и способности для выполнения вашего предназначения, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, максимально повышали ваши вибрации, расширяли тело и сознание. ВО БЛАГО!!!    give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.03.2021, 04:21 | Сообщение # 1832
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Из ощущений в теле были вибрации в левой ноге, и в животе была работа. В остальном мягкий поток, ровный, наполняющий.

Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли светлыми позитивными энергиями, нужными, именно Вам. Активировали таланты и способности для выполнения вашего предназначения, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, максимально повышали ваши вибрации, расширяли тело и сознание. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 30.03.2021, 08:42 | Сообщение # 1833
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не записывался, но участвовал в медитации Атлантический Кристал. Снов я не помню, но кажется снилось напоминание о причинах сегодняшних проблем. Я думал, у меня медитация не будет никак ощущаться, как и большинство настроек и медитаций, но в этом случае были ощущения. Когда я потом делал сеанс рейки, то казалось, что из правой руки идёт синий свет или вроде того и трудно было представить золотистый. Видимо я совместил сеансы. Также на следующий день двое посторонних людей на улице просили денег-пенсионерка и алкаш. Денег у меня нет и не было, куча крадников и порч стоят у меня и/или у матери, но всё равно неприятно. Видимо, медитация пошевелила эти негативные программы или лярв, они ведь тоже из водного мира вроде. А другие настройки или медитации такого водного типа есть? Только не те блоки, которые энергеты продают.) Спасибо за медитацию.

Сообщение отредактировал Sneaky - Вторник, 30.03.2021, 12:16
 
BeataДата: Среда, 31.03.2021, 04:50 | Сообщение # 1834
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sneaky ()
Снов я не помню, но кажется снилось напоминание о причинах сегодняшних проблем.

Энергии Вас очищали и исцеляли, причины ваших проблем Вам показали для того, чтобы Вы их осознали и проработали, тогда и проблемы уйдут.  victory 

Цитата Sneaky ()
Когда я потом делал сеанс рейки, то казалось, что из правой руки идёт синий свет или вроде того и трудно было представить золотистый. Видимо я совместил сеансы.

Вы были наполнены энергиями Атлантического Кристалла, поэтому и цвет энергии Вы видели синий. После медитации энергии работали с Вами на тонком уровне. Перерыв между сеансами разных энергий не менее 2-3-х часов.  victory 

Цитата Sneaky ()
Также на следующий день двое посторонних людей на улице просили денег-пенсионерка и алкаш. Денег у меня нет и не было, куча крадников и порч стоят у меня и/или у матери, но всё равно неприятно.
 
Когда просят деньги, это не значит, что у Вас хотят что-то забрать. Ситуации бывают разные, мы не знаем, почему люди оказались в такой ситуации. Поэтому, никогда не нужно осуждать таких людей, наоборот, относитесь с состраданием и милосердием. Нет возможности помочь, пройдите мимо, если есть возможность помочь небольшой суммой, это может быть даже мелочь, помогите. У Бога нет других рук, кроме наших. Помогая другим, помогаешь себе.  give_heart 
По поводу порчь и крадников, они не делаются и не ставятся просто так, на все есть причины кармического характера, с которыми и нужно разбираться; просите в сеансах свое Высшее Я и Высшие Силы показать Вам эти причины и ситуации самым понятным для Вас образом. Если осознаете, проработайте с помощью прощения и отпускания.  girl_angel 
Еще меняйте мышление на позитивное, это жизненно важно, т.к. Вы сами создаете свою жизнь и сами своими мыслями притягиваете то, о чем думаете и говорите. Прочтите, что Вы написали про порчи и крадники, вы их сами своими мыслями себе кучу пожелали. А нужно сказать, что у Вас и вашей Мамы нет никаких порчь и крадников, а главное, в это верить. Думайте и говорите всегда о том, что хотите иметь, а не наоборот. Я здоров, я счастлив, я благополучен и т.д. Моя мама здорова, счастлива, благополучна. Всегда желайте другим людям только добра, потому что, все, что Вы желаете другим, Вы, в первую очередь, желаете себе.  give_heart 
Цитата Sneaky ()
Видимо, медитация пошевелила эти негативные программы или лярв, они ведь тоже из водного мира вроде.

Исцеляйте негативные программы в сеансах и медитациях и сами с помощью позитивного мышления. Пришла негативна мысль, представьте, как она превратилась в золотые искорки или сотрите ее ластиком и измените на позитивную. Астральные сущности притягиваются на негатив, поэтому нужно его вычищать, тогда и сущностям не за что будет зацепиться. Старайтесь быть в хорошем настроении, наполняйтесь позитивными энергиями, радуйтесь и улыбайтесь, раскрывайте свой свет и все у Вас будет хорошо. sun  Желаю всего самого наилучшего.  give_heart  sun 
Цитата Sneaky ()
А другие настройки или медитации такого водного типа есть?


Серебряная ВОДА  http://vsesvet.org/forum/72-422-4609-16-1468100121

Божественная РЕКА  http://vsesvet.org/forum/65-525-6226-16-1477514108

Золотая Река  http://vsesvet.org/forum/72-2353-40626-16-1594990313

Магический Эликсир «Огненная Река» http://vsesvet.org/forum/65-1413-26113-16-1532620465

Будда Белые Одежды и Искры Водопада http://vsesvet.org/forum/65-1452-26723-16-1534551641

Радужный  ВОДОПАД  http://vsesvet.org/forum/56-1010-15962-16-1506552680

Малахитовый Водопад http://vsesvet.org/forum/69-795-10642-16-1491941916


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 31.03.2021, 11:54 | Сообщение # 1835
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Татьяна за подробный ответ. Думаю,медитация помогла снять некоторые блоки,сны стали ярче. Ну или паразиты подпитались. Снилось,что я украл книгу по магии у моей тёти. От книги исходила тёмная,пугающая меня сила. Она была в тряпичной красной в чёрную крапинку обложке. Но потом она стала серой в чёрную крапинку,с замком,как было на старинных книгах,с двумя чёрными с блёстками украшениями на обложке и какой-то надписью. У меня был жёлтый ключ от замка серой в крапинку книги,я открыл её,но почувствовал,как что-то вышло и мелькнуло из книги,типа духа,потом опять и я её закрыл на ключ из-за опасности. Рядом оказался мой дед,он приглядывал за мной. Я думаю,сны это просто разгрузка подсознания,так как все эти образы мне знакомы из реальности,фильмов и перемешаны во сне. А страх и эмоции от ярких снов,это пища паразитов,так что я решил пока их не кормить. Наверно бывают значимые сны,но это скорее всего зависит от того,есть ли у человека подключение к какому либо религиозному или иному эгрегору,к родовой памяти...А без этого,просто игры разума или паразитов. Можно предположить,что сон про двух лярв,а про ключ с замком не ясно. Возможно,я её заблокировал на денёк другой.)

Сообщение отредактировал Sneaky - Среда, 31.03.2021, 14:18
 
BeataДата: Среда, 31.03.2021, 22:43 | Сообщение # 1836
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart sun
Цитата Sneaky ()
Думаю,медитация помогла снять некоторые блоки, сны стали ярче. Ну или паразиты подпитались.

Энергия Вас почистила и наполнила светлыми энергиями, но... это не надолго, не потому что кто-то желает Вам зла, потому что Вы сами себе этого желаете, не надо думать и говорить о сущностях, паразитах, лярвах... зачем?! Вы сами их притягиваете своими мыслями... Лучше думайте о хорошем и позитивном, о том, что Вас радует, эти мысли притянут к Вам радостные события. victory sun
Цитата Sneaky ()
Снилось,что я украл книгу по магии у моей тёти. От книги исходила тёмная, пугающая меня сила. Она была в тряпичной красной в чёрную крапинку обложке. Но потом она стала серой в чёрную крапинку, с замком, как было на старинных книгах, с двумя чёрными с блёстками украшениями на обложке и какой-то надписью. У меня был жёлтый ключ от замка серой в крапинку книги, я открыл её, но почувствовал, как что-то вышло и мелькнуло из книги, типа духа, потом опять и я её закрыл на ключ из-за опасности. Рядом оказался мой дед, он приглядывал за мной.

Какой информативный сон... good  Во сне Вам показали, что в вашем роду были (или есть) маги, ваша тетя занималась или занимается магией, скорее всего, черной, т.к. книга красная с черными крапинками и сила, исходившая от нее, была темной. Красный цвет означает, что это книга рода, т.е. магические способности рода. Магия может быть разная, белая магия - это свет, это помощь людям и миру, это позитив и волшебство. Черная магия - это негатив, вредительство и т.д. У Вас тоже есть магические способности, которые передались Вам по роду, поэтому во сне Вы и украли книгу у тети. Но у Вас своя магия, она у Вас серая (с черными крапинками), т.е. Вы либо занимаетесь и белой и черной магией, либо у Вас есть к этому способности. Теперь выбор за вами, что Вы выберете: Свет или тьму. Только помните, что есть закон кармы: "Что посеешь, то и пожнешь". Что посылаешь другим людям, возвращается к тебе приумноженным, и ты это испытаешь сам. Таков закон кармы! victory  Вы не зря воплотились в этом роду, Вы не зря выбрали этих родителей и ваш род принял Вас, дал разрешение на ваше рождение в этом роду. И ваш род Вам всегда помогает и поддерживает, поэтому Дед за вами приглядывал. Относитесь с большим уважением к Роду, к предкам, к родителям. БлагоДарите за помощь! Вы пришли высветлить карму рода, помочь своему роду, Род помогает Вам, а Вы роду. give_heart sun  Очищение Рода - http://vsesvet.org/forum/108-2599-45649-16-1616904098  Молитва роду http://vsesvet.org/forum/90-2587-45490-16-1616301998

Цитата Sneaky ()
Я думаю, сны это просто разгрузка подсознания, так как все эти образы мне знакомы из реальности, фильмов и перемешаны во сне. А страх и эмоции от ярких снов, это пища паразитов, так что я решил пока их не кормить. Наверно бывают значимые сны, но это скорее всего зависит от того, есть ли у человека подключение к какому либо религиозному или иному эгрегору, к родовой памяти... А без этого, просто игры разума или паразитов. Можно предположить, что сон про двух лярв, а про ключ с замком не ясно. Возможно, я её заблокировал на денёк другой.)

Вы Душа, получившая физическое тело на это воплощение. Ваша Душа (ваше сознание) может перемещаться на любые расстояния, бывать во всей вселенной, в том числе, и в прошлом и в будущем, и в разных реальностях, что она и делает, пока Вы спите. И многое, что Вы видите во сне, это и есть фрагменты путешествия вашей Души вашего сознания). Кроме того, Вы многомерное существо. У Вас есть Высшее Я и Божественное Я, у Вас есть Дух - связь с Богом, т.к. Вы его частичка. Информацию во сне Вы получаете от себя, т.е. от ваших Высших Аспектов, и никакие эгрегоры Вам для этого не нужны. Вы и так подключены к эгрегору рода, а к религиозному, если Вы крещеный, то тоже подключены. Когда информация чистая от вашего высшего сознания - это и есть вещие сны. Ночью сознание очищается от энергетического мусора, поэтому могут сниться сны, связанные с текущими событиями жизни, но и в них могут быть подсказки. Поэтому, не переводите сны в негатив, а лучше проанализируйте осознанно, и найдите позитив. Старайтесь всегда и во всем искать позитив, т.к. ВСЕ ВСЕГДА ВО БЛАГО!!! И все не случайно... Желаю Удачи!!! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 06:23 | Сообщение # 1837
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Лабиринт Шамбалы»

Состоится 04.04.21 в 22.00 по МСК



Источник энергии: Плеяды
Вибрации от 1111


Лабиринт Шамбалы - Энергия открывает завесу тайн вашей Души, то, что вы взяли из прошлого и то, что создали в реальной жизни.

Попадая в Лабиринт Шамбалы, у вас есть уникальная возможность исцеления ран Души, можно исправить перекосы по здоровью и многое другое.

Информация считывается легко, вся жизнь и все перевоплощения Бессмертной Души как на ладони.

Готовы ли вы войти в эти Лабиринты?

Энергия канала показывает деструктивы, негативные ситуации в реальности, их источник, даже если он находится в далеком прошлом.

Вам дается возможность увидеть / понять, к чему привела та или иная ситуация, как ее последствия отражаются в вашей настоящей жизни, какое влияние негативная ситуация оказала на вас и весь Род.

Через понимание и осознание таких ситуаций вы можете сразу их исцелять/осветлять и затем трансформировать в Свет, Любовь и Развитие.

Происходит активация чакр, и, исследуя работу каждой своей чакры, вы можете определить, в какой сфере жизни есть дисбаланс.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Лабиринт Шамбалы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Лабиринт Шамбалы", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 02.04.2021, 08:30 | Сообщение # 1838
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь участвовать в медитациии give_heart  give_rose  air_kiss
 
PeonyДата: Пятница, 02.04.2021, 09:03 | Сообщение # 1839
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Атлантический кристалл" girl_angel
Сразу после намерения энергия быстрым потоком спустилась от макушки к точке чуть выше пупка, там появилось ощущение инородного предмета, будто пробка вставлена и остаток медитации работа шла в этой области.
 
PeonyДата: Пятница, 02.04.2021, 09:04 | Сообщение # 1840
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Лабиринт Шамбалы» give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!