Медитации "Преображение" - Страница 94 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   16:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 94 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
OlhaДата: Суббота, 10.04.2021, 22:55 | Сообщение # 1861
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию с энергией "Серебряная Доля".
 
DarinaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 00:36 | Сообщение # 1862
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Серебряная Доля".  girl_angel  give_rose
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 11.04.2021, 01:38 | Сообщение # 1863
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией «Серебряная Доля»
 
НаталиДата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:52 | Сообщение # 1864
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Серебряная Доля". sun
 
BeataДата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:07 | Сообщение # 1865
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Серебряная Доля»:

Helena Елена, Татьянка Татьяна, Olha Ольга, Darina Зоя, Лейла Лилия, Натали Наталья, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв




Прикрепления: 7033397.jpg (70.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 12.04.2021, 15:18 | Сообщение # 1866
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации с энергией "Серебряная Доля". Ощущала умеренные потоки с давлением на ладони и голову, которые наполняли изнутри и тоже поддавливали и формировали из меня шар, как-будто я набитая ватой игрушка или то самое соломенное чучело Страшилы wacko  - ни одной мысли и ни одного образа. Ну что ж, проникнуть в тайну Бога - значит насмешить Его biggrin  Не скажу, что была приятная медитация - скорее терпимая dance . Появилось даже некое утомление и я прилегла ненадолго victory  
                              
 
DarinaДата: Понедельник, 12.04.2021, 19:16 | Сообщение # 1867
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за медитацию "Серебряная Доля"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Энергия ощущалась мягкими вибрациями в макушке, затылке. Теплым потоком полилась по центральному каналу, наполнила тело нежным теплом. Чакры вибрировали снизу доверху легким жаром. Покалывало изредка в голенях. Всплыла недавняя жизненная ситуация, разрешенная положительно и быстро. Вслух ''понеслись'' мои слова Благодарности! sun  БлагоДарю от Души!!!
    
 
OlhaДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:19 | Сообщение # 1868
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Серебряная Доля".

Беспокойная медитация получилась ужасно. С первых секунд медитации дыхание стало более глубоким, но почти сразу начало чесаться под правой лопаткой. Ощущение было, как будто я лежу на колючем шерстяном одеяле. Потом начало чесаться у основания пальца левой ноги, потом у локтя правой руки, короче, первые минут 10 я крутилась и чесалась, как блохастая )) Потом стало немного полегче, но периодически все равно чесалось в разных местах тела. Только чуть успокоилась, пришел кот, залез на грудь, наорал на меня, потом улёгся на ногах. Закончилась медитация, спрыгнул и ушёл. Когда меня чуть чуть попустило, работа сосредоточилась в районе левого глаза и левой верхней части головы, что-то там происходило. В конце опять зевала.
И сейчас вот пишу это все и скребусь то в одном месте, то в другом )) Вот чесотка во время медитаций на меня еще не нападала )))
 
ЛейлаДата: Вторник, 13.04.2021, 00:58 | Сообщение # 1869
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю  за медитацию "Серебряная Доля"!    Энергия шла вначале мощным потоком, ладони очень горели и покалывали. Затем я стала ощущать уже телом . Каждая клеточка вибрировала и откликнулась. Во время медетации захотелось раскачиваться всем телом . А в конце энергия стала такой нежной что я сразу уснула. БЛАГОДАРЮ!!!
 
PeonyДата: Вторник, 13.04.2021, 14:12 | Сообщение # 1870
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за рекомендации по заземлению give_heart Стараюсь применять теперь эти способы smile

Благодарю Вас и всех участников медитации "Серебряная Доля" give_heart
Медитация началась давлением в переносице, которое быстро прошло. В целом вся медитация прошла без физических ощущений, лишь в конце ощутимо разогрелась правая сторона тела. В завершение прошли 2 волны мурашек снизу вверх ног - сначала левая, после неё правая.

 
GLifeДата: Вторник, 13.04.2021, 15:51 | Сообщение # 1871
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю Вас и всех участников медитации "Серебряная Доля". Энеогия начала работу в левом глазу покалыванием, затем в левой ноге, далее голова макушка. После этого я погрузился очень глубоко внутрь себя, состояние глубокого спокойствия наполнили меня. Приходили фразы и образы некоторые, и все это в этом глубоком состоянии покоя. Благодарю sun
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:14 | Сообщение # 1872
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Ощущала умеренные потоки с давлением на ладони и голову, которые наполняли изнутри и тоже поддавливали и формировали из меня шар, как-будто я набитая ватой игрушка или то самое соломенное чучело Страшилы   - ни одной мысли и ни одного образа. Ну что ж, проникнуть в тайну Бога - значит насмешить Его   Не скажу, что была приятная медитация - скорее терпимая  . Появилось даже некое утомление и я прилегла ненадолго
  
Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Исцелялись негативные события, поэтому, конечно, приятного было мало... Жаль, что не было образов и осознаний, было бы понятно с чес работали и что еще нужно проработать. Обращайте внимание на текущие события, возможно будут осознания. Можно подключаться к медитации еще, если захотите. Желаю счастливой судьбы и всего самого наилучшего.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:17 | Сообщение # 1873
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась мягкими вибрациями в макушке, затылке. Теплым потоком полилась по центральному каналу, наполнила тело нежным теплом. Чакры вибрировали снизу доверху легким жаром. Покалывало изредка в голенях. Всплыла недавняя жизненная ситуация, разрешенная положительно и быстро. Вслух ''понеслись'' мои слова Благодарности!

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Шло очищение и исцеление отношений, событий и ситуаций, наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация. Очень рада, что ваша ситуация благополучно разрешилась... ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:27 | Сообщение # 1874
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Беспокойная медитация получилась ужасно. С первых секунд медитации дыхание стало более глубоким, но почти сразу начало чесаться под правой лопаткой. Ощущение было, как будто я лежу на колючем шерстяном одеяле. Потом начало чесаться у основания пальца левой ноги, потом у локтя правой руки, короче, первые минут 10 я крутилась и чесалась, как блохастая )) Потом стало немного полегче, но периодически все равно чесалось в разных местах тела. Только чуть успокоилась, пришел кот, залез на грудь, наорал на меня, потом улёгся на ногах. Закончилась медитация, спрыгнул и ушёл. Когда меня чуть чуть попустило, работа сосредоточилась в районе левого глаза и левой верхней части головы, что-то там происходило. В конце опять зевала.И сейчас вот пишу это все и скребусь то в одном месте, то в другом )) Вот чесотка во время медитаций на меня еще не нападала )))

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Зуд - это очищение энергоканалов и то, что Вы отвергаете или не принимаете в себе и в своей жизни, в своей судьбе, это и прорабатывалось. Область спины, все что сзади - это прошлое. Левая сторона - женская, правая мужская. Прорабатывались прошлые отношения личные, семейные, родовые и т.д.; деструктивные ситуации и события кармического характера. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:37 | Сообщение # 1875
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Энергия шла вначале мощным потоком, ладони очень горели и покалывали. Затем я стала ощущать уже телом . Каждая клеточка вибрировала и откликнулась. Во время медитации захотелось раскачиваться всем телом . А в конце энергия стала такой нежной что я сразу уснула.

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Сначала шло очищение и исцеление отношений, событий и ситуаций, а потом наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация. ВО БЛАГО!!!

    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:41 | Сообщение # 1876
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Благодарю за рекомендации по заземлению Стараюсь применять теперь эти способы

Применяйте, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

Цитата Peony ()
Медитация началась давлением в переносице, которое быстро прошло. В целом вся медитация прошла без физических ощущений, лишь в конце ощутимо разогрелась правая сторона тела. В завершение прошли 2 волны мурашек снизу вверх ног - сначала левая, после неё правая.

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Шло очищение и исцеление отношений, событий и ситуаций, наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 23:43 | Сообщение # 1877
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергия начала работу в левом глазу покалыванием, затем в левой ноге, далее голова макушка. После этого я погрузился очень глубоко внутрь себя, состояние глубокого спокойствия наполнили меня. Приходили фразы и образы некоторые, и все это в этом глубоком состоянии покоя.

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Шло очищение и исцеление отношений, событий и ситуаций, наполнение светлыми позитивными энергиями и гармонизация. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Среда, 14.04.2021, 15:54 | Сообщение # 1878
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс . Энергия мощно шла через руки и седьмую чакру. Попозже всплыло много образов из прошлого . Что то даже до слез довело.
 
BeataДата: Среда, 14.04.2021, 22:45 | Сообщение # 1879
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Татьянка ()
Энергия мощно шла через руки и седьмую чакру. Попозже всплыло много образов из прошлого . Что то даже до слез довело.

Энергия исцеляла вашу судьбу, исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Шло очищение и исцеление отношений, событий и ситуаций, поэтому было много образов. Слезы - это очищение. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.04.2021, 02:27 | Сообщение # 1880
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Магия Пути»

Состоится 18.04.21 в 22.00 по МСК




Магия Пути - Магическая, мощная энергия, высвечивает и прокладывает ваш путь к заслуженному и долгожданному большому успеху.

Открывает многовариантные возможности для ликвидации блокад и любых преград на пути к благополучию и процветанию.

Грозная магия разрушает все негативные энергии, направленные на причинение вам вреда.

Энергия показывает направление, следуя которому вы будете приобретать не только нужные знания, опыт, но и сможете интуитивно легко обнаруживать интриги, ненависть, проклятия и прочий деструктив.

Сила и действие данной настройки легко нейтрализует людей, которые вам завидуют, интригуют против вас, распускают слухи и сплетни, специально мешают вам на пути к процветанию и спокойной благополучной жизни.

Ваш жизненный путь, который вы должны пройти в этом воплощении станет вам понятнее, ваши уроки и кармические задачи будут решаться легче и без больших потрясений.

Энергия устраняет все преграды и помехи, не позволяющие вам выйти на свой запланированный путь, и приводит вас именно туда, куда Душа знает и хочет прийти уже давно.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Магия Пути» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Магия Пути", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!