ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
BeataДата: Суббота, 11.04.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне придется вновь отвлечься от темы трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, чтобы заострить ваше внимание на некоторых моментах, которые так или иначе связаны с этим процессом.

Как многие из вас уже поняли, следующим шагом мирового правительства по «спасению» человечества, станет его поголовная вакцинация.

И сейчас я постараюсь объяснить вам, что же собой представляет современная вакцина.

Если вначале она действительно создавалась как «противоядие» от опасных болезней и включала в себя микроскопические дозы штамма того или иного вируса, то современные вакцины имеют уже радиус самого широкого действия и преследуют совсем другие цели.

Почему и как это произошло?

По мере того как властелины мира вынашивали свои планы по жесткому регулированию количества населения планеты и искали пути управления сознанием человека в своих личных целях, они остановили свое внимание на вакцинах.

Они поняли, что именно вакцины способны сыграть решающую роль в реализации их замыслов и планов наиболее не заметным для человека образом.

Во-первых, они несут в себе гуманное начало, поскольку вакцинирование детей и взрослых можно представить обществу как средство спасения от тяжелых болезней.

Во-вторых, их легко сделать обязательными для всех, обосновав это тем, что, например, непривитый ребенок представляет опасность для других.

И принцип обязательной вакцинации уже широко внедряется в большинстве стран мира.

В-третьих, большое количество взрослых людей также можно вакцинировать в принудительном порядке во время различных эпидемий, а многие из страха за свою жизнь идут на это и добровольно.

А теперь давайте посмотрим, что же лежит в основе вакцин последнего поколения, которые поставлены на поток уже под пристальным вниманием мирового правительства.

В результате привлечения лучших умов человечества были разработаны уникальные технологии по внедрению в тело человека в составе вакцины микроскопических чипов, а в последнее время и наночастиц, размеры которых позволяют им свободно перемещаться по всему телу.

И те, и другие являются закодированными «приемниками» информации, которая способна передаваться в них при помощи излучателей электромагнитных волн определенного диапазона.

И сейчас идет завершающая стадия тестирования таких излучателей, которые планируется разместить густой сетью по всему миру.

Одним из них является установка 5G, которую в настоящее время усиленно рекламируют населению в качестве улучшения и ускорения мобильной связи и интернета.

Но это только то, что лежит на поверхности.

5G является лишь промежуточным звеном в этой цепочке – неким передатчиком сигнала, в котором заложена информация, а скорее, приказ направленного действия на чип, расположенный в теле человека.

И он может содержать в себе любую команду.

Он может вызвать у человека страх, панику, принудить его к безоговорочному повиновению, спровоцировать агрессию, безудержное веселье, равнодушие, тоску – словом, генерировать любую эмоцию путем воздействия на ту или иную составляющую находящегося в теле человека чипа.

Но также он может оказывать запрограммированное воздействие на любой орган человека, причем таким образом, что совершенно здоровый человек скоропостижно умирает самым загадочным образом от необъяснимой болезни.

И таких случаев было уже немало. Так эти «благодетели» человечества отрабатывали свои методики не только на неугодных им людях, но и на простых гражданах в целях усовершенствования своих технологий.

Очень важно, родные мои, чтобы вы знали об этом и не строили иллюзий по поводу того, что мировая элита заботится о вас и вашем здоровье.

Главной вашей «вакциной» от всех болезней могут стать ТОЛЬКО ваши высокие вибрации, которые позволят вам трансформировать свое сознание и свое физическое тело до того состояния, когда уже никакие даже самые продвинутые технологии не смогут оказать на вас никакого воздействия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3417820.jpg (115.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дополнить мое предыдущее послание и рассказать вам, каким образом вы можете нейтрализовать уже имеющиеся в вашем теле чипы или наночастицы.

Я дам вам практику, которая позволит вам полностью их дезактивировать.

Суть ее состоит в том, чтобы обезвредить внедренное в ваш организм чужеродное тело Божественной Энергией высочайших вибраций.

Почему я решил дать вам ее именно сегодня.

Я вижу, какое смятение и растерянность вызвало у некоторых из вас мое послание о вакцинах.

Но я понимаю, что, пока вы находитесь в трехмерном мире и несете ответственность за свою семью и детей, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его законам, даже если они уже давно не отвечают вашим духовным потребностям.

Поэтому мне хочется успокоить вас, родные мои, и протянуть руку помощи в этот непростой для вас период, когда ваша Душа разрывается между желанием соответствовать духовному уровню человека Пятого измерения и необходимостью выживать в уже отжившем мире третьего измерения.

И теперь даже в самом крайнем случае, если жизненные обстоятельства сложатся так, что вас вакцинируют в принудительном порядке, у вас будет волшебная «палочка-выручалочка», которая поможет вам «разрушить злые чары всесильного Дракона».

Назовем нашу практику «Божественный огонь».

Мы будем исходить из того, что некоторые из вас могут и не знать, что в их организм уже внедрены чужеродные элементы, которые в нужный момент могут быть активированы сильными мира сего.

Поэтому я предлагаю каждому из вас провести эту практику в профилактических целях — как тренировочную.

Итак, призвав всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние…

Затем попросите Огонь Вселенской Любви тщательно просканировать ваш организм, с тем чтобы выявить все внедренные в него инородные элементы.

Почувствуйте, как начинает работать эта энергия,  разливаясь по всему вашему телу…

А затем попросите ее сжечь все то, что НЕ ВАШЕ, НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ, НЕ БОЖЕСТВЕННОЕ…

Если такие элементы в вашем организме присутствуют, вы можете почувствовать концентрацию этой энергии в тех или иных местах вашего тела.

Если же их нет, то энергия будет проходить через него мягко и равномерно…

Но прошу вас, родные мои, делать эту практику спокойно, без излишних эмоций и полностью отключив свой Ум — в полном доверии к этой Божественной энергии и вашим Небесным помощникам, которые будут тщательно контролировать этот столь важный для вас процесс очищения вашего организма от чужеродных внедрений.

Оставайтесь в медитации до тех пор, пока поток энергии не иссякнет.

Вы можете делать такую практику каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2610234.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 02:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вакцинах, я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

Сейчас, когда по всему миру начинается компания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному.

Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

В этом случае, несмотря на то что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

Я уже не раз говорил вам, родные мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии.

И даже если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.

В глазах людей вы будете выглядеть фанатиком, сектантом, сторонником конспирологии – то есть они будут следовать определенным шаблонам, по которым привыкли судить о людях, с пеной у рта доказывающих свою правоту и пытающихся агрессивно навязать другим свою точку зрения.

Чтобы добиться положительного результата, вам самим нужно оставаться совершенно спокойными и оперировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАКТАМИ, желательно неопровержимыми.

И таких фактов сейчас появляется все больше и больше.

Самым действенным будет такой подход: предоставлять людям правдивую информацию, но позволять им делать собственные выводы и принимать собственные решения.

Таким образом будет соблюден Закон Свободной Воли, который не позволено нарушать никому даже из самых благих побуждений.

И второй совет, который мне хотелось бы вам дать.

Не окунайтесь с головой в лавину информации о происходящих сейчас событиях.

Минимально отслеживая то, что происходит в мире, старайтесь просто ЖИТЬ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», сосредоточившись на своей Душе, на своем физическом состоянии, на своих энергетических ощущениях.

Именно это является для вас сейчас самым важным.

Не втягивайтесь в бесконечные дискуссии об опасностях, ожидающих человечество, поскольку этим вы вносите и свою лепту – свою энергию – в развитие событий по самому неблагоприятному сценарию.

Я понимаю, что сделать это непросто, особенно сейчас, когда все маски сброшены и спектакль под названием «Пандемия» подходит к своей развязке.

Но я верю, родные мои, что у вас хватит мудрости и терпения сохранить в чистоте свою Душу в этот ответственный для вас момент, чтобы помочь себе и другим пройти «по краю пропасти» и не упасть в нее, как это уже случилось со многими людьми, которых затянула «воронка» паники и страха.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9829837.jpg (59.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 02:41 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАГНАННЫЕ В УГОЛ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание призвано напомнить вам о том, что сейчас наступает решающий момент в противостоянии Светлых и Темных сил на Земле, и от того, как поведет себя сейчас каждый из вас, зависит будущее человечества.

И поверьте, родные мои, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

После объявленного карантина, который был создан искусственно для запугивания населения с целью управления его сознанием, мировое правительство оказалось перед дилеммой: принять жесткие меры для поголовной вакцинации и чипирования населения либо пойти по более мягкому сценарию.

Они уже поняли, что первый вариант не может пройти быстро и гладко, на что они рассчитывали изначально, поскольку правда об их деяниях с каждым днем все больше просачивается через не зависимые от них источники информации.

А более «мягкий», а вернее сказать, более длительный по времени сценарий не устраивает их потому, что вибрации Земли с каждым днем повышаются все больше, а значит, их собственные шансы на выживание стремительно падают.

И теперь их главной надеждой на понижение вибраций Земли являются панические настроения людей по поводу искусственно созданного экономического кризиса.

Миллионы людей могут остаться теперь без средств к существованию, и сильные мира сего прекрасно понимают, какие выгоды могут они из этого извлечь.

Для того чтобы прокормить свою семью, человек пойдет на все.

И этим «всем» может стать согласие на вакцинацию, чипирование, биометрические документы, то есть на полное подчинение тотальному электронному контролю, который навязывается людям правящей верхушкой и что ведет к полному порабощению человека – духовному, физическому, энергетическому.

Мне хочется, родные мои, чтобы вы четко понимали, что происходит сейчас на Земле на самом деле.

Ваша планета так или иначе перейдет в Пятое измерение, поскольку процесс ее перехода уже необратим.

И речь сейчас идет лишь о том, как много людей сможет совершить вместе с ней этот Переход.

Высшая каста рептилоидов, управляющая вашей планетой, в отличие от большинства населения Земли, тщательно отслеживает этот процесс и прекрасно понимает, что им самим перейти в новое энергетическое пространство невозможно.

Но то, что это доступно человеку, не дает им покоя, и они делают все для того, чтобы удержать людей в трехмерности, исходя из принципа: «ни себе, ни людям».

Это их месть человечеству за свою неполноценность — за невозможность обрести духовность и внутреннюю свободу, о которых они знают лишь понаслышке и которые они ненавидят в силу того, что эти качества им недоступны.

Они прекрасно понимают и то, что обладающие такими качествами люди представляют для них смертельную опасность.

Это можно сравнить с тем, как загнанный в угол зверь огрызается и нападает на своего преследователя в попытке спасти свою жизнь.

И таким «преследователем» является для рептилоида человек духовный, а главное его «оружие»  – это высокие вибрации.

Именно поэтому, мои родные, я так часто напоминаю вам о том, что сейчас идет настоящая энергетическая война, и исход ее зависит от каждого из вас.

Помните об этом и делайте все для того, чтобы как можно скорее освободить вашу Землю и светлые человеческие души от темных тяжелых энергий, которыми их пытаются удержать в трехмерности эти бездушные существа, захватившие власть на вашей планете.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 5871344.jpg (149.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 23:34 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАКЦИНАЦИЯ ИЛИ КОНЦЛАГЕРЬ?



Наблюдаю за тем, как разного рода СМИ подают создание вакцины от вируса как высшее благо, чтоб люди прямо в «очереди» становились и с нетерпением ждали вакцинации...

Но это полный - Бред. Вирус может мутировать, и вакцинация ни чего не решит, от слова Вообще!!!

Более того уже прямо "завтра" может быть новый вирус и новые штаммы и т.д. И что снова ждать вакцину?

Так для чего это делается?

Страх и нагнетание ситуации, нужно для - отупения толпы.

Допускаю несколько волн - вируса или вирусов, чтобы люди сломавшись от страха - сами захотели вакцинации, вовремя которой пройдет ЧИПИРОВАНИЕ.

Чип будет отслеживать температуру тела и передавать информацию в компьютерную сеть, а если нужно включать и выключать физиологические (страх, гнев, апатию и т.д.) состояния у хозяина.

Это - всеобщий электронный концлагерь! В котором "хозяева" - будут решать, кому жить, а кому умереть, включая ту или иную функцию чипа.

Чтобы к этому прийти - будет ещё много страшилок…

Гарантировано - осенью будет новая волна вируса.

Люди - будьте людьми, а не испуганными животными, объединяйтесь и защищайте свои конституционные права!

ПРАВА НА СВОБОДУ! НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, ТОРГОВЛЮ И ЖИЗНЬ ....

С уважением Владимир Куровский

Прикрепления: 1704968.jpg (100.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.09.2020, 13:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОБОДУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хотелось бы поговорить с вами о том, как вам реагировать на предложения о вакцинации, которые многим из вас скоро начнут поступать.

Как вы уже знаете из моих посланий и многих других посланий Сил Света, вам ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя допускать внедрения в ваше тело неизвестных вам веществ.

Я хочу, чтобы вы знали, что в настоящее время не существует ни одной вакцины, которая не нанесла бы ущерб вашему физическому и психическому здоровью.

Поэтому берегите себя, и особенно берегите своих детей, которые сами не могут себя защитить.

И если у вас есть хотя бы малейшее подозрение, что им могут быть сделаны прививки без вашего ведома в детском саду или школе, лучше забрать ребенка из этого учебного заведения.

Конечно, очень трудно предусмотреть все обстоятельства, которые могут возникнуть в вашей жизни, и все же я попробую дать вам общие рекомендации, дабы избежать уже запланированной рептилоидами программы поголовной вакцинации/чипирования населения.

Первое, что вам нужно сделать, — это заручиться юридически обоснованными заключениями о неправомерности насильственной вакцинации, которые уже существуют на всех языках, составленными честными и независимыми юристами.

Точно такие же заключения независимых юристов существуют и в отношении масочного режима – о незаконности штрафов за отказ носить маски, которые наносят непоправимый вред здоровью человека, нарушая его естественный дыхательный процесс, а значит, его право на жизнь.

Сейчас в мире появляется все больше людей, понимающих, что же происходит на самом деле, и среди них немало медиков, юристов, учителей.

И пришло время объединиться всем здравомыслящим честным и порядочным людям, с тем чтобы уберечь себя и остальных от смертельной опасности.

Все человечество оказалось на краю пропасти, и захватившая вашу планету «клика» Темных сил уже готова столкнуть вас в эту бездну.

Так не дайте же ей это сделать!

И не ждите спасителя в чьем бы то ни было лице!

Каждый из вас и есть спаситель – Божественное существо, обладающее неограниченными возможностями!

Начинайте раскрывать их!

Гармонично сочетайте все виды работы: духовной, энергетической, практической.

Ваша духовная работа по очищению своего сознания от дуальности уже идет полным ходом.

Продолжайте ее и не останавливайтесь на достигнутом.

Ваша энергетическая работа по очищению себя и вашей планеты от негативных энергий и чужеродных программ дает прекрасные результаты.

И теперь вам осталось «спустить» все свои духовные и энергетические наработки на физический план, подкрепив их уже конкретными действиями.

Умейте отстаивать свои интересы, свою свободу и право на жизнь.

Избавляйтесь от страха перед властями, которые САМИ ВАС БОЯТСЯ, видя сколько людей уже пробуждается от спячки трехмерности.

Ощутите себя хозяевами своей жизни и своей планеты.

Станьте Единым Целым, излучающим Свет и Любовь!

И тогда вся эта абсурдная и вместе с тем страшная ситуация, в которую загнали вас НЕЛЮДИ, захватившие вашу планету, покажется вам сном, мороком, от которого вы наконец избавились окончательно.

Вспомните, родные мои, что вы — частички Творца, а значит, тоже Творцы, способные создавать ту реальность, в которой вам самим захотелось бы жить, а не прозябать в той, в которую искусственно загнали вас чуждые вам существа, питающиеся вашей энергией и использующие ваш Божественный потенциал против вас же самих.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0773616.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.09.2020, 13:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, как разворачиваются события на Земле в эти первые дни сентября.

Сейчас наступает такой период в вашей жизни, когда вам каждый день предстоит уже не только энергетически, но и физически отстаивать как свои собственные права, так и права ваших детей, которые пока полностью зависят от вас.

Как вы уже знаете, последний этап плана полного порабощения рептилоидами человечества заключается в поголовной вакцинации/чипировании населения и в активации плотной сети установок 5G по всему миру, через которые и будет осуществляться контроль за людьми на вашей планете.

Сейчас идет борьба за каждую человеческую душу.

И борьба эта далеко не равная, поскольку в руках рептилоидов находятся все институты власти и средства массовой информации, то есть все рычаги управления сознанием людей.

И то, что, несмотря на это, миллионы людей на вашей планете выходят на улицы и выражают свой протест против учиненного над ними насилия, говорит о том, что коллективное сознание человечества пробудилось и точка невозврата в прошлое уже пройдена.

Я вас поздравляю с этим, дорогие мои, но, чтобы закрепить этот результат, вам предстоит приложить еще немало усилий.

В чем же это должно выражаться на данный момент?

Прежде всего в продолжении вашей энергетической работы по растворению всех негативных энергий и чужеродных программ в коллективном сознании человечества и визуализации нового общества, где все люди свободны и счастливы.

Но теперь вам нужно быть особенно внимательными еще и по отношению к действиям властей, и особенно в том, что касается ваших детей.

Конечно, ни в коем случае нельзя позволять надевать на них маски, какого бы возраста ни был ваш ребенок.

Недостаток кислорода в еще неокрепшем организме ребенка способен вызвать целый набор заболеваний и изменений необратимого характера.

Но не менее опасно и то, что ношение маски вырабатывает у ребенка рабскую психологию и полностью обезличивает это маленькое существо, не успевшее еще обрести свою неповторимую яркую индивидуальность.

Именно это и пытается сейчас сделать рептилоидная верхушка: с самого детства воспитывать в людях послушных и безликих рабов.

Помните, родные мои, что на вас лежит огромная ответственность – не допустить этого преступления и, несмотря на все возникающие на вашем пути трудности, воспитать свободных и счастливых людей, которым предстоит строить новую жизнь на Земле Пятого измерения.

Я понимаю, что многим из вас придется ломать привычный уклад своей жизни и заниматься тем, что является для вас совершенно новым.

Но другого выхода сейчас нет, поскольку речь идет о здоровье и счастье ваших детей.

И самое главное — вам нужно уберечь их от вакцинации, которую сейчас всеми правдами и неправдами будут навязывать вашим детям в детских садах, школах и высших учебных заведениях.

Теперь вы уже знаете, что в настоящее время на Земле не существует НИ ОДНОЙ вакцины, которая не принесла бы непоправимый вред физическому и психическому здоровью человека.

В каждой из них содержится не только смертоносный набор чужеродных вам генов и программ, но и наночастицы, через которые может оказываться непосредственное воздействие на сознание и тело человека.

Сейчас жизнь и счастье ваших детей целиком и полностью находятся в ваших руках, поскольку сами они пока бесправны и не могут принимать решение за себя.

Прошу вас, родные, отнеситесь очень серьезно к моим словам, и пусть это станет главной проверкой того, как вы усвоили все полученные на протяжении этих лет знания.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8661563.jpg (204.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.03.2021, 05:57 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на Земле с точки зрения высшего Божественного порядка.

Наверное, многие из вас заметили, что власти ведущих стран мира продолжают свою обычную риторику, по привычке диктуя свои условия тем, кого они считают слабее себя.

Они не замечают, как быстро меняется ситуация на вашей планете, и прежде всего энергетически, поскольку не способны почувствовать эти энергии.

На самом же деле их злоба, агрессия, неуемность объясняются именно этим — несоответствием их собственных вибраций новым вибрациям Земли.

Их начинает приводить в бешенство то, что их четкий и, казалось бы, безупречный и надежный план порабощения человечества не только пробуксовывает, но в некоторых странах явно грозит провалом.

Именно поэтому они так торопятся принять уже ЗАКОНЫ, не дающие людям выбора остаться свободными или быть полностью зависимыми от сильных мира сего.

И я вижу, как трудно людям сделать этот выбор, особенно тем, кто понимает, что происходит на самом деле и что таят в себе так называемые «паспорта вакцинации».

Сегодня можно уже без преувеличения сказать, что вас вызывают на последний решающий бой с Силами Зла, укоренившимися на вашей планете настолько, что в их руках оказались практически все властные и силовые структуры, а также все средства массовой информации.

То, что происходит сейчас на Земле, не что иное как попытка «перекодировки» всех ее обитателей.

Что я имею в виду под этим словом?

Мы с вами не раз уже говорили о том, что в каждом человеке заложен Божественный код — частичка Творца или, иными словами, его вечная и бессмертная Душа.

Это самое драгоценное, что есть у людей, и это то, что мешает Дракорептилиям сломить Дух человека, полностью подчинив его себе.

Именно поэтому они пошли на столь беспрецедентный и чудовищный шаг по уничтожению Божественной Души человека и превращению его в послушное зомбированное существо, которым можно безнаказанно управлять по своему усмотрению.

То, что содержится в вакцинах, которые они так изощренно пытаются навязать людям, меняет на генетическом уровне Божественный код человека, вкладывая в него совершенно другую программу — обезличивания и подчинения.

И «кнопка» управления сознанием этих уже новых существ находится в руках кучки преступников, которая и разработала этот дьявольский план.

Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что подобная «перекодировка» человека — процесс необратимый.

И в данном случае, какие бы оправдания ни искал себе человек, принимая вакцину, он должен в полной мере осознать, что на самом деле он делает судьбоносный для него выбор: сохранить или погубить свою Божественную Душу.

Это последняя отчаянная попытка рептилоидов удержаться на Земле уже совсем скоро потерпит полный крах.

Поэтому прошу вас: не оступитесь в последний момент, сохраняйте стойкость Духа и Веру в своей Душе — оставайтесь Божественными созданиями, родные мои!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2021 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.03.2021, 05:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы вновь вернуться к последним событиям, происходящим сейчас на Земле, и на этот раз затронуть тему вашего отношения к людям, уже принявшим вакцину.

Я вижу, что многие из вас пребывают в полной растерянности и не знают, чего ожидать от ваших родных, близких и знакомых, поддавшихся всеобщему ажиотажу и позволивших себя вакцинировать.

Вас не должно это пугать, родные мои.

Никаких резких изменений с ними не произойдет.

По крайней мере, на вас это никак не должно отразиться.

Изменения произойдут в них самих, поскольку теперь в них будет превалировать материальная составляющая, а духовная постепенно сойдет на нет.

Теперь их будет больше, чем когда-либо, волновать их здоровье, поскольку именно страх за свою жизнь и подтолкнул их к столь необдуманному шагу, на что и был сделан расчет рептилоидов.

Эти люди начнут внимательно прислушиваться к себе, выискивая в себе новые незнакомые симптомы болезни, которые подтолкнут их к принятию новых доз усиленно рекламируемых вакцин.

И такие симптомы у них действительно появятся, поскольку они были уже изначально заложены во все виды предлагаемых людям вакцин.

Ведь именно в этом и состояла их цель: запустить в организме человека цепочку необратимых процессов, ведущих его к самоуничтожению.

И я рассказываю вам об этом вовсе не для того, чтобы вас запугать.

Мне хочется, чтобы вы СПОКОЙНО относились к происходящему, не тратя свои душевные силы и энергию на то, что вы не в состоянии изменить.

В данном случае уже не помогут никакие разговоры о Законах Вселенной, о духовной работе, ведущей к исцелению, и даже о психосоматике, поскольку Душа этого человека уже слепа и глуха.

Он начинает жить по программам, заложенным в него через введенную в его организм вакцину.

Причем внешне вы можете и не заметить каких-либо изменений в этом человеке.

Но его энергетическая составляющая уже совсем другая.

Теперь он уже не способен выйти за рамки трехмерности.

Он сам загнал себя в эту клетку и повесил на нее надежный замок.

Такой человек проживет столько, сколько отпущено ему судьбой, но уже без духовных взлетов и падений, без ярких эмоций и душевного трепета, свойственных Божественному существу.

Он будет весь сосредоточен только на себе и на своих проблемах, а если и будет проявлять заботу о своих близких, то это будет больше по привычке, потому что так надо и так принято.

Но искренность и теплота исчезнут из ваших отношений, и к этому нужно быть готовыми.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости и не испытывайте чувства вины, что не смогли уберечь их от столь необдуманного шага, поскольку это не поможет ни им, ни вам, а лишь будет отнимать у вас силы и энергию, которые так необходимы сейчас вам самим, чтобы не оступиться и пройти достойно свой собственный путь.

Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5278280.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.03.2021, 05:55 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последствиях вакцинации, сказывающихся на многих людях как в вашей стране, так и по всему миру.

Как видите, правда о них все больше выходит на поверхность, и она начинает просачиваться даже в официальных средствах массовой информации.

Почему сейчас так много людей умирает почти сразу после принятия вакцины, а у других появляются серьезные осложнения?

Объясняется это несколькими факторами.

Первый из них энергетический.

Поскольку вибрации Земли стремительно растут, а разработанная вакцина против искусственно созданного вируса несет в себе такие же «искусственные», а значит, очень низкие вибрации, она входит в диссонанс не только с организмом человека, но и с окружающим его энергопространством.

Внедренная в тело человека, она начинает свою разрушительную работу прежде всего на энергетическом уровне.

И вот как это происходит.

Она начинает «менять частоту» всех органов жизнедеятельности человека, которые автоматически уже сонастроились с новыми вибрациями Земли, сбивая их с ритма.

Другими словами, вакцина энергетически тянет человека назад в трехмерный мир, и в данном случае реакция на нее человека зависит от того, насколько он сам эмоционально и ментально погружен в этот мир.

Так, люди с очень низкими вибрациями, чье сознание еще не вышло на уровень, который позволяет ему сонастроиться с новыми вибрациями Земли, способны «усвоить» это вторжение в их организм низковибрационной инородной субстанции, и какое-то время они смогут с ней жить.

Те же, чьи вибрации входят в диссонанс с принятой вакциной, реагируют на нее очень болезненно: их организм всячески отторгает ее, что проявляется в разного рода осложнениях, вплоть до ухода с физического плана.

Именно уровнем вибраций человека объясняются разные реакции на одну и ту же вакцину.

Вторым фактором является эффект плацебо — как положительный, так и отрицательный.

Так, человек, начитавшись различных статей по поводу чудодейственных свойств принятой им вакцины, мысленно и эмоционально «настраивает» свой организм на ее принятие.

А того, кто нашел материалы о ее вредоносных действиях, охватывает страх за свою жизнь, что уже запускает в нем механизм самоуничтожения, чему во многом способствует и сама вакцина, именно на это и нацеленная.

Третьим фактором является физическое состояние человека на момент принятия вакцины.

Так, совершенно здоровый молодой организм способен какое-то время сопротивляться вредоносному воздействию вакцин. И «запас прочности» у каждого свой.

А ослабленный другими болезнями организм сдается почти сразу.

Именно этим объясняются многочисленные смертельные случаи от вакцин у старых и пожилых людей.

И конечно, все эти три фактора неразрывно связаны друг с другом, и на развитие событий они могут влиять или все сразу или в разных сочетаниях, в зависимости от индивидуальных особенностей человека.

Этим и объясняется разная реакция на одну и ту же вакцину у разных людей.

Наиболее стойкими к вакцинам являются рептилоиды как искусственно созданная раса, чьи вибрации находятся на одной с ними волне.

Именно на них и была сделана ставка тех, кто задумал этот чудовищный эксперимент над людьми.

Рептилоидам была отведена роль «локомотива», который на своем примере потащит за собой весь «поезд» человечества.

Поэтому и самый широкий эксперимент осуществляется сейчас там, где сосредоточено большое количество этих существ, воплощенных в человеческих телах.

Сегодня мы остановились лишь на физической реакции организма человека на вакцинацию, поскольку о ее влиянии на Божественную составляющую человека уже много говорилось в моих предыдущих посланиях.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2021 г.

Источник

Прикрепления: 8200040.jpg (157.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 16:56 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ «ПРАВИЛ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы затронуть вопрос, который, как я знаю, волнует очень многих из вас.

И речь вновь пойдет о вакцинации.

Все больше и больше ваших близких, друзей и знакомых решаются на эту процедуру, что глубоко ранит вас.

Я понимаю, родные мои, что очень трудно оставаться спокойными и безучастными в данной ситуации, особенно когда вы знаете, что сделали все возможное, чтобы уберечь своих близких от столь безрассудного шага.

Но сегодня мы поговорим об исключительных обстоятельствах, которые складываются для некоторых людей таким образом, что им невозможно избежать вакцинации.

Причины могут быть самыми разными, и мы не будем на них останавливаться, а поговорим о будущем таких людей.

Но начнем мы с того, что существует огромная разница между теми, кто поддался стадному чувству и, обуреваемый страхом, САМ решился на эту процедуру, зная о возможных негативных последствиях вакцинации, которые уже не могут скрыть даже официальные средства массовой информации, и теми, кому пришлось это сделать в силу обстоятельств.

Последствия вакцинации для этих людей могут варьироваться в зависимости от уровня их вибраций и осознанности.

Среди них существует небольшая прослойка тех, кто пошел на этот шаг, чтобы продолжать помогать другим.

Они были поставлены в такие условия, что без этой прививки лишились бы такой возможности.

Это могут быть врачи, учителя, социальные работники тех стран, в которых официальные власти без вакцины не допускали их до работы.

Это равносильно тому, что их принуждали силой сделать прививку.

И если это по-настоящему чистая, светлая и древняя Душа, которая никогда бы не пошла на это добровольно, то Высшие Силы сделают все, чтобы спасти ее от гибели.

Судьба такого человека решается на тонком плане «высшей инстанцией», которая принимает во внимание множество факторов, главными из которых являются следующие: условия, в которые был поставлен этот человек, была ли нарушена его свободная воля, каковы задачи его Души и каков его духовный потенциал.

А по большому счету рассматривается степень его полезности обществу и процессу Перехода в целом.

Если такой человек уже вышел на Служение либо потенциально к этому готов, то Высшие Силы способны нейтрализовать заложенный в вакцину механизм генетической модификации человека, а также наночастицы, являющиеся катализатором внешнего воздействия на сознание человека.

И такие единичные случаи уже есть.

Но очень важно, чтобы и сам человек принимал участие в этом процессе, полностью осознавая, что с ним происходит.

Главное, чтобы он не испытывал страха и полностью доверял Высшим Силам, а также безгранично верил в свои собственные возможности по изменению реальности.

Но все же, мои дорогие, вы должны четко понимать, что такая возможность дается лишь единицам, поскольку большинство людей принимают вакцину исключительно из страха за свою жизнь, идя на поводу абсурдных и бесчеловечных указаний властей.

Это проявление их свободной воли и одновременно отражение уровня их сознания.

И в этом случае уже никто не сможет вмешаться в их выбор и нейтрализовать последствия вакцинации.

Поэтому сделайте все, чтобы избежать этой губительной для вас процедуры, не поддаваясь ни на какие уловки тех, кто затеял эту псевдопандемию.

Уже совсем скоро это глобальное театрализованное представление, организованное кучкой преступников, закончится, и вы начнете строить новое общество на обновленной Земле.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7302674.jpg (53.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАКЦИНАЦИЯ



Каждый день мне задают этот вопрос: делать прививку, или нет, и как этого избежать, если на работе требуют сделать, и что думают об этом высшие силы. Высшие силы об этом не думают, они по определению думать не умеют, они рассматривают общий процесс, и что и как на него влияет. Много дезинформации на эту тему, много страшилок в постах и на ютубе. Но все ли они соответствуют действительности?

У меня есть несколько точек зрения на этот вопрос. Если вы хотите утешения - будет одна точка зрения, если хотите узнать правду - будет другая, а если не хотите принять свою ответственность в данном вопросе - третья. Все дело в том, что нужно принять ответственность. Решить самостоятельно, идти против течения, или сделать прививку, и оставаться на своих местах. И как правильно отстоять свое мнение.

Запугивание в СМИ - это еще одна попытка уходящих с Земли сил, взять на последок побольше энергии вашего страха. Волны страха так и носятся по планете, захватывая все больше участников. Но если вы В СЕБЕ, если есть стыковка со своим Высшим Я, вы не попадёте на эту волну. Вы будете четко знать, что вам делать, а что нет. И поинтересуетесь, есть ли какие то нормативные документы по поводу прививок. А их нет. На уровне правительства нет таких распоряжений. Закручивают гайки на местах, и юридически всё можно оспорить. Ни в коем случае никакой агрессии, только мирное разрешение вопроса о своих правах.

Вас не пускают на отдых заграницу или на курорты нашей страны? Значит примените хитрость, или проведите это время в своей области, она таит много прекраснейших не открытых еще мест.

На днях я сделала свою независимую экспертизу. Попросила прислать мне фото вакцинированных людей до, и после прививки. И посмотрела, что стало с их энергетикой. Состояние плачевное, у всех депрессия, обострение заболеваний, энергетика истощена, а малюсенькое поле искажено и очень мутное. Причем это спустя месяц, или уже несколько. 

Последствия выяснятся гораздо позже. Любая прививка - это стресс и нарушение в тонких телах, это долгий процесс борьбы организма с новым врагом. Это сильное понижение вибраций. Делать ли вам ее, можете решить только вы сами. Включайте свою проницательность и доверие сердцу. НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ! Он вас запутает.

Есть другой способ не допустить ковид - это жить в позитиве, в повышенных вибрациях, пропускать невероятный абсолютный свет, и ничего не бояться!

Мы реально сейчас разделились, люди 3D и 4D. Мы в разных пространствах. В одном все рушится, и люди плачут от без исходности. А в другом нарождается легкость и радость Бытия. Вот мы во втором живем. Там буйство зелени, цветов, природных флюидов, буйство радости и света! И если даже вы переболеете ковидом, то для вас это будет помощь в очищении организма от старых клеток.


В добрый путь самостоятельности и веры в себя!!!

Людмила Румянцева


Прикрепления: 0634819.jpg (104.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАКЦИНАЦИИ И НЕ ТОЛЬКО... 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 28.06.2021, 21:47 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Крайон - О вакцинации. (Ли Керролл). 14.04.2021.



Крайон целительная среда Круга Двенадцати 14 апреля 2021

Ответ Крайона на вопрос о вакцинации


В рамках вопросов и ответов во вступительной части «Целительной среды» 14 апреля Ли Кэрролл (и Крайон) ответили на самый часто задаваемый в настоящее время вопрос о вакцинации. Ответ приводится здесь для тех, кто не подписан на эту программу, чтобы помочь спокойно принять взвешенное решение по этому вопросу.

Ли Кэрролл:

Я решил, что пришло время ответить на самый насущный вопрос, который сейчас задается большинством людей. Многие вопросы снова касаются того, что Крайон может сказать о вакцине, эта тема сейчас как горячая картошка. Я хочу ответить на этот вопрос лаконично.

Решения, которые вы принимаете, уникальны для вас самих, но я просто хочу сказать, что вы знаете, что у нас с самого начала были разногласия в этом вопросе. Мы уже год работаем с этим вирусом, и сразу возникли споры о том, что это такое, откуда он взялся, и люди имели разные мнения. А затем почти в каждом кругу возникли разногласия по поводу того, правильно или это неправильно, и мнения людей опять разделились.

Годом позже мы подошли к вакцине и теперь появились разногласия по поводу вакцины, и всего что делается в отношении вируса и вакцины. И снова мнения поляризуются еще сильнее.

Крайон не дает трехмерных инструкций о том, что нам делать, так же, как и во время выборов президента США он никогда не говорил за кого голосовать, потому что он никогда этого не делает.

Я хочу спросить вас, верите ли вы в то, чему мы учим?

Есть причина, почему я спрашиваю об этом, так как я хочу обратиться к тому, что Крайон сказал о вакцине, и дело не в том, вакцинироваться или нет, и какая вакцина лучше. Это связано с метафизикой – ожидали ли вы от Крайона чего-то меньшего?

Иногда я разговариваю с Крайоном, принимая душ, и очень часто, задавая конкретные вопросы я получаю ответ: «Ты очень любим», и я знаю, что это не тот вопрос, на который Крайон ответит «да» или «нет».

То, что мы делаем сейчас в отношении вакцины, в отношении вируса в отношении всех этих вещей, будет определять наше будущее в том, что будет дальше, что мы собираемся делать в следующей пандемии и чему научились в этой.

В прошлом месяце я проводил ченнелинг о силе наших мыслей над химией. Несете ли вы ответственность или нет, но сознание изменяет химию вашего тела. У нас в гостях было так много целителей, которые говорили, что это основа всего, и сознание меняет энергию.

Сознание может изменять материю, и теперь есть так много доказательств этого, я говорю это потому, что у Крайона есть некоторые инструкции по поводу вакцины. И дело не в том, вакцинироваться или нет, а в том, что делать в этой ситуации.

Собираетесь ли вы принять вакцину, или не принимать, это не имеет никакого отношения к этому, так как это более мощно. Подождите, пока вы не услышите это сейчас. И снова найдутся те, кому это не понравится, потому что они скажут: «Хорошо, но мне не дали ответа, который я хотел получить».

Крайон это не какой-то Отец в небесах, который скажет «да» или «нет». «Да» или «нет», это не то, о чем говорится в ченнелинге. Послушайте, что говорит Крайон: предположим есть три группы людей.

Допустим, вы собираетесь вакцинироваться, и я не говорю вам «да» или «нет», а просто говорю, что это одна из групп людей, который планируют принять вакцину.

И вот что говорит Крайон: во время вакцинации скажите про себя или вслух:

«Ничто неуместное не будет частью изменения моей священной биологии. Моя биология возьмет только хорошее, что будет отражать мое великолепие как божественной частички Создателя».

Вот что говорит Крайон - когда вакцина входит в ваше тело, вы обращаетесь к ней и говорите, что не разрешаете изменений, которые не приемлемы для вашего великолепия.

Вы верите, что мы можем это сделать или нет?

Вы верите, что мысли могут на самом деле изменить то, что происходит?


Теперь поговорим о группе номер два. Допустим, вы уже приняли эту вакцину и теперь обеспокоены, потому что слышали «то» или «это». Если это так, то прямо сейчас скажите:

«Ничто неуместное не будет частью моей священной биологии, она возьмет только хорошее, и устранит те вещи, которые не отражают моего великолепия как частички Творца».

И для третьей группы, тех из вас, кто решил не принимать это, я не говорю «да» или «нет», потому что Крайон этого не говорит. Он сказал, что в какой бы ситуации вы ни находились прислушайтесь к этим словам, что у вас есть полный, всеобъемлющий контроль над тем, что входит в ваше тело! Это неоднократно подтверждено.

Верите ли вы или нет в то, чему мы учим?

Если вы не были вакцинированы и не собираетесь это делать, скажите:

«Я отмечаю свою способность создать иммунную систему, которая будет отражать мою божественность, как частицу Творца. Я укрепляю свою иммунную систему и будут помнить об этом великолепии, это то, чему учит Христос».

Многие спрашивают: «да» или «нет»? Должен ли я это делать или не должен? Это полностью ваше решение, основанное на ваших мыслях и ваших исследованиях, но независимо от того, примете вы или нет, все эти вещи выполнимы. И вакцинированы вы или нет, не имеет значения, поскольку вы заявляете о своем великолепии и говорите – моя биология оставит хорошие вещи и отбросит плохие.

Это то, что мы делаем даже с едой, и я хочу вам сказать, что мы побывали во многих странах, и ели все, что нам преподносили. И каждый раз, когда мы были в таких странах, где многие путешественники получали пищевое отравление в странах третьего мира, я никогда не болел ни в одном из этих мест. Потому что мы говорим это, когда едим пищу: «Ничто неуместное не войдет в меня, что вызовет тошноту или поставит под угрозу мое великолепие».

Я не уверен, что это именно тот ответ, который вы ждали, но некоторые из вас это так и понимают. Вам даны инструкции, после которых вы сами должны принять решения, наиболее подходящие для вас.

Моника:

Я думаю, есть еще одна группа тех, кто принял решение для себя, которое считает правильным, но если есть члены вашей семьи, которых вы любите, и они поступают противоположно вашему решению, то принцип остается тем же. Вы высказываете намерение для этого человека и любое его решение, которое он принял, к примеру, если он вакцинировался, и вы обеспокоены этим: «Ничто неуместное не должно коснуться этого человека».

Или если он не вакцинировался, а вы уверены, что ему следовало бы это сделать: «Никакой неуместный вирус не повлияет на этого человека».

Ли Кэрролл:

Я думаю, вы уловили суть, и мы возвращаемся к исходной вещи, которую я собирался вам сказать и для этого пришло время.

Независимо от того, что вы чувствуете, если члены вашей семьи не согласны с вами и собираются что-то сделать, уважайте их и знайте: что бы они ни делали, если они хотят изменить свою биологию, и вы думаете, что это опасно – будьте добры друг к другу. Это не должно разделять семьи или разделять вас, работников Света, и вам не нужно занимать чью-либо сторону ни в одном из этих вопросов.

Особенно если вы верите в то, чему мы учим.


Источник материала

Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 13.07.2021, 00:51 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Прививка от ковида



Родные мои, ко мне поступило очень много вопросов по поводу прививки от ковида. Я решила объединить их в одну статью и описать то, как вижу и чувствую, чтобы вы самостоятельно сделали верный выбор.

На тонком плане вакцина от коронавирусной инфекции выглядит, как червь-программа, которая внедряется в ДНК человека и запускает процесс разрушение всего организма.

Из-за неё теряется внутренняя Божественная связь, которая связывает всё между собой: все органы, системы, клеточки… От этого они перестают жить слаженно, дружно, в любви, как одна Единая Семья. Организм начинает словно сыпаться и разваливаться изнутри.

Конечно, действие прививки зависит и от самого человека. Светлые Силы показали мне пример вакцинации людей, находящихся на разных уровнях вибрации.

И я увидела, что люди, которые живут на очень высокой вибрации, в мощном потоке Света и сиянии Божественного Сердца, из-за страха никогда не станут делать подобную прививку. А если бы и сделали по Божественной необходимости, то червь-программа сгорела бы в их световом теле, так как не соответствует высокой вибрации.

У всех остальных людей, кто ещё дремлет или находится вначале пути возвращения в Свет, программа, попав в организм, начнёт свою разрушительную работу. В этом случает исход тоже зависит от вибраций человека.

Если человек живёт на очень низкой вибрации и сильно погружён в материальный план, то организм после прививки станет очень быстро разрушаться, а у кого-то даже моментально. На тонком плане это выглядит, как огромный дисбаланс всего организма.

Если человек добрый, открытый и светлый, но просто сильно погружён в иллюзию материального плана, то программа-червь будет медленно разрушать его организм. И здесь зависит только от человека, его Души и Бога. Мы прямо сейчас творим свою судьбу и каждый наш ежедневный выбор влияет на нашу жизнь и дальнейший путь. Эта программа может сгореть в мощном потоке Света, если человек откроется ему.

Родные мои, ковид и прививка от него — это часть квантового перехода. Ничего в нашей жизни не бывает случайно или просто так.

Коронавирусная инфекция ускоряет процесс закрытия кармы всего человечества, а от этого не создаёт внутри нас болезни, а лишь ускоряет и усугубляет уже имеющиеся проблемы.

Прививка от ковида разрушит лишь те тела людей, кому Божественная связь в этом воплощении не нужна. Для них самое главное в жизни — это эгоистические желания и потребности материального плана.

Что делать, если вас принуждают делать прививку от ковида?

Родные мои, одних людей даже не тронет система и не будет настаивать на прививке, так как она энергетически для опыта им вообще не нужна, а другим станут активно предлагать и принуждать.

Для кого-то это подсказка и помощь: пора уходить с этой работы и переходить на другой уровень вибраций и духовной свободы. Пора двигаться и меняться, переходя на более высоковибрационный труд. Почувствуйте свою Душу, куда она вас зовёт!

Для других людей — это обращение за помощью к Богу, к Светлым Силам и к своей Душе. Не всем нужно уходить с работы, так как Светлячки необходимы во всех сферах жизни, во всех областях деятельности, на всех производствах (в медицине, в образовании, в сельском хозяйстве, в торговле, в культуре, в правительстве…) Они ведут невидимую тонкую работу и своей высокой энергией и открытым сознанием помогают пробуждению других людей.

Как же пройти на высокой вибрации этот опыт?

Для начала честно признайтесь себе: что вами руководит, что вы выбираете главной ценностью своей жизни, что для вас важней…

Только истинный душевный и духовный выбор поможет избежать негативных последствий!

Если вы чувствуете, что вам не нужно менять работу, вы здесь очень нужны, чтобы дарить миру Свет, то обратитесь за помощью к Светлым Силам (к Богу, к Душе, к Ангелам, к Архангелам…)

Тогда одних людей волшебным образом от прививки отведут, а другим помогут нейтрализовать её негативное воздействие. Чувствуйте! Все ответы внутри! Только вы можете знать то, куда вам идти!

Мне показали несколько способов нейтрализации негативного воздействия вакцины.

Во-первых, её можно нейтрализовать творящей силой мысли. Для этого, соединившись в любви с Богом, со всеми Светлыми Силами, призвав их на помощь, силой мысли трансформируйте раствор вакцины в обычный и безвредный физраствор.

Во-вторых, можно поработать энергетически. Сразу же после вакцинации откройтесь Божественному потоку Света или попросите Бога открыть вас ему. Пусть мощный поток Света сожжёт внутри вас вредоносную программу и вымоет изнутри её остатки. Омойте высокой энергией всё своё тело, всю кровеносную систему, сердце и органы, чтобы она, как волна Света, вымыла из вас всю черноту, выровняла и гармонизировала всё внутри, настроив организм на слаженную и дружную работу.

Родные мои, желаю вам услышать и почувствовать свою Душу, чтобы сделать верный выбор! Бог вам в помощь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2008562.jpg (148.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 16:41 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СПАСИТЕ ДУШИ ВАШИХ ДЕТЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Мне захотелось вновь поговорить с вами, поскольку вы стоите на пороге великих событий, которые скоро перевернут всю вашу привычную жизнь.

И очень важно, чтобы вы приняли эти изменения без паники и страха, с верой в лучшее будущее, которое уже не за горами.

Как видите, все развивается стремительно. Стоящие у руля власти марионетки глубинного государства прибегли уже к крайним мерам, почти силой пытаясь заставить сомневающихся принять смертоносную вакцину, не пощадив даже детей.

Мне, как и вам, больно видеть, как страдают невинные малыши — слабые и беззащитные, которых ведут на эту бесчеловечную процедуру их собственные родители.

Но мне хочется успокоить вас и заверить в том, что чистые души кристальных детишек, подвергшихся этой процедуре, находятся под защитой Сил Света и будут спасены.

И произойдет это потому, что не они сами сделали этот выбор, а были насильственно подвергнуты так называемой вакцинации, а значит, был нарушен один из главных Законов Вселенной — Закон Свободной Воли.

Такое страшное преступление против детей не может остаться безответным, и каждый взрослый человек, причастный к нему, понесет заслуженное наказание.

Я знаю, что сейчас многие родители поставлены перед непростым выбором, поскольку в некоторых странах правительства не позволяют невакцинированным детям посещать школы и детские сады.

И более того, эти преступники, стоящие у власти, пытаясь отрезать людям все «пути к отступлению», законодательно запрещают домашнее обучение.

Все доведено уже до абсурда — до логического конца — того, каким видят его мировые кукловоды, целью которых является полное подчинение и обезличивание человека.

Я понимаю, что у многих из вас нет возможности оставлять детей дома, поскольку вам нужно зарабатывать на жизнь.

Именно на это и делается ставка этих НЕлюдей, издающих столь бесчеловечные указы.

Но мне хочется, чтобы вы поняли, родные мои, что здоровье и счастье ваших детей зависят только от вас.

Только вы можете защитить своего ребенка, чего бы вам это ни стоило.

Ищите любые возможности уберечь своих детей от «гильотины», которая нависла над их головами в виде обязательной вакцинации.

Объединяйтесь в группы, ищите единомышленников!

Создавайте собственные школы с умными, талантливыми, независимыми учителями, чье сознание уже вышло из узких рамок «системы», навязанной людям сильными мира сего.

Не доверяйте официальным учебным заведениям, где ваших детей могут вакцинировать принудительно, без вашего ведома, поскольку они еще слишком малы, чтобы распознать ловушку.

Поверьте, родные мои, вам осталось продержаться еще немного.

Уже совсем скоро этот отживший свой век мир рухнет.

И тем больнее будет осознать свое падение и преступление перед собственными детьми тем людям, которые пошли на поводу у бездушной системы, во главе которой стоят такие же бездушные существа, одержимые безумной идеей сокращения населения вашей планеты.

Не надейтесь, любимые мои, только на помощь свыше. Она действительно оказывается, но в случае с нейтрализацией последствий «вакцинации» это происходит лишь в самых исключительных случаях.

Помните, что ваша жизнь и жизнь ваших детей находятся в ваших собственных руках и, пребывая на Земле в физических телах, вы способны творить настоящие чудеса, поскольку сила вашего Духа поистине безгранична.

Осознайте ее, почувствуйте всем своим существом!

Вы — частички Творца, спустившиеся на Землю в этот уникальный период ее развития, чтобы пройти бесценный опыт сотворения новой реальности.

И мне хочется, чтобы вы прошли его достойно, сохранив собственные души и души своих детей.

Благословляю вас, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 17 августа 2021 г.


Источник

Прикрепления: 4776129.jpg (211.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 00:52 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОПЫТ СВЯЩЕННИКА, ПО НЕВЕЖЕСТВУ ПРОШЕДШЕГО BAKЦИНАЦИЮ



"После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился...".

Своим опытом вakцинaции поделился один греческий священник. Рассказывает отец N., священник Элладской Церкви под началом Архиепископа Иеронима, выступающего за поголовную вakцинацию, в т.ч. и всех священников.

"Расскажу вам вкратце о моём опыте вakцинации первой дозой Рfizеr. Когда я собирался сделать пpививку, Бог не допускал меня до неё и посылал мне разные знамения (из-за небольшого объёма публикации я не стану писать о них).

Тем не менее, я пришёл в центр вakцинaции и занял очередь на пpививку. Когда передо мной оставалось совсем мало людей, я почувствовал, что с трудом продвигаюсь вперёд, потому что меня удерживает какая-то невидимая сила. Чем ближе я подходил к манипуляционной, тем более явно я ощущал исходящее оттуда зловоние. Это меня весьма смутило.

После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился. На выходе я почему-то не смог надеть на голову свою священническую камилавку — мне стало как-то неловко и стыдно, и потому я понёс её в руках.

Когда я вернулся домой, то пошёл в ванную, чтобы умыться, и, увидев себя в зеркале, ужаснулся своему выражению лица.

На следующий день я отправился за покупками в супермаркет. Поскольку это происходило ещё до отдания Пасхи, я обычно приветствовал продавцов словами: «Христос Воскресе!» и отвечал: «Воистину Воскресе!» - тем, кто приветствовал меня.

Неожиданно я обнаружил, что теперь пасхальное приветствие вызывает у меня сильнейшее чувство стыда. Это странное открытие опечалило меня до глубины души!

Ещё через день я пошёл на приход к одному знакомому священнику — не служить, а просто помолиться, но, войдя в Алтарь, я не испытал благоговейного трепета, у меня словно что-то умерло в душе. Радость, которую я испытывал прежде во время Божественной Литургии, куда-то исчезла...

У меня было такое ощущение, что я вошёл не в Святой Алтарь, а в обычное помещение. Всё это меня очень смутило, но тогда я ещё не думал, что во всём была виновата вakцинaция. При встрече со знакомыми людьми мне казалось, что они отвращаются от меня.

На следующий день я осознал, что испытываю нестерпимые угрызения совести: моё сердце словно пронзила игла, и меня мучала боль, подобной которой я никогда не испытывал в жизни.

Я рассказал о своих ощущениях одному знакомому архимандриту. Он утешил меня и сказал, что ничего страшного не случилось и мне не о чем беспокоиться, но, уходя от него, я почувствовал, что ужасное болезнование совести, которое я испытывал в последнее время, не только не уменьшилось, но, напротив, стало сильнее. С того самого дня меня охватила тревога, и такое состояние продолжалось примерно 13 дней. Я не мог уснуть и не находил себе покоя.

Теперь, позвольте мне рассказать самое страшное. Меня начал преследовать сатана. Его звериный оскал всё время стоял у меня перед глазами, на расстоянии примерно 20 см от меня, и ночью, и днём. Вечером, когда я ложился в постель, то чувствовал его леденящие объятия и буквально цепенел от ужаса. Чтобы защититься от демонических преследований, я вставал и начинал читать Акафист Пресвятой Богородице. При этом мне казалось, что у меня в жилах раскаляется кровь. Я ощущал внутри себя нечто чужое, имеющее какую-то власть надо мной, и испытывал ужас. Кто-то словно мне говорил: «Теперь ты принадлежишь мне...».

Первые несколько дней после пpививки я находился в доме моих родителей, поближе к больнице, на тот случай, если возникнут какие-то побочные явления. А затем я вернулся в монастырь, где я живу. За первой же Божественной Литургией я понял, что служу механически и безжизненно, провозглашаю возгласы с несвойственной мне обычно поспешностью, испытываю сильное беспокойство и совершенно не чувствую радости. Мне казалось, что я не только не являюсь священником, но и вообще — крещёным христианином! Я дошёл до того, что мне трудно стало говорить, словно я потерял голос, а вся моя жизнь наполнилась мраком и непрерывным отчаянием.

В связи со всем этим я начал задумываться о возможной причине своего странного состояния и подозревать, что оно явилось следствием вakцинaции.

Именно в таком состоянии я находился, когда в монастырь пришла знакомая мне семья верующих. В разговоре зашла речь о пpививках, и я сказал, что сделал первую дoзу. Мать этого семейства воскликнула: «Отче, ну и угораздило же тебя! Пожалуйста, откажись хотя бы от второй. Многие люди, которые сделали первую дозу вakцины, не делают вторую».

Как только она сказала мне эти слова, я почувствовал, что мою душу оросила некая свежесть и что меня утешает благодать Божия. И тогда я пообещал Богу, что не буду делать вторую дозу вakцины. С того времени моё состояние начало понемногу улучшаться, и я стал чувствовать некую радость в душе, что было для меня большим утешением. Даже при желании я не смог бы вам описать, как сильна была моя скорбь и сколько мне довелось пролить слёз за всё это время. Не знаю, совпадение это или нет, но ровно через 40 дней после первой дозы вakцины я стал вновь ощущать благодать Божию, спокойствие и утешение. У меня было такое чувство, что Бог прощает мне этот грех, совершенный по неведению. Если бы я только знал с самого начала, что представляет собой эта ужасная вakцинa! Не могу даже себе представить, что могло бы со мной произойти, если бы я сделал и вторую дозу этой пpививки. Единственное, что могу сказать: Всесвятой Бог сжалился надо мной. Несмотря на то, что я чувствую себя намного лучше, я до сих пор так и не возвратился в то состояние, которое было у меня до вakцинaции.

По моему смиренному мнению, эта вakцина Рfizеr, первой частью которой я пpивился, является своего рода «предтечей», подготавливающим людей к принятию начертания антихриста.

Люди должны быть извещены о том, как ужасна эта вakцина и какие страшные последствия она несёт для душевного, телесного и духовного мира человека..."


Источник
Прикрепления: 7534250.jpg (113.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.12.2021, 07:01 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нейтрализация последствий от прививки



Конечно, я никому не советую делать прививку от ковида. Но что, если вы уже её сделали. Что дальше?

Родные мои, мы все творцы по своей сути и каждая наша мысль материальна.

Если вы будете бояться негативных последствий от прививки, то своими творящими мыслями навредите себе ещё больше! Помните о том, что все наши мысли Материальны! Перестаньте отравлять ими себя!

Действуйте в другом направлении — в Световом.

Пусть лучше Свет течёт по вашим артериям, венам и капиллярам… Пусть Свет вливается в каждый орган… Пусть Свет наполняет каждую клеточку вашего тела… Пусть Свет вымывает из вас всю низкую энергию и сжигает все негативные последствия от прививки…

Откройтесь потоку Света или представьте себе его, так как визуализация — это часть творящей силы мысли. Омойте мощным Светом все свои тела и весь свой внутренний мир!

Живите в Свете, вспоминая о нём каждый день, каждый час своей жизни! Это и есть путь исцеления и преображения. Это пусть возвращения к Себе!

Все негативные последствия от прививки сгорят в ярком Божественном огне. Вспомните, что вы все творцы и обладаете мощной силой мысли.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3550035.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 16:54 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о тех светлых душах, кто по той или иной причине уже принял так называемую «вакцину».

Я вижу, что этот вопрос очень мучает многих из вас — и тех, кто сам подвергся этой процедуре, и тех, кто не смог уберечь от этого своих близких и друзей.

Хотя о последствиях введения в тело человека данного препарата уже не раз говорилось в моих посланиях, сегодня я хочу подойти к этому вопросу с практической стороны.

Как вы уже сами могли убедиться, реакция человеческого организма на «вакцинацию» бывает очень разной.

Конечно, немало зависит от того, какую именно «вакцину» принял человек и сколько раз он уже подвергся этой процедуре.

Но не меньшее значение имеет энергетика самого человека и уровень его духовного развития.

Так, люди приземленные, с низким уровнем вибраций почти сразу входят в резонанс с содержащимися в этом препарате такими же низковибрационными компонентами.

В результате этого в их тонких телах происходит еще большая концентрация негативных энергий, что проявляется вовне в виде агрессивного, а порой, наоборот, депрессивного состояния.

В любом случае живая Божественная энергия постепенно покидает таких людей.

Этому способствует и воздействие на их ДНК чужеродного гена, который содержится в составе так называемой «вакцины».

Являясь частицей низковибрационного существа, не несущего в себе Божественную составляющую, этот ген находит в данном человеке благодатную среду для своего развития.

В результате такой человек приспосабливается к новому для себя организму, несмотря на то, что качество его физических показателей снижается в силу разрушительного воздействия искусственных компонентов, убивающих естественную иммунную систему человека.

А что же происходит с теми, чьи высокие вибрации входят в диссонанс с составом так называемых «вакцин»?

Если разрыв в вибрациях слишком высок, то человек может почти сразу уйти с физического плана.

Если же это чистая человеческая Душа, чьи вибрации находятся на среднем уровне, что и происходит чаще всего в современном трехмерном мире, то в его организме протекают довольно сложные энергетические процессы, поскольку в нем идет борьба за выживание, причем не только физическое, но и Божественное.

Ген Бога, содержащийся в ДНК чистой человеческой Души, очень силен и не готов сразу сдавать свои позиции.

Поэтому на энергетическом уровне, а вслед за ним и на физическом происходит мощное противостояние «чужаку», вторгнувшемуся в Божественное творение, коим является тело человека.

Большую помощь оказывают в этом и Силы Света, курирующие Душу такого человека, пытаясь нейтрализовать разрушительное действие данного препарата.

Но гораздо большего результата можно достичь в том случае, если сам человек осознает, какую трагическую ошибку он совершил, и, искренне раскаявшись в этом, начнет планомерную работу над собой.

Конечно, прежде всего речь идет об энергетической работе по растворению всех чужеродных веществ, содержащихся в «вакцине», и в первую очередь генома низковибрационного существа, внедренного в этот препарат.

Но очень важно, чтобы эта работа проводилась САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, поскольку это не просто целительский сеанс, а судьбоносное решение и ответственность за свою Душу.

Без глубокого осознания своей ошибки и ее трагических последствий изменить что-либо будет невозможно.

Призывайте на свои сеансы все Светлые Силы Вселенной, растворяйте содержимое «вакцин» Огнем Вселенской Любви и как можно чаще наполняйте все свои тонкие тела Энергией Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 6054521.jpg (101.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.09.2022, 15:20 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Веление для нейтрализации последствий прививки.



«Я прошу мое Высшее Я, все Высшие Силы Света, всех Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов нейтрализовать действие вакцины в моем организме на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех! 

Я прошу, чтобы введенная в мой организм вакцина была удалена из моего организма без остатка. Прошу исцелить органы и системы, которые подверглись атаке этой вакцины и наполнить мой организм и все органы и системы энергиями Света и Любви, самым наилучшим и благоприятным для меня образом, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех! 

Я прошу мое Высшее Я, все Высшие Силы Света, всех Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, чтобы эта работа по нейтрализации вакцины в моем организме прошла самым наилучшим и благоприятным для меня образом, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!».

После прочтения посидите или полежите в расслабленном состоянии 15-30 минут.

Обратите внимание на ощущения в теле, в некоторых местах может быть холод или тепло, покалывания или просто движение энергии. Если Вы ничего не ощущаете, это не значит, что ничего не происходит. Работа с Вами все равно идет на энергетическом уровне, чувствительность у всех разная, просто доверьтесь Высшим Силам.

По окончании практики поблагодарите ваше Высшее Я, все Высшие Силы Света, всех Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов за работу с Вами.

Веление нужно читать не менее 3-х дней подряд, одного раза в день достаточно, можно читать перед сном, лежа в постели.

Рекомендуется прочесть 3-7-10 раз, смотрите по самочувствию и ощущениям. Все зависит от того, сколько сделали прививок, какие были вакцины, состояние вашего организма и т.д.

Желаю всем здоровья и благополучия.

© Татьяна Белявцева, 18.09.2022г.
Прикрепления: 8435014.jpg (267.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!