ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
BeataДата: Среда, 04.03.2020, 04:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БУДЬТЕ КАК ДЕТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которую можно назвать «Жизнь на новой Земле».

Она будет включать в себя много разделов, поскольку все то, к чему вы привыкли в трехмерном мире, вам придется забыть и научиться строить жизнь уже совсем по-другому.

И касаться это будет абсолютно всех аспектов вашей жизни.

Это станет подробным «Пособием по налаживанию жизни на Земле Пятого измерения».

Уже не раз говорилось о том, что состояние «Здесь и Сейчас» — это и есть та самая жизнь вне времени и пространства, которая ждет вас на новой Земле.

Но как же вам научиться так жить, когда вас окружает привычная вам действительность, а также ваши близкие и родные, порой даже не ведающие о Вознесении Земли?

Я поведу вас за руку, любимые мои, по выбранной вами дороге, чтобы вы не свернули с нее, не оступились, не потерялись в пути.

И вот с чего мы начнем.

Представьте себя маленьким ребенком – лет пяти или шести.

Это тот возраст, когда связь со своей Душой и тонким миром еще не утеряна окончательно, но уже появилось и некое представление о том мире, в котором вы воплотились.

Поэтому я выбрал именно этот возраст.

Чтобы вам было легче вернуться в него, прокрутите всю «ленту» своей жизни в обратном порядке.

Но очень важно сделать это без эмоций, суждения, анализа — чисто технически,  бесстрастно перелистав страницы этой хорошо знакомой вам «книги жизни» от сегодняшнего дня до того времени, когда вы, достигнув возраста пяти-шести лет, осознали себя отдельной самостоятельной личностью.

А теперь попробуйте мысленно войти в то свое тело: маленького человечка, с любопытством взирающего на мир широко открытыми глазами.

Очень важно, чтобы вы ощутили то самое состояние безвременья, когда вы растворялись в каждом событии, которое казалось вам таким важным и удивительным, когда вы погружались в свой детский мир, не замечая ничего вокруг, и время текло для вас так незаметно, что часы превращались в минуты…

Если у вас есть маленькие дети или внуки, внимательно понаблюдайте за ними.

Ощутите, насколько их мир отличается от мира взрослого человека, загнанного в узкие пространственные и временные рамки.

Но главное отличие ребенка от взрослого состоит в том, что он ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛСЯ СУДИТЬ.

Он воспринимает каждого человека и каждое событие своей жизни как новое приключение и жадно впитывает в себя эти яркие ощущения, какими бы они ни были – приятными или не очень.

Он просто ПОЛУЧАЕТ НОВЫЙ ОПЫТ, пока еще не научившись анализировать его.

А ведь такой подход к жизни и есть то самое новое Божественное сознание, к которому вы так стремитесь.

Именно в этом заключается смысл выражения: «Будьте как дети!».

И если у вас получится это сделать, родные мои, то вы легко освободитесь от приобретенных с годами стереотипов мышления и поведения, которые и загнали вас в рамки трехмерности и которые до сих пор крепко держат вас в своих тисках.

«Поймав» это чудесное состояние детского восприятия жизни, постарайтесь удерживать его постоянно, тем самым освобождая себя от любого суждения – будь то человек либо какое-то событие.

И тогда ваша реакция на них станет совсем другой.

Вы увидите всех и вся через призму своей Души, своего Божественного Я, а не глазами человека трехмерного мира.

Это станет огромным рывком на пути трансформации вашего сознания.

И новые энергии, пришедшие сейчас на Землю, будут вам в этом первыми помощниками.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3181061.jpg (230.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.03.2020, 04:20 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, я хотел бы вновь поговорить о детском восприятии жизни несмотря на то, что вы все еще остаетесь в трехмерном мире.

Я знаю, что многие из вас могут сказать, что тогда вы будете выглядеть «белыми воронами» или что в этом мире опасно быть слишком открытым и доверчивым.

И я отвечу вам, что это, конечно, очень большое искусство – жить в полном доверии к миру, несмотря на то что происходит вокруг.

Но если взять за основу такое понятие, как Божественная целесообразность, то все встанет на свои места.

В чем она заключается?

В первую очередь в том, что все происходит по плану Творца.

Любой сюжет вашей собственной жизни, а также жизни страны и планеты в целом прописан свыше, а вы – один из актеров этого Божественного спектакля.

Причем вы сами выбрали себе эту роль. Вернее, ваша Душа, которая все спланировала заранее.

И даже если вы отклоняетесь от первоначального сценария, то совсем немного, поскольку основной сюжетной линии своей судьбы человек все же придерживается.

Поэтому так и смотрите на все происходящее с вами, с интересом и любопытством наблюдая за вашими «партнерами» в этом захватывающем спектакле.

Вам нужно научиться чутко улавливать все нюансы и оттенки их «игры», читать между строк сценарии их жизни, заглядывая в их души и пытаясь понять, что ими движет в той или иной ситуации.

При этом вам следует оставаться все теми же доброжелательными наблюдателями, а не строгими судьями, обвиняющими их в непонимании или несправедливости по отношению к вам.

Вам нужно научиться распутывать сложные клубки взаимоотношений между людьми, но не грубо «обрывая нити», а нежно и бережно отделяя их друг от друга, с тем чтобы ни одну из них не поранить.

Это очень непросто, и получиться это может у вас только тогда, когда вы обретете истинную Безусловную Любовь к каждому живому существу, обитающему на вашей планете.

«А как же нам тогда относиться к злодеям, если мы прекрасно видим все их коварные планы?» — спросите вы меня.

Тоже с интересом и любопытством, пытаясь понять, до какой степени низости способно дойти живое существо, воплощенное в человеческом теле.

Ни в коей мере нельзя становиться его жертвой, делая все возможное для того, чтобы обезопасить себя от его влияния.

И в то же время нельзя культивировать в себе чувства ненависти, агрессии либо превосходства над ним.

Любая пьеса без отрицательных героев будет скучной и бесцветной.

Именно они придают ей колорит и еще больше оттеняют благородство героев положительных. Не так ли, родные мои?

Так будьте такими благородными героями.

Научитесь искусству существования в двух мирах одновременно.

Спускайтесь в трехмерный мир и наблюдайте за ним уже с высоты своего Божественного сознания – без ненависти и суждения, как зрители в кинозале.

И чем скорее вы обретете это новое видение мира, тем более непроницаемой станет завеса, отделяющая вас от него, и тем меньше вы будете соприкасаться с его отрицательной стороной, поскольку этот старый дуальный мир уже не сможет притянуться к вам по вибрациям.

А значит, никто уже не сможет обидеть живущего в вас «ребенка» — светлого, чистого и доверчивого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3263844.jpg (65.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.03.2020, 03:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ  - «РЕЗИНОВОЕ» ВРЕМЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться по-новому распоряжаться своим временем.

Как вы уже знаете, в моменте «здесь и сейчас» время приобретает уже совсем другие параметры.

Как таковое оно просто перестает существовать.

Именно этим объясняется тот факт, что человек, полностью погрузившийся в творческий процесс, не замечает, как бегут минуты, часы, дни, недели.

Он увлечен любимым делом, каждую минуту наслаждаясь им.

И если вы сопоставите эти факты, то поймете, почему в моих посланиях так часто говорится о том, как важно найти дело своей Души.

На самом деле только оно способно научить вас жить в моменте «здесь и сейчас».

Любая скучная рутинная работа – все то, что не доставляет вам удовольствия, меняет параметры времени в другую сторону: оно тянется бесконечно долго.

У вас даже появилось такое выражение, как «убить время».

И сейчас мы рассмотрим подробнее, что происходит на тонком плане, когда человек живет в моменте «здесь и сейчас» и когда он совершает над собой усилие, делая нелюбимую работу.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, время – это энергия, особенность которой состоит в том, что она меняет свои параметры в зависимости от того, в чье энергетическое пространство попадает.

В мирах высоких вибраций время «растворяется», в отличие от линейного времени, которое способно сжиматься и растягиваться.

Чем ниже вибрации человека, тем более тяжелой и «тягучей» становится энергия времени, попадающая в его поле.

И соответственно, чем выше его вибрации, тем эта энергия легче и «разреженней».

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Как всегда, возьмем для наглядности две противоположности.

Первый пример. Человек просиживает на нелюбимой работе долгие тоскливые часы, не зная, как «убить» время.

Ему хочется, чтобы оно пролетело как можно быстрее, но в результате, оно начинает тянуться еще больше и день кажется ему бесконечным.

Почему это происходит?

Только потому, что его собственные негативные эмоции тоски, раздражения, неудовлетворения собой, работой и жизнью в целом предельно понижают его вибрации, и энергия времени, входя с ним в резонанс, становится такой же «тяжелой», в результате чего время тянется для него бесконечно.

И второй пример. Человек, который занимается любимым делом, полностью в него погрузившись, становится настоящим Творцом.

Его вдохновение, «горение», энтузиазм поднимают его высоко над обыденностью.

Он живет уже в другом мире, забывая обо всем, что творится вокруг.

Он полностью свободен от всех пут трехмерности, а значит, и его вибрации поднимаются уже совсем на другой уровень – Божественный.

И энергия времени, оказавшись в этом волшебном энергетическом пространстве, где царят творчество и вдохновение, разрежается и растворяется в нем, уже переставая существовать как линейное время трехмерного мира.

Как видите, родные мои, с энергетической точки зрения все объясняется довольно просто.

Все, что вам остается, — это научиться жить «здесь и сейчас», творчески и с любовью подходя ко всему, за что бы вы ни брались.

И уже этим вы начнете сотворять вокруг себя пространство Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8086094.jpg (81.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 07:13 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ФЕНОМЕН ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о феномене времени, энергия которого меняет свои параметры в зависимости от того, с какими вибрациями ей приходится  взаимодействовать.

Поскольку пока вы продолжаете жить в мире третьего измерения, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его условиям, дабы сохранить некий баланс между материальной стороной своей жизни и ее духовной составляющей.

Перекос в ту или иную сторону неизменно ведет к энергетическому дисбалансу, что сказывается уже на всех аспектах вашего бытия: материальном благополучии, взаимоотношениях с людьми, на вашей самооценке и вере в свои возможности…

Сейчас вас можно сравнить с канатоходцами, которым нужно во что бы то ни стало пройти по канату, разделяющему дуальный мир и мир Пятого измерения.

Если вы «упадете» назад в материальный мир, то сведете на нет все свои духовные наработки и лишите себя возможности перейти вместе с Землей в новое энергетическое пространство.

Если же вы искусственно поместите себя в «башню из слоновой кости»,  полностью отгородившись от пока еще существующей вокруг вас действительности, то не доберете столь необходимого вам дуального опыта и не сумеете помочь тем, кто уже стоит на пороге Вознесения, но кому нужно протянуть руку помощи, чтобы и они сумели сделать этот последний шаг.

И вот что я вам предлагаю.

Попробуйте представить свою нынешнюю жизнь многослойной, подобно тому как многослойна ваша собственная энергетическая конструкция, состоящая из физического тела и шести тонких тел.

Все эти слои имеют различные временные параметры.

Чем выше слой, тем разреженнее энергия времени.

Для удобства вы можете представлять себе семь слоев по аналогии со своей тонкоматериальной структурой.

Вы сами существуете одновременно во всех этих слоях, свободно перемещаясь в них по своему желанию.

Так, спускаясь в самый нижний материальный слой своей жизни для выполнения необходимой на данный момент работы, вы окунаетесь в линейное время, при этом сознательно проживая каждый миг и напитывая его энергиями высших слоев своего существования, в которых вы продолжаете находиться своим сознанием.

Таким образом, вы соединяете духовную и материальную стороны своей жизни, не обделяя своим вниманием ни ту, ни другую.

Когда же вы находите время для творческой работы – той, в которую вы уже погружаетесь с головой, забывая обо всем на свете, вы оказываетесь на верхнем «этаже» тонкоматериальной конструкции своей жизни, и время растворяется в ваших высоких вибрациях.

Попробуйте, родные мои, провести подобный эксперимент, и вы увидите, что это вполне возможно.

Постепенно вы научитесь «плавать» между временными слоями в зависимости от ваших нынешних потребностей.

И в любых обстоятельствах вы будете чувствовать себя вполне комфортно, поскольку своим сознанием вы останетесь на самом верху, а значит, не будете включаться в водоворот страстей трехмерного мира, таким образом сохраняя свои высокие вибрации.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 5730114.jpg (39.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы рассказать вам более подробно о вашем взаимодействии с энергией времени.

Как вы уже знаете, пребывание человека в моменте «здесь и сейчас» напрямую связано с этой энергией, которая в этом случае теряет свою «линейность».

Время просто растворяется в вашей собственной энергии отрешенности от трехмерного мира.

Вы вместе с ним перемещаетесь совсем в другое энергетическое пространство, где работают уже иные законы – причем не только энергетические, но и физические.

И теперь речь пойдет о том, как состояние безвременья воздействует на ваше физическое тело.

Поскольку в данном случае время перестает «бежать», как это происходит в трехмерном мире, то перестают «бежать» и те физиологические процессы в вашем теле, которые приводят к старению вашего организма.

Поэтому чем чаще вы будете пребывать в состоянии «здесь и сейчас», что равносильно пребыванию в пространстве Пятого измерения, тем более молодым, здоровым и сильным будет ваше физическое тело, которое будет питаться уже совсем другими энергиями.

А новые энергии, пришедшие на Землю, призваны помочь вам трансформировать не только ваше сознание, но и ваше тело.

Но поскольку сознание первично, то без изменения трехмерного сознания на сознание Пятого измерения трансформировать физическое тело человека в световое кристаллическое новым энергиям всё же не под силу.

Это может сделать только сам человек, осознанно включившись в этот процесс.

Почему же, родные мои, несмотря на то что вам уже давалось много практик по трансформации сознания и физического тела, некоторые из вас пока не могут продвинуться вперед?

Одной из главных причин является недостаточная вера в свои собственные силы.

Многие из вас привыкли полагаться на других: врачей, целителей, экстрасенсов, шаманов, гуру, а теперь, по инерции, на Высшие Силы и высоковибрационные Божественные энергии, которые сотворят чудо и сделают за вас вашу работу.

Но, поверьте, любимые мои, настоящее чудо способны сотворить только вы сами.

Все остальное является лишь «подручным инструментом» Мастера-Творца, коим является каждый человек.

Без вашей кропотливой ежедневной работы по «укрощению» своих слабостей, которые нарабатывались вами из воплощения в воплощение в трехмерном мире, чуда-превращения «куколки в бабочку» не произойдет.

Вы не сможете взлететь, не сбросив окончательно груз трехмерности, который тянет вас вниз.

И сейчас идут последние испытания на прочность всех тех, чья Душа выбрала Вознесение.

Новые энергии пытаются вас поддержать – «выровнять», помочь отважным «канатоходцам» преодолеть последний участок пути и добраться до цели не только целыми и невредимыми, но и полностью преображенными духовно и физически.

«Будьте как дети» и живите в моменте «здесь и сейчас» — такими отныне должны стать ваши новые жизненные приоритеты.

Именно они помогут вам преодолеть последний участок пути, ведущего вас к Вознесению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0934761.jpg (44.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.03.2020, 23:09 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВРЕМЯ И ВОЗРАСТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим еще об одном интересном феномене, присущем энергии времени.

Кроме того что время способно менять свои параметры в зависимости от вибраций того энергетического пространства, в которое оно попадает, оно также является и одним из показателей возраста человека.

Но сначала давайте разберемся, что же такое «возраст».

В трехмерном мире под этим, в первую очередь, подразумевается количество прожитых лет и, во вторую, приобретенный с годами опыт.

В мирах же более высоких измерений понятие «возраст» имеет совсем другое значение.

Здесь на первый план выходит возраст Души, который позволяет ей подняться на тот или иной уровень вибраций, а значит, существовать в мире, соответствующем этим вибрациям.

Почему в мирах Пятого измерения и выше физическое состояние обитающих там существ не ассоциируется с понятием «возраст»?

Происходит это потому, что там уже отсутствуют временные параметры, то есть там нет линейного времени, которое отмеряет прямой отрезок времени, отпущенный человеку для пребывания на Земле.

Физиологические процессы в мирах высоких вибраций протекают уже совсем по-другому.

Болезни, которые присущи человеку трехмерного мира и в основе которых ВСЕГДА лежит несоблюдение Законов Мироздания и связанные с этим негативные мысли и эмоции, просто не могут возникнуть в мирах высоких вибраций, в которых царит энергия Любви.

В результате, в высоких энергиях Любви и Безвременья тонкоматериальная структуру человека меняется кардинальным образом.

Его тело состоит уже не из плотной материи, а из разреженной световой кристаллической «решетки».

Почему именно «решетки»?

Потому что именно такая энергетическая конструкция придает телу гибкость и подвижность.

Уже во многих посланиях Высших Сил говорилось о том, что в пространстве Пятого измерения вы будете способны менять свое тело силой мысли.

Но изменения эти будут разумными, поскольку ваше новое Божественное сознание просто не сможет допустить мысли об уничтожении вашей индивидуальности, что, например, происходит в вашем современном мире.

Поставленные сейчас на коммерческую основу пластические операции превращают людей в гротескное подобие человека, обезличивая его и убивая самое ценное, что у него есть – его индивидуальность.

Почему люди идут на эти операции, столь болезненные и опасные для их здоровья?

Прежде всего потому, что они хотят ПОБЕДИТЬ ВРЕМЯ и остаться молодыми.

Но, как правило, результат получается обратным, поскольку таким образом они лишь загоняют энергию времени в пространство самых низких вибраций, в результате чего оно предельно сжимается и человек довольно быстро умирает.

Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что любое искусственное вмешательство в Божественный промысел является губительным как для Души, так и для тела человека.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам о том, как «подружиться» с энергией времени, тем самым победив свой «трехмерный» возраст естественным путем.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 3192488.jpg (90.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.03.2020, 00:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КАК ПОДРУЖИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о возрасте человека с точки зрения его взаимодействия с энергией времени.

Почему с возрастом многие люди начинают по-другому ощущать время?

Для одних оно начинает буквально «лететь», а для других стоит на месте.

Это объясняется главным образом тем, что с годами у человека трехмерного мира обостряются все его наработанные в этом воплощении привычки.

Свойственные ему стереотипы мышления и поведения проявляются теперь в концентрированном виде, что понижает его вибрации, а значит, энергия времени, попадая в его энергетическое поле, деформируется, что проявляется в таком необычном для человека его восприятии.

А какими в идеале должны быть отношения человека трехмерного мира со временем?

Прежде всего, он никогда и никуда не должен спешить, поскольку чем больше он суетится и торопится, тем меньше у него шансов успеть сделать задуманное.

О том, почему это происходит, мы с вами уже говорили: попадая в дисгармоничное энергетическое пространство, такой же дисгармоничной становится и энергия времени.

Кроме того, внутренняя суета оказывает разрушительное воздействие на психику и здоровье человека.

Его организм, входя в резонанс с дисгармоничной энергией времени, испытывает сильный стресс, поскольку начинает работать в хаотичном режиме.

У человека учащается сердцебиение, повышается давление, в результате чего кровь начинает циркулировать по всему организму не плавно и размеренно, а рывками, что приводит к дополнительной нагрузке на все внутренние органы человека.

Другими словами, физиологические процессы в его организме становятся такими же дисгармоничными, поскольку они напрямую зависят от энергии времени.

Если же человек внутренне абсолютно спокоен, гармоничен и сосредоточен на том, что он делает в данный момент, то есть пребывает в моменте «здесь и сейчас», то энергия времени становится ему добрым помощником.

Он везде и всегда все успевает.

Его ровное психологическое состояние и такое же ровное течение времени в его энергетическом пространстве самым благоприятным образом сказываются на его физическом самочувствии.

Все его органы функционируют в комфортном для организма режиме, а значит, не испытывают чрезмерных пагубных для них нагрузок.

Таким образом, люди одного биологического возраста, но в силу своего характера и своих привычек существующие в энергиях разных вибраций, стареют по-разному.

Нервные, суетливые, эмоционально несдержанные люди, как правило, выглядят гораздо старше тех, кто живет в энергиях высоких вибраций, сохраняя в Душе покой и гармонию.

Но нужно помнить о том, что речь здесь идет именно о внутреннем состоянии человека, поскольку внешне люди часто стараются скрывать негативные качества своего характера.

Так можно обмануть других людей, но внутренние энергии не обманешь.

Они живут своей собственной жизнью, непосредственно взаимодействуя с энергией времени, которая в трехмерном мире ведет себя совсем не так, как в мирах высших измерений, а значит, и влияет на возраст человека самым непосредственным образом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1114673.jpg (34.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.03.2020, 03:14 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВНУТРЕННИЕ ЧАСЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о том, как влияет энергия времени на биологический возраст человека и на его жизнь в целом, мне хочется остановиться еще на одном аспекте ее взаимодействия с человеком.

Поскольку вы способны управлять своим сознанием, а значит, и энергетическими процессами как внутренними, так и внешними, то вы вполне можете научиться регулировать и временные параметры, воздействующие как на ваш организм, так и на различные события вашей жизни.

И я дам вам несколько практик, которые вам в этом помогут.

Первую назовем «Внутренние часы».

Она больше относится к внешним событиям вашей жизни, но опосредованно влияет и на ваш организм.

У некоторых людей «внутренние биологические часы» заложены с самого рождения, и эти люди способны безошибочно определять время, даже не глядя на часы, а также просыпаться без будильника именно тогда, когда им нужно.

Почему это происходит?

Главным образом потому, что эти люди находятся на одной волне с энергией времени, которая гармонично существует в их энергетическом пространстве.

Данная же практика призвана помочь тем из вас, кто «не дружит» со временем.

Итак, представьте себе энергию времени в виде часов.

Они могут быть какими угодно в зависимости от вашей фантазии.

Главное, чтобы вам было приятно на них смотреть и удобно ими пользоваться.

Вы даже можете представить их себе музыкальными либо просто «слышать», как их стрелки отсчитывают минуты и часы…

Проявите творчество, родные мои.

Создайте в вашем воображении часы своей мечты и поместите их в свое энергетическое пространство.

И затем призовите ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ и наполните ею эти часы.

Почувствуйте, как они обретают объем, как постепенно энергетически разрежаются, увеличиваясь в размере и меняя свои вибрации…

И после этого попросите ваши новые высоковибрационные часы всегда оставаться в вашем энергетическом пространстве и отныне отмерять время вашей жизни в соответствии с Божественной целесообразностью.

Почему я прошу вас использовать именно такую формулировку?

Только потому, родные мои, что это позволит вам отключить свой Ум и уступить место своей Душе, которая на данном этапе вашей жизни должна, наконец, выйти на первый план.

И старайтесь как можно чаще «смотреть» на свои «внутренние часы», сонастраиваясь с заложенной в них чистой энергией времени.

Цель этой практики заключается в том, чтобы сгармонизировать ваши отношения с энергией времени – позволить ей течь плавно и естественно, сохраняя ваши вибрации на одном с ней уровне.

И пусть постепенно это станет вашей новой привычкой.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 февраля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 6487837.jpg (85.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.03.2020, 03:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОТВОРЧЕСТВО С ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я дам вам еще одну практику, которая поможет вам войти в гармоничные отношения с энергией времени.

Назовем ее «Сотворчество с энергией времени».

И вот в чем она заключается.

Попробуйте представить себе линейное время трехмерного мира в виде линейки с делениями на годы, где первое деление – это год вашего рождения.

И затем мысленно поместите себя туда, где указан ваш нынешний возраст.

Таким образом вы проложите путь своей жизни, где с одной стороны окажутся уже прожитые вами годы, а с другой – ваш путь будет уходить в бесконечность.

Никому не дано знать окончание этого пути только потому, что многое зависит именно от вас.

Так воплощается в жизнь Закон свободной воли.

От того, какое решение принимает человек каждый раз, когда на его пути встречаются судьбоносные «перекрестки», то есть в какую сторону он повернет, зависит его дальнейшее существование, а значит, и энергия времени приобретет то или иное качество.

Если человек действует в соответствии с желанием своей Души, энергия времени разрежается, повышая свои вибрации, и соответственно путь, отпущенный человеку на Земле, увеличивается.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что он «вспомнил» свое предназначение и приступил к выполнению той миссии, ради которой родился, или просто пошел по пути, который был необходим ему для приобретения опыта, недостающего его Душе.

Если же человек принимает одно за другим неправильные, с Божественной точки зрения, решения и поворачивает не в ту сторону, руководствуясь исключительно материальными соображениями своего Ума и стереотипами трехмерного мира, то энергия времени уплотняется и сжимается, попадая в энергетическое пространство низких вибраций.

Поэтому сотворчество человека с энергией времени возможно лишь тогда, когда человек научится слушать свою Душу и следовать по той дороге, которую укажет ему она, а не его изощренный Ум, который к тому же подвержен всевозможным влияниям извне.

И вот в чем заключается суть практики «Сотворчество с энергией времени».

На отрезке линейного времени вашей жизни, оказавшись на «делении» вашего нынешнего возраста, войдите в резонанс с энергией времени и попросите ее отныне и навсегда взаимодействовать ТОЛЬКО с вашей Душой, установив с ней прочную и неразрывную связь.

Не расстраивайтесь, если при этом вы не почувствуете каких-либо ощущений на физическом плане.

В данном случае намного важнее ваше искреннее намерение, которое запустит энергетическую цепочку взаимодействия вашей Души с чистой высоковибрационной энергией времени.

На данном этапе вхождения Земли в новое энергетическое пространство для каждого человека, готового следовать за ней, гармоничные взаимоотношения с энергией времени становятся насущной необходимостью и главным условием трансформации его сознания и физического тела.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 февраля 2020 г.


Источник


Прикрепления: 2753433.jpg (38.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:15 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАСТВОРЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я дам вам еще одну практику, которая поможет вам гармонично взаимодействовать с энергией времени.

Сейчас на вашей планете наступает уникальный период, когда привычный вам старый мир начинает рушиться, и поскольку линейное время тоже является частью этого старого мира, оно также начинает менять свои параметры.

Но в данном случае очень важно, чтобы, находясь на одной волне с вашей планетой, энергия времени резонировала также и с ее обитателями, которые находятся на самом разном уровне духовного развития, а значит, имеют огромный разброс в вибрациях.

Каким же образом энергия времени решает столь сложную задачу?

Эта разумная энергия пытается настроиться на средний вибрационный уровень жителей планеты, на котором она могла бы взаимодействовать с ними в этот непростой переходный период.

На практике это выливается в новые отношения людей с энергией времени.

Вы начинаете воспринимать ее по-новому.

Ваше ощущение времени отклоняется от привычных показателей, и для кого-то оно начинает «бежать», а для кого-то, наоборот, «останавливаться».

Чтобы привести его в комфортное для себя состояние, вы можете использовать следующую практику.

Назовем ее «Растворение во времени».

И вот в чем она заключается.

Представьте себе энергию времени в виде прозрачной предельно разреженной субстанции, подобной облаку либо легкой дымке тумана.

И вы постоянно находитесь внутри этой субстанции, которая окутывает вас своей энергией, словно покрывалом.

Попробуйте ощутить ее физически…

Затем представьте свою Землю, окутанную этим легким прозрачным «туманом», состоящим из энергии времени.

А дальше вам предстоит соединить эти две энергии времени – свою собственную и Земли.

Но сначала вам нужно войти в резонанс с вашей планетой — как следует прочувствовать ее вибрации, ее пульс, ее дыхание…

Станьте одним с ней существом и попросите энергию времени в ваших тонких телах слиться с энергией времени энергетического пространства Земли.

Таким образом, вы войдете в резонанс ОДНОВРЕМЕННО и с вашей планетой, и с новой энергией времени, вибрации которой соответствуют уже новым параметрам Земли.

Эта практика может получиться у вас не сразу.

Но не торопитесь, родные мои. Наберитесь терпения.

Сейчас очень важно энергетически полностью сонастроиться с вашей планетой, и временной фактор является одним из самых важных на этом пути.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9616283.jpg (299.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:34 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВРЕМЯ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, подводя итоги моих предыдущих посланий, мне хочется еще раз напомнить вам о том, что в период Перехода Земли в Пятое измерение вместе с ней переходит на новый уровень своего существования и энергия времени.

Время перестает быть линейным, как это было в трехмерном мире.

Но пока Земля и ее обитатели не перешли еще окончательно в новое энергетическое пространство БЕЗВРЕМЕНЬЯ, оно продолжает существовать, но уже в «преломленном» виде.

Таким же преломленным для многих из вас вскоре станет и энергетическое пространство на Земле.

Объясняется это тем, что резкие энергетические скачки вредны как для Земли, так и для человека.

Поэтому и вашей планете, и ее обитателям необходим период привыкания к новым и необычным условиям существования.

И поскольку главным свойством энергии времени является адаптация к энергетическому пространству, в которое она попадает, то на данном этапе эта энергия тоже будет «плавающей», ведь пока мало кому из вас удается сохранять свои вибрации неизменно высокими.

Каковы преимущества этого щадящего варианта Перехода?

Главным из них является относительная психологическая стабильность людей, готовых к Вознесению.

Несмотря на достаточно долгий подготовительный период, человеку все же сложно резко поменять свою привычную устоявшуюся жизнь, даже если он понимает, что она будет лучше прежней.

Пока он знает это только в теории, но на практике до сих пор мало кому удалось полноценно побывать в пространстве Пятого измерения и в полной мере прочувствовать свое новое СОСТОЯНИЕ.

Большинству из вас посчастливилось испытать его лишь в медитациях, что уже хорошо.

Но всё же новый стиль жизни остается для вас пока чем-то загадочным и недостижимым.

Это касается и феномена времени.

Если оно резко исчезнет из вашего бытия, многие из вас окажутся в растерянности, поскольку именно время является отправной точкой для многих ваших начинаний и конечным пунктом их завершения.

Поэтому уже сейчас вам нужно «подружиться» с энергией времени и научиться управлять ею силой своей мысли, что благотворно скажется на всей вашей жизни.

Учитесь сжимать и растягивать время в зависимости от ваших каждодневных потребностей.

Но главное, учитесь поддерживать стабильно высокий уровень вибраций, чтобы энергия времени была предельно разреженной, что позволит ей быть гибкой и способной адаптироваться к вашим желаниям.

Подобно тому, как вы будете трансформировать силой мысли свое разреженное и подвижное световое кристаллическое тело, так и энергия времени сможет легко трансформироваться в иное качество только тогда, когда она предельно разрежена.

В этом и состоит принцип работы с энергиями: чем выше их вибрации, тем больше они разрежены, а значит, более гибки и подвижны.

А поскольку все есть энергия: и ваше сознание, и ваше физическое тело, и линейное время, то управлять ими вы сможете, лишь предельно повысив свои вибрации.

И высшим достижением для человека станет полная гармонизация между собой всех этих трех составляющих.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 марта 2020 г.

Источник


Прикрепления: 7789872.jpg (117.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.03.2020, 01:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЕР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующей теме, которая непосредственно связана с феноменом времени в переходный период.

И речь пойдет о вашей ответственности за те энергии, которые вы излучаете вовне.

Теперь, когда энергетическое пространство Земли начинает преломляться, меняя свои вибрации, так же как преломляется и энергия времени, очень важно, чтобы эти пространственно-временные искажения несли в себе лишь положительный эффект.

А это может случиться только тогда, когда находящиеся в этом энергетическом пространстве люди будут иметь тот же уровень вибраций, что и Земля, и энергия времени.

Почему это так важно?

Дело в том, что именно через преломление пространства и времени происходит физический переход Земли в новое измерение.

И тот, кто сумеет вибрационно сонастроиться с этими энергиями и вписаться в новую конфигурацию Земли, сможет переместиться с ней на новый уровень бытия.

Другими словами, уже начался тот самый «выворот наизнанку», о котором я рассказывал вам в своих предыдущих посланиях.

Сейчас как никогда очень важно отслеживать свои эмоции, чтобы ваши энергии помогали Земле и человечеству двигаться вперед, а не задерживали их в трехмерном мире.

И сейчас я хочу предложить вам одну практику, которая поможет вам удерживать контроль над своими эмоциями.

Назовем ее «Внутренний контролер».

Как вы уже, наверное, заметили, родные мои, в своих последних практиках я не прошу вас призывать на помощь Высшие Силы.

И объясняется это тем, что вы уже доросли до того уровня, когда вам не нужна страховка.

Вы уже стали Творцами и способны сами взять на себя ответственность за все свои поступки.

К тому же время длительных медитаций уже прошло. Теперь наступило время действий.

А теперь переходим к самой практике.

Представьте себе своего внутреннего контролера в виде Золотого Ангела.

Он постоянно находится в вашем энергетическом пространстве, охватывающем все ваши тонкие тела.

Это вполне может быть и ваш Ангел-Хранитель, которого вы можете попросить взять на себя такую функцию.

Я уверен, что он с удовольствием примет это предложение.

Итак, договоритесь со своим Ангелом-контролером, чтобы он чутко следил за вашим энергетическим фоном и каждый раз, когда возникают ситуации, грозящие понизить его вибрации, подавал вам условный знак.

У каждого он будет своим.

Но в любом случае он должен исходить из ваших верхних Божественных чакр либо из шишковидной железы, до которых не способны дотянуться астральные сущности.

Для того чтобы освоить эту практику, вам понадобится некоторое время, но сделать это нужно обязательно, поскольку пока еще сильны ваши автоматические внутренние реакции.

Если же они будут вовремя остановлены и перепрограммированы на новые – Божественные, то вы сумеете удержать вибрационную планку и не упасть обратно в трехмерность.

Поэтому, родные мои, как можно быстрее налаживайте диалог со своим внутренним контролером, дабы начать жить по-новому, не впуская в свое энергетическое пространство ни одной негативной мысли или эмоции.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1747384.jpg (30.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 02:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ ВЛИЯНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХ ЭНЕРГИЙ 



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам научиться защищать свое энергетическое пространство от негативных энергий, которые вы сами не можете контролировать.

Если вы способны нести ответственность за качество собственных излучаемых вовне энергий, о чем говорилось в моем предыдущем послании, то за энергии окружающих вас людей вы отвечать уже не можете.

И все, что вам остается, — это научиться оберегать себя от них, не допуская чужеродного вторжения в свое энергетическое пространство.

Многие из вас ставят довольно надежную защиту, и все же иногда она не выдерживает напора со стороны, особенно когда дело касается ваших родных и близких или когда негативная информация льется на вас со всех сторон.

В настоящее время, когда противостояние Темных и Светлых сил достигло своего апогея, те, в чьих руках находится власть, финансы и средства массовой информации, пытаются всеми силами посеять в обществе страх и панику.

В ход идут любые запрещенные приемы: откровенная ложь, полуправда, что порой бывает хуже лжи, массированная атака пугающей людей информацией и многое другое.

Ярким примером тому является раздуваемая во всем мире компания по борьбе с коронавирусом.

На самом деле вакцина от него уже давно существует, поскольку и сам вирус был разработан искусственным путем и лишь ждал своего часа.

И был он выпущен на свободу именно тогда, когда сильные мира сего нашли для этого подходящий момент.

Этому было много причин, но одной из главных являлось желание посеять в людях страх.

В основе этого желания лежит собственный страх за свою жизнь тех, кому не дано перейти в новое измерение вместе с Землей и кому очень не хочется расставаться со своей властью и деньгами.

Но сейчас речь не о них, а о вас, родные мои, — тех, кто выбрал Вознесение.

Как вам уберечься от негативных энергий, льющихся на вас со всех сторон?

Во-первых, само осознание уместности происходящих в мире событий – их Божественная целесообразность — уже является надежной защитой от суждения, которое несет в себе энергии низких вибраций.

Когда вы видите истинную суть вещей, а не то, что вам пытаются навязать извне, вы становитесь неуязвимыми.

Объясняется это тем, что ваше знание имеет Божественный источник, а значит, несет в себе самые высокие вибрации.

В результате вся раздуваемая в прессе истерия по поводу происходящих в мире негативных событий, несущая в себе низковибрационные энергии, никоим образом вас не затронет — слишком большим будет разрыв в ваших вибрациях.

Во-вторых, очень важно ни при каких обстоятельствах не включаться в обсуждение событий негативного характера.

Выберите какую-то удобную для вас формулу, способную увести вас от нежелательных дискуссий.

Ваша роль, дорогие мои, заключается в другом – не в бесконечных обсуждениях трагических для людей событий, что лишь еще больше напитывает и людей, и эти события негативными энергиями, а В ДЕЙСТВИИ, которое вершится в тишине.

Вы способны минимизировать последствия любых трагедий, наполняя их новыми Божественными энергиями и своим чистым намерением разрешить ситуацию на высшее благо всех.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2020 г.

Источник

Прикрепления: 2132845.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2020, 04:54 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАРИТЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете защитить свое энергетическое пространство от влияния чужеродных энергий.

Я знаю, что самой сложной для вас является ситуация, когда энергетические атаки идут от близких людей, и особенно от членов вашей семьи.

В отличие от посторонних людей, ваши родные могут превратиться для вас в постоянный «очаг напряженности», особенно если они далеки от того, что является для вас святым.

Не секрет, что подавляющее большинство населения планеты не имеет ни малейшего представления о Переходе, поскольку все происходящие на Земле изменения официальные источники объясняют чем угодно, но только не трансформацией Земли и человечества в целом в связи с их переходом в иное, более высокое измерение.

Почему это держится в секрете?

Конечно, прежде всего потому, что правда о Вознесении невыгодна сильным мира сего.

Но есть и еще одна причина. И заключается она в том, что мало кто из людей способен понять и, главное, почувствовать происходящие на Земле ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ изменения.

А без этого чувствования все рассказы о Вознесении Земли похожи на красивую сказку.

К сожалению, средний вибрационный фон коллективного сознания человечества находится пока на том уровне, который не позволяет подавляющей массе людей видеть и ощущать тонкий план, что уже доступно некоторым из вас.

А без этих «вещественных доказательств» пробудить сознание человека достаточно сложно.

Материализм уже въелся в подсознание большинства людей, а так называемый «научный мир» привык опираться лишь на РЕАЛЬНЫЕ факты.

Но даже несмотря на то, что с каждым днем таких фактов появляется все больше и больше, официальные власти не торопятся делиться ими с населением, поскольку не могут внятно объяснить их происхождение.

Это касается и необычных природных явлений, и физиологических изменений в организме человека, и массового появления на околоземной орбите инопланетных кораблей.

Всему должна быть дана «научная» оценка, а такой оценки пока не существует, поскольку ничего подобного еще никогда не было не только на вашей Земле, но и во всей Вселенной.

Поэтому и вам, мои дорогие, так трудно объяснить близким людям, что старого мира уже нет несмотря на то, что внешне почти ничего не изменилось.

Вам остается лишь жить сознанием того, что у каждого свой путь и каждому будет открыто то, что способно «переварить» его сознание, и именно тогда, когда оно будет к этому готово.

А пока просто старайтесь не растерять то, что наработали сами, с уважением относясь к выбору своих близких и не навязывая им своего видения мира.

Таким образом вы сохраните в чистоте не только свое энергетическое пространство, но также не вызовете негативных эмоций в свой адрес и с их стороны, уже этим поддерживая на должном уровне вибрационный фон в своей семье.

Конечно, это не просто – сохранять островок Пятого измерения в доме, где все еще царит дуальная жизнь, но сейчас, родные мои, это становится насущной необходимостью для каждого из вас.

К сожалению, пока менять людей без ущерба для себя и для них вы можете ТОЛЬКО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, помня о том, что «вода камень точит».

И такой «водой» сейчас являются для вас новые высоковибрационные энергии, которыми вы вольны распоряжаться не только во благо себе, но и на высшее благо всех остальных.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6942800.jpg (92.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.03.2020, 04:19 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ТИХАЯ ГАВАНЬ В ОКЕАНЕ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начнем учиться распределять энергию таким образом, чтобы соединить высоковибрационное пространство Пятого измерения, в котором многие из вас уже пребывают своим сознанием, и пространство третьего измерения, в котором все еще находятся ваши физические тела.

Поскольку все вокруг вас есть энергия, то ее можно представить себе как бескрайний океан со многими подводными течениями, завихрениями, штормовыми участками и тихими гаванями.

И все это находится в движении, постоянно перемещаясь, смешиваясь, меняясь местами…

Человек трехмерного мира привык жить в таком энергетическом «водовороте».

Это стало для него уже привычным состоянием.

Его сознание и физическое тело приспособились к таким сверхнагрузкам, закалились в бесконечных вибрационных перепадах, в результате чего большинство людей стали энергетически «толстокожими».

Но сейчас наступает время тонкого восприятия действительности.

Чтобы идти в ногу с новым временем и новыми энергиями, людям предстоит снимать слой за слоем эту толстую «кожу», помогавшую им выживать в трехмерном мире, до тех пор, пока все их тела, включая физическое, не обретут свою первоначальную Божественную тонкоматериальную структуру, состоящую из энергий высоких вибраций.

Для этого вам давалось уже много практик, родные мои, но они воспринимались вами именно как практики и медитации, то есть как средство для временного перемещения в пространство высоких вибраций.

Но теперь вам предстоит научиться жить в высоких вибрациях ПОСТОЯННО – найти свою «волну», свое «течение» в этом бескрайнем энергетическом океане для спокойного комфортного существования в этот период Перехода вашей планеты и вас самих в пространство Пятого измерения.

Как вы можете определить ваш энергетический уровень — свой вибрационный потолок?

Для этого вам нужно быть предельно объективными по отношению к самим себе.

И сделать это не просто, поскольку человеку свойственно либо преувеличивать свои способности, либо приуменьшать их.

Но в данном случае очень важно найти именно золотую середину – определить состояние своей души, которое является для вас самым естественным, а значит, и самым комфортным.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, возьмем такой пример.

Положим, человек всей душой стремится к Вознесению и живет только этой мыслью.

Она стала для него уже навязчивой идеей.

Он искренне считает, что полностью готов вынырнуть из старого мира, который перестал для него существовать.

Можно ли назвать такое состояние гармоничным?

Конечно же, нет, поскольку такой человек перестает ценить то, что имеет, наслаждаться тем, что ему доступно, то есть жить «здесь и сейчас».

Таким образом он не только не приближает долгожданный Переход, а отбрасывает себя назад, понижая свои вибрации энергиями нетерпения и отторжения существующей действительности.

А кто-то, наоборот, занимается излишним самоедством, выискивая в себе все новые и новые недостатки, и поэтому считает себя недостойным Вознесения.

В результате человек генерирует энергии нелюбви к себе и неверия в свои силы.

Поэтому и такое состояние нельзя назвать гармоничным.

И в следующий раз мы поговорим о том, как вам найти заветную «золотую середину» — без перекосов в ту или иную сторону, что позволит вам найти тихую «гавань» в бушующем океане жизни на весь период Перехода.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2020 г.


Источник
Прикрепления: 1427449.jpg (261.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2020, 03:50 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - МОСТИК МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания, мы поговорим сейчас о том, как вам создать наиболее комфортный для вас энергетический фон на весь период Перехода.

Сразу хочу сказать, что дать подробные пошаговые инструкции Перехода невозможно в силу того, что не существует двух одинаковых людей.

Каждый из вас идет к Вознесению собственным путем, кто-то легко и весело, а кто-то, с трудом преодолевая многочисленные преграды, которые, как правило, человек сам себе и создает.

Поэтому я дам вам лишь общие рекомендации, к которым вам следует подойти творчески, адаптировав их под себя лично.

Начнем с того, что пространство Пятого измерения, в которое вы попадаете чаще всего сознательно во время практик и медитаций, вполне возможно «перетянуть» за собой по окончании медитации и в этот трехмерный мир.

В этом вам может оказать бесценную помощь цивилизация Тетрагония.

Прежде всего приучите себя уходить на всю ночь в пространство Пятого измерения.

Для этого перед сном вам нужно очистить Огнем Вселенской Любви свое энергетическое пространство от всех чужеродных энергий, которые могли проникнуть в него в течение дня, и затем заполнить его Энергией Вознесения.

После этого попросите своих Небесных помощников и цивилизацию Тетрагония помочь вам переместиться в Пятое измерение.

Постарайтесь прочувствовать состояние нахождения в этом высоковибрационном пространстве до того, как вы уснете.

Уже это станет для вас надежной защитой, поскольку тогда ни одна астральная сущность не сможет притянуться к вам по вибрациям, а значит, вы действительно проведете ночь в пространстве Пятого измерения.

А после пробуждения попросите цивилизацию Тетрагония сохранить для вас «коридор» между двумя измерениями, с тем чтобы вы могли беспрепятственно перемещаться туда и обратно.

Конечно, не у всех это получится сразу.

К тому же выполнить вашу просьбу представители этой цивилизации смогут только в том случае, если ваши вибрации будут достаточно высоки.

Но если вы хотя бы раз прочувствуете это новое для себя промежуточное пространственно-временное состояние, то вы уже сможете осознанно вызывать его и поддерживать как можно дольше.

Но очень важно, родные мои, ощущать себя комфортно и в том, и в другом измерении, стараясь все время пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Это состояние безвременья явится для вас дополнительной «страховкой» на еще неустойчивом «мостике» между измерениями.

Благодаря ему вы будете чувствовать себя уютно и здесь, и там, что позволит вам свободно «плавать» в энергетическом океане, перемещаясь из одной тихой «гавани» в другую, минуя волнения и штормы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2263094.jpg (82.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.04.2020, 02:12 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИВЫЕ «ЩИТЫ» ТЕТРАГОНИЙЦЕВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, сегодня мы поговорим о том, как вам научиться удерживать в пространстве Пятого измерения свои сознание и физическое тело уже не только ночью, но и днем.

Если после пробуждения вам удалось сохранить состояние покоя, гармонии и благости, которым была наполнена ваша ночь, вы можете попросить цивилизацию Тетрагония продлить вам пребывание в этом состоянии на весь день.

Если представители этой цивилизации увидят, что уровень ваших вибраций позволяет им исполнить вашу просьбу, они обязательно откликнутся на нее.

И тогда вы почувствуете, что окружены невидимыми энергетическими «щитами», которые отгораживают вас от трехмерного мира.

Причем «щиты» эти очень мобильные.

Они постоянно меняют свою конфигурацию в зависимости от того, с какими энергиями соприкасаются.

И объясняется это тем, что энергии высоких вибраций, из которых они состоят, имеют свое собственное сознание.

Они действуют по обстановке, не нарушая вашу свободную волю и вместе с тем смягчая удар, если в силу каких-то обстоятельств вы оказываетесь в энергетическом «очаге напряженности».

Вот как это выглядит на практике.

Если вы находитесь в спокойной обстановке и вибрационный фон вашего окружения достаточно гармоничен, «щиты»-перегородки исчезают, а вы сами становитесь островком Света, к которому тянутся люди, и вы щедро делитесь с ними энергией Вознесения.

Если же вблизи вас возникает энергетическая дисгармония, цивилизация Тетрагония сразу реагирует на это, выставляя вокруг вас свои «щиты» или, скорее, «подушки безопасности», через которые не смогут пробиться низковибрационные энергии, излучаемые другими людьми.

Но при этом ваши собственные чистые энергии смогут беспрепятственно излучаться вовне через эту защиту, поскольку они остаются высоковибрационными, а значит, предельно разреженными.

Таким образом, родные мои, на начальном этапе вашей жизни одновременно в двух измерениях вам будет обеспечена дополнительная защита со стороны цивилизации Тетрагония, обитающей в параллельном с вашим мире.

И это положит начало полноценному сотрудничеству людей с дружественными им цивилизациями, что является одной из составляющих процесса Вознесения Земли.

Кроме того, общение с этими чудесными доброжелательными существами обогатит вас не только энергетически, но и поможет вам раскрыть ваши телепатические способности.

Вы почувствуете, как легко и свободно читают они ваши мысли, и постепенно вы тоже начнете понимать их «язык», ощутите обратную с ними связь.

Конечно, это придет не сразу, но, если вы проявите терпение, а главное, Любовь и Благодарность к этим существам, то со временем ваши взаимоотношения выйдут уже на уровень полноценного сотрудничества, основанного на Безусловной Любви и Уважении друг к другу.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2020 г.


Источник
Прикрепления: 2373897.jpg (53.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.04.2020, 05:27 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам перестать зависеть от чужого мнения.

Я знаю, родные мои, что вы сделали уже огромный шаг на пути освобождения от шаблонов трехмерного мира, но всё же иногда вас задевает критика в ваш адрес и вы в той или иной мере остаетесь зависимы от чужого мнения, особенно если оно исходит от близких и дорогих вам людей.

Теперь, когда вы научились хорошо считывать энергии, вам не нужны уже и слова, чтобы почувствовать мысли и эмоции людей, направленные в ваш адрес.

И чем больше будет разрыв в вибрациях между вами и вашими близкими, тем непримиримей будет противостояние, поскольку привычный трехмерный мир этих людей начнет рушиться у них на глазах.

Они будут стараться отстоять его всеми доступными им средствами.

И не исключено, что именно вы станете для них постоянным источником раздражения, поскольку вы не будете разделять их панику, страх, агрессию, суждение, что так свойственно людям дуального мира, и они начнут чувствовать в вас чужака.

Помните выражение «Кто не с нами, тот против нас»?

Именно так веками вырабатывалось стадное чувство у людей трехмерного мира.

И если тот, кто уже вышел на уровень понимания и, главное, соблюдения Законов Мироздания, признает право человека на свободу воли, а значит, и выбора жизненного пути, то люди трехмерного мира весьма агрессивно настроены по отношению к тем, кто выбился из общего «стада».

И я думаю, что многие из вас уже испытали это на себе.

Так что же вам делать, родные мои, чтобы спокойно относиться к критике в свой адрес и продолжать идти своим путем?

Прежде всего, не вести разговоров на тему Вознесения с неподготовленными людьми.

Тем самым вы убережете от негативных энергий не только себя, но и сам процесс Вознесения.

Кроме того, этим вы не допустите понижения вибраций коллективного сознания человечества.

А ему сейчас, как никогда, нужны «вливания» самых позитивных и самых высоковибрационных энергий.

Поэтому я вновь и вновь прошу вас помнить о том, что только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы сможете провести ювелирную работу по подготовке к Переходу как отдельных людей, так и коллективного сознания человечества в целом.

Любые рассказы, объяснения, убеждения вызовут обратную реакцию у людей неподготовленных, что, в конечном счете, негативно скажется и на коллективном сознании человечества.

Всему свое время, дорогие мои.

Поверьте, настанет такой момент, когда количество высоковибрационной энергии, которой сейчас со всех сторон напитывается коллективное сознание людей, перейдет в качество, и тогда начнется массовое пробуждение чистых древних человеческих душ.

Но произойти это должно естественным путем.

И уже тогда придет ваш черед помогать начинающим – доносить до них нужную информацию, которую они начнут впитывать, как губка, поскольку их сознание будет уже к этому готово.

А пока этот момент не наступил, вашей главной защитой от нападок в ваш адрес должно стать ваше молчание и доброжелательное отношение ко всем без исключения людям, ваше уважение чужого мнения, каким бы он ни было.

Уже этим вы покажете пример соблюдения Законов Единства и Свободы Воли.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5810737.jpg (61.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.04.2020, 05:49 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗДАНИЕ СВЕТОВОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начнем более подробно изучать внутренние процессы перестройки организма человека в связи с трансформацией его физического тела в световое кристаллическое.

Но первое, о чем нужно помнить: без трансформации вашего сознания никаких изменений в вашем физическом теле произойти не может.

И вот почему.

Именно ваше сознание запускает все физиологические процессы в вашем организме.

На этой основе строятся все таблицы психосоматических причин заболеваний человека, поскольку в основе каждой дисфункции организма лежат особенности вашей психики, а по большому счету, вашего сознания.

Конечно, определенную роль в этом могут играть и внешние факторы: такие как загрязнение окружающей среды, химические пищевые добавки, генномодифицированные продукты.

Но всё же в основе каждой болезни лежат те или иные негативные эмоции, а значит, низковибрационные энергии, излучаемые человеком.

Причем эти негативные энергии могут влиять не только на того, кто их излучает, но также на близких и родных этого человека.

Особенно страдают от этого дети, которые еще сильно зависят от энергетики своих родителей.

Например, страх за здоровье ребенка со стороны родителей чаще всего и является причиной их частых болезней, а также различных аллергических реакций.

Объясняется это тем, что дети постоянно находятся в энергетическом поле своих близких.

Эта губительная энергия буквально витает в воздухе, напитывая собою всех членов семьи.

Как правило, первой жертвой становится самый слабый из них, и чаще всего это ребенок.

Так на энергетическом уровне проявляется Закон Единства.

Причем проявляется он даже тогда, когда близкие люди, находятся далеко друг от друга, ведь для энергии не существует никаких преград.

А поскольку она управляется сознанием, то и проявляется там и в отношении того человека, на кого это сознание направлено.

В результате люди оказываются беззащитными от вторжения чужеродных энергий, где бы они ни находились, чем широко и пользуются маги, шаманы и колдуны.

Но самое печальное, что и обычные люди, искренне любящие своих близких, невольно наносят им непоправимый вред своими негативными мыслями о них – страхами, сомнениями, обидами.

Поэтому, родные мои, прежде чем приступить к серьезной и планомерной работе по трансформации не только вашего сознания, но и физического тела, мне бы хотелось, чтобы вы убедились в том, что ваше энергетическое пространство очищено от любых посторонних энергий, которые так или иначе могут повлиять на вас, а значит, замедлить процесс вашей трансформации.

И я прошу вас каждый день утром и вечером проводить практику по очищению своего энергетического пространства от чужеродных энергий, используя Огонь Вселенской Любви, а затем заполнять уже очищенное пространство Энергией Вознесения.

Пусть это станет вашей привычкой, что не только убережет от энергетического загрязнения ваши тонкие тела, но и ускорит процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5066521.jpg (111.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.04.2020, 04:10 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОЧИЩЕНИЕ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как человек может регулировать физиологические процессы, происходящие в его организме, силой своего сознания.

После того как вы научитесь постоянно содержать в чистоте свое энергетическое пространство, вам будет легче перемещаться в Пятое измерение уже не только сознанием, но и физическим телом.

И там, под защитой новых энергий и ваших верных помощников тетрагонийцев, вы можете начать увлекательный процесс преображения своего физического тела в световое кристаллическое.

Для большего эффекта проявите творчество и создайте в своем воображении соответствующий этому сакральному процессу антураж.

Поместите себя в ту среду, которая наиболее близка вам и в которой вы чувствуете себя по-настоящему счастливыми.

У кого-то это могут быть горы или море, а у кого-то лесная поляна или берег реки.

А кому-то захочется провести такую медитацию в прекрасном Храме или в уютном доме.

Словом, создайте вокруг себя волшебную атмосферу покоя и гармонии…

Попросите Высшие Силы Вселенной, а также ваших друзей-тетрагонийцев подстраховать вас, предотвращая любые попытки чужеродного вторжения в этот созданный вами с такой Любовью островок Пятого измерения.

И теперь вы можете приступить к сотворению своего нового светового кристаллического тела.

Начать следует с очищения вашей кровеносной системы, и вот почему.

Кровь – это сакральная субстанция, которая содержит в себе всю информацию о состоянии вашего организма.

Именно поэтому лечение любой болезни начинается с анализа крови.

И точно так же, как вы меняете состав воды силой мысли и эмоций, вы можете менять и состав крови, поскольку она тоже является частью стихии воды и несет в себе всю информацию о вас.

Таким образом, изменив состав своей крови, вы измените и свое физическое состояние.

Итак, приступим к действию.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить кровеносную систему вашего организма – слиться с ней, стать ее неотъемлемой частью.

И затем прислушайтесь к своим ощущениям…

Вы можете подключить к этому процессу и свое воображение: увидеть, как ваша кровь из красной плотной субстанции превращается в искрящуюся сине-розово-фиолетовую прозрачную жидкость, легко струящуюся по всему вашему организму.

Проникая в мельчайшие капилляры, она питает все ваши органы, очищая их своей Божественной энергией…

В конце сеанса попросите Энергию Вознесения не покидать ваше тело, оставаясь в вашей кровеносной системе и тогда, когда вы вернетесь в пространстве третьего измерения.

И она с радостью согласится на это.

Но помните о том, что вы должны помочь ей сдержать свое обещание, поскольку существовать в трехмерном мире долгое время она сможет только тогда, когда ваше сознание будет поддерживать ее своими высокими вибрациями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2020 г.

Источник

Прикрепления: 7401136.jpg (175.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!