ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   14:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
BeataДата: Суббота, 11.04.2020, 16:15 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ  - МОЛОДИЛЬНАЯ «ФАБРИКА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы более подробно рассказать вам об энергетическом механизме трансформации ваших физических тел в световые кристаллические.

Давайте рассмотрим это на примере вашей работы с кровеносной системой, о чем говорилось в моем предыдущем послании.

Что происходит с составом вашей крови, когда вы наполняете ее Энергией Вознесения?

Если совсем коротко, то эта энергия очищает ее микроэлементы, избавляя их от всех искажений в виде концентрации тех или иных ее составляющих, что в анализах крови отражается в виде их повышенного содержания.

Энергия Вознесения растворяет эти мини-блоки, разрежая их и тем самым приводя в гармоничное состояние каждый из микроэлементов состава крови.

И чем чаще вы будете проводить практику по очищению своей кровеносной системы, тем быстрее по всему вашему организму начнет циркулировать чистая, «молодая», высоковибрационная кровь, которая, омывая все ваши органы, по цепочке запустит процесс их гармонизации.

Давайте рассмотрим, как, например, повлияет энергетическое очищение крови на работу вашей печени.

Как вы знаете, в этом органе сконцентрировано огромное количество кровеносных сосудов, поэтому искажение любого микроэлемента крови неизменно влияет и на его состояние.

Можно сказать, что печень человека является своеобразной перерабатывающей «фабрикой» всех проходящих сквозь нее микроэлементов крови.

Именно она больше других органов реагирует на все искажения образа жизни человека.

Главной психосоматической причиной болезни печени является передозировка негативными энергиями.

Конечно, неправильное питание тоже влияет на печень не лучшим образом, но поверьте: «засорение» ума негативными мыслями и эмоциями, не менее опасно для нее, чем, например, жирная нездоровая пища либо алкоголь.

Перерабатывая поступающее в нее некачественное «сырьё» как энергетического, так и материального характера, она «выдает на-гора» соответствующий ему конечный продукт в виде желчи весьма концентрированного состава, что рано или поздно приводит к различным заболеваниям.

А что же происходит, когда в печень попадает кровь уже нового – высоковибрационного состава, очищенная Энергией Вознесения?

Эта энергия начинает прочищать забитые желчные протоки, в которых со временем образовались сгустки из тех или иных микроэлементов крови.

Она очищает их, разрежает, буквально вливая в них новую жизнь.

И с каждым новым циклом – очередным прохождением через печень потока обновленной крови — этот жизненно важный для человека орган чудесным образом меняется, омолаживается, гармонизируется.

Но станет ли этот процесс необратимым, зависит только от вас.

Вам нужно постоянно помнить о том, что всё же первичным является ваше сознание, которое способно либо ускорить процесс обновления вашего организма, либо свести на нет все усилия Энергии Вознесения в случае, если вы впустите в свое энергетическое пространство негативные мысли и эмоции.

Сейчас ваш организм реагирует на них очень быстро, поскольку стало другим энергетическое пространство самой Земли: его «пропускная способность» увеличилась в разы.

То, что раньше накапливалось годами, сейчас спускается на физический план в течение нескольких месяцев и даже недель.

Помните об этом, родные мои, и всегда держите в чистоте свои мысли и эмоции.

Теперь это ваше главное богатство и залог вашего Перехода в Пятое измерение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2020 г.


Источник
Прикрепления: 1731514.jpg (29.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.04.2020, 01:34 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРЯЩЕЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться «продувать» Божественной энергией свою мышечную ткань.

У многих из вас из-за неподвижного образа жизни физическое тело буквально «спрессовалось», в результате чего многие нервные окончания оказались зажатыми.

Искусственные физические нагрузки – такие как бег, тренажеры и даже специально разработанные упражнения — дают лишь временный эффект, и к тому же они нацелены на разминку лишь определенных видов мышц.

Любое насилие над своим организмом не приносит пользы человеку.

Расслабление мышц и освобождение нервных окончаний должно происходить естественным путем – в комфортном для вас режиме, без резких движений и ни в коем случае не через силу.

Понаблюдайте за животными: с каким удовольствием они потягиваются, разминаются, делая всё не спеша и с удовольствием.

В них это заложено природой и происходит на интуитивном уровне.

Что же является идеальным для человека? Как вам поддерживать свою физическую форму, не впадая в крайности?

Прежде всего, нужно достичь внутренней расслабленности, которая тут же отразится и на вашем физическом состоянии.

И достичь ее можно только окончательно избавившись от страха, который поистине многолик, и обретя полное доверие к жизни.

Мы уже так много говорили об этом, что я не буду повторяться.

А сейчас мне хочется дать вам дополнительный «инструмент» работы в этом направлении – энергетический, Божественный, который не заменит работу вашего сознания, а лишь поможет ему преодолеть встречающиеся на вашем пути препятствия.

Назовем сегодняшнюю практику «Парящее тело».

И вот в чем она заключается.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее поработать с вашим телом – с его мышечной тканью.

Полностью расслабьтесь и доверьтесь своим внутренним ощущениям.

Почувствуйте, как Энергия Вознесения мощным потоком окутывает все ваше существо…

Очистив ваши тонкие тела, она постепенно начинает заполнять собою ваше физическое тело, проникая в каждую его клеточку…

Вполне возможно, что вам захочется потянуться, расслабить ту или иную группу мышц, подвигаться…

Следуйте своей интуиции, желаниям вашего тела…

Пусть во время этой медитации вами руководит «сознание» вашего тела…

И тогда вы сами убедитесь, что оно не любит резких движений и насилия над собой.

Оно наслаждается мягкими, плавными движениями, которые помогают ему расслабиться…

Вы почувствуете, как по всему вашему телу разольется приятное тепло и как Энергия Вознесения начнет медленно и нежно «разглаживать» все ваши мышцы, «продувая» их, разрежая, наполняя каждую клеточку своим Светом и Любовью…

Ваша мышечная ткань приобретет уже совсем другие свойства – другую энергетическую наполненность…

Вы почувствуете, каким невесомым стало ваше тело после этого волшебного Божественного «массажа»…

Наслаждайтесь этой практикой как можно чаще, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0498947.jpg (39.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 15.04.2020, 02:05 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю стараюсь поочередно пробовать все эти практики girl_angel
 
BeataДата: Среда, 15.04.2020, 02:39 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_rose Практики очень простые, можно открывать энергию Вознесения днем и делать практики друг за другом или открыть на всю ночь и давать намерение на насыщение крови и исцеление и омоложение органов и систем или можно мышечную ткань прорабатывать. Что попросите, то и ВО БЛАГО!!! sun Главное делать...  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 01:54 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

И теперь мы перейдем к очищению от шлаков вашей пищеварительной системы.

Я знаю, что многие из вас уже давно изменили систему своего питания и полностью перешли на вегетарианство.

Но то, что вы много лет употребляли нездоровую пищу промышленного производства со множеством консервантов, конечно, не прошло даром для вашего организма.

И особенно это касается мясных продуктов, которые были вовсе несвойственны человеку изначально.

Так или иначе, ваша пищеварительная система долгие годы подвергалась немыслимым для нее нагрузкам в виде переедания, вредных для организма продуктов и алкоголя.

И теперь пришло время восстановить ее прежнее состояние и отныне радовать ее только теми продуктами, которые действительно полезны для вас, а значит, будут легко усваиваться вашим организмом.

И вот с чего я предлагаю вам начать.

Внимательно прислушивайтесь к себе.

Вспомните практики, которые я вам давал: о том, как выбирать продукты — не по привычке, а слушая подсказки своего тела.

И пусть перестройка на новую систему питания сопровождается у вас следующей практикой.

Назовем ее «Божественное просвечивание».

Вам на помощь вновь придет Энергия Вознесения, которая, как видите, становится вашей верной спутницей и помощницей уже на все случаи жизни.

Именно она больше всего резонирует с новыми вибрациями  Земли и с вибрациями тех людей, которые идут с ней в ногу.

И вот в чем заключается эта практика.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее просветить всю вашу сложную многоуровневую пищеварительную систему, запустив туда свою энергию, словно зонд.

Пусть она тщательно исследует все ее уголки, складочки, многочисленные лабиринты…

И не просто исследует, а удалит все то, что разрушает ее: растворит все шлаки, все наросты, уплотнения – промоет, прочистит Божественной «метелкой» ваш пищевод, желудок, кишечник…

Почувствуйте, как вам становится легко – как тяжелые плотные энергии в вашей пищеварительной системе постепенно растворяются искрящейся легкой высоковибрационной Энергией Вознесения…

Стенки вашего пищевода, желудка, кишечника становятся чистыми и гладкими…

Почувствуйте, как они обновляются, омолаживаются, какое блаженство испытывают теперь, освободившись от тяжелого груза…

И отныне всегда думайте о том, чем станет для них каждый проглоченный вами кусок: легкой и желанной пищей, которая быстро и безболезненно для них пройдет все ступени «переработки», либо тяжелым, с трудом перевариваемым «грузом», больно ранящим ваши нежные внутренние органы пищеварения…

Приучите себя относиться к своему организму как к живому существу – родному и любимому, которое полностью от вас зависит, как зависит от матери маленький ребенок.

Относитесь к нему бережно и нежно, и он ответит вам взаимностью, подарив вам молодость, красоту и необыкновенную легкость бытия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2020 г.


Источник

Прикрепления: 7926248.jpg (159.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 04:51 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам трансформировать свою дыхательную систему в соответствии с новыми вибрациями Земли.

Но сначала мне хочется объяснить вам, почему я начал разговор об энергетическом изменении вашего физического тела не с дыхания, хотя оно является одной из основных жизненных функций человеческого организма.

Мне хотелось, чтобы вы проработали сначала более плотные с энергетической точки зрения системы вашего жизнеобеспечения, дабы дыхательной системе было легче «прокладывать себе путь».

Дело в том, что дыхание человека во многом зависит от чистоты его крови, мышечной ткани и пищеварительной системы.

Зачастую оно проявляет вовне картину общего состояния вашего организма.

У одних дыхание легкое и чистое, а у других тяжелое и зловонное.

И объясняется это тем, что, вдыхая воздух, человек пропускает его затем не только через свои легкие, но практически и через все тело.

Причем происходит это больше на энергетическом уровне. И сейчас запах энергий способны уловить уже многие люди.

Так, физически и энергетически нездоровое тело через дыхание выбрасывает вовне избыток своей негативной энергии.

Если же человек чист душой и телом, то и дыхание у него легкое и чистое.

Вы никогда не задумывались о том, почему от гнева человек начинает «задыхаться» или, как еще часто говорят, у него «перехватило дыхание»?

Прежде всего, это происходит потому, что его дыхательная система блокируется слишком резким выбросом агрессии, которая забивает своей плотной энергией дыхательные «каналы» человека.

Словом, дыхательная система больше других реагирует на ваши эмоции.

Чем спокойней и гармоничней человек, тем спокойнее и равномернее его дыхание.

Именно поэтому у вас существует так много дыхательных практик, призванных уравновесить ваше физическое и психическое состояние.

И сейчас я дам вам еще одну практику, которая поможет вам впустить в свое тело как можно больше новых высоковибрационных энергий.

Назовем эту практику «Энергетическое дыхание».

Особенность ее состоит в том, что каждый из вас должен выбрать для этой практики ту энергию, которая на данный момент больше других резонирует с вами по вибрациям.

Это могут быть Энергия Света и Любви, Энергия Творца, Энергия Первотворца Вселенной, Вселенская Энергия Первотворца либо Энергия Вознесения.

Другими словами, это должна быть та энергия, с которой вы в данный момент работаете.

Для этой практики не нужно входить в медитативное состояние.

Ее нужно сделать частью своей жизни.

Итак, каждое утро при пробуждении призывайте СВОЮ энергию и просите ее стать вашим дыханием на весь день.

То же самое делайте и каждый вечер перед тем, как заснуть.

Пока это не станет вашей привычкой, старайтесь каждый свой вдох делать осознанно, мысленно помогая Божественной энергии проникать в ваше тело и омывать собою все ваши внутренние органы, тем самым очищая их и повышая их вибрации.

Выберите наиболее комфортный и естественный для вас ритм дыхания.

Учитесь, дорогие мои, всегда дышать Светом и Любовью, тем самым помогая себе и окружающим вас людям перейти на новый уровень бытия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 марта 2020 г.


Источник

Прикрепления: 2118317.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.04.2020, 02:07 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДИАЛОГ С ТЕЛОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, после того как вы поработали с основными системами жизнедеятельности своего организма, мы можем перейти к более тонкой работе.

Теперь вам нужно научиться отслеживать процессы трансформации в ваших физических телах, с тем чтобы вовремя их корректировать в случае сбоев.

Чтобы вы лучше поняли механизм трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, у вас есть проблема со зрением и, чтобы ее устранить, вам необходимо, прежде всего, определить психосоматическую причину ее возникновения.

Причины могут быть самыми разными, и в зависимости от них возникает то или иное отклонение: близорукость, дальнозоркость, катаракта и т.д. и т.п.

В основном причины дисфункции зрения человека кроются в страхе и нежелании видеть то, что происходит в его жизни.

Конечно, и технический прогресс вносит свою лепту в ухудшение вашего зрения, поскольку многим приходится проводить большую часть своего времени за тем или иным монитором.

Но поверьте, родные мои, глаз человека – это настолько совершенный инструмент, что запас прочности его поистине безграничен.

И все ваши проблемы со зрением имеют чаще всего все-таки «внутренний» характер.

Итак, проработав психосоматические причины вашей проблемы, вы можете переходить к практической части исцеления.

И вот в чем она будет заключаться.

Вам нужно установить дружеский контакт со своими глазами.

Да-да, не удивляйтесь, родные мои. Все органы вашего тела обладают своим собственным сознанием, именно поэтому они так чутко реагируют на ваши эмоциональные всплески, а уж тем более на закоренелые привычки, зачастую больно их ранящие.

Так, например, глаза «обижаются» на вас за то, что вы не доверяете тому, что видите, что вы боитесь настоящего, будущего, неизвестности – что у вас нет доверия к миру и к своей судьбе.

А ведь глаза в отличие от вас, будучи частью тела — Божественного сосуда, в котором воплотилась ваша Душа, все видят в ином свете – истинном, глубинном, мудром…

Так, постепенно ваше сознание, подверженное влиянию трехмерного мира, отделяется от сознания ваших отдельных органов, которые в результате этого теряют свои гармонию и совершенство, свойственные им от природы.

Вы когда-нибудь задумывались, мои дорогие, что означает выражение «Возвращение к своим истокам»?

Конечно, в первую очередь, имеется в виду обретение вашей Душой утраченной Божественности.

Но, поскольку ваша Душа заключена в физическом теле, в котором вам предстоит перейти в Пятое измерение, то и ваш Божественный сосуд должен вернуться к своим истокам – к полному совершенству, в котором и был он когда-то сотворен.

Поэтому сейчас вам предстоит слиться своим сознанием с каждым из органов вашего тела, с тем чтобы обрести с ними Единство и всем вместе перейти на новый уровень бытия.

Но вернемся к нашему примеру.

Что вам нужно сделать для того, чтобы обрести совершенное зрение и исцелить все связанные с ним недуги?


Для начала попросите прощения у ваших глаз за все ваши несовершенные мысли, эмоции и поступки, которые причинили им боль.

И затем начинайте наполнять их Энергией Вознесения, представляя себе, как заполняет она собою каждую клеточку этого сложного и столь совершенного инструмента вашего зрения.

Ваши глаза наполняются этой высоковибрационной Божественной энергией, которая нежно и ласково исцеляет их, постепенно восстанавливая все утраченные ими функции.

Вы обязательно почувствуете, как благодарно откликнутся они на эту Любовь и заботу и как с каждым днем ваше зрение начнет становиться все лучше и лучше, пока не восстановится полностью.

Начните с малого, родные мои, но не спешите и не ждите мгновенных результатов.

Вы их обязательно увидите, ведь вам помогают в этом все Высшие Силы Вселенной и энергии Пятого измерения, которые в изобилии льются сейчас на Землю.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2020 г.


Источник
Прикрепления: 4250398.jpg (93.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.04.2020, 01:36 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ ИММУНИТЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам об одной особенности вашего организма, которая, оставаясь скрытой от вас, оказывает огромное влияние на ваше здоровье – как физическое, так и психическое.

Речь пойдет о вашем иммунитете, но не о его «резервной» силе, призванной защищать ваш организм от разного вида внешних воздействий, а о его Божественной сути.

Что с этой точки зрения представляет собой иммунитет человека?

Если совсем коротко, то он является Божественной матрицей вашего организма.

Изначально человек имел совершенное строение, поскольку был создан по образу Творца.

И это совершенство включало в себя все его составляющие – духовную, физическую, эстетическую и энергетическую.

Его Душа была чиста, поскольку человек жил в однополярном мире.

Его тело было здорово, поскольку не подвергалось воздействию негативных мыслей и эмоций, вызывающих всевозможные недуги.

Человек был прекрасен душой и телом, поскольку излучал Добро и Любовь, и жил он на Земле, сияющей первозданной чистотой и красотой.

Он являл собой тонко-энергетическую структуру Богочеловека.

И в основе этой структуры лежал тот самый Божественный иммунитет, на который «нанизывалось» все остальное.

Его можно сравнить с золотой сеточкой-решеткой, высокие вибрации которой наполняли собой каждую клеточку не только тонких тел человека, но и его физического тела.

Эмоциональная и физическая составляющие человека сосуществовали в Любви и гармонии, а его иммунитет служил для них связующим звеном.

В те далекие времена все органы физического тела работали четко и слажено, поскольку были наполнены Единой высоковибрационной энергией Любви.

Но по мере схождения человека в трехмерный мир эта Божественная совершенная система постепенно разлаживалась и стала давать сбои.

Подвергаясь жестоким атакам низковибрационных эмоций, а также под влиянием нездорового образа жизни человека: например, недоедания или чревоугодия, изнуряющего труда или праздного образа жизни, сексуальных отклонений всех видов и многого-многого другого, тело человека вслед за его сознанием начало меняться.

И сейчас, когда ко всем порокам дуального мира добавился еще и так называемый «технический прогресс», пришедший на смену здоровому и естественному образу жизни человека, ваш Божественный иммунитет полностью утратил свою силу, уплотнившись до предела и превратившись в маленький энергетический комочек.

И теперь, родные мои, пришло время помочь ему восстановить свои былые величие и мощь — свою Божественную матрицу.

И в следующих посланиях мы поговорим с вами об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2020 г.

Источник

Прикрепления: 3888023.jpg (82.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2020, 05:05 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ КАРКАС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Божественной сути иммунитета.

Глубинный его смысл заключается в том, что каждый человек волен сам распоряжаться своей жизнью.

И в основе его лежит один из основных Законов Вселенной – Свобода Воли.

Именно эту свободу веками и тысячелетиями пытались вытравить из человека те, кто захватил вашу планету.

По мере того как дуальность все больше врастала в вашу жизнь, иммунитет человека стал стремительно ослабевать, поскольку свойственные трехмерному миру мысли, эмоции и поступки шли вразрез с его первоначальным естественным состоянием.

В результате четкий и слаженный «механизм» человеческого тела стал все больше терять свою Божественность.

И порой человек нес это дальше – из воплощения в воплощение, нарабатывая ту самую карму, которая заставляла его страдать, казалось бы, по необъяснимым причинам.

И чтобы отработать эту карму, человеку приходилось вновь и вновь рождаться в самых разных условиях, странах, социальных слоях.

Он должен был познать все стороны дуальной жизни, чтобы в конце концов вернуться к своим истокам.

Сейчас на Земле наступил уникальный период, когда сюда пришло большое количество самых древних и чистых душ, с тем чтобы получить свой последний и самый бесценный опыт – Вознесение в физическом теле.

Пока это удалось сделать только одному человеку – сыну моему любимому Иешуа.

А теперь это смогут повторить многие, причем оставаясь на Земле, но перейдя при этом в другое измерение.

Происходить это будет постепенно, поэтому сейчас очень важно также постепенно восстанавливать ваш Божественный иммунитет – ту самую световую кристаллическую «решетку», которая станет каркасом вашего обновленного физического тела.

И вы можете приступить к этому уже сейчас.

Как можно чаще представляйте её себе в виде легкой сверкающей золотой «сеточки» с мелкими ячейками, которая пронизывает все ваше тело – все его органы, кожу, кровь, лимфу, костную и мышечную ткань…

Визуализируйте ее во время всех своих практик по трансформации физического тела в световое кристаллическое.

Просите Энергию Вознесения наполнять собою ваш Божественный «каркас».

И пусть она течет по нему словно высоковибрационный ток, тем самым разрежая ваше тело и наполняя его энергией Пятого измерения.

Приучите себя к этим ощущениям, с тем чтобы вызывать их в себе как можно чаще.

Так ваше сознание и ваше физическое тело будут находиться на одной вибрационной волне, что и было когда-то для вас естественным состоянием.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8908083.jpg (444.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.04.2020, 04:18 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗОЛОТАЯ СЕТОЧКА


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы раскрыть вам еще одну особенность Божественного иммунитета, которым обладал человек на заре своего существования.

В те далекие времена Богочеловек мог управлять своей иммунной системой по своему желанию, поскольку его сознание и его физическое тело находились тогда на одном уровне вибраций, то есть составляли Единое Целое.

На самом деле то же самое происходит с человеком и сейчас с той лишь разницей, что сознание его несовершенно, а значит, несовершенно и тело, которое «расплачивается» за низковибрационные мысли и эмоции человека.

И сейчас, дорогие мои, по мере очищения вашего сознания и возвращения его в Божественное русло, вслед за ним и ваше тело будет очищаться от всех своих недугов и несовершенств, проявившихся в результате негативных энергий, которые излучали вы сами либо ваше окружение.

Когда вы освоите практику наполнения Энергией Вознесения своего Божественного каркаса, следующим шагом может стать точечная работа со всеми проблемными местами вашего тела.

Помимо энергетического воздействия на них, о чем уже говорилось во многих моих посланиях, вы можете использовать теперь для их исцеления и золотую сеточку вашего Божественного каркаса, подавая на нее высоковибрационный «ток» разного «напряжения».

И вот как это может происходить на практике.

Сеансы самоисцеления лучше всего проводить в виде медитаций.

Всегда призывайте на них всех своих Небесных помощников, что будет способствовать усилению энергетического потока.

Назовем эту новую медитацию «Золотая сеточка».

Расслабьтесь и представьте себе свое тело в виде Божественного каркаса, состоящего из густой золотой сеточки с мелкими ячейками.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее наполнить собой всю эту энергетическую конструкцию.

Почувствуйте, как реагирует на эту энергию ваше тело…

Оно может начать слегка вибрировать и «гудеть»…

Оно будто расширяется, увеличиваясь в размерах от этого переполняющего его высоковибрацонного потока…

Что в это время в нем происходит?

Поскольку Энергия Вознесения обладает сознанием, она «видит» все проблемные места вашего физического тела и начинает прорабатывать их, направляя в нездоровые органы поток бОльшей концентрации.

И вы обязательно почувствуете это на физическом плане в виде пульсации, вибраций либо разливающегося тепла в том или ином месте вашего тела…

Эта Божественная диагностика не знает ошибок, поскольку считывает информацию с тонкого плана, которую не способны увидеть ни ваши врачи, ни самое совершенное медицинское оборудование.

Так, постепенно, если вы сумеете удерживать на должном уровне свое сознание, не нарабатывая своими негативными мыслями и эмоциями новые болезни, вы избавитесь от всех своих недугов.

Делайте эту практику как можно чаще, родные мои.

Она поистине волшебна и принесет вам немало счастливых минут, а вашему телу здоровье и молодость.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4016406.jpg (251.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.04.2020, 03:13 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИВЫЧКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, что вы называете своими привычками.

И почему возникло у вас такое выражение как «привычка – вторая натура»?

По большому счету привычка – это закрепившийся в вашем подсознании мыслительный, эмоциональный и поведенческий шаблон.

Другими словами, ваши привычки — это те самые стереотипы мышления и поведения, о которых мы с вами уже так много говорили.

Поэтому они не так безобидны, как кажутся на первый взгляд.

И менять их вам непросто, поскольку они действительно уже вросли в вас – стали вашей «второй натурой».

Но самым печальным является то, что они сужают рамки вашего восприятия действительности, подгоняя все происходящее под уже сформированные в вашем сознании «схемы» мышления и поведения.

Вы можете возразить мне и сказать, что ведь бывают и хорошие привычки – полезные и нужные.

Это действительно так, но вы замечали, родные мои, что закоренелая привычка становится порой навязчивой идеей?

Почему это происходит?

Потому что из года в год идет накопление определенного вида энергии, которая не распределяется гармонично в вашем энергетическом пространстве, а превращается в некий блок – сгусток той или иной энергии.

Это похоже на то, как одержимость определенными эмоциями приводит к той или иной болезни.

И в случае с привычками энергетическая «передозировка» тоже приводит к эмоциональным взрывам, а значит, в конечном счете – к недугам физического тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, казалось бы, хорошей привычки  — любви к чистоте и порядку.

Если человек слишком зациклен на этой своей привычке, то со временем во всем он будет видеть одни лишь недостатки, придираясь к мелочам, осуждая своих близких, друзей, коллег за то, что они неряхи, а не такие чистюли, как он сам.

Какие в этом случае энергии он генерирует?

В первую очередь, энергии суждения, недовольства и раздражения, которые, накапливаясь в нем самом и окружающих его людях, постепенно начинают свою разрушительную работу.

С человеческой точки зрения, в основе такого конфликта лежит всего лишь хорошая и полезная привычка к порядку.

Но с Божественной точки зрения, насильственное навязывание другому человеку своих привычек является грубым нарушением Закона Свободной Воли  —  одного из основных Законов Вселенной.

Так, в очередной раз человек «прокладывает дорогу в ад своими благими намерениями», причем не только себе, но и своим близким.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам о том, как можно избавиться от привычек человека трехмерного мира, уступив место свободным проявлениям своих желаний, в основе которых лежат уже Божественные составляющие.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 2502247.jpg (63.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.04.2020, 03:40 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАСТВОРЕНИЕ ПРИВЫЧЕК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о ваших привычках.

Почему  так важно расстаться с ними именно сейчас?

В первую очередь потому, что новое Божественное сознание предполагает совсем другое внутреннее «наполнение» вашей личности.

Человек Пятого измерения совершенно свободен от каких-либо ограничений, а любая привычка, даже самая хорошая, несет в себе такое ограничение, а значит, и суждение, сравнение – одним словом, дуальность.

Мы с вами уже много говорили о заложенных в ваше подсознание мыслительных, эмоциональных и поведенческих шаблонах и о том, как важно избавиться от них, растворив их новыми Божественными энергиями.

То же самое вам предстоит теперь сделать и с вашими привычками, которые являются производными от этих стереотипов.

Конечно, родные мои, это вовсе не означает, что вам нужно бросаться в другую крайность и менять одну привычку на другую – противоположную первой.

В данном случае вам предстоит провести ювелирную работу, с тем чтобы мягко и гармонично перевести свои привычки на другие рельсы – Божественные.

Но для начала вам нужно понять, что лежит в основе вашей привычки.

Это может быть что угодно – от самоутверждения и желания выделиться до чувства вины или протеста.

Палитра эмоций, лежащих в основе самых разных привычек человека, очень богата.

Проявите в этом «исследовании» предельную честность и объективность по отношению к самому себе.

Как только вы это сделаете, вторым шагом может стать следующее.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее растворить эмоцию, лежащую в основе вашей привычки, независимо от того, считаете вы эту эмоцию хорошей или плохой.

Почему я прошу вас это сделать?

Только потому, что уже само суждение «плохой» или «хороший» является дуальностью, а ведь ваша главная задача как раз и состоит в том, чтобы окончательно от нее избавиться.

Эта работа не простая, родные мои, и очень кропотливая, поскольку за годы своего проживания на Земле вы приобрели немало привычек, которые порой тянутся за вами даже из прошлых воплощений.

Но для того чтобы начать жить в Пятом измерении, вам нужно стать совершенно свободной личностью с однополярным мышлением, что пока является для вас чем-то теоретическим и малодостижимым.

Почему вам так трудно перейти на этот новый для вас «фундамент» мышления и поведения?

Только потому, что столько веков и тысячелетий дуальность являлась «пусковым механизмом» буквально каждой вашей мысли и эмоции.

А теперь они должны отталкиваться совсем от другого – от Любви к себе и своему ближнему, от желания сделать приятное себе и ему, поскольку вы все составляете Единое Целое, и в новом для вас мире ни в чем и ни в ком не будет разделения, к которому вы так привыкли.

Но, чтобы вам было легче освоиться в мире Пятого измерения, начинать свое внутреннее преобразование следует уже сейчас.

И это тоже явится одним из элементов «перетягивания» пространства Пятого измерения в третье, в котором вы пока находитесь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5443206.jpg (74.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 04:39 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОСНОВА ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, что же собой представляет основа личности человека Пятого измерения.

Для наглядности давайте возьмем такой пример.

Человек решил построить дом. Чтобы этот дом был прочным, красивым и надежным, очень важно не только сделать крепкий фундамент, но и выбрать подходящее место для его строительства.

Так, если вы создадите его на зыбких сыпучих песках или во влажном болотистом месте, ваш дом долго не простоит, даже если фундамент его будет крепким.

Если же заложить фундамент на ровной плотной земле или на твердой скалистой почве, то на таком фундаменте ваш дом будет стоять очень долго.

Другими словами, важна ОСНОВА, на которой затем будет воздвигаться строение.

А что же является основой личности человека Пятого измерения?

Это вечная и неизменная энергия Безусловной Любви, которая по своей природе однополярна.

Если в дуальном мире основа личности человека постоянно «размывается» разнополярными, исключающими друг друга энергиями, что ментально и эмоционально разрушает его, то в мире Пятого измерения эта основа стабильна.

Она не только не разрушает личность человека, а, наоборот, постоянно подпитывает его самой высоковибрационной энергией во Вселенной – энергией Любви.

Но чтобы создать такую основу уже сейчас, вам нужно освободиться не только от всех стереотипов и шаблонов трехмерного мира, но и от своих привычек, поскольку даже самые безобидные из них всё же несут в себе дуальность.

После того как вы определите, какая эмоция лежит в основе той или иной вашей привычки, о чем говорилось в моем предыдущем послании, и растворите эту эмоцию Энергией Вознесения, вы почувствуете, что первый шаг на пути освобождения от нее уже сделан.

А дальше вам предстоит отслеживать свое поведение, свои высказывания, свои эмоциональные реакции на людей и события, чтобы понять, смогли вы избавиться окончательно от своих привычек или пока еще нет.

Очень важно освободиться и от своих спонтанных однотипных реакций, которые тоже вписываются в такое понятие, как «привычка».

Допустим, вы привыкли бросаться на помощь каждому человеку, который рассказал вам о своей проблеме.

Но в следующий раз, когда возникнет такая ситуация, внутренне скажите себе: «Стоп».

И затем спокойно подумайте и постарайтесь понять, что двигало этим человеком, когда он переложил на ваши плечи свое беспокойство: нуждается ли он на самом деле в вашей помощи и совете или ему просто нужно было выплеснуть на вас свои негативные эмоции, тем самым получив от вас энергетическую подпитку.

Но помните и о том, что правильный ответ вам может дать только ваша Душа, а не ваш человеческий Ум, который как раз и привык мыслить стереотипами.

Начните с этого, родные мои, и так постепенно вы научитесь «видеть» то, что стоит за словами человека – их энергетическую подоплеку, а также и то, что стоит за вашими собственными мыслительными и эмоциональными реакциями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2020 г.


Источник
Прикрепления: 4452029.jpg (148.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.04.2020, 04:44 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВИРУС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы рассказать вам еще об одной особенности спонтанных реакций и объяснить, почему вам так трудно от них избавиться.

Вы наверняка замечали, насколько похожими бывают мимика и жесты людей на определенные события, высказывания, поведение человека.

Они будто копируют друг друга.

То же самое происходит со словами и выражениями, которые вырываются у них в этот момент.

Конечно, это все те же эмоциональные и поведенческие шаблоны, и все же здесь есть одна особенность, которая от вас тщательно скрывается.

Все эти спонтанные реакции незаметно внедряются в ваше сознание и подсознание все теми же мировыми кукловодами.

Делается это очень тонко и умело – через художественные фильмы, рекламу, телевизионные программы.

Человека подспудно готовят к тому, как ему следует реагировать на то или иное событие: когда нужно бояться, когда удивляться, когда смеяться…

Ему постоянно и настойчиво «подсказывают», как ему нужно себя вести в той или иной ситуации.

Для чего это делается?

Конечно, в первую очередь для того, чтобы лишить человека индивидуальности, представляющей для рептилоидов главную опасность.

Они всеми доступными им средствами пытаются заставить человека жить по таким же программам, по которым живут сами, не позволяя ему самостоятельно думать, а уж тем более принимать решения.

Они уже давно овладели технологиями, позволяющими проецировать в человеческое сознание определенные информационные «штаммы», подобные вирусным.

Они закладывают их в наиболее популярные телевизионные программы, рекламные ролики, новостные передачи.

Эти невидимые человеческому глазу «вирусы» ведут свою разрушительную работу в человеческом сознании и подсознании, подобно тому как болезнетворные вирусы разрушают физическое тело человека.

Таким образом, развитие современных технологий и их массовое внедрение в ваше общество эти существа используют как настоящее психотронное оружие замедленного действия.

По большому счету в последние десятилетия коллективное сознание человечества стало мало чем отличаться от коллективного сознания рептилоидов.

Мировому правительству в полной мере удалось создать послушное однородное общество потребления, в котором главным приоритетом для человека стало его собственное благосостояние и удовольствия материального характера.

От природы заложенная в человеке духовность практически была сведена на нет.

Вера в Бога у многих свелась к редкому посещению церквей тех или иных религиозных конфессий и повторению заученных с детства молитв, но Высшие Силы давно уже не могут откликнуться на эти не резонирующие с ними дежурные слова, идущие от ума, а не от сердца.

И теперь наступил апофеоз торжества мирового правительства, сумевшего подчинить себе все население планеты настолько, что по их приказу практически все люди заперты в своих домах в ожидании дальнейших распоряжений.

Почему я рассказываю вам об этом, родные мои?

Только для того, чтобы вы поняли, насколько небезобидны ваши автоматические спонтанные реакции, искусственно внедренные в ваше подсознание.

Пришло время отслеживать каждую из них и растворять ее Огнем Вселенской Любви, как инородное тело, как болезнетворный «вирус» вашего сознания.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 апреля 2020 г.

Источник


Прикрепления: 3833165.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 05:00 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УЗОРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о ваших привычках и стереотипных реакциях, мне хотелось бы рассказать вам еще об одной их особенности – уже энергетического характера.

Вы никогда не задумывались о том, как выглядят на тонком плане однородные реакции людей: их шаблонные жесты, эмоции, высказывания — словом, все то, что лишено индивидуальности?

Все они представляют собой некие паттерны, причем довольно примитивной и малопривлекательной формы.

Их можно сравнить с энергетическими «болванками», из которых при определенных условиях можно выточить прекрасные «изделия».

Под выражением «определенные условия» я подразумеваю те случаи, когда такая «болванка» попадает в руки «мастера» — человека, способного превратить данный эмоциональный шаблон в тонкое и изящное «произведение искусства», напитанное Божественной энергией Света и Любви.

И вот как это может происходить на практике.

Положим, в какой-то компании зашел разговор о неприятном для всех событии.

Подавляющая часть людей начала ужасаться, возмущаться, сыпать избитыми и привычными для этой ситуации словами и выражениями.

Но если в этой компании окажется человек с нестандартным мышлением, он может не только разрядить обстановку веселой шуткой, но и заставить всех посмотреть на нее по-другому – показать, что не все так плохо, а возможно даже и к лучшему.

Тем самым он развернет эту ситуацию на 180 градусов и выведет ее из зоны стереотипов и шаблонов, в которую загнали ее остальные.

И вот что происходит в это время на тонком плане.

Примитивная и некрасивая «болванка» общей реакции, напитанная творческим индивидуальным подходом этого человека, начинает превращаться в красивый энергетический узор.

Происходит это постепенно, поскольку не все способны сразу согласиться со столь неожиданной для них версией происходящего и продолжают упорствовать, отстаивая свое мнение.

Энергетический «паттерн» при этом видоизменяется, то принимая красивые формы, благодаря энергиям высоких вибраций, исходящим от этого человека, то опять превращается в «болванку» под воздействием «общего» мнения.

Но если этому человеку всё же удается направить сознание других в иное русло, приоткрыв им истинную суть вещей и показав причинно-следственную связь происшедшего, то энергетический паттерн этой дискуссии приобретет красивый правильный рисунок высоких вибраций.

То же самое происходит и с вами, родные мои,  когда вы, спохватившись после своей неосознанной шаблонной реакции, переводите свои мысли и эмоции в иное – Божественное – русло.

Изменяя свои вибрации, вы изменяете и энергетический рисунок в вашем личном пространстве.

Так, люди, одержимые стереотипным мышлением и поведением, имеют в своем энергетическом поле огромное количество серых бесформенных низковибрационных энергетических сгустков.

А у людей, обладающих творческим мышлением и яркой индивидуальностью, энергетическое пространство искрится прекрасными, изящными, совершенными энергетическими узорами.

В результате и те, и другие по Закону Подобия начинают притягивать к себе энергии схожих вибраций.

Первые — серый и безликий средний астрал, питающийся подобной энергией, а вторые – Божественные энергии вдохновения всех цветов и оттенков.

Вот так неосознанно вы и творите свою реальность, родные мои.

Но теперь пришло время творить ее уже осознанно, окончательно оставив позади энергии трехмерного мира и сущностей, их питающих.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 апреля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1950306.jpg (123.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.04.2020, 04:21 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, относящейся уже к аспекту вашего бытия, возможному только в пространстве Пятого измерения.

И речь пойдет о вашем восприятии действительности как человека, полностью перешедшего на новый духовный уровень сознания и окончательно избавившегося от дуальности.

Мы начнем учиться существовать в однополярном пространстве, которое отвоевывает себе все больше места на вашей планете.

И первые его признаки уже появились на физическом плане.

Именно о них мы сейчас и поговорим.

Вы заметили, родные мои, что многие люди почувствовали себя Единым Целым благодаря тому, что в настоящее время практически все, независимо от своего социального положения, оказались в одной лодке  – в положении «пленников», вынужденных находиться в своих домах и лишенных возможности получать от жизни что-либо еще, кроме самого необходимого?

Так, физическое разъединение людей обернулось их духовным Единением, что совершенно не входило в планы «сценаристов» грандиозного шоу под названием «Пандемия».

Многие люди осознали, каким хрупким и иллюзорным был мир, в котором они жили, и насколько были они зависимы от невидимых кукловодов, которые теперь сбросили свои маски и наглядно продемонстрировали свою власть над всеми обитателями Земли.

Это духовное Единение постепенно принесет свои плоды.

И в первую очередь это будет выражаться в том, что теперь люди станут более ответственно относиться к тому, кого они выбирают во властные структуры и от кого, по большому счету, будет зависеть их жизнь.

Благодаря честным и смелым людям правда о происходящих сейчас событиях все больше распространяется на просторах интернета.

В результате созданный рептилоидами для своих целей интернет стал работать против них, разоблачая своих же создателей.

Правдивая информация, подкрепленная неопровержимыми фактами, помогает людям избавиться от последних сомнений в отношении тех, кто правит миром, а значит, и распоряжается судьбами миллионов людей.

Во многом этому способствуют и новые энергии, которые медленно, но верно воздействуют на сознание человека, повышая его вибрации, а значит, помогая ему увидеть мир другими глазами.

Это можно сравнить с тем, что человек долго брел по земле с повязкой на глазах, а «поводырем» его были Темные силы.

И вдруг «волшебные» Божественные энергии растворили собой его «повязку», и он увидел жизнь в ее истинном свете.

А еще он увидел тех, кто вел его к пропасти, в которую ему суждено было упасть.

И это чудесное спасение на самом краю гибели полностью изменило его сознание.

Он почувствовал себя не просто «прозревшим», но еще и внутренне свободным.

И теперь только от него зависит, как он распорядится своей свободой.

Но будьте готовы к тому, родные мои, что не все захотят меняться.

Найдутся те, кому нравилось быть «слепым» и послушным, и эти люди не захотят расстаться со своей «повязкой», даже увидев Свет.

И здесь будут бессильны Божественные энергии, поскольку даже им не позволено нарушать Свободную Волю человека.

Вы должны быть готовы к тому, что среди этих людей могут оказаться ваши друзья и близкие, а также и самые родные ваши люди.

Примите их выбор с пониманием, и идите дальше – той дорогой, которую выбрала ваша Душа.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 15 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7789873.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.05.2020, 02:56 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ СВОЮ ДУШУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о том, как проявляется на физическом плане новая реальность.

Сейчас человечеству предстоит непростое испытание: принять истинную информацию о происходящих на Земле событиях уже с высоты своего нового сознания.

И сейчас мы поговорим об этом подробнее.

Я уже не раз упоминал в своих посланиях, что в скором времени все тайное станет явным, что будут сброшены все маски и люди, наконец, увидят, кто на самом деле правил миром.

Очень многим эту правду будет принять непросто: слишком уж фантастической будет выглядеть она в глазах обывателя – слишком страшной, жестокой, бесчеловечной.

Но самым сильным ударом для людей может явиться то, что управляли вашей планетой НЕ ЛЮДИ, а БЕЗДУШНЫЕ в прямом смысле этого слова существа.

Как вы уже знаете, в силу своего происхождения и энергетического строения рептилоиды не способны испытывать чувства Любви и сострадания.

Все, что они могут, — это использовать людей в своих целях, упиваясь своей властью над ними.

Такие программы заложены их создателями в основу их коллективного сознания, о чем я уже подробно рассказывал вам в серии моих посланий о рептилоидах.

Поэтому сегодня я не буду повторяться.

Сейчас нам предстоит сделать акцент на другом: как, узнав эту страшную правду, остаться человеком – как повести себя, дабы не уподобиться этим существам и не выплеснуть на вашу многострадальную Землю мощную ответную волну возмущения, агрессии, осуждения…

Я вижу, как реагируете вы на появляющуюся сейчас информацию о преступлениях мирового правительства и как трудно вам сдержать свои эмоции.

Но сейчас вам нужно думать не только о себе, но и о Земле в целом, о человечестве, которое переходит на новый уровень своего существования.

Этот сакральный процесс должен проходить в энергиях высоких вибраций, а не в энергиях ужаса, страха, возмущения и осуждения.

И вот что вы можете сделать, чтобы прекратить кормить своих обидчиков энергиями низких вибраций, которые являются для них питательной средой и которые пытаются они провоцировать в каждом человеке.

Какую бы страшную информацию вы ни получили, поблагодарите тех смелых людей, которые донесли ее до вас, рискуя собственными жизнями.

Поблагодарите все Силы Света, которые оберегают их и помогают им восстановить справедливость на Земле.

Поблагодарите свою Душу и всех своих Небесных помощников, которые сделали все для того, чтобы эта информация дошла до вас и вы наконец узнали правду в ее неприкрытом виде.

Что же касается жертв преступлений рептилоидов против человечества, то их души обрели покой на тонком плане Земли и находятся под заботливым крылом Сил Света, а многие из них, выполнив свою миссию, уже ждут вас в благословенном пространстве Пятого измерения.

Вам же сейчас следует сохранять в чистоте свою Душу и во что бы то ни стало поддерживать высокие вибрации, поскольку любое суждение уведет вас обратно в дуальность.

Я знаю, что это непросто, родные мои, но без этого вы не сможете двигаться дальше – в однополярный мир Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7612980.jpg (209.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.05.2020, 05:44 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАССЛОЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться строить новые отношения, не подвергая себя опасности.

Как вы уже знаете из моего предыдущего послания, главным для вас является сохранение ровного эмоционального состояния и мудрого отношения к происходящему.

Поскольку сейчас все усилия мирового правительства направлены на понижение общего вибрационного фона Земли, вам нужно сделать все для того, чтобы этого не произошло.

Если для рептилоидов новые энергии, идущие сейчас на Землю, губительны в силу того, что эти существа не обладают высшими чакрами, способными резонировать с ними, то для вас, наоборот, эти энергии несут освобождение от тысячелетнего рабства.

И вам нужно во что бы то ни стало воспользоваться этой дарованной вам свыше возможностью.

Так как же вам следует вести себя в столь непростой ситуации, когда ваша Душа пробудилась и видит все происходящее в истинном свете, а действия власть предержащих идут вразрез с вашим новым мироощущением и, более того, таят в себе опасность, поскольку следующим шагом мирового правительства станет поголовная вакцинация населения?

С одной стороны, вы видите, что многие люди начинают осознавать всю абсурдность сложившейся сейчас на Земле ситуации и понимать скрытые мотивы властей, а с другой стороны, существует огромная прослойка населения, слепо верящая тому, что навязывается им силой, то есть упорно и методично вкладывается в их сознание через средства массовой информации.

По большому счету это и есть, родные мои, тот самый естественный отбор, о котором уже так много говорилось.

Но мне хочется, чтобы вы знали, что послушная часть населения – в основном не люди, а те же рептилоиды – их среднее и низшее звено, а также другие существа, воплощенные в человеческих телах.

В силу своих от природы низких вибраций они больше других подвержены энергиям страха за свою жизнь.

И, кроме того, они живут по программам своих коллективных сознаний, которым следуют чисто интуитивно.

Так, например, в основе главной программы рептилоидов лежит послушание и четкое следование указаниям свыше.

Эта иерархическая лестница проявилась сейчас наиболее наглядно.

Если человек, по своей сути свободное и независимое существо, с трудом выдерживает навязываемые ему ограничения и его Душа их не принимает, то рептилоиды и иже с ними послушно соблюдают все «спущенные сверху» предписания и призывают к этому других.

Поэтому, родные мои, даже по внешним признакам сейчас легко определить тех, кто потенциально готов вас услышать, и тех, кто боится и не хочет знать правду, поскольку страх за свою жизнь застилает им глаза и в каждом человеке, выходящем за рамки «инструкций», они видят врага и потенциальную опасность.

Я думаю, что сейчас уже многие из вас могут энергетически прочувствовать и тех, и других.

Люди, относящиеся к навязанному им карантину с юмором и пытающиеся увидеть истинную подоплеку происходящего, излучают энергии достаточно высоких вибраций.

Те же, кто одержим страхом и паникой, вибрируют на очень низких частотах.

И пусть первым шагом к новому типу отношений между людьми станет ваше чувствование энергий окружающих, что позволит вам безошибочно распознавать людей, способных жить в новом энергетическом пространстве Земли, и тех, кто ни при каких условиях не сможет с ним резонировать.

Это убережет вас от ошибок и неприятностей в построении нового общества, объединяющего людей уже по вибрационному признаку, то есть по уровню их духовности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 апреля 2020 г.


Источник
Прикрепления: 4689564.jpg (71.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.05.2020, 02:22 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НАСТРОЙКА НА ВИБРАЦИОННУЮ ВОЛНУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами будем учиться настраиваться на вибрационную волну другого человека, с тем чтобы вы могли резонировать с ним на всех планах бытия – духовном, физическом, энергетическом.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что без этого невозможно гармоничное общение между людьми, которое и должно лечь в основу построения нового общества.

Наверное, многие из вас замечали, что очень часто при разговоре люди просто не слышат друг друга.

И зачастую это происходит не только потому, что мало кто умеет слушать своего собеседника, в первую очередь, пытаясь донести до другого свою собственную точку зрения.

Причина такого явления кроется глубже: чаще всего такие люди находятся на разных вибрационных «этажах», поэтому один не может «докричаться» до другого.

Когда же люди находятся на одной вибрационной волне, они понимают друг друга буквально с полуслова.

Их общение выходит уже на уровень полного взаимопонимания.

Таким людям бывает интересно общаться, поскольку они во многом дополняют друг друга.

Они общаются уже на уровне Души, а не Ума, и это является первым шагом к телепатическому общению, которое в Пятом измерении придет на смену столь привычным для вас разговорам.

Так что же такое общение на уровне Души?

Прежде всего, это взаимные Уважение и Любовь.

В основе «разговора» двух Душ лежит стремление обогатить друг друга — поделиться опытом, новой интересной информацией, творческими достижениями и планами на будущее.

Но в отличие от разговоров людей дуального мира, в которых задействованы Ум и Эго человека, стремящиеся самоутвердиться за счет других, что ведет к разделению, основу общения людей однополярного мира составляет стремление к Единству.

Как вы уже знаете, Душа каждого человека является частичкой Единого  Целого, с которым она и пытается воссоединиться всеми доступными ей средствами.

И каждое общение близких по духу людей приближает их к этой заветной цели.

Пусть вашим первым шагом к такому общению станет распознавание близких и родных душ, с тем чтобы не тратить свое драгоценное время и свои душевные силы на пустые и бесполезные разговоры с теми, кто не способен вас услышать и понять.

Вам нужно учиться чувствовать людей уже не только по внешним признакам, но и вибрационно.

Для этого вы можете использовать свою чакровую шкалу либо найти другие способы энергетического распознавания.

Проявляйте творчество, родные мои!

Следуйте своей интуиции – велению сердца, а не ума!

Начинайте построение нового общества на вашей Земле с поиска духовных единомышленников, что позволит вам создавать островки Света, находясь еще в трехмерном мире.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4922177.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.05.2020, 04:28 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗЕРНО ИСТИНЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как можно определить людей, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

Я дам несколько практических советов для тех из вас, кто пока не научился пользоваться своей чакровой шкалой и не очень хорошо чувствует вибрации других людей.

Сейчас, когда все разговоры ведутся в основном вокруг темы коронавируса и связанных с ним событий, вы можете выработать некие обтекаемые формулировки – вполне нейтральные, чтобы «прощупать» людей на их готовность услышать правду.

Например, это могут быть такие фразы, как:

«Скорее всего, это произошло не случайно»,

«Вполне возможно, что опасность несколько преувеличена»,

«Я думаю, это только видимая часть проблемы» —

и многие другие, которые призваны поселить в сознание человека сомнение в том, что информация, которую он получает из официальных источников, не соответствует действительности.

По реакции человека – по его глазам, выражению лица, эмоциональному фону – вы сразу поймете, насколько открыт он альтернативным знаниям.

И если он не начнет с энтузиазмом отстаивать официальную точку зрения, повторяя навязанные ему с экрана телевизора «факты» и цифры, а проявит искреннее любопытство по поводу новой для него информации, вы можете начать поэтапно – медленно и осторожно – раскрывать ему глаза на происходящее.

Очень важно, родные мои, почувствовать тот предел, за которым может последовать обратная реакция – недоверие к вам.

Необходимо проявить тонкое чувствование своего собеседника, внимательно наблюдая за тем, как он реагирует на ваши слова.

Я вижу, мои родные, что многие из вас впадают в крайности, проявляя излишний энтузиазм в стремлении пробудить окружающих, и зачастую результат получается обратным.

Почаще вспоминайте выражение: «Благими намерениями выложена дорога в ад».

В данном случае идеальным является вариант, когда человек начинает САМ задавать вам вопросы, убедившись в том, что вы обладаете  необычной и интересной для него информацией.

Но не забывайте о том, что, прежде чем начинать подобные разговоры, у вас должен быть приличный запас НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ФАКТОВ, свидетельствующих о преступлениях мирового правительства.

И таких фактов сейчас появляется все больше.

Как вы уже знаете, самым ценным для человека является его собственный опыт, его собственные выводы и его собственное понимание происходящего, а не то, что ему навязывается извне.

И вы можете дать ему такую возможность: на основе предоставленной вами новой для него информации, идущей вразрез с той, которую навязывают ему официальные источники, он сделает собственный вывод о том, что на самом деле происходит сейчас в мире.

Так вы окажете добрую услугу и себе, и ему: себе — тем, что не будете оказывать давление на человека, предоставив ему свободу выбора, а ему – дадите шанс расширить горизонты своего познания мира и выйти на новую ступеньку духовного развития.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 апреля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 7252243.jpg (103.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!