ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
12.08.2020   15:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА! - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Карма Любви и Романтики" 
состоится 11.08.20 в 21.00 по МСК, запись
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Инри-Ахо" состоится 06.08.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Врата Льва" состоится 08.08.2020 в 20.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
BeataДата: Суббота, 11.04.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 340
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне придется вновь отвлечься от темы трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, чтобы заострить ваше внимание на некоторых моментах, которые так или иначе связаны с этим процессом.

Как многие из вас уже поняли, следующим шагом мирового правительства по «спасению» человечества, станет его поголовная вакцинация.

И сейчас я постараюсь объяснить вам, что же собой представляет современная вакцина.

Если вначале она действительно создавалась как «противоядие» от опасных болезней и включала в себя микроскопические дозы штамма того или иного вируса, то современные вакцины имеют уже радиус самого широкого действия и преследуют совсем другие цели.

Почему и как это произошло?

По мере того как властелины мира вынашивали свои планы по жесткому регулированию количества населения планеты и искали пути управления сознанием человека в своих личных целях, они остановили свое внимание на вакцинах.

Они поняли, что именно вакцины способны сыграть решающую роль в реализации их замыслов и планов наиболее не заметным для человека образом.

Во-первых, они несут в себе гуманное начало, поскольку вакцинирование детей и взрослых можно представить обществу как средство спасения от тяжелых болезней.

Во-вторых, их легко сделать обязательными для всех, обосновав это тем, что, например, непривитый ребенок представляет опасность для других.

И принцип обязательной вакцинации уже широко внедряется в большинстве стран мира.

В-третьих, большое количество взрослых людей также можно вакцинировать в принудительном порядке во время различных эпидемий, а многие из страха за свою жизнь идут на это и добровольно.

А теперь давайте посмотрим, что же лежит в основе вакцин последнего поколения, которые поставлены на поток уже под пристальным вниманием мирового правительства.

В результате привлечения лучших умов человечества были разработаны уникальные технологии по внедрению в тело человека в составе вакцины микроскопических чипов, а в последнее время и наночастиц, размеры которых позволяют им свободно перемещаться по всему телу.

И те, и другие являются закодированными «приемниками» информации, которая способна передаваться в них при помощи излучателей электромагнитных волн определенного диапазона.

И сейчас идет завершающая стадия тестирования таких излучателей, которые планируется разместить густой сетью по всему миру.

Одним из них является установка 5G, которую в настоящее время усиленно рекламируют населению в качестве улучшения и ускорения мобильной связи и интернета.

Но это только то, что лежит на поверхности.

5G является лишь промежуточным звеном в этой цепочке – неким передатчиком сигнала, в котором заложена информация, а скорее, приказ направленного действия на чип, расположенный в теле человека.

И он может содержать в себе любую команду.

Он может вызвать у человека страх, панику, принудить его к безоговорочному повиновению, спровоцировать агрессию, безудержное веселье, равнодушие, тоску – словом, генерировать любую эмоцию путем воздействия на ту или иную составляющую находящегося в теле человека чипа.

Но также он может оказывать запрограммированное воздействие на любой орган человека, причем таким образом, что совершенно здоровый человек скоропостижно умирает самым загадочным образом от необъяснимой болезни.

И таких случаев было уже немало. Так эти «благодетели» человечества отрабатывали свои методики не только на неугодных им людях, но и на простых гражданах в целях усовершенствования своих технологий.

Очень важно, родные мои, чтобы вы знали об этом и не строили иллюзий по поводу того, что мировая элита заботится о вас и вашем здоровье.

Главной вашей «вакциной» от всех болезней могут стать ТОЛЬКО ваши высокие вибрации, которые позволят вам трансформировать свое сознание и свое физическое тело до того состояния, когда уже никакие даже самые продвинутые технологии не смогут оказать на вас никакого воздействия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 апреля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 3417820.jpg(115.7 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:42 | Сообщение # 2
БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

Сегодня мне хотелось бы дополнить мое предыдущее послание и рассказать вам, каким образом вы можете нейтрализовать уже имеющиеся в вашем теле чипы или наночастицы.

Я дам вам практику, которая позволит вам полностью их дезактивировать.

Суть ее состоит в том, чтобы обезвредить внедренное в ваш организм чужеродное тело Божественной Энергией высочайших вибраций.

Почему я решил дать вам ее именно сегодня.

Я вижу, какое смятение и растерянность вызвало у некоторых из вас мое послание о вакцинах.

Но я понимаю, что, пока вы находитесь в трехмерном мире и несете ответственность за свою семью и детей, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его законам, даже если они уже давно не отвечают вашим духовным потребностям.

Поэтому мне хочется успокоить вас, родные мои, и протянуть руку помощи в этот непростой для вас период, когда ваша Душа разрывается между желанием соответствовать духовному уровню человека Пятого измерения и необходимостью выживать в уже отжившем мире третьего измерения.

И теперь даже в самом крайнем случае, если жизненные обстоятельства сложатся так, что вас вакцинируют в принудительном порядке, у вас будет волшебная «палочка-выручалочка», которая поможет вам «разрушить злые чары всесильного Дракона».

Назовем нашу практику «Божественный огонь».

Мы будем исходить из того, что некоторые из вас могут и не знать, что в их организм уже внедрены чужеродные элементы, которые в нужный момент могут быть активированы сильными мира сего.

Поэтому я предлагаю каждому из вас провести эту практику в профилактических целях — как тренировочную.

Итак, призвав всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние…

Затем попросите Огонь Вселенской Любви тщательно просканировать ваш организм, с тем чтобы выявить все внедренные в него инородные элементы.

Почувствуйте, как начинает работать эта энергия,  разливаясь по всему вашему телу…

А затем попросите ее сжечь все то, что НЕ ВАШЕ, НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ, НЕ БОЖЕСТВЕННОЕ…

Если такие элементы в вашем организме присутствуют, вы можете почувствовать концентрацию этой энергии в тех или иных местах вашего тела.

Если же их нет, то энергия будет проходить через него мягко и равномерно…

Но прошу вас, родные мои, делать эту практику спокойно, без излишних эмоций и полностью отключив свой Ум — в полном доверии к этой Божественной энергии и вашим Небесным помощникам, которые будут тщательно контролировать этот столь важный для вас процесс очищения вашего организма от чужеродных внедрений.

Оставайтесь в медитации до тех пор, пока поток энергии не иссякнет.

Вы можете делать такую практику каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

Приняла Марта 11 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2610234.png(447.9 Kb)

BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 02:49 | Сообщение # 3
ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!

Чтобы закончить разговор о вакцинах, я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

Сейчас, когда по всему миру начинается компания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному.

Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

В этом случае, несмотря на то что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

Я уже не раз говорил вам, родные мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии.

И даже если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.

В глазах людей вы будете выглядеть фанатиком, сектантом, сторонником конспирологии – то есть они будут следовать определенным шаблонам, по которым привыкли судить о людях, с пеной у рта доказывающих свою правоту и пытающихся агрессивно навязать другим свою точку зрения.

Чтобы добиться положительного результата, вам самим нужно оставаться совершенно спокойными и оперировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАКТАМИ, желательно неопровержимыми.

И таких фактов сейчас появляется все больше и больше.

Самым действенным будет такой подход: предоставлять людям правдивую информацию, но позволять им делать собственные выводы и принимать собственные решения.

Таким образом будет соблюден Закон Свободной Воли, который не позволено нарушать никому даже из самых благих побуждений.

И второй совет, который мне хотелось бы вам дать.

Не окунайтесь с головой в лавину информации о происходящих сейчас событиях.

Минимально отслеживая то, что происходит в мире, старайтесь просто ЖИТЬ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», сосредоточившись на своей Душе, на своем физическом состоянии, на своих энергетических ощущениях.

Именно это является для вас сейчас самым важным.

Не втягивайтесь в бесконечные дискуссии об опасностях, ожидающих человечество, поскольку этим вы вносите и свою лепту – свою энергию – в развитие событий по самому неблагоприятному сценарию.

Я понимаю, что сделать это непросто, особенно сейчас, когда все маски сброшены и спектакль под названием «Пандемия» подходит к своей развязке.

Но я верю, родные мои, что у вас хватит мудрости и терпения сохранить в чистоте свою Душу в этот ответственный для вас момент, чтобы помочь себе и другим пройти «по краю пропасти» и не упасть в нее, как это уже случилось со многими людьми, которых затянула «воронка» паники и страха.

Приняла Марта 13 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9829837.jpg(59.0 Kb)

BeataДата: Среда, 22.04.2020, 02:41 | Сообщение # 4
ЗАГНАННЫЕ В УГОЛ

Сегодняшнее мое послание призвано напомнить вам о том, что сейчас наступает решающий момент в противостоянии Светлых и Темных сил на Земле, и от того, как поведет себя сейчас каждый из вас, зависит будущее человечества.

И поверьте, родные мои, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

После объявленного карантина, который был создан искусственно для запугивания населения с целью управления его сознанием, мировое правительство оказалось перед дилеммой: принять жесткие меры для поголовной вакцинации и чипирования населения либо пойти по более мягкому сценарию.

Они уже поняли, что первый вариант не может пройти быстро и гладко, на что они рассчитывали изначально, поскольку правда об их деяниях с каждым днем все больше просачивается через не зависимые от них источники информации.

А более «мягкий», а вернее сказать, более длительный по времени сценарий не устраивает их потому, что вибрации Земли с каждым днем повышаются все больше, а значит, их собственные шансы на выживание стремительно падают.

И теперь их главной надеждой на понижение вибраций Земли являются панические настроения людей по поводу искусственно созданного экономического кризиса.

Миллионы людей могут остаться теперь без средств к существованию, и сильные мира сего прекрасно понимают, какие выгоды могут они из этого извлечь.

Для того чтобы прокормить свою семью, человек пойдет на все.

И этим «всем» может стать согласие на вакцинацию, чипирование, биометрические документы, то есть на полное подчинение тотальному электронному контролю, который навязывается людям правящей верхушкой и что ведет к полному порабощению человека – духовному, физическому, энергетическому.

Мне хочется, родные мои, чтобы вы четко понимали, что происходит сейчас на Земле на самом деле.

Ваша планета так или иначе перейдет в Пятое измерение, поскольку процесс ее перехода уже необратим.

И речь сейчас идет лишь о том, как много людей сможет совершить вместе с ней этот Переход.

Высшая каста рептилоидов, управляющая вашей планетой, в отличие от большинства населения Земли, тщательно отслеживает этот процесс и прекрасно понимает, что им самим перейти в новое энергетическое пространство невозможно.

Но то, что это доступно человеку, не дает им покоя, и они делают все для того, чтобы удержать людей в трехмерности, исходя из принципа: «ни себе, ни людям».

Это их месть человечеству за свою неполноценность — за невозможность обрести духовность и внутреннюю свободу, о которых они знают лишь понаслышке и которые они ненавидят в силу того, что эти качества им недоступны.

Они прекрасно понимают и то, что обладающие такими качествами люди представляют для них смертельную опасность.

Это можно сравнить с тем, как загнанный в угол зверь огрызается и нападает на своего преследователя в попытке спасти свою жизнь.

И таким «преследователем» является для рептилоида человек духовный, а главное его «оружие»  – это высокие вибрации.

Именно поэтому, мои родные, я так часто напоминаю вам о том, что сейчас идет настоящая энергетическая война, и исход ее зависит от каждого из вас.

Помните об этом и делайте все для того, чтобы как можно скорее освободить вашу Землю и светлые человеческие души от темных тяжелых энергий, которыми их пытаются удержать в трехмерности эти бездушные существа, захватившие власть на вашей планете.

Приняла Марта 21 апреля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 5871344.jpg(149.7 Kb)

BeataДата: Среда, 22.04.2020, 23:34 | Сообщение # 5
ВАКЦИНАЦИЯ ИЛИ КОНЦЛАГЕРЬ?

Наблюдаю за тем, как разного рода СМИ подают создание вакцины от вируса как высшее благо, чтоб люди прямо в «очереди» становились и с нетерпением ждали вакцинации...

Но это полный - Бред. Вирус может мутировать, и вакцинация ни чего не решит, от слова Вообще!!!

Более того уже прямо "завтра" может быть новый вирус и новые штаммы и т.д. И что снова ждать вакцину?

Так для чего это делается?

Страх и нагнетание ситуации, нужно для - отупения толпы.

Допускаю несколько волн - вируса или вирусов, чтобы люди сломавшись от страха - сами захотели вакцинации, вовремя которой пройдет ЧИПИРОВАНИЕ.

Чип будет отслеживать температуру тела и передавать информацию в компьютерную сеть, а если нужно включать и выключать физиологические (страх, гнев, апатию и т.д.) состояния у хозяина.

Это - всеобщий электронный концлагерь! В котором "хозяева" - будут решать, кому жить, а кому умереть, включая ту или иную функцию чипа.

Чтобы к этому прийти - будет ещё много страшилок…

Гарантировано - осенью будет новая волна вируса.

Люди - будьте людьми, а не испуганными животными, объединяйтесь и защищайте свои конституционные права!

ПРАВА НА СВОБОДУ! НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, ТОРГОВЛЮ И ЖИЗНЬ ....

С уважением Владимир Куровский

Прикрепления: 1704968.jpg(100.7 Kb)

Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » ОСТОРОЖНО, ВАКЦИНА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!