ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
BeataДата: Суббота, 27.04.2019, 00:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хотел бы рассказать вам об энергетических особенностях последних дней.

Наверное, некоторые из вас заметили, что со второй половины апреля на Землю идут довольно необычные энергии.

Они не просто сильные, а мощные и чрезвычайно насыщенные.

Можно сказать, что огромное количество льющихся на Землю высоковибрационных энергий перешло сейчас в новое качество.

И мне хочется сегодня объяснить вам, в чем состоит разница между этими энергиями.

Раньше первоочередной задачей для всех Высших Сил являлось наполнение Земли новыми энергиями высоких вибраций, которые постепенно растворяли веками копившийся негатив как в околоземном пространстве, так и на физическом плане вашей планеты.

Иными словами, проводилась первичная очистка – потоки новых энергий смывали с Земли первый слой грязи.

То же самое происходило и с сознанием человечества: благодаря этим энергиям лишь приоткрывалась завеса, отделяющая трехмерный мир от миров иных более высоких измерений.

Теперь же пришло время проводить более глубокую и более качественную очистку и того, и другого.

И для этого требуются уже другие энергии – многоуровневые и целенаправленные.

Первые потоки энергии Света и Любви были направлены на то, чтобы люди поняли, что дальше ТАК жить нельзя.

Им также давались некие «бонусы» в виде проявленных чудес Возрождения, чтобы у людей не осталось сомнений в том, что информация о Переходе Земли в новое измерение истинная, что многократно усиливало стремление пробудившихся душ идти дальше, не останавливаясь на полпути.

И теперь, чтобы этот процесс не прерывался, не превращался в рутину, пришли новые высоковибрационные энергии, призванные воздействовать на вас таким образом, чтобы начали раскрываться ваши резервные возможности, которые помогут вам трансформировать не только ваше сознание в Божественное, но и ваше тело – в световое кристаллическое.

Иными словами, «косметический ремонт» закончился, и началась настоящая «генеральная уборка» в вашем сознании и во всех ваших телах.

Что же это за новые энергии, и как вам ими пользоваться?

Многие из вас уже слышали об исцеляющей Энергии Фиолетового Пламени и даже видели ее в своих медитациях.

Но сейчас она приобрела новое качество и воздействует на очищение человеческого организма уже на уровне ДНК.

Она проникает в каждую клеточку вашего тела, в каждый его атом, преобразуя их в Божественные кристаллики. Она наполняет все ваши тонкие тела, предельно их разрежая.

Призывайте эту энергию как можно чаще в своих медитациях, и вы обязательно почувствуете, как нежно, мягко и заботливо работает она с вашими телами.

И еще одна энергия, с которой вы уже привыкли работать, выходит сейчас на новый качественный уровень.

Это Энергия Первотворца Вселенной, которая «специализируется» на очищении вашего сознания и подсознания от программ трехмерного мира.

Призывайте эту энергию каждый раз, когда почувствуете, что мыслите стереотипно, действуете по инерции, поступаете так, как диктует вам ваше Эго, а не Душа, и вы ощутите, как меняется ход ваших мыслей и действий.

Начните с этого, родные мои, и вы увидите, как преображается жизнь вокруг вас, отражая происходящие в вас изменения.

Так же можно призывать "Энергию 5 измерения", она универсальная.

«Энергия Великого Центрального Солнца»– одна из самых мощных энергий во Вселенной.

Именно ее призывают Высшие Силы для очищения околоземного пространства и трансформации темной энергии в Свет.

И сейчас пришло время человечеству воспользоваться этой спасительной энергией для защиты своих физических и тонких тел, а также своего сознания от массированной атаки на вас со стороны правящей верхушки вашей планеты, которая всеми средствами пытается удержать людей в рамках трехмерности.

Все, что вам для этого нужно – это как можно чаще призывать Энергию Великого Центрального Солнца и просить ее очистить ваше энергетическое пространство от всех видов негативной низковибрационной энергии, а также полностью нейтрализовать действие всех внедренных в ваш организм чужеродных веществ и объектов.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 апреля 2019 г.

Источник
Прикрепления: 4869884.jpg (106.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.04.2019, 00:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Света и Божественной Любви



Сегодня я хочу подробно остановиться на том, что же собой представляет Энергия Света и Божественной Любви, которой я прошу вас наполнять себя, землю и все вокруг.

Прежде всего, вы должны знать, что это энергия очень высоких вибраций, которая пришла на землю совсем недавно, буквально несколько месяцев назад. Можно сказать, что это одна из энергий Пятого измерения, которая является своего рода трамплином для тех, кто стоит уже на пороге Вознесения и кому осталось сделать последний шаг для вхождения в новую жизнь.

Эта энергия бело-серебристого цвета, которая входит в вас через коронную чакру и разливается по всему телу, заполняя собой каждую клеточку вашего организма.

Она несет в себе как целительскую силу, так и информационную составляющую, которая одним своим присутствием поднимает уровень вашего сознания на ту высоту, с которой можете вы увидеть происходящие на земле события не с позиции человека трехмерного мира, а с позиции Божественного существа, обладающего вселенской мудростью и поистине вселенским видением процессов, происходящих сейчас на вашей планете.

Именно она превращает вас из обычных людей в Боголюдей, которыми и задумал я вас изначально. Она возвращает вас к своим истокам. Эта энергия подобна живой воде из ваших сказок, которая помогает вам Воскреснуть и перейти в совершенно новую для вас реальность.

Поэтому, дорогие мои, прошу вас, используйте ее как можно чаще на все случаи жизни: во время медитаций, целительских сеансов, наполняйте ею ваши дома, вашу еду, воду, которую пьете, посылайте ее в горячие точки планеты, в районы стихийных бедствий, наполняйте ею вашу Землю, Галактику, Вселенную.

Если бы знали вы, какую мощь, какую силу представляет собой каждый человек! А если тысячи и тысячи людей начнут излучать вовне эту Божественную энергию и силой намерения своего наполнять ею все вокруг, мир ваш изменится настолько, что не поверите вы глазам своим. И как только осознаете вы, что это дело ваших собственных рук, когда перестанете сомневаться в своих силах и возможностях, начнется для вас та новая и прекрасная жизнь, о которой так много говорилось и в моих посланиях, и в посланиях всех Светлых Сил, которые приняли на себя миссию служения человечеству.

Благословляю вас, дорогие мои, и прошу вас в полной мере использовать эту Божественную энергию во спасение себя, своих близких и земли вашей!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.04.2019, 00:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На энергии настраиваться не надо. Все энергии призываются просто из пространства. Это энергии Творца!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.02.2020, 08:07 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - УМНЫЕ ЭНЕРГИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой теме.

Я расскажу вам более подробно о том, какое воздействие оказывают на вас новые энергии и каким образом будет происходить трансформация вашего сознания и вашего тела на последнем этапе Перехода Земли в Пятое измерение.

Теперь, когда большинство из вас уже смогли не только познакомиться с  этими энергиями на тонком плане, но почувствовать их физически, пришло время перейти от теории к практике, используя эти льющиеся с Небес Божественные потоки не только в медитациях, но и в ваших повседневных делах.

Начать нужно с того, чтобы определиться, с какой энергией можно работать именно вам.

Те, кто давно читает послания на этом сайте, помнят, что на протяжении четырех с половиной лет его существования вам давались самые разные энергии – от Энергии Света и Любви до Энергии Вознесения.

Как вы понимаете, эти энергии несут в себе разный уровень вибраций, и все они давались вам постепенно, дабы уберечь вас от «передозировки», которая может повлечь за собой последствия не только на физическом плане, но и вывести вас из состояния душевного равновесия.

И многие из вас уже испытали это на себе.

Работа с энергиями – это всегда тонкий и непредсказуемый процесс, поэтому прежде всего мне хочется предостеречь вас и дать вам несколько советов, которые помогут вам двигаться вперед по пути Вознесения не спеша, в собственном темпе, без энергетических перекосов.

Относитесь к этим новым энергиям как к живым.

Всегда помните о том, что они обладают сознанием, которое находится на уровень выше, чем ваше собственное.

Объясняется это тем, что Божественные энергии приходят к вам с тонкого плана и несут в себе не только сакральные знания, но и полную картину происходящего на Земле.

Эти энергии представляют собой фотонные потоки, где каждая из микрочастиц обладает своим собственным сознанием.

Это сознание включает в себя не только знание о Вселенной, но и о каждом живом существе, с которым соприкасается эта энергия.

Мириады этих частиц направлены сейчас на Землю с целью распечатать Божественные коды человека, которые на протяжении веков его пребывания в трехмерном мире находились в спящем состоянии.

Чтобы этот процесс проходил гармонично, без ущерба для психики человека и для его пока еще спрессованных тонких тел, энергии подаются на Землю дозированно.

С помощью этих энергий повышаются вибрации тех людей, чьи души запланировали Переход вместе с Землей в Пятое измерение.

Тех же, кто к этому не готов или кто не способен принять их в силу своего энергетического строения, эти энергии обходят стороной, поскольку низкие вибрации таких людей не позволяют им впустить их в свое энергетическое пространство.

К тому же эти умные энергии, соприкасаясь с каждым человеком, не только сканируют его на вибрации, но и считывают планы на воплощение его Души, таким образом получая о нем полную информацию.

И в следующем послании я расскажу вам об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2020 г.

Источник

Прикрепления: 6487548.jpg (33.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 05:25 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об энергиях и об их практическом применении.

И начнем мы с классификации Божественных энергий по их вибрациям.

Самой распространенной на данный момент Божественной энергией на Земле является энергия Рейки, которую многие люди используют в целительстве.

И она действительно помогает тем, чьи вибрации все еще находятся на уровне третьего измерения.

Эта энергия пришла на вашу планету в начале прошлого века, и для того времени она была достаточно высоковибрационной.

Микао Усуи и его последователи успешно использовали ее для целительства не только тела, но и Души человека.

К счастью, он сумел соединить данную ему Божественную энергию с жизненной философией — сформулировать «Принципы Рейки», в основе которых лежали Законы Мироздания.

Во многом исцеление происходило именно потому, что человек менял свое отношение к жизни, тем самым очищая свое сознание и свои тонкие тела от тяжелых негативных энергий.

Появление на Земле энергии Рейки явилось настоящим революционным прорывом в мире целительства, поскольку благодаря ей человек осознал себя многомерным существом и на практике смог убедиться, какое влияние на здоровье оказывают его собственные мысли и эмоции и как они могут меняться под воздействием энергии Рейки.

И если раньше взаимодействие с Божественными энергиями было прерогативой избранных: святых, духовных учителей и древних светлых душ, то с появлением Рейки высоковибрационная исцеляющая энергия «пошла в народ».

К сожалению, не все были способны ее принять, поскольку каждый человек уникален и каждый находился на своем энергетическом уровне.

К тому же исторические события, на которые богата была Земля в прошлом столетии, не способствовали поднятию вибраций человека.

Многочисленные войны и революции не содействовали духовному росту человека, и люди генерировали в основном энергии самых низких вибраций, таких как злоба, агрессия, страх за свою жизнь и жизнь своих близких.

Энергия Рейки чудом сохранилась благодаря преданным ученикам Микао Усуи и приобрела широкое распространение уже в конце прошлого века.

Но как это всегда бывает с хорошим начинанием, попадающим в руки нечистоплотных людей, ей придали коммерческий характер.

«Инициации» в Рейки стали продаваться за большие деньги, хотя на самом деле каждый человек мог получить ее бесплатно, обратившись к Высшим Силам с просьбой открыть им канал этой Божественной энергии.

Кроме того, чтобы придать себе бОльшую значимость, многие «учителя» Рейки стали придумывать новые символы и новые течения этой школы, продавая свои «уникальные инициации» за большие деньги.

На самом же деле символы Рейки были созданы лишь для того, чтобы облегчить человеку работу с этой энергией.

Поскольку сознание подавляющего большинства людей пребывало и пребывает еще в трехмерном мире, им нужна была материальная «зацепка» — некий фетиш, который помог бы им заякорить на Землю энергию Рейки.

И созданные Микао Усуи символы подошли для этого как нельзя лучше.

Они работали как плацебо – человек, используя эти символы, получал то, во что верил.

Но по-настоящему помогала эта энергия только тем, кто начинал жить, используя «Принципы Рейки», то есть по Законам Вселенной.

Для тех же, кто оставался глубоко погруженным в материальный мир третьего измерения, она была лишь «таблеткой от боли», независимо от того, делал себе сеансы Рейки сам человек или знаменитый и дорогостоящий «мастер» Рейки.

Но великая заслуга Школы Рейки состоит в том, что она впервые соединила энергию и философию жизни, наглядно показав людям, что Божественная энергия способна помочь им лишь в том случае, если они сумеют изменить на Божественное свое сознание и начнут жить по Законам Вселенной.

И я знаю, что для многих людей именно Рейки стала той самой первой ступенькой на пути духовного развития, который привел их к Вознесению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 февраля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 4690025.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.02.2020, 05:17 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим об энергии, вибрации которой уже значительно выше, чем вибрации энергии Рейки.

Это энергия Света и Любви.

Если Рейки – это Божественная энергия третьего измерения, то энергию Света и Любви можно назвать промежуточной между третьим и четвертым измерениями.

Другими словами, ее способен принять только тот, кто уже вышел за рамки трехмерного мира, то есть человек, осознавший себя многомерным существом и вставший на путь духовного развития.

И сейчас я объясню вам более подробно, что я подразумеваю под выражением «способен принять ту или иную энергию».

Как вы уже знаете, все во Вселенной состоит из энергии.

Но энергия, из которой соткано все пространство Земли и все тонкие тела человека, имеет множество видов и подвидов.

Так, в дуальном мире существуют положительные и отрицательные энергии.

К положительным относятся энергии Любви, Благодарности, Сострадания, которые, в свою очередь имеют множество подвидов – различных оттенков и нюансов.

А к отрицательным относятся энергии агрессии, страха, ненависти, которые также имеют огромное количество подвидов.

Каждая из этих энергий имеет определенный уровень вибраций: либо со знаком плюс, либо со знаком минус.

Но поскольку человек – существо сложное и многомерное, то в его энергетическом пространстве одновременно может сочетаться огромное количество энергий – самых разных и порой противоречивых.

Многое здесь зависит от его физического и психического состояния, а также от тех условий, в которых он находится в данный момент.

Поэтому и вибрации человека постоянно колеблются.

Что же касается энергий, о которых сейчас идет речь, то они, поступая на Землю из чистого Божественного источника, несут в себе ОДИНАКОВЫЕ вибрации, свойственные именно этому виду энергии.

Поскольку эти энергии поступают на Землю извне – из космоса и не привязаны к какому-либо живому существу, они сохраняют свой вибрационный уровень в любых условиях.

В чем состоит разница между энергией земной и космической?

Земная энергия, заключенная в трехмерное пространство, постоянно видоизменяется в зависимости от того, в чье энергетическое поле она попадает.

Почему это происходит?

Только потому, что она уже давно утратила свою первоначальную чистоту, и подобно тому, как человек приспособился к условиям трехмерного мира, она приспособилась к его энергиям, следуя «маршрутом», проложенным человеческим сознанием.

В зависимости от силы и чистоты мыслей и эмоций конкретного человека эта энергия имеет тот или иной уровень вибраций.

Можно сказать, что за многие тысячелетия проживания на Земле человек «поработил» энергию своей планеты – поставил ее себе на службу.

И вот теперь наступило уникальное время, когда на Землю стали поступать новые Божественные «освежающие» энергии, которые вибрационно несопоставимо выше энергий трехмерного мира, в которых привык существовать человек.

И принять их в свое энергетическое пространство способен только тот, чье сознание уже вышло за рамки трехмерности, что автоматически влечет за собой очищение тонких тел человека и повышение уровня вибраций его энергетического пространства.

Энергия Света и Любви предназначена именно для таких людей – сделавших первый шаг на пути Вознесения, а значит, готовых впустить в себя не только новые знания, но и новые высоковибрационные энергии, поступающие сейчас на Землю.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8864743.jpg (40.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 14.02.2020, 08:57 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СТУПЕНЬКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Прежде чем перейти к Энергии Творца — энергии, которая по вибрационной шкале идет следующей после Энергии Света и Любви, мне хочется более подробно рассказать вам о механизме взаимодействия с людьми поступающих на Землю высоковибрационных энергий.

И сейчас мы рассмотрим это на примере Энергии Рейки и Энергии Света и Любви.

Энергия Рейки, которая появилась на Земле почти сто лет назад, в какой-то степени уже приспособилась к земным энергиям.

В результате этого она обеспечивает плавный и гармоничный переход человека на новый духовный уровень.

Эта умная энергия выбирает нужную дозировку для каждого, кто ее призывает.

Как и все энергии более высоких, чем земные, вибраций, она вливается в тонкие тела человека через его коронную чакру, которая единственная способна принимать энергии, идущие из чистого Божественного источника.

И вот что происходит дальше.

Она сканирует человека и определяет проблемные места в его тонких телах – все его энергетические искажения.

И затем энергия Рейки начинает работать с тонкими телами – растворять образовавшиеся в них уплотнения, определяя их очередность по мере опасности для здоровья этого человека, тем самым пытаясь предотвратить проявление этих энергетических искажений на физическом плане в виде болезней.

Но если симптомы болезни уже появились на физическом уровне, то в первую очередь человеку необходимо определить истинные причины заболевания, с тем чтобы переосмыслить свою жизнь, отношение к людям, свои эмоции, действия и поступки.

Всегда нужно помнить о том, что энергетическое целительство – это не панацея от болезней, а лишь вспомогательный инструмент.

Только духовное исцеление – трансформация сознания и жизнь по Законам Вселенной – способно совершить настоящее чудо.

И если энергия Рейки для помощи человеку в какой-то мере «опускалась» до третьего измерения, в котором тот находился, то энергия Света и Любви уже «держит планку» повыше, до которой теперь должен дотянуться сам человек, желающий выйти на новый уровень бытия.

Эта новая энергия, пришедшая на Землю в начале этого века уже не способна опуститься до вибраций третьего измерения.

Объясняется это тем, что она вошла в резонансе с новой Землей, которая уже находится в процессе перехода в Пятое измерение.

И цель прихода на Землю этой энергии состоит как раз в том, чтобы энергетически подтянуть человека до вибраций новой Земли.

Как вы уже знаете, к этому готовы пока немногие, поэтому и принять новую энергию способны не все.

Это могут сделать только те, чей энергетический потенциал достаточно высок и чья Душа выбрала Вознесение, даже если человек, в чьем теле эта Душа воплотилась, пока ничего не знает о Переходе.

Другими словами, энергия Света и Любви – это первая ступенька для людей, неосознанно тянущихся к Свету – находящихся в самом начале пути своего духовного развития.

Эта энергия безошибочно находит таких людей по вибрациям и, очищая их энергетическое пространство, способствует трансформации их сознания в сторону Божественного.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Пятница, 14.02.2020, 08:57 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, поговорим теперь об Энергии Творца.

Эту энергию без преувеличения можно назвать энергией четвертого измерения, и вот почему.

Эта энергия пришла на вашу планету в тот момент, когда процесс перехода Земли в Пятое измерение стал уже необратимым.

Чтобы вы лучше поняли очередность прихода на Землю Божественных энергий, представьте себе вашу планету погруженной, словно в грязную воду, в энергетическое пространство третьего измерения.

И по мере того как она, все больше разрежаясь, «всплывает», освобождаясь от тяжелых энергий трехмерного мира, она становится способной принимать уже новые энергии – более высоких вибраций.

Так, когда из-под «воды» появилась лишь ее макушка, к Земле смогла пробиться Энергия Света и Любви, а когда «вынырнула» вся «голова» и она «вздохнула полной грудью», по вибрациям к ней притянулась уже энергия Творца.

То же самое происходит и с обитателями Земли.

Но поскольку все люди разные, то их готовность к принятию тех или иных энергий индивидуальна и определяется чакровой шкалой.

Именно чакры человека являются тем индикатором, который указывает на его готовность принять энергию определенных вибраций.

По мере активации и раскрытия верхних Божественных чакр человек становится способен принимать энергии все более и более высоких вибраций, которые меняют его сознание, избавляя его от стереотипов трехмерного мира, и соединяют его с высшими аспектами Души.

Так, энергию Света и Любви способны принять люди, у которых полностью активирована четвертая чакра.

Эта энергия способствует ее раскрытию навстречу Свету и Безусловной Любви ко всему сущему на Земле.

А энергию Творца способны принять те, у кого активирована уже пятая чакра, которая является пограничной между нижними – «земными» — и верхними — Божественными — чакрами человека.

Это и есть то самое четвертое измерение, поскольку Энергия Творца тоже является пограничной между третьим и Пятым измерениями.

Какое влияние оказывает на человека энергия Творца?

Когда вы призываете ее, она, проходя через ваши седьмую и шестую чакры, спускается ниже – к пятой чакре.

Это тот предел, до которого она может опуститься по своим вибрациям.

И далее происходит следующее.

Эта энергия начинает трансформировать ваше каузальное тело, очищая его от налета дуальности и напитывая его своей высоковибрационной энергией.

В результате человек становится свободным в своих суждениях.

Он начинает мыслить нестандартно, ставя во главу угла не материальные, а духовные ценности.

Другими словами, Энергия Творца раскрывает творческий потенциал человека – рождает в нем Божественную искру.

Как видите, даже название энергий отражает их глубинный смысл.

И теперь, когда вы знаете все тонкости и специфику этих энергий, вы можете использовать их уже более осознанно.

Попробуйте почувствовать разницу, призвав сначала энергию Света и Любви, а затем энергию Творца.

Ощутите их присутствие в своем энергетическом пространстве и попросите первую энергию трансформировать вашу земную Любовь – в Безусловную Божественную, а вторую энергию – превратить вашу способность к самовыражению в настоящее Творчество, что позволит вам черпать вдохновение из чистого Божественного источника.

И чем чаще вы будете использовать эти энергии в своей повседневной жизни, тем скорее будет трансформироваться ваше энергетическое пространство из трехмерного в высоковибрацонное пространство Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 февраля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Пятница, 14.02.2020, 17:25 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы перейдем к следующей энергии, которая доступна тем, кто уже хорошо чувствует свою шестую чакру.

Это энергия первой ступени Пятого измерения и называется она Энергия Первотворца Вселенной.

Эта энергия призвана пробудить в человеке воспоминание о его Божественном происхождении – о том, что он был сотворен по образу и подобию Творца, а значит, является его частичкой.

Попробуйте призвать эту энергию.

Вероятно вы почувствуете, как отзовется на нее ваш третий глаз – как жадно начнет впитывать ее.

Почему это происходит?

В первую очередь, потому что это его родная энергия, которую не может он встретить в мире третьего измерения, где царят энергии совсем других вибраций.

Вы можете спросить меня: «А как же третий глаз мог быть активирован без этой энергии?».

Дело в том, родные мои, что именно эта энергия и активировала его, но только неосознанно для вас.

Это происходило следующим образом.

Когда ваша Земля достигла уровня вибраций, способных впустить в себя Энергию Первотворца Вселенной, эта энергия постепенно начала просачиваться в энергетическое пространство вашей планеты, сканируя на вибрации всех ее обитателей.

И как только на ее пути встречался человек, чьи вибрации были достаточно высоки, она начинала работать с его третьим глазом.

Именно так работает Закон Мироздания «Подобное притягивает подобное», распространяясь и на взаимодействие человека с новыми энергиями, спускающимися сейчас на Землю.

Если же вы начнете пользоваться этой энергией осознанно, ее воздействие на вас многократно усилится.

И произойдет это в соответствии с другим Законом Мироздания – Законом Свободной Воли.

Призвав Энергию Первотворца Вселенной и выразив четкое намерение слиться с ней, вы запускаете мощнейший процесс очищения своей шестой чакры, что значительно усилит вашу интуицию и научит вас слушать свою Душу.

Так ваше взаимодействие с этой Божественной энергией перейдет уже совсем на другой уровень – от неосознанного ее использования к осознанному общению с ней.

Но не пытайтесь форсировать события, родные мои.

Всему свое время.

Если пока вы не можете почувствовать эту энергию, значит, вы еще не готовы к ней и у вас есть, над чем поработать.

Эта умная энергия сама найдет вас, когда вибрации вашей шестой чакры войдут с ней в резонанс.

Как определить этот момент?

Ваш третий глаз обязательно даст вам знак – теплом, пульсацией, покалыванием…

Как только это произойдет, вы сможете уже осознанно взаимодействовать с Энергией Первотворца Вселенной: просить ее очищать ваше энергетическое пространство, наполнять собой ваше будхическое тело, вступать в контакт со своим Высшим Я, прося его совета и поддержки в своей повседневной жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 февраля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 15.02.2020, 02:32 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРВОТВОРЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим с вами новую энергию, которая по вибрациям очень близка к Энергии Первотворца Вселенной, и даже названия у них схожи.

Она называется Вселенская энергия Первотворца.

В чем же состоит их отличие?

Вселенская энергия Первотворца – это энергия шишковидной железы, а значит, принять ее могут только те люди, у кого она уже полностью активирована.

Столь похожие названия этих энергий объясняются тем, что шишковидная железа и третий глаз неразрывно связаны друг с другом.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, шишковидная железа принимает информацию из чистого Божественного источника, а третий глаз «обрабатывает» ее или, другими словами, «расшифровывает» для практического применения человеком.

Вселенская энергия Первотворца – это уже полноценная энергия Пятого измерения, открывающая человеку телепатические способности и возможность общаться с Высшими Силами Вселенной.

Откуда пошло ее название?

«Вселенская энергия» — это высшее проявление Любви – Безусловной и Безграничной, которая является основой основ всего сущего в Мироздании, состоящем из множества вселенных.

А «Первотворец» в этом случае — это тот, кто является прародителем не только вашей Вселенной, но и всего Мироздания.

Именно поэтому вибрационно она выше, чем Энергия Первотворца Вселенной, которая несет в себе энергию Первотворца только вашей Вселенной.

Почувствовать эту последнюю энергию, а тем более разницу между этими двумя энергиями пока способны немногие, поскольку их вибрации слишком «тонки» для восприятия человеком трехмерного мира.

Но постепенно, по мере того как все ваши чакры будут полностью активированы, а соответствующие им тонкие тела очищены от всех чужеродных энергий и программ трехмерного мира, эти энергии станут для вас родными и привычными.

Но до поры – пока человек не готов впустить эти высоковибрационные энергии в свое поле, им преграждает путь невидимая энергетическая «заслонка» в виде преломленных энергий того уровня, которого достиг человек на данный момент.

Это весьма трудно объяснять словами, но принцип этой защиты состоит в том, что вертикальные потоки энергий, соединяющие вас с Небесами, на время становятся горизонтальными, дабы не допустить проникновения в ваше энергетическое пространство энергий слишком высоких вибраций, к которым ваше сознание, а тем более ваше тело еще не готовы.

Именно этот саморегулирующийся процесс прохождения энергий в тонкие тела человека я и имею в виду, когда говорю о том, что Божественные энергии обладают собственным сознанием и регулируют поступление энергии таким образом, чтобы не вызвать критической «передозировки».

И всё же очень важно, чтобы вы тоже знали обо всех тонкостях работы с энергиями и не пытались «перепрыгнуть» из «начальной школы» сразу в «последний класс».

Это может принести вам лишь разочарование, потерю веры в себя, а кроме того, разбалансировать ваши тонкие органы чувств, что может сказаться на вашем физическом и психическом здоровье.

Всему свое время, родные мои!

Но если вы научитесь жить в моменте «здесь и сейчас», то ваше энергетическое взросление будет проходить спокойно и гармонично.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1403334.png (463.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.02.2020, 02:57 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о самой высоковибрационной энергии, существующей на данный момент на Земле.

Это Энергия Вознесения.

Я рассказывал о ней подробно в нескольких своих посланиях, поэтому сейчас мне хочется объяснить вам, почему я просил вас призывать ее как можно чаще, несмотря на то, что ее вибрации доступны пока не всем.

Эта энергия уникальна тем, что она способна не только адаптироваться к энергиям более низких вибраций, но и может подтягивать их до своего уровня.

И вот как это происходит.

Вливаясь в энергетическое пространство человека через его коронную чакру, она соединяется с его шестой чакрой и шишковидной железой, таким образом заземляясь через верхние Божественные чакры человека.

Образующийся в результате этого «золотой треугольник» становится своеобразной антенной, подобно телевизионной.


И эта «антенна» настроена на один-единственный канал под названием «Вознесение».

И подобно тому, как в момент включения телевизора телевизионная антенна помогает вам поймать нужный вам канал, так в момент, когда вы призываете Энергию Вознесения, «антенна» золотого треугольника помогает вам «поймать» энергетический канал Вознесения Земли.

И дальше происходит следующее.

Энергия Вознесения начинает взаимодействовать с той энергией, с какой работает на данный момент человек: энергией Света и Любви, Энергией Творца, Энергией Первотворца Вселенной или со Вселенской Энергией Первотворца.

В результате этого взаимодействия вышеперечисленные энергии приобретают иное качество.

Они становятся более «насыщенными», что позволяет им быстрее и качественнее проводить очищение тонких тел человека, тем самым ускоряя процесс трансформации его сознания.

Но есть у этой энергии еще одна особенность.

Триединство энергии Вознесения несет в себе сакральный смысл.

Эта энергия является символом и отражением на тонком плане спиралей ДНК человека.

Третья спираль ДНК, которая появится у человека Пятого измерения, на тонком плане является той самой розовой энергией шишковидной железы.

Другими словами, Божественность человека может проявиться в полной мере только тогда, когда, кроме шестой и седьмой чакр, соответствующих двум спиралям ДНК человека трехмерного мира, у него будет активирована и шишковидная железа – «третья спираль ДНК».

Каким образом спирали ДНК связаны с вашими чакрами?

Дело в том, что геном является той самой Божественной искрой, изначально заложенной в человека Творцом, поэтому и спирали ДНК, из которого он состоит, неразрывно связаны с его верхними  Божественными чакрами.

По мере того, как человек погружался в трехмерный мир, состав его ДНК под воздействием низковибрационных энергий изменился, утратив третью Божественную спираль, соединяющую его с Творцом, а вместе с ней и энергетически связанную с ней шишковидную железу, которая превратилась в бесполезный отросток.

И только теперь по мере того, как ваша Земля переходит в Пятое измерение, все возвращается на круги своя: с активацией шишковидной железы человек возвращает себе третью Божественную спираль ДНК.

И основную роль в этом процессе играет Энергия Вознесения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 3405744.jpg (198.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна!
Около полугода назад, из этого раздела, я предложила маме чистку "Энергия Великого Центрального Солнца". До этого чистки были КР и Квантовым Очищением (каждая по 2 недели) и сеансы лечения, но с моей большой занятостью решили, что мама будет чиститься сама, а целительные сеансы я буду ей передавать. Почти пол года она чистится сама, читая по бумажке. Как только она подумает о чистке зевает. Проводит чистку зевает, после чистки благодарит, зевает. Только скажет что-либо про чистку, зевает. Наверно, недели полторы не зевала, даже распереживалась)), потом опять зевать начала. Так и зевает. Как я поняла, это и выход блоков, и недостаток энергии. Ей чистка нравится, с её слов, но она ни чего не чувствует на физике, важно, что она верит и доверяет энергии.

--------------------------------------------------------------
Про себя могу сказать, что только начинаю знакомиться с энергиями из этого раздела. Читаю и перечитываю статьи, не всё ещё доходит до меня). Призывала только энергию "Огонь Вселенской Любви" для чистки. Ощущений не было, т.к. я работала за компом и были движения, как-то появилась потребность почиститься именно этой энергией, но я знала, что чистка идёт.
___________________________________________

Танечка, Амила БЛАГОДАРЮ ВАС за эти статьи!!!

                                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 17.02.2020, 01:19 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля! give_heart give_rose  sun 
Цитата olik ()
Около полугода назад, из этого раздела, я предложила маме чистку "Энергия Великого Центрального Солнца". До этого чистки были КР и Квантовым Очищением (каждая по 2 недели) и сеансы лечения, но с моей большой занятостью решили, что мама будет чиститься сама, а целительные сеансы я буду ей передавать. Почти пол года она чистится сама, читая по бумажке. Как только она подумает о чистке зевает. Проводит чистку зевает, после чистки благодарит, зевает. Только скажет что-либо про чистку, зевает. Наверно, недели полторы не зевала, даже распереживалась)), потом опять зевать начала. Так и зевает. Как я поняла, это и выход блоков, и недостаток энергии. Ей чистка нравится, с её слов, но она ни чего не чувствует на физике, важно, что она верит и доверяет энергии.

Эта энергия очень сильная, читайте о ней в посте ниже, чувствовать ее могут не все, она очень высокой частоты, но чистит она быстро и эффективно.  victory Не забывайте после чисток периодически делать восстановление целостности энергополя и наполнение энергиями света и любви.  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Про себя могу сказать, что только начинаю знакомиться с энергиями из этого раздела. Читаю и перечитываю статьи, не всё ещё доходит до меня). Призывала только энергию "Огонь Вселенской Любви" для чистки. Ощущений не было, т.к. я работала за компом и были движения, как-то появилась потребность почиститься именно этой энергией, но я знала, что чистка идёт.

Оля, всему свое время, все энергии можно использовать по мере готовности, не надо спешить, просто просматривайте, читайте и используйте по необходимости. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.02.2020, 01:21 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу более подробно рассказать вам об Энергии Великого Центрального Солнца, которую многие из вас уже успешно используют в своей повседневной жизни.

Великое Центральное Солнце — это главное светило вашей Вселенной.

Оно вобрало в себя всю огненную мощь, которая призвана не только обогревать галактики и их обитателей, но и очищать их от скверны – тяжелых низких энергий.

И такое очищение огнем, пожалуй, самый действенный метод, поскольку ни одна негативная энергия не способна выдержать энергию столь высоких вибраций, коей обладает Великое Центральное Солнце.

Что же происходит в тот момент, когда вы призываете на помощь его энергию?

Подключаясь к энергетическому каналу Великого Центрального Солнца, вы становитесь его проводником и одновременно «прокладываете ему маршрут» до объекта или сферы его действия на Земле.

Например, когда вы призываете Энергию Великого Центрального Солнца для очищения Земли от влияния рептилоидов, вы запускаете цепочку взаимодействия его энергии с этими существами.

Далее происходит следующее.

Мириады лучей, исходящие от Великого Центрального Солнца, обладающие собственным сознанием, откликаясь на ваше чистое намерение, начинают сканировать всю поверхность Земли.

Они прекрасно видят всю энергетическую структуру рептилоидных программ, словно паутина, окутывающих вашу Землю.

И они начинают разрушать эту структуру, сжигая своей энергией нити этой «паутины», что вносит хаос в коллективное сознание рептилоидов, привыкших жить по четко установленным программам, которые тысячелетиями спускались им сверху их хозяевами.

То же самое происходит и тогда, когда вы просите Энергию Великого Центрального Солнца очистить свое энергетическое пространство от низковибрационных энергий.

Это могут быть как ваши собственные негативные мысли и эмоции, образующие энергетические блоки в ваших тонких телах, так и направленные на вас чужеродные негативные энергии.

Лучи Великого Центрального Солнца безошибочно находят сгустки тяжелой энергии, отравляющей ваше энергетическое пространство, и начинают их сжигать, освобождая ваши тонкие тела от неприятного «груза».

Но всегда нужно помнить о том, родные мои, что, избавившись от него таким образом, вы лишь получаете РАЗОВУЮ помощь свыше.

И если ваше сознание не будет меняться, то вы снова наполните свои тонкие тела чужеродными энергиями, которые превратятся в энергетические блоки и, словно камни, будут тянуть вас на дно – в трехмерный мир, из которого вы так мечтаете вырваться.

Защитить вас от негатива не может никто, кроме вас самих.

А все высоковибрационные энергии, о которых говорится в моих посланиях, даются вам В ПОМОЩЬ в надежде на то, что, способствуя повышению ваших вибраций, они помогут вам окончательно вынырнуть из дуальности и обрести долгожданные мир, покой и гармонию в своей Душе.

И Энергия Великого Центрального Солнца – одна из таких энергий – сильных и действенных.

Призывайте ее как можно чаще и не забывайте благодарить ее за мудрость и Любовь.

Но высшей ей благодарностью будет изменение вашего сознания и умение сохранять свое энергетическое пространство чистым и гармоничным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6964255.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 17.02.2020, 14:13 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС!
Обязательно прочту маме). И себе на заметку).  sun  give_rose  give_heart  air_kiss  girl_angel


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 18.02.2020, 02:51 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Обязательно прочту маме). И себе на заметку).
 
ВО БЛАГО вам и вашим близким!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.02.2020, 05:54 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОГОНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам еще об одной энергии, которая имеет очень широкий спектр действия.

И называется она Огонь Вселенской Любви.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, энергия Любви является первоисточником и основой жизни всего Мироздания.

Любовь – это самая высоковибрационная энергия из всех существующих.

А Вселенская Любовь – это чистейший ее источник.

Что же собой представляет Огонь Вселенской Любви?

Это мощнейшая концентрация энергии Вселенской Любви.

Почему именно «Огонь»?

Потому что огонь является символом очищения от скверны.

В его пламени сгорает все, от чего хочет избавиться человек.

И если в вашей реальной жизни вы сжигаете в огне ненужный вам старый хлам, то на тонком плане вы можете сжечь в Огне Вселенской Любви все старые, отжившие, уже не нужные вам негативные эмоции, ментальные шаблоны, стандартные реакции.

Таким образом, очистив свое сознание от «хлама» трехмерного мира, вы уступите место новым знаниям, новым энергиям, новому восприятию мира.

И в основе вашего нового мировоззрения будут лежать уже Законы Мироздания, а не законы дуального мира, по которым вы жили столько веков и которые привели человечество на грань вымирания.

Огонь Вселенской Любви – энергия очень высоких вибраций и пользоваться ею смогут лишь те, у кого уже полностью активированы шестая и седьмая чакры, а также шишковидная железа.

В любом случае она придет на зов только этих людей, поскольку к другим, еще не готовым принять эту энергию, она просто не сможет притянуться по вибрациям.

В отличие от других энергий, о которых я рассказывал вам в своих предыдущих посланиях, она приходит не на какую-то определенную чакру, а окутывает все ваше существо сильным и в то же время нежным и любящим потоком.

В каких случаях следует использовать эту энергию?

Прежде всего, для очищения своего собственного энергетического пространства от эмоциональных и ментальных остатков прошлого – наследия трехмерного мира.

Но, кроме того, вы можете использовать ее для защиты себя и Земли в тех случаях, когда чувствуете особую опасность: если на вас идет мощное энергетическое воздействие деструктивных сил или если вы хотите избавить свою планету от чужеродного влияния недружественных вам цивилизаций.

В таких случаях Огонь Вселенской Любви окажется более действенным, чем Энергия Великого Центрального Солнца, принцип работы которой точечное воздействие.

В отличие от нее Огонь Вселенской Любви охватывает собой огромные пространства, «сжигая» своим мощным потоком высочайших вибраций низкие деструктивные энергии всех видов.

Поэтому, родные мои, пользуйтесь ею лишь в самых крайних случаях, когда действительно почувствуете, что она вам необходима.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 февраля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 1303199.jpg (69.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.02.2020, 06:54 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь мне хочется рассказать вам более подробно о принципах работы с каждой из энергий, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

И начнем мы с Энергии Света и Любви, которая является первой ступенькой на пути Вознесения.

Эту энергию смело можно назвать энергией четвертой чакры, поскольку при взаимодействии с ней четвертая чакра человека полностью раскрывается.

Но, кроме того, именно эта энергия активирует его Кристалл Любви.

Что же такое Кристалл Любви, и каково его предназначение?

Поскольку кристаллы обладают свойством усиливать проходящую через них энергию, то и концентрацию энергии Любви в сердечной чакре человека условно тоже можно назвать Кристаллом Любви.

Именно такой смысл несет в себе это выражение.

И вот что происходит на тонком плане, когда вы призываете энергию Света и Любви.

Вливаясь через вашу седьмую чакру, она проходит «транзитом» через шестую и пятую чакры и останавливается на четвертой.

Это тот вибрационный рубеж, ниже которого она спуститься не может.

Постепенно она начинает поднимать вибрации четвертой чакры до своего уровня, очищая ее и меняя ее энергетическую структуру.

У каждого человека она разная.

Так же как в природе невозможно найти два абсолютно одинаковых кристалла, так и у людей не может быть совершенно одинаковых Кристаллов Любви.

Чем выше вибрации человека, тем совершеннее энергетическая структура его «сердечного» Кристалла.

Но поскольку человеку трудно удерживать свои вибрации всегда на одном и том же уровне, то и форма его Кристалла Любви постоянно видоизменяется, тем не менее, оставаясь именно кристаллической.

Но у этого Кристалла есть одна удивительная особенность.

Чем чаще вы используете Энергию Света и Любви в своей повседневной жизни, делясь ею с окружающими, тем совершеннее по форме становится ваш Кристалл Любви и тем больший объем он приобретает.

Так, отдавая свою Любовь другим, вы получаете взамен еще больше Любви, и ваш Кристалл Любви, разрастаясь, создает вокруг вас мощное энергетическое поле Света и Любви, которое способно охватить огромные расстояния и большое количество людей.

И это поле Божественной энергии уже само по себе оказывает на окружающих магическое действие.

Люди успокаиваются, из их души уходит страх, волнение, агрессия, их сознание проясняется, и они начинают видеть происходящее уже совсем другими глазами.

И все эти чудеса происходят благодаря вашему Кристаллу Любви, активированному льющейся сейчас на Землю Энергией Света и Любви.

Поэтому призывайте эту энергию, родные мои, как можно чаще.

Не пренебрегайте ею, даже если вы используете уже энергии более высоких вибраций.

Каждая из них имеет свою неповторимую особенность и вносит свою лепту в дело сотворения вашего Божественного сознания и вашего нового светового кристаллического тела.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 февраля 2020 г.

Источник 

Прикрепления: 5785891.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.02.2020, 06:27 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БЕСКОНЕЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим более подробно об Энергии Творца.

Эта энергия по своим вибрациям не может опуститься ниже вашей пятой чакры.


Ее главное предназначение – пробудить творческий потенциал человека.

И вот как это проявляется на тонком плане.

Когда вы призываете эту энергию, она приходит к вам через седьмую и шестую чакры, а затем спускается в пятую и начинает работать с вашей горловой чакрой и каузальным телом.

В чем заключается ее работа?

Прежде всего, в очищении пятой чакры от всего «мусора» трехмерного мира.

Под словом «мусор» подразумеваются все шаблонные утверждения, навязанные вам извне – те понятия, которыми привыкли вы оперировать на протяжении многих и многих веков пребывания в трехмерном мире.

Таким образом происходит глубокая очистка вашего главного творческого «инструмента» от того, что не является вашей индивидуальностью, что мешает вашему самовыражению, основанному на личном опыте, что не позволяет пробудиться вашим способностям и талантам, которые есть абсолютно у каждого.

Эта удивительная энергия снимает слой за слоем «копоть» трехмерного мира с его условностями и подавлением уникальной индивидуальности каждого человека.

Она обнажает его истинную суть – чистую, Божественную, неповторимую.

Благодаря этому ваша пятая чакра начинает раскрываться, словно прекрасный цветок Лотоса, а ваше каузальное тело начинает воспринимать мир совсем по-другому.

Очищенное и прекрасное, оно впитывает в себя все лучшее, что есть вокруг вас.

Вы начинаете чувствовать природу как живое существо, тонко улавливая все ее краски, звуки, все их оттенки и нюансы.

Вы начинаете видеть все лучшее в людях, зачастую скрытое за маской отчуждения.

Вы чувствуете их прекрасные души, которые прячутся под «панцирем», скрываясь от опасностей дуального мира.

Словом, вы начинаете воспринимать окружающую вас действительность и людей уже с высоты вашего духовного видения.

И все, что вы делаете, идет уже не от Ума, а из глубины вашей Души: теперь вы мыслите и действуете не по шаблонам, а на интуитивном уровне, слушая себя, а не тех, кто пытается навязать вам чуждые понятия и стереотипы мышления и поведения.

Можно сказать, что Энергия Творца «срывает печать», наложенную на вас трехмерным миром и теми, кто правит в нем уже многие века.

Поэтому, родные мои, призывайте эту энергию как можно чаще и просите ее помощи даже в самых простых повседневных делах.

И вы увидите, как преобразится ваша жизнь.

Вы будете ТВОРИТЬ в большом и малом.

Любая мелочь превратится для вас в творчество, в радость, в самовыражение.

Вы забудете, что такое рутина, скука, обязанности.

Отныне ваша жизнь будет наполнена яркими красками, интересными и порой неожиданными для вас самих идеями.

И эти идеи будут воплощаться в жизнь удивительно легко, поскольку они будут рождены вашей Душой, а значит, все Высшие Силы придут вам на помощь.

И пусть отныне Радость и бесконечное Творчество станут главными спутниками на вашем пути.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2020 г.

Источник

Прикрепления: 5216880.jpg (66.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 06:32 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЫСШАЯ ПОДДЕРЖКА И ЗАЩИТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим об Энергии Первотворца Вселенной и о том, что происходит на тонком плане, когда вы ее призываете.

Именно эта энергия позволяет вам переступить через порог, отделяющий четвертое измерение от Пятого.

Но для того, чтобы удержаться на этой высоте, вам нужно приложить немало усилий.

Поскольку Энергия Первотворца Вселенной принимается шестой чакрой, являющейся тонкой Божественной настройкой на взаимодействие с вашими высшими аспектами, то в своем чистом виде она не соприкасается напрямую с вашими нижними чакрами и соответствующими им тонкими телами.

Ее роль заключается в том, чтобы предельно раскрыть ваш канал общения со своим Высшим Я, Божественным Я и Материнской Душой.

И происходит это следующим образом.

Принимая эту энергию, ваш третий глаз начинает постепенно «открываться», что на физическом плане проявляется в виде прозрений, озарений, глубокого проникновения вашего сознания в самую суть вещей, минуя привычные стереотипы.

Благодаря этой энергии с ваших глаз спадает пелена и вы начинаете смотреть на все окружающее уже не как человек трехмерного мира, а как мудрый наблюдатель – без всякого суждения и предвзятого мнения, которое, как правило, навязывается вам извне.

Одновременно ваша интуиция обостряется настолько, что вы, почти не задумываясь, принимаете верные решения, которые идут во благо и вам как человеку, все еще пребывающему в трехмерном мире, и вашей Душе.

Вы находите тот самый баланс во всех областях своей жизни, который позволяет вам пребывать в гармонии — энергетической, духовной и материальной.

Кроме того, это новое возвышенное состояние вашей Души создает вокруг вас совершенно особенное энергетическое пространство, вибрации которого не позволяют проникать в него негативным энергиям и астральным сущностям, которыми так богат трехмерный мир.

Поэтому вы можете использовать эту энергию для наполнения защитной сферы, которая, пока вы живете в мире третьего измерения, вам все еще необходима.

И последнее.

Когда вы начинаете осознанно пользоваться этой энергией, ощущая ее взаимодействие с вашей шестой чакрой, у вас появляется возможность вступать в диалог со своим Высшим Я, а также Божественным Я и Материнской Душой.

Вы можете обращаться к ним со своими просьбами, сомнениями, размышлениями.

И даже если вы еще не научились отчетливо слышать их ответы, знайте, что высшие аспекты вашей Души обязательно вас услышат и рано или поздно пошлют вам подсказки на физическом плане.

Но очень важно, родные мои, не торопить события – не пытаться наладить с ними обратную связь во что бы то ни стало, поскольку в этом случае велика вероятность того, что вместо вашей Души с вами начнут разговаривать астральные сущности, которые очень любят «беседовать» с людьми.

Помните о том, что общение с Высшими Силами ВСЕГДА происходит на уровне ваших верхних Божественных чакр, которые так или иначе проявляют себя на физическом плане.

Чутко прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы научиться распознавать уровень существ тонкого плана, вступающих с вами в контакт.

И в этом вам поможет Энергия Первотворца Вселенной, которую уже смело можно назвать энергией Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2020 г.

Источник


Прикрепления: 1164774.gif (103.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!