ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 04:24 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КОД СОТВОРЕНИЯ МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к более подробному разговору о следующей по вибрационной шкале энергии, которая называется Вселенская энергия Первотворца.

Как говорилось в моем недавнем послании, эта энергия непосредственно связана с вашей шишковидной железой.

Поэтому для осознанного ее использования в полном объеме она доступна пока немногим – лишь тем, у кого уже полностью активирован этот Божественный тонкий орган чувств человека.

Каким образом Вселенская энергия Первотворца взаимодействует с вами и какое влияние на вас оказывает?

Начнем с того, что эту энергию следует призывать только тогда, когда вы почувствуете в себе силу совершать работу поистине планетарного масштаба.

Другими словами, когда вы решаете глобальные задачи и делаете медитации по трансформации вашего собственного сознания либо по трансформации коллективного сознания человечества.

Эта энергия напрямую связана с Первоисточником зарождения жизни и несет в себе изначальный код сотворения мира – ту самую Божественную частичку, которая сохранилась в каждом человеке независимо от того, в каких мирах проходил он свой путь воплощений.

Эта энергия способствует активации вашей доселе спящей шишковидной железы, тем самым помогая вашей Душе восстановить энергетическую связь со всеми её высшими аспектами – вплоть до Творца.

И поскольку шишковидная железа неразрывно связана с вашим третьим глазом, который обрабатывает получаемую ею с тонкого плана информацию, то Вселенская энергия Первотворца невольно сливается в единый поток с Энергией Первотворца Вселенной, которая помогает активации вашей шестой чакры.

Таким образом, она повышает вибрации этой энергии, а та, в свою очередь, запускает по цепочке повышение вибраций Энергии Творца и Энергии Света и Любви, которые относятся соответственно к пятой и четвертой чакрам.

Так, совместными усилиями, как в вашей «Сказке про репку», эти Божественные энергии «вытягивают» человека из плотных энергий трехмерного мира в предельно разреженное энергетическое пространство Пятого измерения.

Но происходит это только тогда, когда и сам человек к этому стремится – не только через свое чистое намерение совершить Вознесение вместе с Землей, но и через постоянную работу с новыми энергиями, помогая им очистить свое сознание и физическое тело от всех наслоений трехмерного мира.

Как я уже не раз говорил вам, родные мои, ВСЕ ЭНЕРГИИ ДАЮТСЯ ВАМ В ПОМОЩЬ.

И только для тех, кто принимает их с благодарностью и сознательно применяет их в своей повседневной жизни, эта помощь становится по-настоящему действенной.

Тех же, кто совершенно не готов к Переходу, эти энергии обойдут стороной, поскольку не смогут притянуться к ним по вибрациям.

Но в очередной раз я прошу вас, родные мои, не торопиться, а осваивать эти новые энергии постепенно – не спеша поднимаясь по энергетической лестнице, самой первой ступенькой которой на пути Вознесения является Энергия Света и Любви.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 февраля 2020 г.


Источник

Прикрепления: 8276702.jpg (121.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.02.2020, 05:44 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как ваше сознание и ваши физические тела взаимодействуют с Энергией Вознесения, которая с начала этого года вступила в свои права на вашей планете.

Именно она призвана сыграть главную роль в трансформации сознания человека в сторону Божественного, а его физического тела в световое кристаллическое.

Пожалуй, Энергию Вознесения можно назвать самой тонкой по восприятию, поскольку она универсальна и не имеет вибрационного «лимита», как другие энергии, о которых шла речь в моих предыдущих посланиях.

Кроме того, эта Энергия обладает сознанием столь высокого уровня, что способна подключиться абсолютно к каждому человеку, чтобы просканировать его на предмет его готовности к Вознесению.

И вот как это происходит.

Поскольку она является «пусковым механизмом» изменения структуры вашей ДНК, то она, соприкасаясь с каждым человеком, в первую очередь, «просматривает» план его Души.

Это очень важно, поскольку даже Высший Разум не имеет права нарушать свободную волю чьей-либо Души.

Большинство людей, воплощенных в физических телах, часто не способны сделать это сами, поскольку у них утеряна связь с высшими аспектами своей Души, а многие и вовсе позабыли о ее существовании, опустившись в столь низкие вибрации трехмерного мира.

Но Энергия Вознесения не ошибается, поскольку «видит» на тонком плане все хитросплетения каждой человеческой судьбы и программу, которую запланировала Душа человека на это воплощение.

Можно сказать, что именно с этой целью и пришла на Землю Энергия Вознесения – отсеять всех неготовых и сделать все возможное, чтобы «подтянуть» на должный уровень тех, чья Душа выбрала Переход вместе с Землей на новый уровень бытия.

И сейчас такой отсев идет полным ходом.

Что же происходит тогда, когда Энергия Вознесения «видит» человека, всей Душой стремящегося выйти за рамки дуальности и перейти на новый уровень своего духовного развития?

Она начинает ему помогать.

Прежде всего, эта помощь заключается в очищении энергетического пространства человека от негативных энергий и ментальных шаблонов, которые хранятся в тонких телах людей в виде энергетических сгустков.

При помощи этой энергии идет очень глубокая очистка, поскольку снимаются также и кармические наслоения.

Именно этот процесс можно назвать обнулением кармы.

И здесь очень важно не наработать ее вновь, притягивая к себе уже ставшие привычными для вас стереотипные мысли и эмоции трехмерного мира.

К сожалению, за столько веков проживания в мире третьего измерения определенные стереотипы мышления и поведения доведены у человека до автоматизма, прочно угнездившись в его подсознании.

И самому человеку избавиться от них окончательно очень трудно.

Поэтому на помощь вам пришли новые высоковибрационные энергии, которые не только растворяют старые блоки в ваших тонких телах, но и закладывают в них новые модели мышления и поведения, в основе которых лежат вечные и незыблемые Законы Мироздания.

И самой действенной из них как раз и является Энергия Вознесения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8580274.jpg (269.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.02.2020, 05:32 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об Энергии Вознесения.

Для того чтобы начать пользоваться этой энергией осознанно, вам нужно научиться входить с ней в резонанс.

Каждый раз, когда вы призываете Энергию Вознесения, старайтесь концентрировать все свое внимание на «золотом треугольнике», соединяющем ваши седьмую и шестую чакры, а также шишковидную железу.

Таким образом вы настроите свою Божественную «антенну» на принятие этой энергии.

Когда вы почувствуете, что вибрируете на одной с ней частоте, вы можете высказать определенное намерение.

Например, попросите Энергию Вознесения очистить все ваши тонкие тела от программ трехмерного мира и трансформировать ваше сознание до уровня Божественного.

И как только вы почувствуете, что поток этой энергии начинает окутывать все ваше существо, начните сознательно им управлять.

Вспомните, как выглядит Энергия Вознесения.

Ее главная особенность – Триединство.

Три потока сливаются в единую энергетическую фиолетово-сине-розовую спираль.

Силой своего намерения запустите эту спираль вращаться по часовой стрелке вокруг вашего физического тела — так, чтобы она омывала своим потоком все пространство вокруг него.

Попросите эту умную энергию силой своего вращения «вымести весь мусор» из вашего энергетического пространства: растворить все негативные энергии, паттерны и программы, еще сохранившиеся в ваших тонких телах.

Почувствуйте это вращение, запускающее глубокий и всесторонний процесс очищения и преобразования всего вашего существа.

Отключите свой Ум.

Ощутите себя Божественным существом, пребывающим в моменте «Здесь и Сейчас».

Слейтесь с Энергией Вознесения своим сознанием.

Поток утихнет, и вращение энергии остановится лишь тогда, как все ваши тонкие тела будут очищены и наполнены этой энергией.

Затем вы можете выразить следующее намерение.

Попросите Энергию Вознесения запустить процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

Почувствуйте, как в вашем теле начинается кропотливая работа по превращению вас в новое существо Пятого измерения.

Вы можете представлять себе, как меняется ваш генетический код – как к двум спиралям ДНК – синей и фиолетовой – присоединяется третья – розовая, символизирующая собой Божественную энергию Безусловной Любви.

Ваше физическое тело состоит теперь из мириад этих прекрасных сверкающих тройных спиралей, которые медленно вращаются, будто исполняя красивый ритуальный танец в честь вашего возвращения в лоно Творца и обретения своей некогда утраченной Божественности…

Пусть эта медитация станет отныне вашей верной помощницей на весь период Перехода, а Энергия Вознесения – вашей неизменной спутницей, которая поможет вам не сбиться с маршрута, выбранного вашей Душой.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0534709.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 04:41 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о вашем энергетическом взаимодействии со своим телом: с его системами и отдельными органами.

Но сначала я хочу дать вам новую энергию, которая будет широко использоваться людьми по мере повышения их вибраций.

И речь пойдет о Вселенской Энергии Плазмы.

Чем она отличается от других энергий — тех, которые я давал вам раньше?

Прежде всего, своим составом.

Вибрационно эта энергия близка к
 Энергии Вознесения, но, в отличие от нее, она не такая мягкая и воздушная.

У нее другая плотность, и объясняется это тем, что она несет в себе огненные частицы Вселенной, в состав которых входит Энергия Великого Центрального Солнца.

Если Энергию Вознесения условно можно отнести к Стихии Воздуха, то Вселенскую Энергию Плазмы — к Стихии Огня.

Поэтому и воздействие, которое она оказывает на ваш организм, будет более ощутимым как энергетически, так и физически.

Так, если Энергии Света и Любви, Первотворца Вселенной и Вознесения мягко воздействуют на ткани вашего тела, обрабатывая их на тонком глубинном уровне, то Вселенская Энергия Плазмы буквально «прожигает» те места, которые требуют исцеления, и результаты ее работы проявляются на физическом плане гораздо быстрее, чем после работы с более тонкими энергиями.

Но это не значит, что другие энергии менее действенны. У каждой из них своя специфика и свои задачи.

Что же касается Вселенской Энергии Плазмы, то силу ее воздействия можно сравнить со скальпелем хирурга, смело удаляющим изъяны на вашем теле.

Но в отличие от внешнего — физического вмешательства в ваш организм современных медицинских методов, она воздействует на него на клеточном уровне.

Когда вы призываете эту энергию и просите ее об исцелении того или иного органа, она начинает тщательно его сканировать и затем преобразовывает больные клетки в здоровые.

Другими словами, она меняет структуру поврежденных клеток и выравнивает их с остальными — здоровыми, тем самым гармонизируя работу того или иного органа.

Почему я рассказываю вам об этой энергии только сейчас?

Дело в том, что работать с ней могут пока еще не все, а только те люди, чье сознание к этому готово и чьи вибрации позволяют это сделать.

И поскольку Вселенская Энергия Плазмы, как и все другие Божественные энергии, обладает своим собственным сознанием, то она может отозваться на призыв лишь тех, кто способен притянуться к ней по вибрациям: подобное притягивает подобное.

Не расстраивайтесь, мои родные, если окажется, что вы пока не готовы работать с этой сильной Энергией.

Всему свое время: значит, вам есть, к чему стремиться, и в вашей духовной работе появится еще один стимул — новая непокоренная «вершина».

На этом мы остановимся сегодня, а в следующем своем послании я расскажу вам обо всех тонкостях работы с этой новой для вас энергией.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5579707.jpg (89.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.05.2021, 04:32 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЛАЗМЕННЫЙ ЛУЧ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Вселенской Энергии Плазмы, и сегодня я расскажу вам, как и в каких случаях вы можете ее использовать.

В принципе эта энергия универсальна и имеет обширный спектр действия.

И все же, для того чтобы научиться пользоваться ею и, главное, поверить в свой успех, я предлагаю вам начать с малого, чтобы увидеть результаты ее работы.

Начните с того, чтобы убрать, например, небольшие изъяны на вашей коже, которые наверняка найдутся у каждого.

И поскольку в данном случае подразумевается точечная работа, то вам предстоит научиться собирать эту энергию «в пучок» и затем направлять на поврежденный участок кожи.

И вот как это может происходить на практике.

Призвав своих Небесных помощников и войдя в медитативное состояние, попросите Вселенскую Энергию Плазмы исцелить данный участок кожи, придав ему первоначальную чистоту.

Принцип работы у каждого может быть свой.

Если вы привыкли работать с энергиями при помощи рук, то можете направить на это место свои ладони на комфортном для вас расстоянии или даже приложить руку к данному месту.

И тогда Вселенская Энергия Плазмы, пройдя через ваши руки, явится своеобразным их продолжением и, лишь достигнув пораженного участка кожи, сфокусируется на нем в виде тончайшего энергетического луча.

А тот, кто не имеет навыков работы с энергиями, может просто визуализировать Вселенскую Энергию Плазмы, представляя себе, как она приходит на ваш зов и направляется именно туда, куда вы мысленно ее посылаете.

Вы чувствуете, как она начинает сканировать указанный вами поврежденный участок кожи и затем принимается за работу.

Вы обязательно ощутите в этом месте некое движение, будто кто-то проводит там энергетическую мини-операцию.

Вселенская Энергия Плазмы, в отличие от других Божественных энергий, почти сразу начинает работать с эфирным телом человека, минуя другие тонкие тела.

Именно поэтому она воспринимается вами как более плотная, почти физическая субстанция.

Ощущения у вас могут быть самыми разными: тепло, холод, покалывание, пульсация, вибрации…

Но очень важно не включаться в этот процесс вам самим — не «помогать» этой энергии и мысленно не подгонять ее, а оставаться просто энергетическим каналом и одновременно сторонним наблюдателем.

Так вы не привнесете в этот энергетический поток свои собственные вибрации, которые на порядок ниже вибраций Вселенской Энергии Плазмы.

Вполне достаточно того намерения, которое вы выразили вначале, призвав ее на ваш целительский сеанс.

Так, не включаясь в этот процесс как человек, вы позволите этой удивительной разумной энергии спокойно работать с вашим телом, бережно и дозированно распределяя энергию по всей поверхности кожи, что позволит ей исцелить больные клетки, сгармонизировать их со здоровыми и выровнять этот участок кожи.

Очень хорошо, если во время этого сеанса вы будете прорабатывать психосоматическую причину своего заболевания, давая себе новую установку.

Если говорить о коже, то она является защитной оболочкой человека, и любые кожные заболевания, как правило, связаны со страхом, опасностью, ощущением своей беззащитности.

Поэтому новыми установками на исцеление могут стать следующие утверждения:

«Я ВСЕГДА нахожусь под защитой Творца и Высших Сил Вселенной.

Я навсегда избавляюсь от всех видов страха.

Я — всесильное, свободное и счастливое существо, у которого впереди прекрасное будущее на новой Земле Пятого измерения».

Таким образом, родные мои, вы достигнете идеального сочетания: ментальной и энергетической корректировки своего состояния, тем самым ускорив процесс исцеления.

Я привел вам пример работы с кожей, но уверен, что каждый из вас сам почувствует, с чего лучше начать «знакомство» с Вселенской Энергией Плазмы.

Делайте это не спеша и вдумчиво, внимательно отслеживая свои ощущения и реакцию на новую для вас энергию, чтобы понять, насколько органично вы можете сосуществовать с ней на данном этапе своего духовного развития.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8154194.jpg (154.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.05.2021, 02:20 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим наше знакомство со Вселенской Энергией Плазмы и рассмотрим еще одну возможность ее применения.

Кроме целительских свойств эта энергия обладает способностью воссоздания событий, которые программируются существами высшего порядка.

Поскольку эта энергия очень высоких вибраций, то взаимодействовать с ней способны лишь те, чье сознание находится не ниже Пятого измерения.

Многие из вас неосознанно уже пользовались ею.

Например, когда вы представляете себе жизнь на новой Земле и наполняете ее яркими «живыми» образами, то вполне возможно, что на помощь вам приходит Вселенская Энергия Плазмы.

Но теперь ваша задача — научиться использовать ее уже осознанно, что во много раз увеличит ваши возможности и позволит вам быстро реализовывать задуманное.

На чем основан принцип работы с этой энергией?

В первую очередь, на вибрационном взаимодействии человека и Вселенской Энергии Плазмы.

Если, «рисуя» что-либо в своем воображении, вы призовете на помощь эту энергию, то она начнет буквально напитывать ваш образ «плотью», помогая ему как можно быстрее проявиться на физическом плане.

Это можно сравнить с тем, что вы делаете карандашный набросок воображаемой картины, а Вселенская Энергия Плазмы яркими сочными мазками завершает это полотно, наполняя его жизнью.

Но чтобы это произошло, необходимы два условия:

Первое — энергетический резонанс между человеком и этой энергией, то есть их вибрации должны гармонично взаимодействовать друг с другом.

Что я имею в виду под этим выражением?

Поскольку вибрации Вселенской Энергии Плазмы несопоставимо выше вибраций человека, даже находящегося уже своим сознанием в Пятом измерении, то достижение гармонии между ними возможно лишь в том случае, если желание человека полностью лишено дуальности и направлено на высшее благо Всех.

Такое «требование» обусловлено тем, что эта энергия Вселенского масштаба, а значит, однополярная, и она просто не способна войти во взаимодействие с человеком, чье желание носит дуальный характер.

Так, например, если вы попросите ее помочь вам в достижении каких-то личных эгоистических целей, то она вибрационно не сможет к вам притянуться.

Но если ваше желание будет направлено на благо всего человечества, то она тут же откликнется на ваш зов.

Исключения в данном случае составляют личные просьбы об исцелении, но и здесь очень важно осознавать не только причину вашего заболевания, но и цель вашего выздоровления, а по большому счету и цель вашей жизни.

Так, если человек с дуальным мышлением попросит об исцелении, чтобы продолжить свое существование в трехмерной матрице, ничего в себе не меняя, Вселенская Энергия Плазмы не придет ему на помощь.

Если же человек вышел на Служение и всеми силами пытается приблизить Переход человечества в новую эру, то в случае его болезни на помощь ему придут все Высшие Силы и, конечно, Вселенская Энергия Плазмы, которая сможет гармонично соединиться с его вибрациями.

И вторым условием взаимодействия человека и Вселенской Энергии Плазмы является его вибрационная стабильность.

Другими словами, человек должен находиться в высоких вибрациях не спонтанно или периодически — например, во время медитаций, а практически постоянно.

Это необходимо для того, чтобы не нарушалась вибрационная «сцепка» между человеком и Вселенской Энергией Плазмы, иначе результаты ее работы будут «пробуксовывать» в моменты падения вибраций человека.

Так, например, то, что вы способны создать в гармоничном и сбалансированном состоянии в течение нескольких дней, в случае падения ваших вибраций может растянуться на несколько месяцев, и здесь вам уже не поможет даже столь действенная Вселенская Энергия Плазмы.

Как видите, родные мои, всё и всегда упирается в вашу способность удерживать высокие вибрации как можно дольше, а в идеале — все время.

И в этом Вселенская Энергия Плазмы может оказать вам неоценимую помощь.

Призывайте ее как можно чаще, чтобы постоянно находиться в ее потоке.

Так вы сможете сонастраивать с ней свои вибрации, с каждым днем все дольше удерживаясь на высочайшем энергетическом уровне, которым обладает эта удивительная энергия.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 0161887.jpg (344.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.05.2021, 04:39 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМЫ В ИНОПЛАНЕТНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одной особенности Вселенской Энергии Плазмы.

И на этот раз речь пойдет о ее применении в различных инопланетных технологиях.

Мы не будем углубляться в ее технические характеристики и способы внедрения в те или иные разработки.

Я дам вам лишь общее представление о том, насколько широк спектр ее применения.

Поскольку мы с вами говорили о ее целительских способностях, то вы уже, наверное, догадались, что именно на этой энергии будет базироваться ваша медицина будущего.

На ее основе разработаны технологии восстановления человеческого организма и даже регенерации отдельных органов, используемые в так называемых медицинских «кроватях», которые готовы предоставить в ваше распоряжение дружественные вам инопланетные цивилизации.

Это то, что ждет вас уже в ближайшем будущем.

По какому принципу будет осуществляться отбор пациентов для этого нового для вас метода исцеления?

Конечно, прежде всего по вибрационному, поскольку, как уже говорилось в моем недавнем послании, Вселенская Энергия Плазмы способна входить в резонанс только с теми людьми, чьи вибрации максимально приближены к ее собственным.

Но именно такие люди и способны совершить Переход, а значит, они являются потенциальными претендентами на подобного рода оздоровление.

Кроме того, Вселенская Энергия Плазмы найдет широкое применение в топливно-энергетической сфере, поскольку именно она является тем самым безлимитным и беспроводным источником электричества, о котором уже немало говорилось во многих ваших научных статьях.

Чтобы вы лучше поняли принцип ее применения, представьте ее в виде катализатора человеческой мысли, который способствует ее проявлению на физическом плане за счет своего взаимодействия одновременно с тонким планом Земли и тонкими телами человека, в которых и зарождаются его мысли.

Именно она является той самой энергией, которая проявляет вашу воображаемую реальность вовне – выступает в роли «плазменного экрана телевизора», транслирующего ваши мысли, эмоции и действия в окружающий мир.

Подобно тому, как во время целительских сеансов она взаимодействует напрямую с вашим эфирным телом – самым близким к физическому, за счет чего и наступает его исцеление, так же она соединяет эфирные тела Земли и человека, в результате чего очень быстро проявляются на физическом плане его намерения, сформированные им на тонком плане.

Именно этот принцип лежит в основе технологии репликаторов – воссоздания воображаемого человеком объекта на физическом плане.

Я знаю, родные мои, что пока все это кажется вам фантастикой, но уже в недалеком будущем это станет для вас таким же привычным, какими стали, например, мобильные телефоны, о которых еще недавно вы не могли и мечтать.

И если в нынешнем трехмерном мире некоторые из подобных инопланетных технологий были доступны лишь избранным – так называемым сильным мира сего, то в мире Пятого измерения они станут привычным предметом быта для всех его обитателей, поскольку в этом высоковибрационном пространстве разделение как таковое будет невозможно в силу его энергетической составляющей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7004957.jpg (82.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.05.2021, 03:29 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЛАЗМЕННОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в завершение нашего разговора о Вселенской Энергии Плазмы, мне хотелось бы дать вам одну несложную практику, которая позволит вам взаимодействовать с этой энергией на постоянной основе.

Это поможет вам лучше прочувствовать ее, с тем чтобы ваше сознание и ваше тело все больше привыкали к ней, приближая тот момент, когда она станет уже постоянным спутником вашей жизни.

Назовем эту практику «Плазменное тело».

Она не требует глубокого медитативного состояния, но, как всегда, призывайте на помощь всех своих Небесных помощников.

И вот в чем заключается сама практика.

Утром, как только вы проснулись, призовите Вселенскую Энергию Плазмы и попросите ее сопровождать вас весь день, наполняя собою ваше сознание и ваши тонкие тела.

Почувствуйте ее присутствие и закрепите эти ощущения в своей памяти — ментальной и телесной.

Вполне возможно, что ваши ощущения на физическом плане будут довольно сильными, поскольку эта энергия с легкостью проникает в эфирное тело человека.

Вам может показаться, что вы находитесь в энергетическом скафандре, который, словно вторая кожа, повторяет все изгибы вашего тела.

И этот «скафандр» живой, поскольку вы чувствуете его присутствие в виде легких покалываний, вибраций, пульсаций…

Причем эти ощущения могут быть разными в различных частях вашего тела — где-то слабее, где-то сильнее…

Это связано с тем, что Вселенская Энергия Плазмы постоянно сканирует тело человека, с тем чтобы, найдя уязвимые места либо его поврежденные участки, сгармонизировать их, растворив негативные энергии и чужеродные программы.

Но не старайтесь анализировать происходящее.

Отключите свой Ум и позвольте этой разумной энергии работать самостоятельно.

Полностью доверьтесь ей.

Что же касается ваших ощущений этой энергии на верхних чакрах, то они тоже будут проявляться у всех по-разному.

У кого-то может резко активироваться третий глаз, а у кого-то седьмая чакра либо шишковидная железа.

В любом случае изменения в них будут происходить в том темпе и с той интенсивностью, которые необходимы именно вам.

Другими словами, эта разумная энергия найдет оптимальный «компромисс» между ее собственными и вашими нынешними вибрациями, с тем чтобы избежать энергетической передозировки.

Ваша задача — привыкнуть к присутствию Вселенской Энергии Плазмы в вашем энергетическом пространстве, а по большому счету в вашей жизни.

Она явится для вас не просто защитой от чужеродной среды, которую многие из вас уже остро ощущают, но и дополнительным инструментом в создании новой среды обитания, которая включает в себя сотворение новой реальности силой мысли, а также постепенную трансформацию вашего тела в световое кристаллическое.

Умение удерживать себя в потоке Вселенской Энергии Плазмы станет для вас огромным шагом вперед на пути вашего духовного развития и одновременно надежной защитой от влияния ставшего вам уже чужим трехмерного мира.

Эта энергия явится для вас тем самым мостиком, который соединяет трехмерный мир с миром Пятого измерения.

Находясь в ее потоке, вы не сможете вибрировать ниже четвертого измерения, а значит, ваши мысли, эмоции и действия выйдут уже далеко за пределы трехмерного мира.

И это становится для вас сейчас насущной необходимостью.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 2071480.jpg (417.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 16:42 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВОЛШЕБНОЕ ПОКРЫВАЛО




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока еще не осознал в полной мере значение энергий в вашей жизни.

Несмотря на то, что на протяжении уже более пяти лет мы с вами постоянно говорим об энергиях разного вида, некоторые люди еще не чувствуют их физически, поэтому все рассуждения о влиянии на человека энергий остаются для них, скорее, теорией, не подкрепленной до конца на практике.

Поэтому сегодня мне захотелось подвести вас к этому вопросу немного с другой стороны, чтобы вы смогли увидеть результаты своей работы с энергиями, даже не ощущая их физически.

Для этого попробуйте представить себе разного вида энергии не как невидимый поток частиц, а как разноцветные покрывала, которые вы накидываете на того или иного человека, либо на свою квартиру, дом, город, планету.

Почему я выбрал именно образ покрывала?

Только потому, что он более материальный, и вам будет легче представить себе, как эта плотная материя закрывает собой тот или иной объект либо человека, защищая его от воздействия негативных энергий.

Конечно, «покрывало» это непростое.

Его «ткань» представляет собой тончайшую сеточку, которая является своеобразным энергетическим «трансформатором».

Она преграждает путь низковибрационным энергиям, не позволяя им просачиваться вовнутрь, одновременно растворяя своим Светом то, что поддается такой трансформации, и в то же время пропуская через себя излишки темной энергии вовне.

Этот процесс можно сравнить с хаотичным броуновским движением, с той разницей, что в данном случае происходит естественное разделение на светлые и темные частицы.

Они перемещаются таким образом, что внизу под покрывалом остаются лишь светлые частицы, а темные, словно магнитом притягиваясь к волшебной сеточке, просачиваются через нее вовне, выталкиваемые высоковибрационным полем, созданным под этим покрывалом.

Так происходит естественный отбор по вибрациям, который свойственен всему сущему не только на Земле, но и во всей Вселенной.

Вы можете представлять свое «покрывало» таким, каким его нарисует ваше воображение, но лучше пусть оно будет легким и воздушным, что больше соответствует высоковибрационным Божественным энергиям.

Постепенно, научившись визуализировать энергии в таком «плотном образе», вы подойдете к более тонкому их восприятию.

Я уверен, что такой способ взаимодействия с энергиями поможет некоторым людям отчетливее увидеть результаты своей работы.

И конечно, более действенной она окажется в том случае, если вашему воображаемому покрывалу вы придадите цвет той энергии, с которой работаете в данный момент.

Так, «покрывало» из Энергии Вознесения может переливаться всеми цветами радуги, а «покрывало» из Вселенской Энергии Плазмы иметь огненно-оранжевый оттенок.

Безусловно, и здесь вы можете проявлять творчество и создавать свои собственные методы работы с энергетическими «покрывалами» разных цветов и оттенков, применяя их по своему желанию и давая им самые разные задания.

Главным принципом работы является здесь ОСОЗНАНИЕ того, что ваше «покрывало» преображает Тьму в Свет и одновременно защищает энергетическое пространство кого-то или чего-то от проникновения в него низковибрационных энергий.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 мая 2021 г.

Источник


Прикрепления: 5918742.jpg (75.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:03 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рубиновый Луч. Послание Владыки Сен-Жермена.



Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания.

Продолжая  тему нашего разговора, я хотел бы подробнее остановиться на описании соединения 7-ого Фиолетового Луча  с 8-ым Рубиновым Лучом и вытекающего из него 9-ого Луча. Представьте себе или нарисуйте на бумаге символ Бесконечности. Этот символ состоит из двух равных овальных окружностей соединённых друг с другом.  При соединении эти овальные сферы имеют общую точку соприкосновения. Так вот первая окружность насыщена очень интенсивным Фиолетовым цветом, который ближе к точке соприкосновения сфер приобретает Рубиновый цвет и перетекает через точку соединения в следующую овальную окружность, переходя постепенно в более светлый рубиновый тон, а затем в светло фиолетовый. Светлофиолетовый тон перетекает в очень светлый фиолетовый, и в конечном итоге в белый. Энергия находится в постоянном движении вибрируя и изменяясь. Вот так можно описать Фиолетовое Пламя хранителем которого я являюсь.



Энергия Рубинового Луча всегда присутствовала на Планете, но ввиду того, что она очень энергетически интенсивная не вступала в контакт с человечеством, потому что человек не мог принять  безболезненно её энергию. Работала на Земле энергия Фиолетового Луча, который веками нес вибрации перемен преобразовывая, очищая и пробуждая человеческие Души.

Когда человечество достигло определённых вибраций, когда Свет человеческих Душ  смог на Земле растворять тьму, тогда на Планете проявилось Рубиновое Пламя - одно из Высочайших Энергий Творца, Света Творца, а именно максимально концентрированное и очень интенсивное проявление Энергии Любви Бога из Его Сердца.

Рубиновый Луч помогает растворить всю ложную Иерархию Тьмы на Земле, которые пытаются противостоять Духовному пробуждению человечества. Рубиновый Луч проявился на Гайи ради спасения Божественной Души человека и ради самой Планеты, выводя Её на Высший Путь, озаряя своим Огнём всю Землю.


Под воздействием Рубинового Луча у людей могут  проявляться разные ощущения, всё будет зависеть от вибраций человека. Дискомфортные ощущения могут наблюдаться в 1-ой и 2-ой чакре, это ноги, мочеполовая система и нижняя часть кишечника, потому что начинает  усиленное прочищение мелких и крупных энергетических каналов всех органов, и кровеносной системы. Весь организм человека прочищается. Вся энергетическая грязь собирается в первых двух чакрах, иногда и в третьей чакре, так как эти чакры отвечают за связь с Землёй. Верхние же чакры отвечают за связь с Космосом.

Как вы знаете, Фиолетовое Пламя веками очищало человека от сгустков тьмы трансформируя тьму в Свет, Рубиновое Пламя своим Огнём не только очищает, но и сжигает, то что невозможно  трансформировать в Свет.

С вами говорил Сен-Жермен хранитель Фиолетового Пламени.

Источник
Прикрепления: 6802267.jpg (276.1 Kb) · 8634086.jpg (100.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!