ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
BeataДата: Четверг, 09.01.2020, 05:58 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ- ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОЗНАНИЙ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как взаимодействуют друг с другом коллективные сознания всех обитателей Земли.

До этого мы рассматривали взаимодействие каждого из них с коллективным сознанием человечества.

Но на самом деле все они тесно связаны друг с другом.

Конечно, в первую очередь, взаимодействие происходит с коллективным сознанием рептилоидов, которое не просто окутало собой всю Землю, но и оказывает огромное влияние на коллективные сознания не только людей, но и представителей других цивилизаций, воплощенных в человеческих телах, а также и на коллективные сознания животных.

Почему это произошло?

В первую очередь, потому что на протяжении многих и многих веков рептилоиды подгоняли всех жителей планеты под свои вибрации.

Так, например, приучив людей есть мясо, что до этого было не свойственно человеку, они изменили коллективное сознание не только людей, но и многих видов животных, вселив в них страх и агрессию по отношению к человеку, тем самым понизив их вибрации до своего уровня.

То же самое они пытались сделать с дельфинами и китами, которых во многих странах стали употреблять в пищу. Но эта высокоразвитая цивилизация все же смогла сохранить свои вибрации на должном уровне – не ниже четвертого измерения.

Постепенно потребительское отношение рептилоидов к природным богатствам Земли отразилось и на коллективных сознаниях растений и природных стихий, которые, следуя Вселенским Законам, начали возвращать человеку то, что получали от него, тем самым невольно понижая свои вибрации.

Таким образом Зло множило Зло, понижая вибрации коллективных сознаний всех обитателей Земли, животного и растительного мира, природных стихий.

Неизменной оставалась лишь одна-единственная Стихия – Любви, чьи вибрации не подвластны никакому влиянию извне.

Именно эта самая высоковибрационная энергия во Вселенной держала Землю на плаву, не давая окончательно затушить ту Божественную искру, которая теплится в каждом человеке, в каждом живом существе.

Именно она помогала людям выживать порой в невыносимых условиях, поддерживала в них веру в Высшие Силы, которые всегда были рядом с человеком на тонком плане, тем самым не позволяя коллективному сознанию человечества упасть до уровня невозврата к своему Божественному источнику.

Так, энергия Любви, пронизывающая собой все пространство Земли, пыталась «достучаться» до каждого, кто способен был впустить ее в себя, чьи вибрации позволяли это сделать.

И заземляя ее, пропуская через себя, люди, представители иных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах, животные и даже растения наполняли свои коллективные сознания этой Божественной высоковибрационной энергией, тем самым поддерживая энергетический баланс коллективных сознаний своих видов в пользу Света.

Но сейчас, родные мои, на Земле наступил критический момент, когда в Божественный промысел — в свободную волю человека пытаются вмешаться силы Тьмы.

Они воздействуют на сознание людей таким образом, чтобы лишить человека права голоса, права выбора жить так, как хочется ему, как просит его Душа, а не так, как хочется сильным мира сего, захватившим власть на Земле.

Эти «властелины» мира прекрасно понимают, что такое коллективное сознание, поскольку сами живут по строгим правилам, прописанным их собственным коллективным сознанием.

И поэтому они делают все возможное, чтобы подчинить себе коллективные сознания всех остальных обитателей Земли, тем самым отрезав их от Божественного источника.

И сейчас вся надежда на вас, родные мои, — тех, кто воплотился на Земле именно с этой целью – спасти человечество от порабощения и помочь вашей планете перейти в новое измерение с наименьшими потерями и как можно гармоничней.

Повышая свои собственные вибрации и заземляя идущие на Землю новые высоковибрационные энергии, вы способны вывести коллективное сознание человечества на тот уровень, до которого уже не смогут дотянуться рептилоиды, энергетическое строение которых ограничено лишь ярко выраженными тремя нижними чакрами.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 января 2020 г.

Источник


Прикрепления: 5695286.jpg (139.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.01.2020, 05:56 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подвести итоги серии моих посланий о коллективном сознании.

Коллективное сознание всех обитателей Земли можно сравнить с окутывающим ее лоскутным одеялом, состоящим из огромного количества разновибрационных энергий-лоскутков, которые постоянно видоизменяются.

В своих предыдущих посланиях я остановился на коллективных сознаниях лишь некоторых самых многочисленных обитателей вашей планеты.

На самом же деле их гораздо больше, поскольку за тысячелетия совместного проживания различных форм жизни тело человека, так же как и «тело» Земли, стало своеобразным «испытательным полигоном» для многих рас и цивилизаций.

Подробнее всего я рассказывал вам о рептилоидах, которые буквально «вросли» в людей, полностью или частично завладев их телами или сознанием.

Но существует немало и других людских «гибридов». Так, например, в одном человеческом теле могут обитать две души: человека и орионца, человека и представителя Альфа-Центавры или, например, рептилоида и орионца.

На самом деле по Земле ходит достаточно много «НЕлюдей», в которых совершенно нет человеческой Божественной души, и скоро это станет видимым для тех, чьи вибрации преодолеют границу трехмерности.

Но мне хочется, чтобы вы четко понимали, что на «захват» человеческого тела способны лишь враждебные людям расы и цивилизации, преследующие далеко не благородные цели.

Представители высокоразвитых цивилизаций всегда воплощаются на Земле лишь с тем, чтобы помочь людям удержать ту духовную высоту, которая убережет их от окончательного падения в трехмерность, что ведет к потере своей Божественной сути, и они никогда не делят человеческие тела с другими душами.

На данном этапе развития вашей планеты они пришли сюда для того, чтобы помочь людям перейти в Пятое измерение.

Почему же так важны именно коллективные сознания всех многочисленных обитателей планеты Земля?

В первую очередь потому, что их совокупность определяет общий энергетический фон Земли, который либо помогает ей в Вознесении, либо тяжелым грузом тянет ее вниз.

Постоянная и неизбежная взаимосвязь всех коллективных сознаний приводит к тому, что этот энергетический фон все время «плавает», то повышая, то понижая свои вибрации.

Привести этот фон к общим вибрациям практически невозможно в связи с тем, что каждое коллективное сознание обладает своим вибрационным «потолком», преодолеть который некоторые обитатели Земли не могут в силу своего энергетического строения.

И поскольку для Перехода вместе с Землей в Пятое измерение человеку необходимо поднять свои вибрации по крайней мере до шестой чакры, вам нужно попытаться помочь в этом себе и другим.

И вот что вы можете для этого сделать.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.


Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Делайте это как можно чаще, родные мои.

Это поможет не только вам самим повысить свои вибрации и быстрее активировать свои верхние чакры, но и значительно поднимет вибрационный фон коллективного сознания человечества, которое является авангардом Вознесения.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 6933195.jpg (154.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 01:39 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - УДЕРЖАТЬСЯ НА ВЫСОТЕ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начинаем новую тему, которая касается каждого, кто избрал путь Вознесения.

И мы поговорим о том, как вам удержаться на той высоте, на которую вы поднялись, и не только удержаться на ней, но и неуклонно продвигаться вперед, с каждым днем поднимая все выше свои собственные вибрации, а значит, и вибрации коллективного сознания человечества.

Несмотря на то, что вам давалось уже немало практик и советов на эту тему, многие из вас продолжают «буксовать», будучи не в силах преодолеть прочно укоренившиеся в вашем сознании стереотипы мышления и поведения.

Они, словно партизаны, прячутся в «дремучем лесу» вашего подсознания, совершая неожиданные «набеги» в самый неподходящий для вас момент.

И всё это происходит потому, что невозможно за несколько лет избавиться от того, что копилось веками.

С каждым годом вашей жизни на Земле, с каждым вашим новым воплощением стереотипные реакции спрессовывались в вашем подсознании все больше и больше.

И поскольку человек приходит на Землю уже с определенным кармическим багажом – опытом своих предыдущих воплощений, то эти стереотипы и шаблоны уже стали вашей второй натурой  – они живут своей собственной, независимой от вас жизнью.

Многие из вас — те, кто пытается отслеживать каждую свою реакцию на происходящее, наверняка замечали, что при всем своем желании зачастую вы не можете отловить свою самую первую мысль, которая перерастает затем в нежелательную для вас эмоцию.

Конечно, затем вы спохватываетесь и пытаетесь растворить ее в энергиях Света и Любви, но она все же успела «вылететь из клетки», что очень вас тревожит, и вам кажется, что вы недостаточно продвинулись в своем духовном развитии.

Таким образом к этому добавляются еще и недовольство собой, разочарование и чувство вины.

Не правда ли, многим из вас такая картина хорошо знакома?

Но я хочу вас успокоить, родные мои.

Уже то, что вы это понимаете, дорогого стоит!

Ведь основная масса населения Земли живет, даже не задумываясь об этом.

Они все делают машинально, выдавая уже готовые, веками формировавшиеся в их сознании мысли, эмоции и поступки, тем самым еще больше укрепляя и спрессовывая в коллективном сознании человечества определенные поведенческие схемы трехмерного мира.

Вы же, дорогие мои, путем долгой работы над собой пытаетесь, а некоторые уже сумели вырваться из этого заколдованного круга.

Тем самым вы ломаете эти схемы и реагируете на все происходящее в вашей жизни уже как человек, обладающий новым сознанием, в основе которого лежат не правила трехмерного мира, а Законы Вселенной.

С каждым днем повышая свои вибрации, вы разуплотняете «залежи» своего подсознания, что позволяет вам мыслить легко и нестандартно.

Это похоже на то, как после долгой холодной зимы мерзлая влажная земля, постепенно высыхая на солнышке, становится легкой и сыпучей.

Так и ваше сознание постепенно оттаивает после долгой спячки в трехмерном мире, согретое новыми Божественными высоковибрационными энергиями Пятого измерения.

И с каждым днем этот процесс будет набирать обороты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2062241.png (669.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.01.2020, 02:55 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - С ПЕРВЫХ ШАГОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы поговорим о том, как вы можете избавиться от привычки действовать механически – по шаблону.

И давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Пожалуй, одной из самых стереотипных является реакция взрослых на поведение детей.

Так, когда ребенок падает, взрослые пугаются и бросаются его поднимать.

Если он плачет, его начинают успокаивать.

Когда ребенок ломает игрушку, его за это ругают.

И таких шаблонов в поведении взрослых по отношению к детям существует великое множество.

К сожалению, они не так уж безобидны, поскольку ребенок, привыкая к такой стереотипной реакции, начинает, в свою очередь, выстраивать свои собственные шаблоны отношений в соответствии с уже полученным жизненным опытом.

Как же это можно изменить?

Конечно, когда малыш еще совсем маленький, очень важно, чтобы он чувствовал родительскую любовь и защиту, но, когда он подрастает и уже начинает формироваться его характер, нужно не упустить время и внести коррективы в его воспитание.

Например, если малыш споткнулся и упал, вместо того, чтобы бросаться к нему с испуганным видом и помогать ему подняться, постарайтесь поступить нестандартно.

Конечно, ни в коем случае нельзя над ним смеяться, что может его обидеть и понизить его самооценку.

Лучше попробуйте придумать какую-нибудь веселую причину его падения, превратив все в забавное приключение.

И даже если у него будет небольшая ранка, можно превратить ее обработку в игру.

Очень важно, чтобы ребенок увидел, что вы не испугались и что падать – это не так страшно, но в следующий раз лучше быть осторожным.

Так, постепенно, не видя в ваших глазах страха, всякий раз, когда с ним случится что-нибудь неприятное, он уже не будет плакать, поскольку слезы – это всегда больше страх, чем боль. А боль вы будете преодолевать вместе с ним спокойно и мужественно…

Такой же нестандартной может быть и ваша реакция на сломанную игрушку.

Вместо того, чтобы отругать за это ребенка или, наоборот, успокаивать его обещаниями купить такую же, вы можете выразить удивление, сожаление, озадаченность…

Главное, чтобы это была СПОКОЙНАЯ реакция.

А потом попробуйте вместе посмотреть, можно ли ее починить, и обязательно сделайте так, чтобы ребенок принял в этом участие.

Тогда он почувствует свою ответственность и причастность к происходящему.

Если же починить игрушку не получится, то этот опыт тоже пойдет ему на пользу – впредь он будет осторожней и внимательней.

Я привел вам самые простые примеры, родные мои, лишь для того, чтобы показать, как легко можно изменить свою спонтанную стереотипную реакцию, несущую негативные энергии, на мудрое и спокойное отношение к происходящему, которое погружает и вас, и ребенка уже совсем в другие энергии – высоковибрационные и созидательные.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 января 2020 г.

Источник

Прикрепления: 2774403.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.01.2020, 02:37 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ТРИЕДИНСТВО ЭНЕРГИЙ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться постоянно удерживать уровень вибраций Вознесения, что становится сейчас насущной необходимостью для каждого из вас.

Как говорилось в моем недавнем послании, Энергия Вознесения представляет собой совокупность высоковибрационных энергий трех цветов.

Розовая – это энергия Любви, пронизывающая собой все пространство во Вселенной.

Войти в резонанс с этой энергией способен только тот, у кого активирована как минимум шестая чакра, приближающаяся по своим вибрациям к этой Божественной энергии, и кто способен в полной мере ощутить свое Единство со всем сущим на Земле.

Но я хотел бы еще раз напомнить вам о том, что эта Любовь не имеет ничего общего с тем, что принимают за любовь люди трехмерного мира.

К сожалению, пока ощутить истинную Божественную Любовь человеку удается лишь эпизодически – во время медитаций, прозрений, озарений…

Пребывать в потоке этой энергии постоянно способны лишь единицы – те, кого привыкли вы называть просветленными.

Синяя – это энергия «первой ступени» Божественности человека.

Это цвет вашей шестой чакры, раскрытие которой является вратами в новый мир.

Только после активации шестой чакры «сосуд» вашего тела становится поистине Божественным.

Соединение со своей Душой дарит человеку неограниченные возможности.

И вот почему.

Повысив свои вибрации до уровня шестой чакры, человек способен уже взаимодействовать со своим телом на тонком плане.

Другими словами, он может управлять всеми своими физиологическими процессами силой мысли, поскольку его сознание перемещается уже в иную плоскость – в мир Пятого измерения, где ему подвластно все.

Душа и тело становятся Единым и Неделимым целым – поистине Божественным творением.

Все беды человека в трехмерном мире происходят именно от этого разделения – отрыва от источника, от своих высших аспектов, от своей Божественной сути.

И только после того как Душа человека соединяется с телом, происходит следующий этап его духовного развития – соединение с Творцом.

Фиолетовая – это энергия Творца, частичкой которого является Душа каждого человека.

И подняв вибрации до уровня своей седьмой чакры, вы сливаетесь с ним, энергетически становясь недосягаемыми для воздействия на вас существ низких вибраций.

На практике это будет выглядеть так.

Преобразовав свое тело в световое кристаллическое, вы будете способны разрежать его до такой степени, что оно станет невидимым в трехмерном мире.

Оно приобретет совершенно другую энергетическую структуру, неподвластную никаким ухищрениям нынешней правящей верхушки, которая пытается подчинить себе сознание и тело человека.

Никакие вакцинации, чипы, электромагнитные излучения не смогут уже оказывать на вас воздействие, поскольку они настроены на энергетические структуры совсем других вибраций.

И сейчас, родные мои, пришло время сконцентрировать все свое внимание на том, чтобы постоянно жить в энергиях Вознесения, не позволяя своим вибрациям опускаться до уровня вибраций трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1069104.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.01.2020, 01:25 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь мне хочется показать вам на практике, как вы можете удерживать свои вибрации на должной высоте даже в самых критических ситуациях.

Но сначала я дам вам одну несложную практику, которая поможет вам закрепить Энергию Вознесения в своей собственной тонкоматериальной структуре.

Как можно чаще представляйте себе, как эта энергия окутывает ваши верхние чакры.

Для этого вы можете использовать всё тот же «Золотой треугольник».

Но в данном случае это будет трехцветный треугольник: синяя энергия будет соответствовать шестой чакре, фиолетовая – седьмой, а розовая — шишковидной железе.

И пусть эти энергии находятся в постоянном движении, перемешиваясь друг с другом, создавая красивые узоры, вращения, спирали.

Постепенно опускайте их все ниже, с тем чтобы они окутывали уже все ваши тела, наполняли собой ваши нижние чакры — с пятой по первую.

Добейтесь того, чтобы вся ваша тонкоматериальная структура наполнилась этими цветами и мысленно поддерживайте ее в этом состоянии.

Точно так же вы можете наполнять этими энергиями и коллективное сознание человечества.

Начинайте с его верхних чакр и постепенно спускайте это прекрасное «триединство» Божественных энергий все ниже и ниже, растворяя ими заложенные в коллективном сознании человечества программы трехмерного мира.

Очень хорошо, если эти энергии будут вращаться, что приведет в движение спрессованные тяжелые слои человеческого подсознания, в котором закреплены эти программы.

Проявляйте творчество, родные мои!

Почувствуйте эти энергии и найдите самый оптимальный для вас способ работы с ними.

Если вы научитесь жить в этих энергиях постоянно, вы непроизвольно начнете делиться ими с окружающими вас людьми, таким образом наполняя Энергией Вознесения и коллективное сознание человечества.

Это войдет уже в ваше подсознание и станет  НОВОЙ НЕОСОЗНАННОЙ РЕАКЦИЕЙ на всё происходящее в вашей жизни.

Но чтобы поскорее прийти к такому состоянию, не теряйте времени зря и каждый день отрабатывайте навыки нестандартной реакции на людей и самые разные события – как мировые, так и ваши мелкие рутинные дела.

Поверьте, родные мои, в вашей жизни нет мелочей.

Каждый день – это дарованное вам свыше сокровище, которым вы вправе распорядиться по своему усмотрению.

Вы можете прожить этот день в счастье или в горе, наполнить его весельем или грустью, интересными событиями или тоскливыми часами…

Вы можете реагировать на все происходящее с вами как человек трехмерного мира, окунувшись в его энергии, а можете как человек уже новой Земли, наполненный энергией Вознесения, который щедро делится ею с другими.

Попробуйте, мои дорогие, подобно серферу поймать волну Вознесения и лететь на ее гребне вперед, уже больше не падая вниз.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3313570.jpg (89.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.01.2020, 05:18 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЖИЗНЬ В ЭНЕРГИЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы поговорим о том, как можно использовать Энергию Вознесения в повседневной жизни.

Я знаю, что многим из вас пока трудно совмещать духовную жизнь со своими рутинными делами и обязанностями, от которых пока вам никуда не деться.

На самом же деле одно не исключает другое.

Если вы научитесь постоянно пребывать в высоковибрационной Энергии Вознесения, то все, что вы делаете, будет уже автоматически находиться в вашем поле, наполненном этой энергией.

И такой вариант является идеальным, поскольку в данном случае ваш Ум не будет принимать в этом процессе никакого участия.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы начали утро с того, что наполнили свое энергетическое пространство розово-сине-фиолетовой Энергией Вознесения.

Еще лучше, если вы запустили эту энергию вращаться вокруг вас по часовой стрелке, мысленно увеличивая радиус ее действия.

Таким образом, вы окажетесь в огромном коконе из этой подвижной энергии, которая будет растворять собою все темные энергии, встречающиеся на вашем пути.

Почему так важно, чтобы эта энергия вращалась?

Потому что «застой» в любом виде губителен для человека.

А поскольку все является энергией, то и отрицательные эмоции, в которых человек находится продолжительное время, превращаются в плотные блоки, препятствующие прохождению новых «свежих» энергий.

На физическом плане это как раз и выливается в «застой» в делах, в отношениях между людьми, в настроении человека…

И когда в такое «мертвое» энергетическое пространство врывается светлая, высоковибрационная Энергия Вознесения, она сметает всю «грязь» на своем пути, внося свежую струю в ваши дела, отношения с окружающими, наполняет вашу Душу Светом и Любовью.

Вы начинаете смотреть на мир другими глазами.

Вам кажется, что вы способны свернуть горы – так много сил душевных и физических вы чувствуете в себе.

И вам уже не нужно думать о том, чтобы отслеживать каждую свою мысль, выстраивать энергетическую защиту от посторонних людей, наблюдать за ситуацией со стороны, думая о том, как лучше поступить, дабы не нарушить с таким трудом созданную гармонию в своей Душе.

За вас все сделает эта чудесная энергия, пришедшая в вашу жизнь как величайший Дар Небес.

Вам остается только слиться с ней, стать частью этой Божественной энергии, купаясь в ее прекрасных розово-сине-фиолетовых лучах.

Так, ваша жизнь начнет стремительно меняться, преобразовывая ваше энергетическое пространство в пространство Пятого измерения.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 января 2020 г.

Источник


Прикрепления: 1437855.jpg (189.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.01.2020, 05:41 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, что собой представляет энергетическая волна Вознесения, которая пришла на Землю, чтобы «смыть» отживший свой век трехмерный мир и очистить пространство для построения нового общества на Земле.

Почему я так часто употребляю именно это сравнение?

Прежде всего потому, что эти потоки новой энергии имеют вибрации несопоставимые с вибрациями энергий трехмерного мира.

Они действительно обрушиваются на Землю подобно океанским волнам во время шторма.

Но этот энергетический «шторм» вызывает не только физические разрушения в виде природных катаклизмов, но и ментальные – в виде разрушения старых шаблонов мышления и поведения людей, что ведет к трансформации коллективного сознания всего человечества.

И сейчас я более подробно раскрою вам энергетический механизм этого процесса.

Для наглядности возьмем такой пример.

Положим, вы обычный человек, чья жизнь в трехмерном мире складывается вполне удачно, если следовать укоренившимся в нем стереотипам успешности.

У вас есть хорошо оплачиваемая работа, дом, семья, привычный для вас круг общения, развлечения, путешествия.

Вы вполне довольны своей жизнью, которая до краев наполнена самыми разными событиями.

Но, несмотря на то, что вы хороший, доброжелательный, порядочный человек, духовная сторона жизни остается для вас «за кадром» повседневной суеты и житейских забот.

Вы не задумываетесь о том, для чего вы пришли на Землю, в чем состоит смысл вашей жизни, чего просит ваша Душа, а не ваше Эго, реализуете ли вы свои природные дары и способности.

Другими словами, вы полностью погружены в обыденность существования.

И тут на Землю «обрушивается» волна Вознесения, несущая с собой энергии уже совсем других вибраций.

Ваша чистая Душа, которая в отличие от вашего Эго прекрасно знает, зачем она воплотилась на Земле в этот момент, с благодарностью принимает эти Божественные и такие родные ей энергии, напитываясь ими до краев.

Что происходит дальше?

Она пытается достучаться до вас – пробудить ваше сознание, выдернуть из привычной рутинной жизни, вывести вас на новый уровень духовности.

Но как уже не раз говорилось в моих посланиях, благополучная и сытая жизнь не способствует духовному пробуждению.

Поэтому волна Вознесения, помогая вашей Душе, начинает разрушать энергетический «каркас» вашей нынешней жизни, готовя таким образом почву для вашего нового существования.

На физическом плане это может вылиться в проблемы с работой, разрушение старых отживших отношений, потерю интереса к тому, что раньше было для вас важным.

Иными словами, у вас наступает глобальный кризис – переосмысление  всей своей жизни и полная переоценка ценностей.

Ваше энергетическое пространство становится иным, а значит, по Закону Подобия, вы притягиваете к себе уже совсем другой способ существования, в основе которого лежат духовные ценности, не свойственные дуальной жизни.

И если ваше Эго страдает от потери прежней сытой и благополучной жизни, то ваша Душа ликует, поскольку сумела вывести вас на верный путь.

И если вы в полной мере осознаете это, то ваша жизнь обязательно наладится, но будет уже другой, поскольку другим станет ваше сознание, наполненное Божественными высоковибрационными энергиями Вознесения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2020 г.

Источник

Прикрепления: 6757937.jpg (102.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.01.2020, 04:30 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется продолжить разговор о волне Вознесения и более подробно рассказать о ее влиянии на людей и на различные события в их жизни.

Как вы уже знаете, каждый человек по Закону Подобия притягивает в свою жизнь те события, вибрации которых схожи с его собственными.

Внешне это может проявляться по-разному и, на первый взгляд, выглядит не всегда справедливо.

Нередко люди возмущаются тем, что удача приходит к тем, кто ее не достоин, а хорошим людям в жизни не везет.

На самом деле это очень поверхностное суждение человека трехмерного мира, для которого мерилом успеха является материальное благополучие.

И сейчас мы рассмотрим, какое влияние на жизнь человека оказывают новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Для наглядности возьмем две крайности: богатого человека и бедного, причем сознание обоих пока еще пребывает в рамках трехмерности.

Как правило, богатый человек живет в постоянном напряжении из-за страха потерять нажитое и утратить свой высокий социальный статус.

Как вы знаете, энергия страха – самая низковибрационная энергия во Вселенной.

И поскольку именно страх является основой – энергетическим «каркасом» жизни такого человека, то он притягивает к себе энергии подобных ему низких вибраций, которые, «нанизываются» на этот каркас, еще больше его уплотняя.

Так постепенно «плоть» как самого человека, так и событий его жизни начинает «болеть», не выдерживая напора энергий столь низких вибраций.

На физическом плане это начинает проявляться в различных заболеваниях, неустойчивом психическом состоянии, неприятностях в личной жизни, проблемах с работой.

Как же может повлиять на жизнь такого человека волна Вознесения?

Очень многое зависит от его личных качеств и от того кармического «багажа», с которым он пришел на Землю.

Если это чистая и довольно древняя Душа, волею случая оказавшаяся в плену стереотипов трехмерного мира, то волна Вознесения сможет пробудить все лучшее, что в нем есть, и поднимет его сознание на ту высоту, с которой он сможет увидеть себя и свою жизнь уже другими глазами, а значит, пройти выпавшие на его долю испытания достойно.

Эта очищающая волна унесет всю энергетическую грязь с «поверхности» сознания этого человека, поможет ему избавиться от шаблонов дуальной жизни, которые питали его Эго, и позволит его Душе выйти на новый уровень развития.

Если же Душа этого человека еще молодая и воплотилась на Земле для прохождения опыта трехмерной жизни, то волна Вознесения энергетически никак его не затронет.

Она пройдет «транзитом», поскольку личные качества человека не смогут притянуть к себе эту чистую Божественную энергию.

И, к сожалению, таких людей на Земле еще довольно много.

Но у каждого без исключения есть возможность пробудиться и перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

На то и дана человеку Свобода Воли. Только он сам способен решить свою участь.

И никакие энергии даже самых высоких вибраций не могут сделать за него работу его Души.

Они лишь дают ему шанс изменить свою судьбу, «протягивая руку помощи», которую человек вправе принять или отторгнуть.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0288437.jpg (82.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.01.2020, 08:11 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СВЕТ ПРИТЯНЕТ СВЕТ, А ТЬМА ОТТОРГНЕТ ЕГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы рассмотрим второй случай и поговорим о том, какое воздействие окажет волна Вознесения на человека, который в трехмерном мире считается бедным и воспринимается многими как неудачник.

Конечно, первостепенную роль здесь играет то, каким видит себя сам этот человек и насколько он зависим от мнения окружающих.

Кто-то может вполне довольствоваться малым и чувствовать себя при этом абсолютно счастливым.

А кому-то важно мнение других, и он страдает от того, что ловит на себе их сочувствующие или презрительные взгляды.

Какие энергетические процессы происходят в первом и втором случае и как повлияет на них волна Вознесения?

Счастливый человек всегда гармоничен, а значит, его энергетическое пространство содержит в себе положительные энергии.

Соприкоснувшись с энергиями еще более высоких вибраций, которые несет на Землю волна Вознесения, эти энергии многократно усилятся.

В результате этот человек начнет притягивать к себе людей и события схожих вибраций.

Его жизнь начнет меняться в лучшую сторону даже без каких-то особых усилий с его стороны.

Если человек знает о том, что происходит сейчас на Земле, он может начать мысленно сотворять свою новую реальность, одновременно предпринимая конкретные шаги и на физическом плане.

Тем самым он ускорит долгожданные перемены в своей жизни, которые могут вылиться в нахождение новой работы по душе, встречу с любимым и духовно близким ему человеком, интересные знакомства и увлекательные путешествия.

Но даже если он далек от темы Перехода, а просто живет в радости, Любви и гармонии с собой и миром, изменения в его жизни будут проходить неосознанно за счет того, что его чистое и светлое энергетическое поле будет получать постоянную подпитку энергиями высоких вибраций, которые несет в себе волна Вознесения.

В любом случае он выиграет от соприкосновения с ней как в духовном плане, так и в материальном.

А что же произойдет с тем, кто считает себя бедным неудачником, заслуживающим презрения со стороны более успешных людей?

Его энергетическое поле, состоящее из таких низковибрационных энергий, как страх перед будущим, чувство вины перед собой и близкими ему людьми, зависть, злость, неудовлетворение собой и жизнью в целом, не смогут притянуть к себе чистые и светлые энергии Вознесения.

Они пройдут стороной, никак не затронув этого человека и ничего не изменив в его жизни.

В результате он будет еще больше погружаться в пучину недовольства, раздражения, страха, оставаясь пленником трехмерного мира, ценностям которого он пытается соответствовать.

Поэтому всегда помните, дорогие мои, что самым важным для вас является СОСТОЯНИЕ ДУШИ – то, какой энергией заполнено ваше энергетическое пространство, а не внешние факторы, которые, с точки зрения других, могут выглядеть весьма жалкими.

Лишь ваша энергетическая чистота способна притянуть к себе спасительную энергию волны Вознесения, которая подхватит вас и понесет дальше к новым свершениям и к новой жизни на Земле Пятого измерения.

Свет притянет Свет, а Тьма отторгнет его.

Так работают Законы Вселенной, которые с каждым днем все больше вступают в свои права на вашей планете.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2491734.gif (223.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.01.2020, 03:19 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КАСКАД ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мы перейдем к следующему этапу трансформации вашего сознания и физического тела, непосредственно связанному с волной Вознесения.

На этот раз мы поговорим о вашей способности пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии таким образом, чтобы они максимально «усваивались» вами.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, энергия Вознесения может пройти «транзитом» для тех людей, чье сознание, а значит, и тела совершенно не готовы впустить в себя энергии столь высоких вибраций.

Но тем, кто осознанно относится к процессу Вознесения, очень важно извлечь максимальную пользу из этой Божественной энергии, исцеляющей вашу Душу и тело.

И для этого вам следует как можно чаще делать практику «Энергетический каскад», используя на сей раз энергию Вознесения.

Представляйте себе, как эта трехцветная искрящаяся энергия входит в вашу седьмую чакру, вращаясь по часовой стрелке.

Увеличивая радиус вращения, она наполняет собой вашу шестую чакру и шишковидную железу, тем самым активируя ваш «Золотой треугольник».

Затем, так же вращаясь, она опускается в вашу пятую чакру…

В зависимости от своих ощущений, вы можете регулировать ее скорость и радиус вращения.

Выберите наиболее комфортный для вас вариант – тот, который бы максимально ощущался на физическом плане.

Благодаря радиусу вращения вы сможете «увидеть» величину вашей пятой чакры, а затем и всех последующих, по мере того как ваш энергетический каскад будет спускаться все ниже, пока не дойдет до первой чакры.

Не торопитесь, родные мои, постарайтесь в полной мере прочувствовать, как реагируют ваши чакры на эту энергию.

Это энергии самых высоких вибраций, которые когда-либо мог принять человек, воплощенный в физическом теле.

Впускайте в себя эти энергии с величайшей благодарностью.

Просите энергию Вознесения пропитать собой все ваши тонкие тела и каждую клеточку вашего физического тела.

Купайтесь в этой прекрасной разноцветной энергии, одновременно омывая ею и все пространство вокруг вас.

Почувствуйте, как наполняются ею ваши тонкие тела.

Они становятся похожими на огромный мыльный пузырь, переливающийся розово-сине-фиолетовыми цветами.

Но этот «пузырь» не может лопнуть, поскольку пространство внутри него — это живая энергия, которая находится в постоянном движении.

С каждым новым вращением она «сметает» очередной слой энергетической грязи из вашего подсознания, очередной шаблон трехмерного мира, тем самым расчищая место для светлой и чистой энергии, которая отныне начнет формировать ваше новое Божественное сознание и световое кристаллическое тело человека Пятого измерения…

Делайте эту практику как можно чаще, родные мои.

Она не требует глубокой медитации.

Достаточно вашего искреннего намерения растворить энергией Вознесения все старое и отжившее, что еще осталось в вас, тем самым избавившись уже окончательно от всех программ трехмерного мира.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0861018.jpg (159.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.01.2020, 07:27 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОЖИДАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам совмещать свою нынешнюю жизнь с ожиданием Перехода в Пятое измерение, к которому вы так тщательно готовитесь.

Я уже не раз говорил вам о том, что самым ценным и самым мудрым подходом к жизни является умение пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Именно он является тем «ключом», который открывает врата в новый счастливый мир.

Но я вижу, что пока это мало кому из вас удается. В основном вы живете именно ожиданием Перехода, проживая свою нынешнюю жизнь уже наспех, не уделяя ей должного внимания.

И сейчас мы попробуем разобраться, почему это происходит и, главное, как достичь гармонии и баланса, существуя одновременно в двух измерениях: физически находясь все еще в мире третьего измерения, а своим сознанием — в мире Пятого.

На самом деле таких людей на Земле уже немало.

Итак, начнем с того, что время – понятие весьма относительное.

Как вы знаете, в более высоких мирах его как такового просто нет.

Но пока вы существуете еще в рамках линейного времени, вам нужно научиться его ценить и использовать каждый прожитый день во благо.

Всегда помните о том, что ваша Душа воплотилась сейчас на Земле именно для того, чтобы добрать недостающий бесценный опыт жизни в трехмерном мире со всеми его особенностями.

И одной из главных особенностей этого мира является ВРЕМЯ, которым вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.

И в ваших силах научиться им управлять.

Вы можете заставить его стремительно бежать вперед, а можете замедлить, почти остановить.

Все зависит от состояния вашего Ума и вашей Души на данный момент времени.

Вы можете научиться управлять им так, чтобы оно текло ПЛАВНО, ГАРМОНИЧНО и РАЗМЕРЕННО.


Почему это так важно?

Прежде всего, это нужно для вашего душевного спокойствия, поскольку любые скачки, резкие перепады в вашей жизни, отрицательно сказываются на вашем физическом и психическом состоянии.

И скачки во времени не являются исключением.

Наверняка каждый из вас может найти этому массу подтверждений.

Например, когда вы очень сильно чего-то ждете, то вам кажется, что время течет нестерпимо медленно.

Но эта «дисгармония» со временем является отражением вашего собственного дисгармоничного состояния  — ЧРЕЗМЕРНОГО ожидания.

Так проявляется вовне один из основных Законов Вселенной: внешнее отражает внутреннее.

Не является исключением и ваше страстное ожидание Вознесения Земли.

Особенно болезненным это стало для тех из вас, кто ждет его уже не одно десятилетие.

К чему приводит такое ожидание, вам хорошо известно: к разочарованию, неверию, раздражительности…

А теперь вспомните другое свое состояние.

Когда вы ПЕРЕСТАЕТЕ чего-то ждать и отпускаете все на волю судьбы, ваше желание почти сразу исполняется…

И в следующем своем послании я раскрою вам энергетический механизм этого феномена.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 января 2020 г.

Источник

Прикрепления: 5484469.jpg (117.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 07:07 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте подробнее остановимся на столь удивительном феномене: почему человек не может ускорить исполнение своего желания.

На первый взгляд это может показаться нелогичным, поскольку вы уже знаете, что любая ваша мысль материальна, то есть все, что вы создаете в своем воображении и напитываете своими эмоциями, рано или поздно реализуется.

Так почему же ВРЕМЯ зачастую становится преградой к исполнению вашего желания?

Все объясняется довольно просто.

Время – это тоже энергия, но энергия уникальная.

Ее особенность состоит в том, что, попадая в энергетическое поле человека, она видоизменяется в соответствии с его вибрациями.

У человека мудрого, спокойного и уравновешенного, энергия времени приобретает такие же свойства – становится гармоничной и сбалансированной.

У взбалмошного, суетливого и неорганизованного человека энергия времени становится «рваной» и дисгармоничной.

Поэтому первый всегда успевает всё сделать и никогда никуда не опаздывает.

А второй, несмотря на то, что бежит и торопится, все равно никогда и ничего не может сделать вовремя и всегда повсюду опаздывает.

То же самое происходит и с вашими ожиданиями.

Мудрый человек знает, вернее, чувствует интуитивно, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, а его торопливость и вмешательство в процесс материализации желания может лишь навредить, поскольку он не видит целостной картины происходящего – того, как плетется событийное «кружево» его судьбы.

Человек же сугубо материальный буквально горит от нетерпения получить желаемое немедленно.

В результате в его низких энергиях страсти и нетерпения «сгорает» то, к чему он стремится.

Почему это происходит?

Только потому, что желаемое не успевает сформироваться на тонком плане – человек сам «убивает его в зародыше».

Каким же должно быть ваше идеальное поведение с энергетической точки зрения?

Прежде всего, нужно научиться контролировать свои эмоции.

Только ваши положительные и сбалансированные эмоции способны создать гармоничное энергетическое поле вокруг вас, которое в свою очередь притянет к себе гармоничную энергию времени.

И тогда ваше желание сбудется в самые короткие сроки и наилучшим для вас образом.

А нетерпение и суета способны породить лишь энергетический хаос, который притянет такую же дисгармоничную энергию времени.

В результате все будет происходить не так, не там и не с теми людьми, с которыми вам хотелось бы иметь дело.

Люди и события, так же как и время, будут притягиваться к вам по вибрациям, запущенным вами же в самом начале.

Ваше желание не успеет вызреть, «обрасти плотью» и поэтому спустится с тонкого плана на физический убогим и несовершенным, что не принесет вам радости и счастья.

И винить вам, кроме себя самого, будет некого: это вы торопили время, притянув к себе самое негативное из его проявлений.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7847166.jpg (143.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 07:21 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ОТ УМА К РАЗУМУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам найти то идеальное состояние, которое позволит вам жить полноценно, а не только ожиданиями Вознесения.

Прежде всего, вам нужно вспомнить о том, что Пятое измерение – это пространство безвременья, что и представляет собой момент «здесь и сейчас».

Этого вполне можно достичь, пребывая еще в третьем измерении.

Но для этого нужно приложить некоторые усилия, поскольку обуздать свой Ум вам будет непросто.

Он борется до последнего за свои «полномочия», которые состоят в том, чтобы тщательно анализировать все увиденное и услышанное, а затем выносить свои суждения.

Многие люди не могут представить себе без этого ни одной минуты своего существования.

И как вы уже знаете, не последнюю роль играют в этом астральные сущности всех мастей, подбрасывая в вашу голову, словно в топку, бесконечную череду образов, событий, новостей, эмоционально окрашивая их той энергией, которой сами и питаются.

Именно поэтому вам так трудно усмирить свой Ум.

Конечно, вы не можете и не должны превратиться в существо без единой мысли в голове.

Но ваше мышление должно стать другим – ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ, без вмешательства «помощников» как с тонкого плана Земли, так и с физического.

А для того чтобы распознавать СВОИ мысли, вам нужно научиться достигать состояния пустоты, то есть находиться в моменте «здесь и сейчас».

И вот что в этом случае будет происходить в вашем энергетическом пространстве.

Поскольку пришедшая на Землю волна Вознесения состоит из энергий Пятого измерения, то, отключив свой трехмерный Ум, вы легче сонастроитесь с этими новыми энергиями — войдете с ними в резонанс.

И в этом высоковибрационном энергетическом пространстве с вами сможет говорить только ваша Душа, которая видит все происходящее в вашей жизни совсем не так, как ваш Ум, все еще пребывающий в энергиях третьего измерения.

Она тоже может анализировать различные ситуации вашей жизни и выносить свои суждения, но это уже будут анализ и суждения ваших высших аспектов, в основе которых лежат совсем другие – Божественные — составляющие.

И такие подсказки вы можете получать не только в медитациях, целенаправленно разговаривая со своей Душой, но и в любую минуту своей жизни, занимаясь самыми обычными делами.

Но для этого вам нужно научиться СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ именно на том, что вы делаете в данный момент.

Таким образом вы помещаете не только себя, но и свою работу или идею, которую обдумываете именно сейчас, в пространство Пятого измерения, где действуют уже совсем другие законы – высшего порядка.

Другими словами, пребывая в моменте «здесь и сейчас», вы создаете некий островок – энергетическое пространство Пятого измерения, в котором начинает протекать ваша жизнь.

И чем дольше вы будете находиться в этом пространстве, тем удивительнее будут события, которые начнут с вами происходить.

Попробуйте, родные мои, жить именно так, и вы сами убедитесь, насколько изменится ваша нынешняя жизнь.

Вам больше не нужно будет жить ожиданиями Вознесения – вы сами спустите его на Землю.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 8020068.jpg (62.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.01.2020, 03:53 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЛЮБОЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу затронуть тему, которая, как я знаю, волнует многих из вас: пригодятся ли ваши умения и навыки трехмерного мира на новой Земле Пятого измерения.

Обязательно пригодятся!

Любой опыт бесценен, родные мои, и все, что бы вы ни делали, находясь в любом измерении, нужно доводить до совершенства.

Конечно, легче всего это получается, когда вы занимаетесь любимым делом.

Именно поэтому так часто в моих посланиях говорится о том, как важно найти дело своей Души.

Но если пока вы еще не нашли такую работу, попытайтесь найти «золотое зерно» в том, чем вы занимаетесь сейчас.

Поверьте, родные мои, в любой работе можно найти красоту, поскольку любая работа приносит пользу людям.

И если вы будете вкладывать в нее всю свою Душу, ее результат, а значит, и ее энергетика станут совсем другими.

Именно ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ определяет ее энергетику, и вы это уже прекрасно знаете.

Так, одно и то же блюдо, приготовленное по одному и тому же рецепту, может иметь абсолютно разный вкус только потому, что один человек приготовил его наспех, в плохом настроении, думая о своих проблемах, а второй вложил в него всю свою любовь, полностью сосредоточившись на приготовлении этого кушанья, то есть находясь в моменте «здесь и сейчас».

Другими словами, первый готовил его в трехмерном мире, а второй – в пространстве Пятого измерения.

И такой подход к делу относится абсолютно ко всему, родные мои.

Поэтому очень важно уже сейчас жить так, как вы мечтаете: наполнять Светом и Любовью все, что вы делаете, и чувствовать свое Единение с теми, для кого вы делаете свою работу.

Это может быть самая простая физическая работа, а может быть и высокоинтеллектуальная.

Но и та, и другая требует вашего полного погружения в нее, с тем чтобы энергетически слиться с пространством Пятого измерения, о котором вы так мечтаете.

Поэтому я вновь и вновь прошу вас, родные мои, живите уже сейчас полной жизнью так, как вы хотели бы жить в Пятом измерении, и тогда вы сами не заметите, как окажетесь в нем уже окончательно.

Создавайте это волшебное пространство вокруг себя своими мыслями, эмоциями и действиями, каждую минут своей жизни находясь в моменте «здесь и сейчас».

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9784233.jpg (235.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.01.2020, 04:45 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о сексуальной энергии в период Перехода.

Интимная часть жизни человека имеет огромное значение, поскольку сексуальная энергия одна из самых сильных во Вселенной.

Связано это с тем, что именно она является пусковым механизмом для зарождения новой жизни.

И качество этой энергии может быть самым разным.

Но поскольку в этом процессе участвуют двое, то речь идет уже о слиянии  энергий мужчины и женщины.

Именно об их отношениях мы будем говорить подробнее, оставив «за кадром» все извращения трехмерного мира, привнесенные в жизнь людей чужеродными расами.

Союз мужчины и женщины в Божественном понимании  — это соединение мужского и женского начал как на духовном, так и физическом уровне.

Одно без другого невозможно и ведет к различным перекосам и дисгармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, что и сказывается на их потомстве.

К сожалению, в настоящее время, когда на Земле осталось так мало «чистых» людей, то есть тех, в чьих телах воплощена одна-единственная человеческая душа, очень редко встречаются гармоничные Божественные отношения между мужчиной и женщиной.

Трехмерный мир с внедренными в него рептилоидными программами не обошел стороной и эту интимную часть жизни человека.

И началось это с давних времен, поскольку рептилоиды прекрасно понимали, каким мощным «орудием» воздействия на людей и одновременно средством манипуляции ими является сексуальная энергия.

Они пользовались и пользуются этим «орудием» по сей день, сметая на своем пути все чистое, светлое, целомудренное, что было заложено в человеке изначально.

Святое соитие двух любящих друг друга людей они извратили настолько, что само слово «Любовь» в его Божественном понимании было заменено на грубое, низкое, животное слово «секс».

В результате сексуальная энергия, которая на заре человечества была одной из самых высоковибрационных, в настоящее время опустилась до его нижних чакр, уподобившись сексуальной энергии животных.

Почему это произошло?

В первую очередь, потому что именно такая – грубая и низкая сексуальная энергия — являлась и является основным источником питания для рептилоидов, не только заполонивших Землю, но и завладевших человеческими телами, в которых они научились воплощаться.

Постепенно, пресытившись обычной сексуальной энергией, рептилоиды начали «разнообразить свой стол», привнося в человеческое общество все виды возможных сексуальных извращений, тем самым генерируя энергии еще более низких вибраций.

И не случайно в последнее время именно такие отношения усиленно пропагандируются, вводятся в моду, навязываются людям силой.

Так рептилоиды пытаются противостоять энергиям высоких вибраций, идущим сейчас на Землю, пытаясь удержаться на плаву и сохранить привычный для них низковибрационный энергетический фон вашей планеты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 января 2020 г.

Источник


Прикрепления: 5732831.jpg (49.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.01.2020, 07:03 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ВЛИЯНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о сексуальной энергии, которая в Пятом измерении приобретет уже совсем другие качества.

Но сейчас, когда вы находитесь на стыке двух измерений, очень важно уделить должное внимание и этой интимной стороне вашей жизни.

Многие из вас живут уже практически в четвертом измерении, что облегчает трансформацию вашего сознания и всех ваших тел и помогает вам адаптироваться к новым высоковибрационным энергиям, идущим сейчас на Землю.

И я знаю, что сейчас у многих из вас изменился взгляд не только на вашу жизнь в целом, но и на сексуальные отношения.

Все это происходило постепенно и незаметно для вас по мере того, как повышались ваши вибрации.

И сейчас, оглядываясь назад и вспоминая себя в прошлом, многим из вас кажется, что это был совсем другой человек, не имеющий с вами ничего общего.

И это действительно так.

К сожалению, в трехмерном мире очень редко встречаются по-настоящему гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, поскольку для многих людей секс стал не только удовольствием, но и разменной монетой в их жизни, средством достижения цели — построения карьеры, обретения материального благополучия.

Но чаще всего люди даже не задумываются о том, какую дорогую цену они за это платят.

И сейчас я раскрою вам энергетический механизм различного вида сексуальных взаимоотношений, чтобы вы лучше поняли, какое колоссальное влияние оказывают они на жизнь человека.

Начнем с того, что любые взаимоотношения между людьми – это взаимодействие их энергий.

Соприкасаясь, они могут резонировать друг с другом, гармонично сливаясь в единое энергетическое поле, либо отталкиваться друг от друга, если разрыв в вибрациях у этих людей слишком велик.

Но чаще всего происходит нечто среднее, похожее на некое энергетическое «прощупывание» друг друга.

В этом случае между людьми образуется «нейтральная полоса», что на физическом плане выражается в настороженности.

При более близком знакомстве энергии схожих вибраций и одинаковой эмоциональной окрашенности начинают притягиваться друг к другу.

Порой это происходит весьма своеобразно: на уровне одних чакр идет сильное притяжение людей друг к другу, а на уровне других, наоборот, отторжение.

Например, бывает так, что мужчина и женщина испытывают необыкновенную духовную близость и общность интересов, но в сексуальном плане совершенно равнодушны друг к другу.

А иногда им кажется, что ничто не может их связывать – настолько разное у них мировоззрение и отношение к жизни, но при этом возникает непреодолимое сексуальное влечение друг к другу.

На самом деле вариантов взаимоотношений между мужчиной и женщиной великое множество, поскольку нет на свете двух одинаковых людей.

А значит, и энергетические переплетения и взаимопроникновения также безграничны.

Но наша задача понять, как влияет на них сексуальная энергия, так как ЛЮБОЕ даже мимолетное соприкосновение энергетических полей мужчины и женщины пробуждает эту энергию, поскольку это изначально заложено в природу человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 января 2020 г.

Источник


Прикрепления: 7767723.jpg (208.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:14 | Сообщение # 198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам об энергетическом взаимодействии между мужчиной и женщиной в повседневной жизни.

Другими словами, пока речь пойдет не о близких отношениях мужчины и женщины, а о том, что происходит с ними энергетически, например, при первом знакомстве либо просто во время мимолетных случайных встреч и взглядах друг на друга, когда их поля едва соприкасаются.

Поскольку в человеке изначально заложено стремление найти себе пару для продолжения рода, его сексуальная энергия так или иначе проявляется при каждой встрече с человеком противоположного пола.

У кого-то эта энергия бьет через край, у кого-то она едва теплится.

Все зависит от возраста, темперамента, воспитания, национальных традиций, а также и от кармического багажа, с которым пришел человек на Землю.

И это совершенно естественный, заложенный природой интерес к противоположному полу.

Что происходит дальше, когда мужчина и женщина начинают изучать друг друга?

Сексуальная энергия и того, и другого максимально активируется, с тем чтобы распознать «свой» это или «чужой».

И дальше на энергетическом плане происходит довольно интересный процесс.

Вторые чакры обоих увеличиваются в размерах настолько, что способны соприкасаться друг с другом.

Так происходит знакомство мужчины и женщины на тонком плане – энергетическое распознавание друг друга.

Но очень многое зависит и от того, на каком уровне духовного развития находится человек, поскольку в этот ответственный момент к процессу распознавания подключаются и другие тонкие органы чувств человека.

У людей трехмерного мира это в основном третья, четвертая и пятая чакры.

Они тоже начинают сканировать друг друга, словно помогая второй чакре сделать правильный выбор.

И между ними нередко возникают противоречия.

Одни чакры могут вступать в резонанс друг с другом, а какие-то – нет, имея слишком большой разрыв в вибрациях.

Например, женщина может быть гораздо тоньше в плане духовном, и ее четвертая и пятая чакры буквально отталкиваются от низких энергий соответствующих чакр мужчины, у которого превалирует энергия третьей чакры – самой слабой у этой женщины.

Что происходит в этом случае?

Если женщина способна услышать свою Душу, она интуитивно отдалится от этого мужчины, ощутив с ним энергетический диссонанс.

Если же нет, то мощная сексуальная энергия мужчины и энергия его третьей чакры, отвечающей в трехмерном мире за самоутверждение и подавление чужой воли, вполне могут энергетически поработить эту женщину.

Но их отношения заведомо обречены на неудачу, поскольку свежесть сексуальных отношений со временем сойдет на нет, а энергетическая разноплановость других чакр, которая в физической реальности выражается в различном восприятии жизни, не принесет им счастья и гармонии.

В результате начнут страдать они сами и их дети, поскольку в семье будет царить энергетический хаос, глубоко ранящий детские души.

Именно это чаще всего происходит в трехмерном мире, и цепочка этой дисгармонии запускается в самом начале – при первой встрече мужчины и женщины, не способных увидеть и почувствовать тонкие энергии, излучаемые их телами, которые всегда дают им верные подсказки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 января 2020 г.


Источник

Прикрепления: 1752155.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.01.2020, 03:27 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как воздействует сексуальная энергия на того, кто совершает насилие над другим, и на того, кто подвергается такому насилию.

К сожалению, в трехмерном мире довольно редко бывает, когда тонкие органы чувств мужчины и женщины во всем резонируют друг с другом, создавая между ними гармонию на всех уровнях бытия.

К тому же до сих пор во многих странах мира женщина полностью зависит от мужчины как материально, так и физически.

И если между ними нет настоящей любви и взаимопонимания, то на энергетическом уровне дисгармония в сексуальных отношениях выливается в настоящие трагедии.

Положение усугубляется еще и тем, что о проблемах интимной жизни не принято говорить даже с самыми близкими людьми, и все связанные с ними переживания, накапливаясь, превращаются в плотные энергетические блоки, которые впоследствии на физическом плане выливаются в различные недуги и психические расстройства.

Являясь одной из самых сильных, сексуальная энергия оказывает огромное влияние на все сферы жизни человека.

Наверняка каждый из вас помнит, как меняется мир вокруг, когда вы влюблены и когда дорогой вам человек отвечает вам взаимностью.

В этом случае сексуальная энергия мужчины и женщины образует прекрасный гармоничный союз, и на этих высоких вибрациях они притягивают к себе все лучшее, что есть в жизни.

Почему влюбленные люди светятся?

Потому что энергетически они поднимаются на ту высоту, которая бывает недоступна тем людям, чья сексуальная энергия подавлена.

У таких людей, наоборот, жизнь приобретает мрачные краски, поскольку низкие вибрации второй чакры запускают по цепочке энергии таких же низких вибраций и их остальных чакр.

И если у первых, летающих от счастья влюбленных, энергетическое пространство, напитанное Светом и Любовью, предельно разрежается и притягивает к себе людей и события таких же высоких вибраций, то у вторых оно уплотняется, тем самым понижая их вибрации, в результате чего к ним притягиваются люди и события соответствующих им энергий.

А что же происходит в том случае, если человек подвергается насилию, а порой и постоянному, что нередко случается в семьях, где один из супругов довлеет над другим, совершая сексуальные действия, которые не доставляют другому радости и удовольствия?

Такой перекос во взаимодействии сексуальных энергий идет во вред и тому, и другому.

Человек, совершающий насилие, энергетически себя опустошает.

Поскольку его сексуальная энергия отвергается другим, она не обогащается, не приобретает силу, а возвращается к нему совсем в другом качестве.

Эта энергия приобретает негативный, разрушительный характер, так как в ответ она получает не Любовь и приятие, а отторжение, а порой и отвращение.

И напитываясь этими отрицательными энергиями, вторая чакра человека невольно «делится» ими с остальными своими тонкими органами чувств, что в свою очередь негативно проявляется как в физическом теле человека, так и во всех областях его жизни.

То же самое происходит и с человеком, подвергающемуся сексуальному насилию.

Он теряет чувство собственного достоинства, его самооценка понижается, воля подавляется, он перестает любить свое тело, что вскоре выливается в проблемы со здоровьем и неприятности в жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2020 г.

Источник


Прикрепления: 6803315.jpg (40.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.01.2020, 05:31 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас мне хочется остановиться на том, какое влияние с энергетической точки зрения оказывает на человека сексуальная распущенность, которая в современном обществе прикрывается таким красивым выражением, как «свободные отношения между мужчиной и женщиной».

К сожалению, люди в трехмерном мире так и не смогли найти золотую середину в этой области своей жизни, бросаясь из одной крайности в другую.

Эти отношения либо «закабалялись» строгими семейными рамками, зачастую соединяя на всю жизнь совершенно чужих и не любящих друг друга людей, либо выливались в полную распущенность, что наблюдается сейчас во многих странах мира.

Но такая «свобода» не имеет ничего общего со свободой в ее Божественном понимании.

Как и почему это произошло?

В первую очередь, потому что в трехмерном мире вибрации человека настолько низки, что он редко строит свои отношения с противоположным полом на основе симбиоза духовной и физической близости.

А ведь только такое соединение способно создать по-настоящему гармоничную пару, подняв сексуальную энергию обоих на невиданную высоту.

Но без этой духовной составляющей союз между мужчиной и женщиной утрачивает свою Божественность, приобретая уже совсем другие свойства.

К чему это ведет с энергетической точки зрения?

Чаще всего к саморазрушению личности и понижению качества сексуальной энергии до самой низкой отметки.

И в данном случае неважно, идет ли речь о женщине или мужчине, поскольку это касается обоих.

Для примера давайте возьмем столь распространенные сейчас среди молодежи свободные сексуальные отношения, что выражается в частой смене так называемых «партнеров».

Как видите, даже сами слова – устоявшиеся в современном обществе термины — несут в себе некую бездушность и безликость.

Секс ради секса превращается в простое удовлетворение физиологических потребностей.

Какое же энергетическое взаимодействие происходит в этом случае между мужчиной и женщиной?

Их сексуальная энергия, лишенная Божественной составляющей, опускается до уровня нижнего астрала, тем самым привлекая к себе обитающих там сущностей.

Насытившись низкими энергиями этих людей, они в свою очередь начинают напитывать их своими, таким образом запуская порочный «круговорот» низковибрационных сексуальных энергий.

Именно этим объясняется сексуальная распущенность тех, кто вступает в половые отношения БЕЗ ЛЮБВИ.

Их души оказываются в плену астральных сущностей, питающихся сексуальной энергией людей, а их тела становятся генераторами этих низких энергий.

Выискивая все новые и новые жертвы своей страсти, такие люди нередко превращаются в настоящих сексуальных маньяков, губя собственную душу и души тех, кто попадается в их сети.

Нередко в игру вступают и другие астральные сущности, питающиеся энергией гордыни, самоутверждения, высокомерия, в результате чего человек начинает бравировать своими сексуальными «победами» и демонстрировать свое превосходство над другими, менее «удачливыми» в сексуальном плане друзьями и знакомыми.

Так, их сексуальная «свобода» превращается в сексуальное рабство, которое ведет уже к полному моральному разложению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2020 г.

Источник

Прикрепления: 8151746.jpg (167.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!