ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
BeataДата: Понедельник, 28.10.2019, 03:30 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о том, как вам научиться жить в трехмерном мире, следуя велениям своей Души, я хотел бы дать вам еще один последний совет.

Вам нужно всегда помнить о том, что вы имеете полное право на свободу действий и свободу выбора в любой области вашей жизни.

Никто не в праве вторгаться в ваше личное энергетическое пространство.

Оно свято и неприкосновенно с точки зрения Законов Вселенной, и лишь земные законы, нравы и традиции нарушают это неотъемлемое право каждого человека.

И теперь, родные мои, когда вы знаете всю подоплеку светской и религиозной власти – кем и как формировались правила и законы трехмерного мира, вам стало легче ориентироваться в своей собственной жизни, поскольку теперь вы прекрасно понимаете причины и следствие всего, что с вами происходит.

Исходя из этого, вам следует разработать схему преобразования своей собственной жизни, учитывая все ее факторы: нынешние – трехмерные, и будущие – пятимерные.

Это не просто, но возможно.

Для этого вам нужно совместить все то хорошее, что есть у вас в нынешней жизни, и то, что ожидает вас в будущей жизни Пятого измерения.

Одновременно вам следует навсегда избавиться от того, что удерживало вас в трехмерной жизни – не давало двигаться вперед.

Прежде всего это земные привязанности, в основе которых лежали чувства собственничества, контроля, зависимости, страха, повиновения, гордыни, раболепия – все что угодно, но только не свободные равноправные отношения и Безусловная Любовь.

На втором месте идут материальные привязки и боязнь потерять нажитое.

Вам следует найти то идеальное соотношение между материальным достатком и материальным излишеством, которое позволит вам обрести внутреннюю свободу, одновременно не думая о хлебе насущном.

На практике это может выражаться в том, что вы будете разумно относиться к своим потребностям, приобретая лишь то, что вам жизненно необходимо, а приоритет отдавать духовной стороне своей жизни.

Но и здесь не стоит выставлять напоказ свое отношение к уже чуждому вам трехмерному миру.

Все нужно делать мягко и незаметно для окружающих, не демонстрируя им свои новые убеждения и свою духовность.

Иначе это превратится в ту же дуальность и противопоставление себя другим людям – на данный момент менее духовным.

Так, постепенно начнет меняться ваша жизнь.

Вы уже не будете тратить свое драгоценное время на общение с чуждыми вам по духу людьми, избавитесь от психологических привязок и материальных зацепок.

Вы освободите огромную часть своего энергетического пространства от лишнего груза и сможете заполнить его драгоценными энергиями Пятого измерения, которые помогут вам в самые короткие сроки трансформировать ваше сознание из трехмерного в пятимерное, а ваше физическое тело из плотного в тонкоматериальное – световое кристаллическое.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 октября 2019 г.


Источник
Прикрепления: 1603953.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.10.2019, 03:40 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ИНТУИТИВНОЕ СКАНИРОВАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вы можете использовать свою интуицию для оздоровления вашего тела.

Сейчас, в период его трансформации наряду с энергетическими практиками, необходимо поддерживать его еще и физически.

Почему это так важно?

Пока вы находитесь в мире третьей плотности, ваше тело подвергается постоянному воздействию внешних факторов, и порой не самых благоприятных для вашего организма.

Это, прежде всего, не всегда здоровая пища, поскольку люди, живущие в городах, вынуждены есть то, что могут купить в магазинах.

И как раз здесь вам может очень пригодиться ваша интуиция.

Каждый раз, когда вы идете за покупками, активируйте вашу шестую чакру и просите ее помощи в выборе продуктов.

Пусть каждый поход в магазин превратится для вас в увлекательное путешествие с Божественным «гидом», коим является ваш Третий глаз.

Пусть он выберет на полках нужные вашему телу продукты, сканируя их на свежесть, на вкусовые качества, наличие вредных добавок, на соответствие нынешним потребностям вашего организма.

При этом очень важно отключить свой Ум, который идет на поводу у ваших устоявшихся пристрастий к определенным видам продуктов.

Согласитесь, родные мои, что многие из вас покупают еду по привычке, по инерции, а порой одержимые ностальгическим чувством по некоторым любимым продуктам, которые когда-то доставляли вам удовольствие.

Особенно заметным это бывает в праздничные дни.

У людей трехмерного мира, не без участия тонко продуманной рекламы, уже сформировался стандартный набор еды и питья для праздничного стола, и отойти от устоявшихся традиций вам бывает нелегко.

Но сейчас, когда ваши тела под воздействием новых энергий испытывают колоссальные нагрузки, им нужно помочь пройти этот переходный период с наименьшими потерями.

И первостепенную роль в этом как раз и может сыграть ваша интуиция.

Итак, придя в магазин, попросите свой Третий глаз выбрать то, что хочет ваше нынешнее тело – то, в котором уже запущен процесс трансформации в световое кристаллическое.

И затем внимательно наблюдайте за его реакцией.

Вы даже можете договориться с ним об условных знаках.

Например, если это «ваш» продукт, Третий глаз может начать слегка пульсировать или проявлять себя каким-то другим способом.

Но очень важно при этом полностью отключить свою «вкусовую память» и быть полностью открытым для новых продуктов — даже тех, которые вы никогда в жизни еще не пробовали или раньше не любили.

Вы удивитесь, насколько неожиданный для вас набор продуктов может выбрать ваша Душа, рассматривая все уже не земным, а небесным «глазом».

Поскольку ваша шестая чакра является ТОНКИМ органом чувств, то и выбор ее будет в пользу вашего уже начавшего формироваться ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОГО тела, а не плотного физического, которому для поддержания формы требовались совершенно другие продукты.

Так, постепенно, родные мои, вы сможете жить в трехмерном мире, руководствуясь органами чувств уже пятого измерения, что явится для вас значительным шагом вперед по пути Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 октября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8470981.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.10.2019, 02:04 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - КУЛИНАРНОЕ ТВОРЧЕСТВО


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас я хочу продолжить разговор о том, как вы можете использовать свою интуицию в повседневной жизни.

После того как вы научитесь выбирать продукты с помощью своих тонких органов чувств, следующим шагом станет их приготовление, что играет не меньшую роль в поддержании на должном уровне вашего организма.

Вы прекрасно знаете, что неумелая хозяйка может легко испортить даже самые хорошие и свежие продукты.

Поэтому приготовление еды должно тоже превратиться у вас в волшебство – в бесконечное творчество.

Если вы проявите фантазию и призовете на помощь свою интуицию, то даже из самых обычных продуктов вы сумеете создать истинные кулинарные шедевры.

И тогда ваши завтраки, обеды и ужины превратятся в настоящий праздник вкуса, а не в скучное поглощение пищи, как это зачастую происходит в трехмерном мире.

Но, выбирая сочетания продуктов и приправы к ним, обязательно советуйтесь с вашими тонкими органами чувств.

Попробуйте энергетически настраиваться на одну волну с каждым ингредиентом блюда, которое вы готовите.

Почувствуйте, входит ли он в резонанс с вашей собственной энергией.

Вы даже можете поместить этот продукт в свое энергетическое поле и прислушаться, как реагирует на него ваше тело.

Вы ощутите в нем либо отторжение, либо радостное волнение.

Вы можете подключить к этому процессу и свой Третий глаз, который все видит и все знает.

Я уверен, вам очень понравится такой «разговор» вашего тела с продуктами, а каждое приготовление пищи превратится у вас в радостное священнодействие.

Так, проявляя творчество в самых простых житейских делах, вы будете учиться создавать новую реальность, в которой уже нет места скуке и рутине, а значит, и ваше энергетическое пространство будет наполняться уже совсем другими энергиями, в основе которых будут лежать вдохновение, фантазия и творчество.

И, конечно, дорогие мои, ВСЕГДА призывайте на помощь своих Небесных покровителей, а также заряжайте все продукты и уже готовые блюда энергией Первотворца Вселенной.

Вы обязательно почувствуете, насколько тоньше и изысканней будет вкус любого блюда, наполненного Божественной энергией Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 октября 2019 г.


Источник

Прикрепления: 2683572.jpg (81.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.10.2019, 01:46 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - РАДОСТЬ БЫТИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вы можете использовать свою интуицию в подборе физических упражнений.

Конечно, родные мои, вам следует держать в тонусе свое тело не только с помощью энергетических практик, но и физических нагрузок.

Но к этому нужно подходить очень осторожно и внимательно отслеживать реакцию своего тела на каждое новое упражнение.

И в этом неоценимую помощь могут оказать вам ваши тонкие органы чувств.

Но прежде, чем поговорить об этом подробнее, мне хотелось бы дать вам несколько советов.

Первое. Никогда не идите на поводу у рекламы, которая пропагандирует новомодные виды гимнастики или всевозможные восточные практики.

Помните о том, что к каждому человеку нужен индивидуальный подход, а все, что преподносится ему «массово», как правило, имеет одну цель – нажиться на желании человека быть здоровым.

Второе. Всегда и во всем соблюдайте чувство меры.

Невозможно в короткие сроки исправить то, что копилось годами.

Человеческое тело не терпит насилия над собой и непременно отреагирует болезненными симптомами в той или иной его части.

И третье. Не слушайте «дружеских» советов и рассказов других людей о чудодейственных результатах тех или иных упражнений.

То, что лечит одного, может искалечить другого.

И как вы уже, наверное, поняли, единственным советчиком и в этой области вашей жизни может стать лишь ваша собственная Душа.

Она является самым надежным «инструментом» распознавания всего, что полезно именно вам.

И свои советы она доносит до вас через интуицию – ваш Третий глаз.

Конечно, самой идеальной формой физических упражнений для любого человека являются прогулки на природе, но и здесь нужно найти ваш собственный вариант – тот, который ваше тело примет с благодарностью.

Нельзя допускать насилия над ним – переутомления, переохлаждения или, наоборот, перегрева.

Все всегда должно быть в удовольствие.

Таким должен быть главный принцип любых ваших физических нагрузок – будь то прогулка, работа в саду или уборка дома.

Как только вы почувствуете, что делаете что-то ЧЕРЕЗ СИЛУ, остановитесь и, несмотря на любые разумные доводы, отдохните, расслабьтесь, займитесь чем-нибудь другим – приятным и неутомительным.

Очень часто человек загоняет себя и мучает свое тело из-за того, что ему хочется что-то срочно доделать – во что бы то ни стало…

Он находит в пользу этого массу «разумных» доводов, но цена такой спешки, особенно если подобный образ жизни входит у него в привычку, бывает очень высока.

Когда человек переутомляется, его психика и его тело входят в состояние стресса, который является миной замедленного действия и со временем приводит к отклонениям физического и психического характера.

Человек незаметно для себя становится все более нервным и раздражительным, что в свою очередь порождает различные болезни, которые не добавляют радости в его жизнь.

И все это происходит только потому, что он не сумел вовремя остановиться и дать отдохнуть своему телу, тем самым проявив к нему уважение, любовь и благодарность.

Поэтому, родные мои, всегда внимательно прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям и, как бы ни были увлечены вы работой либо прогулкой, давайте себе передышку каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

И в данном случае ваша интуиция сработает быстро и безошибочно, поскольку это ваше собственное тело, частью которого она и является.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 октября 2019 г.


Источник
Прикрепления: 8406827.jpg (81.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.11.2019, 00:56 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БЕРЕГИТЕ ТЕЛО СВОЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как ваша интуиция может помочь в гармонизации ваших физических нагрузок.

Но сначала мне хочется напомнить вам о том, что тело человека – это, прежде всего, вместилище его Души, а значит, и само оно является Божественным.

К сожалению, Темные силы, которые уже давно властвуют на Земле, завладели не только сознанием человека, но и его телом.

На протяжении веков оно подвергалось эксплуатации, насилию, надругательствам, излишествам всех видов.

Им торговали, шантажировали, соблазняли.

Оно было предметом поклонения и хулы.

Другими словами, оно испытало на себе все «прелести» трехмерного мира – все его пороки и извращения.

Но теперь пришло время вернуть телу человека его Божественность. И в первую очередь в этом заинтересована его Душа.

Она мечтает очистить «сосуд», в котором она пребывает на Земле, поднять его вибрации до своего – Божественного – уровня.

И если вы научитесь, родные мои, слышать ее голос – подсказки, которые она всеми силами пытается до вас донести, то вам удастся вернуть своему телу здоровье, красоту и грацию.

Тем более что энергии, которые идут сейчас на Землю, как раз и призваны помочь человеку вернуться к своему первоначальному состоянию — духовному и физическому.

Но чтобы это произошло как можно скорее, вам следует согласовывать каждый свой шаг в отношении физических нагрузок с желаниями и потребностями вашей Души.

Вам нужно обрести то самое Божественное Триединство, о котором говорилось в целой серии моих Посланий.

И сейчас, когда на Землю идут энергии высочайших вибраций, вам будет гораздо легче обрести это Единство, поскольку теперь вас готова вести по жизни ваша интуиция, но, главное, вы способны уже ее услышать.

Для определения самых разумных и гармоничных для вас физических нагрузок, вы можете использовать тот же метод интуитивного «сканирования», который вы применяете для определения полезных для вас продуктов.

Но в данном случае вы будете «сканировать» свои собственные возможности.

И чтобы облегчить себе эту задачу, вы можете прибегнуть к следующему приему.

Каждый раз, когда вам захочется применить какие-то практики, физические упражнения или наметить маршрут прогулки, активируйте свой Третий глаз и спросите у него: «Это то, что мне нужно?».

И следите за его реакцией. Он обязательно отзовется.

А может быть, к его ответу подключится и ваша седьмая чакра, и даже шишковидная железа.

Но очень важно, родные мои, убедиться в том, что вы действительно наладили диалог со своими верхними чакрами.

Помните о том, что астрал никогда не дремлет и вполне может захотеть поучаствовать в вашей жизни.

Если вы получаете ответы на уровне пятой чакры и ниже, то это наверняка астральные самозванцы, которые ничего не знают о вашем теле, а значит, не способны дать вам правильный совет.

И, конечно, не стоит пренебрегать «сигналами» самого тела, ориентируясь лишь на духовные подсказки.

Любите свое тело, относитесь к нему бережно, благодарите его за радость бытия, которое оно дарует вам, и разумно соотносите все его желания с желаниями вашей Души.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 октября 2019 г.

Источник
Прикрепления: 3880902.jpg (21.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.11.2019, 01:18 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться совмещать интуицию и идущие сейчас на Землю энергии высоких вибраций.

Как вы уже знаете, эти энергии уже сами по себе обостряют интуицию человека.

Но если вы будете пользоваться ими осознанно, то результаты превзойдут все ваши ожидания.

И сегодня я дам вам одну практику, благодаря которой вы сможете усилить процесс соединения энергий высоких вибраций и свои собственные возможности.

Назовем эту практику «Серебряные колокольчики».

Лучше научиться делать ее на ходу, не входя в глубокое медитативное состояние, хотя вначале кому-то могут помочь и длительные медитации.

Попробуйте, родные мои, каждый раз, когда вам нужно принять какое-то решение – сделать правильный выбор, представлять себе, что Божественные энергии, которые льются сейчас с Небес, издают тонкий мелодичный звон, похожий на звон колокольчиков.

Он звучит у вас в голове на уровне ваших верхних чакр, будто стараясь активировать их и максимально задействовать вашу интуицию.

Эти серебряные колокольчики меняют ваше энергетическое пространство, очищая его от всех энергий трехмерного мира.

Вспомните то волшебное чувство, которое переполняет вас, когда вы слышите колокольный звон, особенно если это многоголосые мелодичные переливы в исполнении звонаря-виртуоза.

И сейчас я объясню вам сакральный механизм воздействия колоколов на энергетическое пространство как человека, так и Земли в целом.

Главным проводником всех звуков является Стихия Воздуха.

Именно она впитывает в себя как звуки негативного характера – такие как грубые слова, вульгарная музыка, различные производственные шумы, так и все прекрасное, что создается человеком – ласковые слова, красивые мелодии — и все те звуки, которые несут в себе естественное природное звучание.

Это пение птиц или шелест листвы, вызванный дуновением ветерка, журчание ручья  или легкий шум морского прибоя.

Но есть звуки, которые напоминают музыку небесных сфер – Божественные мелодии, к которым в первую очередь относится колокольный звон.

Именно поэтому в церквях, которые, как правило, строились на местах силы, есть и колокольни, которые призваны сохранять энергетическую чистоту этого места.

Дело в том, что звон колокола входит со Стихией Воздуха в резонанс таких высоких вибраций, что Темные силы и астральные сущности не могут даже приблизиться к этому священному месту.

И сейчас, родные мои, наступило время, когда ваши верхние чакры – ваши Божественные органы чувств — стали для каждого из вас таким священным местом.

И чтобы содержать его в энергетической чистоте, вы можете прибегнуть к этому веками испытанному средству – перезвону колокольчиков.

Чтобы усилить его эффект, призывайте на помощь энергию Первотворца Вселенной и всех ваших Небесных покровителей.

Это поможет вам не только обострить интуицию, но и очистить свое энергетическое пространство от возможного вторжения энергий трехмерного мира, в котором вы все еще пребываете.

Попробуйте, родные мои, включить в свой арсенал этот Божественный инструмент сохранения в чистоте своего сознания – серебряные колокольчики, несущие в себе небесную музыку сфер самых высоких вибраций.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 октября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0722829.jpg (28.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.11.2019, 03:08 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАСКАД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете использовать новые высоковибрационные энергии, идущие на Землю, для развития вашей интуиции.

Я научу вас распределять эти энергии таким образом, чтобы они приносили максимальную пользу вашему сознанию и вашему телу, трансформируя и то и другое до уровня Богочеловека.

Начнем с того, что вам нужно как можно чаще призывать энергию Первотворца Вселенной, которая и является энергией Пятого измерения.

Вы можете делать это в любой момент и где угодно.

Важно почувствовать, как вливается эта энергия через вашу коронную чакру.

И вот в этот самый первый момент ее соприкосновения с вашим энергетическим пространством вы можете сделать следующее.

Мысленно приостановите этот поток и перенаправьте его в свой Третий глаз и шишковидную железу.

Попросите эту живую умную Божественную энергию напитать собою сначала верхние чакры – ваш «золотой треугольник», для того чтобы они стали «пусковым механизмом» для максимальной активации следующих — нижних чакр.

Таким образом, соприкоснувшись с вашими собственными Божественными аспектами, проекциями которых являются седьмая и шестая чакры, а также шишковидная железа, энергия Первотворца Вселенной приобретет уже новые качества.

Она станет более концентрированной и более заземленной и, опускаясь все ниже, уже не пройдет «транзитом» через ваше тело, а замедлит свой ход, и каждая из ваших чакр сможет получить то, что ей необходимо.

Произойдет это потому, что, соприкоснувшись и слившись с энергией ваших верхних чакр, она станет менее разреженной, поскольку энергия даже верхних Божественных чакр человека, пребывающего в трехмерном мире, остается все еще достаточно плотной по сравнению с чистой энергией Пятого измерения.

Но по сравнению с нижними чакрами человека видоизмененная энергия Первотворца Вселенной будет все еще высоковибрационной энергией, способной благотворно воздействовать на них.

Таким образом, эта практика поможет вам постепенно подтягивать свои нижние чакры и тонкие тела до уровня ваших верхних чакр и их тонких тел.

Поэтому вам и следует научиться сознательно управлять потоками энергии Пятого измерения.

На практике это может происходить следующим образом.

Призвав энергию Первотворца Вселенной и почувствовав, как она начинает вливаться в вашу седьмую чакру, попросите ее омыть собою сначала ваши седьмую, шестую чакры и шишковидную железу.

Ощутив концентрацию этой энергии в своей голове в районе «золотого треугольника», попросите ее постепенно опускаться ниже, омывая собой ваши нижние чакры и соответствующие им тонкие тела с тем, чтобы растворить все оставшиеся в них программы трехмерного мира, трансформируя таким образом ваше сознание в Божественное, а ваше физическое тело в световое кристаллическое.

Прислушайтесь к своим ощущениям.

Вы обязательно почувствуете происходящие во всем вашем существе энергетические процессы, которые на физическом плане могут выражаться у каждого по-своему.

И чем чаще вы будете проводить эту практику, тем больше будут меняться ваши ощущения.

Так, мои дорогие, вы поможете не только себе, но и всему человечеству постепенно избавиться от программ трехмерного мира, потому что каждый из вас является его частичкой, а значит, и частичкой его коллективного сознания.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 октября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4528835.jpg (151.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:50 | Сообщение # 128
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БОРЬБА ИНТУИЦИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги нашего разговора о том, как интуиция человека может помочь ему двигаться по тому пути, который выбрала его Душа.

И сейчас мы поговорим о тех, кому выпала непростая доля родиться с двумя душами – например, человеческой и рептилоидной.

А порой Душа человека соседствует и с душами не совсем дружеских землянам инопланетных цивилизаций.

Конечно, все это происходит не случайно, и только самые сильные человеческие души планируют себе столь сложные воплощения, в которых им предстоит борьба за свою Божественную суть.

У кого-то от рождения превалирует та или иная душа, и это соотношение не меняется на протяжении всей жизни, а у кого-то эти души меняются местами в зависимости от того, в какие условия попадает человек на том или ином этапе своей жизни.

Часто бывает так, что, когда человеческая душа видит, что ей не победить холодную расчетливую душу рептилоида, четко живущую по программам трехмерного мира, она просит Ангела-Хранителя и все Высшие Силы разрушить благополучие человека, с тем чтобы вывести его на духовный путь и помочь ему выполнить то предназначение, которое было запланировано ею до рождения в человеческом теле.

Сейчас на Земле много полукровок с человеческой и рептильной душами. И, как правило, в этих людях воплощены очень сильные человеческие души, которые перед своим последним приходом на Землю выбрали себе программу-максимум: победить живущую с ними в одном теле рептилоидную душу и вознестись вместе со своей любимой планетой.

Победить рептилоидную душу означает выселить ее из тела человека – освободить этот Божественный сосуд от чужеродного вторжения.

И сейчас на последнем этапе Перехода такая борьба вступает в свою заключительную фазу.

В чем это выражается на физическом плане?

Например, у человека-полурептилоида, достигшего, казалось бы, высот материального благополучия с точки зрения трехмерного мира, то есть рептилоидных программ, вдруг все начинает стремительно рушиться.

Он погружается в пучину страданий, не желая расставаться с достигнутым.

А что же происходит на самом деле – с точки зрения Божественной целесообразности?

А происходит борьба интуиций, живущих в нем двух существ – рептилоида и человека.

И если интуиция рептилоида помогала выживать в столь знакомом и родном ему трехмерном мире, то интуиция человека ведет его в прямо противоположном направлении, пытаясь показать ему всю иллюзорность материального благополучия и всю прелесть духовной жизни чисто человеческой души.
Конечно, человеку, долгое время находящемуся под влиянием живущего в нем рептилоида, бывает очень трудно перестроиться и расстаться со столь привычным для него мировоззрением и образом жизни, но если это все-таки происходит, то Душа человека одерживает поистине великую победу и выходит на очень высокий уровень бытия.

Это победа не только над трехмерностью нынешней жизни на Земле, достигшей своего апогея, но и над своим собственным «драконом», который разрушал его человеческую Душу изнутри.

Поэтому так важно сейчас, родные мои, жить своими верхними чакрами, до которых энергетически не способна дотянуться душа рептилоида, а значит, ей не останется ничего другого, как покинуть тело человека, в котором теперь будет жить только его Божественная душа.

И если вы будете способны удерживать высокие вибрации постоянно, не падая в трехмерность, то избавитесь от нежелательного соседства в самые короткие сроки без излишних жертв личного и материального характера.

Именно поэтому все мои последние послания посвящены активации ваших верхних Божественных чакр и развитию вашей человеческой интуиции, которая единственная способна вывести вас на путь Вознесения, ради которого и пришли на Землю ваши чистые древние души.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 октября 2019 г.


Источник
Прикрепления: 1846256.jpg (66.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 05.11.2019, 04:52 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ТРАНСФОРМАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую серию посланий, речь в которых пойдет о трансформации вашего энергетического пространства.

И если в моих предыдущих посланиях речь шла о наполнении его энергиями высоких вибраций, что благотворно влияло на находящихся в нем людей, то сейчас мы будем учиться работать «точечно» — более осознанно и скрупулёзно.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, рассмотрим такой пример.

Волею судьбы вы оказываетесь в массовом скоплении людей. Конечно, не в огромной толпе, а, например, на собрании, в театральном зале, а может быть, в вагоне метро.

Вы чувствуете, что энергетика этого места оставляет желать лучшего.

И тогда, поставив на себя надежную защиту, вы можете начать энергетически сканировать все окружающее вас пространство.

Активировав свои верхние чакры и призвав на помощь энергию Первотворца Вселенной и своих Духовных проводников, вы обязательно найдете «очаги напряженности».

Это могут быть люди, энергетически загрязненные, а значит, одержимые астральными сущностями.

А может быть, и какой-то неодушевленный предмет, вобравший в себя тяжелую негативную энергию человека, которому он принадлежал.

Ваша задача состоит в том, чтобы определить место наибольшей концентрации негативной энергии, чтобы начать работать именно с этого места, поскольку простое наполнение помещения высоковибрационной энергией предусматривает ее равномерное распределение.

Но чтобы ускорить процесс энергетического очищения, нужно в первую очередь избавиться от главного источника, генерирующего негативную энергию.

Этот процесс можно сравнить с тушением пожара.

Если не убрать в самые короткие сроки источник возгорания, а поливать водой лишь едва тронутые огнем участки вокруг него, то пожар не только продолжится, но и усилится.

То же самое происходит и с большим скоплением людей.

Всего лишь один человек, одержимый нешуточными страстями, способен «зажечь» всю толпу, пробивая выплесками негативной энергии, словно снарядами, энергетические поля других людей, таким образом открывая дорогу астральным сущностям, которые всегда вьются вокруг каждого человека в надежде подпитаться его энергией.

Именно этим и объясняется феномен толпы, когда даже один энергетически сильный человек способен повернуть сознание сотен, а порой и тысяч людей в нужное ему русло.

И если такая сила несет в себе яркий негативный характер, то последствия могут быть весьма плачевными, как это случилось, например, с Германией, когда один одержимый безумными идеями человек смог изменить сознание почти всей немецкой нации.

Но точно так же и чистый источник, излучающий энергии Любви и Добра, способен оказать влияние на огромное количество людей и, очистив их сознание от скверны, освободить их из плена трехмерности.

Но происходит это без лишней шумихи и громких слов, без нравоучений и наставлений, а лишь сильнейшим посылом Божественной энергии на уровне души — из сердца в сердце.

Так зажигаются Любовью тысячи людских сердец, словно маленькие свечки, зажженные от одной огромной «свечи» чистой и светлой человеческой Души.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 7108781.jpg (37.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 04:26 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО «ПОЖАРА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете максимально воздействовать на энергетическое пространство, очищая его от негативных энергий и наполняя высоковибрационными энергиями Пятого измерения.

После того как вы тщательно просканируете помещение и находящихся в нем людей и определите место самой сильной концентрации негативной энергии, вы можете сделать следующий шаг.

Вам нужно будет изолировать «очаг возгорания», а может быть, и несколько таких «очагов», с тем чтобы погасить «пламя» и не дать ему распространиться дальше.

Давайте рассмотрим механизм такого воздействия на примере весьма знакомой вам ситуации.

Положим, вы определили, что в вашем рабочем коллективе есть человек, одержимый энергиями агрессии, зависти, ревности, гордыни – словом, энергиями, которые, как яд, отравляют рабочую атмосферу, от чего страдают и все остальные сотрудники.

Больше того, вы видите, как эти энергии, словно заразная болезнь, охватывают уже и других людей, втягивая их в закулисные интриги и бесконечные пересуды.

Вы понимаете, что слова здесь, скорее всего, окажутся бессильными, поскольку эти люди находятся уже под влиянием астральных сущностей.

Поэтому сначала вам нужно нейтрализовать источник негативных энергий, и только после того, как энергетическое поле, а значит, и сознание этого человека будут полностью очищены, можно поговорить с ним по душам, чтобы окончательно уладить возникшие конфликты.

И вот с чего лучше всего начать.

Поместите этого человека в энергетическую сферу, внутренняя поверхность которой должна быть зеркальной.

Это нужно для того, чтобы генерируемые им негативные энергии не могли распространяться дальше – за пределы этой сферы.

Следующим шагом станет очищение энергетического поля этого человека от многочисленных астральных сущностей, которые управляют его сознанием.

Но, прежде чем начать работать с ними, вам нужно обязательно открыть над этим человеком Портал Света, чтобы дать шанс выжить тем сущностям, которые готовы перейти на новый уровень своего существования.

Призвав на помощь Высшие Силы и поставив энергетическую защиту на себя самого, вам нужно высказать четкое намерение о том, что вы проводите сеанс очищения человека от Сил Тьмы и одновременно даете возможность всем тем, кто готов, уйти к Свету.

И только после этого вы можете призвать Энергию Великого Центрального Солнца и попросить ее полностью очистить все тонкие тела этого человека от негативных энергий и питающихся ими астральных сущностей.

После того как этот поток утихнет, призовите энергию Света и Любви и заполните ею очищенное внутри этой сферы пространство.

Чтобы закрепить результат, вам нужно обязательно обновлять содержимое построенной вами вокруг этого человека сферы, поскольку его Эго не сможет сразу смириться с новыми для себя условиями существования и борьба между ним и человеческой Душой будет продолжаться.

Но то, что вы дадите этому человеку шанс вырваться из астрального «плена», уже дорогого стоит.

Это освободит не только его Душу, но и души тех людей, которые непосредственно соприкасаются с ним как на работе, так и дома.

Так, погасив источник энергетического «пожара», вы не дадите негативной энергии распространиться дальше, тем самым сохранив в чистоте многие людские души и энергетическое пространство, в котором они существуют.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 29 октября 2019 г.



Прикрепления: 6628714.jpg (39.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 04:35 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - АСТРАЛЬНЫЕ НЕВИДИМКИ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как защитить себя от направленных на вас потоков негативной энергии, которые приобрели уже постоянный характер.

Я знаю, что у многих из вас возникают такие жизненные ситуации, когда в силу самых разных обстоятельств вы не можете окончательно перекрыть «источник» льющейся на вас негативной энергии.

И зачастую вы даже не можете видеть, где находится этот источник или источники. Вы просто чувствуете непрекращающиеся энергетические атаки.

Как же вам в этом случае поступить?

Прежде всего нужно как можно чаще обновлять свою защиту, помещая себя в сферу с зеркальными внешними стенками, наполненную энергией Первотворца Вселенной.

Чем выше будут ваши вибрации, тем дольше будет служить вам такая защита, поскольку ни одна энергия низких вибраций не сможет приблизиться к ней.

Следующим шагом должна стать нейтрализация очагов воздействия на вас негативных энергий.

Это возможно, родные мои, даже тогда, когда эти очаги, то есть люди, вольно или невольно направляющие на вас потоки такой энергии, остаются для вас невидимыми.

Дело в том, что их прекрасно видят ваши Ангелы-Хранители и ваши Небесные покровители, которые в этой ситуации могут оказать вам неоценимую помощь.

Сейчас я дам вам практику, которую вы можете использовать каждый раз, как только почувствуете идущие на вас энергетические атаки.

Но здесь очень важно не упустить момент – не дать разгореться энергетическому «костру» и загасить его в самом начале.

Идущие на вас атаки каждый чувствует по-своему, но порой они ощущаются даже на физическом плане в виде прострелов, внезапной головной боли, слабости, блокировки пятой чакры, что может выражаться в необъяснимом кашле, или тяжести в четвертой чакре, когда начинает ныть сердце.

Важно не списывать это по инерции на возраст, усталость, погоду и не искать им прочие «материальные» объяснения, а сразу включить свой Третий глаз, который поможет вам выявить истинную причину такого состояния.

Итак, перейдем к самой практике, которую назовем «Астральные невидимки».

Поставив на себя надежную защиту, попросите своих Ангелов-Хранителей и своих Небесных покровителей выявить все очаги направленной на вас негативной энергии и нейтрализовать их влияние.

Затем призовите Энергию Великого Центрального Солнца и выразите четкое намерение стать чистым каналом, проводящим на Землю эту Божественную энергию совместно с Высшими Силами, которые пришли вам на помощь.

Попросите эту энергию растворить собой все каналы, нити, провода, которые тянутся к вам от ваших недоброжелателей, вольно или невольно вторгающихся в ваше энергетическое пространство.

На тонком плане вы можете увидеть, как очищается пространство вокруг вас, как рассыпаются в прах эти тянущиеся к вам «щупальца».

А кто-то может увидеть и людей, от которых они тянутся…

И здесь очень важно не испытывать к этим людям никакой неприязни, понимая, что зачастую это происходит у них невольно, в силу не изжитых еще страстей трехмерного мира.

В ответ пошлите им и всем тем, кто остался невидимым для вас, из своей сердечной чакры щедрый поток своей Безусловной и Безграничной Любви, который окутает их теплом и добром, усмирит их страсти, наполнит все их существо этой умиротворяющей ласковой Божественной энергией…

По большому счету именно это и есть то самое известное вам всем выражение: «Когда тебя бьют по одной щеке, подставь другую», которое люди порой понимают слишком буквально.

На самом деле ваша «вторая щека» — это Божественное проявление Безусловной Любви ко всему сущему на Земле.

А ведь именно такая Любовь и есть самое мощное оружие, которое только существует во Вселенной и которое доступно абсолютно каждому человеку…

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 октября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 4057872.jpg (12.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 04:44 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЛЕСТНИЦА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на вашей планете с энергетической точки зрения.

Почти в каждом послании Высших Сил говорится о том, что сейчас на Землю идут высоковибрационные энергии Пятого измерения, и мне хочется более подробно рассказать вам о том, как это происходит на практике.

Для наглядности представьте себе вашу планету в виде глобуса, окруженного несколькими энергетическими слоями, каждый из которых находится друг от друга на все большем расстоянии по мере отдаленности от поверхности Земли.

На самом деле этих слоев бесконечное множество и отличаются они друг от друга уровнем разреженности.

Самый близкий к Земле слой является и самым плотным, поскольку он непосредственно взаимодействует с коллективным сознанием всех жителей Земли с его усредненными вибрациями.

Энергиям более высоких вибраций, идущим сейчас из космоса, приходится пробиваться через этот пограничный слой, и огромную помощь им в этом оказывают Высшие Силы и ваша Галактическая семья, которые принимают активное участие в процессе Вознесения Земли.

Но и вы, дорогие мои, также вносите в этот процесс свой посильный вклад.

И вот как это происходит.

По мере вашего духовного роста ваше сознание и ваши физические тела приобретают уже совсем другие вибрации – выходящие за рамки третьего измерения.

В результате этого на Земле формируется энергетическая прослойка четвертого измерения, которая равномерно распределяется по всей планете, поскольку Божественный посев, призванный помочь человечеству перейти на новый уровень своего развития, разбросан по всем странам и континентам.

Таким образом, энергии четвертого измерения, идущие изнутри, и энергии Пятого измерения, идущие снаружи, трансформируют этот пограничный слой, разрежая его и тем самым позволяя ему принимать более высоковибрационные энергии следующего слоя.

Тот, в свою очередь, разрежается настолько, что и он готов принять энергии еще более высоких вибраций.

Так постепенно по цепочке на вашу планету поступают Божественные энергии, пробивая себе путь благодаря совместным усилиям древних душ, воплощенных сейчас на Земле, и Светлых Сил, принявших на себя миссию помощи человечеству в Вознесении.

Мне хочется, родные мои, чтобы вы в полной мере осознали свою роль в этом уникальном, еще не виданном во Вселенной эксперименте.

Роль человека, вставшего на Путь Вознесения, поистине бесценна.

Каждый ваш день, прожитый в соответствии с Законами Вселенной, а значит, наполненный энергиями высоких вибраций, помогает вашей планете и всем тем, кто выбрал Переход, двигаться вперед и приближает долгожданную жизнь на новой Земле.

И наоборот, всякий раз, когда вы совершаете духовное «падение», нарушая тем самым Вселенские Законы, вы замедляете этот процесс и понижаете вибрации как вашей Земли, так и коллективного сознания человечества.

Всегда помните об этом, родные мои.

Учитесь жить в Радости и Любви не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО, и уже этим вы внесете огромный вклад в общую «копилку» Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 октября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 3226611.jpg (284.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.11.2019, 02:32 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОЖАРНЫЕ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете более эффективно трансформировать энергетическое пространство.

Но сейчас мы рассмотрим это в более широком масштабе и поговорим о том, как гасить «очаги напряженности», возникающие в той или иной части вашей планеты.

Принцип такой работы будет тем же, что и в случае с отдельным человеком, и все же здесь есть свои нюансы.

Возьмем такой пример.

Положим, вы чувствуете, как нарастает напряженность в вашем городе или в вашей стране, связанная с тем, что народ недоволен своей жизнью или происходящими там в данный момент событиями.

Причины этого могут быть самыми разными – коррупция власти или неумелое руководство страной, ведущие к ухудшению жизни простого человека.

Как вы понимаете, в этой ситуации замешано уже огромное количество людей.

Со стороны правительства это одержимые жаждой наживы или просто невежественные чиновники, а со стороны населения – агрессивно настроенные по отношению к ним люди.

Таким образом, существует уже два очага напряженности, причем увидеть конкретных людей – энергетических разжигателей страстей вам в такой ситуации практически невозможно.

Что же вам делать в этом случае?

И здесь на помощь вам придут Высшие Силы и ваши Ангелы-Хранители, которым, в отличие от вас, хорошо видна не только вся картина происходящего на тонком плане Земли, но и конкретные люди, являющиеся главными распространителями негативной энергии – теми самыми энергетическими «очагами возгорания», причем с обеих сторон.

Поэтому, чтобы «погасить пожар», работать вам нужно и с той, и с другой стороной, то есть с теми людьми, кто своими действиями создает взрывоопасную ситуацию, и с теми, кто ее подпитывает своим недовольством.

Начинать нужно с первых – с представителей властей, то есть с «источника возгорания».

Призвав на помощь всех своих Небесных помощников и энергию Великого Центрального Солнца, попросите очистить сознание людей, чьи действия явились причиной недовольства населения, и их энергетическое пространство от всех негативных энергий и астральных сущностей, в нем обитающих.

Не забудьте при этом открыть Портал Света, чтобы дать возможность тем астральным сущностям, кто к этому готов, подняться на новый уровень своего существования.

Этот очищающий поток может быть очень мощным и долгим. И лучше дождаться, пока он не утихнет совсем.

Только после этого переходите ко второму этапу вашей работы.

Попросите очистить сознание и энергетическое пространство всех людей, генерирующих негативные энергии по отношению к своему правительству либо местным чиновникам.

В этом случае поток может быть еще более мощным, поскольку бесконечные обсуждения людьми наболевшей темы уже породили настоящие полчища астральных сущностей, питающихся энергией недовольства.

Конечно, результаты вашей работы будут проявляться постепенно, но они обязательно будут, поскольку Свет всегда растворяет Тьму.

Но здесь очень важно, родные мои, не включаться эмоционально в этот процесс трансформации сознания людей и их энергетического пространства, оставаясь лишь чистым каналом, проводящим на Землю Божественные энергии.

За вас все сделают Высшие Силы, и ваша роль заключается лишь в том, чтобы заземлять эти энергии, тем самым помогая Высшим Силам адаптировать их к нынешним условиям и к вибрациям тех людей, на которых они направлены.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 ноября 2019 г.


Источник

Прикрепления: 2360748.jpg (74.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.11.2019, 03:56 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги нашего разговора о трансформации энергетического пространства и выделить главные моменты, о которых вам всегда следует помнить.

Начнем с очищения вашего собственного энергетического пространства.

Что может стать причиной его загрязнения?

В первую очередь, это ваши мысли и эмоции, несущие негативную окраску.

Поэтому каждый раз, почувствовав неладное, попытайтесь найти причину дисгармоничного состояния в себе.

И определив эту причину, переиграйте ситуацию и попросите прощения у себя самого и у всех, с кем вольно или невольно вы «поделились» негативной энергией.

Во-вторых, вполне возможно, вы забыли об энергетической защите, уверовав в то, что ваши вибрации уже настолько высоки, что не могут притянуть к себе никакие темные энергии.

Но, родные мои, вы все еще живете в трехмерном мире, и каждый день в вашей жизни возникают самые разные непредсказуемые ситуации, на которые вы все еще можете отреагировать спонтанно – по привычке, не успев обуздать свои неосознанные реакции.

Но если вы будете находиться внутри сферы, наполненной энергией Первотворца Вселенной, вы будете защищены изнутри и снаружи.

С одной стороны, вы не дадите выплеснуться в окружающее вас пространство собственным негативным энергиям, а с другой, не позволите чужим негативным энергиям проникнуть в ваше энергетическое поле.

И произойдет это потому, что, осознав собственные негармоничные мысли и эмоции, вы сможете сразу растворить их Божественной энергией, которой наполнена ваша защитная сфера, а чужие негативные энергии, не найдя резонанса в вашем энергетическом пространстве, не смогут проникнуть через ее зеркальные стенки, а значит, не смогут пробить ваши тонкие тела.

В-третьих, довольно часто ваши близкие люди – члены семьи, друзья, коллеги, словом,  те, с кем вы непосредственно общаетесь каждый день, вносят свои «коррективы» в ваше энергетическое пространство.

При этом даже неважно, находятся они рядом с вами физически или на расстоянии, ведь для мыслей и эмоций расстояния не существует.

Поскольку родные и близкие люди не воспринимаются вами как «чужаки», способные принести вам вред, подсознательно вы не закрываетесь от них, и поэтому они легко вторгаются в ваше энергетическое поле.

Таким образом, ваша защита не срабатывает, и их энергии контроля, осуждения, волнения, страха пробивают стенки вашей защитной сферы, что сказывается на вашем физическом и психическом состоянии.

И происходит это по той простой причине, что ваши родные и близкие существуют уже в едином с вами энергетическом пространстве и провести «разделительную линию» между ними и собой получается далеко не у всех.

Особенно трудно это сделать тогда, когда отношения эти по-настоящему хорошие и вас связывает не только родство, но и духовная близость.

Но и в этом случае, родные мои, вам следует соблюдать энергетическую «гигиену», ведь даже самый близкий человек – это совсем другая «вселенная» и тайны его души до конца неведомы вам.

Поэтому я советую вам не пренебрегать практикой «Золотые ножницы» и обрезать ими ВСЕ энергетические привязки, что поможет вам оградить себя от чрезмерной «заботы» своих близких, которая порой оборачивается для вас энергетическим «пленом».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 ноября 2019 г.



Источник
Прикрепления: 3640708.jpg (48.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.11.2019, 04:02 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ ГЛОБАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, я хотел бы теперь выделить главные моменты, о которых вам всегда нужно помнить во время процесса очищения и трансформации энергетического пространства в масштабах города, страны, континента, да и планеты в целом.

Первое. Никогда не начинайте медитации по трансформации сознания людей и энергетического пространства в глобальных масштабах, если сами не находитесь в состоянии полной гармонии и умиротворения.

Иначе вы не только не принесете пользы людям и Земле, а внесете еще больший энергетический хаос как в коллективное сознание человечества, так и в те части вашей планеты, с которыми вы работаете.

Как определить состояние полной гармонии?

В этом состоянии ваши Божественные органы чувств – ваш «золотой треугольник», включающий седьмую и шестую чакры, а также шишковидную железу, должны быть максимально активированы, а сознание очищено от всех посторонних мыслей.

Только в этом случае вы сможете пропустить через себя по-настоящему чистый Божественный поток высоковибрационной энергии.

Таким образом это сработает как энергетический каскад, но только в более широком масштабе: вы усилите и одновременно заземлите посылаемую через вас Высшими Силами энергию Первотворца Вселенной, адаптируя ее к усредненным вибрациям нынешнего коллективного сознания человечества.

Второе. Не вкладывайте своего понимания в происходящие события, поскольку оно невольно несет в себе суждение человека трехмерного мира.

Оставайтесь лишь чистым каналом, через который течет на Землю эта Божественная энергия, отпустив все остальное на волю Высших Сил Вселенной.

Поверьте, родные мои, они прекрасно видят, куда, как и сколько энергии можно направить в данный момент как отдельному человеку, так и конкретному энергетическому пространству.

Они не пропустят ни одной чистой человеческой души, готовой принять эту спасительную энергию.

Их работа с тонкого плана в сочетании с вашей земной принесет максимальную пользу всему, к чему она прикоснется.

И третье. Не ждите мгновенных результатов, что может привести к разочарованиям и потере веры в себя.

Несмотря на то, что сейчас все проявляется на физическом плане гораздо быстрее, чем это было раньше, все же на трансформацию коллективного сознания человечества и энергетического пространства Земли требуется время.

Но чем чаще вы будете делать подобные медитации, тем быстрее увидите результаты своего труда.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 ноября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 1541902.jpg (119.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.11.2019, 04:12 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ДЕТИ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о детях в период Перехода и о влияние на них взрослых, в первую очередь их родителей.

Как уже говорилось в одном из моих посланий, энергетическое «созревание», как правило, наступает у человека к четырнадцати годам, когда заканчивают формироваться его тонкие тела и он становится энергетически самостоятельным.

Конечно, это вовсе не означает, что он не будет развиваться и дальше, но к этому возрасту он подходит уже сложившейся личностью, и в нем начинают ярко проявляться его индивидуальные качества, которые послужат «трамплином» для его дальнейшего духовного роста.

И в этот период жизни ребенка очень многое зависит от его родителей и окружения.

Если с самого детства ребенок не был окружен Любовью, то в дальнейшем он будет повсюду искать ее «суррогатные» заменители.

Но, конечно, под словом «Любовь» я подразумеваю не чрезмерную заботу и контроль, а уважение и доверие к личности маленького человека.

И сейчас, на самом пороге Перехода, взрослым очень важно поддерживать уровень своих собственных вибраций, поскольку дети еще очень сильно зависят от вас.

Тонко реагируя на все перепады вашего настроения, они как губка впитывают в себя все излучаемые вами энергии.

Подобно тому, как, развиваясь в утробе матери, человек обретает свою костную и мышечную структуры, так по мере взросления, находясь в энергетическом поле своих родителей, он обретает структуру тонкоматериальную.

Другими словами, тонкие тела ребенка формируются на основе ваших энергий.

И вот как это происходит.

Например, если мать эмоционально несдержана и обуреваема страстями трехмерного мира, то и тонкие тела ребенка пробиваются висящими в воздухе плотными сгустками негативной энергии, тем самым открывая астральным сущностям доступ в его энергетическое пространство.

Если же мать гармонична, спокойна и уравновешена, то ее нежная любящая энергия укрывает ребенка от всех невзгод, тем самым защищая его тонкие тела, в результате чего они формируются у него чистыми и целостными.

Конечно, роль отца имеет не меньшее значение, поскольку атмосфера в семье складывается из энергетических составляющих обоих родителей.

И сейчас на данном этапе Перехода очень важно сохранять гармонию в семейных отношениях, не допуская в них энергетического хаоса, который может больно ранить ребенка и отбросить в духовном развитии вас самих.

Маленьких детей можно сравнить с детенышами кенгуру, которые чувствуют себя в безопасности в живой «сумке» своей матери.

Только у человека это энергетическая «сумка», и если она сделана из прочного добротного высоковибрационного материала, то ребенок будет чувствовать себя в ней очень уютно.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам о том, как подготовить детей к Переходу  —  как научить их жить одновременно в двух мирах, используя свои тонкие органы чувств.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 3354039.jpg (216.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.11.2019, 04:20 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МАТРИЦА ВОЗНЕСЕНИЯ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о детях.

Как вы, наверное, поняли из моего предыдущего послания, маленькие дети почти полностью зависят от энергии своих родителей, из которой и формируются их тонкие тела.

Именно этим объясняется тот факт, что взрослые дети нередко повторяют судьбу своих родителей.

И это происходит даже тогда, когда они прекрасно понимают всю пагубность тех или иных своих поступков.

В данном случае срабатывает энергетическая матрица, заложенная в них еще в период духовного созревания.

И сейчас, на пороге Перехода Земли в Пятое измерение, очень важно вложить в тонкие тела ребенка Матрицу Вознесения.

Что же это такое?

Матрица Вознесения – это совокупность тех энергий, вибрации которых позволят человеку перейти в Пятое измерение.

Но если взрослый человек обладает свободой выбора генерировать ту или иную энергию, то есть вознестись вместе с планетой или остаться в трехмерном мире, то маленький ребенок энергетически еще зависит от своих родителей.

А значит, и ответственность за него во многом лежит пока на них.

Как уже говорилось во многих посланиях Высших Сил, Переход Земли в Пятое измерение не произойдет одномоментно.

Поэтому необходимо готовить к нему заранее чистые светлые детские души, которые в основном и приходят сейчас на Землю.

Это те самые кристальные дети, которым предстоит строить жизнь на новой Земле.

Их сознание Божественно от рождения, но, окунаясь в трехмерный мир, оно невольно напитывается «ядом» дуальности.

Происходит это потому, что ребенок начинает общаться с самыми разными людьми, разброс вибраций которых погружает его в настоящий энергетический хаос.

И сейчас перед родителями этих кристальных детей стоит сверхзадача: провести их по «узкой тропинке», разделяющей два мира – не разрушенный еще до конца на Земле трехмерный мир и не созданный пока на ней новый однополярный мир.

И, конечно, начинать нужно с себя.

Необходимо создать в своем доме чистый ровный вибрационный фон, который станет для ребенка той «крепостью», в которой он сможет укрыться от всех невзгод трехмерного мира, с которым соприкасается его нежная еще не окрепшая душа на улице, в детском саду или в школе.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам более подробно о том, как вам построить такую «крепость».

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 ноября 2019 г.

Источник
Прикрепления: 7846658.jpg (230.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.11.2019, 04:34 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ МАТРИЦЫ ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подробнее остановимся на том, что такое Матрица Вознесения, чтобы вы лучше поняли, совокупность каких энергий позволит человеку совершить Переход.

Как вы уже знаете, энергия Пятого измерения – это энергия Безусловной Любви, полностью лишенная дуальности.

И теперь вам предстоит, пребывая еще в трехмерном мире, научиться жить в вибрациях этой энергии самим и удерживать в них своих детей.

Что включает в себя энергия Безусловной Любви?

В первую очередь, полное принятие всех людей такими, какие они есть, понимание того, что каждый имеет право идти своим путем, даже если для вас самих такой путь неприемлем.

Другими словами, НЕСУЖДЕНИЕ является одной из главных составляющих Матрицы Вознесения.

Во-вторых, умение быть БЛАГОДАРНЫМ.

Но высшая степень проявления благодарности в ее Божественном понимании заключается в том, что даже самые печальные, а порой и трагические события вашей жизни тоже заслуживают благодарности.

Легко благодарить за полученное добро, но тот, кто научится благодарить за причиненное ему зло, достигнет настоящей духовной зрелости, поскольку сумеет осознать, что такие жизненные уроки для него поистине бесценны.

Вспомните выражение «Возлюби врага своего, как самого себя».

Именно оно отражает суть такой благодарности высшего порядка – понимание того, что человек, причинивший вам боль, на самом деле лишь один из персонажей в замысловатом сюжете вашей жизни, призванный помочь вам пройти запланированные вашей Душой уроки.

И вполне возможно, что в прошлом своем воплощении именно вам пришлось сыграть роль злодея по отношению к этому человеку.

В-третьих, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ – осознание себя Божественной частичкой, заслуживающей уважения и Любви окружающих.

И такая Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом или самолюбованием.

В ее основе лежит спокойное и уверенное принятие самого себя как уникальной личности, которая имеет право на собственное мнение, на свободу выбора и на защиту своего личного энергетического пространства.

В-четвертых, ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ.

Очень важно, родные мои, не просто знать Законы Мироздания, но и следовать им в своей повседневной жизни, доведя их соблюдение до автоматизма – до своих подсознательных реакций.

Для этого вам нужно не только помнить о том, что все события вашей жизни отражают ваше внутреннее состояние, но и не допускать того, чтобы ваше внутреннее дисгармоничное состояние выплескивалось вовне, негативно отражаясь на окружающих вас людях.

И в-пятых, ЖИТЬ В РАДОСТИ, относясь ко всему как к увлекательному приключению, новому еще неизведанному опыту, а к каждому встреченному на вашем пути человеку как к самому дорогому своему Учителю.

Все мною перечисленное и есть энергетические составляющие Матрицы Вознесения.

И, как видите, родные мои, они не являются чем-то сверхъестественным и недостижимым.

Все это можно воплотить в жизнь, даже находясь в трехмерном мире.

Но очень важно, чтобы эти энергии легли в основу мировоззрения и мироощущения ваших детей – чтобы они стали для них родными, любимыми и близкими.

Благодаря этому они смогут пройти по той самой «узкой тропинке» между мирами – старым и новым, которая и выведет их на путь Вознесения.

Так возьмите их за руку, родные мои, и помогите не оступиться на этом пути.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 ноября 2019 г.

Источник


Прикрепления: 9000193.jpg (211.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.11.2019, 05:57 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - НЕСУЖДЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как приучить ребенка к НЕСУЖДЕНИЮ других людей, что является одной из главных составляющих Матрицы Вознесения.

Но сначала вам нужно вспомнить о том, что сейчас в свои права вступает эра энергий, а не слов.

Что бы вы ни говорили ребенку, какие бы правильные слова и доводы ни приводили, он не поверит вам, если почувствует, что они не соответствуют тем энергиям, которые излучаете вы сами.

Только ваше собственное поведение, ваше отношение к жизни и окружающим вас людям, несущие в себе энергии высоких вибраций, способны повести за собой вашего ребенка.

И сейчас мы подробнее рассмотрим уже с энергетической точки зрения, что же представляет собой НЕСУЖДЕНИЕ.

Прежде всего, оно несет в себе однополярную энергию Безусловной Любви, поскольку не предусматривает анализ, сравнение или критический взгляд на другого человека, свойственный дуальности.

И если человеческий Ум привык делить всех людей на хороших и плохих, добрых и злых, умных и глупых, красивых и некрасивых и т.д., что несет в себе энергетическое разделение, то несуждение энергетически объединяет людей.

В этом случае люди не отталкиваются друг от друга из-за разноплановых энергий, а, наоборот, притягиваются друг к другу благодаря однополярной энергии приятия и Безусловной Любви.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, ваш ребенок, не сумев поделить игрушку с другим малышом, заплакал от обиды и беспомощности.

Как вам следует повести себя в этой непростой ситуации, принимая во внимание тот факт, что вы все еще живете в трехмерном мире, в котором неплохо бы уметь за себя постоять?

Прежде всего, нужно проследить за своей собственной реакцией: каков был ваш первый порыв – броситься на защиту своего ребенка и осудить другого или вы восприняли эту ситуацию мудро и отстраненно, не принимая ничью сторону.

Если это был второй вариант, то вам удалось не поддаться энергиям дуальности, а значит, ваш ребенок почувствует искренность и правоту ваших слов, если вы спокойно объясните ему, что он вполне может играть вместе с другим малышом.

Оказавшись в вашем спокойном гармоничном энергетическом поле, ребенок поверит вам, и тогда вы вместе придумаете какую-нибудь общую игру, чтобы все остались довольны и не пришлось бы ничего делить.

Если же малыш почувствует энергию осуждения с вашей стороны, он тут же войдет с ней в резонанс, и конфликт разгорится с большей силой.

Причем произойдет это даже в том случае, если вы будете говорить «правильные» слова, чтобы никого не обидеть.

Ребенок невольно считает вашу энергию, а не слова.

Точно так же можно объяснять и уже подросшим детям, что все конфликты происходят только тогда, когда люди сравнивают друг друга и пытаются навязать свое мнение вместо того, чтобы уважать личность и индивидуальные особенности другого, даже если они кажутся им непонятными, странными и даже неприятными.

Нужно постараться убедить своего ребенка в том, что такое разнообразие человеческих типов и характеров делает жизнь ярче и интереснее, а ему самому позволяет учиться находить общий язык с такими непохожими друг на друга людьми.

Очень важно, чтобы он понял, что каждый человек, в первую очередь, нуждается в Любви и что принятие всех без исключения такими, какие они есть, и является проявлением такой Любви.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 ноября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 9028447.jpg (43.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.11.2019, 03:12 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - БЛАГОДАРНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о второй энергетической составляющей Матрицы Вознесения – Благодарности.

Энергия Благодарности является одной из самых высоковибрационных энергий.

И вот почему.

Искренняя Благодарность, идущая из самого сердца, несет столько Любви человеку, сделавшему что-то хорошее для вас, что значительно повышает не только ваши собственные вибрации, но и того, кому она адресована.

И, конечно, речь здесь идет именно об ЭНЕРГИИ Благодарности, а не о словах, которые могут иметь самые разные, свойственные дуальному миру оттенки: от вежливости и восхваления, до заискивания и унижения.

Но самая ценная, самая высоковибрационная энергия Благодарности рождается тогда, когда человек благодарит за причиненное ему зло, что помогает ему выйти на новый уровень своего духовного развития.

Как вы уже знаете, жизненные испытания закаляют ваш Дух и помогают вашей Душе получить тот опыт, за которым она пришла на Землю.

И если вы в полной мере осознаете это и воспримете своего обидчика как своего Учителя,  то проявите по отношению к нему поистине Божественную Благодарность, которая возвысит не только вас, но и его.

А ведь довольно часто в жизни случается так, что человек, который больно ранил вас, впоследствии становится вашим другом.

И происходит это потому, что вместо энергии неприятия и агрессии вы послали ему энергию Любви, которая растворила все его негативные мысли и эмоции по отношению к вам.

Благодаря вам энергия агрессии не вернулась назад к этому человеку по закону подобия.

В ответ он получил от вас энергию Любви и, растворившись в ней, сам притянулся к вам уже совсем в другом качестве – вашего друга.

Так работают Законы Мироздания, зная которые, можно смоделировать любую ситуацию – порой неожиданную и даже парадоксальную.

Именно это я имею в виду, когда говорю вам о том, что вы – Творцы своей реальности.

Вам вполне по силам превратить врага в друга, а трагическую ситуацию в комическую — стоит лишь поменять энергетический вектор вашего восприятия ситуации и связанного с ним поведения.

И очень важно, родные мои, научить этому своего ребенка, на собственном примере показывая ему, какими неожиданными могут быть ваши реакции на людей и различные обстоятельства.

Пусть увидит малыш, как на глазах меняется человек, если на его грубость вы ответите ласковой улыбкой, а возникающие в вашей жизни трудности воспримете с юмором и даже в них найдете положительные моменты.

Так постепенно ваши дети будут учиться быть благодарными не только за приятные вещи в своей жизни, но и за те уроки, которые она неизменно будет им преподносить.

Но все это может быть ТОЛЬКО благодаря вашему личному примеру – излучаемой вами энергии Благодарности за все, что случается в вашей жизни.

А любые слова и нравоучения, не подкрепленные вашими собственными внутренними ощущениями, пройдут стороной, не затронув Души ребенка.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 ноября 2019 г.

Источник

Прикрепления: 1709358.jpg (64.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!