Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
28.09.2024   20:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Блока "ЛАТАРАС" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Танец Рождения" 
состоится 30.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Осеннего Равноденствия" состоится 22.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
petrutccioДата: Понедельник, 23.09.2024, 15:45 | Сообщение # 121
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Beata, всех участников, Высшие силы за медитацию!
С Рейки меня Судьба свела совсем недавно, я человек несведущий, поэтому не судите строго. Пока что подобные медитации для меня больше развлечение, чем понимание. Но возникающие образы  при подобных мероприятиях меня очень привлекают, притягивают, а Судьба ненавязчиво к ним приводит. Так что небольшой опыт у меня есть.
Так вот 22.09.24 в 22.00 по МСК я начала медитацию. Заземляюсь я, представляя себя деревом, с корнями к центру Земли. После обращения к Высшим силам над моим деревом возникло небо  с темными тучами. Потом эти тучи пошли хороводом над деревом, оставляя в середине круг светлого солнечного неба.
Конечно,  в медитациях я стараюсь быть наблюдателем, а не вершителем картинки, но весь мой предыдущий опыт получения энергии - это ниспадающий луч или столб, и чего-то подобного я интуитивно ждала.
Здесь же из портала вылетел белый сверкающий шар. Он вошел в меня через голову, начал спускаться, как по ступенькам, на каждой ступеньке останавливаясь и наполняя участок вокруг белым светом. Немного погодя, я сообразила, что энергетический шар перемещается по чакрам, на каждой как бы взрываясь или открываясь и наполняя все вокруг светом. Дойдя до корневой чакры, он наполнил белым светом таз, ноги, сам погас/исчез.
Я думала, что это все, но выходить из состояния не хотелось, я подождала, и на меня также спустились шары других цветов: золотой, оранжевый, красный, фиолетовый, голубой, зеленый и опять белый. Сейчас, описывая поняла, что  из радуги синего не было. Я еще немного попереливалась внутри радужным свечением и образы закончились. Я всех поблагодарила и закончила медитацию. Всего оказалось это заняло 15 минут.
Меня смущало, что ощущений никаких не было, только образы. Прилива энергии тоже не ощущала. Но я была простывшая с небольшой температурой. Сегодня чувствую себя лучше, но, честно, ждала большего.
Сегодня, зайдя на сайт, прочитала, что портал открыт еще 72 часа, я не удержалась и еще раз промедитировала. Сегодня портал с неба спустился на уровень Аджны, через нее и заходила энергия в виде солнечного луча, в котором плясали мелкие сверкающие разноцветные пылинки. Этими блестками луч наполнил меня. Медитация также длилась 15 минут. Ощущений опять никаких.

Но, может, Высшим силам угодно, чтобы я так приняла энергию. Все с любовью принимаю и БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал petrutccio - Понедельник, 23.09.2024, 16:03
 
mama-nadyaДата: Понедельник, 23.09.2024, 23:25 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Медитацию провела 22 .9.24 в 22 :10. Портал увидела над головой . dontknow Огромный круг в небе и внутри ярко переливались цвета синий-фиолетовый- малиновый-голубой ... пожалуй все кроме белого и желтого. Очень ярко и красиво. Ощущение было наоборот , что из меня вытягивало в этот круг что то . У меня даже появилось  ощущение легкости и невесомости. girl_angel  Минут через 10 энергия пошла вниз. Стало тяжело . Руки опять "разгорелись" так , что стало больно.(После медитации я себя немного полечила руками). Энергия была мощная ,голову сдавило как тисками. Потом энергия пошла по позвоночнику , прогрела всю спину , тазобедренные суставы ,дошла до кончиков пальцев ног. Хотя в ногах я почти никогда энергию не ощущаю. И снова  время растянулось. Думала , что прошло много , а оказалось всего 20 минут. sun Татьяна благодарю за медитацию. Благодарю за энергии. Благодарю! give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2024, 04:15 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, petrutccio!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата petrutccio ()
С Рейки меня Судьба свела совсем недавно, я человек несведущий, поэтому не судите строго. Пока что подобные медитации для меня больше развлечение, чем понимание. Но возникающие образы  при подобных мероприятиях меня очень привлекают, притягивают, а Судьба ненавязчиво к ним приводит. Так что небольшой опыт у меня есть.

Все не случайно, если пришли в Рейки и энергии, значит Вам это было нужно, просто слушайте себя и идите туда, куда зовет Душа. give_heart sun
Цитата petrutccio ()
Заземляюсь я, представляя себя деревом, с корнями к центру Земли. После обращения к Высшим силам над моим деревом возникло небо  с темными тучами. Потом эти тучи пошли хороводом над деревом, оставляя в середине круг светлого солнечного неба.Конечно,  в медитациях я стараюсь быть наблюдателем, а не вершителем картинки, но весь мой предыдущий опыт получения энергии - это ниспадающий луч или столб, и чего-то подобного я интуитивно ждала.
Здесь же из портала вылетел белый сверкающий шар. Он вошел в меня через голову, начал спускаться, как по ступенькам, на каждой ступеньке останавливаясь и наполняя участок вокруг белым светом. Немного погодя, я сообразила, что энергетический шар перемещается по чакрам, на каждой как бы взрываясь или открываясь и наполняя все вокруг светом. Дойдя до корневой чакры, он наполнил белым светом таз, ноги, сам погас/исчез.
Я думала, что это все, но выходить из состояния не хотелось, я подождала, и на меня также спустились шары других цветов: золотой, оранжевый, красный, фиолетовый, голубой, зеленый и опять белый. Сейчас, описывая поняла, что  из радуги синего не было. Я еще немного попереливалась внутри радужным свечением и образы закончились. Я всех поблагодарила и закончила медитацию. Всего оказалось это заняло 15 минут.

Медитация прошла очень хорошо, сначала энергии Вас очищали, разгоняли ваши тучи (негативную энергию), очищали, исцеляли, восстанавливали и гармонизировали ваши чакры и всю энергосистему, потом шло наполнение светлыми чистыми энергиями, нужными, именно, Вам. Ощущений на физическом уровне может не быть и это нормально, потому что энергии в первую очередь работают с вашей энергоструктурой. Рейки энергия более плотная, она хорошо ощущается на физическом уровне. Энергии портала высокой частоты, они с каждым соприкасаются на том уровне, к которому человек готов, поэтому у всех сеансы и медитации проходят по разному, но всегда наилучшим для вас образом. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата petrutccio ()
Сегодня портал с неба спустился на уровень Аджны, через нее и заходила энергия в виде солнечного луча, в котором плясали мелкие сверкающие разноцветные пылинки. Этими блестками луч наполнил меня. Медитация также длилась 15 минут. Ощущений опять никаких.Но, может, Высшим силам угодно, чтобы я так приняла энергию.

Основная энергетическая работа прошла в первой медитации, второй раз энергии наполняли Вас нужными для Вас энергиями, мягко очищали и исцеляли, расширяли тело и сознание, гармонизировали, повышали вибрации на комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.09.2024, 04:27 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата mama-nadya ()
Портал увидела над головой .  Огромный круг в небе и внутри ярко переливались цвета синий-фиолетовый- малиновый-голубой ... пожалуй все кроме белого и желтого. Очень ярко и красиво. Ощущение было наоборот , что из меня вытягивало в этот круг что то . У меня даже появилось  ощущение легкости и невесомости.   Минут через 10 энергия пошла вниз. Стало тяжело . Руки опять "разгорелись" так , что стало больно. (После медитации я себя немного полечила руками). Энергия была мощная , голову сдавило как тисками. Потом энергия пошла по позвоночнику , прогрела всю спину , тазобедренные суставы ,дошла до кончиков пальцев ног. Хотя в ногах я почти никогда энергию не ощущаю. И снова  время растянулось. Думала , что прошло много , а оказалось всего 20 минут.

Очень хорошо прошла медитация. good  В начале энергии Вас очищали, поэтому было ощущение вытягивания. Потом пошло наполнение нужными энергиями, которые Вас исцеляли и восстанавливали, расширяли тело и сознание, гармонизировали и повышали вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Руки лучше прикладывать прямо во время сеанса, когда они наполнены энергиями. victory  Время - это тоже энергия, оно может, ускоряться и замедляться. В пространстве высоких вибраций нет линейного времени, там все в моменте здесь и сейчас, когда Вы находитесь в таком пространстве время может замедляться, поэтому в медитации кажется, что прошло много времени, а на физическом уровне мало. И, наоборот, в некоторых случаях время убыстряется, человеку кажется, что он провел в сеансе 10 минут, а на физическом уровне прошел час. sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 25.09.2024, 09:55 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 598
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, пространство, ВЯ, энергии Осеннего равноденствия, мастера Татьяну и всех участников медитации.
Ощущения вполне спокойные, стабильные , зрелые, как на прогулке по осеннему лесу. 
 
marfaДата: Среда, 25.09.2024, 11:43 | Сообщение # 126
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
BeataБлагодарю, мастера Татьяну, всех участников, Высшие силы за медитацию. Очень приятные ощущения. Энергия лёгкая и спокойная.Всем добра.
 
BeataДата: Четверг, 26.09.2024, 02:45 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Ощущения вполне спокойные, стабильные , зрелые, как на прогулке по осеннему лесу.

Энергии Вас очищали и исцеляли, восстанавливали и гармонизировали на всех уровнях, наполняли светлыми чистыми энергиями, нужными, именно, Вам. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.09.2024, 02:47 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата marfa ()
Очень приятные ощущения. Энергия лёгкая и спокойная. Всем добра.

Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, восстанавливали и гармонизировали на всех уровнях, наполняли светлыми чистыми энергиями, нужными, именно, Вам. ВО БЛАГО!!!       Вам тоже добра и всего самого наилучшего!  give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SigmaДата: Пятница, Вчера, 16:34 | Сообщение # 129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю Татьяну и всех участников медитации! sun
Энергия в начале достаточно ощутимо какое-то время работала в области повыше лба.
Затем пошли образы. Я иду по степи. На ногах "ботинки" сшитые из кожи. За спиной лук и стрелы. Раннее осеннее утро чистое небо, заря занимается. Свежесть и прохлада воздуха. Ощущение простора, бодрость и легкость. Я иду уверенно, здесь все мне знакомо. Справа тянутся холмы, и от туда ко мне выходит красивый олень с большими рогами. Мы знакомы, и я радуюсь этой  встрече. Он подходит вплотную, мы общаемся, я ощущаю его мощь, его энергию. Солнце уже показалось и я продолжаю свой путь. Ощущения простора, свободы, радости усиливаются. Я смотрю в небо. Оно чистое и по-осеннему высокое. Там в вышине кружит орел. Я протягиваю левую руку, и он стремительно спускается ко мне и садится на рукав. А дальше я не помню )) Медитация проходила комфортно. После медитации ощущалось продолжение процесса, шла  внутренняя работа, на сердце времят времени появлялась тяжесть и я прорабатывала эти состояния.  
   
 
BeataДата: Суббота, Сегодня, 02:50 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sigma ()
Энергия в начале достаточно ощутимо какое-то время работала в области повыше лба. Затем пошли образы. Я иду по степи. На ногах "ботинки" сшитые из кожи. За спиной лук и стрелы. Раннее осеннее утро чистое небо, заря занимается. Свежесть и прохлада воздуха. Ощущение простора, бодрость и легкость. Я иду уверенно, здесь все мне знакомо. Справа тянутся холмы, и от туда ко мне выходит красивый олень с большими рогами. Мы знакомы, и я радуюсь этой  встрече. Он подходит вплотную, мы общаемся, я ощущаю его мощь, его энергию. Солнце уже показалось и я продолжаю свой путь. Ощущения простора, свободы, радости усиливаются. Я смотрю в небо. Оно чистое и по-осеннему высокое. Там в вышине кружит орел. Я протягиваю левую руку, и он стремительно спускается ко мне и садится на рукав. А дальше я не помню )) Медитация проходила комфортно. После медитации ощущалось продолжение процесса, шла  внутренняя работа, на сердце время от времени появлялась тяжесть и я прорабатывала эти состояния.
 
Очень хорошо прошла медитация!  good В начале энергия работала на очищение и активацию ваших верхних чакр, третий глаз активировался и пошли образы. Энергии Вас очищали и исцеляли, восстанавливали и гармонизировали на всех уровнях, наполняли светлыми чистыми энергиями, нужными, именно, Вам. Шла работа со структурами ДНК и видимо у Вас пробудилась память о каком то прошлом воплощении, Вы его и увидели. Поэтому Вам все было знакомо в вашем видении. После медитации на тонком уровне шли трансформационные процессы, поэтому были дискомфортные состояния. Энергия чистила эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!