Молитва об очищении всего Рода - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   15:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Молитва об очищении всего Рода - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » Молитва об очищении всего Рода
Молитва об очищении всего Рода
BeataДата: Четверг, 09.11.2023, 05:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Молитва об очищении всего Рода



Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы об очищении и исцелении моего Рода…

Я прошу тебя, Боже, простить всех членов моего Рода за дурные поступки, совершенные ими по воле своей или против нее…

Я прошу Тебя, Боже, простить мой Род за не рожденных детей, которые были посланы Тобой, чтобы стать частью нашего Родового древа, но не стали ею…

Прости, Господи, весь мой Род за отречение от родных и близких и за причиненную им боль изгнания…

Прости, Боже, моих родных за преступления против любви, веры и справедливости….

Прости, Господи, всех членов моего Рода за боль, причиненную другим Родам!

Я прошу тебя, Боже, очистить мой Род от памяти предательства и измен… от боли разлуки и сердечной тоски… от боли одиночества и брошенности…

Очисть, Господи, всех членов моего Рода от зависти, ненависти, скверны и малодушия…

Боже, прошу тебя, очистить моих близких от страхов, тревог и сомнений, поселившихся в их Душах!

Убери, Господи, из сердец всех членов моего Рода злобу, затаенную обиду и гнев, желание мести и отмщения.

Освободи, Господи, весь мой Род от слабости, неверия в Тебя и Твой великий промысел!

Я прошу Тебя исцелить сердца всех членов моего Рода, наполнив их верой в Тебя, Боже, в Твою милость и в Твое присутствие в жизни каждого члена моего Рода!

Наполни, Господи, их сердца бескорыстной любовью, которая дает силы прощать и с надеждой смотреть в будущее.

Наполни, Господи, всех членов моего Рода чистотой помыслов и милосердием, которые помогают устоять в любой ураган жизни.

Я прошу Тебя наполнить сердца всех членов моего Рода благодарностью за все обретенное и дарованное им в жизни…


Прошу вселить в их сердца прощение себя и прощение ближних, чтобы сердца их оставались чистыми и легкими.

Я прошу Тебя, Боже, принять в мой Род всех исключенных и оставленных, и пусть они обретут свое место в нашем едином Родовом поле!

Прошу Тебя, Боже, помоги моему Родовому древу исцелиться и расцвести. Пусть сознание членов моего Рода очистится и исцелится от тех программ, которые, словно паразиты, подтачивают моё Родовое древо снаружи и изнутри.

Пусть в мой Род вернётся Любовь искренняя и безусловная между мужьями и жёнами, между родителями и детьми, между предками и потомками, между Родом моим и Тобой, Господи!

Боже, дай всем членам моего Рода веру в свои силы и ощущение Божественной защиты!

Пусть будут все члены моего Рода сильными, любящими, несущими благо для себя и окружающих, ответственными за свою жизнь, прощающими, мудрыми и милосердными.

Боже, прошу Тебя, благослови мой Род счастливыми семьями, здоровыми детьми, процветанием и мудростью.

Пусть сердце моего Рода стремится к Тебе и к Твоей благодати.

И пусть от прародителей моего Рода сквозь все поколения передается мудрость, чистота, знание, сила и любовь, наполняя Древо нашего Рода благочестием и мощью!

Пусть Древо моего Рода будет сильным, и корни его глубоко уходят в Землю, а зеленые ветви далеко простираются в небо!

Пусть все мои предки и потомки будут счастливы и наполнены любовью во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве!


Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, защита Твоя и воля Твоя!

Преклоняюсь перед Тобой, Боже!

Да будет так! И так есть!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Автор: Женская Санга

Источник
Прикрепления: 1390802.jpg (273.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » Молитва об очищении всего Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!